Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Эка
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 10:29) *
зато ему после такой прогулки позволено подрыхать на диванчике

а без спорта коврик у дверей тока???
Ludmila
Цитата(irunja @ 17.5.2011, 19:29) *
зато ему после такой прогулки позволено подрыхать на диванчике


Люд, а у меня в духовке есть функция отпаривания


Ну слава Богу, что хоть с диванчики не гонят laugh.gif

А какая у тебя плита, что за марка ?


Ирунчик, как маманька твоя поживает ? Масло пьете по утрам ?
Альира
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 8:29) *
Люд, а у меня в духовке есть функция отпаривания что-ли или самоочищения ?? Не знаю как обьяснить...короче наливаешь водички на дно духовки и включаешь на определённую программу ....Ну а когда выключиться начинаешь мыть ,чем?? а фиг знает ,что есть ,тем и мою....Я после помывки включаю духовку на максимум на пару минут,что-бы вся бяка выгорела ......


эх...в моей старушке нет этого чуда действия cray.gif а как хочется laugh.gif
irunja
Цитата(Эка @ 18.5.2011, 11:52) *
а без спорта коврик у дверей тока???


Типа того laugh.gif
Цитата(Людмила @ 18.5.2011, 12:07) *
А какая у тебя плита, что за марка ?


Ирунчик, как маманька твоя поживает ? Масло пьете по утрам ?

Плита у меня SAMSUNG
Людмилкин спасиб,мамулька моя живёт и здраствует, давече мханула к себе в деревню( 6го июня ей исполниться 80 лет !!!!! ) и занимается там своими любимыми делами, например, вырастить нам тыквенных семечек мешочек rolleyes.gif
А маслико мы пьём, я тоже присоеденилась к мамульке ....... я только 1 ч ложечку пью, а мама 1 столовую ...ей оч помагает ...у неё даже настроение по-моему улучшилось ....( проблему знаешь)

Цитата(Альира @ 18.5.2011, 16:10) *
эх...в моей старушке нет этого чуда действия cray.gif а как хочется laugh.gif


Тёзка не плакай, у меня тоже была старушка раньше, ничё , становишься в позу мама моет пол и погнали , мыли и отмывали laugh.gif Опять жа для нас такая гимнастика пользительна очень !!!!!!!!!!!!!!
irunja
Мне сейчас так шоколаду захотелось сильно -к чему бы это cool.gif
Альира
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 15:45) *
Тёзка не плакай, у меня тоже была старушка раньше, ничё , становишься в позу мама моет пол и погнали , мыли и отмывали laugh.gif Опять жа для нас такая гимнастика пользительна очень !!!!!!!!!!!!!!


laugh.gif laugh.gif да да именно так и есть Иришь laugh.gif
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 16:32) *
Мне сейчас так шоколаду захотелось сильно -к чему бы это cool.gif

да уж, к чему бы это cool.gif ну если сильно невмоготу , так съешь кусочек, только посчитать не забудь biggrin.gif
Эка
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 18:32) *
Мне сейчас так шоколаду захотелось сильно -к чему бы это cool.gif

лучше любовь )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 18.5.2011, 23:15) *
лучше любовь )))


laugh.gif ты уверена ? laugh.gif
Olga=)
Девочки доброе утро! Я раненько, уезжаю на выходные на дачу. Не знаю, надо ли было сегодня отчитываться, но отчиталась. Всем удачи и хороших выходных.
Альира
Девули, всем доброго утро и хорошего дня)))



Цитата(Olga=) @ 20.5.2011, 5:42) *
Всем удачи и хороших выходных.


Взаимно Олечка))
irunja
Цитата(Эка @ 19.5.2011, 13:15) *
лучше любовь )))



Цитата(Людмила @ 19.5.2011, 23:10) *
laugh.gif ты уверена ? laugh.gif


Девули, ну может и любовь ( ты шо имела в иду ??) а может шоколадка ...... Но таки я сьела кусманчик..два...три laugh.gif



А вообще то
Эка
Цитата(Людмила @ 20.5.2011, 0:10) *
laugh.gif ты уверена ? laugh.gif

полностью!!!

Цитата(irunja @ 20.5.2011, 10:01) *
ну может и любовь ( ты шо имела в иду ??) а может шоколадка ......

шоколад успешно заменяет отсутствие секса...
Ludmila
Привет !!!

Цитата(Olga=) @ 19.5.2011, 16:42) *
 но отчиталась.


Всем удачи и хороших выходных.

Отчиталась в смысле "здесь была Я"  laugh.gif

И тебе хорошо и пладотворно провести время на даче tongue.gif

Цитата(irunja @ 19.5.2011, 19:01) *
 Но таки я сьела кусманчик..два...три laugh.gif


А вообще то

Четыре...пять....ну лаааадно  100  граммов как ни бывало rolleyes.gif;)

ШуТю я tongue.gif

Цитата(Эка @ 19.5.2011, 20:36) *
шоколад успешно заменяет отсутствие секса...

laugh.gif
irunja
Цитата(Эка @ 20.5.2011, 10:36) *
шоколад успешно заменяет отсутствие секса...

Да ладно, не до такого же laugh.gif Секс оставляем!!!! Секс- это тож фитнес laugh.gif
Альира
Цитата(irunja @ 20.5.2011, 11:19) *
Да ладно, не до такого же laugh.gif Секс оставляем!!!! Секс- это тож фитнес laugh.gif

roflmao.gif roflmao.gif согласна laugh.gif Кать, ты чего laugh.gif не надо нам тода шоколада, ну только если чуть чуть)))
Эка
вот я и говорю... встал на путь вн - активней люби милого ))) и тады шоколада не надо...
irunja
Девульки приветик вам!!!!!!
Пока нет времени общаться ...временно выпадаю....... но не на долго ....буду заходить ....... А вы почему все молчите ????? Уже не худеется что-ли ????
Ludmila
Цитата(irunja @ 25.5.2011, 0:39) *
Девульки приветик вам!!!!!!
Пока нет времени общаться ...временно выпадаю....... но не на долго ....буду заходить ....... А вы почему все молчите ????? Уже не худеется что-ли ????


Привет Ирин smile.gif

Ты вся на даче ?
Почему же, мы общаемся в других темах biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 25.5.2011, 14:49) *
Привет Ирин smile.gif

Ты вся на даче ?
Почему же, мы общаемся в других темах biggrin.gif


Да нет Люд, не только на даче wink.gif там почти уже всё посажено, но работы всё-равно не в проворот!!!
Навалилось как-то всё сразу .........
Наряд на свадьбу(в Минск еду) ещё не придумала .... сегодня уже паспорт на визу отдала.....
А как тебе отыхается дорогая ???

Ну и ветруган сегодня у нас ...бррр....
Ludmila
Цитата(irunja @ 25.5.2011, 2:11) *
Наряд на свадьбу(в Минск еду) ещё не придумала .... сегодня уже паспорт на визу отдала.....


А как тебе отыхается дорогая ???

Ну и ветруган сегодня у нас ...бррр....

А кто женится или замуж выходит ?


Я отдыхала всего одну неделю, сейчас уже на работе и в работе biggrin.gif


У нас вчера был шторм и дождь как из ведра лил, а сегодня вроде бы ничего погодка, но ветер тоже дует dry.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 25.5.2011, 20:48) *
А кто женится или замуж выходит ?


Племянник в Минске жениться наконец-то !!!!! А то всё рано рано ...а самому уже за 30 годков laugh.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 27.5.2011, 21:15) *
Племянник в Минске жениться наконец-то !!!!! А то всё рано рано ...а самому уже за 30 годков laugh.gif

Созрел значит laugh.gif
Ludmila
Ну как прошел первый выходной ?

Я вчера достойно "выстояла" - отказалась от всех деликатесов, которые муж накупил laugh.gif С утра съела кашку с медом rolleyes.gif на обед у меня грибной супчик, курочка потушена и много всяких овощей. Очень надеюсь продержаться - выходные мой самый страшный сон laugh.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 29.5.2011, 11:11) *
- выходные мой самый страшный сон laugh.gif

И у меня так же, на буднях как то легче строго соблюдать.никто вкусностями не соблазняет. Поэтому в пятницу удобней отчитаться .чем сразу после выходных, есть время исправить ошибки biggrin.gif wink.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 28.5.2011, 23:17) *
Поэтому в пятницу удобней отчитаться .чем сразу после выходных, есть время исправить ошибки biggrin.gif wink.gif

Конечно tongue.gif
MurMur
У меня страшная депрессия, не могу скинуть оставшиеся 8-10 кг, как они меня бесят, так долго я худею, блин, хочу _ опа!- и худая! я устала.Постоянно нарушаю, вчера вот торта поела, седня вот пива на наочь да макарон по фЛОтски..Девочки, дайте стимул, а?Хочется пиццы, пирожных, шоколада, пирожков, чипсов..аа я с ума сойду наверно. А если похудею, то не смогу удержать.ыы
ворта
Цитата(MurMur @ 29.5.2011, 21:49) *
У меня страшная депрессия, не могу скинуть оставшиеся 8-10 кг, как они меня бесят, так долго я худею, блин, хочу _ опа!- и худая! я устала.Постоянно нарушаю, вчера вот торта поела, седня вот пива на наочь да макарон по фЛОтски..Девочки, дайте стимул, а?Хочется пиццы, пирожных, шоколада, пирожков, чипсов..аа я с ума сойду наверно. А если похудею, то не смогу удержать.ыы

Эй Мур-мур ты чегоооо? А ну ка прекратить такие настроения.
Я думаю срывы у всех бывают, бывает просто не могу взять себя в руки а бывает бодречком.
Не раскисай. Ты и так уже много похудела . я вот и не мечтаю худой быть.просто хочу хорошо выглядеть, ну и пусть немного полновата. не всем же худыми быть. Главное не разжиреть. так что это - хвост пистолетом и вперед к цели.
Эка
Цитата(MurMur @ 29.5.2011, 22:49) *
Хочется пиццы, пирожных, шоколада, пирожков, чипсов..аа я с ума сойду наверно.

не правильно!!!
Хочется быть стройной, красивой, здоровой, шикарной!!! скоро купальный сезон - хочу быть звездой!!!!
MurMur
Хочется быть красивой, а не прятать складки жира dry.gif Блин, мне снились какие то плюшки, пирожки, но я даже  и во сне их не стала есть нельзя значит нельзя laugh.gif
а у меня отвесик и сегодня мой вес - 74,1 rolleyes.gif
ворта
Цитата(Эка @ 30.5.2011, 10:16) *
не правильно!!!
Хочется быть стройной, красивой, здоровой, шикарной!!! скоро купальный сезон - хочу быть звездой!!!!

О, позитивный настройчик! Супер!!!!!!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 29.5.2011, 7:49) *
Постоянно нарушаю, вчера вот торта поела, седня вот пива на наочь да макарон по фЛОтски..Девочки, дайте стимул, а?



ВСЯ наша жизнь борьба и победа непременно будет за нами laugh.gif

Садишься за стол переговоров сама с собою и заключаешь со своим организмом соглашение tongue.gif - всю неделю мы едим правильно, а в субботу я тебе дам ШОКОЛАДКУ rolleyes.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 30.5.2011, 15:06) *
ВСЯ наша жизнь борьба и победа непременно будет за нами laugh.gif

Садишься за стол переговоров сама с собою и заключаешь со своим организмом соглашение tongue.gif - всю неделю мы едим правильно, а в субботу я тебе дам ШОКОЛАДКУ rolleyes.gif


золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Было бы время
irunja
Приветик девульки!!!!!!

Всем хорошего и тёплого денька !!!!!!!




буду вечером
Ludmila
ПРИВЕТ hai.gif

а денечек у нас сегодня действительно очень хороший и солнечный rolleyes.gif

Всем удачи и хорошего настроения smile.gif
Эка
у нас жарень!!! так здорово пережидать ее на работе ))))
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.5.2011, 20:20) *
у нас жарень!!!


СкоКо ? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 31.5.2011, 14:12) *
СкоКо ? ohmy.gif

Я тут втихоря вас почитываю rolleyes.gif .Отвечу за Катю. +25 официально, а неофициально к 30. И чувствую это надолго.
Ludmila
Цитата(podruga @ 30.5.2011, 23:14) *
Я тут втихоря вас почитываю rolleyes.gif .Отвечу за Катю. +25 официально, а неофициально к 30. И чувствую это надолго.

Лен, а чего втихаря biggrin.gif тема же не закрытая, заходи и общайся love.gif

У нас официально 26, а на самом деле сколько.... ветерок с моря прохладный дует.

К четвергу уже опять около 15 обещают
podruga
Цитата(Людмила @ 31.5.2011, 14:17) *
Лен, а чего втихаря biggrin.gif тема же не закрытая, заходи и общайся love.gif

Да я просто почитываю.


Цитата(Людмила @ 31.5.2011, 14:17) *
У нас официально 26, а на самом деле сколько.... ветерок с моря прохладный дует.

К четвергу уже опять около 15 обещают

Для меня уже жарко, не люблю я жару.
В выходные ехали с дачи, часов в 11 вечера, в машине показывало, что на улице +18, а подъехали к Москве, стало показывать +21. Вот вам бетон и все остальное.
Ludmila
Цитата(podruga @ 30.5.2011, 23:20) *
Вот вам бетон и все остальное.

У нас в деревне в этом смысле получше - море рядом
Эка
у нас ужо на пятницу-субботу дожди обещают...
podruga
Цитата(Эка @ 31.5.2011, 16:29) *
у нас ужо на пятницу-субботу дожди обещают...

Да что, ты, Катюш, не слышала, как бы было здорово, немного дождичка.
Эка
Цитата(podruga @ 31.5.2011, 16:31) *
Да что, ты, Катюш, не слышала, как бы было здорово, немного дождичка.


я тоже жару в городе не лю, а вот на даче или море...эх...
а друг мой, вообще, жабен, без воды никак )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 31.5.2011, 1:36) *
а друг мой, вообще, жабен


французс что ли ? laugh.gif

Вспомнила твою аватарку biggrin.gif

Пошла я девоньки "пахать" ... т.е. косить газоны .... До завтра love.gif
Эка
у тебя какая газонокосилка: ручная или тележкой?

Ludmila
Цитата(Эка @ 31.5.2011, 3:47) *
у тебя какая газонокосилка: ручная или тележкой?

Бензиновая большая тележкой ... все руки оттянула. Как в 18:00 начала, так в 21:00 закончила не останавливаясь wacko.gif тепло и влажно - трава растет как ненормальная

Попью чай и пойду баиньки rolleyes.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 31.5.2011, 21:54) *
Бензиновая большая тележкой ... все руки оттянула. Как в 18:00 начала, так в 21:00 закончила не останавливаясь wacko.gif тепло и влажно - трава растет как ненормальная

Попью чай и пойду баиньки rolleyes.gif

Здорово, мне тоже оч косить нравится.
А до Финляндии тоже добралось лето. Прошлогодние шорты трещат по швам. Дети в саду и в школе, собираюсь на пляж, с учебником под мышкой ,загорать и немножко сальца поплавить. Настроение отличное и даже шорты в обтяг его не портят.Чего и всем желаю.
Всех с началом лета и Днем защиты детей!!!!!
Эка
нет, я и газонокосилка вещи несовместимые... хотя потом такая красота, такой газончик ровненький, ухоженный...прелесть!!!
irunja
Привет девульки!!!!!!!




У нас сегодня опять палит!!!! Ох грят очень солнце активное cool.gif надо бошки закрывать ....




А я пока на работе... потом опять на дачку махану ...надо достричь газоны ..... фитнес с выходом водички получится у меня .... ну ничё воды у меня много...буду пить ....

Сегодня сделала с соой супчик кефирный..холодный ....ох лублу его ... ем в обед две порциии..обжора я .... laugh.gif
Эка
а у нас воду горячую отключили...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.