Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Tata
Всем привет. А я опять в неприятностях.......сил больше нет. sad.gif
Теперь в гипсовом сапожке моя левая нога......разрыв связок, сосудов.
Выходила из маршрутного такси и подвернула сильно ногу, вот результат......теперь на костылях......
Наши водители совсем не смотрят где оснанавливаются. На остановке, где асфальт не остановил машину, а проехал дальше и остановился там где ремонт дороги идёт (песок насыпан и камни какие-то) вот я и оступилась......
обидно до слёз...... у меня через неделю отпуск и приказ подписан и путёвка забронирована в санаторий.....
podruga
Натаща, как жалко тебя, бедненькая. Как обидно, представляю. Остается тебе только пожелать скорейшего выздоравления.
Tata
Цитата(podruga @ 13.10.2012, 20:24) *
Как обидно, представляю. Остается тебе только пожелать скорейшего выздоравления.


Спасибо Лен. Пока нога увеличена в три раза и серо-синего цвета cray.gif , врач сказал, что через 2 недели отёк пройдёт, а что дальше не знаю sad.gif ......надеюсь что обойдётся без осложнений.
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 13.10.2012, 17:41) *
Всем привет. А я опять в неприятностях.......сил больше нет. sad.gif
Теперь в гипсовом сапожке моя левая нога......разрыв связок, сосудов.
Выходила из маршрутного такси и подвернула сильно ногу, вот результат......теперь на костылях......
Наши водители совсем не смотрят где оснанавливаются. На остановке, где асфальт не остановил машину, а проехал дальше и остановился там где ремонт дороги идёт (песок насыпан и камни какие-то) вот я и оступилась......
обидно до слёз...... у меня через неделю отпуск и приказ подписан и путёвка забронирована в санаторий.....



Цитата(Tata @ 14.10.2012, 13:31) *
Спасибо Лен. Пока нога увеличена в три раза и серо-синего цвета cray.gif , врач сказал, что через 2 недели отёк пройдёт, а что дальше не знаю sad.gif ......надеюсь что обойдётся без осложнений.


Натулик, ну надо же ohmy.gif ! Очень жаль. Поправляйся, дорогая! Пусть поскорее твоя ножка заживет!

podruga
У меня в субботу еще скрутило шею, боль жуткая, мазала, думала в воскресенье полегчает, но только хуже. Не спала сегодня вообще, больно в любом положении лечь.
Вот села снова , жду утра , побегу к врачу, как-то укутаться надо бы , пойду сдаваться, сил уже нет .
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 15.10.2012, 0:26) *
Натулик, ну надо же ohmy.gif ! Очень жаль. Поправляйся, дорогая! Пусть поскорее твоя ножка заживет!


Спасибо Лёлюшка, буду стараться.

Цитата(podruga @ 15.10.2012, 5:22) *
Не спала сегодня вообще, больно в любом положении лечь.
Вот села снова , жду утра , побегу к врачу, как-то укутаться надо бы , пойду сдаваться, сил уже нет .


А я смотрю на время раннее утро. К врачу обязательно надо, тебе уколы назначат. Ленусь, в таких случаях помимо обезболивающих всегда делают уколы на расслабление мышц типа "эуфиллина".
Поправляйся.
Алена
Девочки, здоровья вам и побольше!!! Пусть ваши болезни пройдут побыстрее!!! Берегите себя!!!!



podruga
Была у врача. Я неделю назад еще сильно ударилась головой, говорят- искры из глаз- так вот у меня они и посыпались. А шея теперь болит в основном от этого- смещение позвонков. Плюс в пятницу сильно промерзла. МРТ теперь делать , вообщем как обычно еще и на деньги попала.

Цитата(Tata @ 15.10.2012, 11:09) *
".
Поправляйся.



Цитата(Алена @ 15.10.2012, 11:51) *
Девочки, здоровья вам и побольше!!! Пусть ваши болезни пройдут побыстрее!!! Берегите себя!!!!

[

Спасибо вам.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 15.10.2012, 6:22) *
У меня в субботу еще скрутило шею, боль жуткая, мазала, думала в воскресенье полегчает, но только хуже. Не спала сегодня вообще, больно в любом положении лечь.
Вот села снова , жду утра , побегу к врачу, как-то укутаться надо бы , пойду сдаваться, сил уже нет .



Цитата(podruga @ 15.10.2012, 13:11) *
Была у врача. Я неделю назад еще сильно ударилась головой, говорят- искры из глаз- так вот у меня они и посыпались. А шея теперь болит в основном от этого- смещение позвонков. Плюс в пятницу сильно промерзла. МРТ теперь делать , вообщем как обычно еще и на деньги попала.
Спасибо вам.

Леночка, бедняжка. Как же ты так ударилась сильно? Лечись и выздоравливай поскорее.

podruga
Спасибо,Ленусь, вот так как-то получилось. В автобусе со всего своего роста врезалась в горизональную планку железную, что наверху.

Уже уколола себя пару раз, обмазалась, надеюсь хоть сегодня посплю немного.
Сегодня Егору пришлось одному возвращаться из школы, ехал один на автобусе, по телефону контролировала его весь путь. Как сама обычно говорю- стоит раз начать, а этот раз может прийти внезапно. Надеюсь завтра сама уже смогу забрать.
Tata
Цитата(Алена @ 15.10.2012, 10:51) *
Девочки, здоровья вам и побольше!!! Пусть ваши болезни пройдут побыстрее!!! Берегите себя!!!!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЁНА!


Да всем нам здоровья бы побольше не помешало!
Ludmila
Леночка - подружка, жаль, что так случилось. У тебя постельный режим сейчас ?
Я-Самая
Цитата(Tata @ 13.10.2012, 16:41) *
Всем привет. А я опять в неприятностях.......сил больше нет. sad.gif
Теперь в гипсовом сапожке моя левая нога......разрыв связок, сосудов.
Выходила из маршрутного такси и подвернула сильно ногу, вот результат......теперь на костылях......
Наши водители совсем не смотрят где оснанавливаются. На остановке, где асфальт не остановил машину, а проехал дальше и остановился там где ремонт дороги идёт (песок насыпан и камни какие-то) вот я и оступилась......
обидно до слёз...... у меня через неделю отпуск и приказ подписан и путёвка забронирована в санаторий.....


Ой, Наташенька, как жалко и представляю, как обидно...
Скорейшего тебе выздоравления и береги себя love.gif

Цитата(podruga @ 15.10.2012, 15:00) *
...В автобусе со всего своего роста врезалась в горизональную планку железную, что наверху.

Уже уколола себя пару раз, обмазалась, надеюсь хоть сегодня посплю немного.
Сегодня Егору пришлось одному возвращаться из школы, ехал один на автобусе, по телефону контролировала его весь путь. Как сама обычно говорю- стоит раз начать, а этот раз может прийти внезапно. Надеюсь завтра сама уже смогу забрать.


Лен, ну как дела? Как твоя шейка...?
Поправляйся поскорее!

Девочки, выздоравливайте


podruga
Цитата(Я-Самая @ 15.10.2012, 17:43) *
Лен, ну как дела? Как твоя шейка...?
Поправляйся поскорее!

Анюта, спасибо, я стараюсь, но пока не очень получается.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 15.10.2012, 16:43) *
Скорейшего тебе выздоравления и береги себя love.gif


Спасибо Анечка.
Лёлюшка
Девочки наши, ну как вы?

Наташа, как твоя нога? Отек спадает?


Ленусь, как ты? Легче становится? Забирала сегодня Егора из школы или он сам приехал? Молодец какой, смелый!


Девочки, это вам, витамины rolleyes.gif



podruga
Спаибо за витаминчики,Ленусь.

Состояние нехорошее, спать не могу, больно в любом положении до сих пор. Боль пошла куда-то вверх. все время прострелы в голову, от этого голова болит уже который день. Вчера позвонили, сказали, что кровь надо пересдать, так как плохо ее взяли. ( я когда сдавала, чувствовала, что будет что-нибудь. Девочки брали обе, по очереди, вены не могли найти. У меня вены глубоко, поспрятались, я крови много сдавала, у меня отрицательный резус, при каждой беременности раз в месяц брали , а иногда и по два раза. Руки искололи, я в синяках, так они еще и уронили мои пробирку, я промолчала, ничего не сказала.) Сегодня снова пойду сдавать, хорошо хоть платить ничего не надо, казали, их ошибка. и наверное снова зайду к врачу, спрошу может еще что-нибудь надо делать или принимать .

Егорку вчера забирала, доехала до школы. Родители мои в Питере были, сегодня приезжают, надеюсь они эти дни помогут и со школой и танцы сегодня .
Лена, всегда страшно деток отпускать одних начинать, гулять или в школу, но приходится когда-нибудь это делать, хочется попозже, но вот обстоятельства иногда бывают сильнее нас. Хорошо есть сейчас телефоны сотовые. А старший когда рос, еще это было не у каждого, редкость была, и Гриша махонький, заболеет, одного дома не оставишь, а Саше в школу, идет один, просила позвонить из школы, ну ведь дети есть дети, тем более мальчишки, забывал, вот я тогда нервничала. Проверить-то как, дошел или нет.

Наташа, а как твоя ножка?
Ludmila
Леночка, от всей души желаю тебе побыстрее выздороветь. Маме и жене всегда сложно болеть, так как нет на это времени, но ты постарайся не волноваться и побольше лежать love.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 17.10.2012, 9:46) *
Леночка, от всей души желаю тебе побыстрее выздороветь. Маме и жене всегда сложно болеть, так как нет на это времени, но ты постарайся не волноваться и побольше лежать love.gif

Спасибо. rolleyes.gif
Лёлюшка
Ох, Леночка, как жаль, я думала, тебе уже полегче.

Еще и кровь пересдавать, досадно. Практикантки, что-ли, брали?

Как хорошо, что родители могут помочь.

Да, а детишек отпускать одних страшно, я сейчас и представить-то боюсь, что придется когда-то.

Леночка, поправляйся!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 18.10.2012, 0:28) *
Ох, Леночка, как жаль, я думала, тебе уже полегче.

Еще и кровь пересдавать, досадно. Практикантки, что-ли, брали?

Как хорошо, что родители могут помочь.

Да, а детишек отпускать одних страшно, я сейчас и представить-то боюсь, что придется когда-то.

Леночка, поправляйся!

Спасибо. rolleyes.gif
Была снова у врача, выписала что-то другое, я такая чумная от этих лекарств.
Надеюсь сегодня ночь посплю. муж сегодня на работу уходил, меня будил, я всегда за ним дверь закрываю. и будильник перезавожу на детей, так я не слышала, отрубилась под утро, он не стал меня трогать, сказал потом, пусть бы вы и проспали шуолы, ты бы выспалась. Я же волчком кручусь всю ночь от боли, пытаясь найти нужное положение. Но организм сам почувствовал, что детям пора вставать, встала, не проспали. biggrin.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 18.10.2012, 0:38) *
Спасибо. rolleyes.gif
Была снова у врача, выписала что-то другое, я такая чумная от этих лекарств.
Надеюсь сегодня ночь посплю. муж сегодня на работу уходил, меня будил, я всегда за ним дверь закрываю. и будильник перезавожу на детей, так я не слышала, отрубилась под утро, он не стал меня трогать, сказал потом, пусть бы вы и проспали шуолы, ты бы выспалась. Я же волчком кручусь всю ночь от боли, пытаясь найти нужное положение. Но организм сам почувствовал, что детям пора вставать, встала, не проспали. biggrin.gif

Представляю, как это, когда от боли не уснуть sad.gif .

Ну хорошо, что не проспали. Мамин организм не подведет, знает точно, что и когда надо деткам.

Tata
Цитата(Лёлюшка @ 17.10.2012, 0:41) *
Девочки наши, ну как вы?
Наташа, как твоя нога? Отек спадает?
Девочки, это вам, витамины rolleyes.gif


СПАСИБО ВСЕМ за ВНИМАНИЕ , ЛЁЛЮШКА за ВИТАМИНЧИКИ! love.gif
Когда настроение хандра, то ОЧЕНЬ приятно, что вы сопереживаете со мной.
Я редко захожу в инет, так как мне неудобно сидеть (у меня комп стоит на швейной машинке). А врач сказал, что нужно как можно меньше двигаться иначе могу хромой остаться.....отёк только наполовину спал, в понедельник контрольный рентген, есть вероятность что порваны ещё и связки между костями....
замучили боли от летних переломов, спасаюсь таблетками.......
что-то этот год решил проверить меня на прочность.......надеюсь хватит сил...... huh.gif
от болячек отвлекают разговоры про работу, звонят постоянно.......иногда совсем не в настроение......но что делать......сегодня сказали БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что я им помогаю.....
вот такая у меня жизнь sad.gif dry.gif
podruga
Цитата(Tata @ 18.10.2012, 17:17) *
Когда настроение хандра, то ОЧЕНЬ приятно, что вы сопереживаете со мной.

Еще как сопереживаем.
Плохо, что комп далеко , так хоть бы время проходило быстрее. Ноутбук в этом плане спасение.
Наташа, вызоравливай, меньше тревожь ножку, все у тебя будет хорошо, пройдет эта полоса и начнется только позитив.
Алена
Цитата(Tata @ 18.10.2012, 13:17) *
СПАСИБО ВСЕМ за ВНИМАНИЕ , ЛЁЛЮШКА за ВИТАМИНЧИКИ! love.gif
Когда настроение хандра, то ОЧЕНЬ приятно, что вы сопереживаете со мной.
Я редко захожу в инет, так как мне неудобно сидеть (у меня комп стоит на швейной машинке). А врач сказал, что нужно как можно меньше двигаться иначе могу хромой остаться.....отёк только наполовину спал, в понедельник контрольный рентген, есть вероятность что порваны ещё и связки между костями....
замучили боли от летних переломов, спасаюсь таблетками.......
что-то этот год решил проверить меня на прочность.......надеюсь хватит сил...... huh.gif
от болячек отвлекают разговоры про работу, звонят постоянно.......иногда совсем не в настроение......но что делать......сегодня сказали БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что я им помогаю.....
вот такая у меня жизнь sad.gif dry.gif

Бедненькая ты наша.Может и правда год високосный во всем виноват.Не хочет просто так позиции сдавать. Всех чем нибудь да заденет.

Но мы и это все вместе переживем.И ножка твоя будет новенькой.Лечись,береги себя!!!!
Я-Самая
Цитата(Tata @ 18.10.2012, 16:17) *
...
Когда настроение хандра, то ОЧЕНЬ приятно, что вы сопереживаете со мной.
...


Наташенька, конечно мы с тобой и конечно, сопереживаем!
Всё обязательно будет хорошо!
А это тебе
Выздоравливай и пусть эти колокольчики поднимут тебе настроение (ну хоть чуточку rolleyes.gif )
Лёлюшка
Наташенька, ну что ты, все пройдет! Конечно, представляю, как тебе сейчас трудно, ну уж что поделать, надо все это пережить. Вот время свободное появилось сейчас, можно почитать что-нибудь, на что времени не хватало или перечитать что-нибудь из любимого. А еще каким-нибудь легким рукоделием заняться.
Скорейшего тебе выздоровления, пусть все неприятности проходят поскорей! Все будет, непременно, хорошо!





Лена, ты хоть сегодня поспала?
Tata
МИЛЫЕ ВЫ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ! За чудный букетик!
Как хорошо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
love.gif love.gif love.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 19.10.2012, 0:50) *
Лена, ты хоть сегодня поспала?

Леночка, спала!!!!! Теперь от таблеток я сплю на ходу. Но сегодня не поверите, отправив всех по работам-школам, в 8 утра, легла снова и проснулась в час дня, и то, потому что меня разбудил звонок в дверь, привели Егора из школы.
Мне лучше, и надеюсь нашей Наташе тоже в скором будущем полегчает.
Наташенька, выздоравливай!
Алена
Цитата(podruga @ 19.10.2012, 11:22) *
Леночка, спала!!!!! Теперь от таблеток я сплю на ходу. Но сегодня не поверите, отправив всех по работам-школам, в 8 утра, легла снова и проснулась в час дня, и то, потому что меня разбудил звонок в дверь, привели Егора из школы.
Мне лучше, и надеюсь нашей Наташе тоже в скором будущем полегчает.
Наташенька, выздоравливай!

Вот и славненько,что тебе лучше. Только долечись до конца.
Я тоже надеюсь,что и начале вскоре полегчает.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 19.10.2012, 13:31) *
МИЛЫЕ ВЫ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ! За чудный букетик!
Как хорошо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
love.gif love.gif love.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


Наташенька, love.gif

Цитата(podruga @ 19.10.2012, 14:22) *
Леночка, спала!!!!! Теперь от таблеток я сплю на ходу. Но сегодня не поверите, отправив всех по работам-школам, в 8 утра, легла снова и проснулась в час дня, и то, потому что меня разбудил звонок в дверь, привели Егора из школы.
Мне лучше, и надеюсь нашей Наташе тоже в скором будущем полегчает.
Наташенька, выздоравливай!

Леночка, очень рада, что тебе полегчало.
А когда человек спит - он во сне выздоравливает, мне мама так всегда говорит. Так что сон - только на пользу!
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 19.10.2012, 14:31) *
МИЛЫЕ ВЫ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ! За чудный букетик!
Как хорошо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
love.gif love.gif love.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Наташенька, love.gif


Цитата(podruga @ 19.10.2012, 15:22) *
Леночка, спала!!!!! Теперь от таблеток я сплю на ходу. Но сегодня не поверите, отправив всех по работам-школам, в 8 утра, легла снова и проснулась в час дня, и то, потому что меня разбудил звонок в дверь, привели Егора из школы.
Мне лучше, и надеюсь нашей Наташе тоже в скором будущем полегчает.
Наташенька, выздоравливай!

Ой, ну как хорошо! Я очень рада.

Поправляйтесь, девочки наши.
Juli
Леночка, Наташа, поправляйтесь, девочки, по-скорее!
Наташенька, не падай духом, у всех бывают такие полосы, еще и осень грусти добавляет. Конечно, когда постоянно что-то случается, тем более со здоровьем, легко впасть в депрессию, но надо держаться, все пройдет!
И я немного пожалуюсь, мы всю осень болеем, то отравление, то аллергия, то вирусы, .... даже нас с мужем цепляет. Когда врач спрашивает, когда ребенок заболел, даже затрудняюсь с ответом - из одной болячки в другую, старший приносит, следом малая, потом мы с мужем wacko.gif и никуда не денешься, скорее бы уже каникулы в школе, такое впечатление, что всей семьей в первый класс пошли.
Я-Самая
Цитата(Juli @ 20.10.2012, 13:38) *
...
И я немного пожалуюсь, мы всю осень болеем, то отравление, то аллергия, то вирусы, .... даже нас с мужем цепляет. Когда врач спрашивает, когда ребенок заболел, даже затрудняюсь с ответом - из одной болячки в другую, старший приносит, следом малая, потом мы с мужем wacko.gif и никуда не денешься, скорее бы уже каникулы в школе, такое впечатление, что всей семьей в первый класс пошли.


Да, понимаю...
У нас одно время тоже так было .Кто-нибудь один в семье начнёт, и понеслось....
Юль, зато вы потом каааак все вместе выздоровете! .....кааааак все вместе это дело отпразднуете (ну мороженным , например biggrin.gif ), и больше болеть не будуте, долго-долго! Вот.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 20.10.2012, 14:38) *
И я немного пожалуюсь, мы всю осень болеем, то отравление, то аллергия, то вирусы, .... даже нас с мужем цепляет. Когда врач спрашивает, когда ребенок заболел, даже затрудняюсь с ответом - из одной болячки в другую, старший приносит, следом малая, потом мы с мужем wacko.gif и никуда не денешься, скорее бы уже каникулы в школе, такое впечатление, что всей семьей в первый класс пошли.

Бедняжки! Да уж, так всегда и бывает. Поправляйтесь, пусть поскорее все болячки уходят. Будьте здоровы!
Tata
Цитата(podruga @ 19.10.2012, 14:22) *
Мне лучше, и надеюсь нашей Наташе тоже в скором будущем полегчает.
Наташенька, выздоравливай!


Спасибо Леночка, кажется кризис миновал, теперь нужно время и лечение.
Ты сама лечись основательно, надеюсь твои мужчины заботятся о тебе.


Лёлюшка, Анечка, Алёнчик, Юличка спасибо!

Юличка выздоравливайте и всем семейством срочно на укрепление иммунитета.
Juli
Анюта, Леночка, Наташенька, спасибо!!!
Цитата(Tata @ 21.10.2012, 14:16) *
кажется кризис миновал

jump.gif поправляйся!
учитель
ДЕВЧАТА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 21.10.2012, 15:16) *
Спасибо Леночка, кажется кризис миновал, теперь нужно время и лечение.

Ой, как хорошо! Вот и давай на поправку! Занимайся лечением и выздоравливай!



Лена, как твои дела? Как самочувствие?
podruga
Ленусь, спасибо. Жить буду. laugh.gif Все уже в прошлом.
Алена
Цитата(podruga @ 24.10.2012, 10:09) *
Жить буду. laugh.gif Все уже в прошлом.


вот и славненько. smile.gif
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 24.10.2012, 14:09) *
Ленусь, спасибо. Жить буду. laugh.gif Все уже в прошлом.

Ну вот и хорошо! smile.gif
Tata
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Не теряйте меня, я в стационаре лечусь.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 27.10.2012, 14:53) *
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Не теряйте меня, я в стационаре лечусь.


Наташ, дневной стационар или ты круглосуточно там...?
Будем скучать... mellow.gif
Выздоравливай скорее... love.gif
Алена
Наташа,выздоравливай!! Мы тебя будем ждать love.gif
Лёлюшка
Натуля, скорейшего выздоровления тебе!!! love.gif
Juli
Цитата(Tata @ 27.10.2012, 15:53) *
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Не теряйте меня, я в стационаре лечусь.

Наташа, как ты там? Поправляйся!
Tata
ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Мне ходить ведь нельзя было, поэтому я была в лечебном ценре постоянно.
Я написала сообщение в Нашей беседке, будем уходить от неприятностей rolleyes.gif
podruga
Цитата(Tata @ 4.11.2012, 14:06) *
будем уходить от неприятностей rolleyes.gif

И это правильно!!! Удачи тебе!
Алена
Сегодня утром у моей(ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ) собачке случился страшный приступ.Её бросало из стороны в строну,она билась об стенки,валялась на спине.Такое у нас первый раз. Длилось это где то 5-7мин. Почитала,что похоже на приступ эпилепсии.
Расстроилась и на этой почве поднялось давление sad.gif Всё утро текут слезы.К врачу с ней попадем только в субботу.
Сейчас она себя чувствует хорошо,а я нет.

Сын сдавал анализы и у него,как и у меня оказался высоким холестерин.Опять одни переживания.На днях у него еще давление упало на 80х50.
Не было у меня неприятностей,а теперь полное лукошко.
Своя кардиограмма тоже плоха.

Вот так к уходу наверно готовится високосный год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.