Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ва-юр
Цитата(Алена @ 12.11.2006, 9:42) [snapback]22794[/snapback]

.....А я себе лично цветную капусту сварила,правда люблю только жареную или с чем нибудь запеченую,но давлюсь laugh.gif просто вареной,пункты экономлю laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Алекс
Цитата(Алена @ 12.11.2006, 2:42) [snapback]22794[/snapback]

Вот спасибочки,подсказала.

А я себе лично цветную капусту сварила,правда люблю только жареную или с чем нибудь запеченую,но давлюсь laugh.gif просто вареной,пункты экономлю laugh.gif



Алена а я иногда делаю пюре из варенной цветной капусты( только ты ее не периваривай сильно а то пюре будет водянистое).Намного вкуснее , просто добавь немного молока и маргарина. smile.gif
Алена

Цитата
Алекс
Алена а я иногда делаю пюре из варенной цветной капусты( только ты ее не периваривай сильно а то пюре будет водянистое).Намного вкуснее , просто добавь немного молока и маргарина. smile.gi
f

Спасибо,попробую. smile.gif
Алекс
Завтра у меня замеры плановые.Надеюсь на хороший результат.На этой неделе я была умницей.Решила баловать себя вкусненьким сегодня.Тыквенный пирог испекла сама smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 12.11.2006, 4:39) [snapback]22863[/snapback]

Тыквенный пирог испекла сама smile.gif smile.gif

А рецептик sad.gif ph34r.gif
Алена
Цитата
Алекс
Завтра у меня замеры плановые.Надеюсь на хороший результат.На этой неделе я была умницей.Решила баловать себя вкусненьким сегодня.Тыквенный пирог испекла сама smile.gif smile.gif


И у меня завтра замеры,очень хороших не жду sad.gif Но я как курочка по зернышку.... laugh.gif
Алекс
Цитата(Людмила @ 12.11.2006, 10:56) [snapback]22878[/snapback]

А рецептик sad.gif ph34r.gif

Сейчас напишу в разделе рецептов
Алена
Наступил день отчета sad.gif
Результат есть,как всегда небольшой. dry.gif
Отвалилось от меня-600гр,усохла я на-4см.


Итого было 77кг, стало-71.400гр.прошло два месяца.
podruga
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 12:08) [snapback]23000[/snapback]

Наступил день отчета sad.gif
Результат есть,как всегда небольшой. dry.gif
Овалилось от меня-600гр,усохла я на-4см.
Итого было 77кг, стало-71.400гр.прошло два месяца.

Алена,это хорошо.Все таки резльтат.!Молодец.Я горжусь вами ,девочки
Алена
Изображение

Спасибочки. smile.gif
ANFIZA
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif


Ну,может и не очень здорово,всетаки медленно,но спасибо.
Мелочь,а приятно laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 10:40) [snapback]23010[/snapback]

Ну,может и не очень здорово,всетаки медленно,но спасибо.
Мелочь,а приятно laugh.gif


На полном серьёзе!ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Всё остальное-мелочи!
ва-юр
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 11:08) [snapback]23000[/snapback]

Овалилось от меня-600гр,усохла я на-4см.
Итого было 77кг, стало-71.400гр.прошло два месяца.

Умничка! Поздравляю! Ты медленно, но твердо идешь к своей цели! smile.gif smile.gif
Алена
Ва-юр,спасибочки за добрые слова. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 12.11.2006, 22:08) [snapback]23000[/snapback]

Наступил день отчета sad.gif
Результат есть,как всегда небольшой. dry.gif
Отвалилось от меня-600гр,усохла я на-4см.
Итого было 77кг, стало-71.400гр.прошло два месяца.

А почему такой вид невеселый ? ohmy.gif
Это же очень хороший результат Ален - 5,6 кг. МОЛОДЕЦ !!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
почему такой вид невеселый ? ohmy.gif
Это же очень хороший результат Ален - 5,6 кг. МОЛОДЕЦ !!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Так это результат за два месяца,8 недель.А ты столько за 2 недели скинула.
Kati
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 18:03) [snapback]23123[/snapback]

Так это результат за два месяца,8 недель.А ты столько за 2 недели скинула.

Ну и что?У всех организм разный и все по разному худеют!Главное не это,главное-что медленно,но уверенно приближаться к поставленной цели!Так что,Аленочка Вы молодчина!
Ludmila
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 6:03) [snapback]23123[/snapback]

Так это результат за два месяца,8 недель.А ты столько за 2 недели скинула.

Ален, я очень строго все соблюдала. Сидела дома после операции (не работала 2 месяца), все взвешивала, пила воду исправно, сама для себя готовила. А у тебя вначале неразбериха была с картошкой, а может еще что делала не так. Ну и еще от организма тоже зависит. Но самое главное, что вес УХОДИТ. И к еде ты привыкаешь, так что не унывай. Обидно вот когда вес стоит на месте, такое время у тебя ведь было. Я говорила, что у меня вес быстро уходит (тьфу...тьфу...тьфу laugh.gif ) Я теперь вот наемся чего-нибудь, вес ка-а-а-ак прыгнет на 2 - 3 кг, я опять начинаю все строго-строго считать - бац...и через 4 - 5 дней, опять все на месте. Конечно лучше не набирать эти 2-3 кг, но что делать не могу я все время только для других пироги печь. МНЕ ТОЖЕ ИХ ХОЧЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Алена
Ты как всегда права,подруга Людмила smile.gif
podruga
Хорошо когда детки уже выросли.Никто не требует вкусностей.Мужу моему главное борщика каждный день подавать.А деткам хочется сладостей и.... много чего. А вот соблазниться на это ох,как легко. smile.gif
Лиза
Цитата(Алена @ 13.11.2006, 18:03) [snapback]23123[/snapback]

Так это результат за два месяца,8 недель.А ты столько за 2 недели скинула.

знаеш я уже дольше но Людмила правильно приметила, надо строго а у меня шаг вперёд 3 назад. А у тебя классные результаты ты только подумай 2месяца 5кг. а представь сколько за пол года будет, а сколько за год? Изображение
Алена
p
Цитата
odruga
Хорошо когда детки уже выросли.Никто не требует вкусностей.Мужу моему главное борщика каждный день подавать.А деткам хочется сладостей и.... много чего. А вот соблазниться на это ох,как легко. smile.gif


Моим мелким тоже каждый день сладкое надо,поэтому знаю,что это такое. sad.gif Правда печь на время я перестала,а их балую покупным и покупаю только на них двоих.Даже если хочется от них же не смогу отнять laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 13.11.2006, 6:26) [snapback]23140[/snapback]

Хорошо когда детки уже выросли.Никто не требует вкусностей.Мужу моему главное борщика каждный день подавать.А деткам хочется сладостей и.... много чего. А вот соблазниться на это ох,как легко. smile.gif

Ой как ты не права...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мои не хуже мелких любят сладости. Мой муж сахара в чашку с чаем кладет не меньше 4 ложек, может есть кусок торта с вареньем вприкуску laugh.gif blink.gif
Тут просто у них период похудения тоже был..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но мужчины то народ слабый laugh.gif laugh.gif laugh.gif не выдержали они долго laugh.gif

Цитата(Алена @ 13.11.2006, 6:31) [snapback]23142[/snapback]

Даже если хочется от них же не смогу отнять laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 13.11.2006, 21:05) [snapback]23151[/snapback]

Ой как ты не права...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Я же про своих.Мой муж непривередлив в еде.Что дам,то и будет есть.Ноборот, целый день его нет дома,а вечером,приходя домой ему бы жидкого что-нибудь,да и то немного,чтобы наночь не наедаться.
А вот детки появляются дома естественно чаще,и требуют конечно не супчики.
Алекс
Отчитываюсь, ползу в последних рядах.За неделю всего 1 кг,хотя надеялась на большее sad.gif
Итог за месяц мучений 3,5 кг.
ва-юр
Цитата(Алекс @ 14.11.2006, 1:05) [snapback]23202[/snapback]

......Итог за месяц мучений 3,5 кг.

Алекс, это только за один месяц! А как Лиза написала Аленке, посчитай, сколько это будет за пол года, и сколько за год! Так что ты молодец! smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Алекс.
Отчитываюсь, ползу в последних рядах.За неделю всего 1 кг,хотя надеялась на большее sad.gif
Итог за месяц мучений 3,5 кг.

Алекс,поздравляю.Если ты так поползешь дальше у тебя за два месяца будет 7кг.А значит ты улучшишь мой результат. smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 13.11.2006, 12:05) [snapback]23202[/snapback]

Отчитываюсь, ползу в последних рядах.За неделю всего 1 кг,хотя надеялась на большее sad.gif
Итог за месяц мучений 3,5 кг.

Поздравляю !!!!!!
Почему мучений laugh.gif
А ты представь себе эти 3,5 кг в пачках свиного жира (помнишь такие в России продавались) по 250 кг в пачке - это 14 пачек !!!!!!!!!!! blink.gif
Полегчало ?????? laugh.gif tongue.gif
ANFIZA
Я злостный нарушитель ВН!!! :roll: Я вчера отсидела день на 8 яблоках...Мне это показалось легче. чем вталкивание в себя каши на завтрак... и пр. и пр. :roll: Что-то со мной приключилось :roll: Сегодня с утра вода, банан и яблоко... :roll:
И на день ещё три яблока ( больштх) один банан и один косметолог smile.gifsmile.gifsmile.gif Надеюсь на этом ( с водой. конечно0 продержаться до трёх дня. потом три часа ВАЩЕ ничего и на весы sad.gifsad.gifsad.gif Может чего получится ?
Тогда один день в неделю буду делать разгрузочным...или два...Будет ВН с зигзагом smile.gifsmile.gifsmile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Сегодня с утра вода, банан и яблоко... :roll:
И на день ещё три яблока ( больштх) один банан и один косметолог smile.gifsmile.gifsmile.gif

Смотри с голодухи косметолога не сьешь laugh.gif laugh.gif
А мне вот тяжело на одних яблоках sad.gif Я пробовала раньше,до ВН.
ANFIZA
Да я вчера сама себе удивлялась...Правда вечером на спорт ездила... должна признаться:никому ничего не готовила...соблазнами себя не искушала...Такое чувство. что я устала от постоянного контроля над собой...и над едой. Так просто, хорошо просто ничего не есть...Так ведь smile.gif СОВСЕМ БЫЛО ПРИУЧИЛ КОНЯ НЕ ЕСТЬ, ЖАЛЬ-СДОХ!!!:)smile.gifsmile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 13.11.2006, 21:32) [snapback]23271[/snapback]

Я злостный нарушитель ВН!!! :roll: Я вчера отсидела день на 8 яблоках...Мне это показалось легче. чем вталкивание в себя каши на завтрак... и пр. и пр. :roll: Что-то со мной приключилось :roll: Сегодня с утра вода, банан и яблоко... :roll:
И на день ещё три яблока ( больштх) один банан и один косметолог smile.gifsmile.gifsmile.gif Надеюсь на этом ( с водой. конечно0 продержаться до трёх дня. потом три часа ВАЩЕ ничего и на весы sad.gifsad.gifsad.gif Может чего получится ?
Тогда один день в неделю буду делать разгрузочным...или два...Будет ВН с зигзагом smile.gifsmile.gifsmile.gif

И это говорит женщина с таким звание...... ohmy.gif
Ты хоть текст закрасим в алохо видимый цвет, чтобы новички его не видели...... dry.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 14.11.2006, 10:32) [snapback]23271[/snapback]

...... Сегодня с утра вода, банан и яблоко... :roll:
И на день ещё три яблока ( больштх) один банан и один косметолог smile.gifsmile.gifsmile.gif Надеюсь на этом ( с водой. конечно0 продержаться до трёх дня. потом три часа ВАЩЕ ничего и на весы sad.gifsad.gifsad.gif Может чего получится ?
Тогда один день в неделю буду делать разгрузочным...или два...Будет ВН с зигзагом smile.gifsmile.gifsmile.gif

ohmy.gif Ну вот! Сами же мне объясняли, что нельзя делать разгрузочные дни. ph34r.gif Все. Завтра делаю разгрузочный день на молоке и чае, как писала учитель. smile.gif smile.gif
Алена
А я все вижу и готовлю свои часы.Лучше не разгрузка(стрес для организма)а неделя ВН
Изображение
Алекс
Цитата(Людмила @ 14.11.2006, 3:09) [snapback]23266[/snapback]

Поздравляю !!!!!!
Почему мучений laugh.gif
А ты представь себе эти 3,5 кг в пачках свиного жира (помнишь такие в России продавались) по 250 кг в пачке - это 14 пачек !!!!!!!!!!! blink.gif
Полегчало ?????? laugh.gif tongue.gif


Людочка почему мучений.я имела в виду в плане отмеров и взвешивания.Возможно результат был бы и лушче если бы не рестораны и гости. biggrin.gif


Цитата(Алена @ 14.11.2006, 1:22) [snapback]23243[/snapback]

Алекс,поздравляю.Если ты так поползешь дальше у тебя за два месяца будет 7кг.А значит ты улучшишь мой результат. smile.gif smile.gif


Алена так второй месяц еще прожить и пропитаться надо. tongue.gif У нас сейчас пошел период праздников.На работе постоянно от партнерских огранизаций и поставщиков что то вкусное появляется , пока стойко отказываюсь sad.gif На следующей неделе День Благодарения а там гляди и Рождество, Новый Год и далее наши русские паздники. Вообщем выбрала я не самые лучшие месяца для похудения.

Ну ничего пробьемся.Прийдется наверное добавить спорта немного.
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 14.11.2006, 11:11) [snapback]23338[/snapback]

ohmy.gif Ну вот! Сами же мне объясняли, что нельзя делать разгрузочные дни. ph34r.gif Все. Завтра делаю разгрузочный день на молоке и чае, как писала учитель. smile.gif smile.gif


Нет уж. Ты сначала молодца в баньке попарь, молочком напои, а потом будешь новвведениями заниматься smile.gifsmile.gifsmile.gif
Я уж пять годиков как вн-юсь по правилам...ну перестала меня эта система брать. Организма наша хитрющая ведь ко всему приспосабливается...Так что я заслужила себе право эксперимента в тяжких боях...smile.gif
Тем более. что не знают и ВН что со мной делать...Только ещё тщательнее соблюдать. А куда тщательнее, если я и так ничего не ем не взвесив и не измерив...(ну иногда с Жориком smile.gif) Потому и есть такой кайф: лучше не есть , чем всё мерять и взвешивать. Но это не главное и надо отнести это к отрицательным моментам.
ВН работает и без разгрузочных дней!!! Долго по времени и длительно по потере веса ( до 40-50 кг) Потом , я думаю, при отсутствии результата возможны поиски встряски организма... НО НЕ РАНЕЕ ТОГО!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif


ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 14.11.2006, 14:07) [snapback]23359[/snapback]

Нет уж. Ты сначала молодца в баньке попарь, молочком напои, а потом будешь новвведениями заниматься smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну вооот! Опяяять....! Хочется же полегче, да побыстрее. sad.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 14.11.2006, 0:58) [snapback]23350[/snapback]

Вообщем выбрала я не самые лучшие месяца для похудения.

Ну ничего пробьемся.Прийдется наверное добавить спорта немного.

Ну даааааа. Но если сорвешься, просто будь к этому готова, то это еще не преступление - начнешь все сначала. Главное потом руки не опускать, если есть желание похудеть. smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 14.11.2006, 13:32) [snapback]23375[/snapback]

будь к этому готова, то это еще не преступление - начнешь все сначала.

Золотые слова. Подпрыгнул повыше. схватил побольше. затаился-прожевал и опять за ВН!!! smile.gif И так всю жизнь! smile.gif
ANFIZA
Всё, пошла сдавать живой вес...smile.gifsmile.gifsmile.gif Завтра напишу, что мне там покажут...
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 14.11.2006, 2:45) [snapback]23381[/snapback]

Золотые слова. Подпрыгнул повыше. схватил побольше. затаился-прожевал и опять за ВН!!! smile.gif И так всю жизнь! smile.gif

Поэтому, прежде всего подумай, тебе это надо ?
Натуля
Я пять дней строго следовала указаниям ВН, а последние три дня меня просто со страшной силой тянуло на сладкое sad.gif .

Муж гордится моими начинаниями и говорит, что я действительно похудела. Сегодня я опять стала послушной и прилежной.

Прикольно, что знания, которые я приобрела, общаясь с вами, мне не дают возможности как раньше наедаться как на всю жизнь. Те три дня я ела сладкое, но спомнила о пунктах rolleyes.gif .

Алена
Цитата
Натуля
Я пять дней строго следовала указаниям ВН, а последние три дня меня просто со страшной силой тянуло на сладкое

Цитата
Прикольно, что знания, которые я приобрела, общаясь с вами, мне не дают возможности как раньше наедаться как на всю жизнь. Те три дня я ела сладкое, но спомнила о пунктах rolleyes.gif


Самое главное,что ты смогла начать,пусть даже и сбивалась.Начало положено,дальше,если желание худеть не пропадет будет легче. smile.gif
ва-юр
Цитата(Натуля @ 14.11.2006, 17:28) [snapback]23423[/snapback]

Муж гордится моими начинаниями и говорит, что я действительно похудела. Сегодня я опять стала послушной и прилежной.

И муж тобой гордится и сама гордись собой! smile.gif
ANFIZA
Цитата(Натуля @ 14.11.2006, 15:28) [snapback]23423[/snapback]


Прикольно, что знания, которые я приобрела, общаясь с вами, мне не дают возможности как раньше наедаться как на всю жизнь. : .


Молодец, что решилась. Пять дней-это хорошо! А на сладкое многих начинает тянуть, даже тех. кто к нему равнодушен smile.gif был...
ВОТ ОНО!!! ЭТО ТО, к чему нас стремяться приучить!!!
Каждое знание налагает ответственность!!! Это и было темой вчерашнего занятия. Потому опять окрываю темку, где предлагаю каждому высказаться : Что поменялось в моей жизни с о дня знакомства с ВН! smile.gif
ANFIZA
Ну вот и прошло взвешивание...
Результат меня порадовал. минус 3.1 за неделю и всего: минус 6.2 кг.! это радует, но ведь это с 5 сентября smile.gif это слегка омрачает радость...2.5 месяца... и , тем не менее


Изображение

Алена
Цитата
ANFIZA
Ну вот и прошло взвешивание...
Результат меня порадовал. минус 3.1 за неделю и всего: минус 6.2 кг.! это радует, но ведь это с 5 сентября smile.gif это слегка омрачает радость...2.5 месяца... и , тем не менее

Молодец и еще раз молодей!А результат,получается почти также как у меня и Алекс.Так что система ВН работает,хоть и идем по ней по разному.Кто то ползет,кто то скачет скачками laugh.gif
И все вместе мы молодцы!!!!
Почему то подругу не слышно? wink.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 15.11.2006, 8:46) [snapback]23570[/snapback]

.Кто то ползет,кто то скачет скачками laugh.gif



Да-а, но мой разгрузочный день... он, конечно. помог... Ладно, будем скакать дальше! smile.gifsmile.gifsmile.gif Сча иду к парикмахеру...буду красоту наводить... smile.gif
Ludmila
Анфиса blink.gif МОЛОДЕЦ ты какая !!!!!! За неделю так много.... ohmy.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.