Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 21 2006, 05:22 PM) [snapback]16879[/snapback]


Но я Анфиса не в коем разе не спорю.... smile.gif


Так ведь в том и прелесть , что каждый имеет возможность знать как рекомендуют, а как делать-это уже личный выбор. Обычно!!! ВО ЧТО ВЕРИШЬ,ТО И ПОМОГАЕТ!!! rolleyes.gif
Ludmila
А может просто что то делаешь не так по причине незнания.
Поэтому и радуюсь я что ты у нас есть, есть у кого спросить и учится.
Больше газированную воду пить не буду..... smile.gif
Анфис, купила вчера Fazer хлебушек, буханочка....ого - го... blink.gif , мне такую на месяц хватит, если никто не поможет. Но вкусный... rolleyes.gif Может напишешь сколько пунктов в одном куске, чтобы мне не считать..... smile.gif
Алена
Девочки,если заметили у меня еще 1кг убежал,хотя я и на свадьбе погуляла.

Торт не ела sad.gif Анфиса не разрешила велела больше танцевать smile.gif
А за столом ела,неособо считая пункты.Но скромно.
Теперь завтра продержусь(если)внучкино деньрождения,дальше будет легче.И муж уедит в камандировку,будет проще готовить.
Kati
Алена,умничка!А говорите силы воли уже нет!Еще как есть!После гуляней на свадьбе еще и с 1 кг распрощаться! smile.gif МОЛОДЕЦ!!!
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 08:12 AM) [snapback]16908[/snapback]

А может просто что то делаешь не так по причине незнания.
Поэтому и радуюсь я что ты у нас есть, есть у кого спросить и учится.
Больше газированную воду пить не буду..... smile.gif
Анфис, купила вчера Fazer хлебушек, буханочка....ого - го... blink.gif , мне такую на месяц хватит, если никто не поможет. Но вкусный... rolleyes.gif Может напишешь сколько пунктов в одном куске, чтобы мне не считать..... smile.gif

О! Я рада, что ты отказываешься от газировки!!! Ну да! Похолодало! wink.gif
Хлеб-1 кусок-1 пункт.
Мне все помогают его есть. Так что справляемся. rolleyes.gif

Мой отчётик:
Воды сегодня выпила уже 2400.
На обед у меня макарошки 120 гр и 50 гр 15% майонеза с ложечкой кетчупа. И к ним 4 перчика красных... пото кофиёк с конфеткой ВН-ской...
Утром была кашка геркулесовая с отрубями и кофе с молоком. И ещё салатик овощной.
на полдник припасён бутербродик с сыром бонжуром... и мясико на 2 пунктика. Помидор и огурцов немеряно...
Вечером спорт. Если смогу останусь таки на танцы. Потом посаунюсь, домой приеду и спать!!!
Завтра за грибочками в лес, потом в бассейн смывать клещей, потом поедем по магазинам шкаф искать...Хочу шкаф, вернее жизнь заставляет.

Вот такой расклад... :roll:


QUOTE
Торт не ела Анфиса не разрешила велела больше танцевать


от так умница, вот так молодец! Ага, так ты у нас тоже уже овнучена?!!! wink.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 21 2006, 10:17 PM) [snapback]16921[/snapback]

О! Я рада, что ты отказываешься от газировки!!! Ну да! Похолодало! wink.gif
Хлеб-1 кусок-1 пункт.
Мне все помогают его есть. Так что справляемся. rolleyes.gif

и чЕ эт я в тебя таклй влюбленный.... wink.gif wink.gif wink.gif

QUOTE(ANFIZA @ Sep 21 2006, 10:17 PM) [snapback]16921[/snapback]

Мой отчётик:
Воды сегодня выпила уже 2400.
На обед у меня макарошки 120 гр и 50 гр 15% майонеза с ложечкой кетчупа. И к ним 4 перчика красных... пото кофиёк с конфеткой ВН-ской...
Утром была кашка геркулесовая с отрубями и кофе с молоком. И ещё салатик овощной.
на полдник припасён бутербродик с сыром бонжуром... и мясико на 2 пунктика. Помидор и огурцов немеряно...
Вечером спорт. Если смогу останусь таки на танцы. Потом посаунюсь, домой приеду и спать!!!
Завтра за грибочками в лес, потом в бассейн смывать клещей, потом поедем по магазинам шкаф искать...Хочу шкаф, вернее жизнь заставляет.

Вот такой расклад... :roll:

УМНИЧКА !!!!!!! smile.gif
Сразу видно, что человек серьезно взялся за себя.

QUOTE(Алена @ Sep 21 2006, 09:31 PM) [snapback]16912[/snapback]

Девочки,если заметили у меня еще 1кг убежал,хотя я и на свадьбе погуляла.

Торт не ела sad.gif Анфиса не разрешила велела больше танцевать smile.gif
А за столом ела,неособо считая пункты.Но скромно.
Теперь завтра продержусь(если)внучкино деньрождения,дальше будет легче.И муж уедит в камандировку,будет проще готовить.

Ален в ВН группе за определенное количество кг дают звезду. Звезд у меня нет, но вот этот букет тебе за первый потерянный ВСЕНАРОДНЫЙ КГ ..... laugh.gif tongue.gif
МОЛОДЕЦ !!!!!!
ва-юр
QUOTE(Алена @ Sep 22 2006, 08:31 AM) [snapback]16912[/snapback]

Девочки,если заметили у меня еще 1кг убежал,хотя я и на свадьбе погуляла.

Аленочка, умничка! Вот как хорошо у тебя получается! smile.gif smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 09:42 AM) [snapback]16924[/snapback]


Сразу видно, что человек серьезно взялся за себя.


Дык,понимашь, свои кровные денажки отдаю в группе ВН, так куда уж серьёзней-то?!!! blink.gif Уж третья неделька пошла моих сверхсерьёзных усилий.
Букет-это классно.
Кстати: в группе говорили, что когда сидишь на диете и вес не падает, а потом вроде как наелся, а вес упал...
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕДОЕДАЕШЬ!!! laugh.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 22 2006, 09:45 AM) [snapback]16929[/snapback]

Дык,понимашь, свои кровные денажки отдаю в группе ВН, так куда уж серьёзней-то?!!! blink.gif Уж третья неделька пошла моих сверхсерьёзных усилий.
Букет-это классно.
Кстати: в группе говорили, что когда сидишь на диете и вес не падает, а потом вроде как наелся, а вес упал...
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ НЕДОЕДАЕШЬ!!! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Значит я сейчас не доедаю? Пойду перекушу! smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 22 2006, 09:47 AM) [snapback]16930[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Значит я сейчас не доедаю? Пойду перекушу! smile.gif

Только в пределах пунктов!!! wink.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 22 2006, 10:18 AM) [snapback]16936[/snapback]

Только в пределах пунктов!!! wink.gif

Ну вот, всегда отдернут в благих порывах! laugh.gif
Алена
Kati,Ва-юр,Людмила,Анфиса.
Спасибо за поддержку.
Людмила спасибо за цветочки smile.gif мне бы завтрешний день продержаться.Готовим с дочкой в две руки,всетаки 10 лет.Да и сладкого много будет.,а это мое слабое место sad.gif
Так ,что может и цветочки отнимети sad.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Sep 21 2006, 11:55 PM) [snapback]16947[/snapback]

Так ,что может и цветочки отнимети sad.gif

Не-е-е-е цветочки не отнимем, но если прожержишься, обещаю медаль..... laugh.gif
Специально сегодня буду искать для тебя орден.... biggrin.gif wink.gif
Алена
Людмила.Как ты думаешь,если положеные мне пункты и наэкономленые 21+4 я съем все за один раз за столом,это можно?
Например я буду и овощи и мясное ифрукты и салатик с орешками все есть понемногу,но получится один раз вдень.Ну и что нибудь сладкое чуть чуть.Я буду утром и вечером только воду пить,а с гостями нормально кушать все мои пункты за раз. huh.gif tongue.gif unsure.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 22 2006, 11:49 AM) [snapback]16956[/snapback]

кушать все мои пункты за раз. huh.gif tongue.gif unsure.gif

Это можно. Главное вовремя остановиться и не съесть все пункты за неделю... laugh.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 22 2006, 01:56 AM) [snapback]16961[/snapback]

Это можно. Главное вовремя остановиться и не съесть все пункты за неделю... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Спасибочки,вот оторвусь сразу на 25 пунктов. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 22 2006, 12:56 PM) [snapback]16961[/snapback]

Это можно. Главное вовремя остановиться и не съесть все пункты за неделю... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Алена
Девочки,продержалась с полузакрытым ртом ,ура!
Бокал шампанского за весь праздник.И все!
На торте только на свечки смотрела.Потом глаза отвела.Вот какая я молодец!!!!
Правда воды почти не пила smile.gif А сейчас пить вроде позно и не хочится.
Завтра исправлюсь.
Ludmila
МОЛОДЕЦ !!!! smile.gif
Пошла я искать медаль laugh.gif
Ludmila
Ну вот тебе заслуженная медаль
(на надпись не смотри, чтож поделать если для ВН медаль еще не придумали.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif )


Фото из альбома Открытки
Алена
Людмила.
Служу программе ВН!!!!!!
Спасибо.
Заслуги конечно небольшие-2кг-но буду стараться. smile.gif дальше.
Kati
Алена,МОЛОДЧИНКА!!!! 2 кг тоже просто так без усилий не скинуть!Умница!Так держать!
ва-юр
Аленочка, ты просто молодчина! smile.gif Какая у тебя сила воли, какая выдержка! ohmy.gif smile.gif Просто нет слов. Умница! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Sep 23 2006, 07:49 AM) [snapback]17045[/snapback]

Заслуги конечно небольшие-2кг-но буду стараться. smile.gif дальше.

Медаль не за 2 кг, а за выдержку твою.... smile.gif
Я знаю, как это иногда бывает трудно - УДЕРЖАТЬСЯ. smile.gif
ANFIZA
Да-а! Алёна, ты герой! День готовить, за столом сидеть и только свечками обойтись!!!
А пункты экономила, до застолья не ела, или уж как получилось?
Алена
ANFIZA.
Нет за столом я ела и хорошо tongue.gif но за положенные пункты непереступила.Всетаки 25пунктов получилось
не мало еды за один раз smile.gif
А вот на торт конечно только смотрела sad.gif и терпела.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Sep 25 2006, 09:28 AM) [snapback]17135[/snapback]

...........А вот на торт конечно только смотрела sad.gif и терпела.

Да..... Ну, и сила воли! smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 25 2006, 09:28 AM) [snapback]17135[/snapback]

tongue.gif но за положенные пункты непереступила.

Ух ты! blink.gif Вот это уже супер!!! Я, когда начинаю есть за праздничным столом...съедаю всё, наэкономленное за неделю "до", потом ещё то, что сэкономлю на след неделе (обычно этого не происходит laugh.gif ) , потом машу рукой(день с утра не задался)и ещёдней пять остановиться не могу. rolleyes.gif
Алена
Обычно когда я начанаю худеть,мне тяжело только первые дня два.Я очень быстро втягиваюсь и потом
легко сижу,главное чтобы около сладким не пахло smile.gif Если нет праздников,то нет и проблем.
А вот когда похудею,месяцев шестьповоброжаю похудевшая и начинаю каждый день печь или канфетки кушать и......через некоторое время опять возвращаюсь к своему теперешнему весу.Уже лет 10 по кругу
хожу.
Так что у меня проблема удержать вес sad.gif
Лиза
сегодня день выстояла молодцом! аж сама рада!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Ludmila
Лиза очень подробный отчетик. Я всегда восхищаюсь твоими отчетами - профессионал чувствуется..... biggrin.gif tongue.gif
ва-юр
Лиза, молодец! Так все точно, все учтено, как в аптеке! smile.gif
ANFIZA
Да-а-а! Что б я та-ак считала... laugh.gif Может и эффект тогда был быв покруче...А БАБОЧКА как хороша!!! smile.gif
Алена
Лиза,замечательный отчет.Если кому будет лень самому меню с пунктами считать,с тебя списывать
очень удобно laugh.gif unsure.gif
ANFIZA
QUOTE(Алена @ Sep 26 2006, 07:04 AM) [snapback]17174[/snapback]

Лиза,замечательный отчет.Если кому будет лень самому меню с пунктами считать,с тебя списывать
очень удобно laugh.gif unsure.gif

Да по чужому меню не очень-то получается. всегда что-то своё внесёшь и опять считать-считать...


Ну и что я творю сегодня перед взвешиванием...Воду 2120 уже выпила. Позавтракала на 5 пунктов.
Обед в 14.00на 2 пункта...фрукты вечером, и всё остальное вечером.
На занятии обещают дегустацию сыра бонжур...Вот я там пункта на 3-4 надегустируюсь... laugh.gif
Лиза
ой девочки считать то я люблю! так вот если бы ети подсчёты ещё и вес снижали. Но я стараюсь. Я для себя сделала табличку и теперь там считаю.
Спасибо вам всем, если бы не вы я бы до такого не дошла. Я если честно идейку то у Людмилы подгледела, только под себя подогнола.
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Sep 25 2006, 08:09 PM) [snapback]17175[/snapback]

На занятии обещают дегустацию сыра бонжур...Вот я там пункта на 3-4 надегустируюсь... laugh.gif[/color]

А я Анфиса благодара тебе, на этот Крем Бонжур "подсела" laugh.gif только жалко, что он у нас не всегда бывает. sad.gif и Хлебушек Фазер мне понравился. smile.gif
ANFIZA
Я как о нём узнала две недели только и ели этот хлеб и этот бонжур. Это слишком вкусно для ВН. Трудно остановиться. rolleyes.gif
ва-юр
И что это за "Бонжур" такой? dry.gif ohmy.gif Людмилочка, покажи пожалуйста. Вдруг и у нас есть, а я и не знаю. sad.gif
ANFIZA

А у меня вчера минус, минус, тра-ля-ля... Если ещё неделю продержусь...может буду дважды озвездённая... laugh.gif

Ваюр, наверняка у вас тоже есть. Стоят они в сырах. Баночки пластмассовые прямоугольные разных цветов. Написано Rama bonjur и дальше написано с чем они. "наш" ВН- ский с йогуртом. Он самый малокалорийный.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 26 2006, 10:40 AM) [snapback]17232[/snapback]

И что это за "Бонжур" такой? dry.gif ohmy.gif Людмилочка, покажи пожалуйста. Вдруг и у нас есть, а я и не знаю. sad.gif

Есть однозначно, у меня как раз сегодня утром закончился, если в обед в магазине будет, куплю и покажу.
Очень вкусно !!!!!!!!!!!!!!! Можно просто на сухарик или хлебушек намазать, а можно еще сверху положить помидорку или огурчик. Кроме йогуртого мне еще с боровиками нравится, там немного каллорийность больше.

QUOTE(ANFIZA @ Sep 26 2006, 06:58 PM) [snapback]17239[/snapback]

А у меня вчера минус, минус, тра-ля-ля... Если ещё неделю продержусь...может буду дважды озвездённая... laugh.gif

Поздравляю, поздравляю тра-ля-ля...Видишь, наверное все-таки группа действительно дисциплинирует. smile.gif
Анфис а ВН конфеты и сладости Вы в группе покупаете ?
Я кое что видела в Stockmann, но толком не поняла это или нет.... huh.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Sep 27 2006, 06:32 AM) [snapback]17249[/snapback]


Анфис а ВН конфеты и сладости Вы в группе покупаете ?
Я кое что видела в Stockmann, но толком не поняла это или нет.... huh.gif

Одно время они были в магазинах, даже в Рми. Потом пропали.
В группах продают и в офисе на Валдемара можно всё время их купить. На сайте нашем есть картинки.Я без сладкого не могу, потому запасаюсь...
Алена
Девочки,у нас вПитере Крем Бонжур уже давно.Правда с йогуртом я не разу не видала.Зато с зеленью,с
маринованными огурчиками,помидоркам и грибами всегда в продаже.
Но на него можно подсесть tongue.gif сколько не съешь ,все моло.А ведь хочется на булочку или хлебец мазать и мазать.Я поко и от него отказалась sad.gif
ва-юр
Анфисочка, поздравляю тебя с очередной победой! А говоришь, что силы воли мало! Молодец! smile.gif

Кикаие-то "бонжуры" у нас есть в продаже с разными добавками. Но я не поняла, это то, о чем вы говорите? Пару раз пробовала. А в основном делаю сама творог для намазки на хлеб с разными добавками (редис, паприка, грибы, зел.лук, укроп и пр.)

ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Sep 27 2006, 10:32 AM) [snapback]17280[/snapback]

Анфисочка, поздравляю тебя с очередной победой!

Спасибо! Да уж! Мелочь, а приятно...
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Sep 27 2006, 12:39 PM) [snapback]17284[/snapback]

Спасибо! Да уж! Мелочь, а приятно...

Ну, конечно же приятно! smile.gif И мы за тебя рады! biggrin.gif
Алена
Анфиса,МОЛОДЕЦ!!!
Kati
QUOTE(ANFIZA @ Sep 27 2006, 12:39 PM) [snapback]17284[/snapback]

Спасибо! Да уж! Мелочь, а приятно...

Без копеечки рубля не будет!Так же и здесь,без таких мелочей невозможно достичь желаемого результата!Поздравляю с маленькой победой! smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Kati @ Sep 27 2006, 11:17 AM) [snapback]17295[/snapback]

!Поздравляю с маленькой победой! smile.gif

Ага-ага! Спасибо! Вот когда я начну терять то, что в этом году ещё не трогала... rolleyes.gif Мне будет ещё радостнее. кста, у моей коллеги( я её отвела в группу) минус 1 кг за первую неделю. Но она была на ДР а то было бы больше... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.