Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
iska78
Цитата(irunja @ 9.11.2011, 12:58) *
Студентка????

Я тоже немного пойду пройдусь ..... excl.gif


Не-е-е-е, студенчество мое уже прошло.Старовата я для учебы. Просто решила английский вспомнить, на курсы записалась, хожу вот 2 раза в неделю занимаюсь.
ворта
Цитата(iska78 @ 9.11.2011, 18:13) *
Не-е-е-е, студенчество мое уже прошло.Старовата я для учебы. Просто решила английский вспомнить, на курсы записалась, хожу вот 2 раза в неделю занимаюсь.

Ну прям уж и старовата.
Я вот учусь, да молодежном отделении,Вокруг девочки, сторойныееее. Вот и мне стимул,думаю надо обязательно худеть,Хочу слиться с толпой(молодой и строиной толпой). biggrin.gif
iska78
Цитата(ворта @ 9.11.2011, 18:19) *
Ну прям уж и старовата.
Я вот учусь, да молодежном отделении,Вокруг девочки, сторойныееее. Вот и мне стимул,думаю надо обязательно худеть,Хочу слиться с толпой(молодой и строиной толпой). biggrin.gif
Хотя иногда мысли о втором высшем меня посещают. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 21:35) *
Везёт те ....а разве судак не костлявый или я путаю wink.gif и чё ты далеко живёшь ...я б те маслика нерафинированного подсолнечного для салатиков отлила ба литрик -тоже притащили laugh.gif Семечками жареными пахнет rolleyes.gif

путаешь biggrin.gif это благородная диетическая рыба, у нее белое мясо.





А маслице такое я даже и не помню как пахнет. На рынке видела, но покупать с рук боюсь

Девочки молодцы, что учитесь, сама все время чему нибудь учусь. biggrin.gif
Ludmila
Доброе утро ! hai.gif

У нас сегодня мороз.....брррррррр ..... dry.gif

Как худеется ? Впреди выходные дни sleep.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 9.11.2011, 19:06) *
путаешь biggrin.gif это благородная диетическая рыба, у нее белое мясо.





А маслице такое я даже и не помню как пахнет. На рынке видела, но покупать с рук боюсь

Девочки молодцы, что учитесь, сама все время чему нибудь учусь. biggrin.gif


да пнояла уже ,что напутала ну бывает ........ рыбку небось уже стрескали .....ой а что за соусик к рыбке делала ??? Нам такое можно?

Цитата(Людмила @ 11.11.2011, 6:59) *
Доброе утро ! hai.gif

У нас сегодня мороз.....брррррррр ..... dry.gif

Как худеется ? Впреди выходные дни sleep.gif


И у нас всё белое сегодня.......
А худеется хреново,честно скажу , рот не закрывается
Ludmila
Цитата(irunja @ 10.11.2011, 20:29) *
ой а что за соусик к рыбке делала ??? Нам такое можно?



И у нас всё белое сегодня.......
А худеется хреново,честно скажу , рот не закрывается


НЕЛЬЗЯ !!!!!


У нас тоже


Это плохо. У меня впереди выходные и гости спецом на беляши придут dry.gif заклею рот пластырем sleep.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 11.11.2011, 11:08) *
на беляши придут




Цитата(Людмила @ 11.11.2011, 11:08) *
заклею рот пластырем sleep.gif


Ага,попробуй
Ludmila
Цитата(irunja @ 10.11.2011, 22:39) *


Ничего смешного cray.gif
Эка
у меня чего то тоже ничего не получается... ((

irunja
Цитата(Людмила @ 11.11.2011, 12:02) *
Ничего смешного cray.gif


Люд,это я рыдаю от горя,,беляшиков хаачу смайлик наверное неправильный

Цитата(Эка @ 11.11.2011, 12:23) *
у меня чего то тоже ничего не получается... ((


Надо думать чё нам делать dubinka.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 10.11.2011, 23:23) *
у меня чего то тоже ничего не получается... ((

Хочется кушать ?
Или нет желания ?

Цитата(irunja @ 10.11.2011, 23:47) *
Люд,это я рыдаю от горя



Надо думать чё нам делать dubinka.gif

blink.gif точно смайлик рыдает. Это мне померещилось, что он смеется pokl.gif


А чё делать... да я тебя умоляю, пока не припреть, так и ничего же не будет (голосом тети Розы из Одессы ) Но профилаетика наверное не помешает dubinka.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 11.11.2011, 18:28) *
Хочется кушать ?
Или нет желания ?

А чё делать... да я тебя умоляю, пока не припреть, так и ничего же не будет (голосом тети Розы из Одессы ) Но профилаетика наверное не помешает dubinka.gif

совокупность первого со вторым...
не знаю даже... а приперло уже давно...за последние 2 месяца в плюсе 11 кг!!! вся одежда тесна... ну а видок так ужас...
irunja
Катюша, НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Может немного подожди, соберись с мыслями -У нас всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iska78
 У меня тоже сегодня гости. Правда не на беляши, но все же...Даю себе и всем у кого сегодня гости, установку- РОТ НА ЗАМОК!!!   wink.gif
Эка
Цитата(irunja @ 12.11.2011, 11:20) *
У нас всё будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


тебе я верю!!!!
irunja
Цитата(iska78 @ 12.11.2011, 9:56) *
У меня тоже сегодня гости. Правда не на беляши, но все же...Даю себе и всем у кого сегодня гости РОТ НА ЗАМОК!!! wink.gif


но десертику немного можно ведь rolleyes.gif
Цитата(Эка @ 12.11.2011, 10:03) *
тебе я верю!!!!


iska78
Цитата(irunja @ 12.11.2011, 11:03) *
но десертику немного можно ведь rolleyes.gif .




У меня на завтрак был десертик-Творог со сгущенкой food1.gif Хоть сгущеночки совсем немножко, но она показалась такой сладенькой присладенькой, вкусненькой привкусненькой.  
irunja
Цитата(iska78 @ 12.11.2011, 11:40) *
У меня на завтрак был десертик-Творог со сгущенкой food1.gif Хоть сгущеночки совсем немножко, но она показалась такой сладенькой присладенькой, вкусненькой привкусненькой.


А если ВН придерживаться точненько ,,,,то и зелёненькие листики салатика тоже кажутся вкусненькими-превкусненькими....... tongue.gif
А вообще по опыту моему так и есть ...если придерживаться , то вкусовые ощущения и пристрастия в корне меняются unsure.gif ...но дык жа никак ..... wacko.gif
ворта
Цитата(iska78 @ 12.11.2011, 11:40) *
У меня на завтрак был десертик-Творог со сгущенкой food1.gif Хоть сгущеночки совсем немножко, но она показалась такой сладенькой присладенькой, вкусненькой привкусненькой.  

Это точно. Я сама страшная сладкоежка. доходило до того ,что я могла большую шоколадку съесть и мне приторно не станет. Заметила что, чем больше сладкого ешь,тем больше его организм просит. Вот как приехала от мамы.три недели назад отказалась от сладкого вообще, сначала трудно было ,теперь вроде привыкаю. сегодня детям варила кашу кукурузную.сладкую,немного сама съела,,так она мне такой сладкой показалась.
Ludmila
Цитата(Эка @ 11.11.2011, 4:32) *
за последние 2 месяца в плюсе 11 кг!!!

это уже серьезно Катюша sleep.gif

Цитата(iska78 @ 11.11.2011, 20:56) *
Даю себе и всем у кого сегодня гости, установку- РОТ НА ЗАМОК!!! wink.gif

Беляшей нажарила 32 штуки wacko.gif Сыта уже от запаха, который наверное на весь подъезд распространется

Поела супчик - пюре из тыквы и морковки с курочкой tongue.gif СидЮ жду гостей.... задерживаются.

Цитата(irunja @ 12.11.2011, 0:39) *
то и зелёненькие листики салатика тоже кажутся вкусненькими-превкусненькими....... tongue.gif

laugh.gif точно

Цитата(ворта @ 12.11.2011, 1:10) *
доходило до того ,что я могла большую шоколадку съесть и мне приторно не станет.

А я могу и две съесть и ничего laugh.gif только после первой водички нужно попить tongue.gif laugh.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 12.11.2011, 19:17) *
это уже серьезно Катюша sleep.gif

надо к эндокренологу идти...
или жрать завязывать...
irunja
Цитата(Людмила @ 12.11.2011, 17:17) *
Беляшей нажарила 32 штуки wacko.gif


Люд, а как ты их сохраняшь к приходу, чтоб тёпленькие были ????
Цитата(Эка @ 12.11.2011, 17:22) *
надо к эндокренологу идти...
или жрать завязывать...

А может и то и это.....
Я на этой недле иду делать узи щитовитки cool.gif давно не делала sleep.gif ..посмотрим ...
Ludmila
Всем приветик hai.gif


Цитата(Эка @ 12.11.2011, 4:22) *
надо к эндокренологу идти...

мне тоже, направление от семейного врача уже есть, только никак не соберусь позвонить и записаться на прием sleep.gif

Цитата(irunja @ 12.11.2011, 20:50) *
Люд, а как ты их сохраняшь к приходу, чтоб тёпленькие были ????


Я на этой недле иду делать узи щитовитки cool.gif давно не делала sleep.gif ..посмотрим ...

Я их в микро разогреваю, не то уже конечно, но все равно вкусненько

Ирин и тебе тоже нужно ? ohmy.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 13.11.2011, 12:35) *
Ирин и тебе тоже нужно ? ohmy.gif

и мне нужно .записана через неделю.
iska78
И мне нужно.Больше года назад делала, пора бы уже.
ворта
Цитата(Людмила @ 12.11.2011, 17:17) *
А я могу и две съесть и ничего laugh.gif только после первой водички нужно попить tongue.gif laugh.gif

я думала,ччто одна такая ,кто шоколад водой запивает smile.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 12.11.2011, 23:42) *
и мне нужно .записана через неделю.

Цитата(iska78 @ 13.11.2011, 0:58) *
И мне нужно.Больше года назад делала, пора бы уже.

sad.gif желаю нам всем ЗДОРОВЬЕ !!!!

Цитата(ворта @ 13.11.2011, 1:59) *
я думала,ччто одна такая ,кто шоколад водой запивает smile.gif

laugh.gif а еще я люблю щербет и халву и тоже могу съесть очень много, запивая водой laugh.gif извращенка dry.gif
ворта
Цитата(Людмила @ 13.11.2011, 17:13) *
sad.gif желаю нам всем ЗДОРОВЬЕ !!!!
laugh.gif а еще я люблю щербет и халву и тоже могу съесть очень много, запивая водой laugh.gif извращенка dry.gif

Даа, у вас в Латвии много вкуснятинки, щербет давно не ела, нету здесь. Одни конфеты свои черные едят. И чего только у них с лакрицей нету, лучше бы щербетовое мороженое сделали.
iska78
Цитата(Людмила @ 13.11.2011, 17:13) *
sad.gif желаю нам всем ЗДОРОВЬЕ !!!!

Да у меня практически нет щитовидки. 10 лет назад удалили практически всю. Вот 10 лет пью гормон щж. Но при правильно подобранной дозировке все хорошо. Поэтому и приходится проверяться.
laugh.gif а еще я люблю щербет и халву и тоже могу съесть очень много, запивая водой laugh.gif извращенка dry.gif

Я тоже халву люблю.Сегодня увидела свеженькую в продаже, облизнулась и пошла мимо. dry.gif
Эка
Цитата(ворта @ 13.11.2011, 16:59) *
я думала,ччто одна такая ,кто шоколад водой запивает smile.gif

конечно, я вот совсем другая: воду шоколадом заедаю )))

Цитата(Людмила @ 13.11.2011, 19:13) *
а еще я люблю щербет и халву и тоже могу съесть очень много, запивая водой laugh.gif извращенка dry.gif

аааааааааааа...халву обожаю...очень редко ем, так как остановиться не могу...
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.11.2011, 19:24) *
аааааааааааа...халву обожаю...очень редко ем, так как остановиться не могу...


laugh.gif а я уже и не помню, когда ее ела sleep.gif

Вчера сварила супчик -пюре из тыквы, так душевненько получилось rolleyes.gif в нашу промЕрзкую погоду, самое то biggrin.gif ну ..... не халва, но тоже вкусно tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.11.2011, 8:59) *
laugh.gif а я уже и не помню, когда ее ела sleep.gif

а я летом купила на дачу 700г халвы развесной, пока стояла в пробке треть исчезла... хорошо рулить надо руками, а то вообще бы ни крошечки...
а с тыквой я чего то не очень дружу...в этом году замариновала по рецепту ва-юр, но пока не пробовала...
irunja
Цитата(Эка @ 15.11.2011, 9:36) *
а я летом купила на дачу 700г халвы развесной, пока стояла в пробке треть исчезла... хорошо рулить надо руками, а то вообще бы ни крошечки...
а с тыквой я чего то не очень дружу...в этом году замариновала по рецепту ва-юр, но пока не пробовала...


ААААА вы тут все прохвлву.ААААААААА а я люблю очень арахисовую !!!!!!!!!!!

Кать ни фига себе у вас пробки на дачу ohmy.gif

Девульки ,всем приветик !!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 14.11.2011, 20:36) *
хорошо рулить надо руками, а то вообще бы ни крошечки...


а с тыквой я чего то не очень дружу...в этом году замариновала по рецепту ва-юр, но пока не пробовала...

Фуууууу dry.gif липкими руками за руль dry.gif

Я тоже не дружу с ней, а суп-пюре очень даже люблю. Я его остреньким делаю, с чесночными сухарика rolleyes.gif язык проглотить можно
Цитата(irunja @ 14.11.2011, 21:53) *
Кать ни фига себе у вас пробки на дачу ohmy.gif

Хммммм... как это ты считаешь по весу съеденной халвы время стояния в пробке ? blink.gif

Переходим с халвы на полезную и здоровую пищу dubinka.gif
iska78
А я тыкву люблю.Я ее даже просто запекаю, без всяких добавок и с прохладным молочком food1.gif Ням-ням. А вот супчик ни разу не делала.Надо попробовать.




irunja
Цитата(Людмила @ 15.11.2011, 11:58) *
Фуууууу dry.gif липкими руками за руль dry.gif


Хммммм... как это ты считаешь по весу съеденной халвы время стояния в пробке ? blink.gif

Переходим с халвы на полезную и здоровую пищу dubinka.gif


ЭЭЭЭЭ, ну и что и липкими можно food1.gif я раньше оччень любила поесть по дороге куда нидь food1.gif yahoo.gif но один раз какава сладенькая была у меня на коленях и на грудях ...... больше не практикую laugh.gif

Точно всё, пробку я посчитала по сьеденной халве ..... ну если так есть с удовольсвием , неспеша, облизывая пальчики , по мобильнику поговооить .... laugh.gif ногти поковырять laugh.gif так времечко и каратается laugh.gif

А тыкву я люблю в любом виде ,вот люблю и всё !!!! И собаку научила laugh.gif
Вот супчику надо сделать и не знаю как rolleyes.gif я тут сильно кому-то намекаю rolleyes.gif тока не бейте меня ph34r.gif

Светик , ты давай там в отпуске , отдыхай аккуратненько ,лишнего ни-ни
Эка
Цитата(irunja @ 15.11.2011, 12:53) *
Кать ни фига себе у вас пробки на дачу ohmy.gif

пробки то да, но рот тоже хорошо работает )))

Цитата(Людмила @ 15.11.2011, 13:58) *
Фуууууу dry.gif липкими руками за руль dry.gif

ну что ты, я их тщательно облизывала ))


Цитата(irunja @ 15.11.2011, 14:47) *
А тыкву я люблю в любом виде ,вот люблю и всё !!!! И собаку научила laugh.gif

у моей подруги собака сырые кабачки с удовольствием трескает...
Ludmila
Цитата(irunja @ 14.11.2011, 23:47) *
ну если так есть с удовольсвием , неспеша, облизывая пальчики , по мобильнику поговооить .... laugh.gif ногти поковырять laugh.gif так времечко и каратается laugh.gif



А тыкву я люблю в любом виде ,вот люблю и всё !!!! И собаку научила laugh.gif
Вот супчику надо сделать и не знаю как rolleyes.gif я тут сильно кому-то намекаю rolleyes.gif тока не бейте меня

Ну сразу видно, что опыт у Вас деУшка не малый laugh.gif


Ты чего, суп не умеешь варить ?
Рецептик если нужен, то вечером напишу.

Ириш, ты не можешь меня куда нибудь носом ткнуть, я по рецепт колбасы пальцем пиханой biggrin.gif
Избороздила весь интернет, чего не попался ни один нормальный рецепт, да и нюансы, как я поняла там важно знать, типа протыкания кишок.... если у тебя есть такой рецептик, напиши в личку, ну это чтобы народ в этой теме в голодный обморок не попадал biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 15.11.2011, 12:53) *
Ну сразу видно, что опыт у Вас деУшка не малый laugh.gif


Ты чего, суп не умеешь варить ?
Рецептик если нужен, то вечером напишу.

Ириш, ты не можешь меня куда нибудь носом ткнуть, я по рецепт колбасы пальцем пиханой biggrin.gif
Избороздила весь интернет, чего не попался ни один нормальный рецепт, да и нюансы, как я поняла там важно знать, типа протыкания кишок.... если у тебя есть такой рецептик, напиши в личку, ну это чтобы народ в этой теме в голодный обморок не попадал biggrin.gif


Милка моя , это те за дэушку rolleyes.gif

А за колбасу пиханую чуток папазжее ........

Цитата(Эка @ 15.11.2011, 12:51) *
ну что ты, я их тщательно облизывала ))


Ага laugh.gif и правильно laugh.gif ну и напоследок губки подмажем ,правда Катюх ?
Эка
Цитата(irunja @ 15.11.2011, 15:11) *
правда Катюх ?


Ludmila
Цитата(iska78 @ 14.11.2011, 23:12) *
Я ее даже просто запекаю, без всяких добавок и с прохладным молочком food1.gif Ням-ням.

dry.gif фиииии....

Цитата(Эка @ 14.11.2011, 23:51) *
ну что ты, я их тщательно облизывала ))

laugh.gif юмористка

Цитата(irunja @ 15.11.2011, 0:11) *
Милка моя , это те за дэушку rolleyes.gif

какая вкусненькая rolleyes.gif спасибо моя дорогая love.gif
ворта
Прикольные вы все!!!!!! Поднимаете настроение. bup.gif
Ludmila
Доброе утро !!!

irunja
Привет девульки похудульки и не только !!!!!! excl.gif

Я на работе с утреца wacko.gif

iska78
[quote name='Людмила' date='15.11.2011, 16:20' post='182362']
dry.gif фиииии....
Почему фииии? Если сорт хороший, то она сама по себе сладкая, при запекании сок сиропом сладким берется.Вот такую и с молочком.Как правило этот сорт и в каше используют. А не сладкую на гарниры и супы хорошо. А вообще я тыкву тоже в любом виде люблю. rolleyes.gif

ЭЭЭЭЭ, ну и что и липкими можно  food1.gif я раньше оччень любила поесть по дороге куда нидь food1.gif yahoo.gif но один раз какава сладенькая была у меня на коленях и на грудях ...... больше не практикую laugh.gif Получилась сладкая женщина laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Точно всё, пробку я посчитала по сьеденной халве ..... ну если так есть с удовольсвием , неспеша, облизывая пальчики , по мобильнику поговооить .... laugh.gif ногти поковырять laugh.gif так времечко и каратается laugh.gif

Лучшее средство для коротания времени в пробках laugh.gif



А тыкву я люблю в любом виде ,вот люблю и всё !!!! И собаку научила laugh.gif

А мой кот от дыни балдеет.Ее практически никто дома не ест, для него летом покупали.


Вот супчику надо сделать и не знаю как rolleyes.gif я тут сильно кому-то намекаю rolleyes.gif тока не бейте меня ph34r.gif

Светик , ты давай там в отпуске , отдыхай аккуратненько ,лишнего ни-ни

Я конечно постараюсь, но не обещаю. wink.gif


[/quote]

 
Привет девульки похудульки и не только !!!!!!  

Я на работе с утреца 
А я дома, но пока, попозже к бабушке пойду, надо у нее уборку сделать. Это типа отпуск biggrin.gif
Ludmila
Света, что у тебя с цитатами ? wacko.gif
irunja
Люд ,я кстати неумею отвечать цитатами, ну шоб конкретно на конкретные слова , ну ты поняла меня , напрвь , где почитать про то ,лудзу blink.gif

Люд, а я сейчас покупаю мускатную тыкву резаную ( 30 сантиков за кг ) и запекаю без ничего ....вкуууусно ...типа как пироженки ярко оранжевого цвета ---оч вкусно тоненько сливками взб намазать tongue.gif

iska78
Цитата(Людмила @ 16.11.2011, 9:53) *
Света, что у тебя с цитатами ? wacko.gif


комп пишет, что много смайлов, и не отправляет мои сообщения







Ура, получилось!




Эка
Цитата(irunja @ 16.11.2011, 10:57) *
Я на работе с утреца wacko.gif

кто рано встает, тому Бог подает!

раньше сядем, раньше выйдем!!!

это тебе в качестве успокоения )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.