Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
irunja
Цитата(Эка @ 3.5.2011, 16:50) *
Ириш, а правда, что у вас снег???


Кать,конкретно у нас в Риге,были только хлопья немного , а так дождик поливал .......
Эка
Цитата(irunja @ 3.5.2011, 18:15) *
Кать,конкретно у нас в Риге,были только хлопья немного , а так дождик поливал .......

круто!!! у нас дождь и +20!
irunja
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

у НАС ОПЯТЬ КОЛОТУН !!!!!

И ещё у нас сегодня выходной !!!! Но некоторые всё-равно работают !! wink.gif
Чай пить будем ??
irunja
Женщины


На вокзале, как письмо без марки,
Я застрял - глазею битый час:
Женщины, огромные, как барки,
Проплывают будто напоказ.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

Едут по своим углам медвежьим,
Где со скуки удавился б чёрт,
чтоб уже наутро с маслом свежим
Их обратно в Ригу поезд пёр.

Эти ноги толстые, слоновьи
Беспощадно топчут все подряд,
Камни крякают от их здоровья,
Лестницы беспомощно скрипят.

Колыхаются большие бедра,
Опьяняя,как старинный ром:
Женщины,таща мешки и вёдра,
В дверь, толкаясь, лезут вчетвером.

Трубным звукам голоса подобны,
Рухнет в обморок от них эстет.
Даже в стариках они способны
Пробудить былой любовный бред.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

Александр Чак Рига. 1938 год.


Это нам для мотивации...
Эка
Цитата(irunja @ 4.5.2011, 11:07) *
И ещё у нас сегодня выходной !!!!

это в честь какого праздника?
Цитата(irunja @ 4.5.2011, 11:20) *
Александр Чак Рига. 1938 год.

это было давно и не правда )))
irunja
Цитата(Эка @ 4.5.2011, 17:38) *
это было давно и не правда )))


Кать,чё, не понравился стих ????? Может те ещё рано его читать dry.gif

У меня сегодня день замеров -- талия и попка ,уменьшились на по 2 см biggrin.gif ,нормально!!!!
Работаемс!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 5.5.2011, 13:01) *
У меня сегодня день замеров -- талия и попка ,уменьшились на по 2 см

супер!!! молодец, Ириша!!!!!
я пока не взвешивалась, прошло всего 2 дня )))
irunja
Цитата(Эка @ 5.5.2011, 12:20) *
супер!!! молодец, Ириша!!!!!
я пока не взвешивалась, прошло всего 2 дня )))


Спасиб !!! wub.gif Я правда сегодня тоже вес не трогаю laugh.gif хочу в сл понедельник посмотреть wink.gif как раз уже Людмилкин будет .... может будет чего записать rolleyes.gif cool.gif
irunja
мы ушли laugh.gif будем вечером ...... excl.gif
Эка
Цитата(irunja @ 5.5.2011, 14:35) *
мы ушли laugh.gif будем вечером ...... excl.gif


)))
Ludmila
Всем привет hai.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 6.5.2011, 11:59) *
Всем привет hai.gif


Людонька,привет дорогая!!!!!

Сама тока вернулась с дачи ........ упаха......
igelnase
всем большое и горячее ЗДРАСТИ ! love.gif
а когда летний марафон начнется ? smile.gif
Ludmila
Цитата(igelnase @ 8.5.2011, 8:58) *
всем большое и горячее ЗДРАСТИ ! love.gif
а когда летний марафон начнется ? smile.gif


Боже мой ohmy.gif сто лет тебя не было biggrin.gif
Ты не поверишь.... biggrin.gif только вчера вспоминала тебя и Вику-Сову.
Как ты поживаешь, как твои мальчики ?


С марафонами у нас в последнее время проблемы ...желающие начинать есть, а вот заканчивать марафон приходится мне одной laugh.gif
igelnase
Людмила,
очень приятно слышать, что меня вспоминала.. wub.gif
сейчас уже опять более менее все спокойно,есть время собой заняться, а то бешеные бесконечные гонки ,заедаемые шоколадом.. blush.gif blush.gif blush.gif
мальчишки растут, младший в школу идет в этом году, и радостно и грустно..
ну а с марафонами всегда ж так.. wink.gif было, есть и ,наверное, будет.. я пока что решительно настроена.. biggrin.gif а то кто его знает, когда в следующий раз гром грянет, что мне опять придется большую часть жизни в дороге проводить..
Ludmila
Цитата(igelnase @ 9.5.2011, 5:24) *
Людмила,
очень приятно слышать, что меня вспоминала.. wub.gif


сейчас уже опять более менее все спокойно,есть время собой заняться, а то бешеные бесконечные гонки ,заедаемые шоколадом.. blush.gif blush.gif blush.gif
мальчишки растут, младший в школу идет в этом году, и радостно и грустно..
ну а с марафонами всегда ж так.. wink.gif было, есть и ,наверное, будет.. я пока что решительно настроена.. biggrin.gif а то кто его знает, когда в следующий раз гром грянет, что мне опять придется большую часть жизни в дороге проводить..

Я всех наших девочек помню и часто вспоминаю wub.gif
Понятно, что у всех свои дела и свои проблемы, но очень жалко, что многие девочки больше не приходят на форум.... у нас была когда то очень дружная и большая компания rolleyes.gif поэтому я часто всех вспоминаю smile.gif

А моему "малышу" уже этим летом будет 27лет biggrin.gif даже не заметила, как время пролетело

А что за "гонки" у тебя, если не секрет ?

Марафон завтра открою, может девочки подтянутся smile.gif
irunja
Приветик девульки-худульки!!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 9.5.2011, 20:07) *
Приветик девульки-худульки!!!!!


И это все ????? ohmy.gif dry.gif

А где отчет о проделанной работе ?
Чем занималась, что посадила на даче, как худеется ? biggrin.gif
Ludmila
Доброе утро всем !

Как худеется ?

Какие новости ?

Я за две недели несоблюдения "наела" 2 кг, на следующей неделе у меня недельный отпуск .... эх разгуляюсь biggrin.gif а потом с новыми силами вернусь к прежнему образу жизни tongue.gif

Ируньчик, как дачка ? Все посадила ?

Катюша-Эка, куда пропала ? Что у тебя нового ?
Альира
потихоньку отворяя дверь... biggrin.gif biggrin.gif девченки привет)))) можно я к вам rolleyes.gif забыли про меня уже)) а я вот болталась, болталась по инету, чувствую тянет меня на родные берега, к моим истокам ВН laugh.gif laugh.gif laugh.gif во загнула biggrin.gif ну правда, у меня все хорошо, после наших семейных проблем конец зимы/начала весны был очень тяжелый, кризисный какой то, оба не хотели друг другу уступать, а сейчас все так здорово))) могу наконец то сказать, я снова счастлива.....
ну и на этой радостной ноте laugh.gif надо опять на ВНчик переходить))))возьмете меня с собой марофониться, обещаю торжественно, приходить и отчитываться biggrin.gif cool.gif
Эка
Цитата(Альира @ 13.5.2011, 9:04) *
могу наконец то сказать, я снова счастлива.....

Иришка, привет!!! очень, очень за тебя рада!!! как хорошо, что смогла вовремя остановится и не разрушить все до конца!!! молодец, очень рада за тебя!!!!

Цитата(Людмила @ 13.5.2011, 8:12) *
Катюша-Эка, куда пропала ? Что у тебя нового ?

Здеся я... отхожу от праздников...
Альира
Цитата(Эка @ 13.5.2011, 15:01) *
Иришка, привет!!! очень, очень за тебя рада!!! как хорошо, что смогла вовремя остановится и не разрушить все до конца!!! молодец, очень рада за тебя!!!!

спасибо Катюшь))) знаешь, я сейчас думаю, наверное нужна была эта встряска нам, что бы вспомнили и поняли, что нужны друг другу))) блин..вспомнила как в "Любовь и голуби" "ну и пусть, что была она, эта разлучница...."))))) хоть у нас и другой случай, но что то вспомнилось)

Цитата(Эка @ 13.5.2011, 15:01) *
Здеся я... отхожу от праздников...


laugh.gif laugh.gif ой ржу немогу, представляю, такая обессиленная, ели подняв голову...почти шёпотом roflmao.gif roflmao.gif
Эка
Цитата(Альира @ 13.5.2011, 17:07) *
я сейчас думаю, наверное нужна была эта встряска нам

иногда действительно должны быть какие то кочки, чтобы осознать, что вместе веселее!!!

Цитата(Альира @ 13.5.2011, 17:07) *
представляю, такая обессиленная, ели подняв голову...почти шёпотом

так так и есть... правда жизни!!! ))
Ludmila
Цитата(Альира @ 12.5.2011, 18:04) *
забыли про меня уже))

Нет... ну Вы посмотри на эту даму ohmy.gif и не стыдно тебе такое говорить ?????

Блин, Ириша я уже думала, что изменила ты нам и не вернешься cray.gif

Очень-очень рада тебя видеть и рада, что прошла твоя черная полоса rolleyes.gif
Теперь есть стимул tongue.gif


Цитата(Эка @ 13.5.2011, 2:01) *
Здеся я... отхожу от праздников...


Девонька, не затянулся ли твой процессс ..... wink.gif ? laugh.gif

Ну слава Богу, ты тоже на месте rolleyes.gif
Цитата(Альира @ 13.5.2011, 2:07) *
вспомнила как в "Любовь и голуби"

фильм бесподобный и актеры все - талант

А я совсем заработалась на своей новой должности dry.gif
С завтрашнего дня у меня законный отпуск, всего неделя, но rolleyes.gif Запоанировали завтра в деревне субботник с шашлыками, а на улице дождь проливной sad.gif
Вся надежда на улучшение погоды... мясо то замариновала

Всем желаю хороших выходных love.gif
irunja
Всем приветик !!!!!!
Людмилкин , тебя повысили ????иДа????????
А я всё как-то занята,то на работу надо ,то на дачку прусь,заниматься бесплатным фитнесом laugh.gif посадила всяко-разно , немного правда, когда всё взойдёт ,тогда и буду хвалиться ,а щас тока голо поле и усё ,ну и цвяточки laugh.gif
Дела похудейские не прекращаются ,, работаю и работаю над собой, вроде и получается rolleyes.gif довольна собой жутко - давно я себя так замечательно ,физически и душевно ,не чувствовала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня кой какая одёжка с тех худейских времён сложена , так вот брючки уже одни достала rolleyes.gif wub.gif Муж стал чаще комплиме баловать wub.gif В июне в Минск на свадьбу надо ехать ..... уже думаю какой наряд себе искать dry.gif
Вот такие мои делишки!!!
Я думаю,что Людмилка сегодня в деревне своей шашлычков то поест, погода вроде выправилась !!! Првда похладновато ........
ворта
Цитата(Людмила @ 9.5.2011, 18:32) *
Боже мой ohmy.gif сто лет тебя не было biggrin.gif
Ты не поверишь.... biggrin.gif только вчера вспоминала тебя и Вику-Сову.
Как ты поживаешь, как твои мальчики ?
С марафонами у нас в последнее время проблемы ...желающие начинать есть, а вот заканчивать марафон приходится мне одной laugh.gif

Девочки,привет
Я тоже, обязательно, буду участвовать в марафоне. Поняла.что система работает только тогда, когда строго ее придерживаешься.
А типо ,я примерно посчитаю.сколько у меня пунктов сегодня съедено, не прокатит вообще. biggrin.gif


Людмила,поздравляю с Новой Должностью!!!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 13.5.2011, 19:00) *
Вот такие мои делишки!!!


Я думаю,что Людмилка сегодня в деревне своей шашлычков то поест, погода вроде выправилась !!! Првда похладновато ........

Молодец Ирусик rolleyes.gif

Поработали от души и шашлычков поели - погода была суперская. Уставшие, но очень довольные biggrin.gif

Цитата(ворта @ 13.5.2011, 19:54) *
Людмила,поздравляю с Новой Должностью!!!!!!

Спасибо biggrin.gif давно это повышение уже было biggrin.gif
ворта
Людмила,мы с подружкой решили посредством форума стимулировать себя в похудальческом деле.
отсюда два вопроса :
Закончился ли весенний марафон?
и начнется ли летний?
и если весенний уже закончился а летний не начнется,то в каком разделе на лучше позориться? laugh.gif
И еще ,есть ли вообще желающие на марафон, или мы только вдвоем не успели похудеть к лету? laugh.gif huh.gif
Ludmila
Цитата(ворта @ 15.5.2011, 4:31) *
Людмила,мы с подружкой решили посредством форума стимулировать себя в похудальческом деле.
отсюда два вопроса :
Закончился ли весенний марафон?
и начнется ли летний?
и если весенний уже закончился а летний не начнется,то в каком разделе на лучше позориться? laugh.gif
И еще ,есть ли вообще желающие на марафон, или мы только вдвоем не успели похудеть к лету? laugh.gif huh.gif

Весенний марафон просто затянулся laugh.gif

летний не открывала, так как до тебя желающих не было. Завтра открою новую тему, я через неделю присоединюсь, следующая неделя я в отпуске. буду "отъедаться", а потом буду худеть вместе с Вами laugh.gif Ирина - Альира вроде бы тоже хотела присоединиться, Ирина- ирунья у нас худеет самостоятельно, но мы ее к себе заберем, Катюша- Эка может быть тоже присоединится.... главное начать biggrin.gif wink.gif

Так что до понедельника - с утра всем взвеситься и отчитаться о начальном весе, можно просто написать на сколько хочется похудет, общий вес озвучивать не обязательно tongue.gif
Cappuccin-ka
Цитата(ворта @ 15.5.2011, 18:31) *
Людмила,мы с подружкой решили посредством форума стимулировать себя в похудальческом деле.
отсюда два вопроса :
Закончился ли весенний марафон?
и начнется ли летний?
и если весенний уже закончился а летний не начнется,то в каком разделе на лучше позориться? laugh.gif
И еще ,есть ли вообще желающие на марафон, или мы только вдвоем не успели похудеть к лету? laugh.gif huh.gif


Здравствуйте всем..Особенно тебе , мои любимые "ворота" wink.gif
Я та подружка, что с радостью присоеденится к "Летнему марафону"..Мне бы еще кирилицу осилить..ну и поxудеть с ВАМИ со всеми .
До завтра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
igelnase
Цитата(Людмила @ 9.5.2011, 18:49) *
А что за "гонки" у тебя, если не секрет ?

Марафон завтра открою, может девочки подтянутся smile.gif
#


у меня мама сильно болела, сначала между работой-школой-садом-кружками-больницей-домом моталась, после пока инвалидность оформляли, все эти бесконечные бумажки, запросы в Казахстан, после бабушку инсульт ударил, затем бабушкина сестра умерла, а у нее ни ребенка, ни котенка... ну вообщем как-то так.. между делом дети болели, сама пару раз.. казалось год никогда не закончится и проблемы тоже, но все проходит.. сейчас относительно спокойно, чем и наслаждаюсь... даже отпуск заказали, мысли о море и солнышке уже греют сами по себе.. rolleyes.gif ну и соответственно, к отпуску не мешало бы килограммов эдак ...дцать скинуть( ну сколько получится cool.gif )..

очень жду открытия марафона ! rolleyes.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 14.5.2011, 21:18) *
. Уставшие, но очень довольные biggrin.gif


Ой, а мы тоже такие вчера были !!!!!!! biggrin.gif
Правда я не гляда маханула 2 маленьких эклерчика ...... но тут же побежала копать laugh.gif laugh.gif laugh.gif и воды пила пила пила laugh.gif
Эка
Буду с радостью участвовать в новом марафоне!!!
вес сегодня 91,4 хочу 75!!! ))))

irunja
Цитата(Эка @ 16.5.2011, 10:25) *
Буду с радостью участвовать в новом марафоне!!!
вес сегодня 91,4 хочу 75!!! ))))


Продолжаемс естессно rolleyes.gif А у меня сейчас вес чуток больше , но хочу я меньше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 16.5.2011, 11:43) *
Продолжаемс естессно rolleyes.gif А у меня сейчас вес чуток больше , но хочу я меньше laugh.gif laugh.gif laugh.gif

все что хочется сбудется!!!!
irunja
Цитата(Эка @ 16.5.2011, 10:49) *
все что хочется сбудется!!!!


Катюша,твои б слова, да богу в уши !!!!!!!!!!!! excl.gif
Эка
так и будет!!! скоро увидишь! ( он меня всегда слушает tongue.gif ).
irunja
Цитата(Эка @ 16.5.2011, 11:26) *
так и будет!!! скоро увидишь! ( он меня всегда слушает tongue.gif ).

Альира
Цитата(Людмила @ 13.5.2011, 22:13) *
Нет... ну Вы посмотри на эту даму ohmy.gif и не стыдно тебе такое говорить ?????

Блин, Ириша я уже думала, что изменила ты нам и не вернешься cray.gif

Очень-очень рада тебя видеть и рада, что прошла твоя черная полоса rolleyes.gif
Теперь есть стимул tongue.gif

я так и знала что вы меня не забыли rolleyes.gif
Ой неговари, я сама еще как рада. Что то сил моральных уже совсем не было(((
Зато сейчас с новыми силами и стимулом, сегодня уже строго с подсчетами, хорошо хоть отпуск, не надо долго раздумывать и планировать)

Вроде нас набирается потихоньку народу) я тоже за летний марофон) 101,5 впиши меня Людочка))
Эка
Цитата(Альира @ 16.5.2011, 17:01) *
101,5

Иринка, молодец!!! вошла в похудательную калею!!!!
ворта
Всем.привет
Поздравляю всех с началом новой жизни!
я стартую с 79,5 и хочу 70.
Ludmila
Цитата(Cappuccin-ka @ 15.5.2011, 9:26) *
Здравствуйте всем..

Привет, добро пожаловать hai.gif
Цитата(igelnase @ 15.5.2011, 9:36) *
ну вообщем как-то так..

очень жду открытия марафона !

Ясно.... желаю тебе и твоей семье побыстрее оправиться после всех неудач love.gif

Сейчас открою тему марафона biggrin.gif и будем нам всем счастье laugh.gif

Цитата(irunja @ 15.5.2011, 20:43) *
А у меня сейчас вес чуток больше , но хочу я меньше

Так я не поняла.... ты с нами ? cool.gif

Цитата(Альира @ 16.5.2011, 2:01) *
я так и знала что вы меня не забыли

неа... не забыли и ты нас не забывай tongue.gif wink.gif

Цитата(ворта @ 16.5.2011, 3:04) *
я стартую

пошла записывать
irunja
Похудалки,так вы уже стартуете ,или как??
Эка
Цитата(irunja @ 17.5.2011, 11:48) *
Похудалки,так вы уже стартуете ,или как??

я уже в теме...
а как твой песик? тоже с нами? небось ужо поджарый...
irunja
Цитата(Эка @ 17.5.2011, 11:12) *
а как твой песик? тоже с нами? небось ужо поджарый...


Ещё какой поджарый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня у нас погода небегательная, а то б мы с ним уже давно бы на прогулочку-пробежечку дёрнули бы laugh.gif
Эка
Цитата(irunja @ 17.5.2011, 13:17) *
Сегодня у нас погода небегательная, а то б мы с ним уже давно бы на прогулочку-пробежечку дёрнули бы laugh.gif

у нас дождь с утра зарядил и просвета не видно...
irunja
Катюша, я сегодня разминалась и растягивалась в разных позах laugh.gif и знаешь что я делала , я решила вымыть свою духовку элктрискую(она у меня внизу стоит ) , а то ужс что-то подзапустила я её !!! ( наверное плюшек захотелось сильно laugh.gif ) Фитнес на уровне пилатеса laugh.gif Нда... cool.gif
Эка
Цитата(irunja @ 17.5.2011, 14:49) *
я решила вымыть свою духовку элктрискую(она у меня внизу стоит ) , а то ужс что-то подзапустила я её !!!

домашняя уборка - лучшая гимнастика!!!
Ludmila
Бедный пес ... до чего хозяйка довела - ни себе ни людям домашним животным dry.gif

Цитата(irunja @ 16.5.2011, 22:17) *
Ещё какой поджарый laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня у нас погода небегательная, а то б мы с ним уже давно бы на прогулочку-пробежечку дёрнули бы laugh.gif


Да... и это называется у меня отпуск cray.gif сегодня из за погоды посвятили первую половину дня походам по магазинам - мужа принаряжали biggrin.gif а потом дома делали с ним вареники с картошкой rolleyes.gif сто лет не делала и сто лет не ела. Надо же на марафон с чем то приходить, вот я и наедаю laugh.gif

Цитата(irunja @ 16.5.2011, 23:49) *
Катюша, я сегодня разминалась и растягивалась в разных позах laugh.gif и знаешь что я делала , я решила вымыть свою духовку элктрискую(она у меня внизу стоит ) , а то ужс что-то подзапустила я её !!! ( наверное плюшек захотелось сильно laugh.gif ) Фитнес на уровне пилатеса laugh.gif Нда... cool.gif

А чем ты моешь духовку ? Больной вопрос для меня. У меня плите всего три года, но все равно хочется ее поддерживать в нормальном состоянии... пока ничего дельного в наших магазинах не подобрала себе


Блин.... опять потемнело и пошел дождь mad.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 17.5.2011, 17:18) *
Бедный пес ... до чего хозяйка довела - ни себе ни людям домашним животным dry.gif



А чем ты моешь духовку ? Больной вопрос для меня.


Чё ,собачку жалко стало ??? Ничё ничё ,спорт ещё никому не помешал laugh.gif зато ему после такой прогулки позволено подрыхать на диванчике




Люд, а у меня в духовке есть функция отпаривания что-ли или самоочищения ?? Не знаю как обьяснить...короче наливаешь водички на дно духовки и включаешь на определённую программу ....Ну а когда выключиться начинаешь мыть ,чем?? а фиг знает ,что есть ,тем и мою....Я после помывки включаю духовку на максимум на пару минут,что-бы вся бяка выгорела ......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.