Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
podruga
Цитата(Алена @ 22.11.2012, 12:52) *
Вот так к уходу наверно готовится високосный год.

И хорошо, что уходит этот год. Все будет хорошо. Жалко собаку, сколько ей лет?
Ты себя держи в руках, ты ничего исправить не сможешь, а семье нужна здоровая мама и бабушка.
Сын может тоже так переживает? Или на работе проблемы? Может он просто устал?
Холестерин-вещь нехорошая, но справимая, УДАЧИ вам всем. И крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Алена
Цитата(podruga @ 22.11.2012, 9:24) *
И хорошо, что уходит этот год. Все будет хорошо. Жалко собаку, сколько ей лет?
Ты себя держи в руках, ты ничего исправить не сможешь, а семье нужна здоровая мама и бабушка.
Сын может тоже так переживает? Или на работе проблемы? Может он просто устал?
Холестерин-вещь нехорошая, но справимая, УДАЧИ вам всем. И крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Спасибо Лена за поддержку.Собаки скоро исполнится 8лет.
Сын переживает по работе,но вряд ли это влияет на холестерин.Может давление от переживаний понижаться, тоже не знаю.Моё от переживаний только растет.
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.11.2012, 21:52) *
Сегодня утром у моей(ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ) собачке случился страшный приступ.

Очень жалко собачку sad.gif

Цитата(Алена @ 22.11.2012, 1:27) *
Сын переживает по работе,но вряд ли это влияет на холестерин.Может давление от переживаний понижаться, тоже не знаю.Моё от переживаний только растет.


Алена, сын у тебя еще молодой, поэтому нужно идти в доктору и обследоваться. Не нужно доводить до крайностей. Холестерин можно снизить и давление нормализовать.

За тебя очень переживаю sad.gif не переживай пожалуйста очень сильно, побереги себя, ладно ? love.gif
Лёлюшка
Аленушка, жалко очень собачку. А сейчас-то она как себя чувствует? Скорей бы уже суббота, чтобы ко врачу попасть.
Навалились неприятности, но так обычно и бывает, как посыпется одно за другим. Ален, вот и правда, пусть все эти напасти остаются в уходящем году.
Побереги себя. Здоровья вашей семье. Пусть у вас все будет хорошо!
Алена
Цитата(Людмила @ 22.11.2012, 13:39) *
Очень жалко собачку sad.gif



Алена, сын у тебя еще молодой, поэтому нужно идти в доктору и обследоваться. Не нужно доводить до крайностей. Холестерин можно снизить и давление нормализовать.

За тебя очень переживаю sad.gif не переживай пожалуйста очень сильно, побереги себя, ладно ? love.gif


Люда,сын проходит полное обследование,в хорошей клиники.(он не в меня в этом вопросе,и это хорошо smile.gif )



Цитата(Лёлюшка @ 22.11.2012, 22:18) *
Аленушка, жалко очень собачку. А сейчас-то она как себя чувствует? Скорей бы уже суббота, чтобы ко врачу попасть.
Навалились неприятности, но так обычно и бывает, как посыпется одно за другим. Ален, вот и правда, пусть все эти напасти остаются в уходящем году.
Побереги себя. Здоровья вашей семье. Пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо.

Сейчас собачка чувствует себя обычно,как всегда.Я почитала про собачью эпилепсию,так приступы могут возникать неоткуда и уходить быстро.А могут повторяться очень часто и по несколько раз в день. sad.gif
Заболевание не лечится,только контролируется и поддерживается таблетками.

Всем спасибо,всем здоровья!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.11.2012, 18:01) *
Люда,сын проходит полное обследование,в хорошей клиники


Я почитала про собачью эпилепсию,так приступы могут возникать неоткуда и уходить быстро.

Пусть у него все будет хорошо smile.gif


А может быть это не эпилепсия ? unsure.gif и дай Бог, чтобы это больше не повторилось love.gif
учитель
АЛЕНА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО С ТВОЕЙ СОБАЧКОЙ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ЗДОРОВОЙ!
И ВАМ С СЫНУЛЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Tata
Алёна пусть это будут последние неприятности в уходящем году.
Как дела у сына, определили причину?
А с собачкой ходили в клинику или всё нормализовалось.
Желаю всем выздоравления!
Лёлюшка
Натуль, ну а ты-то как? Как нога?
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 24.11.2012, 1:09) *
Натуль, ну а ты-то как? Как нога?


Леночка спасибо за заботу.
Ортез сняла, но восстановление медленное, пока хромаю. Я в Нашей беседке написала подробно.
Алена
С собакой завтра едим на узи сердца и сдачу крови.У неё самочувствие хорошие(ттт),а у меня слезы текут целыми днями.Видно все мои проблемы меня здорово подкосили.

Сыну осталось сдать анализы на гормоны и пересдать анализ на холестерин.Хотели сдать сегодня,но он тоже из-за собаки нервничает,поэтому решили,что в таком состоянии могут и его анализы быть не точными. Сдаст через недельку.

Спасибо всем за внимание,не переживайте за меня,всё наладится.

Наташа я знаю,что даже после того,как ортез снимают ,его одевают периодически в течении пол года,чтоб иногда ноге отдых давать.Будет на улице скользко или много ходить придется,он тебе и пригодится.Удачи!
podruga
Я сижу и жду, когда ты появишься. А сегодня не попали к врачу с собакой?
Удачи вам, Ален, всего наилучшего.
Алена
Цитата(podruga @ 24.11.2012, 13:19) *
Я сижу и жду, когда ты появишься. А сегодня не попали к врачу с собакой?
Удачи вам, Ален, всего наилучшего.

Сегодня к врачу попали,но они не делают эхограмму,поэтому завтра сделаем в другой клиники.
Ludmila
Цитата(Алена @ 24.11.2012, 2:17) *
Спасибо всем за внимание,не переживайте за меня,всё наладится.


Ален, ну как не переживать ohmy.gif ты же нам как родная сестра. Будем переживать, а ты береги себя love.gif
Vassiliskina
Да, береги себя и всё будет хорошо
Лёлюшка
Ален, ну как не переживать, мы же все уже давно не чужие друг другу люди. Я вот все, чем мы тут делимся, все через себя пропускаю, сопереживаю и радуюсь. Думаю, как и все вы тоже.
Я вас всех очень люблю и конечно не безразлична ко всему происходящему со всеми вами.
Аленушка, все обязательно наладится. Берегите себя.
Tata
Цитата(Алена @ 24.11.2012, 16:17) *
Наташа я знаю,что даже после того,как ортез снимают ,его одевают периодически в течении пол года,чтоб иногда ноге отдых давать.Будет на улице скользко или много ходить придется,он тебе и пригодится.Удачи!


Спасибо за совет. (да из ортеза пластинки вынимаются и он облегчённый становится).
Я себе купила новые ботики (на размер больше) без каблука и на подошве против скольжения. Не знаю когда смогу надеть свои сапоги и туфли, они у меня все на каблуках.... huh.gif


Алён напиши нам потом как у вас, всё равно ведь думать будем.



У меня пожелание, чтоб мы в эту темку реже всего заходили.
Ludmila
Цитата(Tata @ 24.11.2012, 18:20) *
У меня пожелание, чтоб мы в эту темку реже всего заходили.

Присоединяюсь mellow.gif
учитель
АЛЕНА! УДАЧИ ВАМ У ВРАЧА!
НАТАШЕНЬКА А ТЕБЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Juli
Аленочка, ну как ваи дела? Как сынуля, закончил обследование? Как собачка?
Алена, старайся меньше нервничать, нельзя так, держись!
Алена
У меня всё потихоньку налаживается.Слава Богу!!!!
У собаки оказалось больное сердце.Прошли с ней и узи и кардиограммы.Сдали много крови. Собака здорова,а сердце подкачало.
Назначено серьезное лечение. Пока самочувствие у неё хорошие.И мое начинает исправляться.Сегодня давление было только с утра.
Завтра даже собралась печь штолен по рецепту Люды.
С сыном тоже нашли причину его нездоровья .
надеюсь всё теперь наладиться!!!
Спасибо всем за поддержку.

podruga
Алена, рада за вас. Все будет хорошо, здоровья вам всем!
Juli
Аленочка, хорошо, что все под контролем, причины нашли, теперь подлечитесь и все будет хорошо! Выздоравливайте!
Ludmila
Аленушка, очень рада, что дела хоть и медленно, но налаживаются. Выздоравливайте !!!! Очень за тебя переживала love.gif
учитель
АЛЕНА! ХОРОШО ЧТО ТЕПЕРЬ ИЗВЕСТНЫ ПРИЧИНЫ НЕЗДОРОВЬЯ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ ПОСКОРЕЕ УДАЧИ ВАМ!
Алена
спасибо девочки!
Я-Самая
Алёна, я была не в курсе, но теперь прочитала предыдущие посты. Хорошо, что всё прояснилось и налаживается. Искренне желаю вам удачи и всего самого хорошего!
Лёлюшка
Алена, как я за всех вас рада! Очень хорошо, что обследовались и нашли причины недугов!
Выздоравливайте! Берегите себя! Удачи!
Лёлюшка
Пришла пожаловаться. Когда у нас чистили крышу от снега и наледи, видно ее пробили. Хотя слово "чистили" не подходит, крышу долбили. А у нас последний этаж. И случайно обнаружила в детской комнате - поддеки под самым потолком! А у окна вообще разъело потолок до отверстий, из которых капает вода! ohmy.gif
Так обидно, в детской комнате ремонт хороший и особенно потолок sad.gif . Был хороший sad.gif
Муж позвонил в ДЭЗ, наругался, обещали завтра придти.
Вообщем, расстроилась ужасно sad.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 10.2.2013, 23:49) *
Пришла пожаловаться. Когда у нас чистили крышу от снега и наледи, видно ее пробили. Хотя слово "чистили" не подходит, крышу долбили. А у нас последний этаж. И случайно обнаружила в детской комнате - поддеки под самым потолком! А у окна вообще разъело потолок до отверстий, из которых капает вода! ohmy.gif
Так обидно, в детской комнате ремонт хороший и особенно потолок sad.gif . Был хороший sad.gif
Муж позвонил в ДЭЗ, наругался, обещали завтра придти.
Вообщем, расстроилась ужасно sad.gif

Неприятность большая. А квартира не застрахована? Тошда подавайте смело в суд, или требуйте от Деза компенсации.
учитель
Цитата(Лёлюшка @ 10.2.2013, 21:49) *
Пришла пожаловаться. Когда у нас чистили крышу от снега и наледи, видно ее пробили. Хотя слово "чистили" не подходит, крышу долбили. А у нас последний этаж. И случайно обнаружила в детской комнате - поддеки под самым потолком! А у окна вообще разъело потолок до отверстий, из которых капает вода! ohmy.gif
Так обидно, в детской комнате ремонт хороший и особенно потолок sad.gif . Был хороший sad.gif
Муж позвонил в ДЭЗ, наругался, обещали завтра придти.
Вообщем, расстроилась ужасно sad.gif

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СИЛЬНО ПО ЛЮБОМУ ВСЕ НАЛАДИТСЯ ЛИБО ВИНОВНИКИ ИСПРАВЯТ ЛИБО САМИ ИСПРАВИТЕ ОТ ВОЛНЕНИЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО А ТЫ ЛУЧШЕ БЕРЕГИ СВОИ НЕРВЫ ТЫ БЛИЗКИМ ЗДОРОВАЯ НУЖНА.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Juli
Лена, ну и работнички ... это же как долбить надо было ohmy.gif Не переживай сильно, все наладится!
Tata
Лёлюшка как я тебя понимаю, меня уже бесят эти дармоеды из ЖКХ - как их не называют, какие деньги бы мы не платили, а всё по-прежнему. dry.gif
Припугни из судом, может пошевелятся и сделают крышу....... huh.gif
Искренне сочувствую.
Лёлюшка
Спасибо, милые, за поддержку. Крышу залатали только сегодня. Вчера мы (чего и следовало ожидать dry.gif ) с плотниками разминулись, ведь мы были записаны к сурдологу, не дождались.
Завтра жду техника для составления акта о повреждении. А у меня еще куча неотложных дел, мне лично, уже не до потолка. Хорошо, что завтра моя крестная приедет, поможет мне. А то, хоть разрывайся wink.gif
Juli
Ленчик, держись! С двумя малышами, по врачам, еще и крыша эта ... Пусть по-скорее твои неприятности заканчиваются, перебирайся в темку приятностей!
Лёлюшка
Юличка, спасибо.
Был сегодня у нас техник, акт составили, говорит, что это их вина и значит, они сами отремонтируют.
Я-Самая
Леночка, очень тебе сочувствую и понимаю, что это не беда, но очень неприятно, конечно.
Но у нас такая же история. Когда ставили новые батареи, например, так эти слесаря раза три приходили - а потом уйдут, а после них батареи капают....Я одна дома с детьми была, так они мне говорили, мол так и должно быть. И только когда муж сам в ЖЭУ сходил и наорал там на всех, только после этого нам сделали нормально.
Наверное, это страна у нас такая....
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 13.2.2013, 22:41) *
Юличка, спасибо.
Был сегодня у нас техник, акт составили, говорит, что это их вина и значит, они сами отремонтируют.

Отлично, теперь главное, чтобы не затягивали.

Цитата(Я-Самая @ 14.2.2013, 0:21) *
Но у нас такая же история. Когда ставили новые батареи, например, так эти слесаря раза три приходили - а потом уйдут, а после них батареи капают....Я одна дома с детьми была, так они мне говорили, мол так и должно быть. И только когда муж сам в ЖЭУ сходил и наорал там на всех, только после этого нам сделали нормально.
Наверное, это страна у нас такая....

Анют, да, такие проблемы есть везде, за всем следить надо.
Лёлюшка
Спасибо, девочки, за поддержку.
Juli
мы с Лерочкой все-таки болеем ветрянкой cray.gif , фу, какая это гадость
Я-Самая
Цитата(Juli @ 24.2.2013, 21:15) *
мы с Лерочкой все-таки болеем ветрянкой cray.gif , фу, какая это гадость


Бедненькие...Юлечка, очень вам с дочкой сочувствую. Поправляйтесь поскорее.
А как ты сама?
Tata
Цитата(Juli @ 24.2.2013, 21:15) *
мы с Лерочкой все-таки болеем ветрянкой cray.gif , фу, какая это гадость


Юличка как обидно huh.gif Температура сильно высокая?
Держитесь девочки и поправляйтесь скорее. Желаю вам выздоровления.
podruga
Юля, выздоравливайте, терпения тебе!
Лёлюшка
Ой, Юля, как жаль. Ну что теперь поделать, набирайтесь терпения и выздоравливайте.
А как ты переносишь?

Это вам с Лерочкой rolleyes.gif
учитель
ЮЛИЧКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! И ВСЕМ КТО СЕЙЧАС БОЛЕЕТ!
Алена
Всем девочкам и их ближним здоровья!!!



Ludmila
Цитата(Juli @ 24.2.2013, 7:15) *
мы с Лерочкой все-таки болеем ветрянкой cray.gif , фу, какая это гадость


neplach.gif выздоравливайте !!! love.gif
Tata
Юличка как вы?
Juli
Спасибо, дорогие девочки, за пожелания! Ветрянку мы перенесли средне... Я гораздо лучше, чем ожидала, пила с первого прыща ацикловир и через 3 дня уже сыпь и температура закончились, температура до 39,4 поднималась, сбивалась хорошо, в отличии от моей сестры - у неё 40 неделю держалась и сбивалась скорыми. Я этого боялась, но лекарство видимо помогло, хотя вылезла межраберная невралгия, как осложнение. А вот Лерочка намучалась, врач сказала, что у неё тяжелая форма, прыщей было очень много, везде, даже не веках и слизистых, температруа 5 дней держалась и она очень капризничала, плакала, я на неё без слез смотреть не могла - все тельце в прыщах и все сыпало-и сыпало... и маленькая она еще, не объяснишь, что чесать нельзя, сплошные истерики, думали уже ацикловир на 6 день давать, но Слава Богу полегчало. Вот и детская болезнь, у нас самая маленькая тяжелее всех перенесла. Эх, лучше бы я всем прививки сделала, но кто ж знал...
Ludmila
Бедьненькие вы neplach.gif какой ужас, не знала, что даже на слизистой высыпания бывают. Ну слава богу, что все уже позади. У ребятенка шрамиков не осталось после расчесывания ? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.