Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ludmila
Спасибо Наташа rolleyes.gif

А я бы даже в подмастерья пошла sleep.gif тем более "их" подмастерье наверное в несколько раз получает больше, чем "наш" директор по качеству, коим я являюсь cray.gif

Tata
Цитата(Natalie @ 4.5.2012, 23:12) *
Обещала Людмиле рассказать где я работаю.
Я вообще то по образованию химик технолог. Но вылетела из профессии на 6 лет и в том году подумала что не мешало бы поработать по 2-3 часа в день на 400 евро в месяц.
Ну так и вышла на отель они искали девушку на утро, для подачи кофе и принятию гостей.
Отель находится в графских охотничьих угодьях. В принципе с которыми я рядом и живу.
Может уговорю шеф повара на небольшой репортаж из кухни отеля. Если разрешит, то покажу


Спасибо тёзка за интересный рассказ, уже не просто фото, а представление о человечке имеешь. rolleyes.gif
Удачи!
MurMur
Всем доброе утро!



а я распрощалась все таки со своими 20 килограммами rolleyes.gif
Алена
Цитата(MurMur @ 2.6.2012, 5:16) *
Всем доброе утро!


а я распрощалась все таки со своими 20 килограммами rolleyes.gif

Какая ты умница,поздравляю!!! Приятно читать и за тебя радоваться!!! bup.gif bup.gif
MurMur
Алена, спасибо!
podruga
Цитата(Natalie @ 5.5.2012, 0:12) *
Обещала Людмиле рассказать где я работаю.

Наташа,как хорошо, что я забежала в эту темку. Ты не секретничай с одной Людочкой, нам всем интересно, прям таки дух захватывала от твоего рассказа, очень жду продолженя и всячесих секретиков.

Цитата(MurMur @ 2.6.2012, 9:16) *
Всем доброе утро!


а я распрощалась все таки со своими 20 килограммами rolleyes.gif

Надя, ты- молодец. так и продолжай дальше!
jeleenka
Ну вот сегодня четвёртый день
по-тихоньку двигаюсь к цели
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 8.8.2012, 18:56) *
Ну вот сегодня четвёртый день
по-тихоньку двигаюсь к цели


молодец, главное верить в себя rolleyes.gif Удачи тебе !
GuNa
Люди мои дорогие hai.gif
Всем здравствуйте!
Сто лет у к вам не приходила....
Все худеют)
Я тоже тут вроде ...как на этой теме...))
Tata
Цитата(GuNa @ 26.8.2012, 10:26) *
Люди мои дорогие hai.gif
Всем здравствуйте!
Сто лет у к вам не приходила....


ПРИВЕТ GuNa! Рада тебя видеть!
Так ведь процесс похудания непрерывный.... biggrin.gif расслабился, позволил лишнего и уже толстеешь. А значит опять начинаешь худеть laugh.gif
А мы тебя недавно вспоминали (зайди в Совет форума) rolleyes.gif
Как твои дела?!
Ludmila
Цитата(GuNa @ 25.8.2012, 20:26) *
Люди мои дорогие hai.gif
Всем здравствуйте!
Сто лет у к вам не приходила....
Все худеют)
Я тоже тут вроде ...как на этой теме...))


Какие людиииии rolleyes.gif laugh.gif Привет Гуночка.
Правильно Наташа говорит - покой нам только снится laugh.gif
Заходи почаще, не стесняйся. Ты как худеешь, сама или в группе какой то ?
Алена
Цитата(GuNa @ 26.8.2012, 7:26) *
Люди мои дорогие hai.gif
Всем здравствуйте!
Сто лет у к вам не приходила....
Все худеют)
Я тоже тут вроде ...как на этой теме...))


Как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

...покой нам только снится laugh.gif Мы всё худеем и стройнеем и опять худеем!!!Я уже из-за этого веса готовить разучилась laugh.gif
GuNa
Ой девчушкиsmile.gif
Я тоже вас очень рада всех видеть..
Люда...какая мне группа....я сама как группа...меня много)))
Ну а если серьезно....после...как ушла от вас...кнута твоего Люда не было- пришел этот гад- дядюшка ЖоР)
Ну и не в сказке сказать...ни пером описать...накушала (очень мягко говоря)...свои любимые 127...
Проснулась утром 11 октября 2011 года ohmy.gif и думаю....- кончай тетя жрать)))
Вот и перестала -- сейчас уже 95-ть...--- уже и 90 в июле была...- но тут как-то немного ...вообщем шалила много весь июль...- но теперь уже третий день в наручниках к холодильнику хожу mellow.gif
Вот как-то так я жила все это время..
Ludmila
Поругать тебя конечно можно, но я наверное похвалю biggrin.gif с 127 до 90кг..... rolleyes.gif это круто, молодец !!!!!!!!

Как худеешь ? По ВН или по какой то своей системе ?
GuNa
Люд...у меня система смешанная...но в основе....-система-" на пол ведра меньше"
теперь уже как вес ушел этот...надо конечно садится опять на ВН...- нравится он мне этот метод...
Алена
Цитата(GuNa @ 29.8.2012, 5:30) *
Проснулась утром 11 октября 2011 года ohmy.gif и думаю....- кончай тетя жрать)))
Вот и перестала -- сейчас уже 95-ть...--- уже и 90 в июле была...- но тут как-то немного ...вообщем шалила много весь июль...- но теперь уже третий день в наручниках к холодильнику хожу mellow.gif
Вот как-то так я жила все это время..



Какая ты молодец,раз можешь себя в руки взять и начать всё с начала.
А вес и у меня к сожалению наедается sad.gif Пусть в других цифрах,но от этого не легче sad.gif И я тоже начинаю тогда всё с начала smile.gif
Сейчас у меня настрой и с 1 сентября СНОВА В БОЙ

Система питания мне тоже нравится такая,когда МЕНЬШЕ ЖРАТЬ laugh.gif Но сейчас,по состоянию здоровья,стараюсь еще и питаться более диетически.

GuNa
Да... Алёна - так и есть...
Тяжело начинать...но приходится...- особенно когда решишь себе что-то купить...а на простите такую пятую точку ничего наукой не придумано))
Вот и начинаешь себя в руки брать...а там уже и нравится что и как меняется....- идешь дальше...
Вообщем-то за время своих худений...пришла к выводу...
похудеть несложно..- сложнее удержать вес.. к которому добралась...
podruga
GuNa, рада тебя видеть, хоть только и в этой темке.
У тебя все получиться, ты сильная, так что вперед, к красивым нарядам, прекрасному настроению,ну и просто к крепкому здоровью.
GuNa
Цитата(podruga @ 29.8.2012, 9:40) *
GuNa, рада тебя видеть, хоть только и в этой темке.
У тебя все получиться, ты сильная, так что вперед, к красивым нарядам, прекрасному настроению,ну и просто к крепкому здоровью.



Ленусик приветикsmile.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 29.8.2012, 11:02) *
Ленусик приветикsmile.gif

И тебе того же biggrin.gif
Как детки? Как сама?
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.8.2012, 19:02) *
ВН...- нравится он мне этот метод...

и мне rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 28.8.2012, 19:31) *
похудеть несложно..- сложнее удержать вес.. к которому добралась...


похудеть тоже сложно, нужна большая сила воли и хороший стимул wink.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 30.8.2012, 8:38) *
похудеть тоже сложно, нужна большая сила воли и хороший стимул wink.gif


А мне кажется сила воли появляется когда нужно достичь цели, которую определил твой стимул.... biggrin.gif
Я например худею когда у меня хорошее настроение и есть силы ставить цели и заниматься этим.
А когда приходишь с работы выжатый как "сухой чернослив" в голове мысли всё о той же работе. Чтобы их прогнать и поднять настроение придумыешь - съесть тортик, шоколад, орехи, мороженое......и т.д. Учитывая, что это длится вот уже 2 года, так я и набираю вес..... sad.gif dry.gif
Пока ещё не научилась и не нашла другой способ подънятия настроения.... biggrin.gif


Ludmila
Цитата(Tata @ 31.8.2012, 3:12) *
Чтобы их прогнать и поднять настроение придумыешь - съесть тортик, шоколад, орехи, мороженое......и т.д. Учитывая, что это длится вот уже 2 года, так я и набираю вес.....
Пока ещё не научилась и не нашла другой способ подънятия настроения....


очень плохой способ sleep.gif ты могла бы заниматься каким то творчеством, у тебя есть талант к этому.
Tata
Цитата(Людмила @ 31.8.2012, 22:56) *
очень плохой способ sleep.gif ты могла бы заниматься каким то творчеством, у тебя есть талант к этому.


Творчеством я занималась когда было вдохновение, то есть настроение.....
Вот выйду на пенсию, куплю дом у моря и буду под шум прибоя писать пейзажи или мемуары ....laugh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 31.8.2012, 10:36) *
куплю дом у моря и буду под шум прибоя писать пейзажи или мемуары .... laugh.gif

даст бог, мечты твои сбудутся rolleyes.gif
jeleenka
Со вчерашнего дня опять пошла в группу Фигуроприятелей(бывшие весонаблюдатели)
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 20.9.2012, 23:32) *
Со вчерашнего дня опять пошла в группу Фигуроприятелей(бывшие весонаблюдатели)


и что у них там нового ? biggrin.gif
jeleenka
Людмила программа изменилась теперь не пункты а единицы и дают эти единицы за другие порции продуктов
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 21.9.2012, 5:44) *
Людмила программа изменилась теперь не пункты а единицы и дают эти единицы за другие порции продуктов


порции по весу больше ?

Продукты делят на группы ?
jeleenka
Людмила
ну вот скан с книжечки



Дневник выглядит так

Единицы рассчитывает ментор по какой то спец таблице ( но можно и на их сайте ввести свои данные и программа рассчитает сколько чего есть ) Мне например рассчитала 17 единиц и мне нужна всего одна жировая единица и к углеводам и белкам наоборот добавилось по 0,5
кофе и чай Без сахара считается за жидкость
мне трудно потому что я не привыкла питаясь по ВН соблюдать что надо столько то углеводов столько то белков а считала 2 жира и 2 молочки а остальное чтоб уложиться в кол-во пунктов не разбивая о группам
например положил на 2 пункта картошки кучку и наелся а тут так не получается 1 единица это 100г картошки а для моего растянутого желудка 200г это очень мало

Сегодня иду взвешиваться
jeleenka
Единицы рассчитывает ментор по какой то спец таблице ( но можно и на их сайте ввести свои данные и программа рассчитает сколько чего есть ) Мне например рассчитала 17 единиц и мне нужна всего одна жировая единица и к углеводам и белкам наоборот добавилось по 0,5
кофе и чай Без сахара считается за жидкость
мне трудно потому что я не привыкла питаясь по ВН соблюдать что надо столько то углеводов столько то белков а считала 2 жира и 2 молочки а остальное чтоб уложиться в кол-во пунктов не разбивая о группам
например положил на 2 пункта картошки кучку и наелся а тут так не получается 1 единица это 100г картошки а для моего растянутого желудка 200г это очень мало

Сегодня иду взвешиваться

Прикрепила сканы но написали что после проверки модератором только будет видно или нет
так что если не прикрепят могу выложить в другое место
Есть ещё книжка с рецептами на первую неделю но она на эст языке
Ludmila
Значит опять что то новое выдумали laugh.gif а я все по старинке wink.gif главное система чтобы работала.


А что в сканах было ? Если не появятся, я попрошу администратора, она разрешит.


Ну как результат взвештвания ?

Новенькиз рецептиков бы не помешало. А Вы себе готовите отдельно ? Что вкусненького делаете ?
jeleenka
Люда в сканах программа к первой неделе (2 брошурки)
результат за неделю -1,7

я пока готовлю отдельно хотя бы до тех пор пока не уйдёт половина веса а дальше буду приспосабливаться под общий стол
хотя мои то все мечтают поправися- у меня все дистрофики )))))
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 25.9.2012, 23:14) *
Люда в сканах программа к первой неделе (2 брошурки)
результат за неделю -1,7
-------
у меня все дистрофики )))))

Юличка появится, я ее попрошу поставить на форум


Ой какая умница bup.gif 1,7 кг это очень хороший результат.

----- вот счастливые люди laugh.gif а тут стараешься, стараешься, а даже от воды вес прибавляется dry.gif

Мне как то повезло в том смысле, что и муж и сын питаются аочти так же, как я. Сын даже сторже придерживается, но у него спортивная диета - они много белка едят.
jeleenka
Люда
Цитата
1,7 кг это очень хороший результат.

мне так несказанно повезло что мои весы показывают точ в точ как и в группе так вот вес этот у меня с понедельника стоит
(скажу по секрету у сына в понедельник ДР было ну я и не утерпела 3 кусочка мяса по-французки схомячила и кусок торта в придачу)
В субботу будет очередная партия гостей так что ещё одно испытание а потом уж до декабря никаких праздников не предвидится

Вот делюсь своими мыслями мне почему то по этой программе постоянно хочется есть
по пунктам такого не было
вот завтрака мне хватает на полчаса потом я снова хочу есть
jeleenka
Люда
Цитата
1,7 кг это очень хороший результат.
мне так несказанно повезло что мои весы показывают точ в точ как и в группе так вот вес этот у меня с понедельника стоит
(скажу по секрету у сына в понедельник ДР было ну я и не утерпела 3 кусочка мяса по-французки схомячила и кусок торта в придачу)
В субботу будет очередная партия гостей так что ещё одно испытание а потом уж до декабря никаких праздников не предвидится Вот делюсь своими мыслями мне почему то по этой программе постоянно хочется есть
по пунктам такого не было
вот завтрака мне хватает на полчаса потом я снова хочу есть
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 26.9.2012, 3:16) *
Вот делюсь своими мыслями мне почему то по этой программе постоянно хочется есть
по пунктам такого не было
вот завтрака мне хватает на полчаса потом я снова хочу есть

поэтому и срывы будут sad.gif

а по овощами есть ограничения ? Меня в такие моменты, когда хочется кушать, очень даже спасают овощные супчики или тушеные овощи rolleyes.gif
jeleenka
в сутки положено 2 единицы овощей
1 единица= 300г овощей
Люд поделись тем что из овощей готовишь
я не люблю овощи ну кроме как в свежем виде но 600 г огурцов и помидор не съешь - особенно зимой затратно
Ludmila
Цитата(jeleenka @ 28.9.2012, 9:18) *
в сутки положено 2 единицы овощей
1 единица= 300г овощей
Люд поделись тем что из овощей готовишь
я не люблю овощи ну кроме как в свежем виде но 600 г огурцов и помидор не съешь - особенно зимой затратно


На первом месте у меня стоит овощной суп-пюре. Варю его или просто на воде, или на молоке. Овощи использую разные. Очень нравится такое сочетание - морковь, лук, кабачок, тыква. Варю с добавлением небольшого количества воды, когда овощи станут мягкими, добавляю молоко и довожу до кипения. Затем блендером измельчаю в пышное пюре, солю по вкусу food1.gif
Просто тушу овощи, в конце добавляю немного кетчупа.
Жарю кабачки, баклажаны, паприку на сковороде гриль, складываю в пластиковый контейнер и заправляю моим любимым соусом - бальзамический уксус + мед + оливкое масло + чеснок.
Броколли отвариваю до полуготовности в подсоленной воде, складываю в кастрюльку, добавляю через чеснокодавку дольку чеснока, поливаю оливковым маслом, перемешиваю и на тарелку. Точно так же делаю зеленую срючковую фасоль.
Отвариваю цветную капусту в подсоленной воде до полуготовности и ем с соусом тцазики - беру натуральный греческий йогурт (без добавок), добавляю в него соль, свежий укроп и чеснок через чеснокодавку.
Отвариваю цветную капусту, складываю ее в форму для запекания, заливаю соусом (яйцо с молоком, как для омлета), посыпаю сыром и в духовку.
Вареную свеклу тру на крупной терке и заправляю соусом - сметана + соль+горчица + чеснок + капельку лимонного сока

Ну и конечно всевозможные салаты из свежих овощей.

ну вот smile.gif если коротко biggrin.gif
Natalie
Привет девчонки, привет Людмила.
Попробую опять в тысячу пятый раз )))
надеюсь успешный раз. Потому что ждать дольше не нужно. 100 кг не за горами. Это ужас!
Так что постараюсь писать тут чаще и ставить рецепты
Ludmila
Привет Наташа hai.gif

Ждем biggrin.gif может быть темка, благодаря тебе оживет rolleyes.gif
Natalie
ура, ура,
а я бегала весь день сюда. Чтобы посмотреть ответили или нет.
Нужна ваша поддержка.
Сегодня утром отвалился первый кг. Я думаю что большая часть воды. Ведь порей действует жидковыводяще.
Настрой хороший. Буду стараться и дальше.

Людмила, рада видеть тебя!
Пробежалась по постам. Поняла, что ты сейчас в гармонии. Есть работа, у сына всё хорошо. Это радует.

У нас с мужем сегодня годовищина свадьбы! 4 года..как расписаны. Восьмой год, как вместе )))

Ludmila
Цитата(Natalie @ 27.11.2012, 1:04) *
ура, ура,
а я бегала весь день сюда. Чтобы посмотреть ответили или нет.
Нужна ваша поддержка.
Сегодня утром отвалился первый кг. Я думаю что большая часть воды. Ведь порей действует жидковыводяще.
Настрой хороший. Буду стараться и дальше.

Людмила, рада видеть тебя!
Пробежалась по постам. Поняла, что ты сейчас в гармонии. Есть работа, у сына всё хорошо. Это радует.

У нас с мужем сегодня годовищина свадьбы! 4 года..как расписаны. Восьмой год, как вместе )))


Во-первых, поздравляю с годовщиной Party.gif

Во-вторых... biggrin.gif отвалившиеся 1 - 2,5 кг можешь вообще не считать
Начав питаться "по-другому", мы естественно начинаем меньше (по количеству) кушать, соответственно в кишечнике меньше (пардон...) фекалий. Длина нашего кишечника около 15 метров. В нем содержится около 2 - 3 кг содержимого, около половины этого содержимого - составляет микробная масса, вторая половина - фекалии.
Значит вес содержимого кишечника уменьшается приблизительно на 1 кг.
Около 1 - 1,5 кг потерянного веса составляет вода.
Вот тебе и 2 кг набралось biggrin.gif

Чтобы потерять 1 грамм жира нужно сжечь 9 калорий, соответственно - чтобы потерять 1 кг жира нужно сжечь 9000 калорий !!!!

Чтобы снизить свой вес не навредив своему здоровью, чтобы потерянные кг не вернулись обратно - нужно сбалансировать свое меню, не превышать положенное суточное потребление калорий и заниматься спортом.
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!
Поэтому Наташенька, дорога у нас с тобой предстоит трудная wink.gif Набери побольше воздуха в легкие и вперед biggrin.gif

Вот ЗДЕСЬ я новую тему открыла, заходи побеседовать
Natalie
загрипповала. Лежу. чай,чай чай..
Ела рис с курой и салатом. и яйцо. На большее меня не хватило. Но был мёд и много шалфейного чая.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 28.11.2012, 5:07) *
загрипповала. Лежу. чай,чай чай..


Выздоравливай !
Natalie
Цитата(Людмила @ 29.11.2012, 7:26) *
Выздоравливай !

спасибо тебе ,моя хорошая!
Читаю твою тему о здоровье. Как всё вовремя!!
Не так давно пересматривала своё отношение к жизни, к себе и здоровью.
Поняла, что делаю не так, а где я на правильном пути.
Буду тут с тобой. Под твоим руководством!
Спасибо что ты есть и спасибо за то, что можешь встряхнуть как следуют, сказать " Очнись"
Ludmila
Цитата(Natalie @ 29.11.2012, 2:08) *
Буду тут с тобой.


Я очень рада, что у меня появился единомышленник smile.gif

Год назад я тоже разложила по полочкам свои мечты, стремления и возможности. Пересмотрела свое питание (я не считаю больше пункты), отношение к спорту. А еще, мне повезло, что меня дома не только поддерживают, но и помогают rolleyes.gif На работе тоже давно уже никто не пристает ко мне с просьбами съесть кусочек жирненького тортика, даже уже и не предлагают biggrin.gif Это не значит, что я как паровоз - никогда не "схожу с рельсов", но в такие моменты, когда хочется "чего такого, чего сама не знаю" предпочтение отдаю все-таки здоровым продуктам. Мой организм уже привык к такой еде и все то, что не входит в список таких продуктов, просто физически не принимается и отторгается.
Поэтому Наташенька, если чувствуешь, что готова менять что то, то меняй и не откладывай на "потом".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.