Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Алена
Я о себе дала полную информацию,в какой то теме. laugh.gif laugh.gif Имею дочь 30лет,сына 23лет и внучек 10лет и 4 лет.. laugh.gif Мужа,зятя и собаку. laugh.gif
А по жизни,из-за возраста про возраст не помню laugh.gif Думаю,что мне где то 35лет не больше,вот жду когда дочь меня догонит.
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 17.1.2007, 11:28) [snapback]42754[/snapback]

А правда по скико вам лет?

мы уж бабушки... laugh.gif

Изображение

Цитата(Алена @ 17.1.2007, 11:36) [snapback]42762[/snapback]

laugh.gif Мужа,зятя и собаку. laugh.gif


Ага, и у меня тоже полным-полно этого добра... laugh.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Ага, и у меня тоже полным-полно этого добра... laugh.gif

Еcли меня сейчас кто нибудь видел,подумал бы,что я сошла с ума-РЖУНЕМОГУ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 17.1.2007, 12:39) [snapback]42764[/snapback]

мы уж бабушки... laugh.gif


удивила. если моя дочь как я постарается, то я в 36 бабушкой стану
Алена
Я стала в почти в 40лет. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 17.1.2007, 12:15) [snapback]42787[/snapback]

Я стала в почти в 40лет. laugh.gif

А я...ая...в 43... laugh.gif
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 17.1.2007, 13:17) [snapback]42789[/snapback]

А я...ая...в 43... laugh.gif

моя мамуля в 38 стала бабулей. Брат постарался..smile.gif
АЛЁНКИН
А я еще не бабушка. А могла бы ужо быть huh.gif
Алена
Цитата
Аленкин
А я еще не бабушка. А могла бы ужо быть huh.gif

Ну догоняй,нас раз пораИзображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 17.1.2007, 9:35) [snapback]42824[/snapback]

Ну догоняй,нас раз пораИзображение


Так то ж не от меня зависит. Может Гарик преподнесет... чюрпризИзображение

Алена
Мне кажется,что в Америке так рано не рожают.Они карьеру делают,а потом детей. smile.gif У меня дальняя родственица за мужем,27лет,живет в Америке.Очень обеспечена,но рожать говорит рано еще.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 17.1.2007, 9:57) [snapback]42829[/snapback]
Мне кажется,что в Америке так рано не рожают.Они карьеру делают,а потом детей. smile.gif У меня дальняя родственица за мужем,27лет,живет в Америке.Очень обеспечена,но рожать говорит рано еще.


Это правда. По здешним стандартам Гарик еще ребенок. Совершеннолетним станет только в мае этого года, когда ему исполнится 21. Молодой ишшо, чтоб детей заводит. Я его еще и не отпускаю отдельно жить. Пусть хоть совершеннолетним станет. Да и учиться ему долго еще. На доктора здесь долго учатся. Но чувствую, что со своей девочкой они иначе думают.Изображение
Алена
Цитата
Аленкин
Это правда. По здешним стандартам Гарик еще ребенок. Но чувствую, что со своей девочкой они иначе думают.

Они хотят быть вместеИзображение но рожать наверно еще не хотят
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 17.1.2007, 10:08) [snapback]42832[/snapback]

Они хотят быть вместеИзображение но рожать наверно еще не хотят


Кто их знает? Девочка - пуэрториканка. А эта нация детьми быстро обзаводится.

Natalie
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 16:13) [snapback]42834[/snapback]

Кто их знает? Девочка - пуэрториканка. А эта нация детьми быстро обзаводится.

ого..интернационал. Дружба народов )
У нас в семье тоже весь советский союз собрался.
Я с татарином живу, брат с грузинкой. Другой брат с наполовину таджичкой встречается biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 16.1.2007, 18:42) [snapback]42649[/snapback]

А к вечеры горло и голова разболелись, кашель появился, глаза слезятся и чешутся, и в носу не понятно, что творится. Говорят, что у нас сильный грипп ходит, люди болеют до 3х недель.
Я вечером планировала кефира выпить на молочные пункты, а муж сказал чай пить. Разложили по всей квартире разрезаный лук и я лекарства пью, надеюсь, что малый с мужем не заболеют.[/color]

Махоня лечитесь и выздоравливайте. smile.gif

Когда болеешь, тогда уже не до подсчета пунктов, кто же тебя моя хорошая ругать будет smile.gif

Цитата(ANFIZA @ 16.1.2007, 20:57) [snapback]42664[/snapback]

Вчера по этому поводу нажралась...

Зачем ? blink.gif
Ведь отвес все равно был, зачем ? blink.gif blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 0:42) [snapback]42649[/snapback]
А к вечеры горло и голова разболелись, кашель появился, глаза слезятся и чешутся, и в носу не понятно, что творится.


А ты воду, случайно, не из холодильника пьешь? Я знаю, что за мной такое водится, а потом и горло болит. Пей теплый чай. Береги Костика, чтобы не подхватил от тебя. У нас сейчас такой холод! Я вчера в вашем Эдисоне так замерзла, а чай хороший у вас что-то нигде не нашла. Вроде и кафе хорошие, а чай из пакетика дают, да еще и такую фигню как Липтон. Ужас!

Выздоравливай, Машенька!
Махоня
Цитата(Людмила @ 17.1.2007, 12:49) [snapback]42871[/snapback]

Махоня лечитесь и выздоравливайте. smile.gif

Когда болеешь, тогда уже не до подсчета пунктов, кто же тебя моя хорошая ругать будет smile.gif
Зачем ? blink.gif

Я все равно стараюсь в пункты укладываться. Ведь так хорошо начала. Буду пить молока горячего с медом. А мед сколько пунктов? Это экстра?
Ludmila
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 7:01) [snapback]42878[/snapback]

Я все равно стараюсь в пункты укладываться. Ведь так хорошо начала. Буду пить молока горячего с медом. А мед сколько пунктов? Это экстра?

3 ч л в день (без горки) можно бесплатно, т е 0 пунктов
Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 12:55) [snapback]42873[/snapback]

А ты воду, случайно, не из холодильника пьешь? Я знаю, что за мной такое водится, а потом и горло болит. Пей теплый чай. Береги Костика, чтобы не подхватил от тебя. У нас сейчас такой холод! Я вчера в вашем Эдисоне так замерзла, а чай хороший у вас что-то нигде не нашла. Вроде и кафе хорошие, а чай из пакетика дают, да еще и такую фигню как Липтон. Ужас!

Выздоравливай, Машенька!

Нет, я таким не балуюсь. Покупаю воду в магазине и она стоит на столе, такую и пью, комнатной температуры.
За Костика немного переживаю, чтоб не заболел. Я же сутками с ним время провожу.
Я Липтон тоже не люблю. Но в пакетиках пью Ахмад. Хочу нацти хороший заварочный чайник, чтоб нормальный чай пить.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 13:07) [snapback]42881[/snapback]

Хочу нацти хороший заварочный чайник, чтоб нормальный чай пить.


У меня таких чайничков несколько. Помешана я чуток на них. А недавно купила стеклянный заварочный чайник со стеклянным же инфьюзером. Вычитала, да и слышала, что это самый лучший чайник, потому что в других чай быстро теряет свои свойства. Но такие чайнички трудно найти. Так я когда увидела в продаже, то вцепилась в него как будто могут отобрать laugh.gif

Махоня
Алёнкин, а где покупала?
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 13:14) [snapback]42885[/snapback]
Алёнкин, а где покупала?


На Брайтон Бич. Там есть магазинчик с посудой для японской кухни. Мне этот магазинчик очень нравится. Если хочешь - скажу где там точно.

Махоня
Очееееееень хочу. Надеюсь, что как-нибудь туда попаду и куплю (если еще будет).
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 13:25) [snapback]42894[/snapback]
Очееееееень хочу. Надеюсь, что как-нибудь туда попаду и куплю (если еще будет).


Я не помню точно на пересечении чего. В пятницу мы с мужем едем по русским магазинам и я посмотрю. Напишу тебе тогда. А на Брайтон Бич съездите с мужем обязательно. Он маленький, но там столько русских магазинов: и книги, и фильмы, и музыка, и периодика, и продукты... Это же недалеко от вас. Кстати, там очень большой выбор овощей и фруктоа, которые гораздо дешевле, чем в супермаркетах.
Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 13:44) [snapback]42896[/snapback]

Я не помню точно на пересечении чего. В пятницу мы с мужем едем по русским магазинам и я посмотрю. Напишу тебе тогда. А на Брайтон Бич съездите с мужем обязательно. Он маленький, но там столько русских магазинов: и книги, и фильмы, и музыка, и периодика, и продукты... Это же недалеко от вас. Кстати, там очень большой выбор овощей и фруктоа, которые гораздо дешевле, чем в супермаркетах.

На Брайтон Бич мы часто ездили, но с появлением ребенка были только пару раз. А так всегда, когда ездием и книг купим, обязательно в кафешку зайдем, в аптеку. Обувь хорошую у вас продают. А продукты, конечно, у вас дешевле. У нас напротив дома Farmers market есть, так там намного дешевле, чем в Shop rite или каком подобном магазине.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 13:57) [snapback]42898[/snapback]

...у вас...


Да это вообще-то не у нас. Мы на Long Island живем, а не в Бруклине. Туда за всем русским ездим laugh.gif

Алекс
Махонька я пользуюсь этим сайтом.Чаи какие хочешь и рассыпные и в пакетиках более 100 видов и чайники и даже сервизы.Я постоянно чаи там покупаю и есть чайник тоже.Очень довольна.

www.englishteastore.com
Махоня
Алекс, какие чайнички. Я уже себе несколько подобрала. А скажи, ты какой чай листовой у них пробовала и какой понравился?
Спасибо за ссылку.
Махоня
Мой отчет за среду.

500мл воды

Хлопья на завтрак - 2п/зерновые
Йогурт Данон фруктовый 1% 250мл - 2,5п/молочные

100мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные
3ч.л. меда - 0п

400мл воды

Апельсин

1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
2 ломтика постной ветчины 20г - 0,5г/белки

Суп с картошиной - 0,5п/зерновые
1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
1 картошина - 1п/зерновые
Фарш говяжий нежирный 180г - 3п/белки
Огурец, помидор
2ч.л. майонеза (50%) - 1п/жиры

500мл + 500мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные

Итого: 1п/жиры +6,5п/молочные +3,5п/белки +4,5/зерновые

=15,5п


2л воды
Natalie
странно, весы сегодня показали не минус а плюс и плюс почти 1 кг. sad.gif хотя всё соблюдала и даже жиры не перееела. Такое бывает? sad.gif
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 6:54) [snapback]42968[/snapback]

странно, весы сегодня показали не минус а плюс и плюс почти 1 кг. sad.gif хотя всё соблюдала и даже жиры не перееела. Такое бывает? sad.gif

Лёгко!!! Суточные и физиологические колебания веса +- " кг-это нормально!!!
Лиза
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 7:54) [snapback]42968[/snapback]

странно, весы сегодня показали не минус а плюс и плюс почти 1 кг. sad.gif хотя всё соблюдала и даже жиры не перееела. Такое бывает? sad.gif

Приветик! у меня такая же канитель. Я тоже очень строго соблюдаю уже 3 дня а вес стоит. mad.gif
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 18.1.2007, 7:59) [snapback]42971[/snapback]

Лёгко!!! Суточные и физиологические колебания веса +- " кг-это нормально!!!

ну слава Богу, а то я уже собралась падать в панику.Наверное перед менструацией организм воду удерживает.
Надо посмотреть какая у нас сейчас луна.

Лиза, а у меня уже через 2 дня вес пополз вниз. rolleyes.gif
Лиза
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 9:46) [snapback]42988[/snapback]

Лиза, а у меня уже через 2 дня вес пополз вниз. rolleyes.gif


Натали, я когда только начала сидеть на ВН то тоже сразу вес вниз пополз. А на новый год себе слабинку дала, вот теперь никак не могу войти в нужное русло ohmy.gif
Лиза
А я вчера на фитнесс ходила! Правда занималась мало, нам много теории дали и 20 мин я велотренажере была. Как же это всё таки тяжело. Но мне очень понравилось. tongue.gif
Ludmila
Девочки это тема "Наши отчеты"

Пишите пожалуйста свои посты в соответствующих темах, ведь мы потом сами ничего не сможем найти sad.gif

Кто может додуматься, что вопрос "почему вес стоит", нужно искать в теме "Наши отчеты"


Ludmila
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 18:13) [snapback]42964[/snapback]

Мой отчет за среду.

500мл воды

Хлопья на завтрак - 2п/зерновые
Йогурт Данон фруктовый 1% 250мл - 2,5п/молочные

100мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные
3ч.л. меда - 0п

400мл воды

Апельсин

1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
2 ломтика постной ветчины 20г - 0,5г/белки

Суп с картошиной - 0,5п/зерновые
1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
1 картошина - 1п/зерновые
Фарш говяжий нежирный 180г - 3п/белки
Огурец, помидор
2ч.л. майонеза (50%) - 1п/жиры

500мл + 500мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные

Итого: 1п/жиры +6,5п/молочные +3,5п/белки +4,5/зерновые

=15,5п


2л воды

Проверила 3 раза, но зерновые у меня выходят только 4 пункта. Общее количество соответственно 15 пунктов.
Жиры и белки экономить НЕЛЬЗЯ !!!!!! у тебя явный недобор. Если ты из за болезни не хочешь кушать, тогда съешь что то, где больше пунктов. Овощей тоже мало.

Махонечка как ты себя чувствуешь, как ребетенок твой ?



Махонечка как ты себя чувствуешь, как ребетенок твой ?
Махоня
Цитата(Махоня @ 18.1.2007, 0:13) [snapback]42964[/snapback]

Мой отчет за среду.

500мл воды

Хлопья на завтрак - 2п/зерновые
Йогурт Данон фруктовый 1% 250мл - 2,5п/молочные

100мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные
3ч.л. меда - 0п

400мл воды

Апельсин

1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
2 ломтика постной ветчины 20г - 0,5г/белки

Суп с картошиной - 0,5п/зерновые
1 ломтик ВН хлеба - 0,5п/зерновые
1 картошина - 1п/зерновые
Фарш говяжий нежирный 180г - 3п/белки
Огурец, помидор
2ч.л. майонеза (50%) - 1п/жиры

500мл + 500мл воды

Молоко 1% 250мл - 2п/молочные

Итого: 1п/жиры +6,5п/молочные +3,5п/белки +4,5/зерновые

=15,5п


2л воды


Я суп делала с 1 большой картошиной, но съела где-то 1/4, поэтому посчитала как 0,5п. У меня аппетита вчера совсем не было. Может из-за этого мало съела, или не до конца разобралась.
Ludmila
Цитата(Махоня @ 18.1.2007, 6:53) [snapback]43171[/snapback]

Я суп делала с 1 большой картошиной, но съела где-то 1/4, поэтому посчитала как 0,5п. У меня аппетита вчера совсем не было. Может из-за этого мало съела, или не до конца разобралась.

Я не про суп, а ты ошиблась в сумме, просто арифменическая ошибка на 0,5 пунктов.

Но ты не переживай smile.gif когда болеешь, то порой вообще на еду не хочется смотреть.
Выздоравливай мой хороший. smile.gif smile.gif smile.gif
Klara
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 8:54) [snapback]42968[/snapback]

странно, весы сегодня показали не минус а плюс и плюс почти 1 кг. sad.gif хотя всё соблюдала и даже жиры не перееела. Такое бывает? sad.gif

А может это луна повлияла? Ведь полнолуние было huh.gif
жидкость задержалась.
Алекс
Цитата(Махоня @ 17.1.2007, 21:33) [snapback]42961[/snapback]

Алекс, какие чайнички. Я уже себе несколько подобрала. А скажи, ты какой чай листовой у них пробовала и какой понравился?
Спасибо за ссылку.


Махоня у них очень хорошие крупнолистовые чаи.Я уже там почти все перепробовала все нравятся даже муж подсел на чай но самый любимый с бергамотом.Можешь заказать через инет или позвонить им.И обязательно подпишись на рассылку.Если хочешь вначале попробовать то закажи небольшие расфасовки для начала.У них бывают иногда хорошие скидки.Если что спрашивай с удовольствием помогу.
Алена
А завтра отчет,а у меня пока очень скромный sad.gif отвес,озвучу завтра.
Правда я и раньше мееееедлено худела.
Ушла бицца в истерикеИзображение
irunja
Я сегодня в 10 утра была в спортзале ...... ну и решила встать во всей амуниции на весы ....... мама родная +++++ слезла тихо ...стою ....пытаюсь проанализировать ситуацию и реабилитироваться в собственном лице ....нда ..думаю ...но ведь крассовки да и форма и.....тут подходит мой тренер ....разговор на тему мышечной массы и тд .... и тут я плавно перевожу разговор на массу тела.... и тыкаю пальчиком на весы ,которые рядом стоят ...и тут тренерша мне говорит ...-Да что вы . эти весы давно сломаны и показываю фигню всякую ...... у меня тут же блеск в глазах ....а может и вправду весы сломаны ,а я уже расстроилась и понеслось ....тихая истерика закончилась уже на байке , и моя организма отрабаотала на славу !!!! В спотели мы с ней суперски !!! Это я к чему то ??? А к тому ,что для меня весы ----тихая параноя mad.gif Вот поэтому дома у меня их нету cool.gif
Лизавета
Мой отчетик за понедельник
Мои пункты 18
Завтрак
Хлеб 2 кусочка - 2 п
Колбаса вареная куриная - 20 гр - 1 п
Икра минтая - 1 п (посчитала на калькуляторе)
Чай черный с лимоном и заменителем сахара - 0 п
итого - 4 п
перекус
кефир 2,5 % - 250 гр - 3 п
итого - 3 п
обед
капуста тушеная (капуста, морковь, перец болгарский, кетчуп (чайная ложка)) - 0 п
язык вареный - 40 гр - 3 п
итого - 3 п
перекус
яблоко - 0 п
итого - о п
ужин
окрошка - 5,5 п (если я правильно посчитала) huh.gif
итого - 5, 5 п
перекус
мандаринка - 1 шт - 0 п
Всего - 15,5 п
Чай зеленый с заменителем - 0,5 л
Вода - 2 л
Экономия 2,5 п
Девочки посмотрите, пожалуйста, я первый раз отчитываюсь ohmy.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 21.1.2007, 5:23) [snapback]43990[/snapback]

А к тому ,что для меня весы ----тихая параноя mad.gif Вот поэтому дома у меня их нету cool.gif

А для меня это очень нужная вещь, стимул laugh.gif wink.gif

Цитата(Лизавета @ 22.1.2007, 2:19) [snapback]44357[/snapback]

Мой отчетик за понедельник

Колбаса вареная куриная - 20 гр - 1 п

окрошка - 5,5 п (если я правильно посчитала) huh.gif

Девочки посмотрите, пожалуйста, я первый раз отчитываюсь ohmy.gif

Колбасу никогда не ем (почти smile.gif ), там кладут такое, что вам и не снилось - скрытые жиры dry.gif Но изредка можно. Одно время увлеклась сардельками (от недостата времени), так не то чтобы похудеть, ПОПРАВИЛАСЬ....

Окрошку проверить не могу - не знаю, что в ней было blink.gif
Остальное все правильно кажется smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 22.1.2007, 17:25) [snapback]44413[/snapback]

А для меня это очень нужная вещь, стимул laugh.gif wink.gif
Колбасу никогда не ем (почти smile.gif ), там кладут такое, что вам и не снилось - скрытые жиры dry.gif Но изредка можно. Одно время увлеклась сардельками (от недостата времени), так не то чтобы похудеть, ПОПРАВИЛАСЬ....

Окрошку проверить не могу - не знаю, что в ней было blink.gif
Остальное все правильно кажется smile.gif

я тоже отказалась от колбасы. покупаю себе грудинку индюшки или ветчину варёную,
не жирно и вкусно и можешь быть уверен что там не крысят перемололи и картонкой заправили.
А вообще девоньки, особенно те что из европы..На упоковочках везде стоит каллорийность и содержание жира, легко расчитыватьс калькулятором.
АЛЁНКИН
Девочки, колбаса - это суррогат. Чем меньше вы всякую дрянь будете в рот пихать, тем здоровее будете!
Ludmila
Вот и я покупаю курочку, индюшку или говядину. Отвариваю и ем. smile.gif И вкусно и полезнее.
irunja
Колбасу и всю оную продукцию не ем уже очень давно , предпочитаю всё запечёное и варёное и гриль ,пусть даже холодный ,а из индейки мне очень нравится пастрома , вот я её вместо колбасы уважаю , если кого заинтересует , то напишу рецепт ,только скАжете ,где smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.