Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 26.4.2012, 21:19) *
Спасибо, Татуль.

Уже прям сил никаких нет, .... Хныкаю я тут вам, больше некому, муж тоже болеет, простуда......
Хныкаю cray.gif


Понимаю Ленусь, навалилось всё.... Всётаки тепло наступило, простуду прочь...солнышко всех отогреет и вылечит. Поправляйтесь быстрее.


Я-Самая
Цитата(podruga @ 25.4.2012, 14:45) *
...
Девчат, а мы тоже стороной Морозовскую не обошли.
В воскресенье Егора укусила пчела. ...
...


Леночка, хорошо,что всё обошлось. Тем более, столько врачей его посмотрели, поставили диагноз, лечение назначили. Да и тебе самой теперь спокойнее, будешь знать реакцию на укусы.
А как сейчас Егорушка себя чувствует?

Цитата(Лёлюшка @ 26.4.2012, 21:19) *
Данюша утром встал, а из уха потекло. Поехали они с папой в больницу, поставили острый гнойный отит sad.gif .
Но все-таки антибиотики начали помогать вроде, сейчас уже температуры нет и не стреляет в ухе так сильно, как вчера, хоть заснул спокойно.

А у меня к моему "правостороннему букету" добавилась простуда какая-то непонятная. Уже прям сил никаких нет, то давление низкое неделю с ног валило, теперь вот это все. Хныкаю я тут вам, больше некому, муж тоже болеет, простуда......
И принцесса наша сегодня так упала неудачно и губку прокусила sad.gif
Хныкаю cray.gif


Леночка, очень, очень тебе сочувствую. Но ты держись. Это просто такая чёрная полоса у вас, но она скоро обязательно закончится, точно-точно.
А когда выскажешься, как то и самой легче, я это по себе знаю.
Детишкам твоим желаю скорейшего выздоравления, и тебе ,конечно, тоже.
Очень скоро у вас всё будет хорошо! (Я это точно знаю!)


Эка
Лелюшка, скорейшего выздоровления всей семье!!!
Лёлюшка
Здравствуйте, девочки. Спасибо, милые, за поддержку. Вроде, проскочили мы эти болячки. А дочка тоже температурила, но сейчас уже нормально все с ней. А вот у Данюшки началась аллергия на антибиотики, покраснел весь. Надеюсь, что скоро пройдет.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 4.5.2012, 8:59) *
у Данюшки началась аллергия на антибиотики, покраснел весь.


Господи, да что же это такое sad.gif Леночка поправляйтесь love.gif
Juli
Ленусь, здоровья Данюшке! Нам бывший наш участковый врач вместе с антибиотиком антигистамины назначал, а вот врач из инфекционной больницы прчему-то не назначал. А что вы пили? Поправляйтесь!!!
Лёлюшка
Людочка, Юличка, спасибо. Сыпь пошла на убыль.

Юль, из всего, что нам назначили, аллергию мог дать Флемоклав. Помимо капель в ушки и в нос пили Синупрет, Линекс - но они отпадают. Параллельно со всеми лекарствами пили Супрастин. Но вот лично мое мнение, что нам неправильно дозировку подобрали этого Флемоклава. Хотя, конечно, я не врач. sleep.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 7.5.2012, 23:38) *
Синупрет, Линекс - но они отпадают. Параллельно со всеми лекарствами пили Супрастин. Но вот лично мое мнение, что нам неправильно дозировку подобрали этого Флемоклава. Хотя, конечно, я не врач. sleep.gif


Данюшке скорейшего выздоровления. Давайте Лен выкорабкивайтесь из этой серой полосы на БЕЛУЮ.
Лёлюшка
Татуль, спасибо, стараемся....
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 4.5.2012, 22:59) *
Здравствуйте, девочки. Спасибо, милые, за поддержку. Вроде, проскочили мы эти болячки. А дочка тоже температурила, но сейчас уже нормально все с ней. А вот у Данюшки началась аллергия на антибиотики, покраснел весь. Надеюсь, что скоро пройдет.


Леночка, как дела у Данюшки? Надеюсь, аллергия проходит )

Это вам
podruga
Лена, как делишки у детишек?
Лёлюшка
Девочки, спасибо за внимание. Спасибо за открытку.
Аллергия сошла на нет, хоть здесь хорошо.
А я никак выздороветь не могу, по второму кругу заболела. Надоело sad.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 23:19) *
Девочки, спасибо за внимание. Спасибо за открытку.
Аллергия сошла на нет, хоть здесь хорошо.
А я никак выздороветь не могу, по второму кругу заболела. Надоело sad.gif

Ну и хорошо, привет ему передавай, и Верочку целуй.

Ленусь и я заболела, чихаю, насморк, прям сил нет.У меня правда старшие болеют, видимо от них, что ли.
Tata
Девочки приезжайте к нам, всех сразу вылечим. Жара стоит +33, уже все жаримся......
Выздоравливайте, выздоравливайте....... neplach.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 11.5.2012, 8:19) *
А я никак выздороветь не могу, по второму кругу заболела. Надоело sad.gif

Цитата(podruga @ 11.5.2012, 9:15) *
и я заболела, чихаю, насморк, прям сил нет.У меня правда старшие болеют, видимо от них, что ли.

ууууууууууууу.... это что за лазорет такой летом ? Выздоравливайте девочки love.gif
podruga
Цитата(Tata @ 12.5.2012, 21:33) *
Девочки приезжайте к нам, всех сразу вылечим. Жара стоит +33, уже все жаримся......
Выздоравливайте, выздоравливайте....... neplach.gif


Спасибо Наташ, тепло-это хорошо.
Цитата(Людмила @ 13.5.2012, 18:45) *
ууууууууууууу.... это что за лазорет такой летом ? Выздоравливайте девочки love.gif

Людочка, да наоброт чего-то еще хуже мне стало. Видимо пик пошел.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 12.5.2012, 0:15) *
Ну и хорошо, привет ему передавай, и Верочку целуй.

Ленусь и я заболела, чихаю, насморк, прям сил нет.У меня правда старшие болеют, видимо от них, что ли.

Ленусь, спасибо, обязательно.

Выздоравливайте все поскорее.



Цитата(Tata @ 12.5.2012, 21:33) *
Девочки приезжайте к нам, всех сразу вылечим. Жара стоит +33, уже все жаримся......
Выздоравливайте, выздоравливайте....... neplach.gif

Спасибо, Наташа.
Как у вас жарко! А у нас немного похолодало сегодня. Я бы погрелась с удовольствием.



Цитата(Людмила @ 13.5.2012, 18:45) *
ууууууууууууу.... это что за лазорет такой летом ? Выздоравливайте девочки love.gif

Спасибо, Людочка.



Цитата(podruga @ 13.5.2012, 23:17) *
Людочка, да наоброт чего-то еще хуже мне стало. Видимо пик пошел.

Ленок, лечись и поправляйся.

А у меня У Данюшки горло сегодня вечером заболело. Все же от меня, наверное, заразился sad.gif . Сейчас спит и во сне "хлюпать" начал - ну вот, опять заболеваем sad.gif sad.gif .
Tata
Не включаю комп несколько дней так как у меня проблема с глазами приключилась. Как стекло в глазах больно смотреть и моргать, телевизор тоже не смотрю, да ещё сосуды лопнули в глазу. Сказали это сосудисты проблемы нужно лечиться у невропотолога. Ну никак без болячек не могу. Только одно пройдёт другое появляется. Вот пришла по-плакаться.......настроение прям..... sad.gif
podruga
Наташа, выздоравливай. если тебя к невропатологу направляют, то это на нервной почве получается. ты чего нервничаешь? К сожалению нервные клетки не восстанавливаются, береги себя.
Juli
Наташа, поправляйся! Береги глазки!
Я-Самая
Цитата(Tata @ 12.6.2012, 19:27) *
Не включаю комп несколько дней так как у меня проблема с глазами приключилась. Как стекло в глазах больно смотреть и моргать, телевизор тоже не смотрю, да ещё сосуды лопнули в глазу. Сказали это сосудисты проблемы нужно лечиться у невропотолога. Ну никак без болячек не могу. Только одно пройдёт другое появляется. Вот пришла по-плакаться.......настроение прям..... sad.gif


Наташенька, как я тебя понимаю...У меня тоже проблемы с глазками были. Нотам другая история. Ты поскорее выздоравливай, побольше давай своим глазкам отдыха и не грусти.
П О П Р А В Л Я Й С Я!
MurMur
Давно не была на форуме, прочитала 10 поледних страниц, девочки, одни болячки! Хватит уже, сейчас лето! beer.gif
У киски боли, у собачки боли, у Наташи глазки заживи!
Ludmila
Наташа, ты когда в последний раз проверяла глазное давление ?

учитель
НАТАШЕНЬКА! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!
Я-Самая
Наташенька, как твои глазки? mellow.gif
Tata
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ! love.gif

Оказывается ещё и воспаление вирусное какое-то. У нас ведь жарища неимоверная я на работе без конца умываюсь. А тут пришлось по работе в сельские поселения с проверкой ездить.Там зелёная мошка покусала...... Вот по графику сразу из трёх пузырьков капала глазки. Сейчас легче стало, рези прошли, но боль и напряжение остались. Почему к нервопатологу отправили, потому что ссужение сосудов головного мозга и как следствие нарушение кровообращения клетчатки глаза. Буду делать уколы внутривенно.
У нас раньше только после 50 перепадами давления страдали, а сейчас инсульты и инфаркты в 35 и 40 стали. Такую жару все плохо переносят.

Вот мой полный отчёт. Спасибо всем и ЗДОРОВЬЯ! rolleyes.gif
Ludmila
Ну слава богу, что получше стало. Лечись и выздоравливай Натуль love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 17.6.2012, 23:35) *
Ну слава богу, что получше стало. Лечись и выздоравливай Натуль love.gif


Спасибо сестрёнка! love.gif С моей работой лечится сложно, завтра опять уезжаю в район (практически Волгоград). Там говорят мошка в самом разгаре.... wacko.gif
Ludmila
О Господи ohmy.gif ну, тогда, крепись !
учитель
НАТАШЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ!
Tata
Вернулась живая Людмил rolleyes.gif Ещёб продержаться до пятницы.... вот и живём, чтобы работать. А правильнее было б работать немного чтобы жить полноценной жизнью. rolleyes.gif

Спасибо Танюш за пожелания. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 21.6.2012, 7:07) *
Вернулась живая Людмил rolleyes.gif



laugh.gif это подвиг love.gif
Tata
что такое невезёт и как с этим бороться wink.gif я сломала правую руку, сложный перелом в двух местах cray.gif вот левой рукой написала кое как чтоб меня не теряли....
Juli
Тата, дааааа, невезет. Ну ничего, пусть ручка побыстрее срастается и неприятности на этом заканчиваются!
Ludmila
Цитата(Tata @ 23.6.2012, 18:38) *
что такое невезёт и как с этим бороться wink.gif я сломала правую руку, сложный перелом в двух местах cray.gif вот левой рукой написала кое как чтоб меня не теряли....


ohmy.gif Боже мой, да что же это такое ?????

Как жаль, что я очень далеко от тебя. Я тебе письмо сестренка написала на твой мэйл.
Tata
юля, людмил спасибо, я читать заходить буду в инет, вроде получается, а писать трудно
Ludmila
Не пропадай, будем переживать за тебя.
podruga
Наташа, выздоравливай. Пусть хандра и неприятности убегают от тебя.
Tata
Цитата(Людмила @ 24.6.2012, 22:02) *
Не пропадай

буду появляться....делать-то ничего не могу.....

Цитата(podruga @ 25.6.2012, 0:22) *
Наташа, выздоравливай.

спасибо лен
MurMur
Наташа, выздоравливай! У меня Саня заболел тоже, ангина, лечимся. Девочки, кто смотрел новости? Там мать выкинула с балкона 15 этажа своих детей.. 7 лет и 4 года..как таких только носит земля
Ludmila
Цитата(MurMur @ 25.6.2012, 6:56) *
Наташа, выздоравливай! У меня Саня заболел тоже, ангина, лечимся. Девочки, кто смотрел новости? Там мать выкинула с балкона 15 этажа своих детей.. 7 лет и 4 года..как таких только носит земля

Сане скорейшего выздоровления ! Где ангину летом поймали ? Мороженое ели ?

Сегодня утром слышала, но подробности не знаю. Ужасное несчастье, бедные детки sad.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 24.6.2012, 8:38) *
что такое невезёт и как с этим бороться wink.gif я сломала правую руку, сложный перелом в двух местах cray.gif вот левой рукой написала кое как чтоб меня не теряли....

Наташенька, выздоравливай!
Пусть твоя ручка скорее заживает.

Цитата(MurMur @ 25.6.2012, 20:56) *
... У меня Саня заболел тоже, ангина, лечимся. ....

Сашуле привет и скорейшего выздоровления!
Tata
Цитата(MurMur @ 25.6.2012, 20:56) *
Наташа, выздоравливай! У меня Саня заболел тоже, ангина, лечимся. Девочки, кто смотрел новости? Там мать выкинула с балкона 15 этажа своих детей.. 7 лет и 4 года..как таких только носит земля


спасибо. и вы выздоравливайте, летом тяжко ангину лечить, компрес не сделаешь.

про детей нет слов..... mad.gif dry.gif huh.gif
ведь они даже кричали мама не надо, а она их вытолкнула с балкона....они жили на 8 этаже, чтобы наверняка убить, она поднялась с ними на 15, то есть практически на крышу, а потом спутилась вниз на лифте и посмотрела, убедилась.....ужас....
теперь списывают на её невменяемость и шизофрению..... я считаю и видела примеры из жизни, что даже больные душевно мамы оберегают своих деток.....а это не женщина и святым словом мать я её назвать не могу....

Цитата(Я-Самая @ 26.6.2012, 18:51) *
Наташенька, выздоравливай!


спасибо анечка. гипс гдето 4 кг, тяжело таскать в такую жару, как я месяц выдержу даже не представляю...
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.6.2012, 7:16) *
гипс гдето 4 кг, тяжело таскать в такую жару, как я месяц выдержу даже не представляю...



представляю, как это ужасно тяжело, в жару особенно sad.gif сама через это несколько раз прошла. Ты Наташенька держись love.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 9:10) *
представляю, как это ужасно тяжело, в жару особенно sad.gif сама через это несколько раз прошла. Ты Наташенька держись love.gif


спасибо, держусь....и развиваю левую руку rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 28.6.2012, 20:51) *
и развиваю левую руку rolleyes.gif


доктор разрешил ? mad.gif
Ludmila
Наташ, это специально для тебя - впиши свое имя на английском языке Natasha и наслаждайся rolleyes.gif biggrin.gif

ЖМИ ЗДЕСЬ
podruga
Цитата(Tata @ 28.6.2012, 22:16) *
. гипс гдето 4 кг, тяжело таскать в такую жару, как я месяц выдержу даже не представляю...

Натуля, держись, что еще остается. Уверенна у тебя все будет хорошо.
Juli
Я такие новости не читаю и не смотрю, переключаю сразу. Не могу даже думать о таком.
Tata
Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 12:16) *
доктор разрешил ? mad.gif


так сломана правая, а левую развиваю в том смысле, что теперь ей всё делаю rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 29.6.2012, 16:14) *
Натуля, держись, что еще остается. Уверенна у тебя все будет хорошо.


спасибо лен rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 29.6.2012, 15:00) *
Наташ, это специально для тебя -


пошла наслаждаться biggrin.gif
спасибо сестрёнка love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.