Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятности
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алена
пусть этот случай в вашей жизни будет последним и самым страшным переживанием.
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Juli
Ворточка, сочувствую. Как хорошо, что вас с доченькой не задело, а машинку почините. Не расстраивайтесь!
А почему твоя страховка должна покрывать? Если он виноват, он и платить должен или его страховая. У вас разве нет обязательной страховки гражданской ответственности?
учитель
НАДЕНЬКА! СЛАВА БОГУ У ВАС С ГЛАЗИКОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
ВОРТОЧКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ОБОШЛОСЬ,А МАШИНА ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ.
Лёлюшка
Надюш, Слава Богу, что с Сашулиным глазиком все в порядке. Пусть поправляется.

Ворта, сопереживаю, представляю как ты испугалась. Слава Богу, что все обошлось.
ворта
Цитата(Алена @ 12.12.2011, 14:56) *
пусть этот случай в вашей жизни будет последним и самым страшным переживанием.
Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Спасибо,пусть будет. а то и вправду понаволилось все. Сил моих нет больше. чтож так год плохо заканчивается.......

Цитата(Juli @ 12.12.2011, 17:53) *
Ворточка, сочувствую. Как хорошо, что вас с доченькой не задело, а машинку почините. Не расстраивайтесь!
А почему твоя страховка должна покрывать? Если он виноват, он и платить должен или его страховая. У вас разве нет обязательной страховки гражданской ответственности?

я наверно,что то не правильно написала. его страховка должна покрыть все,а он уже начал придумывать себе оправдания.
Я-Самая
Цитата(ворта @ 12.12.2011, 23:52) *
Спасибо,пусть будет. а то и вправду понаволилось все. Сил моих нет больше. чтож так год плохо заканчивается.......

Вот именно, ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. А в новом году всё обязательно наладится! rolleyes.gif
Juli
Цитата(ворта @ 13.12.2011, 0:52) *
Сил моих нет больше. чтож так год плохо заканчивается.......


все когда-то заканчивается, надо ждать перемен к лучшему. держитесь!
ворта
Да, очень на это надеюсь.
вчера ходили к школьному психологу, ну беседовали от том о сем. Она все спрашивает как да что ,как дома у нас . и тут я как разревусь. ничего сделать не могла, слезы прямо сами текут. Она наверное в шоке была от мамаши такой. чтож все сразу то ... Лидия упала .плечо растянула немного . не пользуется рукой правой пока . брак трещит по швам... устала.
напряженная как струна постоянно. мне никакой пилатес не помогает.
Tata
Цитата(ворта @ 17.12.2011, 15:47) *
Да, очень на это надеюсь.
вчера ходили к школьному психологу, ну беседовали от том о сем. Она все спрашивает как да что ,как дома у нас . и тут я как разревусь. ...
напряженная как струна постоянно. мне никакой пилатес не помогает.


Ничего стыдного, что расплакалась нет Ворта. Ты ведь не железный Феликс.....быть постоянно в напряжении трудно, по себе знаю.... И поплакать иногда полезно бывает, потом легче становится.
Так жизнь устроена- где тонко, там и рвётся..... Но ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ. Не опускай руки. ДЕРЖИСЬ!
Ludmila
Цитата(ворта @ 17.12.2011, 1:47) *
устала.
напряженная как струна постоянно


ворточка сходи к нервопатологу, попей успокоительные и главное, ничего не делай сгоряча.

Тебе нужно "собраться", поговорить, выговориться с кем то. У тебя есть подруга ?

Мне в такой ситуации очень помогла моя подруга.
Я-Самая
Цитата(ворта @ 17.12.2011, 15:47) *
Да, очень на это надеюсь.
вчера ходили к школьному психологу, ну беседовали от том о сем. Она все спрашивает как да что ,как дома у нас . и тут я как разревусь. ничего сделать не могла, слезы прямо сами текут. Она наверное в шоке была от мамаши такой. чтож все сразу то ... Лидия упала .плечо растянула немного . не пользуется рукой правой пока . брак трещит по швам... устала.
напряженная как струна постоянно. мне никакой пилатес не помогает.


Ворточка, знаешь, мне иногда тоже таааак хочется поплакать...и я плачу. Пореву маленько , и сразу как то легче становится...
У всех, наверное, так бывает, что наваливается одно к одному, и там вроде плохо, и там...Но чёрная полоса заканчивается, и всё возвращается на круги своя. Я надеюсь, у тебя тоже скоро всё будет хорошо. Нужно просто немножечко перетерпеть...
Juli
Ворточка, держаться надо!
У нас тоже последние 2 месяца очень непростые, болезни, больницы, все навалилось. Я тоже плакала за это время и дома, и в кабинете у врача и тоже как струна, злая какая-то, раздраженная, на детей срываюсь... Вчера исповедалась сходила и причастилась сегодня, хоть на душе полегчало.
Tata
Цитата(Juli @ 18.12.2011, 16:41) *
Ворточка, держаться надо!
... Вчера исповедалась сходила и причастилась сегодня, хоть на душе полегчало.


Иногда даже просто молча постоишь в церкви и легче становится....
Эка
Ворточка, постарайся хорошенько выспаться!!! я понимаю семья, дети, проблемы, трудности... но просто отдохнув ты воспримишь весь мир по другому, и мудрые решения сами придут!!!
Лёлюшка
Ворточка, держись, ну что поделать, раз все сразу навалилось, значит, надо все это перенести. Но всегда, неминуемо за всеми неприятностями, за этой так называемой черной полосой, наступает белая. Все обязательно наладится, наберись сил, соберись, чтобы все это пережить. Все будет хорошо.
Tata
А у меня неприятность. Пришла с работы, а у меня холодильник не морозит.....сломался. А я буквально вчера забила его продуктами и морозилка полная- индюк на 8 кг. , рыбина целиком......Позвонила мастеру, говорит приеду к обеду. Прошу его приехать утром, чтобы продукты не испортились....говорит постараюсь.....Ещё не известно, что он скажет.....))) dry.gif Ну что за невезение.....Только сегодня радовалась на работе, что как белый человек встану 31 и спокойно займусь новогодними хлопотами.....А теперь..... wink.gif ohmy.gif
Juli
Таточка, ой какая неприятность! И так не вовремя! Может можно к соседям попроситься? правда сейчас у всех холодильники забиты, даже не представляю. Хоть бы мастер починил! А на балкон нельзя вынести еду? У нас как-то зимой не было света 10 дней, так я на улицу в пакетиках вывешивала продукты wacko.gif
Лёлюшка
Да, Татулик, так неприятно. А есть у тебя балкон? Хоть какой-то выход. А если нет, то как Юля пишет - в пакеты за окно, я тоже так когда-то делала, когда были проблемы с холодильником.
podruga
Наташа, какая непричтность.
Но я думаю и балкон не поможет, погода у вас не минусовая наверное.Астрахань южнее нас, а у нас плюсовая.
Остается только надеятся, что морозилка прожержится ночь на том холоде, что был.
Ludmila
Наташ, ну что с холодильником, починили ?
Tata
СПАСИБО девочки всем за сочувствие! Холодильник с сухой заморозкой и продержался до 11 час утра. Потекло только мороженное и ягоды. А на улице у нас и ночью +2 и днём +6. Но мастер 3 раза ездил туда сюда детали покупал, везде пробки, делал .....вообщем ушёл после 17 час. Сейчас холодильник холод набрал. Надеюсь это последняя неприятность в этом году. rolleyes.gif
Juli
Цитата(Tata @ 31.12.2011, 20:13) *
СПАСИБО девочки всем за сочувствие! Холодильник с сухой заморозкой и продержался до 11 час утра. Потекло только мороженное и ягоды. А на улице у нас и ночью +2 и днём +6. Но мастер 3 раза ездил туда сюда детали покупал, везде пробки, делал .....вообщем ушёл после 17 час. Сейчас холодильник холод набрал. Надеюсь это последняя неприятность в этом году. rolleyes.gif

Как хорошо, что успел. И мастер молодец, в канун праздника работал до последнего.
Tata
Цитата(Juli @ 31.12.2011, 19:22) *
Как хорошо, что успел. И мастер молодец, в канун праздника работал до последнего.

rolleyes.gif
Ludmila
А индюка делала на Новый год ? ?
Tata
Цитата(Людмила @ 1.1.2012, 13:33) *
А индюка делала на Новый год ? ?


Он большой, поэтому я его разделили на-части. И учитывая экстрим..... просто потушила с овощами. rolleyes.gif
Я-Самая
У нас Ванечка температурит...Сегодня вечером 38,3. Вызвала скорую, сделали укол - анальгин с демидролом. Часа через 2 померила, всё равно 38,1.
sad.gif sad.gif sad.gif
Сейчас поставила свечку (на ночь). Через часок пойду снова мерить.
Не знаю, что с нами...Может это зубки лезут так тяжело... unsure.gif


Алена
Цитата(Я-Самая @ 13.2.2012, 17:49) *
У нас Ванечка температурит...Сегодня вечером 38,3. Вызвала скорую, сделали укол - анальгин с демидролом. Часа через 2 померила, всё равно 38,1.
sad.gif sad.gif sad.gif
Сейчас поставила свечку (на ночь). Через часок пойду снова мерить.
Не знаю, что с нами...Может это зубки лезут так тяжело... unsure.gif

У нашей Сонечки тоже зубки с температурой идут.Сутки температура держится 38.5,на следующий день уже нормальная.
А почему вы сразу же свечку не поставили ,а скорую вызвали.Очень плохо Ванечки было? sad.gif
Пусть быстрее выздоравливает!!
podruga
Девчоночки, мамочки, бабушки. Дорогие мои, берегите себя и деток, если заболеют, долечивайте до конца, будьте внимательны.
У нас в подъезде умерла девочка от пневмонии сегодня. Первоначально правда почему-то поставили корь, но потом -пневмонию. 6 лет. Вдвойне страшно, я знала ее, гуляли вместе. За 4 дня сгорел ребенок. Подробностей не знаю, да и не к чему это. Горе.

Завтра же бегу с егором делать рентген грудной клетки, он все таки подкашливает, нехорошо как-то. Я весь вечер ходила за ним, все наблюдала, еще и жаловаться стал на боль в области грудной клетки.Что это, мое особое внимание, или что, уже схожуу с ума.

А еще в Москве корь ходит, довольно таки много. Обходили сегодня весь дом с описью жильцов, кто привит, кто нет.
Алена
Цитата(podruga @ 13.2.2012, 19:29) *
Девчоночки, мамочки, бабушки. Дорогие мои, берегите себя и деток, если заболеют, долечивайте до конца, будьте внимательны.
У нас в подъезде умерла девочка от пневмонии сегодня. Первоначально правда почему-то поставили корь, но потом -пневмонию. 6 лет. Вдвойне страшно, я знала ее, гуляли вместе. За 4 дня сгорел ребенок. Подробностей не знаю, да и не к чему это. Горе.

Завтра же бегу с егором делать рентген грудной клетки, он все таки подкашливает, нехорошо как-то. Я весь вечер ходила за ним, все наблюдала, еще и жаловаться стал на боль в области грудной клетки.Что это, мое особое внимание, или что, уже схожуу с ума.

А еще в Москве корь ходит, довольно таки много. Обходили сегодня весь дом с описью жильцов, кто привит, кто нет.

Я знаю как это страшно,детская смерть.Не дай Бог!!!!
У нас в Питере тоже корь во всю разбушевалась,много родителей сейчас отказываются ставить детям прививки,вот отсюда и беда.У нас несколько больниц переполненных больными корью.Среди них 80% не привитых.
А плевмания бывает молненосная,тут уже врачи не в силах помочь.К сожалению. sad.gif sad.gif
Эка
Очень страшно.
Juli
Ой, как это все страшно sad.gif .

Аня, как там Ванечка?
Tata
Берегите себя и детишек, делайте различные морсы из свежезамороженных ягод. Это лучшие витамины. И конечно же утепляйтесь.
Лёлюшка
Боже мой, как страшно sad.gif .



Аня, как Ванечка себя чувствует?
учитель
БОЖЕ КАК СТРАШНО.

АНЕЧКА КАК СЫНОЧЕК?

ЛЕНОЧКА КАК ДЕЛА У ЕГОРУШКИ? НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ХОРОШО.
Я-Самая
Девочки, всем привет. Мы ещё болеем. Сначала была температурка (38, потом 39 держалась 2 дня). Потом начался понос. И очень сильная слабость...
Не знаю, что это.
Может, так тяжело зубки лезут, а может и инфекция. Врач из поликлиники сказал, что точно будет известно, когда придут результаты анализов.
А пока лечимся.
Сегодня настроение у Ванечки повеселее. Я очень рада. И животик уже не так сильно у сыночка болит.
Сейчас уснул )
Алена
Цитата(Я-Самая @ 18.2.2012, 12:32) *
Девочки, всем привет. Мы ещё болеем. Сначала была температурка (38, потом 39 держалась 2 дня). Потом начался понос. И очень сильная слабость...
Не знаю, что это.
Может, так тяжело зубки лезут, а может и инфекция. Врач из поликлиники сказал, что точно будет известно, когда придут результаты анализов.
А пока лечимся.
Сегодня настроение у Ванечки повеселее. Я очень рада. И животик уже не так сильно у сыночка болит.
Сейчас уснул )

Ну Слава Богу,что вам полегчало.У нас с такими же сиптомами шли зубки.Правда температура пониже была.
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 18.2.2012, 1:32) *
Может, так тяжело зубки лезут


может и действительно зубки, поправляйтесь smile.gif
podruga
Анечка,выздоравливайте.
Juli
Анюта, ну как вы? Что анализы показали?
Понос может быть и на антибиотики (если принимаете), и от кишечной инфекции, и при ротовирусе. Анализы все должны показать. Надеюсь, у Ванечки уже есть заметное улучшение. Это ему
Я-Самая
Девочки, большое вам спасибо, что интересуетесь, переживаете за нас.
Сегодня уже бегаем. Настроение хорошее ))) Но лечение продолжаем.
Завтра после обеда или во вторник с утра будут анализы (ждать надо достаточно долго, 5 дней)
Юлечка, антибиотики мы не принимали, но участковая медсестра сказала, что по городу идёт сильная ротовирусная инфекция...Может и нас зацепило...


Juli
Цитата(Я-Самая @ 19.2.2012, 11:51) *
Девочки, большое вам спасибо, что интересуетесь, переживаете за нас.
Сегодня уже бегаем. Настроение хорошее ))) Но лечение продолжаем.
Завтра после обеда или во вторник с утра будут анализы (ждать надо достаточно долго, 5 дней)
Юлечка, антибиотики мы не принимали, но участковая медсестра сказала, что по городу идёт сильная ротовирусная инфекция...Может и нас зацепило...

Анюта, я рада за вас!!! Если ребенок активный, значит все хорошо!
А на ротовирус есть экспресс-тест, как и на ацетон или на беременность, определяется вирус в течении 5-10 минут в домашних условиях.
Лёлюшка
Анечка, как хорошо, что Ванечке получше. Поправляйтесь совсем и не болейте!


Леночка, как Егорушка?


У меня Данюша сейчас болеет, три месяца держались, хоть организм отдохнул от постоянных ОРВИ, может лекарства поддерживали, которые мы от аденоидов пьем. Ну вот теперь опять, жалко его так sad.gif
учитель
ДЕВЧАТА ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ ПОСКОРЕЕ ВСЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ! И НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!

podruga
Анюта. хорошо, что у Вани лучше дела. Пусть поправляется до конца.

Егор кашляет снова. Как-то я устала уже. рентген ничего не показал, сдали анализы, мазок из зева и носоглотки, потом к лору пойдем с результатом.
Жду каникул, хочу обратиться в институт габричевского, если правильно называю. Там есть иммунологи-аллергологи, которых хвалят.
его кашль меня уже наизнанку выворачивает, это грубо, но устала . Хотя всегда думаю, что бывает еще хуже, и слава Богу у нас все неплохо(относительно чего-либо).
Алена
Цитата(podruga @ 20.2.2012, 18:58) *
Егор кашляет снова. Как-то я устала уже. рентген ничего не показал, сдали анализы, мазок из зева и носоглотки, потом к лору пойдем с результатом.
Жду каникул, хочу обратиться в институт габричевского, если правильно называю. Там есть иммунологи-аллергологи, которых хвалят.
его кашль меня уже наизнанку выворачивает, это грубо, но устала . Хотя всегда думаю, что бывает еще хуже, и слава Богу у нас все неплохо(относительно чего-либо).

.
Лена,раз всё в легких чисто,то у вас наверно алергический кашель.Надо искать,мне кажется причину кашля в алергии.
В любом случаи пусть быстрее у вас всё решится и начнется правильное лечение.
Juli
Леночки, желаю вашим деткам скорейшего выздоровления!

Лена-podruga, а общий анализ крови показал бы воспалительный процесс. Я смотрела передачу Комаровского, он говорил, что ОАК вроде и аллергию показывает. Еще вариант коклюша вы исключили? Он по-разному проходит у всех. Поправляйтесь!!
podruga
Цитата(Juli @ 21.2.2012, 1:38) *
Леночки, желаю вашим деткам скорейшего выздоровления!

Лена-podruga, а общий анализ крови показал бы воспалительный процесс. Я смотрела передачу Комаровского, он говорил, что ОАК вроде и аллергию показывает. Еще вариант коклюша вы исключили? Он по-разному проходит у всех. Поправляйтесь!!

Юля, спасибо.
Про коклюш врачи молчат, а я должна их спрашивать получается. ОАК нам не назначили.Попрошу схожу направление. Так не хочется снова пропускать школу, понимаю, что долечивать надо, но мы столько пропустили уже в этом году. И каникулы только с 12 марта. А вообще из 26 человек в школу ходят на сегодняшний день 18.Чувствую и мы сядем все таки. И ведь если не водить, то Егор начинает халтурить, уже где-то пытается схитрить, чтобы снова не ходить, да и просто расслабляется. У нас то зубы, вырывать ходили, а наш врач утром принимает только.То вот снова кашель.
Аллергия-это ведь наше. астма-это ведь та ж аллергия, и пробы делали ведь. И не цветет сейчас ничего.
Juli
Цитата(podruga @ 21.2.2012, 1:45) *
Юля, спасибо.
Про коклюш врачи молчат, а я должна их спрашивать получается. ОАК нам не назначили.Попрошу схожу направление. Так не хочется снова пропускать школу, понимаю, что долечивать надо, но мы столько пропустили уже в этом году. И каникулы только с 12 марта. А вообще из 26 человек в школу ходят на сегодняшний день 18.Чувствую и мы сядем все таки. И ведь если не водить, то Егор начинает халтурить, уже где-то пытается схитрить, чтобы снова не ходить, да и просто расслабляется. У нас то зубы, вырывать ходили, а наш врач утром принимает только.То вот снова кашель.
Аллергия-это ведь наше. астма-это ведь та ж аллергия, и пробы делали ведь. И не цветет сейчас ничего.

Лен, так аллергия на что угодно может быть, на шерсть животных и прочее...
Вот тут почитай, Комаровский пишет про кашель, может найдешь что-то полезное - http://www.komarovskiy.net/navigator/kashel-nav.html
podruga
Юль, спасибо за ссылку. Я об этом докторе не Слышала. Много там написано, за раз и не изучишь. На коклюш наш кашель не похож. надеюсь. Пневмония- рентген вроде не показал, аллергический кашель бывает без насморка, а унего потекли сопли. И именно по задней стенке.я чувствую.
Вообщем без специалиста не обойдись.Но послушав его чуть -чуть теперь и не знаешь, какие лекарства можно давать.
Единственное поняла пока- много и много, очень много пить.
Эка
Девочки всем вашим сыночкам скорейшего выздоровления и доброго здоровья!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.