Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Эка
Цитата(MurMur @ 8.6.2011, 17:19) *
, да, мы такие!

причем все )))
Ludmila
Цитата(MurMur @ 7.6.2011, 22:09) *
Сегодня с БД опять не посчастливилось увидеться, выпила с утра оливкового масла ложку, надеюсь завтра пронесет

Во-первых, если 2 - 3 дня не ходила в туалет, то после одной выпитой ложки еще ничего не будет. Выпьешь завтра и сходишь. Чтобы в дальнейшем это не повторялось, нужно масло пить КАЖДОЕ УТРО НАТОЩАК! Тогда проблем не будет.
Во-вторых, тебя не пронесет, а просто ты сходишь нормально в туалет.

Цитата(MurMur @ 8.6.2011, 0:44) *
зато пью много
просто разгруз решила сделать и не заметила что 3 дня на нем

А вот в третьих..... коментировать даже не хочу.... раз сразу правду не скзала, значит сама знаешь, что делаешь неправильно.
igelnase
мне хорошо помогает утром ,часа за 2 до завтрака, 4-5 шт. чернослива + 1-2 стакана горячей воды(на сколько можно, чтоб была горячей, чтоб пить нормальными глотками).. как душ с утра для желудочно-кишечного тракта.. rolleyes.gif
MurMur
igelnase, спасибо, попробую. Воду теплую каждое утро пью, попробую чернослив тоже. А вообще мне оч помогает свекла. как же я про нее забыла rolleyes.gif
MurMur
все на выходные разбежались кто куда, одна я тут тусуюсь huh.gif  Как же хочется увидеть на весах циферку 72, прям очень очень хочу, и еще, похоже, у меня скоро будет велотренажер!!!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 12.6.2011, 8:50) *
и еще, похоже, у меня скоро будет велотренажер!!!

Какая радостная новость biggrin.gif
Пока не буду поздравлять.... чтобы не сглазить biggrin.gif
MurMur
я в Зажорске dry.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 13.6.2011, 11:14) *
я в Зажорске dry.gif

dubinka.gif
Эка
Цитата(MurMur @ 12.6.2011, 23:50) *
и еще, похоже, у меня скоро будет велотренажер!!!


а може лучше настоящий себе и сынуле... и погнали!!!
К тому же у нас спец на форе есть по этим вопросам - Мышик, всегда рад помочь...
MurMur
Катя, у сына то есть, гоняет. А вот со мной посложнее, после работы села дома и поехала в любое удобное время, мне так удобнее.
Эка
Цитата(MurMur @ 14.6.2011, 12:46) *
мне так удобнее.


ну это тоже хорошо, особенно если учесть что сезон для прогулок в нашей местности довольно краток...
но по мне было бы скучно ездить на месте, мне нужны просторы, чтобы глаз радовался и душа распахивалась )))

Я скучаю по Альире... ауууууууууууууууу!
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.6.2011, 22:17) *
Я скучаю по Альире... ауууууууууууууууу!

sad.gif ага.... пропала
Ludmila
Катюша, как дела ?

Кать, поделись своим меню sleep.gif
Что завтра сделать на обед ?????? что то меня фантазия покинула... dry.gif
Эка
все хорошо, Людмилочка, спасибо!!!

я на обед суп кушаю овощной, но на курином бульоне, так расходуется норма белков - это чтобы на ночь не съесть что-то тяжелое, да и психологически мне легче на мясе, а не на воде.

по утрам обычно порция кашки с ягодками, но сегодня были 2 хлебца с медом...

вечером, в зависимости от того сколько пунктов осталось... иногда просто салат - сейчас такая зелень вкусная свежая, лимончиком польешь - вкусно!!!

жду выходных - буду лакомиться мороженным )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 14.6.2011, 22:06) *
все хорошо, Людмилочка, спасибо!!!

я на обед суп кушаю овощной, но на курином бульоне, так расходуется норма белков - это чтобы на ночь не съесть что-то тяжелое, да и психологически мне легче на мясе, а не на воде.

по утрам обычно порция кашки с ягодками, но сегодня были 2 хлебца с медом...

вечером, в зависимости от того сколько пунктов осталось... иногда просто салат - сейчас такая зелень вкусная свежая, лимончиком польешь - вкусно!!!

жду выходных - буду лакомиться мороженным )))

biggrin.gif меню почти похоже на мое laugh.gif
Я в последнее время тоже стала суп варить на курином бульоне, но я суп ем вечером, так как на работу не хочется с ним таскаться. Утренняя кашка - это святое. Овощей тоже очень много ем...сегодня коллега принесла руколу и кинзу rolleyes.gif я прямо балдею от нее. Тоже жду выходных - позволяю себе красное вино с моим любимым сыром biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 15.6.2011, 21:11) *
biggrin.gif меню почти похоже на мое laugh.gif

так, кто учитель??? )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 15.6.2011, 21:00) *
так, кто учитель??? )))

laugh.gif


У нас наконец то пошел дождь, может весь прольется до выходных biggrin.gif а то каждый день тучи ходят вокруг да около
Эка
у нас погода наоборот только наладилась... солнце яркое светит, но жары удушающей нет, а в субботу снова дожди обещают...

MurMur
а у нас по прежнему холод, +14-16, ладно хоть пока дождей нет..
ЗАВТРА  ВЗВЕШИВАТЬСЯ  у мне после Зажорска 74,8 было, линеечку пока не меняю, надеюсь на чудо
Эка
Цитата(MurMur @ 16.6.2011, 21:50) *
а у нас по прежнему холод, +14-16

у вас не холод, а дубак!!! сочувствую!!!
Ludmila
Цитата(MurMur @ 16.6.2011, 6:50) *
надеюсь на чудо

молись laugh.gif

Цитата(Эка @ 16.6.2011, 19:31) *
у вас не холод, а дубак!!! сочувствую!!!


тогда и мне посочуствуй dry.gif шла на работу, в босоножках ноги замерзли, а с утра вроде бы солнышко выглянуло ohmy.gif

Я на этой неделе не нарушала... посмотрим, что мои весы завтра мне покажут. У нас через неделю в Латвии праздник Лиго ..... наверное следующая неделя будет в пролете..... когда уже я скину свои несчастные 5 кг cray.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 17.6.2011, 13:01) *
тогда и мне посочуствуй dry.gif шла на работу, в босоножках ноги замерзли


сочувствую, но надо было активнее ногами перебирать )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 17.6.2011, 1:06) *
сочувствую, но надо было активнее ногами перебирать )))

Ой.... Катюша... сколько я ногами перебираю wacko.gif весь день бегаю, как заводная. Вот сейчас села за стол, а ноги уже гудят.... у меня работа не сидячая biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 17.6.2011, 16:10) *
Вот сейчас села за стол, а ноги уже гудят....


это не ноги гудят... ты просто трудишься как пчелка )))
MurMur
Люд, это так хорошо-любимая работа. Трудись! biggrin.gif А ножки на ночь искупай, помажь кремиком и кверху задери. Девочки, у нас еще и дождь пошел к вечеру dry.gif , ну очень холодно, на градуснике сейчас 14 гр.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 17.6.2011, 5:57) *
Люд, это так хорошо-любимая работа. Трудись! biggrin.gif А ножки на ночь искупай, помажь кремиком и кверху задери.


Девочки, у нас еще и дождь пошел к вечеру dry.gif , ну очень холодно, на градуснике сейчас 14 гр.

Надюша, спасибо тебе за заботу wub.gif love.gif

Сегодня с утра солнышко светит, а вчера был дождь и тоже дубак конкретный dry.gif

Желаю всем хороших выходных hai.gif
MurMur
а у меня вот что появилось!
rolleyes.gif
Ludmila
Доброе утро ! rolleyes.gif


Цитата(MurMur @ 20.6.2011, 5:58) *
а у меня вот что появилось!


Ух тыыыыыыыыы ohmy.gif .... поздравляю от всей души rolleyes.gif Уже опробовала ?
MurMur
Да biggrin.gif вчера еще. там есть определитель массы жира, нагрузки, показатели состояния сердечно-сосудистой системы, каллории потраченые laugh.gif и еще куча всего, еще не разобралась.
Эка
Классно!!! поздравляю!!! теперь ты на коне )))
Ludmila
Доброе утро девушки !!!

Утро у нас сегодня пасмурное и холодное, но настроение замечательное biggrin.gif пАтАмуШто впереди 4 дня выходных - праздник у нас в Латвии yahoo.gif а еще... сегодня у меня личный маленький праздничек - вчера сделала тортик, сегодня буду угощать коллег на работе, ну и себя наверное тоже biggrin.gif немножко sleep.gif

Надяяяяяя.... боюсь спросить.... sleep.gif а тренажер тебе подарили ? rolleyes.gif


Катюша, как продажа машин в Москве ? У нас вот все говорят, что кризис.... бензин вырос в цене неимоверно, но машин на дорогах меньше не стало...
MurMur
Людмила, привет! Хорошо тебе отдохнуть!Сильно себя не угощай laugh.gif
Тренажер мне Сашин папа подарил rolleyes.gif
У нас сегодня 26, я отдыхаю и мы с сыном идем на пляжжжжж!!! Подальше от людей, надо прятать тушку, а то стыдно очень dry.gif
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 20.6.2011, 18:58) *
а у меня вот что появилось!
rolleyes.gif ...


Девочки, привет hai.gif . Я к вам в темку забежала, чтобы поздравить Надю с таким классным тренажёром! bup.gif Надюш, по доброму завидую...Я бы тоже такой хотела... wink.gif


P.S: Как сходили на пляж? Купались уже?

MurMur
Ань, спасибо! Кручу-кручу, а за 5 минут только 100 каллорий, 100 раз подумаю прежде чем конфетку схомячить теперь laugh.gif . Загорали, вода ледяная, но Саня у меня закаленный, купался немного, я лежала rolleyes.gif , правда недолго, часа полтора, а потом на меня какая то змея или ящерица залезла, прям на ногу, я как завизжала, ногой дернула, она на задницу, я вскочила и за минуту собравшись мы оттуда дали деру laugh.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 21.6.2011, 18:51) *
Тренажер мне Сашин папа подарил rolleyes.gif

ohmy.gif rolleyes.gif а что Сашин папа подобрел вдруг ? biggrin.gif

Цитата(MurMur @ 22.6.2011, 2:51) *
Ань, спасибо! Кручу-кручу, а за 5 минут только 100 каллорий

Занимайся с утра перед завтраком, тогда будет хороший эффект. Днем и вечером нет особого смысла его крутить - будет сгорать то, что за день наела, а утром будешь крутить, будут сгорать твои запасы wink.gif
MurMur
Люда, а он и не был злым biggrin.gif просто заикнулась один раз что мечтаю о велотренажере, и вот - через неделю он мой! wink.gif я завтракаю на работе, в 10-30, заниматься естественно не могу перед завтраком. Встаю в 7, мою голову, макияж, сушу и укладываю голову, подбираю одежду, потом еду на работу или иду пешком, времени с утра просто нет, а вставать на пол часа раньше я не готова, ложусь в 2-3 ночи, заснуть не могу рано
Ludmila
Доброе утро всем ! smile.gif

Цитата(MurMur @ 22.6.2011, 4:53) *
Люда, а он и не был злым biggrin.gif


а вставать на пол часа раньше я не готова, ложусь в 2-3 ночи, заснуть не могу рано


Это хорошо, что у вас нормальные отношения

ну это я так, в качестве совета biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 22.6.2011, 7:58) *
Катюша, как продажа машин в Москве ? У нас вот все говорят, что кризис.... бензин вырос в цене неимоверно, но машин на дорогах меньше не стало...

у нас уже давно кризис...
на продажу машин он не сказывается, так как я занимаюсь вип-брендами, а там достаток у людей не меняется к худшему, только растет )))
Ludmila
Цитата(Эка @ 22.6.2011, 21:48) *
там достаток у людей не меняется к худшему, только растет )))

dry.gif везет же людям .....
BoogieWomen
Девочки, подскажите, а сахар сам по себе сколько стоит? =)
Ludmila
Цитата(BoogieWomen @ 24.6.2011, 23:13) *
Девочки, подскажите, а сахар сам по себе сколько стоит? =)



Сахар 1 ст.л. 15 г = 1
Сахар 1 ч.л. 3 г = 0

или 3 ч л без горки 1 раз в день бесплатно
BoogieWomen
Девочки, я тут решила эпилятор прикупить. Из вас кто пользуется? Какой посоветуете? Может какие тонкости расскажите =)
MurMur
а я сегодня 73,5 rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 28.6.2011, 4:34) *
а я сегодня 73,5 rolleyes.gif

Это 900 гр с прошлого отчета ? ohmy.gif
Поздравляю !!!!!

Я после наштх 4 дней праздников набрала 900 гр biggrin.gif
MurMur
А сегодня я 72,7 huh.gif
Людмила, не переживай, ты как набирешь так и сбрасываешь легко rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 28.6.2011, 17:55) *
А сегодня я 72,7 huh.gif
Людмила, не переживай, ты как набирешь так и сбрасываешь легко rolleyes.gif

А я и не переживаю biggrin.gif праздники все-таки для того и есть, чтобы праздновать rolleyes.gif

Ты что опять только чай пьешь ? ohmy.gif
MurMur
Люда, нет, не чай rolleyes.gif кушаю нормально, просто жара, исключила полностью сладости и мучное, еще никакого хлеба., много пью . сегодня пол дня на пляже провела, есть не хочется, сьела норму овощей и фруктов, сейчас сижу творог кушаю rolleyes.gif

и нагрузки на велотренажере дают о себе знать
Ludmila
НАДЮШ, НУ ТЫ ГЕРОЙ ohmy.gif

Молодчина, так держать !!!!!
MurMur
Людмила,
Ludmila
Доброе утро !

Надя, а ты еще в отпуске ?

У нас погода изменилась - тучи, солнышко пропало.... вот так всегда к выходным mad.gif
У нас в субботу тусовка с шашлыками запланирована.... спартакиада между предприятиями, в честь дня праздника моря (который раньше был днем рыбака)... и где справедливость ? dry.gif

Что наша Ируня пропала...надеюсь на свадьбе ее не украли вместо невесты biggrin.gif

Всем хорошего дня rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.