Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ludmila
Продолжаю biggrin.gif

БЕЛКИ = 6
омлет из 3 белков - 1,5
100 гр гриленной куринной грудки без кожи - 2
2 ст л пармазан сыра - 1
50-75 гр гриленной говядины - 1,5

ЗЕРНОВЫЕ = 3 + гречка ??
1 кусочук хлеба 35 гр - 1
0,5-1 стакан варенной гречки в зависимости от кол-ва пунктов незнаю сколько пунктов.??
4ст л риса отварного на пару 2

МОЛОЧНЫЕ = 5
250 гр молока 1% 2
Йогурт обезжиренный 1
250 гр кефира 2


ЖИРЫ
= 2
2 ст. л салатного дрессинга(обезжиренного)1
1 ч л масла

Это твои данные - неправильно посчитала
Итого
2-жиры
3 - молочка
5- белки
3+гречка= зерновые


Белки = 6 пунктов можешь оставить как есть

Жир = 2 все правильно

Молоко = убери один кефир на 2 пункта и останется = 3 пункта

Зерновые = 3 пункта у тебя уже есть, прибавь гречневаукрупу (сырую 3 ст.л. или 60 гр) = это будет на 3 пункта. У тебя будут зерновые = 6 пунктов.
ВСЕГО = 17 пунктов
Экономия = 3 пункта
ва-юр
Людмила, ты так быстро считаешь, как орехи щелкаешь! ohmy.gif blink.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 9 2006, 09:57 AM) [snapback]18008[/snapback]

Людмила.
Жира на 100гр. 8.5.
Если получится немного пунктов в одной ложке,буду иногда на творог сгущенку поливать. tongue.gif

Получается даже очень ничего... smile.gif
1 ч л = 0,3 пункта, значит 5 ч л (без верха laugh.gif ) = 1,5 пунктов smile.gif

QUOTE(Алена @ Oct 9 2006, 09:57 AM) [snapback]18008[/snapback]

И картошку я,бесталковая,к овощам присчитывала,а надо оказывается в зерновые sad.gif
Еще гадау,почему так мало худею. sad.gif

Значит ты пеедала зерновые smile.gif
Девочки с картошкой и макаронами такое дело...
Если ешь 2 средние картошки, то это будет 2 пункта
Макароны вареные 120 гр, это тоже два пункта.

Но если очень хочется кушать, можно есть хоть картошку, хоть макароны до полного насыщения, т е скольно влезет... laugh.gif и считать это как 4 пункта, но только на тарелку нужно положить и съесть столько же по весу овощей.
Пример laugh.gif
600 гр макаронов вареных + 600 гр свежих овощей (салата например) = 4 пункта
Конечно не каждый день можно это себе позволить
Алена
Людмила.
Спасибочки. tongue.gif Буду теперь иногда себя сгущенкой баловать.Мне даже 5ч.л. много,две на творог вполне хватит. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 10 2006, 12:12 AM) [snapback]18052[/snapback]

Людмила.
Спасибочки. tongue.gif Буду теперь иногда себя сгущенкой баловать.Мне даже 5ч.л. много,две на творог вполне хватит. smile.gif

Алена не забывай, что сгущенка - это экстра продукт, не советую очень увлекаться и не более 14 пунктов и отнимаешь от зерновых !!!!
Алекс
biggrin.gif
.
Ludmila
Приветик smile.gif
Проверяю smile.gif

Завтрак -4 (правильно smile.gif )
2 хлебца рисовых -2/ зерно
2 ч л варенья клубничного -0
2 кусочка индейки нарезанной(40гр) -1/белок
1 кусочек сыра обезжиренного -1/белок
огурец

Перекус-1
Йогурт обезжиренный -1/молоко
фрукт

Обед 6,5
75 гр гриленной говядины(остаток от ужина)-1,5/белок
зеленый горошек+ 4 ст ложки консервированной кукурузы -2/зерно
непонятно чего и сколько ??? и горошек и кукуруза считаются как зерновые. ; ст л это все вместе или только кукуруза ??
Кукуруза консервированная 2 ст.л. 50 г 0,5 овощи/бобовые
Кукуруза консервированная 100 г 1 овощи/бобовые
Горох свежий/консервированный/замороженный 2 ст.л. 50 г 0,5 овощи/бобовые

Горох свежий/консервированный/замороженный 100 г 1 овощи/бобовые
На 2 пункта можно съесть 2 ст л горошка + 2 ст л кукурузы, тогда получается на 2 пункта.

2 небольшие картошки печенные- 2/зерновые
йогурт обезжиренный-1/молоко
фрукт

Перекус 0
свежие овощи
фрукт

Ужин 6
120 гр спагетти -2/зерновые
овощи тушенные с 1 ч л масла -1/жир
сыр тертый 2 ст л -1/белок
1 ч л масла-1/жир
йогурт обезжиренный-1/молоко

Подсчет = Всего 17,5 пунктов - завтрак 4 пункта + перекус 1 пункт + обед 6,5 пунктов + ужин 6 пунктов
***белок -4,5
***жиры -2
***молочные -3
***зерновые-6 wink.gif зерновые у тебя 8 пунктов : 2 хлебца рисовых -2/ зерно + зеленый горошек+ 4 ст ложки консервированной кукурузы -2/зерно + 2 небольшие картошки печенные- 2/зерновые + 120 гр спагетти -2/зерновые

Сохранены 4 пункта неправильно 20 - 17,5= 2,5 пунктов

Про мармелад
Фруктовый мармелад 1 шт. - 10 г = 0,5 пунктов
Это считается экстра продукты. Можно в неделю не более 14 пунктов. Конечно если хочется быстрее похудеть, то лучше его не есть, но учитывая то, что у тебя каждый день экономия, то можешь себе в качестве премиальных за хорошее поведение (как стимул laugh.gif ) позволить съесть парочку конфеток на 1 пункт, если конечно нет проблемы с силой воли laugh.gif .
Чтобы быстрее и легче было считать пункты, мой совет распечатать или переписать от руки наиболее употребляемые продукты с указанием веса порции и пунктов, чтобы этот списрк всегда был под рукой. Это намного облегчит процесс подсчета пунктов
Ну например МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ = БЕЛОК
Ветчина, копченая, постная 1 ломтик 20 г 1 П
Говядина, внутренний кусок, сырой 1 кусочек 125 г 3 П
Говядина, наружное филе, сырое 1 кусок 125 г 3,5 П
Печень сырая 1 кусок 100 г 2,5 П
Сардельки 1 шт. 65 г 4 П
Сосиски 1 шт. 30 г 2 П
Свинина, внутреннее филе, сырое 1 кусок 150 г 3 П
Свинина, внутреннее филе, тушеное 1 кусок 120 г 3 П
Свинина, карбонат без жира, сырой 1 шт. 150 г 4 П
Фарш говяжий, из филе, сырой 1 ст.л. 30 г 0,5 П
Фарш из телятины 120 г 3 П
Язык вареный 40 г 3 П
Ветчина из птицы 1 ломтик 20 г 0,5 П
Гусь без кожи, готовый 1 кусок 150 г 5 П
Индюк, ножка, готовая 1 шт. 120 г 3 П
Индюк, филе, готовое 1 кусок 100 г 2 П
Индюк, филе, сырое 1 кусок 120 г 2 П
Куриная печень, сырая 100 г 2,5 П
Куриный холодец 25 г 0,5 П
Курица, крылышко, готовое 1 шт. 2,5 П
Курица, ножка без кожи, готовая 1 шт. 100 г 3 П
Курица, филе, готовое 1 кусок 100 г 2 П
Курица, филе, сырое 1 кусок 120 г 2 П

Продолжить ?

Алекс
Del
Ludmila
QUOTE(Алекс @ Oct 10 2006, 11:32 PM) [snapback]18108[/snapback]

Вот а я считаю горох без пунктов tongue.gif думаю наемся до отвала.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif хитрая какая !!!!!!!
Вот этого можно есть до отвала, я стручковую фасоль ОБОЖАЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-. На тефлоновую сковородку и чуть-чуть сливочного масла, сверху перчиком, солькой посыпать. Няммм....Няммм...
Стручковая фасоль, желтая и зеленая, свежая или консервированная 0 пунктов/овощи


QUOTE(Алекс @ Oct 10 2006, 11:32 PM) [snapback]18108[/snapback]

Свое менюна завтра напишу вечером.

ОК.
У нас наверное будет утро laugh.gif
Лиза

Приветик как у вас дела! я на этой недели ещё не нарушала. Здорово правда? Наэкономила пунктов завтра пойду с подругой их тратить!
Алена
Лиза.
Молодец!!! smile.gif
ва-юр
Лиза, правда хорошая система ВН? smile.gif Сумела сэкономить, получай приз- иди тратить. Ты умница! smile.gif
Ludmila
Лизочка привет, ты молодчина.
Я тоже эту неделю соблюдаю.... laugh.gif , а то что то весы стали странно как то себя вести.... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 11 2006, 06:04 PM) [snapback]18135[/snapback]

.................. а то что то весы стали странно как то себя вести.... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Знаешь, у меня тоже что-то весы сломались не в ту сторону, аж на 1,200кг. Прийдется их спровадить в ремонт, что бы настроение не портили. ph34r.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Oct 11 2006, 05:07 AM) [snapback]18136[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Знаешь, у меня тоже что-то весы сломались не в ту сторону, аж на 1,200кг. Прийдется их спровадить в ремонт, что бы настроение не портили. ph34r.gif smile.gif

А у меня (ты только никому не говори.... wink.gif ) аж на 1,9 кг. Правда сама знаю, что делала, дегустировала варенье, да с хлебушком белым....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif А варенья, между прочим, много наварила. laugh.gif Кто его зимой есть будет ? dry.gif
Лиза
ой девочки наверное наши весы сговорились. Мои тоже не в ту сторону кажут.

QUOTE
Лиза, правда хорошая система ВН?

Да Ва-юрчик очень.
Ludmila
QUOTE(Лиза @ Oct 11 2006, 05:55 AM) [snapback]18142[/snapback]

ой девочки наверное наши весы сговорились. Мои тоже не в ту сторону кажут.

ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 11 2006, 08:25 PM) [snapback]18144[/snapback]



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алекс
Del
Алена
Всем привет!
Я с утра в плохом настроении,стрелка весов опять не двигается.

Ну,что это такое за последнии 10 дней всего 600гр.Это уже месяц прошел,а у меня всего 2кг.600гушло.
Хочу быстро стать такой,как Людмила........Рост у нас один,должен и вес быть один.
Скоро просто заклею рот пластырем и нечего считать не будууууууууууу...
Ludmila
QUOTE(Алекс @ Oct 11 2006, 01:38 PM) [snapback]18154[/snapback]

Привет девушки.

Мой муж сегодня испытывал меня на стойкость.Прихожу с работы а дома горячая ПИЦЦА ohmy.gif ohmy.gif
которую я обожаю но я стоико выдержала натиск запахов и съела свой диетический ужин в гордом одиночестве.

Проверяйте мои писульки.

Привет Алекс!!!

Молодчина, что выжержала испытание.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Писульки проверила. Большой прогресс. Молодец, ставлю пятерку (по пятибальной системе), все правильно. smile.gif
Алекс
Del
Ludmila
QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Привет всем.
Я опять сама с собой общаюсь здесь. laugh.gif

Привет !!!!! smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Людочка у меня к вам вопрос.Как считать пункты в ореховом(арахисовом) масле ?

Крем орехово-шоколадный 1 ч.л. 5 г - 1п
Крем ореховый 1 ч.л. 5 г - 1п
Но лучьше всего посмотри на этикетку и посчитай на калькуляторе Весонаблюдателей.
Можешь написать мне данные я тебе посчитаю, необходимо
* сколько Kkal в 100 гр продукта
* сколько жиров в 100 гр продукта
* сколько гр в порции (например в 1 ч ложке)



QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]


1 ч л майонеза низкокаллорийного

1ч л сметаны обезжиренной

1 ч л виноградного масла для салата

Это все относится к жирам, поэтому многовато tongue.gif

QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Кстати получила книгу с 500 ВН рецептами. Буду пробывать и делиться в соответствующем топике.

Буду ждать с нетерпением. А то у меня уже больше фантазии не хватает laugh.gif Кстати можно и фотками поделиться, мы не возражаем laugh.gif tongue.gif wink.gif

QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Постараюсь съекономить возможно откажусь от мармелада rolleyes.gif

Если вес будет уходить плохо, то от мармелада уж точно придется отказаться. wink.gif sad.gif

QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Отрываться буду немного в субботу.Иду в мексиканский ресторан.

Ну, ну, ну.....с умом, пожалуйста, иначе вся неделя похуделок зря..... laugh.gif

QUOTE(Алекс @ Oct 12 2006, 01:38 PM) [snapback]18237[/snapback]

Забегу завтра вечером.Всем спокойной ночи и доброго утра

У нас утро.....Буду ждать smile.gif
Алекс
del
ва-юр
Ну, ну, Алекс, ты в ресторане- то, не очень балуйся. tongue.gif laugh.gif А завтрак и ужин у тебя в самый раз, в духе ВН. smile.gif smile.gif Если фотки так и не сумеешь вставить, напиши, в чем проблема. У Людмилы цифровик, может быть она сумеет тебе помочь.
Ludmila
Алекс, желаю тебе хорошо отдохнуть.... smile.gif tongue.gif
Неточка
QUOTE(Людмила @ Oct 6 2006, 12:41 PM) [snapback]17871[/snapback]

Нет, у вас будет немного по другому
Ситается вот так
жиры - 2 п и молоко - 3 п - это обязательно для всех, затем от 18 п - 5 (2+3)= 13п
Потом 13 п : 3 = 4,3 округляем до 4 п это белки
Дальше 18 - 2 - 3 - 4 = 9 п это зерновые
Фрукты и овощи всем одинаково
Значит у Вас будет вот так
--- жиры - не более 2 п
--- молоко - не менее 3 п
--- белки - 4 п
--- зерновые - 9 п (только из зерновых можно экономить, остальное нужно съедать ОБЯЗАТЕЛЬНО)
--- фрукты не менее 200 гр и не более 500 гр
---- овощи не менее 400 гр и не более 9000 гр

Людмила Спасибо большое за опяснения smile.gif
У меня ещё такой вопрос: что относить к белкам? Творог относится к ним?))
Ludmila
QUOTE(Неточка @ Oct 14 2006, 02:38 AM) [snapback]18327[/snapback]

У меня ещё такой вопрос: что относить к белкам? Творог относится к ним?))

К белкам относятся - мясо, птица, рыба, сыр, творог, субпродукты, морепродукты smile.gif
Неточка
Людмила smile.gif Ясненько, теперь будем рацион придумывать..... tongue.gif
Благо есть из чего выбрать rolleyes.gif
Ludmila
Успехов !!!!!
Алена
Ой,а что это с Алекс?
Аватарка новая,симпатичная,а слова все удалены.
Ludmila
QUOTE(Алена @ Oct 15 2006, 12:50 AM) [snapback]18361[/snapback]

Ой,а что это с Алекс?
Аватарка новая,симпатичная,а слова все удалены.

ohmy.gif
ва-юр
Алекс, с новой симпатичной аватарочкой тебя! smile.gif А куда исчезли твои посты? blink.gif
Лиза
С началом новой недели и отличного настроя всем!
Хотела вам пожаловаться все выходные (первый раз наверное в своей жизни) не нарушала сегодня утром на весы а они мне ещё больше чем в пятницу ну разве такое может быть???
Ludmila
QUOTE(Лиза @ Oct 15 2006, 05:59 PM) [snapback]18394[/snapback]

Хотела вам пожаловаться все выходные (первый раз наверное в своей жизни) не нарушала сегодня утром на весы а они мне ещё больше чем в пятницу ну разве такое может быть???

Может ............
Сегодня пей водичку и завтра на весы, уверена будет другой вес, если конечно не нарушала.
Алена
А у меня наконец ушел 1кг.Уж так ему не хотелось меня покидать,но я его доканала. laugh.gif
Итого мой результат -3кг.Ура!!!А в см.результат намного лучше.Я сложила все см.которые с разных мест уходили в течении трех недель и получилось 22см.

И у меня появился вопрос.Таматный сок,магазиный имеет пункты?Если нет,я буду пить его литрами. laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Привет!
Ой. тяжко-о-о-о-о-о...
Не блюду я себя...всё время куда-то меня заносит...И оправданий масса...Эх, чем бы себя вздрогнуть?!!!

А мы вчера,гуляя, доехали до Кулдиги...Заскочили в лесок по пути :roll: перекусить....грибов набрали на супчик...Подосиновики-КРАСАВЦЫ!!! ПОдберёзовики... А назад ехали через Сабиле. Там одгна женщина сделала из одежды кукол и выставила их на улице. Много. Целый городок из тряпичных людей. На машинках детских. на санках. на велосипедах. просто танцующие дети в хороводах, взрослые... Странно и интересно...неоднозначно:думается: и охота им этим заниматься... :roll: Но поражает... biggrin.gif
Завтра иду взвешиваться...беру абонемент на пять недель...если не получится хоть по поводу материальных затрат и поддержки группы взять себя в руки...брошу...а может и не брошу... :roll:
Алена
QUOTE
ANFIZA.

А мы вчера,гуляя, доехали до Кулдиги...Заскочили в лесок по пути :roll: перекусить....грибов набрали на супчик...Подосиновики-КРАСАВЦЫ!!! ПОдберёзовики... А назад ехали через Сабиле. Там одгна женщина сделала из одежды кукол и выставила их на улице. Много. Целый городок из тряпичных людей. На машинках детских. на санках. на велосипедах. просто танцующие дети в хороводах, взрослые... Странно и интересно...неоднозначно:думается: и охота им этим заниматься... :roll: Но поражает...


Да,молодец женщина,и себе в радость и людям на удивление.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Oct 16 2006, 08:56 AM) [snapback]18396[/snapback]

А у меня наконец ушел 1кг.Уж так ему не хотелось меня покидать,но я его доканала. laugh.gif

Умница, поздравляю!! smile.gif А куда делась твоя линеечка, ты ее закрыла? Или это только мне не видно уже несколько дней, ни твою, ни Людмилину? sad.gif


QUOTE(ANFIZA @ Oct 16 2006, 09:36 AM) [snapback]18400[/snapback]

Привет!
Ой. тяжко-о-о-о-о-о...
Не блюду я себя...всё время куда-то меня заносит...И оправданий масса...

Вот-вот, обычная история! И у меня так же. mad.gif
QUOTE

Там одгна женщина сделала из одежды кукол и выставила их на улице. Много. Целый городок из тряпичных людей. На машинках детских. на санках. на велосипедах. просто танцующие дети в хороводах, взрослые... Странно и интересно...неоднозначно:думается: и охота им этим заниматься... :roll: Но поражает... biggrin.gif

Человек нашел для себя интересное для души дело и радует себя, и удивляет других. smile.gif
Алена
Ва-юр.
Юличка нам ответила про линеички.У кого они взяты с форума myjant.ru они временно пропали,там на форуме какие то неполадки.Буду ждать,или потом заведу новую.
ва-юр
QUOTE(Алена @ Oct 16 2006, 12:45 PM) [snapback]18416[/snapback]

Ва-юр.
Юличка нам ответила про линеички.У кого они взяты с форума myjant.ru они временно пропали,там на форуме какие то неполадки.Буду ждать,или потом заведу новую.

Ну, ясно! Подождем.... smile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Oct 15 2006, 08:36 PM) [snapback]18400[/snapback]

Ой. тяжко-о-о-о-о-о...
Не блюду я себя...всё время куда-то меня заносит...И оправданий масса...Эх, чем бы себя вздрогнуть?!!!

А я вчера о тебе думала smile.gif
Неудобно было спросить о том, как у тебя дела. думала, раз молчишь, то наверное что то не так.... иначе бы похвалилась... laugh.gif
Лиза
ловите и проверяйте biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Лиза @ Oct 16 2006, 03:28 AM) [snapback]18428[/snapback]

ловите и проверяйте biggrin.gif

А что проверять то ????
Вижу пока только, что жира больше, чем положено на 1 пункт. Если нет ни веса продуктов, и жирность не указана, то что проверять - я не знаю sad.gif
Алекс
Ну вот я снова здесь.
За прошедшие 10 ВН дней ушел 1 кг.Лед тронулся.В выходные старалась придерживаться пунктов.В воскресенье у нас были гости варили лобстеров(незнаю сколько пунктов но было очень вкусно) laugh.gif

Мое меню на завтра

Заврак
овсянка на молоке 1%
1 ч л меда
1 банан

Перекус
фрукты

Обед
Салат из салатных листьев ,помидоров свежих огурцов, зелени
1 ст л заправки обезжиренной для салата
2 кусочка лайт хлеба
100 гр индейки
1 кусочек сыра
яблоко

Перекус
Йогурт 1%

Ужин
Лазанья с грибами и луком (по рецепту ВН) 5 пунктов.

Если кому интересен рецепт напишу завтра.

По моим расчетам должна съекономить немного.

Людмила у меня к вам несколько вопросов
-Если я варю постный борщ без мяса то считать по маслу и картошке тогда.
-Как считать маринованные овощи.
Алена
Алекс.
Поздравляю с ушедшим 1кг. smile.gif
Я тоже отделалась за недельку от 1кг. smile.gif
ва-юр
Алекс, прими мои поздравления ! 1кг 10 дней - это хорошо! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 16.10.2006, 12:49) [snapback]18437[/snapback]

-Если я варю постный борщ без мяса то считать по маслу и картошке тогда.
-Как считать маринованные овощи.


Привет Алекс !!!!
Сначала прими поздравления с началом !!!!! Молодец smile.gif smile.gif smile.gif
Во-вторых хочу напомнить, так на всякий случай - 1 шт банан 100 гр = 1 пункт tongue.gif
Рецепт лазаньи конечно пиши, если не трудно smile.gif Я люблю лазанью и обязвтельно буду готовить.
Про борщ - совершенно верно. Посчитай сколько чего положила и подели на порции (если варишь несколько порций) Я обычно картошку не кладу и ничего не зажариваю, тогда суп получается 0 пунктов и его можно есть когда захочешь и сколько хочешь. Для улучшения вкуса кладу сухой куриный бульон, он без пунктов.
Маринованные овощи, если там есть сахар и ты их сама мариновала, то считай по количеству сахара.Если покупала, посмотри на этикетку и посчитай по калькулятору Весонаблюдателей.

Как в ресторане отдохнула? smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 15.10.2006, 19:56) [snapback]18396[/snapback]

А у меня наконец ушел 1кг.Уж так ему не хотелось меня покидать,но я его доканала. laugh.gif
Итого мой результат -3кг.Ура!!!А в см.результат намного лучше.Я сложила все см.которые с разных мест уходили в течении трех недель и получилось 22см.

И у меня появился вопрос.Таматный сок,магазиный имеет пункты?Если нет,я буду пить его литрами. laugh.gif laugh.gif

Ален, ну видишь как все хорошо, а ты переживала... smile.gif Поздравляю тебя !!!!

Томатный сок покупной имеет пункты, посмотри на упаковку
* сколько в 100 гр каллорий
* сколько жира
* какая у тебя порция
и я тебе посчитаю на калькуляторе.
Все соки покупные имеют пункты, если сама делаешь дома, то считаются как фрукты, овощи. Очень вкусный сок - кусочек тыквы + яблоко или апельсин или лимон. ( по количеству 2 : 1) Я такой пила всю зиму каждый день по 0,5 литра.
podruga
Какие вы все молодцы!У меня не хватает силы воли.Столько раз начинала!Всем удвчи ,терпения и результатов! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.