Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
podruga
MurMur
подробности не стала смотреть, очень впечатлительная...
это ужасное горе для родителей девочки..
пусть земля ей будет пухом
MurMur
всем привет.
у моей подруги сегодня ночью был инсульт и ее парализовало, ей 30 лет всего. говорила с санитарками, они утверждают что это г.криз, я ругалась, просила сделать томографию, потому что знаю что такое инсульт и какие последствия, это точно он, а они разговаривать не хотят, врач будет после 10-го, а в мозгу за это время уже будут необратимые последствия.ооо, короче я не знаю что делать
podruga
Цитата(MurMur @ 4.1.2011, 20:45) *
всем привет.
у моей подруги сегодня ночью был инсульт и ее парализовало, ей 30 лет всего. говорила с санитарками, они утверждают что это г.криз, я ругалась, просила сделать томографию, потому что знаю что такое инсульт и какие последствия, это точно он, а они разговаривать не хотят, врач будет после 10-го, а в мозгу за это время уже будут необратимые последствия.ооо, короче я не знаю что делать

Жуть, наверное только деньги.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 4.1.2011, 6:45) *
всем привет.
у моей подруги сегодня ночью был инсульт и ее парализовало, ей 30 лет всего. говорила с санитарками, они утверждают что это г.криз, я ругалась, просила сделать томографию, потому что знаю что такое инсульт и какие последствия, это точно он, а они разговаривать не хотят, врач будет после 10-го, а в мозгу за это время уже будут необратимые последствия.ооо, короче я не знаю что делать

Кошмар.... а почему врачи только после 10- го ?????? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 5.1.2011, 0:28) *
Кошмар.... а почему врачи только после 10- го ?????? ohmy.gif

Потому что в России выходные до 11 числа.
MurMur
Cегодня после работы пойдем ее проведать, она не встает, не говорит, не ест ничего..Как бы не расплакаться там
Алена
Цитата(podruga @ 4.1.2011, 22:25) *
Потому что в России выходные до 11 числа.

В больнице врачи не бывают выходные,они сутками дежурят.
Моя Юлька рожала Лизу с боем курантов в Новый год.Все в больнице(обычной) были на рабочих местах.И даже не пьяные.Сейчас Лизу надо после ветрянки в школу выписывать.Так даже детская поликлиника работает с 8 января.

Это какой непорядок в отдельно взятой больнице с подругой Мурочки получился. sad.gif

Цитата
MurMur Дата Сегодня, 5:32
Cегодня после работы пойдем ее проведать, она не встает, не говорит, не ест ничего..Как бы не расплакаться там


Держитесь.Она всё чувствует и слышит.У меня мама с инсультом лежала без сознания,но когда её попросишь сжать мою руку,если слышит,то она сжимала.
Хорошо бы с ней в больнице кто то всегда был,ухаживал. У неё родные есть?
podruga
Надюш, удачи и здоровья твоей подруге. Иди и поддерживай ее.

Ален, это же не Питер и не Москва, там все по другому. К сожалению. Дежурные врачи работают, а аппаратура на выходных. Это очень печально.
А у нас 1 января поликлинника работала на вызовы. Я Егору вызывала в 10 утра.

На счет праздников- я Егора родила 1 ноября и попала на ноябрьские праздники. Так вот ничего хорошего не видили мы. Персонал в неадеквате был, Егору именно тогда царапину поставили на носик. Пришлось зашивать. Шрам растет вместе с ним.
Ludmila
Цитата(podruga @ 4.1.2011, 11:25) *
Потому что в России выходные до 11 числа.

wacko.gif в моем уме не укладывается, у нас не зависимо от выходных, есть дежурные врачи

Цитата(MurMur @ 4.1.2011, 18:32) *
Cегодня после работы пойдем ее проведать, она не встает, не говорит, не ест ничего..Как бы не расплакаться там

Мурмурчик, держитесь
А как же это случилось ? Она понервничала ? Жалко очень, такая молодая и такое несчастье

Цитата(podruga @ 4.1.2011, 22:48) *
На счет праздников- я Егора родила 1 ноября и попала на ноябрьские праздники. Так вот ничего хорошего не видили мы. Персонал в неадеквате был, Егору именно тогда царапину поставили на носик. Пришлось зашивать. Шрам растет вместе с ним.

Господи, ужасно то как и какая безответственность
Я-Самая
Цитата(MurMur @ 4.1.2011, 19:45) *
всем привет.
у моей подруги сегодня ночью был инсульт и ее парализовало, ей 30 лет всего. говорила с санитарками, они утверждают что это г.криз, я ругалась, просила сделать томографию, потому что знаю что такое инсульт и какие последствия, это точно он, а они разговаривать не хотят, врач будет после 10-го, а в мозгу за это время уже будут необратимые последствия.ооо, короче я не знаю что делать


Кошмар, такая молодая...и инсульт...


Мурмур, думаю, твоей подруге сейчас очень важна поддержка близких людей и ваше присутствие будет ей так необходимо... А по поводу беспечности "врачей", может лучше действительно обратиться в платную клинику?

MurMur
Девочки, всем  спасибо  за поддержку, так приятно
Только что пришла из больнички, лежит наша Юлька, себя бодрячком уже чувствует, организм то молодой, поправится rolleyes.gif я ожидала худшее увидеть, разговаривает уже почти нормально, нет темноты в глазах, взгляд фокусирует если напрячься. В общем, все будет хорошо. Ходить пока не может, но стала чувствовать руки-ноги, руками вовсю шевелит, ногами похуже. Девочки, я ей принесла цветов букет, как зашла как давай целовать - обнимать, заревела dry.gif  Жалко что часто ходить не смогу, теперь она на больничном, работы прибавилось.
Всех люблю! love.gif

Людмила, нервничала, ага, весь день на психе.
Алена, из родных только старенькая бабушка и сын, 11 лет.
Лёлюшка
Цитата(MurMur @ 4.1.2011, 20:45) *
всем привет.
у моей подруги сегодня ночью был инсульт и ее парализовало, ей 30 лет всего. говорила с санитарками, они утверждают что это г.криз, я ругалась, просила сделать томографию, потому что знаю что такое инсульт и какие последствия, это точно он, а они разговаривать не хотят, врач будет после 10-го, а в мозгу за это время уже будут необратимые последствия.ооо, короче я не знаю что делать

Боже мой, какое несчастье, молодая женщина совсем.

Мурмурчик, я искренне рада, что твоя подруга пошла на поправку, здоровья ей и восстановления.



Цитата(Алена @ 5.1.2011, 9:51) *
В больнице врачи не бывают выходные,они сутками дежурят.
Моя Юлька рожала Лизу с боем курантов в Новый год.Все в больнице(обычной) были на рабочих местах.И даже не пьяные.Сейчас Лизу надо после ветрянки в школу выписывать.Так даже детская поликлиника работает с 8 января.

У нас детская поликлиника уже 4 числа работала (а там может и раньше, не знаю), пришлось вызывать врача и всю эту праздничную неделю работают дежурные врачи.



Цитата(podruga @ 5.1.2011, 12:48) *
На счет праздников- я Егора родила 1 ноября и попала на ноябрьские праздники. Так вот ничего хорошего не видили мы. Персонал в неадеквате был, Егору именно тогда царапину поставили на носик. Пришлось зашивать. Шрам растет вместе с ним.

Какой кошмар! Просто нет слов, безобразие какое-то!



Девочки, а у нас температура у дочки так и держалась три дня. А в пятницу уже 37, но появилась сыпь немного. Врач приходила, сказала, что это аллергия на жаропонижающее, которое она нам и назначала, все лекарства отменила, назначила супрастин и еще всякую всячину, а на следующий день, тобишь сегодня, девочка моя ну просто вся красная.
Я уж подумала, не краснуха ли и приготовилась сама болеть, так как в детстве ею не болела. Опять вызвала врача, она сказала, что это уже крапивница, но не краснуха. Говорит, если будет к вечеру хуже, вызывать неотложку, чтобы укол сделали. Ну вроде, хуже не стало, но и улучшений нет.
А я боюсь так, у моего мужа сестру тоже лечили от аллергии и загнали ее вовнутрь, получился отек квинке, в итоге астма, теперь на группе.
Вообщем жуть, такие деньки, никаких праздников не надо, лишь бы детки были здоровы.
podruga
Ленусь, выздоравливайте. Так дочурку жалко твою, Ведь малышка.
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 8.1.2011, 22:46) *
Девочки, а у нас температура у дочки так и держалась три дня. А в пятницу уже 37, но появилась сыпь немного. Врач приходила, сказала, что это аллергия на жаропонижающее, которое она нам и назначала, все лекарства отменила, назначила супрастин и еще всякую всячину, а на следующий день, тобишь сегодня, девочка моя ну просто вся красная.
Я уж подумала, не краснуха ли и приготовилась сама болеть, так как в детстве ею не болела. Опять вызвала врача, она сказала, что это уже крапивница, но не краснуха. Говорит, если будет к вечеру хуже, вызывать неотложку, чтобы укол сделали. Ну вроде, хуже не стало, но и улучшений нет.
А я боюсь так, у моего мужа сестру тоже лечили от аллергии и загнали ее вовнутрь, получился отек квинке, в итоге астма, теперь на группе.
Вообщем жуть, такие деньки, никаких праздников не надо, лишь бы детки были здоровы.


Плохо конечно,что вы заболели.Но в аллергии на жаропонижающие ничего страшного не вижу,так же,как и в крапивнице.Это не та аллергия,которая переходит в астму.Это просто реакция организма.

Изначально когда ребенок заболевает ему лучше сразу же дать дозу антигистаминного препарата.Будет только лучше.Если горло больное,пройдет немного отек в горле,если кашель,то будет легче кашлить,даже при соплях,которые от этого уменьшаться.Вреда от этого особого нет.Правда таблетки должны быть уже не супрастин и тавегил,а более современные,которые даются один раз в сутки. Например кларесенс,кларитадин. И вообще он всегда должен быть в аптечке.
И при приеме любого лекарства не будет такой реакции,как у вас.
Я так растила своих,так врач советовал растить и наших девчонок.
Про крапивницу почитай в инете.
Иногда она снимается просто слабым раствором уксусной воды или соды.Протер и всё пятна на глазах ушли.
Аллергия серьезная,когда есть пищевая и на запахи.Вот тут и астму можно ждать и отек квинке. Но сейчас и это лечится.
Так,что не паникуй и поправляйтесь.Здоровья вам!!!

А будет что то волновать,сдавайте кровь на аллерген и тогда точно всё будешь знать.
Во сколько накатала,просто с этим я много сталкивалась.Сын был астматик.


podruga
Кстати, Лена, я даю Егору кларитин в сиропе, забыла и написать тебе вчера. Он же и астматик, реакции на него у него нет. Но это конечно индивидуально.
А жаропонижающее давала раньше Нурафен, но перестала, теперь Парацетамол или Эфералган или еще лучше свечи.
Алена
Цитата(podruga @ 9.1.2011, 7:19) *
Кстати, Лена, я даю Егору кларитин в сиропе, забыла и написать тебе вчера. Он же и астматик, реакции на него у него нет. Но это конечно индивидуально.
А жаропонижающее давала раньше Нурафен, но перестала, теперь Парацетамол или Эфералган или еще лучше свечи.


Мне тоже для деток больше свечи нравились.Меньше от них вреда и быстрее помогают.
Juli
MurMur, сочувствую! Как там подруга? Надеюсь уже получше.

Лёлюшка, поправляйтесь по-скорее! А может это и правда краснуха?
Нам с антибиотиками всегда антигистамины назначают.

Лена, а почему Нурофен перестали давать? Нам он лучше температуру держит, чем парацетомол. Мы их обычно комбинируем, так как Нурофен можно через 8 часов давать, а парацетамол через 6, а одним лекарством темпу бывает не удержишь.
podruga
Юля, много читала , и вычитала, что все таки парацетомол- самое безобидное лекарство. В остальных много чего добавлено и они имеют всякие побочные действия.
Это раз, ну и во-вторых нурафен нужно давать с осторожностью больным бронхиальной астмой. То ест нам. А в парацетомоле таких протиыопоказаний нет.
А еще нурафен действует быстре, стремительнее как бы. Я считаю , что как жаропонижающе стремительно лучше не надо. И тыда вроде входит аспирин, если не ошибаюсь, а его я не люблю, сколько про него говорили.
Но с другой стороны, все люди разные, дети тоже, если вам не помогает парацетомол, бывает и такое, о чем говорить тогда?
Я-Самая
Цитата(Лёлюшка @ 9.1.2011, 0:46) *
Девочки, а у нас температура у дочки так и держалась три дня. А в пятницу уже 37, но появилась сыпь немного. Врач приходила, сказала, что это аллергия на жаропонижающее, которое она нам и назначала, все лекарства отменила, назначила супрастин и еще всякую всячину, а на следующий день, тобишь сегодня, девочка моя ну просто вся красная.
Я уж подумала, не краснуха ли и приготовилась сама болеть, так как в детстве ею не болела. Опять вызвала врача, она сказала, что это уже крапивница, но не краснуха. Говорит, если будет к вечеру хуже, вызывать неотложку, чтобы укол сделали. Ну вроде, хуже не стало, но и улучшений нет.
А я боюсь так, у моего мужа сестру тоже лечили от аллергии и загнали ее вовнутрь, получился отек квинке, в итоге астма, теперь на группе.
Вообщем жуть, такие деньки, никаких праздников не надо, лишь бы детки были здоровы.


Лёлюшка, я тебя прекрасно понимаю, самое плохое  - это когда ребёнок твой болеет. Так что сил тебе и скорейшего выздоравления доченьке!  love.gif
Juli
Цитата(podruga @ 9.1.2011, 14:41) *
Юля, много читала , и вычитала, что все таки парацетомол- самое безобидное лекарство. В остальных много чего добавлено и они имеют всякие побочные действия.

Это да, так и есть, парацетомол считается самым нетоксичным препаратом. Просто нам его бывает не хватает, нам и нурофен не всегда помогает(((. Хотя мы до 38,5 температуру не сбиваем.


Цитата
А еще нурафен действует быстре, стремительнее как бы. Я считаю , что как жаропонижающе стремительно лучше не надо. И тыда вроде входит аспирин, если не ошибаюсь, а его я не люблю, сколько про него говорили.

Аспирина там нет, это ибупрофен.
Лёлюшка
Девочки, спасибо мои хорошие love.gif .



Цитата(Алена @ 9.1.2011, 10:13) *
Плохо конечно,что вы заболели.Но в аллергии на жаропонижающие ничего страшного не вижу,так же,как и в крапивнице.Это не та аллергия,которая переходит в астму.Это просто реакция организма.

Изначально когда ребенок заболевает ему лучше сразу же дать дозу антигистаминного препарата.Будет только лучше.Если горло больное,пройдет немного отек в горле,если кашель,то будет легче кашлить,даже при соплях,которые от этого уменьшаться.Вреда от этого особого нет.Правда таблетки должны быть уже не супрастин и тавегил,а более современные,которые даются один раз в сутки. Например кларесенс,кларитадин. И вообще он всегда должен быть в аптечке.
И при приеме любого лекарства не будет такой реакции,как у вас.
Я так растила своих,так врач советовал растить и наших девчонок.
Про крапивницу почитай в инете.
Иногда она снимается просто слабым раствором уксусной воды или соды.Протер и всё пятна на глазах ушли.
Аллергия серьезная,когда есть пищевая и на запахи.Вот тут и астму можно ждать и отек квинке. Но сейчас и это лечится.
Так,что не паникуй и поправляйтесь.Здоровья вам!!!

А будет что то волновать,сдавайте кровь на аллерген и тогда точно всё будешь знать.
Во сколько накатала,просто с этим я много сталкивалась.Сын был астматик.

Алена, большое спасибо за информацию, приму к сведению. Собираюсь во вторник на прием уже к нашему врачу, посоветуюсь с ней, чтобы она помогла нам подобрать препарат.
А супрастин мы пропили, как нам сказали, всего два дня, теперь пьем Фенистил в каплях.
Хорошо бы, чтобы это действительно была лишь реакция на препарат, а не пищевая, я уж думаю, чего я такого могла съесть-то? Она ведь у меня как заболела, от всего отказывается, питается только грудным молоком



Цитата(podruga @ 9.1.2011, 10:19) *
Кстати, Лена, я даю Егору кларитин в сиропе, забыла и написать тебе вчера. Он же и астматик, реакции на него у него нет. Но это конечно индивидуально.
А жаропонижающее давала раньше Нурафен, но перестала, теперь Парацетамол или Эфералган или еще лучше свечи.

Лен, вот мы Нурофен в этот раз и пили. Свечи нам говорила Вибуркол, а уже если они не помогают, то уже давать Нурофен. Свечи эти и не помогали. И обтирания тоже.
А сыну Нурофен я даю если что, но у него очень редко бывает температура.



Цитата(Juli @ 9.1.2011, 13:26) *
А может это и правда краснуха?

Вот и мысль о ней меня все равно не покидает, но как врач сказала, пятнышки другие. Не знаю. Если что или я заболею, ну еще можно потом будет кровь сдать, чтобы знать точно. Только колоть малявочку жалко.
Очень жду, когда наш врач выйдет, мне с ней спокойнее как-то, хотя зря я наверное так, но такая уж правда...



Я вчера выкупала дочу в череде, так она первую половину ночи прекрасно проспала, зуд наверное уменьшился.
Сегодня она проснулась уже побледнее, слава Богу, на тельце вообще бледно-розовые следы, на лице посильнее еще...
Надеюсь, что потихонечку проходит...
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 9.1.2011, 18:23) *
Я вчера выкупала дочу в череде, так она первую половину ночи прекрасно проспала, зуд наверное уменьшился.
Сегодня она проснулась уже побледнее, слава Богу, на тельце вообще бледно-розовые следы, на лице посильнее еще...
Надеюсь, что потихонечку проходит...

Ну и хорошо. Поправляйтесь!

Открыла тему про температуру детскую - http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=3571
Я в основном пользуюсь рекомендациями, приведенными в статье. Правда и литическую смесь колем и что только не делаем, когда припечет.
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 9.1.2011, 17:23) *
Я вчера выкупала дочу в череде, так она первую половину ночи прекрасно проспала, зуд наверное уменьшился.
Сегодня она проснулась уже побледнее, слава Богу, на тельце вообще бледно-розовые следы, на лице посильнее еще...
Надеюсь, что потихонечку проходит...


Очень хорошо купать в отваре чистотела или на отдельные участки, которые беспокоят марлечку смоченную в отваре чистотела прикладывать....По себе знаю... А кровь (обязательно на развёрнутую формулу) и мочу нужно здать. Чтобы понять причину и продолжить лечение. Поправляйтесь.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 9.1.2011, 17:36) *
Ну и хорошо. Поправляйтесь!


Открыла тему про температуру детскую - http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=3571
Я в основном пользуюсь рекомендациями, приведенными в статье. Правда и литическую смесь колем и что только не делаем, когда припечет.

Спасибо.


Прочла, очень познавательно. Темка нужная.



Цитата(Tata @ 9.1.2011, 18:37) *
Очень хорошо купать в отваре чистотела или на отдельные участки, которые беспокоят марлечку смоченную в отваре чистотела прикладывать....По себе знаю... А кровь (обязательно на развёрнутую формулу) и мочу нужно здать. Чтобы понять причину и продолжить лечение. Поправляйтесь.

Татусь, спасибо за совет.
А анализы обязательно пойдем сдавать, после праздников.
Я-Самая
Цитата(Juli @ 9.1.2011, 16:36) *
Открыла тему про температуру детскую - http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=3571
Я в основном пользуюсь рекомендациями, приведенными в статье. Правда и литическую смесь колем и что только не делаем, когда припечет.

Юля спасибо.

Темка очень полезная.



Лёлюшка, как дела у доченьки?

Надеюсь,вы поправляетесь.

Эка
Лелюшка, поправляйтесь поскорей!!!! love.gif
Ludmila
Девочки, лечите своих деток и не болейте !!!!!
Лёлюшка
Девочки, спасибо за внимание, мои хорошие.
Сейчас уже получше, высыпаний почти не осталось, уф!
сходили сегодня за направлениями на анализы, врачу показались... вроде и аппетит к ней возвращается.... надеюсь, что все бяки ушли.... врач меня успокоила, что это точно не краснуха была, чтобы я не паниковала....
podruga
Вот и хорошо, Лена.Выздоравливайте до конца rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо, Ленусь rolleyes.gif .
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 11.1.2011, 21:29) *
Девочки, спасибо за внимание, мои хорошие.
Сейчас уже получше, высыпаний почти не осталось, уф!
сходили сегодня за направлениями на анализы, врачу показались... вроде и аппетит к ней возвращается.... надеюсь, что все бяки ушли.... врач меня успокоила, что это точно не краснуха была, чтобы я не паниковала....

Вот и славненько!!! Здоровья вам!!
Эка
MurMurчик, как твоя подруга? приходит в себя?

Лелюшка, молодцы вы с дочей!!

Juli
Лёлюшка, рада за вас! поправляйтесь!
MurMur
Девочки, тут сплошной лазарет..Поправляйтесь!
Катя, вчера наконец то пришол врач, поставил ишимический инсульт, добавил к капельнице с натрия хлоридом 2 таблетки и все blink.gif  Есть массажистка, но ее не назначили, есть гимнастика, но сказали вам это ни к чему..а когда рождество было, Юлька днем задремала, потому что всю ночь орала музыка- отмечал медперонал праздник, проснулась от того, что над ней стоит медсестра пьянющщая и плачет: как мне тебя жааалкоо, ты ж теперь инвалииид, такая молодааая
Юлька вся в шоке доползла до туалета, закрылась там и началась истерика у нее, звонит бабушке и орет заберите меня домой,  я тут не хочу, лечения нет, короче довела ее мед сестра, а волноваться же нельзя huh.gif  Посмотрела я как она пытается ходить, сильно ее шандарахнуло.
Девочки, милые, не переживайте, держите себя в руках, заботьтесь о себе, берегите себя. Не дай Бог никому такого.
Эка
Цитата(MurMur @ 13.1.2011, 8:06) *
Не дай Бог никому такого.


MurMur это действительно страшно в любом возрасте, но у нее организм молодой и будем верить, что она быстро востановиться. Дай Бог ей здоровья! от медперсонала я в шоке, может быть пожаловаться куда-нибудь?
учитель
НАДЮША!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ.ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ТАКОЕ С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ.
ЛЕНОЧКА! ПУСТЬ МАЛЫШКА ПОСКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Ludmila
Цитата(Эка @ 12.1.2011, 20:26) *
от медперсонала я в шоке

Я тоже ohmy.gif даже не верится, что в наше время такое возможно !!!!!!
У нас слава богу такого нет
irunja
Цитата(Эка @ 13.1.2011, 9:26) *
от медперсонала я в шоке



Мне такое и голову не приходит,что так может быть mad.gif Ужасть ...
Лёлюшка
Девочки, спасибо вам, дорогие love.gif .



Цитата(MurMur @ 13.1.2011, 8:06) *
Не дай Бог никому такого.

Просто какой-то ужас! Как такое может быть! В голове не укладывается такое поведение медперсонала!
Мурмурчик, скорейшего выздоровления твоей подруге, восстановления и забыть этот кошмар пребывания в больнице!
Я-Самая
Надюш, то, что ты рассказала про подругу и отношение к ней в больнице - это просто УЖАС!

Остаётся пожелать ей душевных и физических сил, скорейшей поправки и выписки из больницы!





Tata
А мне пришлось удалить здоровый зуб-клык. Уникальный случай-взял и вертикально раздвоился и внутри десны корень лопнул пополам huh.gif . Что-то мне везёт на исключения, то одновременно 4 зуба мудрости расти стали, то теперь это. Теперь вот вся челюсть болит уже 3 день, сидел очень крепко ели выковырили. Пью обезболивающие cray.gif , вот захотелось пожалиться вам.
Лёлюшка
Ох, Таточка, сочувствую, боль после удаления такая неприятная. Но теперь все позади, желаю тебе поскорее поправиться.
Это для тебя
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 14.5.2011, 18:34) *
Это для тебя

СПАСИБО Леночка!

Ludmila
Цитата(Tata @ 13.5.2011, 23:33) *
А мне пришлось удалить здоровый зуб-клык. Уникальный случай-взял и вертикально раздвоился и внутри десны корень лопнул пополам huh.gif . Что-то мне везёт на исключения, то одновременно 4 зуба мудрости расти стали, то теперь это. Теперь вот вся челюсть болит уже 3 день, сидел очень крепко ели выковырили. Пью обезболивающие cray.gif , вот захотелось пожалиться вам.

sad.gif поправляйся сестренка !!!!!
podruga
Наташенька, ка жалко тебя. Выздоравливай, и пусть это будет последняя проблема с зубками. Да и вообще чтобы не было никаких проблем.
Tata
ЛЮДМИЛА, ЛЕНА СПАСИБО!

Эка
Наташа, присоединяюсь к словам девочек!! пусть больше беды не коснуться тебя!! Береги себя!!!
Tata
Цитата(Эка @ 15.5.2011, 10:48) *
Наташа, присоединяюсь к словам девочек!! пусть больше беды не коснуться тебя!! Береги себя!!!

СПАСИБО за заботу, так приятно.

Ludmila
Наташ, как твой зуб ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.