Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Эка
Цитата(irunja @ 20.12.2011, 16:23) *
Девульки , а вы что у деда мороза просить будете ?????

я уже попросила новую аккустическую систему в машинку...обожаю когда по ушам долбит )))
irunja
Цитата(Эка @ 20.12.2011, 14:46) *
я уже попросила новую аккустическую систему в машинку...обожаю когда по ушам долбит )))


Классный подарок!!!! Я тоже люблю ,когда добит по ушам ,уважаю ЗИЗИТОПов очень ,,,,,, но у меня сейчас машинка- старушка ..... она от новой акустики развалиться laugh.gif а вот сынок в своей бэмке в багажнике возит бу ферок laugh.gif , на полную я даже и не решилась бы послушать laugh.gif мОлодежь таки может laugh.gif
Я вот тут про сумку подумываю .......
Эка
Цитата(irunja @ 21.12.2011, 12:04) *
Я вот тут про сумку подумываю .......


Какую хочешь?
Как самочувствие сынули?
Tata
Цитата(Людмила @ 19.12.2011, 15:17) *
Кардиограмму сделали, ответ только через два дня будет. Семейный доктор обещала позвонить и сказать, что там у меня с моим сердцем случилось

Сейчас пообедаю и поеду на работу в свою деревню dry.gif


Людмила какие результаты кардиограммы? Очень похоже на то, что это работа щитовидной изменилась....ты что нибудь пьёщь для неё, гормон щитовидной и т. д.?
Ludmila
Цитата(irunja @ 20.12.2011, 1:23) *
Девульки , а вы что у деда мороза просить будете ?????


Я ничего не просила, но знаю, что подарочек уже куплени и припрятан biggrin.gif
Цитата(Tata @ 21.12.2011, 7:43) *
Людмила какие результаты кардиограммы? Очень похоже на то, что это работа щитовидной изменилась....ты что нибудь пьёщь для неё, гормон щитовидной и т. д.?

Не знаю. Ничего не пью, так как до этого не было проблем.
Эка
Цитата(Людмила @ 22.12.2011, 13:20) *
Ничего не пью, так как до этого не было проблем.

Все таки гормоны это очень серьезная вещь, самостоятельно точно нельзя принимать wink.gif
Tata
Цитата(Эка @ 22.12.2011, 12:43) *
Все таки гормоны это очень серьезная вещь, самостоятельно точно нельзя принимать wink.gif


А кто говорит, что их нужно самостоятельно принимать?....
Их врач назначает, когда самостоятельно щитовидка не может норму гормонов вырабатывать (обычно после операции или специальных анализов)....
Ludmila
Цитата(Эка @ 21.12.2011, 22:43) *
Все таки гормоны это очень серьезная вещь, самостоятельно точно нельзя принимать wink.gif

Цитата(Tata @ 22.12.2011, 5:46) *
А кто говорит, что их нужно самостоятельно принимать?....
Их врач назначает

поэтому и жду своей очереди на консультацию к специалисту, но это будет только в новом году
Алена
Цитата(Людмила @ 23.12.2011, 8:25) *
поэтому и жду своей очереди на консультацию к специалисту, но это будет только в новом году

Люда,ты к эндокринологу пойдешь на консультацию?
Ludmila
Цитата(Алена @ 23.12.2011, 7:59) *
Люда,ты к эндокринологу пойдешь на консультацию?

и к эндокринологу и к кордиологу
irunja
Цитата(Эка @ 21.12.2011, 10:45) *
Какую хочешь?


Ой, уже оторвала под ёлочку аааафигенные солнечные очки
Эка
Цитата(irunja @ 27.12.2011, 11:34) *
Ой


вот здоровско!!!!

Ирина, а ты на прошлый НГ делала Наполеон помнится... поделись рецептиком
irunja
Цитата(Эка @ 27.12.2011, 9:52) *
Ирина, а ты на прошлый НГ делала Наполеон помнится... поделись рецептиком


КАть, да,делала, вроде и ничего , но не для перевозок он , даже сказала бы ,для домашнего пользования dry.gif ни ах ......

Всех с Наступающим Новым Годом девульки-похудульки !!!!!!!!!!!!!!
Эка
Цитата(irunja @ 30.12.2011, 11:16) *
КАть, да,делала, вроде и ничего , но не для перевозок он , даже сказала бы ,для домашнего пользования dry.gif ни ах ......

Всех с Наступающим Новым Годом девульки-похудульки !!!!!!!!!!!!!!


понятно, вычеркиваю ))))

Всех с наступающим Новым Годом!!
Пусть принесет нам счастья, радости и успеха!!!!

Ludmila
Девочки, поздравляю Вас с Новым годом !

Хочу Вам пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось!

Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.


Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.

Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!


irunja
Спасибо девульки!!!!!!

Люд,как себя чувствуешь?????
Ludmila
Спасибо Ириша, сейчас хорошо. Пью таблеточки, каждый день измеряю давление - с таблетками все ОК. Записалась наконец то в врачам (которые за 3 лата) на 11 января.

irunja
Цитата(Людмила @ 30.12.2011, 13:25) *
Спасибо Ириша, сейчас хорошо. Пью таблеточки, каждый день измеряю давление - с таблетками все ОК. Записалась наконец то в врачам (которые за 3 лата) на 11 января.


Люд, ну 11 января, это ещё по человечески, не три месяца ждать записи ......
Ты про печеньки спрашивала...да, испекла уже давно и диву даюсь,как это я ещё ни одной не попробовала laugh.gif Ещё и орешков наделала с варёной сгущёнкой, буду народу раздавать jump.gif
Эка
Цитата(irunja @ 30.12.2011, 15:35) *
Ещё и орешков наделала с варёной сгущёнкой, буду народу раздавать jump.gif


укажите место, пожалуйста )))
irunja
Цитата(Эка @ 30.12.2011, 14:14) *
укажите место, пожалуйста )))


Катюшь, дык это мой старинный рецепт, я его здесь и не ставила , классический .... тесто для орешков : 3 ст муки + 2 желтка+ 200гр масла сл +2 ст л майонеза +0,5 ст сахарку+ 1 ч л соды под нож ,погвсить уксусом , нужны формочки-скорлупки ( у меня наследство от свекрови ) и варёная сгущёнка .Вот и весь расклад !!! tongue.gif Без затей, но всем нравятся очень!!!!
Ludmila
Цитата(irunja @ 30.12.2011, 0:35) *
Люд, ну 11 января, это ещё по человечески, не три месяца ждать записи ......
Ты про печеньки спрашивала...да, испекла уже давно и диву даюсь,как это я ещё ни одной не попробовала

ну и зДря biggrin.gif праздник же wink.gif

Цитата(Эка @ 30.12.2011, 1:14) *
укажите место, пожалуйста )))

Цитата(irunja @ 30.12.2011, 2:44) *
Катюшь, дык это мой старинный рецепт


а мне кажется, что Катюша про то место спрашивала, где ты орешки будешь раздавать laugh.gif я бы тоже пришла на раздачу rolleyes.gif
Ludmila
Девушки, красавицы biggrin.gif признавайтесь, сколько кг уже наЕдЕно ????? biggrin.gif
Эка
Цитата(irunja @ 30.12.2011, 17:44) *
Катюшь, дык это мой старинный рецепт

Ириш, у меня все равно формочек для орешков нету, но рецепт зачетный, из детства!!! спасибо!!

Цитата(Людмила @ 31.12.2011, 18:11) *
а мне кажется, что Катюша про то место спрашивала, где ты орешки будешь раздавать laugh.gif

так и было ))))

Цитата(Людмила @ 5.1.2012, 10:24) *
Девушки, красавицы biggrin.gif признавайтесь, сколько кг уже наЕдЕно ????? biggrin.gif

у меня +400г, я очень старалась держать себя в руках ( в прошлом году за праздники почти +5кг было )... еще не вечер, конечно ( ну то есть праздники не закончились ), но пока я рада ))
ворта
Цитата(Людмила @ 5.1.2012, 8:24) *
Девушки, красавицы biggrin.gif признавайтесь, сколько кг уже наЕдЕно ????? biggrin.gif

Ой у меня много, думаю. что опять с 80ити начинать марафон буду.
Эка
Дамы, когда мы уже снова будем худеть... я уже все что хотела съела... боюсь опять разнесет... у меня уже +700 (((
Ludmila
Всем привет !

Я начинаю с 16 января, нужно еще в субботу отпраздновать день рождение sleep.gif
Эка
я с завтрашнего дня начну тихо сам с собою... глядишь попозже и остальные подтянуться... tongue.gif
Наташа
Девы, всем привет! принимайте в свои стройнеющие ряды, старый новый год отпраздную и с понедельника ВНюсь!
Ludmila
Всем привет из заснеженной Риги rolleyes.gif За два дня снега навалило rolleyes.gif целые сугробы

Цитата(Наташа @ 12.1.2012, 7:48) *
Девы, всем привет! принимайте в свои стройнеющие ряды, старый новый год отпраздную и с понедельника ВНюсь!


Принимаем biggrin.gif я тоже с понедельника
teolin
Всем привет! Принимайте новичка. hai.gif Про ВН знаю давно, но решилась окончательно разобраться только сейчас. Два года я к этому шла blush.gif Пробовала неоднократно похудеть разными способами, самый выдающийся результат -8кг. Главная причина всех моих неудач в похудении, это дурацкие праздники, для которых приходится готовить тонны вкусностей и после них рот мой никак не хочет закрываться. Самая противная и стойкая цифра для меня 65кг, один только раз я ее переползла и снова сорвалась. Так и колеблется мой вес в последние 2 года от 70 до 65. Рост у меня 161см, возраст 28 лет. Я замужем, двое сыновей, 6ти и 3х лет. Цель моя относительно скромная, хочу вернуть свои 58кг, для меня это идеальный вес. Начиталась сейчас всей информации, сижу перевариваю smile.gif Надеюсь на свою волю и стойкость, а то как в прошлый раз испугаюсь всех этих таблиц и подсчетов и убегу, поджав хвост на очередную бесполезную диету. Ежедневник уже завела, баллы подсчитала, осталось только приобрести весы (причем как выясняется не только кухонные, деточки постарались) и можно начинать. Записывать съеденное за день у меня уже давно вошло в привычку, взвешиваться естественно тоже, мультиварочку мне подарили, так что я можно сказать готова к труду и обороне smile.gif
Эка
привет!!! а как тебя зовут?

teolin
Цитата(Эка @ 16.1.2012, 14:02) *
привет!!! а как тебя зовут?

Ой, забыла представиться, Наташа blush.gif
Эка
приятно познакомиться! я - Катя.



teolin
И мне тоже очень приятно!
Эка
Ириша, вижу тебя - выходи из подполья!!!!

Ludmila
Цитата(teolin @ 15.1.2012, 21:49) *
Всем привет!

так что я можно сказать готова к труду и обороне smile.gif


Привет Наташа hai.gif

Будем худеть вместе, ничего страшного в этой системе питания нет. Если ты уже много информации перечитала, то мне не нужно тебя убеждать в том, что ВН самый безопасный способ уменьшения веса и прямая дорога в здоровый образ жизни.
Ну а помощь и поддержку, со своей стороны, мы тебе обеспечим wink.gif
teolin
Цитата(Людмила @ 16.1.2012, 16:03) *
Привет Наташа hai.gif

Будем худеть вместе, ничего страшного в этой системе питания нет. Если ты уже много информации перечитала, то мне не нужно тебя убеждать в том, что ВН самый безопасный способ уменьшения веса и прямая дорога в здоровый образ жизни.
Ну а помощь и поддержку, со своей стороны, мы тебе обеспечим wink.gif



Вот как раз поддержки мне всегда и не хватало, а еще пинка хорошего, когда лень начинает обуревать biggrin.gif Вот бы еще приучиться готовить отдельно для себя и набраться терпения.
Ludmila
Цитата(teolin @ 16.1.2012, 5:11) *
Вот бы еще приучиться готовить отдельно для себя и набраться терпения.

если себе не готовить отдельно, то худеть будет трудно dry.gif Тут или, или....
teolin
Готовить отдельно оказалось не так сложно. Правда пока мне тяжело дается эта система, все эти подсчеты у меня отбивают аппетит напрочь. Я понимаю что это дело привычки. Еще и с овощами сейчас не особо разгуляешься, цены бешеные. Ну ничего, дотяну как нибудь до лета на заморозке, а там уже и огород. Так что пока нет проблем только с водой, пью 2 литра легко, а вот все пункты свои съесть не осиливаю, как-то много мне.
irunja
Цитата(Эка @ 16.1.2012, 14:08) *
Ириша, вижу тебя - выходи из подполья!!!!



АААААА выыыыхожу .... немного торможу.......... laugh.gif Всё пока на ходу читаю..........

Цитата(teolin @ 16.1.2012, 13:11) *
Ой, забыла представиться, Наташа blush.gif


Привет привет !!!!!! Присоеденяйся , чем сможем ,поможем laugh.gif но и сама не плошай laugh.gif вес у тебя не сильно шкалит , СПРАВИШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
teolin
Девочки, объясните мне как посчитать постный борщ с фасолью? Я ж не на одну порцию готовлю. wacko.gif
irunja
Цитата(teolin @ 18.1.2012, 11:31) *
Девочки, объясните мне как посчитать постный борщ с фасолью? Я ж не на одну порцию готовлю. wacko.gif


Считаешь фасоль , картошку и масло раст , потом свареное кол-во делишь на порции и фсё rolleyes.gif
teolin
Спасибо большое! Теперь осталось с порциями разобраться biggrin.gif
teolin
В общем поделила я свой борщ примерно на 4 порции, но там мне кажется побольше будет, получилось 3 пункта. Даже не представляю чем пункты свои набирать, я столько есть не могу
irunja
Цитата(teolin @ 18.1.2012, 13:19) *
я столько есть не могу


Надо Федя,надо laugh.gif не будешь есть правильно ,не будешь худеть ..для того и система эта посчитана..... сьедай хотя бы все белки и жиры и молочку ......положенные на день ....
teolin
Цитата(irunja @ 18.1.2012, 14:34) *
Надо Федя,надо laugh.gif не будешь есть правильно ,не будешь худеть ..для того и система эта посчитана..... сьедай хотя бы все белки и жиры и молочку ......положенные на день ....


Молочку и жиры я съела, белки на ужин оставлю biggrin.gif Добавила к борщу сосиску и кусок хлеба, надо сказать обожралась я капитально. Что-же будет к ужину... rolleyes.gif
irunja
Цитата(teolin @ 18.1.2012, 13:50) *
Молочку и жиры я съела, белки на ужин оставлю biggrin.gif Добавила к борщу сосиску и кусок хлеба, надо сказать обожралась я капитально. Что-же будет к ужину... rolleyes.gif


А сколько ты себе пунктов то насчитала????
teolin
Цитата(irunja @ 18.1.2012, 15:03) *
А сколько ты себе пунктов то насчитала????

Всего у меня получилось 19 пунктов. Я сначала решила 5,5 на завтрак, 8 на обед и 5,5 на ужин, теперь думаю обед на 7 и ужин на 6,5 сделать. Пойду готовить ужин своим мужикам smile.gif Подскажите как посчитать котлеты куриные? Все ингредиенты отдельно посчитать и разделить на кол-во котлет? Фарш сама делала, сколько в нем пунктов будет не пойму?
Ludmila
Цитата(teolin @ 18.1.2012, 3:04) *
Всего у меня получилось 19 пунктов. Я сначала решила 5,5 на завтрак, 8 на обед и 5,5 на ужин, теперь думаю обед на 7 и ужин на 6,5 сделать. Пойду готовить ужин своим мужикам smile.gif Подскажите как посчитать котлеты куриные? Все ингредиенты отдельно посчитать и разделить на кол-во котлет? Фарш сама делала, сколько в нем пунктов будет не пойму?


Если не можешь съесть положенные пункты, выбирай продукты с более высокой калорийностью. Допустим - молоко не о,5% а 2,0% и т.д.

Куриные котлеты считай так же, как тебе объяснила Ириша про суп, т.е. посчитай все продукты и подели на получившиеся котлеты.
Мясо куриное есть в таблице. Например кур.филе 120 гр = 2 пункта/белок. У тебя в котлеты пойдет еще яйцо - 2 пункта/белок. Для сочности можно добавить овощи, которые по 0 пуектов (капусту, или морковь, кабачок....) лук, соль, специи все по 0 пунктов. Можно добавить геркулесовые хлопья, это уже будут зерновые. Ну вот в таком духе biggrin.gif
teolin
Спасибо, значит я все правильно поняла с подсчетами, ура! Постараюсь питаться по коллорийнее biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.