Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
MurMur
Нет, Люд, не в отпуске huh.gif кончился он 17 числа, особенно трудно когда девченки жуют горячие пирожки и конфеты, я выпиваю стаканчик водыи мужественно ухожу с кухни
Ludmila
Цитата(MurMur @ 29.6.2011, 19:01) *
Нет, Люд, не в отпуске huh.gif кончился он 17 числа, особенно трудно когда девченки жуют горячие пирожки и конфеты, я выпиваю стаканчик водыи мужественно ухожу с кухни


А я яблоки с собой беру и ем яблоко wink.gif это намного полезнее tongue.gif
MurMur
а я как то не очень яблоки, только если сладкие и рыхлые. вот такие 
красные или зеленые есть ни за что не буду.. а после яблок еще сильнее есть хочется
скорей бы завтра, интересно будет еще отвесик или нет
Ludmila
бери другие фрукты - груши, киви, бананчик тоже можно.... и вкусно и сладко rolleyes.gif

Я яблоки люблю любые, ем каждый день в перекусы, а сейчас еще сезон клубники rolleyes.gif я ее с крупнозерновым творогом ем .. такой десертик получается rolleyes.gif

MurMur
а я к ягодам вообще равнодушна, сегодня Саше делала с творогом, разрезала на пластинки и присыпала фруктозой, вкусно и красиво wink.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 30.6.2011, 8:07) *
а я к ягодам вообще равнодушна, сегодня Саше делала с творогом, разрезала на пластинки и присыпала фруктозой, вкусно и красиво wink.gif


Ну никак тебя не уговорить dry.gif а что ты тогда любишь ? только не пиши, что пирожки и конфеты
Эка
А я мясо больше всего лю....
А яблоки наоборот ем только жесткие, зелененькие )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.6.2011, 19:44) *
А я мясо больше всего лю....


Я знаю, что ты у нас хищница laugh.gif я овощи обожаю rolleyes.gif очень люблю блюда экзотические, с необымными сочетаниями продуктов и интересными соусами.... ну а про сладости не будем tongue.gif
irunja
Привет мои подруженьки !!!!!!!
Уж звиняйте тётку ,что пропала надолго sleep.gif вернулася я ,вернулась !!!!!!!!
Жду Вас !!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 29.9.2011, 17:01) *
Жду Вас !!!!!

привет!!!!
я решила, что тебя на свадьбе вместо невесты сперли и обратно не отдают )))))
рада тебе!!! очень!!!!
irunja
Цитата(Эка @ 29.9.2011, 16:19) *
привет!!!!
я решила, что тебя на свадьбе вместо невесты сперли и обратно не отдают )))))
рада тебе!!! очень!!!!

Катюшь, знаешь, может ещё и сгодилась бы шоб спёрли laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,,,,,да надо ли laugh.gif
Ты давай поправляйся !!!!!! Сейчас уже калину продают бабульки,,,, с мёдиком если растолочь и потом в чай ...ууух поднимает любого болезного !!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 29.9.2011, 2:01) *
Жду Вас !!!!!

А мы тутА biggrin.gif

Как дела с весом ?

Цитата(irunja @ 29.9.2011, 3:10) *
Сейчас уже калину продают бабульки,,,, с мёдиком если растолочь и потом в чай ...ууух поднимает любого болезного !!!!!


Видела, что продают, но даже не знала для чего. А пропорции какие то существуют или так, на глаз ? Она какого вкуса, горькая ?
Эка
Цитата(Людмила @ 29.9.2011, 20:22) *
Она какого вкуса, горькая ?

наверняка горькая и с костями )))
но цвет очень красивый - красный!!!

Цитата(irunja @ 29.9.2011, 18:10) *
может ещё и сгодилась бы шоб спёрли


конечно же сгодилась, но врагу не сдается наш гордый варяг )))
ждем от тебя сочинение на тему "как я провел лето" )))
irunja
Людонька ,ягодка калина -она горькая, с костями blink.gif но безумно красивого красного цвета в готовом продукте !!!!! Но горечь с мёдиком получается приятной на вкус !!!!
Короче берём покупаем калину ( мне привозит соседка tongue.gif ) , часть я вместе с кистями сразу кладу в морозилку , а меньшую половину мою ,сушу ,обрываю + в тазик + мёдик ,допустим на пол литра ягод 3 ст ложки = всё это тискаю штукой для картоф пурэ и потом перекладываю в баночку и в холодильник!!!! Стоит в хол-ке прекрасно !!! Когда плохое самочуствие и настроение , берём ложечку или две и в чай , садимся в креслице ,накрываемся пледиком и испиваем перед теликом с удовольствием - и не захрапите потом laugh.gif laugh.gif laugh.gif в кресле, калина успокаивает tongue.gif и немного понижает кровяное давление- ну это я думаю если тазиками пить cool.gif

Кать, сочинение напишу ...позже tongue.gif .......
Сегодня мне припёрли яблочек огроменную сумку и чё мне с ними делать wacko.gif
Щас убегу на работку ......
Эка
Цитата(irunja @ 30.9.2011, 13:40) *
Сегодня мне припёрли яблочек огроменную сумку и чё мне с ними делать wacko.gif

сгрызть )))
Ludmila
Цитата(irunja @ 29.9.2011, 22:40) *
Когда плохое самочуствие и настроение , берём ложечку или две и в чай , садимся в креслице ,накрываемся пледиком и испиваем перед теликом с удовольствием - и не захрапите потом


Сегодня мне припёрли яблочек огроменную сумку и чё мне с ними делать wacko.gif
Щас убегу на работку ......

Как красиво гаписала rolleyes.gif
У нас бабульки возле магазина ее продают, нужно будет поспрошАть сколько они хотят за нее


Я варю варение, зимой все сгодится biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 30.9.2011, 17:17) *
У нас бабульки возле магазина ее продают, нужно будет поспрошАть сколько они хотят за нее

а я у нас чего то не встречала, но видимо не там хожу, впереди выходные...наверняка на рынке продают...
nemo4ka
Эх, дрыхнут... laugh.gif
Я тут еще похудела на полкило..., tongue.gif а куда записать мой подвиг?
ссылку к этой фразе загрузить не получилось rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(nemo4ka @ 5.10.2011, 3:46) *
Эх, дрыхнут... laugh.gif
Я тут еще похудела на полкило..., tongue.gif а куда записать мой подвиг?
ссылку к этой фразе загрузить не получилось rolleyes.gif


Привет !

А ты можешь в свою тему записывать. Марафон у нас уже закончился давно, а новый начнем позже, если будут желающие smile.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 5.10.2011, 20:12) *
Привет !

Сарафон


Гы гы laugh.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 5.10.2011, 9:36) *
Гы гы laugh.gif


dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif
Эка
Цитата(nemo4ka @ 5.10.2011, 18:46) *
Я тут еще похудела на полкило


поздравляю!! молодца!!!
я вот сижу и сосиски в тесте трескаю tongue.gif

Цитата(Людмила @ 6.10.2011, 7:39) *
dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif



а вот этого не надо... )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 5.10.2011, 19:43) *
поздравляю!! молодца!!!
я вот сижу и сосиски в тесте трескаю tongue.gif




а вот этого не надо... )))


А я зефир sleep.gif


Надо Катя, надо laugh.gif

Катюша, а как насчет марафончика ? Вот вернусь из командировки и серьезно начну худеть rolleyes.gif а как ты ?
Эка
Цитата(Людмила @ 6.10.2011, 16:20) *
Надо Катя, надо laugh.gif

Катюша, а как насчет марафончика ? Вот вернусь из командировки и серьезно начну худеть rolleyes.gif а как ты ?



реально надо, а то на бегемотика скоро буду похожа (((
MurMur
а что у нас случилось с марафоном? Просто дружно бросили?
iska78
Ой, девочки, и я с вами!!! Как всегда! Людочка, возвращайся и командуй нашим парадом.  
MurMur
Иска, привет! А по моему лучше так:
Ludmila
Цитата(Эка @ 6.10.2011, 19:53) *
реально надо, а то на бегемотика скоро буду похожа (((

Привет мои подружки wub.gif соскучилась я wub.gif

Катюша, я после этой командировки тоже уже на бегемотика похожа dry.gif но не жалею абсолютно, так как целую неделю ела такииииие вкусняшки rolleyes.gif одни сыры чего стоят. Это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков

Вот нашла в инете ролик ЗДЕСЬ , по которому можно себе представить маштабы этой выставки, мои фотки будут позже smile.gif
Эка
мы тоже скучали по тебе!!!!
молодец!!!! иногда надо себя побаловать!!! я тоже обожаю сыры настоящие ммммммммммммм... вкусняшка!!!!!
ролик смогу только дома посмотреть, а фотки будем ждать, я кстати свои так и не смогла вставить, а картинки поздравительные получается ((( в чем проблема не пойму...

iska78
Людочка, грех было бы там всего не попробовать. Я тоже сыры люблю. Одно слово СЫ_Ы_Ы_Ы_Ы_р такое сладкое-сладкое
irunja
Привет мои подрульки-худульки!!!! Я к вам не с пустыми руками ....


Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Марьюша
roflmao.gif
irunja
Привет девульки!!!!!
Карлсончик
irunja супер!!!! Спасибо за хорошее настроение на целый день biggrin.gif
irunja
Цитата(Карлсончик @ 4.11.2011, 11:27) *
irunja супер!!!! Спасибо за хорошее настроение на целый день biggrin.gif


irunja
Девули вы гдеееее?????
Эка
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 18:24) *
Девули вы гдеееее?????


исхудали и стали приведеньями )))
шучу!! просто в дверь не пролазим wink.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 3:24) *
Девули вы гдеееее?????

Принимай отчет laugh.gif

В субботу встали в 8:30, позавтракали, поехали к моему парикмахеру в Талсы (110 км от Риги), потом оттуда заехали в Мерсрагс к маме на могилку (40 км от Талсы), потом забрали мед у моей знакомой и поехали в Ригу (120 км от Мерсрагса), потом в Риге заехали поздравить и на чай к родственникам (в пятницу было день рождение), поиграли с внуком, потом поехали в суперманкет закупить продуктов на следующую неделю, дома были в половине восьмого вечера .... пообедали ... поужинали. День закончился.

В воскресенье встали, позавтракали, поехали в банк забирать новую банковскую карту (старую я оказывается где то потеряла...деньги всецелы biggrin.gif ), потом в магазин, купили новую настольную лампу (стараая сломалась), потом в аптеку, потом в магазин (забыла в субботу купить сливки для соуса), потом домой - муж убирал квартиру и гладил белье, а я на кухне готовила обед/ужин и пайку мужчинам на следующую неделю wacko.gif

Вот так я провела свои выходные дни dry.gif

Сегодня весь день была в работе mellow.gif
irunja
Людмилкин-это называется бытовая жесть wacko.gif , а чё поделаешь ,надо!!!!
А сама то я ? Пошла чистить карпика ph34r.gif Буду запекать food.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 5:09) *
Пошла чистить карпика ph34r.gif Буду запекать food.gif

он же костлявый dry.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 8.11.2011, 18:16) *
он же костлявый dry.gif

Ой люблю карпика из духовочки....но ем всегда только дома tongue.gif когда без напряга можно в рыбке ковыряться и пальцы облизывать laugh.gif
Ludmila
А мне сынуля в воскресенье двух судаков притащил. Сделала филе, поджарила и с белым соусом rolleyes.gif
Ludmila
Доброе утро девочки hai.gif
iska78
 Доброе утро  hai.gif . Хотя в России уже день huh.gif .А у нас только утро. Как теперь неудобна эта разница в 2 часа.
Людмила, я нашла еще один способ выращивания кресс-салата дома. Ему даже земля не нужна. Кресс-салат на подоконнике Сегодня посею.


Ludmila
Цитата(iska78 @ 8.11.2011, 19:33) *
Ему даже земля не нужна. Кресс-салат на подоконнике Сегодня посею.



Честно говоря, я знала про этот способ


Есть в этом способе выращивания один большой плюс - корешки у салата чистенькие, без земли. Спасибо, что напомнила, обязательно куплю в субботу и тоже посею


irunja
Цитата(Людмила @ 8.11.2011, 19:38) *
А мне сынуля в воскресенье двух судаков притащил. Сделала филе, поджарила и с белым соусом rolleyes.gif


Везёт те ....а разве судак не костлявый или я путаю wink.gif и чё ты далеко живёшь ...я б те маслика нерафинированного подсолнечного для салатиков отлила ба литрик -тоже притащили laugh.gif Семечками жареными пахнет rolleyes.gif


Тэкс, салат тоже посею ,Иска( ты говорила как тебя зовут ? ) спасибо за напоминание !!
iska78
Цитата(irunja @ 9.11.2011, 10:35) *
Везёт те ....а разве судак не костлявый или я путаю wink.gif и чё ты далеко живёшь ...я б те маслика нерафинированного подсолнечного для салатиков отлила ба литрик -тоже притащили laugh.gif Семечками жареными пахнет rolleyes.gif


Тэкс, салат тоже посею ,Иска( ты говорила как тебя зовут ? ) спасибо за напоминание !!

А я уже посеяла сегодня, теперь дней через 5 следующую партию посею. А зовут меня Света rolleyes.gif
irunja
Светик hai.gif
iska78
hai.gif hai.gif  побежала я убираться и через 1.5 часа мне на занятия. Буду вечером. Не теряйте. smile.gif
irunja
Цитата(iska78 @ 9.11.2011, 12:39) *
hai.gif hai.gif побежала я убираться и через 1.5 часа мне на занятия. Буду вечером. Не теряйте. smile.gif


Студентка????

Я тоже немного пойду пройдусь ..... excl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.