Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
irunja
Цитата(Эка @ 1.6.2011, 9:46) *
а у нас воду горячую отключили...





Кать, я тоже такое жду....плановые проверки ..ёлки-палки ....


Эка
Цитата(irunja @ 1.6.2011, 10:57) *
Кать, я тоже такое жду....плановые проверки ..ёлки-палки ....

ооо, я думала это у нас только такое...
благо сейчас стали отключать только на 10 дней, но все равно не приятно...
Ludmila
Цитата(ворта @ 31.5.2011, 19:06) *
Здорово, мне тоже оч косить нравится.
А до Финляндии тоже добралось лето. Прошлогодние шорты трещат по швам. Дети в саду и в школе, собираюсь на пляж, с учебником под мышкой ,загорать и немножко сальца поплавить. Настроение отличное и даже шорты в обтяг его не портят.Чего и всем желаю.
Всех с началом лета и Днем защиты детей!!!!!

привет ворточка !
какая молодец - спасибо за позитив rolleyes.gif а мне тоже шортики жмут dry.gif

Цитата(Эка @ 31.5.2011, 19:40) *
нет, я и газонокосилка вещи несовместимые... хотя потом такая красота, такой газончик ровненький, ухоженный...прелесть!!!

а у тебя собственный дом или в квартире живешь ?


Цитата(irunja @ 31.5.2011, 19:41) *
Сегодня сделала с соой супчик кефирный..холодный ....ох лублу его ... ем в обед две порциии..обжора я ....

Ирина привет !
а меня что то не тянет еще на холодный суп

Цитата(Эка @ 31.5.2011, 19:46) *
а у нас воду горячую отключили...

лето же laugh.gif
Цитата(irunja @ 31.5.2011, 19:57) *
Кать, я тоже такое жду....плановые проверки ..ёлки-палки ....

А я что не помню, чтобы надолго у нас в Риге воду отключали ohmy.gif
Эка
сейчас я живу в квартире, но опыт проживания в частном доме имеется...

Ludmila
Цитата(Эка @ 1.6.2011, 0:20) *
сейчас я живу в квартире, но опыт проживания в частном доме имеется...


Ясно biggrin.gif

Когда мне очень нравилось копаться в саду и огороде. Весной не могда дождаться когда начнется сезон огородных работ, во сне снилось, что уже чего то сажаю. Было очень много цветов... в общем сад и огород был показательным biggrin.gif у козерога по другому быть не может tongue.gif

А сейчас не хочу ничего.... наверное устала за все эти годы одна тащить все на себе, никто никогда не помогал и ответ был один - тебе нужно, делай, а мне не нужно .... все это можно купить.
Сейчас вынужденная ситуация - пока не продан дом, кто то это должен делать.... "крайний" как всегда я dry.gif
Эка
а я никогда не любила в земле копаться ((( хотя телец знак земли...
друг успокаивает, что с возрастом меня потянет к земле и я буду любить возиться с цветочками и грядками...но пока люблю только любоваться...

Ludmila
Когда копание в земле приносит удовольствие - это радость. Но если это нужно делать потому, что НАДО....тогда это каторжный труд, особенно для женщины. У меня вот с возрастом все наоборот - не хочу видеть ни огород, ни цветочки.... наелась. Хочу отдыхать, читать книги, смотреть фильмы, загорать, путешествовать, заниматься любимым хобби biggrin.gif

Сижу пишу ответ, звонит директор и спрашивает: "Людмила Вы хотите съездить в Испанию ?" laugh.gif

Короче говоря, в июне еду в Испанию по обмену опытом на три дня biggrin.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 1.6.2011, 15:47) *
Ясно biggrin.gif

Когда мне очень нравилось копаться в саду и огороде. Весной не могда дождаться когда начнется сезон огородных работ, во сне снилось, что уже чего то сажаю. Было очень много цветов... в общем сад и огород был показательным biggrin.gif у козерога по другому быть не может tongue.gif

А сейчас не хочу ничего.... наверное устала за все эти годы одна тащить все на себе, никто никогда не помогал и ответ был один - тебе нужно, делай, а мне не нужно .... все это можно купить.
Сейчас вынужденная ситуация - пока не продан дом, кто то это должен делать.... "крайний" как всегда я dry.gif

Людмила ,не жалко дом продавать. Мне всегда казалось.что люди жившие в своем доме уже не хотят в квартиру.

Цитата(Людмила @ 1.6.2011, 17:43) *
Когда копание в земле приносит удовольствие - это радость. Но если это нужно делать потому, что НАДО....тогда это каторжный труд, особенно для женщины. У меня вот с возрастом все наоборот - не хочу видеть ни огород, ни цветочки.... наелась. Хочу отдыхать, читать книги, смотреть фильмы, загорать, путешествовать, заниматься любимым хобби biggrin.gif

Сижу пишу ответ, звонит директор и спрашивает: "Людмила Вы хотите съездить в Испанию ?" laugh.gif

Короче говоря, в июне еду в Испанию по обмену опытом на три дня biggrin.gif

Испанияяяя, поздравляю.
Ludmila
Цитата(ворта @ 1.6.2011, 4:51) *
Людмила ,не жалко дом продавать. Мне всегда казалось.что люди жившие в своем доме уже не хотят в квартиру.


Испанияяяя, поздравляю.


Уже не жалко, но шла к этому почти два года


Жаль, что наша Катюша больше не живет в Испании, а то может быть как то смогли бы пересечься с ней
podruga
Цитата(Людмила @ 1.6.2011, 22:24) *
Жаль, что наша Катюша больше не живет в Испании, а то может быть как то смогли бы пересечься с ней

Дождешься командировки к Катюше, и встретитесь обязательно.
Ты так , работая, невзначай со всеми форумчанами встретишься. biggrin.gif
Эка
Людмила, как здорово, новое путешествие!!! приятное с полезным!!! класс! поздравляю!!

а на счет дома... есть и свои плюсы и минусы...
Ludmila
Цитата(podruga @ 1.6.2011, 19:49) *
Дождешься командировки к Катюше, и встретитесь обязательно.
Ты так , работая, невзначай со всеми форумчанами встретишься. biggrin.gif


Хотелось бы biggrin.gif
MurMur






Это мотиваторы rolleyes.gif
Эка
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 10:28) *
Это мотиваторы rolleyes.gif


сильно!!!
Эка
Цитата(irunja @ 6.6.2011, 13:42) *
Всё понятно с тобой laugh.gif А я вот опять до понедельника не отчитаюсь......


а почему ты по понедельникам отчитываешься?
хочешь быть не как все? ))))
irunja
Цитата(Эка @ 6.6.2011, 12:54) *
а почему ты по понедельникам отчитываешься?
хочешь быть не как все? ))))


Да нет,просто так получается последнее время ... а в эти выходные уеду в минск на свадьбу, вернусь только в Понедельник утром , и опять получится понедельник laugh.gif
Ludmila
Всем привет hai.gif


Надя, это ты кого мотивируешь ?
Круто, особенно последнее фото laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 6.6.2011, 14:05) *
опять получится понедельник laugh.gif

просто по понедельникам действительно тяжеловато, особенно после свадьбы... но может быть наоборот это лишний повод в выходные не уйти в отрыв?
irunja
Цитата(Эка @ 6.6.2011, 13:15) *
просто по понедельникам действительно тяжеловато, особенно после свадьбы... но может быть наоборот это лишний повод в выходные не уйти в отрыв?

Ты забыла,что на свадьбах не только жрут извените, но и танцовают laugh.gif будем жрать и танцевать laugh.gif

У меня сегодня очень приятный денёк, моей мамульке 80 годков стукнуло !!!!! А она у меня в здравии !!!! Сегодня утром разговаривала с ней по телефону , сердце моё возрадовалось вдвойне , потому как голос у мамульки был весёлый и бодрый !!! А в пятницу мы с ней встретимся!!!! Кстати Людмилкин,она те привет передавала ,и сокрушалась,чё я не поеду и не пообщаюсь с тобой .....(ничего тут не говори tongue.gif )
Эка
Цитата(irunja @ 6.6.2011, 14:33) *
У меня сегодня очень приятный денёк, моей мамульке 80 годков стукнуло !!!!! А она у меня в здравии !!!!

как здорово!!! дай Бог ей здоровья на долгие лета!!!! поздравляю, Ириша!!!
irunja
Цитата(Эка @ 6.6.2011, 13:46) *
как здорово!!! дай Бог ей здоровья на долгие лета!!!! поздравляю, Ириша!!!


Спасибо Катюша bis.gif
MurMur
Люда, ну как кого? Себя, конечно! Ну и вас заодно rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 5.6.2011, 23:33) *
Ты забыла,что на свадьбах не только жрут извените, но и танцовают laugh.gif будем жрать и танцевать laugh.gif

У меня сегодня очень приятный денёк, моей мамульке 80 годков стукнуло !!!!! А она у меня в здравии !!!! Сегодня утром разговаривала с ней по телефону , сердце моё возрадовалось вдвойне , потому как голос у мамульки был весёлый и бодрый !!! А в пятницу мы с ней встретимся!!!! Кстати Людмилкин,она те привет передавала ,и сокрушалась,чё я не поеду и не пообщаюсь с тобой .....(ничего тут не говори tongue.gif )

А танцуют у вас наверное от души laugh.gif

Иришь, поздравляю мамульку твою с днем рождения ! Пусть живет долго и никогда не знает, что такое болезни. Привет ей от меня rolleyes.gif

А с тобой мы еще встретимся и отметим твое похудание... или похудение ... tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 6.6.2011, 14:54) *
отметим твое похудание... или похудение ... tongue.gif

танцами наверно? )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 5.6.2011, 23:57) *
танцами наверно? )))

еще чего.... tongue.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 6.6.2011, 13:54) *
А танцуют у вас наверное от души laugh.gif

Иришь, поздравляю мамульку твою с днем рождения ! Пусть живет долго и никогда не знает, что такое болезни. Привет ей от меня rolleyes.gif

А с тобой мы еще встретимся и отметим твое похудание... или похудение ... tongue.gif

Люд спасибо те всё передала мамульке, довольная!!!!
а танцуют у нас ( а может уже давно у них wink.gif ) с размахом...всё зависит от кол-ва принятого на грудь laugh.gif

Цитата(Эка @ 6.6.2011, 13:57) *
танцами наверно? )))

И не тока ...завидаваешь наверно ,да ?





А воообще всем
Эка
Цитата(irunja @ 7.6.2011, 9:35) *
...завидаваешь наверно ,да ?

конечно ))) приняла ровный зеленый окрас )))
MurMur
  для мотивации.





MurMur
на улице третий день то дождь то гроза huh.gif и от нечего делать я решила легкую разминочку, нашла в нете,потом еще одну, потом танцы, кардио.. и покатилось! Такое чувство старое, знакомое, энергии много, настроение поднялось эээх, где наша не пропадала!!За окном таак гремит, девочки, мне страшно ohmy.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 7.6.2011, 0:22) *
на улице третий день то дождь то гроза huh.gif и от нечего делать я решила легкую разминочку, нашла в нете,потом еще одну, потом танцы, кардио.. и покатилось! Такое чувство старое, знакомое, энергии много, настроение поднялось эээх, где наша не пропадала!!За окном таак гремит, девочки, мне страшно ohmy.gif

laugh.gif у тебя танцы дома, а я сижу вот ничего не хочетмя делать - очень устала на работе... вроде бы сегодня не пятница, и не 13 чрсто, а день какой то сумашедший был

У нас сегодня + 32... трава на газонах вся высохла
ворта
И у нас жарко. были на пляже ,загорели,мои даже купались,брр вода только 17 градусов.А в квартире так душно, все окна открыты и не помогает,еще и последний этаж,крыша нагревается. Но все равно люблю ЛЕТО!!!!!
Завтра едем в деревню к маме! YEPIII
Ludmila
Цитата(ворта @ 7.6.2011, 7:35) *
И у нас жарко. были на пляже ,загорели,мои даже купались,брр вода только 17 градусов.А в квартире так душно, все окна открыты и не помогает,еще и последний этаж,крыша нагревается. Но все равно люблю ЛЕТО!!!!!
----

Завтра едем в деревню к маме! YEPIII

У нас сегодня вода было всего 10 градусов - ветер нагнал в море холодную воду.
---

Надолго едете ? Желаю хорошо отдохнуть rolleyes.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 7.6.2011, 21:52) *
У нас сегодня вода было всего 10 градусов - ветер нагнал в море холодную воду.
---

Надолго едете ? Желаю хорошо отдохнуть rolleyes.gif

Ой , 10 уж оочень холодно.
а к маме недель на три-четыре.Спасибо
Ludmila
Всем привет hai.gif



У нас по-прежнему очень жарко, но появились какие то облака.... может дождь нагоняют, хоть синоптики не обещали

Вчера, в плане соблюдения режима питания, день прошел очень хорошо rolleyes.gif
Сегодня, думаю, что тоже будет не до соблазнов - очень много срочной работы
Днем зайти наверное не получится, так что до вечера девушки hai.gif
MurMur
Ворта! Хорошо вам отдохнуть!
Сегодня с БД опять не посчастливилось увидеться, выпила с утра оливкового масла ложку, надеюсь завтра пронесет а вообще то это уже не смешно становится. по этому отвес есть или нет не знаю, с утра сегодня-74 кг huh.gif
Эка
попробуй в аптеке купить морскую капусту ( порошок ) - хорошо добавлять как приправу, например в салаты, полезна и способствует нормализации работы кишечника...
и еще...закрадывается у меня подозрение, что ты очень мало по объему ешь...так?
MurMur
зато пью много
pokl.gif просто разгруз решила сделать и не заметила что 3 дня на нем
Эка
Цитата(MurMur @ 8.6.2011, 15:44) *
зато пью много
pokl.gif просто разгруз решила сделать и не заметила что 3 дня на нем

офигеть!!!! тогда чему удивляться то???? )))
MurMur
да не офигивай так! happy.gif видишь, в процессе сосиски были даже так что не три все таки
Эка
иногда сама страдаю экстримизмом... но вот такие качели для организма очень вредны...
MurMur
Кать, а Кать, а так худой хочется быыыть cray.gif че делать то
Эка
Без системы результат не задержится надолго (((

MurMur
решено, щас буду так делать:давай со мной?

а ты можешь так:
Эка
Цитата(MurMur @ 8.6.2011, 16:07) *
давай со мной?


ага, счас на рабочий стол залезу и коллегу удивлю )))
MurMur
roflmao.gif оой, что то я не подумала что ты на работке
Эка
вечный женский вопрос: чтобы такое съесть чтобы похудеть...и ведь каждая знает ответ: меньше есть, больше двигаться... но по жизни это как-то не особо применяеться... эх...

MurMur


Ах, как хочется вот этого с чайком захомячить..мм если б от сладкого худели..
ХочуХочуХочу
Эка
а мне чего то сладкого не охота совсем...
вот мне бы БОЛЬШОЙ кусище мяса...
ворта
Цитата(MurMur @ 8.6.2011, 15:08) *
решено, щас буду так делать:давай со мной?

а ты можешь так:

Девочки.вы суперские!!!
MurMur
Цитата
Девочки.вы суперские!!!
, да, мы такие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.