Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Juli
Цитата(podruga @ 21.2.2012, 2:33) *
Вообщем без специалиста не обойдись.

Да, желаю вам найти хорошего доктора!
Лёлюшка
Леночка, желаю вам найти хорошего специалиста, это очень важно, мы тоже пока искали лора с этими аденоидами, всего замучали ребенка. Леночка, удачи вам.

А у нас у Данечки темп. была 40,3. Вызывала скорую, хотели в больницу забрать под наблюдение... как вспомню, какой он беспомощный лежал sad.gif ...
ну и как следствие, дочка заболела, 39...
ну вот сейчас вроде миновало у обоих, теперь только кашель ужасный, особенно у сына. Носик у него заложило, боюсь опять все сначала sad.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 23.2.2012, 12:23) *
Леночка, желаю вам найти хорошего специалиста, это очень важно, мы тоже пока искали лора с этими аденоидами, всего замучали ребенка. Леночка, удачи вам.

А у нас у Данечки темп. была 40,3. Вызывала скорую, хотели в больницу забрать под наблюдение... как вспомню, какой он беспомощный лежал sad.gif ...
ну и как следствие, дочка заболела, 39...
ну вот сейчас вроде миновало у обоих, теперь только кашель ужасный, особенно у сына. Носик у него заложило, боюсь опять все сначала sad.gif
Ленусь, бедный Даник.
А что врачи говорят? У меня Егор если болеет с температурой, то или с такой или без.
температуру может горлышко давать, даже такую.тем более если кашель начался.
Дочка бедная, малышка ведь.

У нас тоже кашель жуткий начался, жесткий, грубый, громкий, лаяющий.
Получили мы анализы, у него стафилоккоковая палочка. Которая, как мне объяснили и является причиной наших частых заболеваний. Первая задача- поставить ее "в рамки". Так как убивать ее вообще нельзя, они у всех есть, но в меру. А у Егора в избытке.
начали пить антибиотик, мукалтирующе средства.
А на каникулах все же пойду к пульмонологу и имуннологу.
Алена
Девочки,дай Бог здоровья вашим деткам!!!
Эка
Леночки, держитесь!!!
Деткам скорейшего выздоровления!!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 22.2.2012, 21:23) *
ну вот сейчас вроде миновало у обоих, теперь только кашель ужасный, особенно у сына. Носик у него заложило, боюсь опять все сначала

О Господи ohmy.gif очень жалко малышек, лечитесь и быстрее выздоравливайте love.gif

Цитата(podruga @ 22.2.2012, 21:35) *
У нас тоже кашель жуткий начался, жесткий, грубый, громкий, лаяющий.


Получили мы анализы, у него стафилоккоковая палочка.


Ларингит ?


Ужас какой ohmy.gif а почему ?
Я-Самая
Цитата(Juli @ 19.2.2012, 14:38) *
Анюта, я рада за вас!!! Если ребенок активный, значит все хорошо!
А на ротовирус есть экспресс-тест, как и на ацетон или на беременность, определяется вирус в течении 5-10 минут в домашних условиях.


Юль, спасибо. А я даже и не знала про такое... huh.gif

Девочки, Леночка -Подружка, Леночка - Лёлюшка, дай Бог, чтобы ваши детки поскорее поправились и чтобы у вас всё было хорошо!
Берегите себя и своих детёнышей!
Tata
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕТИШКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Осталось ещё чуть-чуть и одолеем мы эту зиму!
Лёлюшка
Девочки, спасибо за пожелания, дорогие love.gif .


Ленусь, лечитесь, что еще остается. Полегче становится?
Juli
Цитата(Я-Самая @ 24.2.2012, 21:29) *
Юль, спасибо. А я даже и не знала про такое... huh.gif

У меня дети осенью так болели... с высокой температурой и поносом, кучу анализов сдавали и антибиотик только с 3 раза подобрали, вот и этот тест делали на всякий случай, чтобы ротавирус исключить.

Леночки, пусть детки ваши по-скорее поправляются!!!
Tata
У нас сегодня в городе произошла страшная трагедия. В 13 час. произошол взрыв бытового газа во 2 подъезде 9-этажного дома. ohmy.gif В результате один подъезд (по середине дома) обрушился полностью и теперь две оставшиеся половинки дома стоят и там тоже люди. Их по пожарным лестницам через окна вытаскивают, боятся, что если люди пойдут по лестнице дом весь обрушится. Пока передали 11 жертв, безвести не знаю сколько...... sad.gif Но если вечером или ночью .....тоже жертв было бы больше ведь в доме 120 квартир.... mellow.gif
podruga
Цитата(Tata @ 27.2.2012, 18:20) *
У нас сегодня в городе произошла страшная трагедия. В 13 час. произошол взрыв бытового газа во 2 подъезде 9-этажного дома. ohmy.gif В результате один подъезд (по середине дома) обрушился полностью и теперь две оставшиеся половинки дома стоят и там тоже люди. Их по пожарным лестницам через окна вытаскивают, боятся, что если люди пойдут по лестнице дом весь обрушится. Пока передали 11 жертв, безвести не знаю сколько...... sad.gif Но если вечером или ночью .....тоже жертв было бы больше ведь в доме 120 квартир.... mellow.gif

Да, смотрим по ТВ, Страшно, причем показали любительскую видеосъемку с телефона, гда на глазах происходит обрушение второе
Жалко, страшно. и снова газ?Давно ыб уже поставили какие-то приборы, что-ли, ведь все последние несчастья происходит именно из-за газа.
Tata
Цитата(podruga @ 27.2.2012, 17:48) *
Да, смотрим по ТВ, Страшно, причем показали любительскую видеосъемку с телефона, гда на глазах происходит обрушение второе
Жалко, страшно. и снова газ?Давно ыб уже поставили какие-то приборы, что-ли, ведь все последние несчастья происходит именно из-за газа.

Да, сначала обрушились нижние этажи, а верхние 4 висели и люди с улицы кинулись на помощь. вытащили ребёнка, женщину, из под обломкомков карабкались люди и в этот момент сверху рухнули 4 этажа и накрыло плитами их и людей, кто кинулся на помощь..... УЖАС..... cray.gif
Хорошо, что спасатели быстро приехали и работают сейчас, недавно ещё одну женщину вытащили-живую.Всего спасли 12 чел, а 13 ищут.
Местный следственный комитет передал сейчас, что очаг взрыва был в квартире на 3 этаже. Там мужчина несколько раз пытался покончить с жизнью - открывал газ, но каждый раз оставался живой......Вот честно У МЕНЯ НЕТ ПРИЛИЧНОГО СЛОВА _ КАК НАЗВАТЬ ЕГО. wacko.gif ....)))) Хочешь умереть-умирай. Почему из-за этого придурка должны люди страдать и погибать.....
Tata
Люди, будьте внимательнее, смотрите, кто рядом живёт...
podruga
Цитата(Tata @ 27.2.2012, 21:07) *
Да, сначала обрушились нижние этажи, а верхние 4 висели и люди с улицы кинулись на помощь. вытащили ребёнка, женщину, из под обломкомков карабкались люди и в этот момент сверху рухнули 4 этажа и накрыло плитами их и людей, кто кинулся на помощь..... УЖАС..... cray.gif
Хорошо, что спасатели быстро приехали и работают сейчас, недавно ещё одну женщину вытащили-живую.Всего спасли 12 чел, а 13 ищут.
Местный следственный комитет передал сейчас, что очаг взрыва был в квартире на 3 этаже. Там мужчина несколько раз пытался покончить с жизнью - открывал газ, но каждый раз оставался живой......Вот честно У МЕНЯ НЕТ ПРИЛИЧНОГО СЛОВА _ КАК НАЗВАТЬ ЕГО. wacko.gif ....)))) Хочешь умереть-умирай. Почему из-за этого придурка должны люди страдать и погибать.....

А нам по Тв говорят, что магазин на первом этаже был и там взорвался газ.
Алена
Цитата(Tata @ 27.2.2012, 14:20) *
У нас сегодня в городе произошла страшная трагедия. В 13 час. произошол взрыв бытового газа во 2 подъезде 9-этажного дома. ohmy.gif В результате один подъезд (по середине дома) обрушился полностью и теперь две оставшиеся половинки дома стоят и там тоже люди. Их по пожарным лестницам через окна вытаскивают, боятся, что если люди пойдут по лестнице дом весь обрушится. Пока передали 11 жертв, безвести не знаю сколько...... sad.gif Но если вечером или ночью .....тоже жертв было бы больше ведь в доме 120 квартир.... mellow.gif

Я знаю,как это страшно.Недавно у меня в районе несколько квартир в шести домах взорвалось одновременно от сильного напора газа,погибли люди.Случилось из-за того,что кто то из рабочик не туда вентиль на станции покрутил. wacko.gif

Боже,как жалко людей!!! И как страшно!!!

Цитата(Tata @ 27.2.2012, 17:48) *
Люди, будьте внимательнее, смотрите, кто рядом живёт...

двумя этажами выше меня живут пьяницы-инвалиды,как за ними усмотреть. huh.gif А за стенкой больная на голову женщина.

Цитата(Tata @ 27.2.2012, 17:07) *
Да, сначала обрушились нижние этажи, а верхние 4 висели и люди с улицы кинулись на помощь. вытащили ребёнка, женщину, из под обломкомков карабкались люди и в этот момент сверху рухнули 4 этажа и накрыло плитами их и людей, кто кинулся на помощь..... УЖАС..... cray.gif
Хорошо, что спасатели быстро приехали и работают сейчас, недавно ещё одну женщину вытащили-живую.Всего спасли 12 чел, а 13 ищут.
Местный следственный комитет передал сейчас, что очаг взрыва был в квартире на 3 этаже. Там мужчина несколько раз пытался покончить с жизнью - открывал газ, но каждый раз оставался живой......Вот честно У МЕНЯ НЕТ ПРИЛИЧНОГО СЛОВА _ КАК НАЗВАТЬ ЕГО. wacko.gif ....)))) Хочешь умереть-умирай. Почему из-за этого придурка должны люди страдать и погибать.....

Вот прямо сейчас в новостях говорят именно эту версию.
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 27.2.2012, 18:20) *
У нас сегодня в городе произошла страшная трагедия. В 13 час. произошол взрыв бытового газа во 2 подъезде 9-этажного дома. ohmy.gif В результате один подъезд (по середине дома) обрушился полностью и теперь две оставшиеся половинки дома стоят и там тоже люди. Их по пожарным лестницам через окна вытаскивают, боятся, что если люди пойдут по лестнице дом весь обрушится. Пока передали 11 жертв, безвести не знаю сколько...... sad.gif Но если вечером или ночью .....тоже жертв было бы больше ведь в доме 120 квартир.... mellow.gif



Цитата(Алена @ 27.2.2012, 22:03) *
Я знаю,как это страшно.Недавно у меня в районе несколько квартир в шести домах взорвалось одновременно от сильного напора газа,погибли люди.Случилось из-за того,что кто то из рабочик не туда вентиль на станции покрутил. wacko.gif

Как все это страшно! Как жалко ни в чем неповинных людей! Просто ужас!
Juli
Ужасная трагедия. Сочувствую пострадавшим...
У нас в Евпатории взорвался дом многоквартирный, жэк хранил в подвале баллоны с газом и они взорвались.
Tata
Цитата(podruga @ 27.2.2012, 20:57) *
А нам по Тв говорят, что магазин на первом этаже был и там взорвался газ.

Это было первое предположение, но оно не подтвердилось. А теперь уже криминалисты говорят

Цитата(Алена @ 27.2.2012, 21:03) *
Я знаю,как это страшно.Недавно у меня в районе несколько квартир в шести домах взорвалось одновременно от сильного напора газа,погибли люди.Случилось из-за того,что кто то из рабочик не туда вентиль на станции покрутил. wacko.gif
Боже,как жалко людей!!! И как страшно!!!
двумя этажами выше меня живут пьяницы-инвалиды,как за ними усмотреть. huh.gif А за стенкой больная на голову женщина.
Вот прямо сейчас в новостях говорят именно эту версию.


Да, квартиры все приватизированные, а значит частная собственность. Мы летом тоже страдали от одних жильцов, участкого вызвали: А он говорит, если вам не открывают дверь, то и мне не откроют. Попасть в квартиру можно только по решению суда.
Чтобы вашу соседку определили в больницу нужны заключения врачей, а кто будет этим заниматься.....
Страшно, мы в таком современном мире живём и беззащитны.... dry.gif


Цитата(Juli @ 28.2.2012, 1:31) *
Ужасная трагедия. Сочувствую пострадавшим...
У нас в Евпатории взорвался дом многоквартирный, жэк хранил в подвале баллоны с газом и они взорвались.


Вот! wacko.gif Сплошная безолаберность. Вот к чему приводит частная собственность, отмена и упрощение различного рода гостов, стандартов и предоставление услуг по жизнеобеспечению людей частными компаниями и частными лицами..... wacko.gif
Я-Самая
Цитата(Tata @ 27.2.2012, 17:20) *
У нас сегодня в городе произошла страшная трагедия. В 13 час. произошол взрыв бытового газа во 2 подъезде 9-этажного дома. ohmy.gif В результате один подъезд (по середине дома) обрушился полностью и теперь две оставшиеся половинки дома стоят и там тоже люди. Их по пожарным лестницам через окна вытаскивают, боятся, что если люди пойдут по лестнице дом весь обрушится. Пока передали 11 жертв, безвести не знаю сколько...... sad.gif Но если вечером или ночью .....тоже жертв было бы больше ведь в доме 120 квартир.... mellow.gif


Очень страшно!
Такое горе! Нечего и говорить....
Tata
Люди, кто потерял близких и кто видел всё это до сих пор в шоке. Психологи работают с ними. Мальчик 1,2 года, который спасся вместе с мамой потому что мама вышла из своей квартиры, которая через 30 сек. разрушилась и зашла в другую квартиру через площадку (эта квартира осталась) их как и других спасали МЧС по пожарной лестнице из окон. Так вот этот мальчик молча плачит всё это время. Так как маленький и говорить не умеет психологи не могут с ним работать. Таких эпизодов много.
Мы все однодневный заработок перечислили в фонд. Много наших специалистов помогают людям восстановить документы, оформить льготы и т. д. , работаем с 8 утра и до 20 час, завтра тоже будем работать.
Хорошо, что люди сразу получают новые квартиры, правда далеко от центра, но зато уже оттеланные. Многие уже вселились и обустраиваются.
Я-Самая
Цитата(Tata @ 2.3.2012, 20:05) *
Люди, кто потерял близких и кто видел всё это до сих пор в шоке. Психологи работают с ними. Мальчик 1,2 года, который спасся вместе с мамой потому что мама вышла из своей квартиры, которая через 30 сек. разрушилась и зашла в другую квартиру через площадку (эта квартира осталась) их как и других спасали МЧС по пожарной лестнице из окон. Так вот этот мальчик молча плачит всё это время. Так как маленький и говорить не умеет психологи не могут с ним работать. Таких эпизодов много.

Маленький....Так жалко малыша...
Но зато спасся- и это, наверное, главное.
Tata
Цитата(Я-Самая @ 2.3.2012, 21:45) *
Маленький....Так жалко малыша...
Но зато спасся- и это, наверное, главное.


Вот и начинаешь верить в судьбу. huh.gif
Ludmila
Привет девочки !
Сегодня не спала практически всю ночь.

Вчера днем, пока муж и сын были на работе, обворовали нашу квартиру в Риге. Из соседей никто и ничего не видел и не слышал.

Выломали замок в двери. Слава богу, не взяли ни одежду, ни обувь, ни технику. Но унесли все мое золото, а его было не мало, сына три мобильных телефона, хорошие часы сына на руку, деньги из копилки, кошелек сына с "заначкой" (и в копилке и в кошельке было довольно много денег), дорогие духи мои и сына, всю дорогую косметикау и всякие другие мелочи - мелкие по размеру, но дорогие по цене. Отпечатки пальцев были, но мы все уже попрощались со всеми украденными вещами. Полиция сказала, что это были наркоманы, они не понесут вещи продавать или в скупку, просто отдадут за очередную дозу. Единственная надежда, если отпечатки есть в их картотеке, но это не вернет вещи.

от такие у нас печальные новости..... sad.gif
podruga
Ничего себе. Даже слов нет, чтобы что-то сказать.
Люд, если вы так надолго оставляете квартиру, ее наверняка "вели". И надо подумать о сигнализации.
Но все равно, какие же сволочи они.
Ludmila
Цитата(podruga @ 29.3.2012, 22:21) *
Ничего себе. Даже слов нет, чтобы что-то сказать.
Люд, если вы так надолго оставляете квартиру, ее наверняка "вели". И надо подумать о сигнализации.
Но все равно, какие же сволочи они.

таких квартир, которые оставлены на весь день, у нас в подъезде много, просто у нас последний этаж
podruga
Цитата(Людмила @ 30.3.2012, 13:23) *
таких квартир, которые оставлены на весь день, у нас в подъезде много, просто у нас последний этаж

да какая разница, не думаю, что в середине дома кто-то что заметил.
У меня родителей так "вели" , через крышу даже пытались залезть, но не смогли разбить раму пластиковую. Только испортили.
поставили сигнализацию. теперь спокойны.

Люд, самое противное-это наверняка ощущение. что кто-то залез и лазил по твоей квартире.
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 30.3.2012, 13:07) *
Привет девочки !
Сегодня не спала практически всю ночь.

Вчера днем, пока муж и сын были на работе, обворовали нашу квартиру в Риге. Из соседей никто и ничего не видел и не слышал.

Выломали замок в двери. Слава богу, не взяли ни одежду, ни обувь, ни технику. Но унесли все мое золото, а его было не мало, сына три мобильных телефона, хорошие часы сына на руку, деньги из копилки, кошелек сына с "заначкой" (и в копилке и в кошельке было довольно много денег), дорогие духи мои и сына, всю дорогую косметикау и всякие другие мелочи - мелкие по размеру, но дорогие по цене. Отпечатки пальцев были, но мы все уже попрощались со всеми украденными вещами. Полиция сказала, что это были наркоманы, они не понесут вещи продавать или в скупку, просто отдадут за очередную дозу. Единственная надежда, если отпечатки есть в их картотеке, но это не вернет вещи.

от такие у нас печальные новости..... sad.gif

Ой, Люда, ничего себе. Да уж, печальные новости, представляю как вам сейчас..... жуть...... вот гады какие!
Ну может выйдут на них по отпечаткам, может еще не все успели продать или отдать..... даже не знаю, что сказать, сочувствую, конечно.... так все это неприятно, Люд, ну вы уж держитесь, надо как-то все это пережить....
Juli
Людочка, кошмар! Очень сочувствую! сама такое переживала, нас сильно как-то обчистили, даже мешок сахара вынесли. Может и найдут ворюг, не отчаивайтесь! Нас вообще соседские наркоманы обчистили, пока мы в отъезде были, жили у нас, на нашей плите наркотики варили, фу... как неприятно было...мама сама их потом раскрыла (случайно подслушала разговор) и следователю сдала, тот прижал и они раскололись, но всеравно их даже не посадили (условно дали на первый раз, сели уже после второй кражи), отмазали, а часть вещей удалось вернуть. Золото может всплывет где-то. А по соседству не живут подозрительные личности? Людочка, не переживай сильно, понимаю, что страшно обидно и неприятно, и ущерб нанесли, но хорошо, что дома никого не было, все живы-здоровы - это главное!!!
Tata
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДМИЛЧИК И ОБИДНО...... ohmy.gif huh.gif но действительно хорошо, что в квартире никого не было и все вы живы.
Надеюсь, что найдут этих отморозков, наверняка они из вашего района и на учёте в милиции. А вот удастся вернуть вещи или нет это конечно вопрос....... huh.gif .
Держись сестрёнка love.gif
Ludmila
Спасибо девочки за сочуствие

Не думаю, что что то найдется. Я сильно не переживаю, все наживное. Слава богу, что не взяли вещи и обувь - это нужнее, чем золото.

На первом этаже у нас живет очень странная семья - все время околачиваются у подъезда странные личности. Мы почему то думаем, что там наркоту продают, но доказательств то нет. Муж сказал полицейскому, а тот говорит: "Наверное жена ваша шла вся в золоте, вот они и увидели" Дурдом какой то wacko.gif Я ношу только серьги и два колечка - обручальное и с камешком, да и то не каждый день.
Завтра приедут из фирмы устанавливать какой то очень сложный замок на дверь
Juli
Людмилочка, не расстраивайся! Полиции надо что-то говорить, не обращай внимания. Ваши тоже я смотрю не сильно работать хотят...
Ludmila
Цитата(Juli @ 31.3.2012, 6:02) *
Ваши тоже я смотрю не сильно работать хотят...


Да Юль, везде они одинаково работают. То у них машин нет, то бензина, то желания. Буду надеяться на лучшее.
Tata
Цитата(Людмила @ 31.3.2012, 19:49) *
Спасибо девочки за сочуствие
Завтра приедут из фирмы устанавливать какой то очень сложный замок на дверь

Павлику передай наше сочувствие и поддержку. Парень старается, много работает и стремиться к лучшему love.gif
podruga
Люда, пусть все быстрее забудется, и больше не будет омрачать вам жизнь. Вам удачи!
Ludmila
Цитата(Tata @ 31.3.2012, 7:43) *
Павлику передай наше сочувствие и поддержку. Парень старается, много работает и стремиться к лучшему love.gif

Я представить даже не могу, что бы Павлик с ними сделал, если бы они ему попались mad.gif

Цитата(podruga @ 31.3.2012, 20:54) *
Люда, пусть все быстрее забудется, и больше не будет омрачать вам жизнь. Вам удачи!


Спасибо Леночка, конечно все забудется.

Сегодня уже мастер поставил дополнительный замок на дверь, который практически невозможно открыть. Как то спокойнее на душе стало.
Алена
Цитата(Людмила @ 1.4.2012, 10:31) *
Сегодня уже мастер поставил дополнительный замок на дверь, который практически невозможно открыть. Как то спокойнее на душе стало.

Вот и славненько.С новым замком конечно спокойнее. А у вас две двери?
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.4.2012, 5:37) *
А у вас две двери?

Две, но внутреннюю мы на замок не закрывали sleep.gif она больше для изоляции служила
ворта
Цитата(Людмила @ 1.4.2012, 21:36) *
Две, но внутреннюю мы на замок не закрывали sleep.gif она больше для изоляции служила

Людмила, я только что прочитала. Сочувствую вам.
Ludmila
Цитата(ворта @ 2.4.2012, 2:17) *
Людмила, я только что прочитала. Сочувствую вам.

спасибо ворточка
Я-Самая
Людмила, сочувствую.
Но, главное ведь, что все живы и здоровы.
Конечно, это огромная неприятность, и говорить нечего, желаю чтобы поскорее всё забылось и больше не повторялось.
Удачи!
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 2.4.2012, 23:58) *
желаю чтобы поскорее всё забылось и больше не повторялось.
Удачи!

Списибо Аня smile.gif
Natalie
Людмила, сочувствую в связи с произошедшим.
Я до сих пор помню это чувство, когда приходишь домой, а там уже кто-то был и рылся в твоих вещах. Ужас как неприятно это всё.
Главное что не тронули самое ценное. Ваши жизни!
Остальное всё наживёте.
Любые вещи не стоят наших переживаний
Ludmila
Цитата(Natalie @ 4.4.2012, 0:32) *
Любые вещи не стоят наших переживаний


Спасибо Наташа smile.gif
Лёлюшка
Девочки, ходила в воскресенье опять удалять зуб wacko.gif. Сломался sad.gif . Такими темпами, скоро совсем улыбаться перестану cool.gif . Все было долго, так мне десну раскурочили, жуть. Ничего еще нормально не могу, болит очень, еще и ухо заболело, вместе со всей челюстью. Да я-то ладно! Вчера ходили с Данюшкой на плановый осмотр к стоматологу и его тоже отправили на удаление! В первый раз! Там у него десна воспалилась, загноилось даже. Ну что ж, удалили sad.gif . А вечером у него заложило нос и ухо. Уже ночью ухо стало болеть. Пошли в поликлинику, а там уже у него температура поднялась. Отит. Назначили антибиотики. Завтра в Морозовскую больницу они с папой поедут.
Жалко его так. А он меня жалеет. Говорит, мама, мы с тобой теперь беззубые, бедные мы, несчастные sad.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 25.4.2012, 15:26) *
Девочки, ходила в воскресенье опять удалять зуб wacko.gif. Сломался sad.gif . Такими темпами, скоро совсем улыбаться перестану cool.gif . Все было долго, так мне десну раскурочили, жуть. Ничего еще нормально не могу, болит очень, еще и ухо заболело, вместе со всей челюстью. Да я-то ладно! Вчера ходили с Данюшкой на плановый осмотр к стоматологу и его тоже отправили на удаление! В первый раз! Там у него десна воспалилась, загноилось даже. Ну что ж, удалили sad.gif . А вечером у него заложило нос и ухо. Уже ночью ухо стало болеть. Пошли в поликлинику, а там уже у него температура поднялась. Отит. Назначили антибиотики. Завтра в Морозовскую больницу они с папой поедут.
Жалко его так. А он меня жалеет. Говорит, мама, мы с тобой теперь беззубые, бедные мы, несчастные sad.gif

Ленусь, бедные вы, так мучились. Поправляйтесь. А зачем в Морозовскую направили? У вас наверное родственная реакция на удаление такая. раз и у тебя и у него так все плохо проходит. Это конечно не успокаивает. бедный Данька.

Девчат, а мы тоже стороной Морозовскую не обошли.
В воскресенье Егора укусила пчела. Он прибежал с криком. С мужем вытаскивали жало. Потом я помазала луком, так бабушка учила. Весь день пробегал ребенок,это на даче было. Утром проснулся в школу, и кричит-шея болит. Я смотрю, у него отек начался.Укусила в висок, в итоге отек на щеке, шее.

Я в поликлиннику, а там собрали врачей, зав отделением, даже глав врач пришла. Долго думали, что с нами делать, в итоге дали направление на госпитализацию в Морозовскую. Там тоже не без приключений, ходили по разным отделением, потом снова осмотры врачей, 5 человек приходили, вообщем исключили все, кроме аллергической реакции.Поставили Отек Квинке, хотя отек образовался через 12 часов.
Врач сказала потом, или кладем в больницу или пишите расписку. Я мама послушная, спросила, как вы скажите, так и сделаю. Он сказал, что все таки лучше нам идти домой, так как сейчас ему все равно сделают уколы , то же самое будут делать в больнице и все.
Вообщем вкололи ему какой-то гормон, супрастин, отпустили под расписку. Дома делать примочки и давать кларитин.
Теперь буду знать его реакцию на укусы. А врачи конечно же перепугались из-за нашей астмы и реакцией запоздалой организма на укус.
Алена
Бедненькие девочки и ваши детки,очень сочувствую вам всем sad.gif . Про зубных врачей даже думать боюсь,а с укусом пчелы один раз была история с собакой.В комнату залетела пчела и укусила собаку.Распухла у собаки вся морда,брыли оттянулись чуть ли не до пола,глаза заплыли. Хорошо,что сразу же дала ей кларитин и через какое то время всё прошло.
Лёлюшка
Цитата(podruga @ 25.4.2012, 15:45) *
Ленусь, бедные вы, так мучились. Поправляйтесь. А зачем в Морозовскую направили?

У вас наверное родственная реакция на удаление такая. раз и у тебя и у него так все плохо проходит. Это конечно не успокаивает. бедный Данька.


Девчат, а мы тоже стороной Морозовскую не обошли.

Ленок, в Морозовскую нас не направляли, мы на консультацию едем ко врачу, у которой аденоиды лечили, она сейчас там находится и нас позвала показаться, я же ей тоже звонила. Заодно посмотрит все как следует. И мне спокойней уже так будет.

А на счет реакции, даже не знаю, у самой в первый раз такое wacko.gif


Бедненький Егорушка! Ну хорошо, что все обошлось.


Ленусь, а как ваш кашель сейчас? Легче становится?



Цитата(Алена @ 25.4.2012, 21:28) *
Бедненькие девочки и ваши детки,очень сочувствую вам всем sad.gif . Про зубных врачей даже думать боюсь,а с укусом пчелы один раз была история с собакой.В комнату залетела пчела и укусила собаку.Распухла у собаки вся морда,брыли оттянулись чуть ли не до пола,глаза заплыли. Хорошо,что сразу же дала ей кларитин и через какое то время всё прошло.

Как собачку жалко. Они такие беспомощные.
Tata
Леночки желаю вам и вашим детишкам скорейшего выздоровления!
Лёлюшка
Спасибо, Татуль.

Данюша утром встал, а из уха потекло. Поехали они с папой в больницу, поставили острый гнойный отит sad.gif .
Но все-таки антибиотики начали помогать вроде, сейчас уже температуры нет и не стреляет в ухе так сильно, как вчера, хоть заснул спокойно.

А у меня к моему "правостороннему букету" добавилась простуда какая-то непонятная. Уже прям сил никаких нет, то давление низкое неделю с ног валило, теперь вот это все. Хныкаю я тут вам, больше некому, муж тоже болеет, простуда......
И принцесса наша сегодня так упала неудачно и губку прокусила sad.gif
Хныкаю cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.