Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ANFIZA
Решила посчитатьсъеденные сегодня пункты. А то так можно переесть...
утро арбуз гр 300-0п
перекус супчик холодный 250 гр- 1 п
обед 4 переп яйца и 2 кус хлеба-4п
перекус тоже самое - 4 п
итого 9 пунктов...
овощей нет-морковка не лезет. Даже чистить её не хочется...вода не пьётся


Зато прогулялась в обед минут 20 и на 6-ой этаж без лифта вскарабкалась... laugh.gif
Ludmila
Да..... начтупает осень и водички уже так не хочется как летом. У меня на работе вода (горячая с холодной) под боком стоит, будем переходить на ягодно-фруктовые теплые чаи.
Я теперь много ем салата из своих огурчиков и томатов. Делаю кабачек в различных видах.
ANFIZA а почему ты так мало ешь на завтрак - только арбузик... sad.gif
ва-юр
QUOTE(ANFIZA @ Aug 15 2006, 11:18 AM) [snapback]13337[/snapback]

.....итого 9 пунктов...

И что, это 9 пунктов за весь день? ohmy.gif unsure.gif
Лиза
Мой отчёт за 15.08.06
Мои 19 Пунктов



Ludmila
Ого... уже профессионально отпечатано. smile.gif
Лиза молодец smile.gif все очень хорошо, только опять нужно чуть-чуть меньше белка и чуть-чуть больше зерновых В отдельные дни конечно может так быть (допустим от рецепта может зависить), но старайся все-таки составить блюдо так, чтобы слблюдать пропорции. В этом и заключается фишка ВН - все сбалансировано так, что ничего не должно быть лишнего, тогда ничего и не откладывается организмом впрок.... И я понимаю, что без сладенького тебе трудно - тоже правильную тактику выбрала. Лучше каждый день по чуть-чуть, чем потом сорваться, только учитывай, сколько ты экстры съедаешь за неделю.
МОЛОДЕЦ !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ANFIZA
Лиза, КРУТО!!! biggrin.gif А творог у вас только 10%? Может побольше но менее жирного? wink.gif
А я вчера вечером ... huh.gif ой, уж лучше промолчу...
Зато сегодня утром выпила таки свои поллитра воды!!!
Достала дневничок с полочки и взяла в руки весы...Правда, батарейки сели...Надо прикупить новые...
Вечером приготовила овощи с грибами, так что день начат вовсеоружии...Нам бы только день и вечер простоять...Ух и тяжкая это работа тащить себя за шкирку в ВН ph34r.gif
Лиза
да нет есть конечно и меньше, но он уже открытый в холодильнике стоит, поетому надо доедать. А муж мой его не ест.
ва-юр
QUOTE(Лиза @ Aug 16 2006, 07:07 AM) [snapback]13414[/snapback]

.......... в холодильнике стоит, поетому надо доедать. А муж мой его не ест.

laugh.gif Вот так мы и толстеем..... smile.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Aug 16 2006, 09:12 AM) [snapback]13420[/snapback]

laugh.gif Вот так мы и толстеем..... smile.gif

Точно! Это жабка жадности в нас сидит и под руки подпихивает. Не ыбрасывать же!!1 laugh.gif
Лиза
QUOTE
laugh.gif Вот так мы и толстеем..... smile.gif

вот поэтому всего 2 ч. л. и съела
Мой отчёт за 16.08.06
Ludmila
Лиза МОЛОДЧИНА, даже сегодня без экстры обошлась.... smile.gif
А у меня эту неделю сплошные нарушения по независящим от меня обстаятельствам. Сегодня надо было ехать в Ригу к зубному, вставла в 6 утра, есть конечно не хотелось, потом было некогда, потом - нельзя. Потом была встреча с подругой, с которой давно не виделись, по этому поводу пошли в кафе попить кофе.... rolleyes.gif в результате наше питье кофе закончилось огромной порцией лосося гриль с овощами и по 200, потом еще 200 гр сухого вина.Отказаться просто было неприлично, так как подруга все это заказала заранее и уже все оплатила.... sad.gif Лососик был вкусненький с каким то интересным соусом и с лимончиком. Так что не берите с меня пример на этой неделе, но я процесс контролирую..... laugh.gif
ва-юр
Лиза, молодец! Так держать!

Людмила, лосось с овощами не так уж и страшно. Зато вкусно было. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 16 2006, 07:14 AM) [snapback]13447[/snapback]

Людмила, лосось с овощами не так уж и страшно. Зато вкусно было. smile.gif

Было вкусно... smile.gif
ANFIZA
QUOTE(Людмила @ Aug 16 2006, 05:24 PM) [snapback]13433[/snapback]

Сегодня надо было ехать в Ригу к зубному, вставла в 6 утра, есть конечно не хотелось, потом было некогда, потом - нельзя.

О! Зубной-это классное средство от обжорства...Мне, когда зубик вырвали...ТАКО-О-ОЙ разгрузочный день получился...Даже слюну не глотала, а выплёвывала...Ноль калорий в организм поступило laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 16 2006, 07:36 PM) [snapback]13474[/snapback]

О! Зубной-это классное средство от обжорства...Мне, когда зубик вырвали...ТАКО-О-ОЙ разгрузочный день получился...Даже слюну не глотала, а выплёвывала...Ноль калорий в организм поступило laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня ситуация друга.... smile.gif ничего не болело и ничего не сверлили, не дергали. Я просто была на проверке - почистили просто камень и отполировали..... просто чем то там намазали зубы и какое то время нельзя было есть...smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 17 2006, 12:23 PM) [snapback]13495[/snapback]

У меня ситуация друга.... smile.gif ничего не болело и ничего не сверлили, не дергали. Я просто была на проверке - почистили просто камень и отполировали..... просто чем то там намазали зубы и какое то время нельзя было есть...smile.gif

Тоже дело, тоже надо! smile.gif
Лиза
отчёт за 17.08.06

ANFIZA
QUOTE(Лиза @ Aug 17 2006, 07:48 PM) [snapback]13529[/snapback]

отчёт за 17.08.06

Привет! Что-то в обед я не нашла 8 пунктов. Только супчик и кола wink.gif Думаю, что ты только записать что-то забыла, НО НЕ СЪЕСТЬ laugh.gif
А икра баклажанная , магазиная, с маслом относится к жирам!!! Это просто так, для сведения. Я когда-то была удивлена. Потом поняла, что так и есть.
Лиза
QUOTE
ривет! Что-то в обед я не нашла 8 пунктов. Только супчик и кола wink.gif Думаю, что ты только записать что-то забыла, НО НЕ СЪЕСТЬ laugh.gif
Привет нет ничего больше не ела забыла исправить.

QUOTE
А икра баклажанная , магазиная, с маслом относится к жирам!!! Это просто так, для сведения. Я когда-то была удивлена. Потом поняла, что так и есть.

Спасибо. А если домашняя тоже к жирам, наверное да она ведь на масте жариться unsure.gif
ANFIZA
QUOTE(Лиза @ Aug 18 2006, 07:36 AM) [snapback]13544[/snapback]

Спасибо. А если домашняя тоже к жирам, наверное да она ведь на масте жариться unsure.gif

Да,только жир считаем. Остальное-то овощи!
ANFIZA
Девочки, до понедельника! не скучайте! Чмок! Я в бассейн, завтра с внукой и дочей идём на свадьбу...Только на культурно-развлекательную часть!!! Хрю-нямта не будет! laugh.gif Планов громадьё!
ва-юр
Приятно отдохнуть, ANFIZA! До понедельника! smile.gif
Иветта
Ну вот и мой отчетик за сегодня (суббота). Знаю, что малова-то, много съэкономленных пунктов, но у меня есть оправдание - я сначала всем готовила, кормила, убирала, потом готовила себе, а вспоминала что поесть надо тогда, когда желудок уже настойчиво просил sad.gif ... Завтра исправлюсь - чес слово!!! biggrin.gif Единственное, что выполнила беззуговорочно - вода! smile.gif Ну тож не плохо, как думаете? smile.gif

ЗАВТРАК
хлебцы Финн крисп 2 шт 26 гр 1,4 зерно
творог н/ж 100 1,3 белок
черная смородина 30 - фрукты
кофе (без сахара) 300

ОБЕД
рис отварной 80 2 зерно
куриная тефтелька 56 1,9 белок
соус 2 ст. ложки 8 0,6 белок
помидоры 186 - овощи

ПЕРЕКУС
мюсли 70 4 зерно
кефир н/ж 225 1,5 молочка

УЖИН
сливы 241 - фрукты

Итог: 3,8п - белок (надо 4), 7,4п - зерно (надо 9), 0,0 - жир (надо 2), 1,5п - молочка (надо 3). Общая сумма 12,7, экономия 5,3, ну и премиальные за уборку квартиры 4 (записала кака 2 часа, а на самом деле...история умалчивает smile.gif )


Kati
Иветта,молодчинка!Для начала очень даже неплохо! smile.gif
ва-юр
Иветта, для первого раза нормально. Втянешься, привыкнешь и все будет получаться как надо! smile.gif
Иветта
ВА-юр
Kati
Спасибо, девочки! Так приятно, когда тебя направляют и поддерживают! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Иветта @ Aug 19 2006, 06:14 AM) [snapback]13693[/snapback]

Ну вот и мой отчетик за сегодня (суббота).
Итог: 3,8п - белок (надо 4), 7,4п - зерно (надо 9), 0,0 - жир (надо 2), 1,5п - молочка (надо 3). Общая сумма 12,7, экономия 5,3, ну и премиальные за уборку квартиры 4 (записала кака 2 часа, а на самом деле...история умалчивает smile.gif )

Норма жира и молока должна быть съедена ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Если будешь на этом экономить - будут проблемы со здоровьем !!! sad.gif
Ну а остальное все
Иветта
Людмилочка
Я не экономила - просто так получилось sad.gif так завертелась...а под вечер устала, что уже ничего не хотела...правда... sad.gif Но... муж соблазнил на бокал вина, полусухого красного 250 мл - 2,5 п (экстра). Не страшно, правда? sad.gif или страшно... sad.gif
Иветта
Всем приветики! Вот и отчитываюсь за воскресенье:

Завтрак
творог н/ж 80 1,0 белок
черная смородина 45 0,0
хлебцы 26 1,4 зерно
кофе 300 0,0

Обед
холодник 197 0,0
огурец 57 0,0
кефир 3,2% 100 1,2 молочка
яйцо 26 0,5 белок
зерновая булочка 40 1,8 зерно

Перекус
красная смородина 328 0,0

Ужин
куриная тефтелька 54 1,8 белок
рис рассыпчатый 86 2,2 зерно
соус 13 1,0 белок
помидор 168 0,0

Перекус
кефир н/ж 250 1,5 молочка
тушенная капуста
с грибами 250 1,1 жир
зерновая булочка 40 1,8 зерно

Итого: 15,3 п, съэкономленных 2,7.
Ну вот, сегодня пожалуй получше. В капусту добавила масло специяльно, что было хоть немножко жира biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Иветта @ Aug 19 2006, 07:56 AM) [snapback]13709[/snapback]

Но... муж соблазнил на бокал вина, полусухого красного 250 мл - 2,5 п (экстра). Не страшно, правда? sad.gif или страшно... sad.gif

Не надо увоекаться конечно этими экстрами... smile.gif
Но считай, что ты заслужила... smile.gif

QUOTE(Иветта @ Aug 20 2006, 05:29 AM) [snapback]13732[/snapback]


творог н/ж 80 1,0 белок

яйцо 26 0,5 белок


Ивета а не мало ли ты посчитала творог и яйцо ?
Сколько % жирности у тебя творог был ?

Творог до 0,2% 3 ст.л. 75 г 1
Творог до 5% 3 ст.л. 75 г 1,5

Яйцо 1 шт. 50 г 2

Иветта
Людмила
Вот, елки моталки... sad.gif точно с яйцом лопухнулась...А с творогом несколько сложнее: творог у меня нежирный на 100 гр белка - 18 гр, углеводов - 1, ккал - 76. Итого на 100 гр - 1,3 п, а на 80 гр - 1п. Но может я ошибаюсь? Проверь меня, пожалста... unsure.gif В течении недели отшлифуется и со мной будет полегче smile.gif , потерпи немножко smile.gif
Ludmila
QUOTE(Иветта @ Aug 20 2006, 07:14 AM) [snapback]13753[/snapback]

Людмила
Вот, елки моталки... sad.gif точно с яйцом лопухнулась...А с творогом несколько сложнее: творог у меня нежирный на 100 гр белка - 18 гр, углеводов - 1, ккал - 76. Итого на 100 гр - 1,3 п, а на 80 гр - 1п. Но может я ошибаюсь? Проверь меня, пожалста... unsure.gif В течении недели отшлифуется и со мной будет полегче smile.gif , потерпи немножко smile.gif

Не могу проверить - ты не написала сколько жира в 100 граммах biggrin.gif . Если ты считала по калькулятору, тогда все в порядке. smile.gif Я ведь смотрела общее количество по таблице. У нас например такого творога 0,2% вообще нет, самый малокалорийный 0,5%, другого не встречала.

Насчет потерпи - это ты зря, мне же нетрудно....
У меня стрелка весов перевалила за опасную черточку, так что завтра я тоже считаю пунктики... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Иветта @ Aug 20 2006, 06:14 PM) [snapback]13753[/snapback]

....... В течении недели отшлифуется и со мной будет полегче smile.gif , потерпи немножко smile.gif

Иветта, не переживай, что ты кого то затрудняешь. Для этого мы здесь и собрались, чтобы поддерживать друг -друга. Ни Людмила, ни Анфиса никогда не откажут в помощи. Когда у тебя будет все получаться, то и ты так же будешь помогать тем, кто просит помощи. smile.gif

Иветта
Девочки спасибки вам большое!!!
Людмила
Я не написала жир потому, что он вообще не указан на этикетке, только белки и углеводы. Вот прям и не знаю...наверное лучше по таблице считать - так вернее будет, а яйца сегодня возьму совсем чуть-чуть, а огурца положу побольше biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Иветта @ Aug 20 2006, 05:20 PM) [snapback]13790[/snapback]

Девочки спасибки вам большое!!!
Людмила
Я не написала жир потому, что он вообще не указан на этикетке, только белки и углеводы. Вот прям и не знаю...наверное лучше по таблице считать - так вернее будет, а яйца сегодня возьму совсем чуть-чуть, а огурца положу побольше biggrin.gif

Я тоже не мудрю - беру по таблице, но если данных нет, тогда смотрю на этикетку biggrin.gif , просто нет столько времени, чтобы за всем следить, хотя если вес не уходит, то нужно более тщательно к этому делу подходить. И я такой человек - лучше напишу больше, чем есть пунктов и с потерей веса проблем нет....
ANFIZA
Сегодня я неправильный ВН. пытаюсь воплотить в жизнь мечту о разгрузочном дне.
Только вот вода не полезла как-то сегодня...За день съела три яблока. На вечер планирую арбуз и, если будет невмоготу, холодный борщ, где пунктовой будет только пахта...
ва-юр
Я вот тоже каждый день планирую сделать разгрузочный день, и что-то никак не получается. sad.gif
ANFIZA
QUOTE(ва-юр @ Aug 21 2006, 02:23 PM) [snapback]13816[/snapback]

Я вот тоже каждый день планирую сделать разгрузочный день, и что-то никак не получается. sad.gif

Да я всё колебалась. ВН не рекомендуют разхгрузочных дней. Они за спокойствие в организме. Но как-то у меня перестало получаться. Вгн-юсь, потом переем, потом опять ВНюсь. А результата нет и нет. ОбЫдно!!! Ну хоть разок надо и недоесть...Вот и рискнула.
Вообще-то разгрузочный рекомендую на 800 ккал. У на трёх яблоках-это мазохизм...Просто может быть к у меня это желание доказать себе, что сила воли у меня ещё есть!
Иветта
Ну вот и снова пройден день....Отчитываюсь:

ЗАВТРАК
творог н/ж 80 1,1 белок
черная смородина 60 0,0
хлебцы 29 1,6 зерно
кофе 300 0,0

ПЕРЕКУС
холодник 213 0,0
огурец 57 0,0
кефир 3,2% 100 1,2 молочка
белок яйца 25 0,4 белок
булочка зерновая 42 1,9 зерно

ОБЕД
рис отварной 80 2,0 зерно
фрикаделька 53 1,8 белок
соус 10 1,3 белок
тушенная капуста
с грибами 180 0,8 жир
сливы 92 0,0

УЖИН
мюсли 70 4,0 зерно
кефир н/ж 235 1,4 молочка

Итог: 17,4 п. А в частности: белок - 4,6 (надо 4), вот елки снова переела!; blink.gif молочка - 2,6 (надо 3), почти! smile.gif ; зерно - 4,5 (надо 9 ), не угадала! blink.gif ; жир - 0,8 (надо 2) не важно....
Ладно, завтра, буду стараться еще поточней... Пойду-ка я расчитаю прям сейчас завтрашний день biggrin.gif ,чтобы было наверняка!

Лиза
Отчёт за 21.08.06 немного неправильно но так получилось
Ludmila
QUOTE(Иветта @ Aug 21 2006, 04:35 AM) [snapback]13826[/snapback]

Ну вот и снова пройден день....Отчитываюсь:
Итог: 17,4 п. А в частности: белок - 4,6 (надо 4), вот елки снова переела!; blink.gif молочка - 2,6 (надо 3), почти! smile.gif ; зерно - 4,5 (надо 9 ), не угадала! blink.gif ; жир - 0,8 (надо 2) не важно....
Ладно, завтра, буду стараться еще поточней... Пойду-ка я расчитаю прям сейчас завтрашний день biggrin.gif ,чтобы было наверняка!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(ANFIZA @ Aug 21 2006, 03:33 AM) [snapback]13821[/snapback]

У на трёх яблоках-это мазохизм...Просто может быть к у меня это желание доказать себе, что сила воли у меня ещё есть!

ANFIZA я за тебя переживаю.... sad.gif ты чего это расклеилась. Ну давай, возьми себя в руки. Посмотри, девочки как дружно отчитываются и я глядя на них не хочу отставать, завтра уже тяжелее будет, ты же сама это знаешь... wink.gif
Если ты так похудела когда то, то сила воли у тебя есть однозначно, только наверное что то со стимулом случилось. Давай навари себе супчика, овощей натуши, а вечем конфетку... biggrin.gif за хорошее поведение. Вот жила бы ты рядом, я ни за что не дала бы тебе так раскиснуть. Мы бы еще с тобой бегали по вечерам, эх жаль....мне и побегать тут не скем. В общем жду от тебя решительных мер, договорились ? wink.gif

QUOTE(Лиза @ Aug 21 2006, 04:53 AM) [snapback]13827[/snapback]

Отчёт за 21.08.06 немного неправильно но так получилось

Ну да... чуток не добрала молоко и жиры... smile.gif

Ну вот и мой отчет с картинками... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

21.08.06.
Мои пункты – 17

ЗАВТРАК – 3,5 пунктов
Вот такой у меня сегодня был завтрак laugh.gif tongue.gif


Фото из альбома SV 2

Вода – 500 мл
Кофе без сахара
Каша:
Молоко 2,0 % 100 мл - 1 п/молочные
Овсяные хлопья 4 ст л - 2 п/зерновые
Изюм 2 ст л - 0,5 п/фрукты


Вода – 1000

ОБЕД – 8 пунктов
Вода – 500 мл


Фото из альбома SV 2

Вкусненькие кабачки и паприка


Фото из альбома SV 2

Куриная ножка без кожи 100 гр – 3 п/белок
Рис вареный 4 ст л - 2 п/зерновые
Соль, молотая паприка, карри, орегано - 0
Кабачек, паприка – 0 п/овощи
1 ч л раст масло для обжарки кабачко и паприки – 1 п/жир
Молоко 2,0 % 150 мл - 2 п/молочные


Вода – 500 мл

УЖИН – 4,5 пунктов


Фото из альбома SV 2


Фото из альбома SV 2

Салат:
Cв. огурец, помидоры, лук, соль, сахар, перец со вкусом лимона - 0 п/овощи
1 ч л раст масла - 1 п/жиры
Яйцо вареное - 2 п/белок
Хлеб цельнозерноыой 60 гр - 1,5 п/зерновые
Арбуз - 200 гр - 0 п/фрукты


Фото из альбома SV 2

Чай мятный – 0 п

Завтрак – 3,5 п
Обед – 8 п
Ужин – 4,5 п
Всего - 16 пунктов:
зерновые – 6 п ,
белок – 5 п,
жир – 2 п,
молоко – 3 п
экстра - 1,5 п
фрукты – 200 гр
овощи - 600 гр
Экономия - 1 пункт
вода - 2,5 литров


Отчет получился длинный, но с картинками... laugh.gif

Лиза
Людмила как у тебя всё здорово выглядет
Kati
Лиза,Иветта,молодцы,девочки!Понемножку достигаете желаемой цели! smile.gif
Людмила,все как всегда очень вкусно и разнообразно!Молодец! smile.gif
Анфиса,вперед,к похудению! smile.gif
ва-юр
Людмила, как всегда нет слов от восхищения! Но вот твоя кружечка с водичкой меня убивает на повал! huh.gif Ну как можно с утра выпить столько воды? ohmy.gif Ведь потом никакая кашка из овсянки не поместится. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 21 2006, 10:06 AM) [snapback]13854[/snapback]

Но вот твоя кружечка с водичкой меня убивает на повал! huh.gif Ну как можно с утра выпить столько воды? ohmy.gif Ведь потом никакая кашка из овсянки не поместится. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже привыкла smile.gif
Я просыпаюсь, спускаюсь на первый этаж, иду на кухню, наливаю воды, выпиваю половину, затем иду приводить себя в порядок, затем допиваю воду и иду завтракать. Никаких проблем... laugh.gif

Катюша, Лиза спасибо ..... smile.gif
ANFIZA
Привет! У нас что-то инет барахлит. Целый день только читать могла, а ответить нетsad.gif.
Людочка. спасибо. что ты в меня веришь и даёшь ускоряющего пенделяsmile.gif Я берусь-берусь за ум! Вчера, конечно. вечером не выдержала...но день-то не ела. Потому отвес сегодня капитальный...но это капля в море. Сегодня ем по пунктам. Но резко уменьшила кол-во. На сей момент съела всего 4 пункта. Девочки-новички , не берите это на вооружение. Это не по-ВНски. Это просто у меня глубокое пике в обратную сторону, потому у меня экстренные меры. Вот только вполне осознаю, что потом на нормальное питание будет очень сложно выходить. Но буду стараться.
Во всяком случае не буду же я трескать всё подряд. А на ВН ском питании особо не растолстеешьsmile.gif
Людмил. у тебя даже обычный арбуз так красиво улёгся на тарелочке, что слюнки текут. А вообще-то я вчера поняла, что вечерний заход за продуктами в магазин очень дестабилизирует. Насмотришься, потом домой приходишь и понеслось... А вчера вот не заходила smile.gifsmile.gifsmile.gif и всё равно дома нашла пищу...smile.gifsmile.gifsmile.gifНо была намного спокойнее...smile.gifsmile.gifsmile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 22 2006, 11:56 AM) [snapback]13894[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже привыкла smile.gif
Я просыпаюсь, спускаюсь на первый этаж, иду на кухню, наливаю воды, выпиваю половину, затем иду приводить себя в порядок, затем допиваю воду и иду завтракать. Никаких проблем... laugh.gif

А я думала, что всю сразу, залпом! biggrin.gif tongue.gif А какая у тебя вода? Минеральная, из крана, пропущенная через фильтр?


ANFIZA, не надо так грустно. sad.gif Мы все знаем, что ты сильная, никогда неунывающая девушка! Ну кто бы смог как ты сбросить 40кг? Это же подвиг!
Лиза

ва-юр
Вот умница, Лиза! Даже экономить сразу научилась! smile.gif smile.gif Скоро зайдет главный эксперт, наша Людмилочка,и все оценит по правилам. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ANFIZA @ Aug 22 2006, 02:49 AM) [snapback]13915[/snapback]

.... и всё равно дома нашла пищу...smile.gifsmile.gifsmile.gifНо была намного спокойнее...smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну вот ладненько... smile.gif только не унывай, ладно... smile.gif

QUOTE(ва-юр @ Aug 22 2006, 04:33 AM) [snapback]13919[/snapback]

А я думала, что всю сразу, залпом! biggrin.gif tongue.gif А какая у тебя вода? Минеральная, из крана, пропущенная через фильтр?

Ну бывает и залпом.... smile.gif мне это совсем не трудно. Когда начнуться холода, тогда буду делать с лимончиком подогретую воду.
Пью я минеральную воду без газа.

22.08.06.
Мои пункты – 17

ЗАВТРАК – 2,5 пунктов

Вода – 500 мл
Кофе без сахара
Сухарики 3 шт - 1,5 п/зерновые
Сыр мягкий 25 гр - 1 п/белок (по калькулятору)

Вода – 1000

ОБЕД – 5,5 пунктов
Была вне дома, поэтому обед такой походный, другой возможности не было.... sad.gif

Кефир 2,5 % 250 мл - 3 п/молочные
Хлеб ржаной 60 гр - 2,5 п/зерновые
Вода – 500 мл

УЖИН – 7 пунктов

Салат:
Cв. огурец, помидоры, лук, соль, сахар, перец со вкусом лимона - 0 п/овощи
1 ч л раст масла - 1 п/жиры
Куриная ножка без кожи 100 гр – 3 п/белок
Рис вареный 4 ст л - 2 п/зерновые
Кабачек, паприка – 0 п/овощи
1 ч л раст масло для обжарки кабачко и паприки – 1 п/жир

Вода – 500 мл
Арбуз - 200 гр - 0 п/фрукты

Завтрак – 3,5 п
Обед – 8 п
Ужин – 4,5 п
Всего - 15 пунктов:
зерновые – 6 п ,
белок – 4 п,
жир – 2 п,
молоко – 3 п
фрукты – 200 гр
овощи - 600 гр
Экономия - 2 пункт
вода - 2,5 литров



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.