Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
irunja
Цитата(Людмила @ 18.3.2011, 7:55) *
Ирушечка, как успехи на похудальческом фронте ? Ты уже на даче цветочки сажаешь что ли ?

Людмилка плакаю...цспехов никаких sleep.gif cray.gif Немного разбиралась со здоровьицем своим ....слава богу разобралась !!!
Подруга в гости приходила ,, дала мне втык конкретный ............Работаю над собой ......
Эка
Цитата(irunja @ 22.3.2011, 11:52) *
Немного разбиралась со здоровьицем своим ....слава богу разобралась !!!

умничка!!! это самое главное!!!
а с весом сейчас ненапрягаясь разберешься!! весна, пора сажать твои любимые цветочки!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.3.2011, 21:52) *
Людмилка плакаю...цспехов никаких sleep.gif cray.gif Немного разбиралась со здоровьицем своим ....слава богу разобралась !!!
Подруга в гости приходила ,, дала мне втык конкретный ............Работаю над собой ......

Ириш, здоровье на первом месте
Если нужна помощь, звони, будем разбираться smile.gif
Hanna
А мы с Рахелькой вчера на каток ходили!

У нас в Иерусалиме поставили на месяц искуственный каток, за вполне приемлемую цену. Мы с ней обе в первый раз в жизни стояли на коньках smile.gif правда у меня есть какой-то опыт с роликами, так что я упала только один раз, да и то совсем не сильно. А Рахелька извалялась вся, но была страшно довольна smile.gif
Эка
Цитата(Hanna @ 25.3.2011, 16:23) *
У нас в Иерусалиме поставили на месяц искуственный каток, за вполне приемлемую цену.

а в горах у вас снег есть?
дочка в снежки когда-нибудь играла?
Ludmila
Цитата(Hanna @ 25.3.2011, 2:23) *
А мы с Рахелькой вчера на каток ходили!

У нас в Иерусалиме поставили на месяц искуственный каток, за вполне приемлемую цену. Мы с ней обе в первый раз в жизни стояли на коньках smile.gif правда у меня есть какой-то опыт с роликами, так что я упала только один раз, да и то совсем не сильно. А Рахелька извалялась вся, но была страшно довольна smile.gif


представляю сколько радости было ребенку biggrin.gif

Ханна в твоем городе не бомбят ? читаю новости из Израиля и сердце сжимается sad.gif
Hanna
Вообще снег у нас бывает, но очень, очень редко. Есть одна гора (Хермон), где почти каждую зиму бывает снег, но он почти не лежит. У нас, в Иерусалиме, за последние 6 лет снег ложился только один раз, на пару дней, Рахели было года 2, тае что в снежки мы играли, но я не думаю, что она это помнит.

Нас не бомбят, но первый терракт, позавчера, был в нашем городе, в районе центральной автобусной станции. Но на самом деле, все не так страшно, как кажется издалека smile.gif и в любом случае, спасибо за сочувствие
Ludmila
Цитата(Hanna @ 25.3.2011, 7:20) *
Нас не бомбят, но первый терракт, позавчера, был в нашем городе, в районе центральной автобусной станции. Но на самом деле, все не так страшно, как кажется издалека smile.gif и в любом случае, спасибо за сочувствие

У нас в новостях показывали про терракт, сказали, что погибли люди sad.gif
Hanna
Цитата(Людмила @ 26.3.2011, 21:19) *
У нас в новостях показывали про терракт, сказали, что погибли люди sad.gif


Наверное, просто привыкаешь со временем... понятно, что это граничит с душевной черствостью, но за последние 6 лет (то есть за то время, что я здесь живу) была одна война и одна "военная операция" - почти война. А, и еще план размежевания, что это вообще было ужасно... Да, у нас каждый год в день памяти погибших солдат и жерт террактов, добавляется к списку внушительное количество имен... Все это очень грустно. И я наверное неправильно сказала, что привыкаешь... У меня по прежнему (хотя это и каждый год, и вроде просто официальный повод) сердце переворачивается от сирены на день памяти... Но в общем, если рассуждать об этом - то тема очень печальная и тяжелая. А если здесь жить - то вполне себе живем... Худеем вот потихонечку smile.gif стараемся во всяком случае smile.gif и в общем - да, понятно, что норма у нас какая-то ненормальная, но ведь жить-то надо.

И скажу по секрету, мне здесь гораздо лучше, чем было в России. Тяжелее, больше приходится работать, больше напряжения из-за перманентной войны, но в душе как-то лучше...
Ludmila
Цитата(Hanna @ 26.3.2011, 9:34) *
но ведь жить-то надо.

И скажу по секрету, мне здесь гораздо лучше, чем было в России. Тяжелее, больше приходится работать, больше напряжения из-за перманентной войны, но в душе как-то лучше...

Конечно надо... и никуда ты не денешься - самое главное, чтобы твои близкие и родные были с тобой рядом. Здоровья тебе и твоим родным и мирного неба smile.gif


Лучше - потому что это страна твоего народа, или в материальном смысле ?

У моего мужа очень много родственников в Израиле, но он ни разу у них не был. Они приезжают часто в Латвию - мы не можем этого себе позволить... наверное это и есть ответ на мой вопрос biggrin.gif
ворта
Девочки привет.
Посмотрела ваши отчеты ,вы такие молодцы. Людмила просто пример для подражания. всегда целенаправленно и верно к намеченному результату. bup.gif Я вот тоже с вами марафонится хотела .но не могу собраться.Снег потихоньку тает.а я нет. Не могу погрузиться во много дел дел сразу. вот готовлюсь к вступительному экзамену, в техникум хочу поступить. а я почти ничего не помню.
ну вот.бежать мне надо.
Всем удачи!
Эка
Ворточка, привет!!!
какая же ты молодец, продолжаешь усовершенствоваться и учишься!!! я очень рада тебя читать!!
а Людмила у нас действительно объект для подражания!!!
Hanna
Цитата(Людмила @ 27.3.2011, 10:51) *
Конечно надо... и никуда ты не денешься - самое главное, чтобы твои близкие и родные были с тобой рядом. Здоровья тебе и твоим родным и мирного неба smile.gif
Лучше - потому что это страна твоего народа, или в материальном смысле ?

У моего мужа очень много родственников в Израиле, но он ни разу у них не был. Они приезжают часто в Латвию - мы не можем этого себе позволить... наверное это и есть ответ на мой вопрос biggrin.gif


Лучше не в мотериальном смысле, в душе... Почему именно... не знаю. Я не то чтобы закоренелая сионистка... может быть, что это вообще связано не со страной, а со мной самой - потому что эммиграция послужила мне поводом проснуться и начать жить по настоящему...
ANFIZA
Привет честной компании!
Наткнулась в необъятных просторах инета на фразу... и нахлынула ностальгия по общению с неутомимыми борцами за КРАСОТУ тела и духа-стройнеющими девчонками!
Вот так завернула...точно соскучилась... tongue.gif

Ну вот, собственно, и фраза:

Цитата
Сегодня плов без мяса. И без риса.
biggrin.gif
Удачи и радосьи!
С первым апреля!!!Никому не веря!!! wink.gif
irunja
Болтушки-толстушки-подружки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звиняйте ,что редко писать стала
Пока не получается постоянно общаться

будем стараться
irunja
Похудалочка jump.gif
Эка
Сегодня взвесилась...мама дорогая и зачем только, наверное порыдать захотелось...

irunja
Цитата(Эка @ 28.4.2011, 10:09) *
Сегодня взвесилась...мама дорогая и зачем только, наверное порыдать захотелось...

Катюх, чё-то мне тоже сегодня порыдать хочется (не по поводу веса )))) давай вместе поплакаем........ sleep.gif cray.gif
Ludmila
Кать, ты же у нас умная девочка love.gif rolleyes.gif знаешь сама, что делать нужно... и понимаешь, что это уже пожизненно laugh.gif

Ируньчик, по поводу чего сырость то ?
Эка
Цитата(irunja @ 28.4.2011, 13:54) *
давай вместе поплакаем........ sleep.gif cray.gif

ну ты чего? и так стихийных бедствий в мире хватает... а тут еще мы с тобой европу наводнением накроем )))
не кисни!!! выше нос!!! и походка от бедра!!!!

Цитата(Людмила @ 28.4.2011, 13:59) *
... и понимаешь, что это уже пожизненно laugh.gif


это знает каждая женщина!!!!
irunja
Цитата(Людмила @ 28.4.2011, 12:59) *
Кать, ты же у нас умная девочка love.gif rolleyes.gif знаешь сама, что делать нужно... и понимаешь, что это уже пожизненно laugh.gif

Ируньчик, по поводу чего сырость то ?

Фсё ,фсё , фсё ,,,,сырость прошла !!!! Ура!!!! Причина тоже нашлась !!!!!! Вообще, раньше меня так не прибивало .... sleep.gif .....только не говорите,что это старость грядётт laugh.gif

Цитата(Эка @ 28.4.2011, 14:08) *
ну ты чего? и так стихийных бедствий в мире хватает... а тут еще мы с тобой европу наводнением накроем )))
не кисни!!! выше нос!!! и походка от бедра!!!!



это знает каждая женщина!!!!


Всё прошло уже, и походку полутора часовую от бедра уже изобразила , и тазик вкусного салатика с пасхальными яицами (доедать жа надо laugh.gif ) потрескала , и сижу довольная вся такая rolleyes.gif
Эка
Цитата(irunja @ 28.4.2011, 17:46) *
Всё прошло уже, и походку полутора часовую от бедра уже изобразила , и тазик вкусного салатика с пасхальными яицами (доедать жа надо laugh.gif ) потрескала , и сижу довольная вся такая rolleyes.gif


ну все успела - шустрая ))) рада очень за тебя!! я тоже остатки яиц именно так использую ))
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.4.2011, 0:08) *
это знает каждая женщина!!!!

не скажиииии laugh.gif

Цитата(irunja @ 28.4.2011, 2:46) *
тазик вкусного салатика потрескала , и сижу довольная вся такая

клин клином ? laugh.gif
irunja
Цитата(Эка @ 28.4.2011, 17:26) *
ну все успела - шустрая ))) рада очень за тебя!! я тоже остатки яиц именно так использую ))


Ну да,щустрая, собачонку свою так ухайдокала прогулкой, когда пришли домой, думала,что он(собачёнка ) сейчас возьмёт и покрутит у виска , типа ну ты дура старая ,чё придумала , гулять столько по жаре laugh.gif laugh.gif laugh.gif .....

А яицав уже не много осталось -справлюсь сама laugh.gif laugh.gif

Щас мне подумалось, зв рулём уже неделю небыла , всё шустрю .. unsure.gif

Цитата(Людмила @ 28.4.2011, 17:58) *
клин клином ? laugh.gif


Ага laugh.gif
irunja
Народ привет!!!!!!!


Эка
Цитата(Людмила @ 28.4.2011, 18:58) *
не скажиииии laugh.gif

каждая, каждая... просто кто-то скрывает это от себя, а кто-то от других )))
irunja
Катюшь,ну как сегодня настроение ?????
Ludmila
Цитата(irunja @ 28.4.2011, 19:12) *
Народ привет!!!!!!!



Привет rolleyes.gif

Катюш, ты уже ???? Праздники закончились ?

Цитата(irunja @ 28.4.2011, 20:58) *
Катюшь,ну как сегодня настроение ?????


А у тебя ?

У меня сегодня последний рабочий день, на следующей неделе я гуляюююююю biggrin.gif
Эка
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 11:58) *
Катюшь,ну как сегодня настроение ?????

пятничное )))

Цитата(Людмила @ 29.4.2011, 12:05) *
Катюш, ты уже ???? Праздники закончились ?

не, то не я, а Ириша с утра пораньше... мои праздники до вторника!!! а потом усе, берусь за дело, за тело и за мозг )))
irunja
Людмилкин приииивеет!!!!!!!! Настроение в норме!!!!!

А чего это ты гуляешь то ? Может я чё пропустила ???? Или ты уже ту ту на сл неделе ?
Эка
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 12:21) *
Может я чё пропустила ???? Или ты уже ту ту на сл неделе ?

Люда едет на выставку!!!
irunja
Цитата(Эка @ 29.4.2011, 11:21) *
Люда едет на выставку!!!

Точно,и вроде в ваши края ???

А я сегодня опять пойду от бедра ,и далеко, ....и собачёнку свою возьму,не отвертится laugh.gif , пускай со мной парится laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.4.2011, 21:21) *
а потом усе, берусь за дело, за тело и за мозг )))

ясно biggrin.gif я чуть позже присоединюсь к тебе

Цитата(irunja @ 28.4.2011, 21:21) *
Или ты уже ту ту на сл неделе ?

точно

Цитата(irunja @ 28.4.2011, 22:09) *
Точно,и вроде в ваши края ???

неаааа.... в Европу друг, в Европу

Иринь в Риге жарко ? ohmy.gif

Я туА у себя в дерене замерла в сосульку dry.gif
Эка
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 13:09) *
А я сегодня опять пойду от бедра ,и далеко, ....

это самый лучший способ и наиболее приятный ))

Цитата(Людмила @ 29.4.2011, 13:13) *
Я туА у себя в дерене замерла в сосульку dry.gif

а у нас так хорошо, и листочки уже на деревьях зеленой дымкой...лепота!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 28.4.2011, 22:20) *
а у нас так хорошо, и листочки уже на деревьях зеленой дымкой...лепота!!!

У нас в Риге тоже ляпота, а я сейчас нахожусь всего то в 100 км от Риги, но здесь берег моря, поэтому холоднее всегда.
irunja
Людмилкин,змэрзла? Да? Бееедненькая tongue.gif А между прочим так и обещали ...на побережье +4 -не позагораешь ёлки-палки laugh.gif
А у нас тоже прохладней чем вчерась ...но не до сосулек laugh.gif

Вот что я вам скажу девули ,вы главное мозг берегите на выходных - он самый главный в нашем деле !!!!
и не забывайте что

А я всё , мальбрук собралси и двинул в поход ( чё то пёс не в ту сторону чешет laugh.gif )
Эка
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 14:13) *
Вот что я вам скажу девули ,вы главное мозг берегите на выходных - он самый главный в нашем деле !!!!
и не забывайте что

Ириша, ты меня пугаешь... почему токо на выходных? )))

Цитата(irunja @ 29.4.2011, 14:13) *
( чё то пёс не в ту сторону чешет laugh.gif )


ужо домой хочет? вчерашнее вспомнил )))
Ludmila
Цитата(irunja @ 28.4.2011, 23:13) *
А я всё , мальбрук собралси и двинул в поход

так ты кажись еще до обеда собиралась ohmy.gif время уже к вечеру, а ты еще тут ?

Цитата(Эка @ 28.4.2011, 23:18) *
Ириша, ты меня пугаешь... почему токо на выходных? )))

Это она наверное по себе судит biggrin.gif
Интересно, чем она занимается в выходные дни ????? wink.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 29.4.2011, 15:51) *
Это она наверное по себе судит biggrin.gif
Интересно, чем она занимается в выходные дни ????? wink.gif


Естессно по себе laugh.gif ...потому как в выходные мозг глючит ...типа с понедельника ни-ни laugh.gif ...а что ,разве не так девульки ?
Ludmila
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 7:52) *
Естессно по себе laugh.gif ...потому как в выходные мозг глючит ...типа с понедельника ни-ни laugh.gif ...а что ,разве не так девульки ?

так, так дорогая моя laugh.gif и чем дальше, тем приятнее давать себе такие обещания..... а сегодня вот только суббота/воскресенье.... нужно впрок поесть и побольше laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 29.4.2011, 22:15) *
так, так дорогая моя laugh.gif и чем дальше, тем приятнее давать себе такие обещания..... а сегодня вот только суббота/воскресенье.... нужно впрок поесть и побольше laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ага, поесть побольше ...Сегодня так весы порадовали с утреца .... а сзади уже стояла тётка и шептала -суббооота суббота laugh.gif и как быть wacko.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 29.4.2011, 18:31) *
Ага, поесть побольше ...Сегодня так весы порадовали с утреца .... а сзади уже стояла тётка и шептала -суббооота суббота laugh.gif и как быть

На дачууууууууууууууу laugh.gif


Доброе утро !!!

С утра такое солнышко было, пока завтракали, солнышко спряталось sleep.gif Поехала по магазинам rolleyes.gif

Хорошего субботнего дня всем !!!!
Ludmila
Ну где все пропали ? biggrin.gif

Мы с мужем погуляли по магазинам, я купила себе две блузочки летние для работы - белую и фиолетовую
Сделали вкусный обед с лососиком, которого сынуля поймал
На улице благодать - солнышко, небо голубое rolleyes.gif

Пойду поставлю фотки с лососем в соответствующую тему .... пошла хвалиться biggrin.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 30.4.2011, 11:07) *
На дачууууууууууууууу laugh.gif


Была!!!!!!!!!! Упахаааааааааа.. laugh.gif Но очень довольная собой !!!!!!!!!!!!!!

Все мои походы отразились на мне !!!!!
А ещё через недельку новые замеры будут rolleyes.gif может и обьёмчики порадуют !!!!!!


Я ,редиска,забыла поздороваться
Ludmila
Всем доброе утро !!!

Ириша, молодец rolleyes.gif ждем новых результатов твоей деятельности на даче, в виде потерянных см и кг laugh.gif

У меня очередной "наедательный" период sleep.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 2.5.2011, 11:11) *
Всем доброе утро !!!



У меня очередной "наедательный" период sleep.gif


Люд, не поняла я , чё вдруг то , это из-за командировки???
Ludmila
Цитата(irunja @ 1.5.2011, 21:17) *
Люд, не поняла я , чё вдруг то , это из-за командировки???

праздники были biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 2.5.2011, 12:11) *
У меня очередной "наедательный" период sleep.gif


все, я сегодня завязала с периодом этим, теперь у меня новая жизнь ( надолго ли? ) )))
irunja
Цитата(Эка @ 3.5.2011, 9:05) *
теперь у меня новая жизнь ( надолго ли? ) )))


Навсегда !!!!!! jump.gif
Эка
Ириш, а правда, что у вас снег???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.