Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 26.12.2006, 16:49) [snapback]35949[/snapback]

Нет, две Алены это что-то! Обсмеялась читая. laugh.gif

На то они и Аленки, чтобы быть что-то laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 0:02) [snapback]35957[/snapback]

На то они и Аленки, чтобы быть что-то laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 1:02) [snapback]35957[/snapback]

На то они и Аленки, чтобы быть что-то laugh.gif

Вот спелись наши Аленки laugh.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 10:52) [snapback]36057[/snapback]

Вот спелись наши Аленки laugh.gif

Спелись, спелись! Одним словом- АЛЕНКИ! laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Спелись, спелись! Одним словом- АЛЕНКИ! laugh.gif laugh.gif

Ладно хоть не спились laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 14:19) [snapback]36113[/snapback]

Ладно хоть не спились laugh.gif

Ничего, Новый год впереди, так что еще успеете. laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 7:19) [snapback]36113[/snapback]

Ладно хоть не спились laugh.gif

Правильно, Аленочка, ты все секреты не выдавай. Пусть думают, что мы самые благонадежные и трезвые во всех отношениях (рюмочку за это!) laugh.gif

Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 7:22) [snapback]36115[/snapback]

Ничего, Новый год впереди, так что еще успеете. laugh.gif laugh.gif

... а также Рождество и всякие там дни рождения... laugh.gif
Алена
Аленкин,мы как с тобой в двоем останемся,так и за Рождество и Новый год,да под хорошую закусочку,тут на форуме есть чем закусить.... laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 9:45) [snapback]36145[/snapback]

Аленкин,мы как с тобой в двоем останемся,так и за Рождество и Новый год,да под хорошую закусочку,тут на форуме есть чем закусить.... laugh.gif

Ой, не говори. А ты видела коллекцию бутылочек у подружки Леночки? Ну и скажи, справедливо разве, что у нее все выдыхается? Давай мы с тобой поможем этим бутылочкам выдохнутся, а ей их чем-нибудь невыдыхающимся наполним. И нам весело, и ей хорошо - бутылочки будут глаз полнотой радовать. А мы с тобой перейдем на так называемую коллекционную диету laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 17:55) [snapback]36151[/snapback]

Ой, не говори. А ты видела коллекцию бутылочек у подружки Леночки? Ну и скажи, справедливо разве, что у нее все выдыхается? Давай мы с тобой поможем этим бутылочкам выдохнутся, а ей их чем-нибудь невыдыхающимся наполним. И нам весело, и ей хорошо - бутылочки будут глаз полнотой радовать. А мы с тобой перейдем на так называемую коллекционную диету laugh.gif

Девочки,я вас угощу еще чем-нибудь.Приезжайте. smile.gif Тем бутылочкам так много лет.БОюсь и угощать ими.Найдем чего-нибудь получше. tongue.gif
Алекс
Да однако праздники разогнали всех ВН по другим топикам.Я уже даже и не взвешиваюсь. biggrin.gif
Алена
АЛЁНКИН,я двумя руками за коллекционную диету .Добро не должно выдыхаться laugh.gif

Цитата
Подруга
Девочки,я вас угощу еще чем-нибудь.Приезжайте. smile.gif Тем бутылочкам так много лет.БОюсь и угощать ими.Найдем чего-нибудь получше. tongue.gif

Бутылочки с возрастом,только лучше становятся,как я laugh.gif

Цитата
Алекс
Да однако праздники разогнали всех ВН по другим топикам.Я уже даже и не взвешиваюсь. biggrin.gif

Да мы немного пошалим и вернемся в ВН.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 12:30) [snapback]36177[/snapback]

АЛЁНКИН,я двумя руками за коллекционную диету .Добро не должно выдыхаться laugh.gif
Бутылочки с возрастом,только лучше становятся,как я laugh.gif
Да мы немного пошалим и вернемся в ВН.

Да, мысли сходятся! ph34r.gif Аленочка, а может мы с тобой сестры? Разлученные при рождении? Б-б-близнючки? unsure.gif
Ой, а как мы похорошеем после вдохнутого в себя чего там у подружки выдыхается! rolleyes.gif Нам, главное, потом вовремя остановиться. А то, Аленочка, мы и твои новые весы вдохнем laugh.gif Чтоб с проблемой веса не мучится!

Цитата(podruga @ 27.12.2006, 10:13) [snapback]36153[/snapback]

Тем бутылочкам так много лет.БОюсь и угощать ими.Найдем чего-нибудь получше. tongue.gif

Ты не увиливай! Коллекционное вино большой выдержки - оно самое лучшее! А ты же видишь, что мы с Аленой перешли на коллекционную диету. Так поддержи подруг в нелегком начинании! laugh.gif
Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Да, мысли сходятся! ph34r.gif Аленочка, а может мы с тобой сестры? Разлученные при рождении? Б-б-близнючки? unsure.gif
Ой, а как мы похорошеем после вдохнутого в себя чего там у подружки выдыхается! rolleyes.gif Нам, главное, потом вовремя остановиться. А то, Аленочка, мы и твои новые весы вдохнем laugh.gif Чтоб с проблемой веса не мучится!

Точно близняшки laugh.gif они через несколько мин. рождаются,а мы через несколько.....лет.Поэтому и разлучились laugh.gif
Мои весы при желании,можно разбить,они у меня стеклянные.И не каких проблем с весом. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 13:14) [snapback]36200[/snapback]

Точно близняшки laugh.gif они через несколько мин. рождаются,а мы через несколько.....лет.Поэтому и разлучились laugh.gif

Как все-таки несправедлива жизнь! huh.gif Это лишний раз доказывает, что мы нашли правильную диету - коллекционную. laugh.gif

Цитата(Алена @ 27.12.2006, 13:14) [snapback]36200[/snapback]

Мои весы при желании,можно разбить,они у меня стеклянные.И не каких проблем с весом. laugh.gif

Зачем их бить? ohmy.gif Они же новые, стоят что-нибудь, что можно вдохнуть tongue.gif
ва-юр
Аленки, у меня колики в животе от хохота начались, когда вас читала! laugh.gif Нееет, с вами не соскучишься!
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 16:06) [snapback]36319[/snapback]

Аленки, у меня колики в животе от хохота начались, когда вас читала! laugh.gif Нееет, с вами не соскучишься!

Я думаю, что у Подружки в тех бутылочках есть что-нибудь и от коликов. Присоединяйся! laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 23:12) [snapback]36326[/snapback]

Я думаю, что у Подружки в тех бутылочках есть что-нибудь и от коликов. Присоединяйся! laugh.gif

Бедная Подружка! Она столько лет собирала, а мы в считанные часы все опустошим. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 27.12.2006, 16:16) [snapback]36333[/snapback]

Бедная Подружка! Она столько лет собирала, а мы в считанные часы все опустошим. laugh.gif

Так не опустошим - там все выдохнется. А так и нам хорошо laugh.gif , и ей приятно... наверно unsure.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 21:09) [snapback]36195[/snapback]

!
Ты не увиливай! Коллекционное вино большой выдержки - оно самое лучшее! А ты же видишь, что мы с Аленой перешли на коллекционную диету. Так поддержи подруг в нелегком начинании! laugh.gif

Да уж,куда вас денешь!Придется и мне садится на диету коллекционную.

Цитата(ва-юр @ 28.12.2006, 0:06) [snapback]36319[/snapback]

Аленки, у меня колики в животе от хохота начались, когда вас читала! laugh.gif Нееет, с вами не соскучишься!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.12.2006, 0:12) [snapback]36326[/snapback]

Я думаю, что у Подружки в тех бутылочках есть что-нибудь и от коликов. Присоединяйся! laugh.gif

Найдем и от коликов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Только вот чего-то мы не в тему пошли.Ох и попадет нам blink.gif
Алекс
Подруга где ты раньше была со своей колекцией бутылочек.Я только несколько месяцев назад как из Москвы вернулась, а то бы опустошили вместе. tongue.gif
АЛЁНКИН
Ну ты глянь сколько народу на коллекцию собралось unsure.gif ph34r.gif Я ведь все вижу ph34r.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Я тоже не дремлю ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
ва-юр
Была бы коллекция, а уж мы то на нее все соберемся. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 28.12.2006, 7:40) [snapback]36505[/snapback]

Была бы коллекция, а уж мы то на нее все соберемся. smile.gif

М-да, Надо дать Подружке указание срочно расширить ассортимент коллекции mad.gif и увеличить ее количество.
А то на всех не хватит laugh.gif
Алекс
Чето Подружка пропала сегодня пересчитывает наверное свою колекцию biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 28.12.2006, 15:03) [snapback]36644[/snapback]

Чето Подружка пропала сегодня пересчитывает наверное свою колекцию biggrin.gif

В испуге от собравшейся толпы на ее коллекцию, срочно проводит ревизию бутылочек laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.12.2006, 22:35) [snapback]36645[/snapback]

В испуге от собравшейся толпы на ее коллекцию, срочно проводит ревизию бутылочек laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Natalie
а я вот к праздникам заболела. Пью клюквенный отвар. Рождество своё отъела от души. Но как ни странно вес стоит на мест. Ни вверх ни вниз
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 29.12.2006, 16:13) [snapback]36988[/snapback]

а я вот к праздникам заболела. Пью клюквенный отвар. Рождество своё отъела от души. Но как ни странно вес стоит на мест. Ни вверх ни вниз

Выздоравливай, Natalie , чтобы еще и Новый Год отъесть! А клюквенный отвар - это очень хорошо! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Natalie @ 29.12.2006, 23:13) [snapback]36988[/snapback]

........ Но как ни странно вес стоит на мест. Ни вверх ни вниз

Главное, не забывай водичку пить. Выздоравливай! На Новый год болеть нельзя. Неинтересно будет. smile.gif
Лолика
Ой, девоньки, можно я к вам тоже в компанию на коллекцию заскочу? rolleyes.gif laugh.gif Может там и от насморка с кашлем что найдется? unsure.gif А то вот на работе, как раз на рождество простыла sad.gif , а болеть ой как не хочется mad.gif . С наступающим вас девчата!
ва-юр
Цитата(Лолика @ 30.12.2006, 1:35) [snapback]37029[/snapback]

Ой, девоньки, можно я к вам тоже в компанию на коллекцию заскочу? rolleyes.gif laugh.gif Может там и от насморка с кашлем что найдется? unsure.gif А то вот на работе, как раз на рождество простыла sad.gif , а болеть ой как не хочется mad.gif . С наступающим вас девчата!

И тебя с наступающим, Лолика! smile.gif smile.gif Выздоравливай, не болей! smile.gif
Алена
Анфиса ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif с праздником,ау!
Похоже,мы с тобой еще одни все празднуем laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 9:34) [snapback]37352[/snapback]

Анфиса ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif с праздником,ау!
Похоже,мы с тобой еще одни все празднуем laugh.gif


Изображение


C НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВОЧКИ!!! laugh.gif
ва-юр
Я тоже тутА. smile.gif А кто это в кроватке дрыхнет? ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 12:23) [snapback]37382[/snapback]

Я тоже тутА. smile.gif А кто это в кроватке дрыхнет? ohmy.gif

Это просто картинка по теме...ПОРА...называется...А кто сам не хочет, тому ушат воды для становления на путь истинный laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ANFIZA @ 2.1.2007, 7:26) [snapback]37384[/snapback]

Это просто картинка по теме...ПОРА...называется...


Как бы я сейчас хотела на этой картинке оказаться. А у нас еще только рабочий день начался. Ну есть ли справедливость в этом мире? unsure.gif

Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 2.1.2007, 0:46) [snapback]37372[/snapback]

C НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВОЧКИ!!! laugh.gif [/color] [/b] [/size]

Спасибо Анфиса, и тебя тоже с Новым годом !!!!!!
Алена
Всех с прошедщими праздниками,а я все еще гуляю laugh.gif
Изображение

Прибавка 2кг,на лицо laugh.gif laugh.gif А может и больше. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 15:26) [snapback]37427[/snapback]

Как бы я сейчас хотела на этой картинке оказаться.

Ха-ха. А ты видела, ЧТО ВОДА НАД СПЯЩИМ УЖЕ В ПОЛЁТЕ...он -то ещё в неведении laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что через секунеду на его месте лучше не оказываться laugh.gif

Цитата(Алена @ 3.1.2007, 11:17) [snapback]37721[/snapback]

Всех с прошедщими праздниками,а я все еще гуляю laugh.gif


Прибавка 2кг,на лицо laugh.gif laugh.gif А может и больше. laugh.gif


Алёна, это ты? smile.gif И где? laugh.gif

А у меня прибавка ,наверное, 10 и не только налицо...а всё больше пониже... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Как тебе-то хорошо! Аж позавидовала! И интерьерчик распологающий, и горячительного богатый выбор. laugh.gif А твои +2 кг, что-то не заметила.
Алена
Цитата
ANFIZA
Алёна, это ты? smile.gif И где? laugh.gif

А у меня прибавка ,наверное, 10 и не только налицо...а всё больше пониже... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Всю жизнь мечтала,что у меня прибавка хоть где была,но не на лице sad.gif А у меня рожа,шире ж.........
А в переди еще четыре праздника sad.gif
ва-юр
Странно, как бы я не поправлялась, а лицо, грудь и живот такими и остаются. А вот беееедра! Вечная проблема с джинсами. sad.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 11:25) [snapback]37727[/snapback]

Всю жизнь мечтала,что у меня прибавка хоть где была,но не на лице sad.gif


Эх, мы все хотим того, чего нет...И, кажется, что в другом варианте было бы лучше... Брехня! И так и так плохо...но ЖИТЬ МОЖНО wink.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Девочки, Я ПЛАКАЛЬ, когда читала где вы расширяетесь! sad.gif

А я ВЕЗДЕ расширяюсь mad.gif И в мордени, и в талии!!!



Цитата(Алена @ 3.1.2007, 6:17) [snapback]37721[/snapback]
Всех с прошедщими праздниками,а я все еще гуляю laugh.gif


Аленочка, сестренка, какая же ты милая! Так приятно смотреть на тебя. Можно я твою фотку распечатаю? И гуляй на здоровье!!!

Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Девочки, Я ПЛАКАЛЬ, когда читала где вы расширяетесь! sad.gif

А я ВЕЗДЕ расширяюсь mad.gif И в мордени, и в талии!!!

Вот и я смотрю на себя и плачу,до чего рожа круглая sad.gif Я даже когда худею хорошо,лицо всеравно круглое и толстое. sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 12:17) [snapback]37856[/snapback]

Вот и я смотрю на себя и плачу,до чего рожа круглая sad.gif Я даже когда худею хорошо,лицо всеравно круглое и толстое. sad.gif


Оно милое и доброе, и такое молодое! Ты прелесть, сестренка! Не наговаривай на себя mad.gif А то я обижусь! Я тоже бякой могу быть laugh.gif

Алена
Цитата
Аленкин
Оно милое и доброе, и такое молодое! Ты прелесть, сестренка! Не наговаривай на себя mad.gif А то я обижусь! Я тоже бякой могу быть laugh.gif

Так я не на себя,я на лицо.Я то замечательная,а лицо толстое. laugh.gif
Natalie
вы на мою широкую морду гляньте. Вечно круглая как луна. Ротик только буквой О сделать и всё, можно на звёздное небо себя лепить.
Да, вот это я, такая толстая на НГ семейном торжестве.
Вчера вот освежила своё мелирование и теперь хочется одеть что-нибудь моднявое и куда-нибудь сходить в ресторанчик. Но какой ресторанчик, когда пуговички не застёгиваются. Поэтому к цели девочки, к цели.

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.