Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Алена
Я вот тоже думаю,что пить надо всетаки только чистую воду.для пользы дела.А остальное всеравно химия.
ANFIZA
Пятница, однако... Все затихли, худея biggrin.gif А я вн-юсь...
ва-юр
А у нас продается во всех магазинах вода от ВН с малиновым вкусом. В нее кальций добавлен и какие-то витамины.
Алена
Цитата
ANFIZA
Пятница, однако... Все затихли, худея biggrin.gif А я вн-юсь...


Я после того,как в рот орешки напихала,сижу в плохом настроении. sad.gif уже второй день.

Цитата
Ва-юр
А у нас продается во всех магазинах вода от ВН с малиновым вкусом. В нее кальций добавлен и какие-то витамины.

А у нас ничего не продается ВН. sad.gif Воду конечно можно и самой с соком сделать,да лень sad.gif
ANFIZA
У нас тоже нет воды от ВН. У нас вообще в магазинах ВН продукты не продают...Попробовали и убрали.. Только в группах и в офисе и можно купить... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 30.11.2006, 20:01) [snapback]28054[/snapback]

Такое впечатление, что выпив три литра я иссушила организму... ВСЁ! Больше я эту бякость не пью. Либо в ней что-то мочегонное, либо что-то для того чтобы хотелось пить всё больше и больше... huh.gif

Анфиса, хорошо что ты написала laugh.gif а сегодня собираласт покупать, а потом что то засомневалась dry.gif
Вчера мне привезли ОЧЕНЬ много родниковой воды rolleyes.gif smile.gif Эта вода стоять может несколько месяцев и не портится. А родник находится в 30 км от моего дома. Теперь не нужно будет таскать из магазина бутыли с водой... unsure.gif

Цитата(ANFIZA @ 1.12.2006, 0:21) [snapback]28108[/snapback]

Пятница, однако... Все затихли, худея biggrin.gif А я вн-юсь...

Девочки, извините, что так редко появляюсь. Раньше могла хоть изредка с работы выйти на форум, теперь просто нет времени, а вечером тоже не всегда получается - компьютер стоит в комнате у сына, выгонять же его не будешь... laugh.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 0:33) [snapback]28110[/snapback]

Я после того,как в рот орешки напихала,сижу в плохом настроении. sad.gif уже второй день.

А чего настроение то плохое...от орехов blink.gif

Ва-юрчик, у тебя появились симпатичные линеечки rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Девочки, извините, что так редко появляюсь. Раньше могла хоть изредка с работы выйти на форум, теперь просто нет времени, а вечером тоже не всегда получается - компьютер стоит в комнате у сына, выгонять же его не будешь...


Не извеняю,мнееееее без тебя скучно, sad.gif Начинай работать быстрее,чтоб время на нас остовалось. laugh.gif
Сын пусть ночует чаще у девочки laugh.gif
А вообще меня сейчас саму выгонят из-за компьютора laugh.gif И ночевать то мне его некуда отправить dry.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:09) [snapback]28189[/snapback]

Не извеняю,мнееееее без тебя скучно

sad.gif unsure.gif
На следующей неделе будет побольше времени smile.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:09) [snapback]28189[/snapback]

Сын пусть ночует чаще у девочки laugh.gif

Не получится laugh.gif потому, что она у нас чаще, чем он там laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
На следующей неделе будет побольше времени smile.gif

Ну,до следующей недели я подожду. biggrin.gif

Цитата
А чего настроение то плохое...от орехов blink.gif


Так орешки то печеные,сладкие с варенной сгущенкой. rolleyes.gif Как я их за щеку клала и не заметила,пока Анфиса не остановила.Вот теперь и переживаю,в понедельник день взвешивания sad.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:43) [snapback]28206[/snapback]

Так орешки то печеные,сладкие с варенной сгущенкой. rolleyes.gif

Изображение laugh.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:43) [snapback]28206[/snapback]

Вот теперь и переживаю,в понедельник день взвешивания sad.gif

Изображение laugh.gif
Эт я тебя поругала laugh.gif Изображение
ва-юр
Цитата(Людмила @ 1.12.2006, 20:05) [snapback]28185[/snapback]

Ва-юрчик, у тебя появились симпатичные линеечки rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо, Людмила! smile.gif Давно хотела сделать. Сама не умею, а чтобы у нас с сыном одновременно появилось время, тоже редкость. sad.gif


Цитата(Алена @ 1.12.2006, 20:09) [snapback]28189[/snapback]

Не извеняю,мнееееее без тебя скучно, sad.gif Начинай работать быстрее,чтоб время на нас остовалось. laugh.gif
Сын пусть ночует чаще у девочки laugh.gif
А вообще меня сейчас саму выгонят из-за компьютора laugh.gif И ночевать то мне его некуда отправить dry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алекс
Девушки я не пропала просто совсем нет времени в последнее время.Питаюсь всю неделю правильно
Жду отвесов в понедельник. Завтра едем в гости на ужин на копченный лосось ,постараюсь не обжираться. laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила.
Эт я тебя поругала laugh.gif Изображение

И правильно сделала,но плохо помогает sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 2.12.2006, 21:56) [snapback]28411[/snapback]

И правильно сделала,но плохо помогает sad.gif

Это как понимать.... ohmy.gif
Алена
Цитата
Людмила
Это как понимать.... ohmy.gif


А так и понимай,сделала пудинг шоколадный.....и сьела sad.gif
Нет у меня совести и силы воли. sad.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.12.2006, 15:49) [snapback]28457[/snapback]

А так и понимай,сделала пудинг шоколадный.....и сьела sad.gif
Нет у меня совести и силы воли. sad.gif

Как же я люблю всякие пудинги, желе. sad.gif У тебя пудинг на шоколаде или какао?
Ludmila
Цитата(Алена @ 3.12.2006, 2:49) [snapback]28457[/snapback]

Нет у меня совести и силы воли. sad.gif

Это неправда, есть у тебя сила воли. Похудеть почти на 9 кг и это ты называешь нет силы воли.... mad.gif

Просто ты достигла желаемого и теперь у тебя "отходняк" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ничего...пошалишь немного и возьмешься за ум, ведь ты не хочешь, чтобы все опять вернулось ? smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 4.12.2006, 16:29) [snapback]28737[/snapback]

Это неправда, есть у тебя сила воли. Похудеть почти на 9 кг и это ты называешь нет силы воли.... mad.gif

Просто ты достигла желаемого и теперь у тебя "отходняк" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ничего...пошалишь немного и возьмешься за ум, ведь ты не хочешь, чтобы все опять вернулось ? smile.gif

Точно,Людмила.Вот пройдут праздники и будешь за собой следить с удвоенной силой.Нет у нее силы воли!Да мне бы часть этой самой воли и силы smile.gif
Алена
Так не хотела писать свой отчет,тянула время,тянула и вот.За эту противную неделю,моего пищевого запоя прибавка +500гр. sad.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.12.2006, 15:33) [snapback]28742[/snapback]

Так не хотела писать свой отчет,тянула время,тянула и вот.За эту противную неделю,моего пищевого запоя прибавка +500гр. sad.gif

Да, это дело к сожалению быстрое. mad.gif Тоже живу в страхе от ожидания праздников. Ничего, Аленушка, после праздников будем хором "виниться" с удвоенной силой! laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 4.12.2006, 2:33) [snapback]28742[/snapback]

Так не хотела писать свой отчет,тянула время,тянула и вот.За эту противную неделю,моего пищевого запоя прибавка +500гр. sad.gif

Воду пьешь ?
Завтра выпей 3 литра и не будет у тебя этих 500 граммов, попробуй... smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Как же я люблю всякие пудинги, желе. sad.gif У тебя пудинг на шоколаде или какао?

Я какао добавляю шоколад,получается,что он у меня смешанный.
Цитата
Да, это дело к сожалению быстрое. mad.gif Тоже живу в страхе от ожидания праздников. Ничего, Аленушка, после праздников будем хором "виниться" с удвоенной силой! laugh.gif laugh.gif

Это уж точно.

Цитата
Людмила.
Воду пьешь ?
Завтра выпей 3 литра и не будет у тебя этих 500 граммов, попробуй... smile.gif

Воду пью,но но пока только два литра выпила,а впереди ночь.Буду завтра с самого утра пить.
Лиза
Изображение Всем приветик! вот и я после долгого отсутствия опять с вами. Есть немножко привеса, но думаю за эту недельку уберу.
Ludmila
Цитата(Алена @ 4.12.2006, 3:50) [snapback]28769[/snapback]

Воду пью,но но пока только два литра выпила,а впереди ночь.Буду завтра с самого утра пить.

Кончно нужно в первой половине дня все постараться выпить, иначе ночью будешь у туалета дежурить laugh.gif

Цитата(Лиза @ 4.12.2006, 4:56) [snapback]28782[/snapback]

Изображение Всем приветик! вот и я после долгого отсутствия опять с вами. Есть немножко привеса, но думаю за эту недельку уберу.

Лиза привет !!!!
Что это Вы все как сговорились laugh.gif а я наоборот перед Новым годом и Рождеством хочу "место освободить" в своем организме laugh.gif tongue.gif
Алекс
Люд точно сговарились .Я тоже надеялась на как минимум 1 кг отвеса а оказалось -500 гр sad.gif
Алена
День начала водичкой,выпила больше 1.5 литра уже,исправляюсь.Есть буду по ВН,печь перестану,готовить буда так,чтоб самой есть не хотелось smile.gif И за эту неделю постараюсь скинуть свой привес и еще хоть чуть-чуть.
Еда на сегодня у меня простая,картошка и салаты,хлеб.
Изображение

Изображение

Изображение
ва-юр
Цитата(Людмила @ 4.12.2006, 16:19) [snapback]28762[/snapback]

Воду пьешь ?
Завтра выпей 3 литра и не будет у тебя этих 500 граммов, попробуй... smile.gif

Ужас! Если бы я выпила 3 литра воды, то, наверное, ходить не смогла бы! blink.gif Ходила бы и пела "Я водяной, я водяной. Внутри меня водица....." laugh.gif Я ели-ели за день выпиваю 1,500-1,700л. А что даст 3 литра, Людмила? Разъясняй бестолковой. sad.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 4.12.2006, 12:57) [snapback]28889[/snapback]

Люд точно сговарились .Я тоже надеялась на как минимум 1 кг отвеса а оказалось -500 гр sad.gif

- 500 гр, это тоже хороший результат. Лучше медленно, но верно laugh.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 5.12.2006, 0:05) [snapback]28981[/snapback]

Ужас! Если бы я выпила 3 литра воды, то, наверное, ходить не смогла бы! blink.gif Ходила бы и пела "Я водяной, я водяной. Внутри меня водица....." laugh.gif Я ели-ели за день выпиваю 1,500-1,700л. А что даст 3 литра, Людмила? Разъясняй бестолковой. sad.gif

Это ведь не залпом выпить сразу 3 литра, а за несколько часов. Я выпиваю утром сразу 0,5 л, потом завтракаю, потом еду на работу и...сразу через туалет laugh.gif и в течении рабочего дня стакан с водой у меня стоит на столе - выпиваю стакан, сразу наливаю следующий и ставлю его перед собой, выпиваю и наливаю следующий. Сначала конечно часто в туалет бегаешь, а потом организмА привыкает и уже реагирует спокойнее на это безобразие laugh.gif tongue.gif
А 3 литра (но не больше !!!!) дает то, что из организма (из клеток) выходит вся лишняя для него жидкость и если ты не наелась соленой селедки, то никаких отечностей не бывает. С точки зрения медицины, это не опасно, а даже полезно - вымываются все ненужные шлаки. Но больше 3 л не рекомендуется пить, тогда уже полезности все в туалет уйдут, а это не есть хорошо. Почему после операций (наркоза) заставляют врачи пить много ? А все по той же причине - чтобы удалить вредные вещества. Следующий полезный момент - женщинам (особенно после 35 лет) жидкость нужна для кожи и внутренних органов. Вода не дает сохнуть организму и насыщает его влагой, не будут появляться морщины так быстро.
Я приучила своих коллег на работе пить много воды, они пьют ее с удовольствием, как лекарство smile.gif

Цитата(Алена @ 4.12.2006, 21:26) [snapback]28919[/snapback]

День начала водичкой,выпила больше 1.5 литра уже,исправляюсь.Есть буду по ВН,печь перестану,готовить буда так,чтоб самой есть не хотелось smile.gif

Молодец !!!! Я же знала, что ты тогда пошутила laugh.gif wink.gif
А готовить надо себе так, чтобы было вкусно, иначе все это быстро надоест, зачем организму делать стресс. Тебе он тем более не нужен. Ты должна получить все, что твоему организму полагается. Поверь мне, когда втянешься (я имею ввиду готовить вкусно для себя), тебе это будет приносить удовольствие. Не нужно каждый день торчать часами на кухне, готовь на несколько дней, это совсем не трудно.

Цитата(Алена @ 4.12.2006, 21:26) [snapback]28919[/snapback]

Еда на сегодня у меня простая,картошка и салаты,хлеб.

Алена, это ты называешь простой едой.... ohmy.gif ничего себе, как постаралась картошечку то сделать. Или ты это для того, чтобы меня ввести в заблуждение. ph34r.gif Дескать грибочки то настоящие кончились, так что Людмилв..... не обессудь, в гости можешь не собираться laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вот огурчиками и помидорчиками не особенно увлекайся - сахар...соль....соответственно не "минус", а "плюс" sad.gif Короче - в разумных пределах smile.gif
Алена
Воды выпила,почти три литра,с едой ничего не нарушила,пока. smile.gif Но в духовке на подходе очень вкуная запеченная курочка с картофелем , сливками и сыром.Надо бы продержаться. unsure.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.12.2006, 5:25) [snapback]29053[/snapback]

Воды выпила,почти три литра,с едой ничего не нарушила,пока. smile.gif Но в духовке на подходе очень вкуная запеченная курочка с картофелем , сливками и сыром.Надо бы продержаться. unsure.gif

Надо было себе рядом посудинку поставить - курочка (без кожи), картошечку, чесночек, пряности всякие и молоком или йогуртом без добавок полить или яичком, разбавленым молоком. Можешь есть со всеми вместе за одним столом, но только свое и не менее вкусное. smile.gif И салатику большу-у-у-ую мисочку. laugh.gif а запить все это дело чайком с 3 ложечками меда или варенья. smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.12.2006, 18:22) [snapback]29052[/snapback]

А все по той же причине - чтобы удалить вредные вещества. Следующий полезный момент - женщинам (особенно после 35 лет) жидкость нужна для кожи и внутренних органов. Вода не дает сохнуть организму и насыщает его влагой, не будут появляться морщины так быстро.
Я приучила своих коллег на работе пить много воды, они пьют ее с удовольствием, как лекарство smile.gif

Своих девченок на работе подключить пить воду, что ли. unsure.gif Коллективом, глядишь и легче будет ее в себя заталкивать. ph34r.gif


Цитата(Людмила @ 5.12.2006, 20:18) [snapback]29080[/snapback]

Надо было себе рядом посудинку поставить - курочка (без кожи), картошечку, чесночек, пряности всякие и молоком или йогуртом без добавок полить или яичком, разбавленым молоком.

Вот слова бывалого человека! Учитесь! smile.gif smile.gif

Девочки, а что с нашей Анфисой? ohmy.gif Что-то ее не видать. Я уже соскучилась. sad.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 5.12.2006, 11:46) [snapback]29143[/snapback]

Девочки, а что с нашей Анфисой? ohmy.gif Что-то ее не видать. Я уже соскучилась. sad.gif

Сказала, что вернется, когда за ум возьмется laugh.gif

Анфиса-а-а-а-а возвращайся, нам без тебя скучно-о-о-о-о sad.gif
Elja
Привет smile.gif
у меня вопрос сколко считать пунктов за варёный кофе с сахаром?
И еще сколько пунктов за суп пюре из шпината? unsure.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 7.12.2006, 5:45) [snapback]29698[/snapback]

Привет smile.gif
у меня вопрос сколко считать пунктов за варёный кофе с сахаром?
И еще сколько пунктов за суп пюре из шпината? unsure.gif

Elja напиши мне в личку свой мэйл адрес и я тебе пришлю табличку продуктов с пунктиками, тебе будет легко посчитать все, что захочешь.

Сахар можно каждый день 3 чайные ложки без пунктов, но без горки

Суп из шпината - а это зависит от того, какие еще продукты в этом супе.Если на овощном бульене (или бульене из кубиков) кроме шпината больше ничего нет, то 0 пунктов. Ну а если там еще что то, то считай все, что положила в суп и потом подели все на порции, т.е. сколько там у тебя тарелок получится, столько и будет порций.
Если что то непонятно, спрашивай smile.gif
Elja
хмм...я хотела бы у вас поинтересоваться кто нибудь совмещает вн и спорт? Я вот хочу еще к своему снижению веса добавить что-нибудь из спорта...мне муж сегодня купил двд диск с аиробикой Синди Крофард буду совмещать потом поделюсь результатами
Иринушка
Всем доброго времени суток!!!! Возмете на новенького? rolleyes.gif У вас так уютно!!!!!! smile.gif
Правда пока незнаю, что из это всего получится, но желание есть и ужасно ОГРОМНОЕ.
После рождения сынули, а вернее после того, как я перестала работать и теперь сижу с малышом дома, расплылась довольно прилично. Я всегда была очень склонна к полноте. Но последнее время взялась за себя и очень сильно похудела и удерживала вес довольно не плохо. Для начала я просто отказалась от еды после 18.00 Потом, сама того не подозревая, практически перестала есть сахар и все сладкое (там пироженое, мороженое и всякие другие вкусности).
Сейчас все вернулось. unsure.gif Не могу отказаться от чего-нибудь сладенького, так между прочим. А где штучка, там и две, три..... Про весонаблюдателей давно слышала. Все собирала материал. Можно бы и в группу Весонаблюдателей записаться, у нас тут и предостаточно, да как и у многих нет времени и так далее и тому подобное.
Вот сегодня попробовала. Вроде все пункты набрала и ничего не нарушела. Когда хотелось вкусненького- ела сладких апельсин. Помогло!!! Только что допила последних стакан воды. Еще хочется....
Вопросов куча, но для начала один- сколько пунктов в мясном бульоне? Предположим в сваренном из куринной ляжки? Как считать, по весу курицы ???
ANFIZA
Цитата(Elja @ 7.12.2006, 21:32) [snapback]29733[/snapback]

Я вот хочу еще к своему снижению веса добавить что-нибудь из спорта...

Это очень хорошо и очень правильно.Только надо осторожно, не перетруждаться. Спорт затягивает как наркотик. Как и наше обжорство. wink.gif Рекомендуют нам, не спортсменам три раза в неделю по часу, особенно в начале. Организму надо дать время на восстановление. Худеем мы как раз во время между тренировками... Успеха! smile.gif
ANFIZA
Цитата(Иринушка @ 7.12.2006, 21:36) [snapback]29735[/snapback]

Вопросов куча, но для начала один- сколько пунктов в мясном бульоне? Предположим в сваренном из куринной ляжки? Как считать, по весу курицы ???

Привет! С почином!!! Ты на правильном пути! wink.gif
Бульон-понятие относительное, как и ляжка... laugh.gif Стакан бульона из кубика-полпункта. Если сварить ляжку без шкуры, удалить весь видимый жир...то ,думаю, тоже можно считаь полпункта -стакан. А курицу по весу.
Таблицы с пунктами есть? Этио основа. Там есть и бульон и курица и всё, что может прийти в нашу худеющую голову wink.gif
Удачи!
Ludmila
Цитата(Иринушка @ 7.12.2006, 10:36) [snapback]29735[/snapback]

Всем доброго времени суток!!!! Возмете на новенького? rolleyes.gif

Иринушка приветик !!!!
Конечно возьмем, присоединяйся смело !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Иринушка

Спасибо за теплый прием!!!!!!!!!!!!!Постараюсь оправдать ожидания biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(ANFIZA @ 8.12.2006, 8:26) [snapback]29780[/snapback]

Таблицы с пунктами есть? Этио основа. Там есть и бульон и курица и всё, что может прийти в нашу худеющую голову wink.gif
Удачи!

Таблицу с пунктами скачала. здесь же. на форуме кажется "FLEXPUNKTE" называется. smile.gif Это она и есть? Или еще что-то я пропустила? Но вот только бульон там, прямо таки с лупой искала ph34r.gif , никак не нашла. Может подскажете где еще какие пункты скачать надоrolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Иринушка @ 7.12.2006, 22:19) [snapback]29794[/snapback]

Спасибо за теплый прием!!!!!!!!!!!!!Постараюсь оправдать ожидания biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Таблицу с пунктами скачала. здесь же. на форуме кажется "FLEXPUNKTE" называется. smile.gif Это она и есть? Или еще что-то я пропустила? Но вот только бульон там, прямо таки с лупой искала ph34r.gif , никак не нашла. Может подскажете где еще какие пункты скачать надоrolleyes.gif

Напиши мне в личку свой мэйл адрес, я тебе вышлю более полную таблицу, там кроме таблицы пунктов есть калькулятор, дневник и информационный материал. smile.gif

Бульон из порошка 4 ч.л. 20 г - 0,5п
Бульон из порошка 1 ч.л. 5 г - 0
Бульон овощной - 0 п
Бульон, приготовленный дома, без жира 1 тарелка 300 мл - 0,5 п
Бульоный кубик 1 шт. 10 г - 0,5 п
Иринушка
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 13:19) [snapback]29861[/snapback]

Напиши мне в личку свой мэйл адрес, я тебе вышлю более полную таблицу, там кроме таблицы пунктов есть калькулятор, дневник и информационный материал. smile.gif


Спасибо,получила!!!!! Пошла разбираться. wacko.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Иринушка @ 8.12.2006, 3:26) [snapback]29905[/snapback]

Спасибо,получила!!!!! Пошла разбираться. wacko.gif smile.gif

Пожалуйста smile.gif
Elja
Утром встала на весы и .... О чудо -1кг за 4дня.
Раньше мне неудовалось скинуть за такой кароткий срок 1кг да же если это была вода biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 8.12.2006, 21:21) [snapback]30026[/snapback]

Утром встала на весы и .... О чудо -1кг за 4дня.
Раньше мне неудовалось скинуть за такой кароткий срок 1кг да же если это была вода biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю с первым потеряным кг smile.gif wink.gif
Иринушка
Цитата(Elja @ 9.12.2006, 9:21) [snapback]30026[/snapback]

Утром встала на весы и .... О чудо -1кг за 4дня.
Раньше мне неудовалось скинуть за такой кароткий срок 1кг да же если это была вода biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотелосьбы мне тоже такие результаты иметь!!!! Здорово! Но у меня пока, как в той старой рекламе- ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! huh.gif
Но у меня тоже есть свои маленькие достижения- утром съела омлетик с помидорчиком,по Людмиленому рецепту. На обед был супчик на овощном кубике с цветной хрустящей капусткой. И еще вдобавок хлебушек черненький из цельнозерновой муки намазанный бутербродным йогуртом от ВН. Вкусненько и ДЕШЕВО!!! biggrin.gif За обед получается,думаю правильно посчитала, всего 3,5 пункта. Во как!!!!!! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Иринушка @ 9.12.2006, 2:12) [snapback]30042[/snapback]

За обед получается,думаю правильно посчитала, всего 3,5 пункта. Во как!!!!!! smile.gif smile.gif

Если сомневаешься насчет правильности подсчета пунктов, можешь написать например свое меню на завтра, я проверю smile.gif
В самом начале многие делают ошибки и удивляются, почему вес не уходит laugh.gif
Так что с удовольствием тебе помогу. smile.gif
Алена
Тяну,тяну,что б свой отчет не писать,но приходиться sad.gif
У меня по нулям.Вес встал,а я ему не очень и помогала уйти.Все берусь за себя строже.
Ludmila
Цитата(Алена @ 10.12.2006, 20:45) [snapback]30451[/snapback]

Вес встал

Ален хорошо, что не прибавился laugh.gif Главное очень сильно не расслаблятся smile.gif
Иногдв нвступает такой период, когда кажется, что все.... надоело.. sad.gif нужен новый толчек, стимул какой то новый, чтобы справиться с этим. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.