Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ ОТЧЕТЫ
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ANFIZA
Цитата(Алена @ 22.11.2006, 9:55) [snapback]26062[/snapback]

Я понимаю,что он вернется,поэтому и переживаю.Не хочу я этих резких скачков в весе,туда-сюда.
Спасибо за понимание smile.gif

Держись. Это выше твоих сил. Ты просто не можешь и ВСЁ!!! smile.gif Всё утрясётся! Будешь лучше прежней smile.gifsmile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 21.11.2006, 22:42) [snapback]26057[/snapback]

Да-а-а-а. после сорока кг и лет smile.gifsmile.gifsmile.gif процесс идёт труднее smile.gifsmile.gifsmile.gif

sad.gif это я уже на себе заметила, но ничего пока как то держусь. Но у меня всего год, а у тебя уже больше пяти лет борьбы с собой. smile.gif

Цитата(Алена @ 21.11.2006, 22:43) [snapback]26059[/snapback]

sad.gif Если б вы меня сейчас видели.

Посмотрим,что после этого у меня будет с весом.

Алена это же исключение из правил, то что с Анфисой происходит. Это просто организм такой. Я вот когда пункты считаю и без разгрузочных по -2 кг в неделю. Так что не нужно паниковать.
А насчет зуба - очень сочувствую и понимаю sad.gif Выздоравливай !!!!!
ва-юр
ANFIZA, неужели вправду так опасны разгрузочные дни? У меня так и зудится их поделать. Все хочется побыстрее. Только вы меня от этого до сих пор сдерживали. Теперь совсем созрела, и у Анфисы такой облом! sad.gif sad.gif

Цитата(Алена @ 22.11.2006, 11:43) [snapback]26059[/snapback]

.......Лицо все перекошено,лежать от боли не могу,а вот сидеть у компа получилось

Бедная ты, сколько ты с этим зубом уже намучилась! sad.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 22.11.2006, 11:42) [snapback]26108[/snapback]

ANFIZA, неужели вправду так опасны разгрузочные дни? У меня так и зудится их поделать.

ну вот смотри на меня: стойкого оловянного солдатика. На прошлой неделе спокойно выдержала полтора суток( с понедельника утра до вечера вторника до взвешивания). сама уже решила: как легко.
В этот понедельник вечером поела квашеной капустки... День до того сидела на яблоках... Поесть уже потягивало. потому вечером опять ела после капусты яблоки. От всего прочего удержалась. Вторник шёл на яблоках нормально, потом в 18 взвесилась, в 19 была дома...Увидела мужа. поглащающего селёдочку с луком...Схватила с полрыбины. Потом прогулялась до стоянки. машину поставила и ...так себя жалко стало. вес-то не убавился...думаю. сало давно дома лежит, хотелось ведь, ай. съем сегодня, раз уж так... Ну а потом: всё равно день пропал. хоть нажрусь...может полегчает...остальное добавила пельменями...штук 25...с кетчупом, сметаной и майонезом...Сметана 1-%, майонез тоже...НО РАЗВЕ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ!!!
А если бы я равномерненько ела себе и ела...разве бы я так сорвалась...
И противно. что сегодня тоже хочется есть!!!
Вот именно об этом и предупреждают ВН!
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 13:55) [snapback]26118[/snapback]

...... А если бы я равномерненько ела себе и ела...разве бы я так сорвалась...
И противно. что сегодня тоже хочется есть!!!
Вот именно об этом и предупреждают ВН!

Эээх, жизнь моя жестянка! sad.gif sad.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 22.11.2006, 11:58) [snapback]26121[/snapback]

Эээх, жизнь моя жестянка! sad.gif sad.gif

ну хоть пример мой тебя убедил? smile.gif Хотя у нас во многих журналах идут похудейские марафоны под наблюдением диетологов...Они таки рекомендуют со многим другим один разгр день в неделю. Только, если получается без него, то зачем ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ smile.gifsmile.gifsmile.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 22.11.2006, 14:01) [snapback]26124[/snapback]

ну хоть пример мой тебя убедил? smile.gif Хотя у нас во многих журналах идут похудейские марафоны под наблюдением диетологов...Они таки рекомендуют со многим другим один разгр день в неделю. Только, если получается без него, то зачем ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ smile.gifsmile.gifsmile.gif

Так в том-то и дело, что везде агитируют за разгрузочные дни. Один раз в недельку только воду. И все очищается. unsure.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 23.11.2006, 0:28) [snapback]26248[/snapback]

Так в том-то и дело, что везде агитируют за разгрузочные дни. Один раз в недельку только воду. И все очищается. unsure.gif

За один день может очиститься только пищеварительный тракт...Если успеет smile.gif И на воде-это уже по-другому наз-ся:голодовка однодневная!!! А разгрузка-это ккал на 300-500. На яблоках ( 1 кг примерно) на киселе ( у гнас такое было в одном журнале. Они варили какой-то кисель и целый день его попивали. Т. е это не рекомендуют вн, оно работает и без них!!! Это факт. smile.gif
Ludmila
После таких разгрузочных дней кушать хочется та-а-а-а-ак, что можно быка целого съесть. blink.gif
светуня
Чувствую я себя как раз норимально. Ухаживаю за собой очень даже. А вот по поводу с чего начинается мое похудение - это как раз с лица, а до того пока я дойду к чему надо одни проваленные щеки остаются и все охают. Поэтому вроде бы и хочется, но колется. Так я совсем не выгляжу на свои годы (41) извините за нескормность, но дают до 36 biggrin.gif . А как похудею - наоборот прибавляют на все 45. Тут я почитала вас и решила - буду какая есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТОЛСТАЯ НО ПОМОЛОЖЕ!!! Спасибо девочки, что высказала свое мнение - я очень рада!!! На работе ккак то сказали "Тут какая то девушка к тебе приходила ой такая притакая - фотомодель прямо ( она очень стройная и рост 175) " думаю кто? Оказалось,что доченька. Все сразу решили что я в 15 лет родила blink.gif ! Пусть так и думают тогда!!!
ANFIZA
Цитата(светуня @ 23.11.2006, 7:54) [snapback]26267[/snapback]

Пусть так и думают тогда!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gif Значит не созрела ещё smile.gifsmile.gifsmile.gif Правильно, поживи, подожди...Жизнь всё расставит по местам. Полный человек-тоже человек и право каждому решать КАКИМ БЫТЬ!!! УДАЧИ!
Созреешь-возвращайся...мы будем тут, у меня пожизненноеsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Алена
За вчерашний день потеряла 1кг.сегодня опять зубному хирургу sad.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 23.11.2006, 9:54) [snapback]26267[/snapback]

Чувствую я себя как раз норимально. Ухаживаю за собой очень даже. А вот по поводу с чего начинается мое похудение - это как раз с лица, а до того пока я дойду к чему надо одни проваленные щеки остаются и все охают. Поэтому вроде бы и хочется, но колется. Так я совсем не выгляжу на свои годы (41) извините за нескормность, но дают до 36 biggrin.gif . А как похудею - наоборот прибавляют на все 45. Тут я почитала вас и решила - буду какая есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif ТОЛСТАЯ НО ПОМОЛОЖЕ!!! Спасибо девочки, что высказала свое мнение - я очень рада!!! На работе ккак то сказали "Тут какая то девушка к тебе приходила ой такая притакая - фотомодель прямо ( она очень стройная и рост 175) " думаю кто? Оказалось,что доченька. Все сразу решили что я в 15 лет родила blink.gif ! Пусть так и думают тогда!!!

Всегда восхищаюсь такими женщинами! smile.gif smile.gif


Цитата(ANFIZA @ 23.11.2006, 11:02) [snapback]26277[/snapback]

....... Созреешь-возвращайся...мы будем тут, у меня пожизненноеsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Звучит как приговор. mad.gif Аж мурашки по телу! sad.gif


Цитата(Алена @ 23.11.2006, 12:01) [snapback]26289[/snapback]

За вчерашний день потеряла 1кг.сегодня опять зубному хирургу sad.gif

Вот и не хотела ты, а сидишь теперь на вынужденной разгрузке. unsure.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 23.11.2006, 11:37) [snapback]26317[/snapback]


Звучит как приговор. mad.gif Аж мурашки по телу! sad.gif


ЭТО НЕ ПРИГОВОР,ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ... wacko.gif

biggrin.gif У меня новый комп!!! tongue.gif Теперь ржаки вставляться будут!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
О КАК!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 23.11.2006, 2:21) [snapback]26328[/snapback]

biggrin.gif У меня новый комп!!! tongue.gif Теперь ржаки вставляться будут!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
О КАК!!! rolleyes.gif

Мои поздравления !!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Алена @ 22.11.2006, 23:01) [snapback]26289[/snapback]

За вчерашний день потеряла 1кг.

Время до первого испеченного тобой пирога приближается.... tongue.gif

Цитата(Алена @ 22.11.2006, 23:01) [snapback]26289[/snapback]

.....сегодня опять зубному хирургу sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
Время до первого испеченного тобой пирога приближается.... tongue.gif

Я согласна,пусть не так быстро приближается.А то есть этот пирог не чем будет.
Только что вернулась от врача,утром 1кг не хватало,теперь уже 1.5кг.Опять прочистили всю десну.
Неужили у меня гноя в десне на 500гр. было или это организм так реагирует.Завтра после врача взвешусь и буду в запланированном мной весе,ну это не очень как я понимаю хорошо.
Ludmila

Ален, пока ты болеешь и не можешь кушать, ты себе бульенчик свари или кашку манную. Потом соблюдать будешь дальше, теперь тебе силы нужны. Я понимаю, что не до еды тебе сейчас, но ешь сейчас хотя бы то, что хочется. sad.gif
Скорейшего тебе выздоровления smile.gif
Алена
Спасибоооооо. sad.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 23.11.2006, 14:11) [snapback]26336[/snapback]

буду в запланированном мной весе,.

Да и нормальненько! Не было бы счастья, да несчастье помогло rolleyes.gif А вообще-то это может ты от страха потела сильно wink.gif Я так всегда от зубного мокрая как мышь выхожу... Ну,ДА ЛАДНО,Не до смеха ,когда больно huh.gif Держись, выздоравливай и будь как будет!!!
Алена
Цитата
ANFIZA
У меня новый комп!!! tongue.gif Теперь ржаки вставляться будут!!! tongue.gif tongue.gif

Поздравляю.
Цитата
Да и нормальненько! Не было бы счастья, да несчастье помогло rolleyes.gif А вообще-то это может ты от страха потела сильно wink.gif Я так всегда от зубного мокрая как мышь выхожу... Ну,ДА ЛАДНО,Не до смеха ,когда больно huh.gif Держись, выздоравливай и будь как будет!!!

Боли уже нет smile.gif десны почти тоже нет laugh.gif Я это дело лечу шестой месяц,правда раньше есть могла. laugh.gif

Вешу 68.500,хотела весить 68кг.Сделаю паузу,в понедельник узнаю приговор,а потом решу,буду худеть дальше или удерживать.Когда пройдет моя перекошенная морда лица,попробую сфотографироваться телефоном,а то вдруг вес вернеться и вы не успеете посмотреть на меня на похудевшую laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 24.11.2006, 3:53) [snapback]26447[/snapback]

Боли уже нет smile.gif десны почти тоже нет laugh.gif Я это дело лечу шестой месяц,правда раньше есть могла. laugh.gif

Вешу 68.500,хотела весить 68кг.Сделаю паузу,в понедельник узнаю приговор,а потом решу,буду худеть дальше или удерживать.Когда пройдет моя перекошенная морда лица,попробую сфотографироваться телефоном,а то вдруг вес вернеться и вы не успеете посмотреть на меня на похудевшую laugh.gif laugh.gif

Аленчик слава Богу хоть боль прошла smile.gif А десна заживет, куда ей деваться то... smile.gif
А фотку хотелось бы увидеть rolleyes.gif так что, ждем !!! smile.gif
ва-юр
Аленочка, как хорошо, что тебе уже легче! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Девочки,спасибо за заботу. smile.gif Пока чувствую себя нормально,прямо сейчас пошла печь Людмилины лепешки,уже все приготовила для этого biggrin.gif И еще Людмила ты гдето давала рецепт селедки под соусом с яблоком,перерыла все темы не могу найти,подскажи где искать,селедку тоже уже приготовила,дело за соусом.
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.11.2006, 0:27) [snapback]26576[/snapback]

Девочки,спасибо за заботу. smile.gif Пока чувствую себя нормально,прямо сейчас пошла печь Людмилины лепешки,уже все приготовила для этого biggrin.gif И еще Людмила ты гдето давала рецепт селедки под соусом с яблоком,перерыла все темы не могу найти,подскажи где искать,селедку тоже уже приготовила,дело за соусом.

Нверное я уже опоздала с подсказкой sad.gif селедка Вот здесь
Алена
Людмила,спасибо я добросовесно сидела и ждала,вместо селедки сделала Катюшин,ну а сейчас не отходя долеко от компа сделаю селедку. laugh.gif
Алена
Прошло ровно 17мин.,а селедочка уже стоит настаивается,и ждет своего часа laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.11.2006, 4:26) [snapback]26604[/snapback]

Прошло ровно 17мин.,а селедочка уже стоит настаивается,и ждет своего часа laugh.gif

Прямо Рог изобилия Алена у тебя открылся.... laugh.gif wink.gif
Алена
Пока ты гдето затерялась в просторах интернета,я к твоей селедке успела фарш на рыбные котлеты прокрутить. laugh.gif Да у меня сегодня все подряд готовится laugh.gif Соскучилась пока зубами маелась по готовки. laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.11.2006, 4:50) [snapback]26618[/snapback]

Пока ты гдето затерялась в просторах интернета,

У меня сегодня уборка, стирка.....дом большой, пока все уберешь... sad.gif
ва-юр
Дааа... Эти нескончаемые домашнии дела! Я тоже провозилась целый день. Уменя не дом как у Людмилы, но квартира большая. Да еще на кухне ремонт развели.
ANFIZA
Ой, какие отчёты у наса суперские laugh.gif я это съела, а я это приготовила...
А я , граждане судьи, со самого вторника так всё и ем...и завтра уже взвешиваться не пойду...вот что значит кончился оплаченный абонемент. И теперь не вижу смысла покупать следующий...Одни праздники впереди... Проблема,однако... rolleyes.gif
Алена
А я буду воображать своими достижениями laugh.gif За эту неделю я похудела на 2кг.300гр.Из них-1.5кг ушло из-за зубов,ну а уж остальные 800гр из-за моего старания laugh.gif laugh.gif laugh.gif Выходные я ела все,что положено и немного лишнего,но вес не вернулся.
Итого-прошло 11 недель.За это время я похудела на 8кг.500гр.Пусть не очень быстро,но точно очень легко для меня.Два раза я ела торты tongue.gif и пила шампанское,иногда пихала в рот канфетку,но всетаки строго питалась по ВН.СПАСИБО ВН И ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ПЕРЕЖИВАЛ.
УРА,УРА,УРА.
Людмила,когда то,ты сказала,что я буду радоваться-Я РАДУЮСЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ANFIZA
А в тебя я всегда верила и буду верить,ты все исправишь. smile.gif
Kati
Алена,какая умница!Молодчина!Поздравляю с достижением заветной цели!!!
Алена
Катюша,СПАСИБО. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 27.11.2006, 9:54) [snapback]27024[/snapback]

...Одни праздники впереди... Проблема,однако... rolleyes.gif

Эта проблема сейчас перед всеми нами как домоклов меч висит! sad.gif С той лишь разницей, что ты человек сильный, целеустремленный. И с последствиями ты справишься!


Цитата(Алена @ 27.11.2006, 11:28) [snapback]27034[/snapback]

Итого-прошло 11 недель.За это время я похудела на 8кг.500гр.

Аленочка, я искренне за тебя рада! Поздравляю тебя! smile.gif smile.gif
ANFIZA
Алёнчик, ваюрчик, спасибо, девочки, что в вас ещё теплится искра веры в меня laugh.gif Я тож в глубине души...где-то очень глубоко... надеюсь, что не позволю себе вернуть назад тот мешок жира...о 40 кг... ЧУР МЕНЯ!!! ohmy.gif laugh.gif
Алёнчик, поздравляю! ДЕРЖИСЬ!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 26.11.2006, 22:28) [snapback]27034[/snapback]

Итого-прошло 11 недель.За это время я похудела на 8кг.500гр.

УРА,УРА,УРА.



ПОЗДРАВЛЯЮ................УРА,УРА,УРА. smile.gif smile.gif smile.gif
Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ smile.gif smile.gif smile.gif



Цитата(ANFIZA @ 27.11.2006, 1:52) [snapback]27089[/snapback]

Я тож в глубине души...где-то очень глубоко... надеюсь, что не позволю себе вернуть назад тот мешок жира...о 40 кг...

ANFIZA конечно же не позволишь, пусть не совсем удалось сейчас, пробуй еще разок. Конечно главное не пускать дело на самотек и не махнуть рукой на все. ДЕРЖИСТЬ !!!!! smile.gif
Алена
Людмила,спасибо biggrin.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 27.11.2006, 14:52) [snapback]27089[/snapback]

Я тож в глубине души...где-то очень глубоко... надеюсь, что не позволю себе вернуть назад тот мешок жира...о 40 кг... ЧУР МЕНЯ!!! ohmy.gif laugh.gif

Я никак не могу, как ни старалась, представить этот мешок. blink.gif Мне кажется, что это так страшно! Как в плохом сне. ph34r.gif
Алекс
Девушки вот я вернулась.За 2 недели моей падшей жизни у меня +500 гр.Вот с сегоднешнего дня начала снова ВН питание.Скажу сразу тяжеловато возвращаться на путь истенный.В планах сбросить 3-4 кг к Рождеству.

Алена молодец .Ждем фотографии
Алена
Цитата
Алекс
Девушки вот я вернулась.За 2 недели моей падшей жизни у меня +500 гр.Вот с сегоднешнего дня начала снова ВН питание.Скажу сразу тяжеловато возвращаться на путь истенный.В планах сбросить 3-4 кг к Рождеству.

Алена молодец .Ждем фотографии


Я думаю,что к Рождеству у тебя обязательно получится,время есть. smile.gif

Спасибо.Фотки сделать не могу пока,мне делали на днях операцию на деснах,и лицо отекши и перекошено.Могу всех иcпугать. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 27.11.2006, 22:22) [snapback]27229[/snapback]

Я никак не могу, как ни старалась, представить этот мешок. blink.gif Мне кажется, что это так страшно! Как в плохом сне. ph34r.gif

Я,когда было 30 кг...а я два раза проходила эту цифру...представляла себе человечка лет семи-восьми, убежавшего от меня... Эх, а теперь этот мешок висит надо мной...устрашающе...Очи вверх поднимешь, бросишь плюшку... rolleyes.gif
Алекс...вперёд!!! wink.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Алекс...вперёд!!! wink.gif

Пожалуй я тоже с вами вперед пойду.Смотрела,смотрела на себя в новом обличие(без 9кг)и не очень то мне и нравится уже.Лицо как было толстое так и осталось,да и талия так себе wink.gif Лучше до Рождества еще что нибудь скину,если потом наберу,хоть не так обидно будет.

Так,что вперед...
ANFIZA
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 9:46) [snapback]27300[/snapback]

еще что нибудь скину,если потом наберу,хоть не так обидно будет.



Вперёд, так вперёд. Только не про запас!!! Очень трудно, спустив вожжи,решив себе позволить...остановиться в нужном месте..Обычно пока опомнился...а уже всё при себе... rolleyes.gif huh.gif Так что ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

УШЛА НА ОБЕД wink.gif laugh.gif Буду через час! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 28.11.2006, 2:56) [snapback]27242[/snapback]

Девушки вот я вернулась.За 2 недели моей падшей жизни у меня +500 гр.Вот с сегоднешнего дня начала снова ВН питание.Скажу сразу тяжеловато возвращаться на путь истенный.В планах сбросить 3-4 кг к Рождеству.

До рождества еще есть немного времени. Но как же все тяжело дается..... sad.gif
podruga
Цитата(Алена @ 27.11.2006, 12:28) [snapback]27034[/snapback]


Итого-прошло 11 недель.За это время я похудела на 8кг.500гр.
[color=#6666CC]



Алена,поздравляю тебя!Это здорово!Очень за тебя рада. smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Спасибо,подруга. smile.gif
Ludmila
Какой у всех приятный оптимистический настрой laugh.gif а меня возьмете tongue.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 28.11.2006, 21:54) [snapback]27482[/snapback]

Какой у всех приятный оптимистический настрой laugh.gif а меня возьмете tongue.gif

Обязательно! smile.gif Как же мы без тебя? blink.gif
ANFIZA
Девочки, я созрела...С утра 500 воды, каша геркулесовая с кабачком...

А вчера, помните, я писАла, что пью воду виши с клубничным вкусом...
До обеда выпила полтора литра...Час прошёл, жажда натуральная, губы сохнут...Мне подозрительно стало... После обеда ещё полтора литра выпила...Мама дорогая, в магазине яблоки выбирала, кольцо с пальца чуть поймала, в ящик чуть не провалилось, в сумку за кошельком полезла, чуть там кольцо не оставила... Такое впечатление, что выпив три литра я иссушила организму... ВСЁ! Больше я эту бякость не пью. Либо в ней что-то мочегонное, либо что-то для того чтобы хотелось пить всё больше и больше... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.