Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ANFIZA
Я ведь и семье готовить стала по-другому. Т.е. точно произошёл переворот в мозгах. Я не могу жарить блинчики на масле, только на подкладочке ВН. У меня такое чувство. что я им яду подливаю...
Ведь сама я это не ем, как же я могу кормить этим своих дорогих и любимых!!!? smile.gif
Алена
А я за собой заметила,что стала своих близких от мало до велика smile.gif заставлять больше воды пить.А то все раньше компоты,кисели,соки и т.д.Воду никто не пил.Теперь думаю,как же они без воды живут?
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 9.11.2006, 9:55) [snapback]22087[/snapback]

Я ведь и семье готовить стала по-другому. Т.е. точно произошёл переворот в мозгах. Я не могу жарить блинчики на масле, только на подкладочке ВН. У меня такое чувство. что я им яду подливаю...
Ведь сама я это не ем, как же я могу кормить этим своих дорогих и любимых!!!? smile.gif

Дааа.... Я попробовала! Так теперь муж садясь за стол подкалывает "Сегодня сколько на нас сэкономила?"
Ludmila
Цитата(Алекс @ 8.11.2006, 1:00) [snapback]21962[/snapback]

А молоко у нас дома муж с сыном пьют как воду,особенно с десертами.Раньше я покупала молоко 3,5% а теперь1%.Разница чувствуется.

Я тоже перестала покупать и жирную сметану, и творог, и мроркр, и сыр тоже стараюсь выбирать попостнее. Муж запротестовал, а сын ест с удовольстаием и особой разницы не видит.

Цитата(Алена @ 8.11.2006, 21:14) [snapback]22090[/snapback]

А я за собой заметила,что стала своих близких от мало до велика smile.gif заставлять больше воды пить.

А у нас на работе теперь у всех стоит стакан с водой на столе и если кто то забудет, что водичку пить нужно, так другой обязательно напомнит, а то и принесет полный стакан и поставит перед носом. smile.gif Мы в кабинете сидим трое. И мы все трое стараемся питаться правильно, хоть мои коллеги еще молоды и стройны, но тоже интересуются ВН. Я им наверное все уши прожужжала.... laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила.
А у нас на работе теперь у всех стоит стакан с водой на столе и если кто то забудет, что водичку пить нужно, так другой обязательно напомнит, а то и принесет полный стакан и поставит перед носом. smile.gif Мы в кабинете сидим трое. И мы все трое стараемся питаться правильно, хоть мои коллеги еще молоды и стройны, но тоже интересуются ВН. Я им наверное все уши прожужжала.... laugh.gif

Хорошо когда на работе есть союзники laugh.gif И пить легче и поболтать есть о чем laugh.gif
Ludmila
Я тоже перестала покупать и жирную сметану, и творог, и молоко, и сыр тоже стараюсь выбирать попостнее. Муж запротестовал, а сын ест с удовольстаием и особой разницы не видит.
А у нас на работе теперь у всех стоит стакан с водой на столе и если кто то забудет, что водичку пить нужно, так другой обязательно напомнит, а то и принесет полный стакан и поставит перед носом. smile.gif Мы в кабинете сидим трое. И мы все трое стараемся питаться правильно, хоть мои коллеги еще молоды и стройны, но тоже интересуются ВН. Я им наверное все уши прожужжала.... laugh.gif

И недавно в магазине продавец меня спрашивала о калориях, говорит, что заметила как я внимательно всегда изучаю этикетки. Я обещала ей рассказать о ВН,когда у меня со временем будет посвободнее.
А рядом стояла моя знакомая и начала убеждать эту продавщицу, что ВН это все мура, готовить себе надо. Я уже говорила, никого не переубеждаю с пеной у рта, конечно проще отрезать шмоть колбасы и с половиной батона его сжевать, а потом сидеть на кефире и мучить свой организм. Но это не по мое. laugh.gif
Алена

Цитата
Людмила
А рядом стояла моя знакомая и начала убеждать эту продавщицу, что ВН это все мура, готовить себе надо. Я уже говорила, никого не переубеждаю с пеной у рта, конечно проще отрезать шмоть колбасы и с половиной батона его сжевать, а потом сидеть на кефире и мучить свой организм. Но это не по мое.



Я тоже не переубеждаю никого,если говорят,что моя система похудания какая то не такая.Кому интересно я расскажу,кому не интересно-пусть батоны жуют. laugh.gif






Ludmila
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:32) [snapback]22272[/snapback]

Кому интересно я расскажу,кому не интересно-пусть батоны жуют. laugh.gif

Правильно Ален, чего зря энергию тратить. wink.gif biggrin.gif
podruga
Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 8:58) [snapback]21891[/snapback]

Девочки, вчера на занятии говорили о том. что приводит человека к ВН.
Почему он вообще принимает решение:худеть. Ведь масса полных людей вокруг, расхожее выражение:хорошего человека должно быть много. Я большой, значит добрый и весёлый... Это всё прикрытие своей беспомощности перед проблемой!
Кждой из нас предложили рассказать, что привело нас в группу, что было последней каплей...Цель главная была озвучить, обнародовать своё мнение, для того, чтобы укрепиться в своём решении. Это есть поддержание мотивации!
Потому я предлагаю и нам всем поделиться, написать стройными буквенными рядами : Что привело меня в ВН!!!
Для того, попробую открыть новую темку. Давайте поможем себе и другим укрепиться в нашей вере в ВН !:)smile.gifsmile.gif

Есть такие занятия?Я бы тоже сходила и послушала,может и втянули бы меня?Не хватает у меня силы воли.

Людмила,может поможешь мне?С чего-то начать надо.Я может и готовить для всех своих так начну.
ПОМОГИ,плииииз ohmy.gif
Алена
Цитата
подруга
Есть такие занятия?Я бы тоже сходила и послушала,может и втянули бы меня?Не хватает у меня силы воли.


В Москве наверно нет,зто у девочек за границей(прибалтике)все есть. laugh.gif
podruga
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:44) [snapback]22284[/snapback]

В Москве наверно нет,зто у девочек за границей(прибалтике)все есть. laugh.gif

Ален, я думаю что в Москае тоже уже есть. Я на занятия никогда не ходила, можно и без них обойтись.

Цитата(podruga @ 9.11.2006, 11:43) [snapback]22281[/snapback]

Людмила,может поможешь мне?С чего-то начать надо.Я может и готовить для всех своих так начну.
ПОМОГИ,плииииз ohmy.gif

Помочь то можно, тут ничего сложного нет. Но готовить на всю семью по ВН навряд ли это получится. Я это пробовала, не авдеоживают мужчины. Да и мне самой хлопотно это. Проще сделать для себя на несколько дней.

А начни вот С этого почитай и задавай вопросы. Еще если тебе действительно это интересно, можешь мне на личный ящик прислать свой мэйл, я тебе вышлю кое какие материалы - информацию о ВН. Ну когда все прочтешь, будет о чем нам поговорить. smile.gif
ва-юр
У нас в Эстонии есть клубы ВН, но они и домашнии курсы рассылают (за плату, конечно smile.gif )
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 9.11.2006, 11:59) [snapback]22291[/snapback]

У нас в Эстонии есть клубы ВН, но они и домашнии курсы рассылают (за плату, конечно smile.gif )

У нас тоже есть заочные курсы, правдв не знаю есть ли на русском языке.
Но зачем курсы заочные, здесь на форуме сожно научиться и узнать иногда бльше, чем на заочных курсах. Были у меня эти материалы - голые цифры и факты, эти материалы и здсь есть, на форуме. Рецепты полностью стянуты "ОТТУДА" laugh.gif типа - сладкий картофель в соусе из весенних трюфелей.... laugh.gif
Общение в группах вживую, конечно это совсем другое дело, но у меня нет такой возможности, посещать такие курсы, живу не в городе.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 10.11.2006, 1:04) [snapback]22296[/snapback]

......Рецепты полностью стянуты "ОТТУДА" laugh.gif типа - сладкий картофель в соусе из весенних трюфелей.... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif РЖУНЕМАГУ!

Цитата
Общение в группах вживую, конечно это совсем другое дело, но у меня нет такой возможности, посещать такие курсы, живу не в городе.

А у нас тоже вживую! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 9.11.2006, 12:12) [snapback]22300[/snapback]

А у нас тоже вживую! biggrin.gif

КАНЕЧНААААА smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 10.11.2006, 1:19) [snapback]22307[/snapback]

КАНЕЧНААААА smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Алекс
Людочка я обожаю сладкий картофель.Вопрос сколько пунктов в нем.
Как раз сегодня делала пюре из него.И нашла хороший рецепт салата.

ANFIZA
А у меня на работе сначала все относились скептически, потом начали искать во мне ухудшения во внешнем виде и обязательно мне о них говорить. То я синяя. то у меня морщинка...Старалась с улыбкой говорить, что никто не молодеет с годами... Потом начали мою еду на инградиенты раскладывать...До сих пор исследуют мои плошки пытливым взглядом в надежде, что если такое же съедят, то похудеют...smile.gif
Воду пьют многие...
Троих за собой в группу повела...ещё и не с работы подругу сагитировала...не смогли они... А косметолог моя ( у неё многие клиентки худели в ВН) говорит, что одна я держусь из её знакомых, остальные вернулись обратно...Вот как печально, как трудно себя держать в рамках и какие мы молодцы, что делаем ЭТО!!! smile.gifsmile.gif


Цитата(Алекс @ 10.11.2006, 0:02) [snapback]22325[/snapback]

сладкий картофель.Вопрос сколько пунктов в нем.



По книжке вн:
Батат или земляная груша 1 шт,300гр-4.5 пункта

Хотя у нас земляной грушей называют топинамбур...


А ещё в начале на работе подходили ко мне: расскажи как...
Я искренне рассказывала... иногда по часу человеку всё объясняла...а воз и ныне там...А мне, я же тогда сама только осваивала систему, после таких разговоров очень хотелось есть...И после пары срывов в результате таких бесед, я стала говорить: вы уверены. что вам это надо. Я расскажу. если вы будете это делать. А если просто из любопытства, то пожалейте меня, мне потом "оцень кусать хоца". И , представьте, желающие пропали.

В России ВН официально нет. Встречаются иногда частные объявления, но это нелегально. Просто те. кто освоил ВН используют свои знания. Даже в Литве нет ВН. Вот это меня удивило...
Алена
Цитата
ANFIZA
В России ВН официально нет. Встречаются иногда частные объявления, но это нелегально. Просто те. кто освоил ВН используют свои знания. Даже в Литве нет ВН. Вот это меня удивило...


Жаль,что я сама еще плохо все освоила,а то занилась бы бизнесом laugh.gif Толстых в России много laugh.gif

Цитата
Хотя у нас земляной грушей называют топинамбур...

И у нас тоже.Я люблю из него салаты делать. Он очень полезен при сахарном диабете.И правда,сколько в нем пунктов??? huh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 9.11.2006, 22:56) [snapback]22289[/snapback]

Ален, я думаю что в Москае тоже уже есть. Я на занятия никогда не ходила, можно и без них обойтись.
Помочь то можно, тут ничего сложного нет. Но готовить на всю семью по ВН навряд ли это получится. Я это пробовала, не авдеоживают мужчины. Да и мне самой хлопотно это. Проще сделать для себя на несколько дней.

А начни вот С этого почитай и задавай вопросы. Еще если тебе действительно это интересно, можешь мне на личный ящик прислать свой мэйл, я тебе вышлю кое какие материалы - информацию о ВН. Ну когда все прочтешь, будет о чем нам поговорить. smile.gif

Людила,я прочитала это уже давно,мои пункты -23.Но мне невероятно трудно начать подсчет этих пунктов в продуктах.Тем более в готовом изделии.
Алена
Цитата
подруга
Людила,я прочитала это уже давно,мои пункты -23.Но мне невероятно трудно начать подсчет этих пунктов в продуктах.Тем более в готовом изделии.

Пока Людмила не подошла,я немного выскажусь.Я тоже еще не все сосчитаю правильно,хотя уже мне не так трудно ,как было в начале.Поэтому по первости я просто слизывала чужие посчитанные правильно рецепты и так себя кормила laugh.gif Потом стало питание уже под себя подгонять.Готовые изделия ем только те где на этикетке указаны жиры,калорийность и считаю по ВН калькулятору.
podruga
Цитата(Алена @ 10.11.2006, 9:17) [snapback]22346[/snapback]

Пока Людмила не подошла,я немного выскажусь.Я тоже еще не все сосчитаю правильно,хотя уже мне не так трудно ,как было в начале.Поэтому по первости я просто слизывала чужие посчитанные правильно рецепты и так себя кормила laugh.gif Потом стало питание уже под себя подгонять.Готовые изделия ем только те где на этикетке указаны жиры,калорийность и считаю по ВН калькулятору.

а есь такой ВН каркулятор?
Алена
Цитата
podruga
а есь такой ВН каркулятор?


Если тебе Людмила выслала все документы ВН,то и у тебя он точно есть biggrin.gif Подставляй цифры и считай laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 10.11.2006, 9:24) [snapback]22350[/snapback]

Если тебе Людмила выслала все документы ВН,то и у тебя он точно есть biggrin.gif Подставляй цифры и считай laugh.gif

еще не выслала ,но попросила,жду
ANFIZA
Цитата(Алена @ 10.11.2006, 8:48) [snapback]22338[/snapback]

Жаль,что я сама еще плохо все освоила,а то занилась бы бизнесом laugh.gif Толстых в России много laugh.gif

Под крышей WEIGHT WATHERS это выгодно, только если встать во главе всей пирамиды. Но раскручивать это дело хлопотное и требует сначала вложений. отдачи...как и всякий бизнес. smile.gif

Цитата(Алена @ 10.11.2006, 8:48) [snapback]22338[/snapback]


И у нас тоже.Я люблю из него салаты делать. Он очень полезен при сахарном диабете.И правда,сколько в нем пунктов??? huh.gif

Я как-то ела его...даже по-моему спрашивала в ВН офисе. Помню, что он как овощ-0 пунктов. Но сильно увлекаться им не следует...как добавка, а не основной овощ smile.gif Тоже почему-то помню. Значит где-то я это знание выхватила... smile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Я как-то ела его...даже по-моему спрашивала в ВН офисе. Помню, что он как овощ-0 пунктов. Но сильно увлекаться им не следует...как добавка, а не основной овощ smile.gif Тоже почему-то помню. Значит где-то я это знание выхватила... smile.gif


Понятненько. dry.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 9.11.2006, 13:02) [snapback]22325[/snapback]

Людочка я обожаю сладкий картофель.Вопрос сколько пунктов в нем.
Как раз сегодня делала пюре из него.И нашла хороший рецепт салата.

Я не потому, что это что то плохое, а потому, что это для нас пока еще ЭКЗОТИКА smile.gif

Батат (земляная груша) 1 шт. 300 г - 4,5 п (это и есть сладкий картофель)


Цитата(ANFIZA @ 9.11.2006, 21:31) [snapback]22334[/snapback]

По книжке вн:
Батат или земляная груша 1 шт,300гр-4.5 пункта

Хотя у нас земляной грушей называют топинамбур...

Кто такое этот батат?

Частенько в рецептах национальных кухонь приходится сталкиваться с малоизвестными или совсем неизвестными в России продуктами. Поэтом мы решили потихоньку, по мере, так сказать, поступления, рассказывать о них.

БАТАТ
Родина Батата - Южная Америка. Это многолетнее (в культуре часто однолетнее) травянистое растение рода ипомея семейства вьюнковых. Клубни (до 10 кг, 24-28% крахмала и сахара) используют для приготовления крупы, муки, крахмала, спирта, сахара, на корм скоту. Особенно широко выращивают в Китайской Народной Республике, Индии, Индонезии; урожайность 100-120 ц с 1 га.

По содержанию углеводов и кальция он в несколько раз превосходит картофель. По вкусу, в зависимости от сорта, батат напоминает в вареном и жареном виде подмороженный картофель. Не зря его называют сладким картофелем. Клубни белого батата похожи на отварную сахарную свеклу. Розовые в сыром виде имеют вкус каштана, а в вареном схожи с тыквой. В салаты батат в сыром виде натирают на крупной терке. Едят отварным (без соли). Варится, кстати, он немного быстрее картофеля. Особенно вкусен печеный батат. Хорошо есть его и с соленьями. В книгах по экзотической кулинарии говорится, что батат в блюдах хорошо сочетается с кислыми продуктами: лимонным соком, апельсиновой цедрой. Приправляют его перцем и карри, вареный и печеный батат подают к мясу. Существуют рецепты изготовления суфле из батата, пикантных чипсов, салата, запеченного пюре, фаршированного батата и других блюд. В Китае пшенной каше с этим удивительным овощем приписывают прямо-таки магические лечебные свойства при многих заболеваниях.

Батат называют еще сладким картофелем.

Цитата(Алена @ 9.11.2006, 22:17) [snapback]22346[/snapback]

Пока Людмила не подошла,я немного выскажусь.Я тоже еще не все сосчитаю правильно,хотя уже мне не так трудно ,как было в начале.Поэтому по первости я просто слизывала чужие посчитанные правильно рецепты и так себя кормила laugh.gif Потом стало питание уже под себя подгонять.Готовые изделия ем только те где на этикетке указаны жиры,калорийность и считаю по ВН калькулятору.

Умничка !!!!! Все правильно smile.gif

Цитата(podruga @ 9.11.2006, 22:31) [snapback]22353[/snapback]

еще не выслала ,но попросила,жду

Я ничего не получила blink.gif мне же нужен адрес, куда высылать материалы ???
Алена
Цитата
Людмила
Я не потому, что это что то плохое, а потому, что это для нас пока еще ЭКЗОТИКА smile.gif


Эту ЭКЗОТИКУ если в огороде посадить,будет рости ,как сорняк.Еще к соседям убежит и на улицу. laugh.gif
У нас в пригороде даже по канавам ростет.Так,что советую эту экзотику завести у себя в саду.За одно и цветочки желтенькие выростут.Будут и вершки и корешки. laugh.gif
ANFIZA
Ой, девочки, людмила и Алёна , вы о разном говорите...
Людмила про батат, что экзотика. Он ,и правда, только в больших магазинах и дорогой.
А вот то, что посадить...это топинамбур...Ему надо выделить небольшой участок, и каждый год выкапывать и сажать по новой. как картошку, только выкапывать и сразу сажать можно и весной... Тогда клубни большие, приятнее чистить и использовать. А то, что вдоль дорог и канав, там уже не клубни, а горох...Одни цветочки и остались...А огород он загрязнит ,если разнесётся. как сорняк...
Алена
Цитата
ANFIZA
Ой, девочки, людмила и Алёна , вы о разном говорите...
Людмила про батат, что экзотика. Он ,и правда, только в больших магазинах и дорогой.


Пришла Анфиса все раставила на свои места laugh.gif Пойду в магазин погляжу,что за зверь laugh.gif такой батат.
Может я его под другим именем знаю? dry.gif
ANFIZA
Изображение

Изображение

ЭТО БАТАТ! smile.gif

Вот как на второй картинке-такой он лежит в магазине, розоватого-картофельного цвета...


Изображение

ЭТО ТОПИНАМБУР! smile.gif
Алена
Не,батат я точно не видела,или не смотрела в его сторону unsure.gif
Лучше заморожу картошку и будем сладкая картошка-батат laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 10.11.2006, 13:28) [snapback]22423[/snapback]

Лучше заморожу картошку и будем сладкая картошка-батат laugh.gif

Точно! Вот я как-то раз её, ой, его, на пробу купила...даже не отложилось в памяти особенностей вкуса...Скорее всего картошка, она и в Африке картошка, только smile.gifsmile.gif слегка подмороженная...smile.gif
ва-юр
У меня растет топинамбур на даче. smile.gif Вкусненько и в сыром виде в салат и жаренном виде (как картошку) мне очнь нравится. Похож на вскус ореха кокосового. И читала, что он очень полезен.
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 10.11.2006, 13:37) [snapback]22426[/snapback]

У меня растет топинамбур на даче. smile.gif Вкусненько и в сыром виде в салат и жаренном виде (как картошку) мне очнь нравится. Похож на вскус ореха кокосового. И читала, что он очень полезен.

Да, полезен, но не как основной продукт, а как лекарственное растение. Ну может чуть посъедобнее. Если травку заваривают ложку на стакан, то топинамбура рекомендуют съедать клубенёк-два в день...
А мне он напоминал вкус подсолнечного масла. Я его добавляла и в сладкие каши и во всякие блюда...
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 10.11.2006, 15:48) [snapback]22430[/snapback]

...... А мне он напоминал вкус подсолнечного масла.


ohmy.gif blink.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 10.11.2006, 13:50) [snapback]22432[/snapback]

ohmy.gif blink.gif

А мне ка-тся это с ореховым близко..
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 10.11.2006, 15:55) [snapback]22435[/snapback]

А мне ка-тся это с ореховым близко..

Следующее лето буду тщательнее жевать, чтобы лучше распробовать. laugh.gif
ANFIZA
Самый полезный он весной...летом он только наливается, а старые клубни старятся... Вот в мае-самое то! выкапываешь, режешь или трёшь и маленькими порциями в морозилку укладывваешь... Морозилка-то к весне как раз опустеет...Потом берёшь один пакетик и в любую еду добавляешь... Правда, когда его нет я не страдаю... smile.gif
Алена
А я его тру на терке,добавляю тертую морковь и яблоко,заправляю майонезом и ем с удовольствием tongue.gif
Ludmila
Ну агрономы, я думала, что на другой форум попала или Вы все переквалифицировались ? laugh.gif tongue.gif
Алена
Какой день хочу написать,что открыла для себя-Литовский нежный творог,обезжиринный.Фирма SVALIA.
Коробочка 185гр.Это много smile.gif ,что радует.пересчитала пункты,вся коробка всего 2.4.п.
Теперь уже несколько дней завтракую так.пол коробке творога1.2.п.добавляю туда зелень или чеснок.
Мажу на два хрустящих хлебца-1.2.п.И ем с чаем или кофе.
Получается завтрак всего на2.4.п. laugh.gif Ну очень сытно. smile.gif

Ludmila
А я тут тоже изрядно подсела на Рама Крем Йргуртовый, тоже мажу на сухарики Кристполс
рама Крем - на 2 пункта и 1,5 пунктов три сухарика, черный кофе без сахара.... rolleyes.gif любимый завтрак. smile.gif и тоже на 4,5 пунктов smile.gif
ва-юр
А муж мой обожает плавленный сыр "Дзинтарс". smile.gif
Алена
Цитата
Людмила

А я тут тоже изрядно подсела на Рама Крем Йргуртовый, тоже мажу на сухарики Кристполс
рама Крем - на 2 пункта и 1,5 пунктов три сухарика, черный кофе без сахара.... rolleyes.gif любимый завтрак. smile.gif и тоже на 4,5 пунктов smile.gif


У меня на завтрак -2.4п tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А у тебя-4.5
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 10.11.2006, 11:12) [snapback]22575[/snapback]

А муж мой обожает плавленный сыр "Дзинтарс". smile.gif

Да он вкусный, мне тоже нравится. smile.gif

Цитата(Алена @ 11.11.2006, 5:08) [snapback]22632[/snapback]

У меня на завтрак -2.4п tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А у тебя-4.5

Ой и правда.... unsure.gif пардон....проглядела как то я wink.gif laugh.gif
Алена
Сейчас пока я за компом сижу,в духовке запекаются большие шампиньоны,внутри кусочки курочки,мелко порезанной (остатки от вчерашней)немного майонеза и сверху немного тертого сыра.
А ножки перерезала,с луком пережарила,добавила муки и сметаны,соли,сах. песочка и сделала соус.

Забыла посчитать пункты,сижу и страдаю,думаю жира п. получится много.
Интересно чем бы таким нафаршировать грибы следующий раз,чтоб п. было мало,но было вкусно.
Предложения рассматриваются laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 11.11.2006, 6:58) [snapback]22648[/snapback]

Интересно чем бы таким нафаршировать грибы следующий раз,чтоб п. было мало,но было вкусно.
Предложения рассматриваются laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Конечно овощами. Лук + морковка+чесночек + травки и специи + молоко с мукой (такую кашку густую сделай) и сверху сыр. rolleyes.gif

А если ты забыла посчитать свое блюдо, то съешь побольше овощей вместо картошки или макаронов (не знаю что у тебя на ужин laugh.gif запланировано)
Алена
Цитата
Людмила
Конечно овощами. Лук + морковка+чесночек + травки и специи + молоко с мукой (такую кашку густую сделай) и сверху сыр. rolleyes.gif

А если ты забыла посчитать свое блюдо, то съешь побольше овощей вместо картошки или макаронов (не знаю что у тебя на ужин laugh.gif запланировано)


Вот спасибочки,подсказала.

А я себе лично цветную капусту сварила,правда люблю только жареную или с чем нибудь запеченую,но давлюсь laugh.gif просто вареной,пункты экономлю laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.