Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Juli
Я-самая, не переживай сильно, все наладится. Зато после больнички так приятно вернуться домой, на все смотришь другими глазами.
Поправляйся!!!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 16.8.2010, 23:02) *
Девочки, а я вот лежу в больнице sleep.gif , вот уже вторую неделю.


Как твои дела ? Когда выписыват тебя домой ?

Достаточно за свою жизнь пришлось полежать по больницам, поэтому понимаю тебя sad.gif ничего хорошего в этом нет. Правда бывает иногда очень хорошая "компания " собирается smile.gif тогда хоть можно поболтать о том о сем wink.gif Желаю тебе скорейшего возвращения домой love.gif
Я-Самая
Юличка, Людочка - девочки, спасибо за сочувствие.

Пока ничего определённого. Моя врач сказала, что если всё будет нормально, то выпишут не раньше, чем 7 сентября. Так что мне ещё не скоро домой.

Девочки в палате и вправду замечательные, только вот они 2 недельки пролежали и их уже выписывают...буду по ним скучать...мы уже успели подружиться...

Но во всём нужно видеть и плюсы. Я, например, много читаю - дома, к сожалению на это нет времени.
Закончила одну работу по вышевке, до которой оооооочень долго всё не доходили руки. Потом выставлю в соответствующей темке. Сейчас начала другую.

Вот такие дела...

Алена
Цитата(Я-Самая @ 23.8.2010, 7:01) *
Юличка, Людочка - девочки, спасибо за сочувствие.

Пока ничего определённого. Моя врач сказала, что если всё будет нормально, то выпишут не раньше, чем 7 сентября. Так что мне ещё не скоро домой.

Девочки в палате и вправду замечательные, только вот они 2 недельки пролежали и их уже выписывают...буду по ним скучать...мы уже успели подружиться...

Но во всём нужно видеть и плюсы. Я, например, много читаю - дома, к сожалению на это нет времени.
Закончила одну работу по вышевке, до которой оооооочень долго всё не доходили руки. Потом выставлю в соответствующей темке. Сейчас начала другую.

Вот такие дела...

Лечиться надо. А что ищешь плюсы в своем положении,это здорово. smile.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 23.8.2010, 11:01) *
Вот такие дела...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, и конечно не унывай.
Я-Самая
Цитата(Алена @ 23.8.2010, 9:23) *
Лечиться надо. А что ищешь плюсы в своем положении,это здорово. smile.gif


Вот я и лечусь.
А то раньше рассуждала так: а как же работа? я же их подведу, ладно уж, переболею как-нибудь, лишь бы без больничного. Но сейчас умнее стала - на работу не рвусь. Самое главное - это здоровье и оно должно быть на первом месте!
А плюсы я не ищу, они и так для меня очевидны. Не валяться же целый день, потолок разглядывая...А так за делом и время быстрее проходит и самой приятно )

P.S: Леночка, спасибо.
Ludmila
А интернет у тебя тоже в больнице ? ohmy.gif
Хорошая больничка однако laugh.gif

А если серьезно, то конечно ты умничка, что не унываешь wink.gif

А фото вышивки обязательно потом покажи smile.gif
MurMur
Анечка, выздоравливай!

Папа вчера умер...
podruga
Надя, соболезную, будь сильной и береги маму и сына. Терпи.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 0:02) *
Папа вчера умер...

ohmy.gif sad.gif

Надя, прими мои соболезнования sad.gif
MurMur
Лена, Людмила, спасибо. Я пока вся в раздумьях, Саша хочет на похороны идти, а я очень сомневаюсь стоит ли брать его. Вроде уверена что не надо, но он хочет..
podruga
Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 22:51) *
Лена, Людмила, спасибо. Я пока вся в раздумьях, Саша хочет на похороны идти, а я очень сомневаюсь стоит ли брать его. Вроде уверена что не надо, но он хочет..

Если бы он не проявлял такого желания, то точно не надо было бы брать, а так, может есть смысл пустить сына? Это его желание.
Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 17.8.2010, 14:02) *
...Девочки, а я вот лежу в больнице sleep.gif , вот уже вторую неделю...

Анечка, выздоравливай!



Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 15:02) *
Папа вчера умер...

Наденька, соболезную вашей семье...
Крепитесь...
Светлая память твоему папе.


Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 22:51) *
Я пока вся в раздумьях, Саша хочет на похороны идти, а я очень сомневаюсь стоит ли брать его. Вроде уверена что не надо, но он хочет..

Мне кажется, что если Саша сам хочет, то стоит его взять с собой, Надюш.





Я вот тоже хочу с вами поделиться...
У моего брата умерла дочка... Несчастный случай... Молодая, веселая девушка, девчонка еще совсем...
Терять близких очень трудно, но как страшно родителям хоронить своих детей, опознавать их в морге...
Светлая ей память.
podruga
Лена, соболезную тебе и брату.
MurMur
Ludmila
Леночка, прими мои соболезнования sad.gif
Надюш, я тоже думаю, что нужно брать Сашу, так как он сам этого хочет.

Алена
Цитата(Лёлюшка @ 24.8.2010, 19:57) *
Я вот тоже хочу с вами поделиться...
У моего брата умерла дочка... Несчастный случай... Молодая, веселая девушка, девчонка еще совсем...
Терять близких очень трудно, но как страшно родителям хоронить своих детей, опознавать их в морге...
Светлая ей память.


sad.gif Светлая ей память .Я знаю какое это горе...

Цитата
Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 0:02) *
Папа вчера умер...


Прими мои соболезнования.Держитесь. Сашу надо брать на похороны,пусть попрощается с дедушкой sad.gif
ворта
Девочки ,мои соболезнования.


Мур-мур,возьми Сашу с собой.Ему это тоже нужно.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 23.8.2010, 19:54) *
А интернет у тебя тоже в больнице ? ohmy.gif
Хорошая больничка однако laugh.gif

А если серьезно, то конечно ты умничка, что не унываешь wink.gif

А фото вышивки обязательно потом покажи smile.gif


Больница самая обыкновенная и интернета там конечно же нет. Там даже воды горячей нет частенько (во всм городе есть, а там отключают) и электроэнергию экономят. За телевизоры в палате медсестры ругаются, говорят электричества много жрет...Так что, какой уж там интернет...
А на сайт я захожу из дома. Это я иногда отпрашиваюсь и домой ненадолго прибегаю - помыться нормально и с Настенькой повидаться, с мамой , с мужем...
А за добрые слова, спасибо, Людочка.

Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 13:02) *
Анечка, выздоравливай!


Надюш, спасибо.


Цитата(Лёлюшка @ 24.8.2010, 21:57) *
Анечка, выздоравливай!

Лелюшка, спасибо.




Девочки, Наденька, Леночка - примите мои соболезнования
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 27.8.2010, 1:43) *
Больница самая обыкновенная и интернета там конечно же нет. Там даже воды горячей нет


sad.gif печально ... хорошо хоть домой позволяют сходить.
Как сейчас твои дела ? Ничего еще не прояснилось с диагнозом твоим ?
Nerazumna
Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 14:02) *
Папа вчера умер...

мои глубокие соболезнования.....
крепитесь....

Цитата(MurMur @ 24.8.2010, 21:51) *
Саша хочет на похороны идти, а я очень сомневаюсь стоит ли брать его. Вроде уверена что не надо, но он хочет..

он уже взрослый маличик и имеет право попрощаться с Дедушкой
это для него важно
я считаю что нужно брать

Цитата(Лёлюшка @ 24.8.2010, 22:57) *
У моего брата умерла дочка... Несчастный случай... ...
Светлая ей память.


светлая память.

мои соболезнования. это страшное горе.....

Цитата(Я-Самая @ 27.8.2010, 15:43) *
Больница



ты того , выздоравливай давай!!! дочка с мужем скучают !!!!
пусть у тебя все будет хорошо!!!!!
держу за тебя кулачки!!!!
Лёлюшка
Девочки, милые, спасибо.
Лелишна
Мурмурчик, Лелик - мои соболезнования...

Анюта - выздоравливай!
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 27.8.2010, 17:20) *
sad.gif печально ... хорошо хоть домой позволяют сходить.
Как сейчас твои дела ? Ничего еще не прояснилось с диагнозом твоим ?

Дела не плохо, скажем так.
Врач наша нас (нашу палату) передала другому врачу. Доктор теперь помоложе, поразговорчивее, объясняет что к чему. Диагноз мне сказали конечно и более менее понятно объяснили суть дела. Только я пока говорить не хочу (девочки, не обижайтесь) . Вот когда точно скажут, что все ХОРОШО, я с вами обязательно поделюсь. А пока мой секрет только мама и муж знают.

Цитата(Nerazumna @ 27.8.2010, 18:53) *
...
ты того , выздоравливай давай!!! дочка с мужем скучают !!!!
пусть у тебя все будет хорошо!!!!!
держу за тебя кулачки!!!!


Ниночка!
Спасибо.

Цитата(Лелишна @ 29.8.2010, 20:55) *
...
Анюта - выздоравливай!


Оленька, спасибо.
Алена
Цитата(Я-Самая @ 31.8.2010, 7:11) *
Дела не плохо, скажем так.
Врач наша нас (нашу палату) передала другому врачу. Доктор теперь помоложе, поразговорчивее, объясняет что к чему. Диагноз мне сказали конечно и более менее понятно объяснили суть дела. Только я пока говорить не хочу (девочки, не обижайтесь) . Вот когда точно скажут, что все ХОРОШО, я с вами обязательно поделюсь. А пока мой секрет только мама и муж знают.


Мы и не зная диагноза за тебя и попереживаем и порадуемся. Лечись спокойно. smile.gif
И это хорошо,что доктор всё обьясняет.
Ludmila
Заинька, да я не диагноз хотела знать, а твое настроение smile.gif

Очень хорошо, что доктор объяснил - что к чему, не будешь теперь так переживать

Поправляйся !!!!
Лёлюшка
Лелишна, спасибо.



Девочки, а мы все болеем sad.gif . Я первая простудилась, затем дочка от меня, а вчера и сын вслед за нами. Как я не уберегалась от малышей, но все равно контакт-то близкий...вот лечимся теперь...и обидно, что скорее всего подхватила-то этот вирус в поликлиннике, мы там недавно полдня провели в очередях. Народу тьма, врачи из отпусков вернулись...как обычно, идешь за здоровьем детей, а подхватываешь какую-нибудь бяку...вообщем, конечно же, неважно где и не обязательно там, просто детишек жалко...
Я-Самая
Цитата(Алена @ 31.8.2010, 10:52) *
Мы и не зная диагноза за тебя и попереживаем и порадуемся. Лечись спокойно. smile.gif
И это хорошо,что доктор всё обьясняет.


Цитата(Людмила @ 31.8.2010, 16:56) *
Заинька, да я не диагноз хотела знать, а твое настроение smile.gif
Очень хорошо, что доктор объяснил - что к чему, не будешь теперь так переживать
Поправляйся !!!!


Девочки, Алена, Людмила - спасибо вам большое за понимание. love.gif


Цитата(Лёлюшка @ 31.8.2010, 22:37) *
Девочки, а мы все болеем sad.gif . Я первая простудилась, затем дочка от меня, а вчера и сын вслед за нами. Как я не уберегалась от малышей, но все равно контакт-то близкий...вот лечимся теперь...и обидно, что скорее всего подхватила-то этот вирус в поликлиннике, мы там недавно полдня провели в очередях. Народу тьма, врачи из отпусков вернулись...как обычно, идешь за здоровьем детей, а подхватываешь какую-нибудь бяку...вообщем, конечно же, неважно где и не обязательно там, просто детишек жалко...


Лелюшка!
Выздоравливайте!
У меня Настенька тоже один раз в больнице заразилась. Мы на прививку пошли, а там народу - полно... И здоровые детки и больные... Вот и подхватили инфекцию.

А вам скорейшего выздоравления! Поправляйтесь!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 31.8.2010, 9:37) *
Девочки, а мы все болеем sad.gif

Леночка, как вы там ?
MurMur
Анечка,
надеемся что болезнь твоя не серьезная и отступит в скором времени!

*************************************************************

Лёлюшка, скорее выздоравливайте!!
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 3.9.2010, 17:54) *
Анечка,
надеемся что болезнь твоя не серьезная и отступит в скором времени!

*************************************************************


Мурмурчик!
СПАСИБО!!!
love.gif love.gif love.gif
Лёлюшка
Девочки, спасибо, кажется, мы выздоровели... Только у сына из-за простуды опять аденоиды эти всю носоглотку перекрыли...
Stern
Информация с сайта Хлебопечка.ру

Москвичи и жители Московской области! Это просьба в первую очередь к вам!

ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

Большая просьба к админам, прикрепите тему на видном месте.

Моя знакомая с другого форума попросила разместить. http://www.ferret.ru/forums.php?m=posts&am...p;n=last#bottom

В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!

Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...





Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит.
podruga
Cтелла, приняла к сведению. А ВДРУГ.
Алена
Дай Бог,чтоб всё обошлось и они нашлись.
Stern
Девочки,дорогие, спасибо, что среагировали.
Я-Самая
Дай Бог, чтобы девочка с тетей нашлись...
Ludmila
Страшно как, когда твой ребенок исчезает в неизвестности sad.gif
Лёлюшка
Как страшно... Дай Бог, чтобы они нашлись... целые и невредимые...
Stern
Поиск очень обширный ведётся, многие подключились. Сегодня снова на машинах едут искать. Объявление на множестве сайтов размещено. Надеемся.
Обращались в "Битву экстрасенсов", там сказали , что девочка 100% жива.
Алена
Цитата(Stern @ 18.9.2010, 5:18) *
Поиск очень обширный ведётся, многие подключились. Сегодня снова на машинах едут искать. Объявление на множестве сайтов размещено. Надеемся.
Обращались в "Битву экстрасенсов", там сказали , что девочка 100% жива.


Я почему то сразу про "битву экстрасенсов" подумала.Только могли бы и поточнее помочь.Сейчас в Москву все лучшие экстрасенсы жить перебрались.
Мой муж в понедельник поедет на машине мимо этих мест. Я ему тоже про этот случай рассказала..а вдруг.
Стеллочка,ты держи нас в курсе дела.
Наташа
Ужас какой.....
Эка
действительно ужас...
переправила информацию всем друзьям и коллегам...
помоги Господь родителям!

Stern
Даже писать страшно.
Нашли. Трупы.
Подробности здесь. http://www.lifenews.ru/news/38085
Алена


Я-Самая
О, Господи...Какое горе родителям крошки...
Просто нет слов...

Наташа
podruga

Сегодня в Комсомольской правде статья об этой девочке. Может теперь дело еще лучше пойдет.
Ludmila



Лёлюшка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.