Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лиза
девочки как хорошо что вы есть!

Не поверите я сегодня встала на весы и они мне показали 73,3кг, какая я счастливая.!
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 3.11.2006, 7:42) [snapback]20795[/snapback]

девочки как хорошо что вы есть!

Не поверите я сегодня встала на весы и они мне показали 73,3кг, какая я счастливая.!


Это ты УМНИЦА! Удача окрыляет! smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 2.11.2006, 19:58) [snapback]20793[/snapback]

А потому, что это животные жиры. А они для нас нерекомендованы, как, впрочем, и для всех...Потому и в 14 недельных лакомых... Да и отмечать их нужно в зерновых. как и все лакомства. а не в жирах...

А разве это не относится к сметане жирность которой выше 12% (вернее 10%) ?
blink.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 2.11.2006, 20:42) [snapback]20795[/snapback]

Не поверите я сегодня встала на весы и они мне показали 73,3кг, какая я счастливая.!

А сколько ушло и за какой срок ? smile.gif
Лиза
Цитата(Людмила @ 3.11.2006, 10:11) [snapback]20807[/snapback]

А сколько ушло и за какой срок ? smile.gif
za etu nedelju poluchaetsja nemnogo bol'she kilo, no eto tol'ko pervyj raz.
Ludmila
Цитата(Лиза @ 2.11.2006, 22:24) [snapback]20818[/snapback]

za etu nedelju poluchaetsja nemnogo bol'she kilo, no eto tol'ko pervyj raz.

Ну тогда ты вдвойне молодец!!!!! wink.gif
Все таки сдвинула вес с точки, теперь только не расслабляйся, а то вернется за один, два дня обратно. И пей водичку побольше или фруктовые травяные чаи. Жидкость - наш друг laugh.gif smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 3.11.2006, 9:10) [snapback]20806[/snapback]

А разве это не относится к сметане жирность которой выше 12% (вернее 10%) ?
blink.gif

Наша рук. группы не делила сметаны по жирности. Всё было однозначно.
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 2.11.2006, 22:54) [snapback]20850[/snapback]

Наша рук. группы не делила сметаны по жирности. Всё было однозначно.

А ты как считаешь ?
В связи с тем, что я ее (сметану) ложками не ем, поэтому особо и не заморачиваюсь на этом, считаю ее как жир и все. Может это и не правильно. smile.gif
ANFIZA
Я тоже к сметане равнодушна. Иногда три бесплатных ложечки...А когда жор, то я ни сметану. ни всё прочее не считаю. Ем что хочу и всё sad.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 3.11.2006, 2:35) [snapback]20900[/snapback]

А когда жор, то я ни сметану. ни всё прочее не считаю. Ем что хочу и всё sad.gif smile.gif

Изображение
Алена
Цитата
Лиза
Не поверите я сегодня встала на весы и они мне показали 73,3кг, какая я счастливая


Лиза,ты молодец,я за тебя рада.Мы с тобой идем рядышком.У меня сейчас 72,500кг.
Лиза
Цитата(Алена @ 3.11.2006, 18:15) [snapback]20946[/snapback]

Лиза,ты молодец,я за тебя рада.Мы с тобой идем рядышком.У меня сейчас 72,500кг.

СПАСИБО тебе!ОЙ мне бы цифру 72 увидеть я наверное скакать буду до поталка biggrin.gif
Алена
Цитата
Лиза
СПАСИБО тебе!ОЙ мне бы цифру 72 увидеть я наверное скакать буду до поталка biggrin.gif


Я скинула почти пять кг,но чего то sad.gif мне не очень радостно. Еще надо скинуть хотя бы столько же,если получится,тоже буду прыгать до потолка laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 3.11.2006, 6:40) [snapback]20948[/snapback]

Я скинула почти пять кг,но чего то sad.gif мне не очень радостно.

Ален, а почему не радостно ?
Я когда худела, была рада каждому сброшенному кг, и в теле сразу такая легкость, и настроение улучшилось smile.gif
Может это у тебя из за осени такое настроение ?
Алена
Цитата
Людмила
Ален, а почему не радостно ?
Я когда худела, была рада каждому сброшенному кг, и в теле сразу такая легкость, и настроение улучшилось smile.gif


Потому что по мне не очень видно,что я похудела.У меня настроение улучшится только когда я увижу нормальный результат.Пять кг слетели понемногу ото всюду.И лицо у меня не худеет. sad.gif
ва-юр
Лиза, Аленочка, вы такие молодцы! Пусть не быстрыми темпами, но уверенно идете! smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Лиза, Аленочка, вы такие молодцы! Пусть не быстрыми темпами, но уверенно идете! smile.gif smile.gif


ТТТ не сглазить laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 3.11.2006, 6:57) [snapback]20954[/snapback]

Потому что по мне не очень видно,что я похудела.У меня настроение улучшится только когда я увижу нормальный результат.Пять кг слетели понемногу ото всюду.И лицо у меня не худеет. sad.gif

Ну Аленчик, поторпи еще чуть-чуть, скоро все комплименты будут делать, вот тогда и вспомнишь меня, что я тебе правду говорила. smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Ну Аленчик, поторпи еще чуть-чуть, скоро все комплименты будут делать, вот тогда и вспомнишь меня, что я тебе правду говорила. smile.gif smile.gif smile.gif



Буду надеяться и ждать laugh.gif
alegria
Девушки, какие вы все молодцы, а я вчера после 6 вечера как с цепи сорвалась :-(
Что же это такое, вроде и не голодно совсем было, а вот как понесло меня - все смолотила, что нашла blink.gif mad.gif Противно было от себя самой sad.gif
Сегодня съела овсянку с кефиром и черносливом, тушеные овощи а-ля баклажанная икра и все. В счет вчерашнего жора. Что несколько приподняло мою упавшую саммоценку biggrin.gif

Если есть тут кто, к кому дядя Жора приходит по ночам, расскажите, плиз, как вы справляетесь со столь невоспитанным гостем?

ПыСы. smile.gif
К вопросу о самооценке. Когда-то, пару-тройку лет назад на одном из симоронских сайтов было славное стихотворение. Сейчас вспомнила, покопалась - нашла.
По-моему никому не помешает. Этого дела никогда не бывает много biggrin.gif

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
С роду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алена
alegria
Изображение
Алена
Я взвешивалась 3ноября вес был 72,500.Сегодня встала на весы уже 72кг.За два дня ушло 500гр.Чудеса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Итого потерено 5кг. smile.gif
Лиза
Цитата(Алена @ 5.11.2006, 10:41) [snapback]21252[/snapback]

Я взвешивалась 3ноября вес был 72,500.Сегодня встала на весы уже 72кг.За два дня ушло 500гр.Чудеса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Итого потерено 5кг. smile.gif

МОЛОДЕЦ!Изображение
ва-юр
alegria, умничка! smile.gif Спасибо!
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.11.2006, 11:41) [snapback]21252[/snapback]

Я взвешивалась 3ноября вес был 72,500.Сегодня встала на весы уже 72кг.За два дня ушло 500гр.Чудеса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Итого потерено 5кг. smile.gif

Аленочка, мои тебе поздравления! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(alegria @ 4.11.2006, 18:28) [snapback]21243[/snapback]

Если есть тут кто, к кому дядя Жора приходит по ночам, расскажите, плиз, как вы справляетесь со столь невоспитанным гостем?

alegria я когда худела, то у меня такого не было. Просто жалко было пускать насмарку свой труд - все строго взвешивать, считать пункты, отдельно себе готовить, пить литрами воду и потом все на ветер, только из за одного дня.... blink.gif
Если уже вес начал уходить и такое случится, ну еще куда ни шло, не желательно, но всякое бывает. Но в начале.... ohmy.gif просто спроси себя - тебе это надо ?
Как бороться с этой бедой почитай в ОБСУЖДЕНИЯХ , мы там много об этом говорили, и советы там есть тоже. smile.gif
Насчет того, что ты после ЖОРЫ сегодня не ешь как положенр - это НЕПРАВИЛЬНО, не приветствуется это у ВН. Ты не должна доаодить свой организм до стрессов, сначала обжираловка, а потом голод. Так делать нельзя, иначе все зря. Просто после ЖОРЫ продолжай есть как положено и считай пункты. Пей больше воды !!!!
Стихотворение СУПЕР !!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 4.11.2006, 22:41) [snapback]21252[/snapback]

Я взвешивалась 3ноября вес был 72,500.Сегодня встала на весы уже 72кг.За два дня ушло 500гр.Чудеса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Итого потерено 5кг. smile.gif

Ну а что я тебе говорила !!!! smile.gif
Я за тебя очень рада smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Лиза,Ва-юр,Людмила спасибо smile.gif
Что бы я без вас делала. laugh.gif
Алена
Похвалили меня я и раслабилась.Вчера выписали наших близнецов.От впечатлений я не заметила,как кусок торта заглотила.И с растроиства еще и поела лишнего.Оказывается я еще не наигралась в детей,хочу еще и только двоих.Мне от них не оторваться было smile.gif и всю ночь о них думала,такие хоро
шееееенькие.Прижимала их к себе,прижимала и отдовать не хочеться. sad.gif
Kati
Аленочка,не корите себя!За маленьких близняшек грех тортика не съесть! smile.gif И не грустите!Ведь не последний раз Вы их у себя на ручках держали! smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 7.11.2006, 11:57) [snapback]21725[/snapback]

......Оказывается я еще не наигралась в детей,хочу еще и только двоих.Мне от них не оторваться было smile.gif и всю ночь о них думала,такие хоро
шееееенькие.Прижимала их к себе,прижимала и отдовать не хочеться. sad.gif

Интересно, а когда будет бабушке внуков "хватит"? ohmy.gif blink.gif Я уже начинаю пугаться. laugh.gif А тортик за внучатых племянников скушать, это не грех! smile.gif smile.gif
Алена
Kati
Мне их теперь каждый день держать хочется. laugh.gif

Цитата
Ва-юр
Интересно, а когда будет бабушке внуков "хватит"? ohmy.gif blink.gif Я уже начинаю пугаться. laugh.gif А тортик за внучатых племянников скушать, это не грех! smile.gif smile.gif


Мне точно никогда laugh.gif Я всегда детей хотела,потом внуков,чем больше тем лучше smile.gif Я вчера сыну говорю,ещи мне невестку у которой двойни в родне laugh.gif А лет через восемь думаю прабабушкой становиться,вот может тогда и хватит. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 7.11.2006, 12:18) [snapback]21765[/snapback]

: А лет через восемь думаю прабабушкой становиться,вот может тогда и хватит. laugh.gif


Будут внуки потом...
Всё опять повторится сначала... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Будут внуки потом...
Всё опять повторится сначала... smile.gifsmile.gifsmile.gif


Конец всеравно будет,не зависимо от моего желания... sad.gif
Но в 58лет я могу порастить конечно правнуков,а еще лет через 18 в 76лет праправнуков.Вот было бы здорово laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 7.11.2006, 15:21) [snapback]21782[/snapback]

Конец всеравно будет,не зависимо от моего желания... sad.gif
Но в 58лет я могу порастить конечно правнуков,а еще лет через 18 в 76лет праправнуков.Вот было бы здорово laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну дает, какая прогматичная женщина! ohmy.gif blink.gif Все распределила на много лет в перед! laugh.gif laugh.gif
Алекс
Наконец то я добралась до вас.

Отчитываюсь....За две недели мои обьемы ушли по 2 см в груди,талии и бедрах. Вес изменился на 1,5кг....Чему я немного рада mad.gif .Хотелось бы больше,но и это лучше чем ничего.Следующий замер в понедельник.Мужа перевела на ВН питание,что бы не готовить отдельно. biggrin.gif
Так теперь у нас еле хватает 8 литров молока на неделю на троих laugh.gif


Людочка вопрос сколько пунктов в кускусе и имеет ли пункты хурма.Я сегодня аж 3 штуки сметелила.
Ludmila
Цитата(Алекс @ 7.11.2006, 12:46) [snapback]21879[/snapback]

Наконец то я добралась до вас.

Отчитываюсь....За две недели мои обьемы ушли по 2 см в груди,талии и бедрах. Вес изменился на 1,5кг....Чему я немного рада mad.gif .Хотелось бы больше,но и это лучше чем ничего.Следующий замер в понедельник.Мужа перевела на ВН питание,что бы не готовить отдельно. biggrin.gif
Так теперь у нас еле хватает 8 литров молока на неделю на троих laugh.gif
Людочка вопрос сколько пунктов в кускусе и имеет ли пункты хурма.Я сегодня аж 3 штуки сметелила.

Привет !!!!
Вчера тебя вспоминала, думаю куда ты пропала. smile.gif
1,5 кг за две недели - маловано, но лучьше, чем ничего. Что то очевидно ты не так делаешь sad.gif
То что вся семья на ВН - это очень даже хорошо, тебе тоже легче на кухне будет.
8 литров молока blink.gif чего то многовато....кто же его так много пьет ? Ведь это не вода, оно тоже пункты имеет.
Кускус 1 ст.л. 20 г = пункт 1
Хурма 100 гр = 1 пункт !!!!!!
ANFIZA
Девочки, вчера на занятии говорили о том. что приводит человека к ВН.
Почему он вообще принимает решение:худеть. Ведь масса полных людей вокруг, расхожее выражение:хорошего человека должно быть много. Я большой, значит добрый и весёлый... Это всё прикрытие своей беспомощности перед проблемой!
Кждой из нас предложили рассказать, что привело нас в группу, что было последней каплей...Цель главная была озвучить, обнародовать своё мнение, для того, чтобы укрепиться в своём решении. Это есть поддержание мотивации!
Потому я предлагаю и нам всем поделиться, написать стройными буквенными рядами : Что привело меня в ВН!!!
Для того, попробую открыть новую темку. Давайте поможем себе и другим укрепиться в нашей вере в ВН !:)smile.gifsmile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Потому я предлагаю и нам всем подулиться, написать стройными буквенными рядами : Что привело меня в ВН!!!
Для того, попробую открыть новую темку. Давайте поможем себе и другим укрепиться в нашей вере в ВН


Я думаю,что такая тема нужна. smile.gif

Цитата
Алекс.
Отчитываюсь....За две недели мои обьемы ушли по 2 см в груди,талии и бедрах. Вес изменился на 1,5кг....Чему я немного рада mad.gif .Хотелось бы больше,но и это лучше чем ничего.Следующий замер в понедельник.


Алекс,я за тебя рада.Всегда приятно узнать,что ВН работает,пусть и медленно,главное с пользой для здоровья.У меня тоже медленно уходит,но ведь уходит. smile.gif У нас с тобой еще все впереди laugh.gif
ANFIZA
А меня вчера весы не порадовали...+ 800 гр...Показалось мне с утра, что лицо припухшее слегка...И ведь похулиганила-то только в субботу СЛЕГКА...ну и в воскресенье тоже...похулиганила не сильно..юsmile.gifsmile.gifsmile.gif А весы-то не обманешь!!!
Ну что ж?! Будем бороться дальше. Другого пути у меня нет!
Как-то когда у меня встал вес, потери были уже большие...и не шло никак дальше...рук. группы на мой вопрос что делать? ответила: а что ты хочешь делать, менять? Живи по такому принципу, что ты бросишь ВН? Будешь опять голодать? начнёшь пить что-нибудь? НЕТ! Так и живи по-нашему, по-ВН ски!!! smile.gif
До сих пор с ней согласна! smile.gif
ва-юр
Алекс, поздравляю! smile.gif



Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 11:32) [snapback]21906[/snapback]

..... Живи по такому принципу, что ты бросишь ВН? Будешь опять голодать? начнёшь пить что-нибудь? НЕТ! Так и живи по-нашему, по-ВН ски!!! smile.gif

Как же морально и физически изматывает эта вечная борьба! sad.gif sad.gif ph34r.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Как же морально и физически изматывает эта вечная борьба! sad.gif sad.gif ph34r.gif


Я думаю,что надо один раз побороться,а потом держать себя в норме,как Людмила,иногда что то себе позволять,иногда баловать,но всегда знать меру.Добавить питания-добавить движения.Всю жизнь бороться тяжело,нервы не выдержут.Надо уметь жить.И я попробую с ВН.
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 8.11.2006, 11:19) [snapback]21940[/snapback]

Алекс, поздравляю! smile.gif
Как же морально и физически изматывает эта вечная борьба! sad.gif sad.gif ph34r.gif


Обещают, что это просто станет образом жизни и всё...Никакой борьбы, никакого насилия над собой, просто принимаешь что есть так как есть...
Мне понравилось, как Курпатов в передаче пытался объяснить женщине, как нужно подходить к подбору пищи.
Он её спросил: а вы съели бы собаку?
Она говорит: нет
_ а икру чёрную вы часто едите?
Она говорит: нет, дорого.
_- тогда просто поймите что для ВАС лично есть съедобные и несъедобные продукты, несмотря на то, что другие их едят...Вы тоже платите дорого, но не деньгами, а здоровьем...
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 13:39) [snapback]21951[/snapback]

Он её спросил: а вы съели бы собаку?
Она говорит: нет
_ а икру чёрную вы часто едите?
Она говорит: нет, дорого.
_- тогда просто поймите что для ВАС лично есть съедобные и несъедобные продукты, несмотря на то, что другие их едят...Вы тоже платите дорого, но не деньгами, а здоровьем...

Разговор профессионального психолога! laugh.gif А посадить его на "пожизненную" диету, посмотрела бы, что он тогда советовал? smile.gif
Алекс
Забежала к вам перед работой.

Спасибо за поддержку.Я тоже считаю что 1,5 кг маловато.

Люда ты как всегда права .Заканчиваю ходить в рестораны в входные,тогда может процесс пойдет быстрее.

Перекусы с прошлой недели отменила.Страюсь есть каждые 4 часа.Приходится тащить на работу обед и ужин mad.gif Ужин ем перед за 15-30 минут до окончания работы.В машине всегда вода в бутылках у меня.Прийдя домой я не нападаю на холодильник с голодными глазами.
Стараюсь обходиться без экстра.(вот только впрошлую пятницу сорвалась и съела 100 гр шоколада черного с миндалем с руского магазина)

А молоко у нас дома муж с сыном пьют как воду,особенно с десертами.Раньше я покупала молоко 3,5% а теперь1%.Разница чувствуется.Как я уже писала яперестала готовить на два фронта.Муж непротив есть мои ВН блюда только он не будет считать пункты,да ему и не надо он в форме. biggrin.gif

Сегодня на завтрак я делала омлет с ветчиной в кексиковых формах.Получилось очень вкусно и быстро.если доберись вечером до компа напишу рецепт.


ва-юр
Алекс, интересно, рецептик ждем! smile.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 8.11.2006, 11:43) [snapback]21953[/snapback]

Разговор профессионального психолога! laugh.gif А посадить его на "пожизненную" диету, посмотрела бы, что он тогда советовал? smile.gif


Наше вн питание и есть напожиненно ( такой термин в дебатах придумали вн-цы! smile.gif) Нам, склонным к полноте нельзя расслабляться надолго. Так, разок выскочил, ухватил. что хотелось очень-очень и назад...smile.gif
Так что в этом он был прав...
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 14:06) [snapback]21969[/snapback]

Наше вн питание и есть напожиненно ( такой термин в дебатах придумали вн-цы! smile.gif) Нам, склонным к полноте нельзя расслабляться надолго. Так, разок выскочил, ухватил. что хотелось очень-очень и назад...smile.gif
Так что в этом он был прав...

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif mad.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 8.11.2006, 12:10) [snapback]21973[/snapback]

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif mad.gif

Не куксись. Всё не так страшно! smile.gif
Я вот уже не могу представить, как можно есть салат из св овощей, которые плавают в масле...и О ,БОЖЕ, выпить ту масляно-овощносоковую юшку, что остаётся на дне...А как ведь хорошо шла раньше ! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ludmila
Ну девочки Вы и написали тут, пока я работала.... laugh.gif Всем отдельно отвечать не буду, боюсь не успею, приедет сын и придется освободить его комнату вместе с компьютером laugh.gif
Поэтому, коротко и по теме laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На 1000 % согласна с Анфисой. Я тоже не представляю себе, что я сейчас начну питаться по другому. У меня весь организм начинает возмущаться и я просто физически плохо себя чувствую - тяжесть в желудке, проблемы с кишечником, изжога и ..... соответственно плохое настроение из за этого.
Единственное в чем себя сдерживаю - это сладкое. Но сейчас кое что себе позволяю и слежу за весом. И Ва-юрчик это совсем не трудно.

Алекс значит по ресторанам ходим laugh.gif Меня не обманешь, я уже за эти годы через все прошла и знаю причины по которым вес не уходит. Есть такой период, но не тогда, когда только начинаешь питаться по ВН.

Анфиса я тоже одобряю такую темку. И вообще считаю чем больше мы будем общаться/ тем для нас же полезнее. Бывает так, что ты даже сам и не подозреваешь, что делаешь что то не так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.