Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ludmila
Цитата(MurMur @ 4.6.2011, 1:24) *
Да особо никаких, поехать нынче на море я не потянула, будем дома сидеть dry.gif

Надюш, дома тоже можно нормально отдохнуть, не обязательно на море для этого ехать. biggrin.gif
С сынулей вместе побудете rolleyes.gif
Я-Самая
Девочки, что делать - посоветуйте. huh.gif Наш малыш постоянно берёт пальчики в ротик. Да что там пальчики, иногда весь кулачок пытается затолкать. Как быть? mellow.gif
Juli
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2011, 8:53) *
Девочки, что делать - посоветуйте. huh.gif Наш малыш постоянно берёт пальчики в ротик. Да что там пальчики, иногда весь кулачок пытается затолкать. Как быть? mellow.gif

Ань, ну и пусть берет, он ведь еще маленький, он так мир познает.
Алена
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2011, 5:53) *
Девочки, что делать - посоветуйте. huh.gif Наш малыш постоянно берёт пальчики в ротик. Да что там пальчики, иногда весь кулачок пытается затолкать. Как быть? mellow.gif



Цитата(Juli @ 4.7.2011, 6:08) *
Ань, ну и пусть берет, он ведь еще маленький, он так мир познает.


Наши детки тоже сосали и пальчик и кулачок,но не постоянно.
А вот вчера встретили знакомую дочки у неё такой же маленький ребенок,как наша Сонечка и они попали в больницу из-за этого.Ребенок ТАК сосал пальчик,что внутри в косточки пальчика пошло осложнение и пальчик стал тоненький- тоненький.
Воспаление сняли в больнице антибиотиками,а форма пальчика такая и останется. wacko.gif
podruga
Цитата(Я-Самая @ 4.7.2011, 9:53) *
Девочки, что делать - посоветуйте. huh.gif Наш малыш постоянно берёт пальчики в ротик. Да что там пальчики, иногда весь кулачок пытается затолкать. Как быть? mellow.gif

Наверное стоит приучить к соске.
Juli
Цитата(Алена @ 4.7.2011, 9:12) *
А вот вчера встретили знакомую дочки у неё такой же маленький ребенок,как наша Сонечка и они попали в больницу из-за этого.Ребенок ТАК сосал пальчик,что внутри в косточки пальчика пошло осложнение и пальчик стал тоненький- тоненький.
Воспаление сняли в больнице антибиотиками,а форма пальчика такая и останется. wacko.gif

Кошмар какой! Я и не знала, что такое бывает huh.gif
Я-Самая
Цитата(Алена @ 4.7.2011, 8:12) *
Наши детки тоже сосали и пальчик и кулачок,но не постоянно.
А вот вчера встретили знакомую дочки у неё такой же маленький ребенок,как наша Сонечка и они попали в больницу из-за этого.Ребенок ТАК сосал пальчик,что внутри в косточки пальчика пошло осложнение и пальчик стал тоненький- тоненький.
Воспаление сняли в больнице антибиотиками,а форма пальчика такая и останется. wacko.gif


Ужас какой!  wacko.gif

Но я боюсь ещё и другого. Пальчиком ведь можно и дёсна и нёбо покорябать. Да и вообще, микробы с ручек попадут в ротик. 


Цитата(podruga @ 4.7.2011, 9:27) *
Наверное стоит приучить к соске.


Наверное. Хотя  Ваня до сих пор от соски категорически отказывался и выплёвывал постоянно. Но будем приучать. Всё лучше, чем "лапа" во рту.
Я-Самая
Недавно проконсультировалась по-пооводу сосания пальчика с врачом. huh.gif

Он мне сказал, что ничего страшного в этом нет, могие детки в таком возрасте сосут пальчики и ручки wink.gif . Я рассказала про Алёнин случай unsure.gif . Он мне ответил, что такое конечно бывает, но крайне редко. Да, действительно, если очень долго сосать какой-то один палец, он немного становится тоньше, но потом всё раво приобретает нужную форму. А вот воспаление пошло из-за того, что на пальчике малыша, скорее всего была ранка, и туда попали микробы sad.gif ...

Я поинтересовалась, а может тогда насильно приучать ребёка к соске mellow.gif (так я однажды на прогулке видела мамочку, которая тряпочку вокруг головы малышы повязала таким образом, что ребёнок хочешь-не хочешь не сможет эту соску выплюнуть ). Он мне ответил, что вот так сурово категорически нельзя mad.gif - это глупость и насилие над малышом.

А вообще, посоветовал не зацикливаться на этой проблеме (сосание пальчика), т.к. и не проблема это вовсе rolleyes.gif ... 

Juli
Цитата(Я-Самая @ 27.7.2011, 6:24) *
А вообще, посоветовал не зацикливаться на этой проблеме (сосание пальчика), т.к. и не проблема это вовсе rolleyes.gif ... 

И правда, он же не постоянно пальчик сосет. Растите здоровенькими!
А насчет соски - ну и жесть мамочка придумала ohmy.gif
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 26.7.2011, 16:24) *
так я однажды на прогулке видела мамочку, которая тряпочку вокруг головы малышы повязала таким образом, что ребёнок хочешь-не хочешь не сможет эту соску выплюнуть

ну и дура ненормальная мамаша.... ohmy.gif
Лёлюшка
Ой, девочки, пришла поделиться неприятностью сына: мы потеряли сегодня мишку, да не простого, а того, которого я ему на день рождения сшила, помните, голубенький? Он в паре был с розовой мишкой для дочи.
Он ведь с ним с той поры практически не расставался, каждую ночь с ним спал, это была единственная игрушка, которую он взял с собой на лето к бабушке. И конечно же, в садик он его тоже взял с собой, для психологической поддержки. А сегодня, когда мы его забирали, мишку дали доче, она его попросила и посадила рядом с собой в коляску. Ну и все, наверное, где-то выпал sad.gif .
Когда мы дома его не обнаружили, как же Даня плакал! В голос! Мы побежали втроем на улицу, по той же дороге, как шли домой, спрашивали в магазине, в который заходили, площадку всю просмотрели, где гуляли - ничего. А Данечка шел и в слезах звал: мишка! Миша! cray.gif
Дома опять плакал, говорит, а вдруг мишка по нему будет скучать? Представляете? За чувства мишки переживает! У меня сердце так сжалось, тоже заплакала, представляю его переживания, да и сейчас слезы прям....
Договорились сшить нового, но точно такого же, буду стараться.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 2.9.2011, 9:00) *
Договорились сшить нового, но точно такого же, буду стараться.

Господи, бедный ребенок huh.gif не знаю, как бы я успокаивала своего ребенка huh.gif ведь ему же скажешь, что миша не живой и чувств и что он ничего не чувствует sad.gif
Juli
Леночка, жаль так малыша! Придётся маме постараться побыстрее сшить нового. А может, сказать, что это старый нашелся, только пришлось ему одежку заменить, так как испачкался?
Ludmila
Цитата(Juli @ 3.9.2011, 9:06) *
А может, сказать, что это старый нашелся, только пришлось ему одежку заменить, так как испачкался?

У меня тоже первая мысль такая же была, вот только поверит ли ? biggrin.gif
MurMur
я тоже бы сшила нового, сказала бы что старый нашелся huh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! КАК ЖАЛКО ЧТО МИШКА ПОТЕРЯЛСЯ.СОГЛАСНА С ДЕВЧАТАМИ НАДО СШИТЬ НОВОГО И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СТАРЫЙ НАШЕЛСЯ. НАДЕЮСЬ ТЫ УЖЕ СШИЛА НОВОГО.
Лёлюшка
Девочки, милые мои, спасибо за сопереживание.
Мы сейчас все болеем, с этими всеми событиями, простуда еще к нам прицепилась dry.gif .
Мишку я сшила, тельце точно из той же тканюшки. Даня меня поторапливал, то есть он понимал, что я ему шью нового мишку, по его же просьбе.
Мы с Даней беседовали, я аккуратно задавала вопросы, чтобы понять, как ему легче будет пережить эту ситуацию и как мне ему в этом помочь.
Я вся извелась, переживала, может, нужно было втихую шить, чтобы потом "пропажа нашлась", а с другой стороны, его вроде как обнадеживало, что я могу все исправить. Дочке тоже нездоровится, она капризничает, особо не пошьешь, вообщем, каждую свободную минуту я шила нашего мишку.
В основном, вся работа все равно была ночью.
Так же, как и первого мишку, сын обнаружил в кроватке, проснувшись.
Радости, конечно сначала! Потом Даня так его внимательно рассматривал и спросил: это что, тот мишка? Но немного сомневался сперва, ведь он сам просил меня сшить ему нового.
Как то надо было закончить всю эту историю, мы с ним опять стали рассуждать, то так, то этак, в итоге, пришли к выводу, что это тот мишка, он нашелся, вернулся, помылся с мылом, так как испачкался, а одежда пришла в негодность, шутка ли, столько времени на улице провести! Такой вариант нас устраивает.
Ой, девочки, прям вздохнуть можно полной грудью, как гора с плеч, мне так сына было жалко, так он переживал.
Спит сейчас, с мишкой своим в обнимку love.gif .
И самое главное, сказал, что больше его на улицу брать не будет, а то опять потеряется happy.gif .
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 7.9.2011, 8:28) *
Спит сейчас, с мишкой своим в обнимку love.gif .

Господи, бедное детское сердечко sad.gif Леночка, какая ты умница, нет слов у меня love.gif Дай бог каждому ребенку такую мамочку, как ты rolleyes.gif Передавай Дане привет от меня, надеюсь он меня хоть немного помнит smile.gif
Поправляйтесь быстрее love.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 7.9.2011, 23:45) *
Господи, бедное детское сердечко sad.gif Леночка, какая ты умница, нет слов у меня love.gif Дай бог каждому ребенку такую мамочку, как ты rolleyes.gif Передавай Дане привет от меня, надеюсь он меня хоть немного помнит smile.gif
Поправляйтесь быстрее love.gif


Людочка, ну ты что. Спасибо за такие слова love.gif .

Привет передам утром, обязательно. Конечно, он тебя помнит и Леночку тоже smile.gif .

Спасибо, будем стараться побыстрее идти напоправку rolleyes.gif .
podruga
Ленусь, читала ваши приключения, какой же Даня умничка у тебя. Взрослый мужичок. Пусть теперь мишка ждет его дома, и там уже они будут играть. Привет ему и чмоки
Выздоравливайте. Он из-за сада заболел, ничего удивительного нет. Все дети пришли со своими болячками, так что это конечно ненормально, но такое могло быть элементарно. Верочку жалко, лялька еще маленькая, пусть тоже привыкает к Даниному саду, он оттуда к сожалению будет носить всякую каку.
Ludmila
Леночка-подружка, как у вас начался учебный год ?
podruga
Цитата(Людмила @ 9.9.2011, 8:08) *
Леночка-подружка, как у вас начался учебный год ?

Людочка, нормально. У Егора новая учительница. Старая вышла замуж и уехала в деревню жить, к мужу. Пока не разобрались, как на нас это отразится. Детям вроде нравится.
Начались уроки, начались небольшие нервотрепки, я стараюсь держать себя в руках biggrin.gif .До каникул ,думаю,дотяну. Танцы скоро начнутся.
Одна беда у нас с Егором. Не дют ему бегать и принимать участие в соревнованиях на физ-ре. Из-за астмы. Якобы нельзя. Он рыдает, мальчишки смеются. Сегодня пойду по врачам, может дадут справку, или может мне расписку написать придется, не знаю как решить эту проблему.
У Гриши тоже новая классная. ТОже уже знакомились, собрания прошли. У него серьезная учеба начинается, главное, чтобы он это понял.
Ну а старший вышел на финишную прямую. Последний курс.Потом будет головная боль- найти работу.
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.9.2011, 19:42) *
Одна беда у нас с Егором. Не дют ему бегать и принимать участие в соревнованиях на физ-ре. Из-за астмы. Якобы нельзя. Он рыдает, мальчишки смеются. Сегодня пойду по врачам, может дадут справку, или может мне расписку написать придется, не знаю как решить эту проблему.


У Гриши тоже новая классная.
ТОже уже знакомились, собрания прошли. У него серьезная учеба начинается, главное, чтобы он это понял.



Ну а старший вышел на финишную прямую. Последний курс.Потом будет головная боль- найти работу.

Лен у меня сын тоже был освобожден от физ-ры, и тоже из за астмы. Я бы сама не рискнула без разрешения врачей отправить его на спорт. А насчет мальчиков, которые смеются, я бы поговорила с уго учительницей. Она ведь может их собрать и спокойно поговорить с ними, а что она им скажет, она сама путь думает, на то она и их учительница. А может быть узнать у Егорки, кто конкретно смеется и тебе самой с ними поговорить - спокойно и для детей доходчиво.


Насчет Гриши - у тебя с ним бывают проблемы насчет учебы ?


Да.... с работой и у нас проблемы... к сожалению
podruga
Люда, у нас врачи, по крайней мере в нашей школе , именно не разрешают детям заниматься спортом ,если у него стоит какая -либо группа здоровья, не основная. Они боятся, и правильно делают. Если у нас ремиссия уже 4 года, то у других деток могут быть проблемы. Поэтому я пошла к врачам, записалась к аллергологу своему, только она может дать другую группу здоровья, или дать справку, что ребенок может принимать физические нагрузки. И нагрузки-то какие я хочу для сына- участие в веселых стартах, бегать на физ-ре, пусть не в полную силу, пусть без кроссов, но ему и шагу не разрешают ступить. Сиди и смотри , говорят.
Так что врач скажет , можно или нет, я ни в коем случае не хочу на него перенсти ответственность, но кто знает, может нам поставили такой диагноз из-за перестраховки, может у него была абструкция постоянно. Плохо или хорошо, но астму не снимают как диагноз, по жизни с ним растет ребенок.

С Гришей у меня возникают вопросы скорее не насчет учебы, а взаимоотношений. Сложный возраст, сложный ребенок, который очень рано начал расти, формироваться.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 7.9.2011, 21:28) *
Мы сейчас все болеем, с этими всеми событиями, простуда еще к нам прицепилась dry.gif .


Ну вот признаки осени, начались простуды. Желаю скорейшей адаптации, выздоравливайте.

Цитата(podruga @ 9.9.2011, 16:48) *
Люда, у нас врачи, по крайней мере в нашей школе , именно не разрешают детям заниматься спортом ,если у него стоит какая -либо группа здоровья, не основная.
Так что врач скажет , можно или нет, я ни в коем случае не хочу на него перенсти ответственность, но кто знает, может нам поставили такой диагноз из-за перестраховки, может у него была абструкция постоянно. Плохо или хорошо, но астму не снимают как диагноз, по жизни с ним растет ребенок.


Лен, а может попробовать ему дыхательную гимнастику-специальную. И я думаю в весёлых стартах можно принимать участие, это уже с учительницей конечно разговаривать нужно. Учителя разные бывают....
podruga
Цитата(Tata @ 10.9.2011, 19:16) *
Лен, а может попробовать ему дыхательную гимнастику-специальную. И я думаю в весёлых стартах можно принимать участие, это уже с учительницей конечно разговаривать нужно. Учителя разные бывают....

Наташ, нет, учительница как раз следует букве закона. Она не разрешает делать ничего лишнего, это нормально я считаю, так и должно быть. А вдруг с ребенком что-то случится. Это решает только врач, вот попаду к врачу и отпишусь вам, как у нас решилась или не решилась проблема.
А на счет гимнастики- нет у нас проблем-то , в том то и дело. И слава Богу. Не нужны они нам, пусть перерастает.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 8.9.2011, 0:21) *
Ленусь, читала ваши приключения, какой же Даня умничка у тебя. Взрослый мужичок. Пусть теперь мишка ждет его дома, и там уже они будут играть. Привет ему и чмоки
Выздоравливайте. Он из-за сада заболел, ничего удивительного нет. Все дети пришли со своими болячками, так что это конечно ненормально, но такое могло быть элементарно. Верочку жалко, лялька еще маленькая, пусть тоже привыкает к Даниному саду, он оттуда к сожалению будет носить всякую каку.

Леночка, спасибо. Привет обязательно передам smile.gif .
Дааа, пойдут сейчас всякие бяки... dry.gif


Цитата(Tata @ 10.9.2011, 19:16) *
Ну вот признаки осени, начались простуды. Желаю скорейшей адаптации, выздоравливайте.

Татуля, спасибо.



Цитата(podruga @ 10.9.2011, 23:45) *
Наташ, нет, учительница как раз следует букве закона. Она не разрешает делать ничего лишнего, это нормально я считаю, так и должно быть. А вдруг с ребенком что-то случится. Это решает только врач, вот попаду к врачу и отпишусь вам, как у нас решилась или не решилась проблема.
А на счет гимнастики- нет у нас проблем-то , в том то и дело. И слава Богу. Не нужны они нам, пусть перерастает.

Леночка, будем ждать известий, надеюсь что все разрешится, я за Егорушку очень радею.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 10.9.2011, 23:45) *
Это решает только врач, вот попаду к врачу и отпишусь вам, как у нас решилась или не решилась проблема.


Ленусь, ну как у вас дела? Были у врача?





А нам опять ставят аденоиды, уже 2-3 степени. На две недели назначили лечение, если улучшений не будет, то встанет вопрос об удалении..... sad.gif но предварительно, конечно, отправят на полное обследование......
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 8.11.2011, 8:28) *
то встанет вопрос об удалении..... sad.gif но предварительно, конечно, отправят на полное обследование......

Леночка, ты не переживай, ведь такая операция совсем не сложная и не опасная.
Конечно неприятно все это, но все быстро заживет love.gif
podruga
Лен, что касается ваших аденоидов. Тяни до последнего. У него они из-за садика обострились. Удалять мальчишкам их надо как можно позже. Мне это врачи говорили. Да и подруга у меня в лор отделении работает в Филатовской больнице, с ней в свое время советовалась.
У меня у всех деток были аденоиды. Со старшим попали случайно в гомеопатическую клинику, там лечились 4 года, за это время они перестали расти и обостряться. Я кажется уже писала на форуме эту историю. И когда мы пошли в первый класс, проходили диспансеризацию, то врач удивился в поликлиннике- аденоиды как бы уменьшились. На самом деле они перестали расти, а сын рос. Но это помогло .Правда в 12-13 лет ему все таки их удалили, у него начались проблемы с кашлем , делали проколы от гайморита, это отдельная история.
Просто подумай о гомеопатии.

Что касается нас. Мы сдали анализы, идем повторно только 16 ноября, там будет известно что-нибудь. Но никак все же не могу вылечить ему до конца кашель. Уже и не знаю, что это, абструкция или астма действительно. Сегодня первый раз за 6 лет брызнула ему .

Со средним начали проходить обследование Очень часто воспаляются лимфоузлы, в последний раз такой большой вылез на шее. Переживаю.

Ну немного о себе в этой темке. Попала на большие денюжки с зубами. Сначала один, потом следом второй, потом абсцез. Резали, теперь менять мост(аж на 4 зуба). Я смеюсь -отдыхать не можем себе позволить летом съездить, а на зубы потрачу больше сейчас.
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.11.2011, 10:32) *
Я смеюсь -отдыхать не можем себе позволить летом съездить, а на зубы потрачу больше сейчас.


Cо страхом думаю об этом, когда мне тоже придется начинать. Всегда были очень хорошие зубы, но что поделаешь, наверное возраст уже такой, что зубы приходят в негодность sad.gif У нас профилактика стоит огромных денег, а поставить один зуб - это уже целое состояние sad.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 9.11.2011, 7:05) *
У нас профилактика стоит огромных денег, а поставить один зуб - это уже целое состояние sad.gif


Это точно , делали сынульке недавно зубы -лечили и ставили-1000евро потратили и это ещё минимум mad.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 8.11.2011, 21:39) *
Это точно , делали сынульке недавно зубы -лечили и ставили-1000евро потратили и это ещё минимум mad.gif

wacko.gif ужас !!!
Лёлюшка
Люда, Лена, все равно переживаю, понимаю что и операция несложная, понимаю что и делать ее лучше не надо, но у нас осложнения на уши sad.gif . Сейчас снимаем воспаление, чтобы подробно обследоваться.


Ленусь, здоровья деткам твоим.


Да, зубы нынче дороги. Но что делать, лечить нужно.
Я-Самая
Лёлюшка, раз осложнения на ушки пошли,значит надо что-то с этим обязательно делать, пусть даже и операция, ведь ушки это серьёзно. Хотя очень надеюсь, что вам поможет лечение. Сыночку огромный привет, мы тут все за него переживаем, а это ему от меня



Леночка-Подружка,пусть твои детишки не болеют. Что такое кашель - знаю не по наслышке (у Настеньки был давно такой ужасный кашель, что она даже спать несколько суток из-за него не могла).От души желаю твоему сыночку чистого и лёгкого дыхания.
Про лимфоузлы я ничего не могу сказать, но думаю такое обследование необходимо, надо ведь выявить причины, а уж потом лечить. Здоровья твоему сыну, Леночка.


Девочки! Я в шоке! 1000 евро на зубы - это уж слишком! У нас в городе таких цен пока нет.
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 9.11.2011, 20:46) *
Люда, Лена, все равно переживаю, понимаю что и операция несложная, понимаю что и делать ее лучше не надо, но у нас осложнения на уши sad.gif . Сейчас снимаем воспаление, чтобы подробно обследоваться.
Ленусь, здоровья деткам твоим.
Да, зубы нынче дороги. Но что делать, лечить нужно.

Когда моя Лидуля помладше была,у нее все время уши болели,чуть насморк и сразу на уши воспаление шло, все время антибиотики пили. Потом ей сделали операцию поставили шунты и удали аденоиды, и после этого ТТТТ не разу не было ничего серьезного. Хоть операция и не сложная,но когда мы ее после увидели......носик в крови..... вся такая слабенькая, от наркоза отходила,у меня прямо сердце сжималось. Но все прошло. Здоровья вам!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 9.11.2011, 7:46) *
Сейчас снимаем воспаление, чтобы подробно обследоваться.


Леночка, а как же не переживать, я бы тоже переживала.

Передавай Данику привет love.gif Пусть держится молодцом, он у тебя храбрый - настоящий мужчина. Так ему и передай smile.gif

И от меня ему

Алена
Лелюшка,удачи вам и всё обязательно у вас будет хорошо!!Поправляйтесь!!!
Juli
Ой девочки, как все-таки ужасно, когда близкие болеют. Поправляйтесь все и берегите здоровье!

Лёлюшка
Девочки мои дорогие, как я вас люблю love.gif ! Большое спасибо за поддержку и пожелания. Завтра Данюшке все обязательно передам и покажу открытки rolleyes.gif .
Лёлюшка
Сын опять заболел sad.gif . А сегодня и дочка температурит sad.gif .
Наш педиатр предложил не ходить совсем в садик в холодное время года, потому что большая нагрузка на организм каждый месяц болеть. Ну и посмотреть, реже ли он будет болеть вне сада. dry.gif
Еще эти аденоиды, улучшений пока нет sad.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 16.11.2011, 23:53) *
Сын опять заболел sad.gif . А сегодня и дочка температурит sad.gif .
Наш педиатр предложил не ходить совсем в садик в холодное время года, потому что большая нагрузка на организм каждый месяц болеть. Ну и посмотреть, реже ли он будет болеть вне сада. dry.gif
Еще эти аденоиды, улучшений пока нет sad.gif

Леночка, очень плохо конечно. Терпи, дорогая, жалко деток. Очень Они такие крохи.

А мы тоже третий раз за месяц на больничном с Егором. В этот раз кашель просто был жуткий, его выворачивало аж. Прописали антибиотики, иначе видимо уже никак не обойтись.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 16.11.2011, 8:53) *
Сын опять заболел sad.gif . А сегодня и дочка температурит sad.gif .

Леночка, а дома он так часто не болел ?

Цитата(podruga @ 16.11.2011, 8:56) *
А мы тоже третий раз за месяц на больничном с Егором.

Лен а как он у тебя кушает ? В смысле хорошо ест ?
podruga
Цитата(Людмила @ 17.11.2011, 9:56) *
Лен а как он у тебя кушает ? В смысле хорошо ест ?

Да, хорошо, ну нормально, как все дети. Выборочное любит, но я даю все кушать.
ворта
Цитата(Лёлюшка @ 16.11.2011, 21:53) *
Сын опять заболел sad.gif . А сегодня и дочка температурит sad.gif .

Плохо. так жалко деток.

Цитата(podruga @ 16.11.2011, 21:56) *
Леночка, очень плохо конечно. Терпи, дорогая, жалко деток. Очень Они такие крохи.

А мы тоже третий раз за месяц на больничном с Егором. В этот раз кашель просто был жуткий, его выворачивало аж. Прописали антибиотики, иначе видимо уже никак не обойтись.

Даа ,уж.... сезон. Лечитесь, и деток лечите.
Помню,как моя Лида с ушками мучилась. Мы каждый месяц антибиотики пропивали. Потом все таки сделали операцию.
Сейчас у меня муж с воспалением легких лежит. температура под 40 неделю держалась. Ну вроде поправляется, только голоса у него нет почему то.
Эка
Дорогие девчонки, скорейшего выздоровления вашим родным и любимым!!!! С Божьей помощью все будет хорошо!!!

Ludmila
Цитата(podruga @ 16.11.2011, 21:03) *
Да, хорошо, ну нормально, как все дети. Выборочное любит, но я даю все кушать.

Обычно часто болеют детки, которые плохо едят. sleep.gif

Цитата(ворта @ 17.11.2011, 5:11) *
Сейчас у меня муж с воспалением легких лежит. температура под 40 неделю держалась. Ну вроде поправляется, только голоса у него нет почему то.

О боже мой ohmy.gif


Пусть Ваши родные побыстрее выздоравливаюти не болеют love.gif
Алена
Всем,всем,всем желаю здоровья!!!!
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 16.11.2011, 23:56) *
Леночка, очень плохо конечно. Терпи, дорогая, жалко деток. Очень Они такие крохи.

А мы тоже третий раз за месяц на больничном с Егором. В этот раз кашель просто был жуткий, его выворачивало аж. Прописали антибиотики, иначе видимо уже никак не обойтись.

Да, Леночка, жалко. Сегодня у нас первый день у обоих температуры нет, уф! А то намучались они так.


Пусть Егорушка поскорее поправляется!
Вот и у данюшки сейчас такой страшный кашель, что у меня больно внутри становится почти физически. А он-то сам как боится этого кашля!



Цитата(Людмила @ 17.11.2011, 9:56) *
Леночка, а дома он так часто не болел ?

Болел конечно и не скажу что редко, но не так как сейчас - через каждые три недели все заново. И каждый раз воспаляются аденоиды и это воспаление не успевает уйти в перерывах, в результате нос не дышит совсем почти три месяца ohmy.gif sad.gif Мне кажется, что это такое мучение....



Цитата(ворта @ 17.11.2011, 20:11) *
Плохо. так жалко деток.


Даа ,уж.... сезон. Лечитесь, и деток лечите.
Помню,как моя Лида с ушками мучилась. Мы каждый месяц антибиотики пропивали. Потом все таки сделали операцию.
Сейчас у меня муж с воспалением легких лежит. температура под 40 неделю держалась. Ну вроде поправляется, только голоса у него нет почему то.

Ага, лечимся, куда ж без этого.....


Скорейшего выздоровления твоему мужу.


Девочки, спасибо всем за пожелания! Здоровья всем болеющим! Берегите себя и своих близких!
podruga
Лен, хорошо, что температура упала. А кашель чем лечишь? Я редьку с медом настаиваю, и жженый сахар даю, молочко с минералкой.

Ворта, вот уж напасть какая.Привет передавай мужу и пусть поправляется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.