Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Мурочка
Ваюрчик,Светуня,Яночка-ну что сказать:ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Свело челюсти! ohmy.gif biggrin.gif
Кобра
Цитата(Мурочка @ 22.11.2007, 12:20) *
Ваюрчик,Светуня,Яночка-ну что сказать:ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ СКОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Свело челюсти! ohmy.gif biggrin.gif

Мурочка, при просмотре этой темы, у меня под столом тазик, чтоб слюнки стикали biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(ва-юр @ 22.11.2007, 0:36) *
Приглашаю к нашему ужину!

Мясо в яичном маринаде. Опять фотка получилась темная. mad.gif



Так давно хочу пирожков жареных в масле. Наконец-то добралась, сделала. Начинка мясной фарш с тушеной свежей капустой.



И ванильный пудинг (молочный кисель) с черничным вареньем.



Угощайтесь!
ай.... мама родная....Ваюрчик, у тебя очень красивые фотки, я всегда на них обращаю внимания, они такие яркие, не то что мои, они у меня последнее время какие - то размазанные...
Sea
Ва-юрчик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пирожки!!! А ванильный пудинг!!!! Ням-ням!
Коброчка - молодец, все вкусненько! food.gif
светуня
КОБРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хорошо же вы покушали. Все мое любименькое мммммммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif (особенно гороховый tongue.gif )

А это наш обедик!!!

Супчик на курином бульончике с самделошней лапшой (за напоминание благодарю ВА-ЮРЧИК)



отбивные из СВИНЫХ сердечек от Катеньки!!!



Салат АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ( и не знаю откуда рецепт, уже давненько он у меня)



Для сынЫ - САЛАТ ИЗ СЫРА С ОЛИВКАМИ от SEA. Только без риса и яблока - онИ не лЮ в салатах этого dry.gif А поев в таком виде, сказал, почаще делай мне такие салатики.



Иииииииииииии - десертик

УГОЩАЙТЕСЬ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! smile.gif
podruga
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
больше не могу ничего добавить
Милая
Светунечка, ну накормила!!!!!!!!!!!! От души!!!!!!!!!!!
Мурочка
У меня тоже одни гласные!ААААААААААААОООООООООООООО
Sea
Светуня - УХ! АХ! - а салатик сырный получился еще и красиииивыыый rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(ва-юр @ 21.11.2007, 23:36) *
Приглашаю к нашему ужину!

Мясо в яичном маринаде. Опять фотка получилась темная. mad.gif
Так давно хочу пирожков жареных в масле. Наконец-то добралась, сделала. Начинка мясной фарш с тушеной свежей капустой.
И ванильный пудинг (молочный кисель) с черничным вареньем.
Угощайтесь!

Ва Юр,очень все вкусно и очччеееень аппетитно,я тоже хочу пирожков давно уже,а какое тесто ты делаешь на пирожки?Очень нежно выглядят они у тебя food1.gif

Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 10:18) *
у меня мсеню нескольких дней, т.к. не было сил писать и вставлять фотки... поэтому выставляю все оптом biggrin.gif

Яночка,все очень ,очень вкусненько food.gif

Цитата(светуня @ 22.11.2007, 13:41) *
А это наш обедик!!!

Супчик на курином бульончике с самделошней лапшой (за напоминание благодарю ВА-ЮРЧИК)
отбивные из СВИНЫХ сердечек от Катеньки!!!
Салат АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ( и не знаю откуда рецепт, уже давненько он у меня)
Для сынЫ - САЛАТ ИЗ СЫРА С ОЛИВКАМИ от SEA. Только без риса и яблока - онИ не лЮ в салатах этого dry.gif А поев в таком виде, сказал, почаще делай мне такие салатики.
Иииииииииииии - десертик
АППЕТИТА!!! smile.gif

Светуничка,какое разнообразие ,все очень вкусненько.Спасибо!!!! love.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 4:18) *
у меня мсеню нескольких дней, т.к. не было сил писать и вставлять фотки... поэтому выставляю все оптом biggrin.gif

Гороховый супчик
Салатик (морковь, чеснок, яйцо и майонез)
Пицца
Свинина по киевски))
И Мясной вафельный пирог
И сладенькое

Бананово-овсяный кейк от Брюнеточки
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ от Светочки)

Вот так меню!какое все вкусное!Яночка, а что это за мясо по-киевски?Можно рецептик?

Цитата(светуня @ 22.11.2007, 7:41) *
А это наш обедик!!!

Супчик на курином бульончике с самделошней лапшой (за напоминание благодарю ВА-ЮРЧИК)
отбивные из СВИНЫХ сердечек от Катеньки!!!
Салат АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ( и не знаю откуда рецепт, уже давненько он у меня)
Для сынЫ - САЛАТ ИЗ СЫРА С ОЛИВКАМИ от SEA. Только без риса и яблока - онИ не лЮ в салатах этого dry.gif А поев в таком виде, сказал, почаще делай мне такие салатики.
Иииииииииииии - десертик
УГОЩАЙТЕСЬ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! smile.gif

Светик, как все аппетитно!Салатики очень вкусные!А рецепт отбивных из сердечек от Ва-юрушки, а не от меня.
ва-юр
Подруженька, Светуничка, Коброчка, Мурочка, Sea, Katrin, спасибо, девочки!

Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 10:18) *
у меня мсеню нескольких дней, т.к. не было сил писать и вставлять фотки... поэтому выставляю все оптом biggrin.gif

Гороховый супчик

Салатик (морковь, чеснок, яйцо и майонез)

Пицца

Свинина по киевски))

И Мясной вафельный пирог

Бананово-овсяный кейк от Брюнеточки

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ от Светочки

Какой праздник живота!! Какое разнообразие вкусноты и красоты! Молодец!

Цитата(Кобра @ 22.11.2007, 12:29) *
Ваюрчик, у тебя очень красивые фотки, я всегда на них обращаю внимания, они такие яркие, не то что мои, они у меня последнее время какие - то размазанные...

Коброчка, спасибо тебе! Я, напротив, смотрю какие у всех классные фотки, а у меня ничего не получается.... sad.gif

Цитата(светуня @ 22.11.2007, 13:41) *
А это наш обедик!!!

Супчик на курином бульончике с самделошней лапшой (за напоминание благодарю ВА-ЮРЧИК)

отбивные из СВИНЫХ сердечек от Катеньки!!!

Салат АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ( и не знаю откуда рецепт, уже давненько он у меня)

Для сынЫ - САЛАТ ИЗ СЫРА С ОЛИВКАМИ от SEA.

Иииииииииииии - десертик

Вот это обедик!! rolleyes.gif Лучше, чем в ресторане! Как все аппетитно!


Цитата(Katrin @ 22.11.2007, 17:41) *
Ва Юр,очень все вкусно и очччеееень аппетитно,я тоже хочу пирожков давно уже,а какое тесто ты делаешь на пирожки?Очень нежно выглядят они у тебя food1.gif

Спасибо, Катринчик! Мое любимое тесто здесь.
Kati
Прошу к нашему скромному столу bis.gif !
Рыбные сенгвичи по рецепту Домашний салат с горбушей от Аленочки и по идее Ва-юрочки с черным мятным чаем, Мясо в яичном маринаде от Ва-юрочки с цветной капусткой и свежим салатиком и Пирог с капустой от natusja с бекончиком.
Угощайтесь!













Katrin
Цитата(ва-юр @ 22.11.2007, 22:59) *
Спасибо, Катринчик! Мое любимое тесто здесь.

Ва Юрчик,спасибо за ссылочку.Так все подробно описано,спасибо

Цитата(Kati @ 23.11.2007, 2:41) *
Прошу к нашему скромному столу bis.gif !
Рыбные сенгвичи по рецепту Домашний салат с горбушей от Аленочки и по идее Ва-юрочки с черным мятным чаем, Мясо в яичном маринаде от Ва-юрочки с цветной капусткой и свежим салатиком и Пирог с капустой от natusja с бекончиком.
Угощайтесь!

Катюшка,сколько вкусняшек!!! Все ,все,все очень вкусно !!! Спасибо за угощение! love.gif
Кобра
Цитата(Kati @ 23.11.2007, 3:41) *
Прошу к нашему скромному столу bis.gif !
Рыбные сенгвичи по рецепту Домашний салат с горбушей от Аленочки и по идее Ва-юрочки с черным мятным чаем, Мясо в яичном маринаде от Ва-юрочки с цветной капусткой и свежим салатиком и Пирог с капустой от natusja с бекончиком.
Угощайтесь!













ну вот пожалуйста, 8 часов утра а я уже наелась))) спасибо, все так аппетитно)) biggrin.gif
Алена
Катюша,спасибо,все как всегда вкусно и красиво rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Sea
Катюша, все вкусно, меня особенно пирог с капустой и беконом впечатлил - очень аккуратненький!!
светуня
Цитата(Kati @ 22.11.2007, 21:16) *
Светик, как все аппетитно!Салатики очень вкусные!А рецепт отбивных из сердечек от Ва-юрушки, а не от меня.


....и нЕчего мне сказать в свое оправдание!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 23.11.2007, 3:41) *
Прошу к нашему скромному столу bis.gif !



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif НУУУУУУУУУУУУУ, оооооочень скромный!!!!!!!!!!!!!! И ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кобра
'Katrin''Kati' Ваюрчик спасибо мои родные)) Рецептик уже скинула в мясную темку))
Sea
Кто проголодался? Прошу к столу

Лечо собственного изготовления


Супчик из чечевицы с сухариками


Овощные голубцы - для меня-худеющей biggrin.gif


Ленивые голубцы для моих мужчин



Чебуреки на заварном тесте от ва-юрчика smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 23.11.2007, 2:41) *
Прошу к нашему скромному столу bis.gif !
Рыбные сенгвичи по рецепту Домашний салат с горбушей от Аленочки и по идее Ва-юрочки с черным мятным чаем, Мясо в яичном маринаде от Ва-юрочки с цветной капусткой и свежим салатиком и Пирог с капустой от natusja с бекончиком.
Угощайтесь!

Какой вкусный скромный стол! Ну ооочень аппетитно все смотрится! А чайничек с петушком вне конкуренциии!!!! rolleyes.gif


Цитата(Katrin @ 23.11.2007, 4:25) *
Ва Юрчик,спасибо за ссылочку.Так все подробно описано,спасибо

love.gif love.gif


Цитата(Sea @ 23.11.2007, 15:45) *
Кто проголодался? Прошу к столу

Лечо собственного изготовления

Супчик из чечевицы с сухариками

Овощные голубцы - для меня-худеющей biggrin.gif

Ленивые голубцы для моих мужчин

Чебуреки на заварном тесте от ва-юрчика smile.gif

Тут да же если и не голодный, от такой вкуснятины отказаться невозможно. Фотки все такие яркие, аппетитные! rolleyes.gif
Kati
Katrin, Кобра, Алена, Sea, Cветуня, Bа-юр, спасибо Вам огромное, родные мои!

Цитата(Sea @ 23.11.2007, 9:45) *
Кто проголодался? Прошу к столу

Лечо собственного изготовления
Супчик из чечевицы с сухариками
Овощные голубцы - для меня-худеющей biggrin.gif
Ленивые голубцы для моих мужчин
Чебуреки на заварном тесте от ва-юрчика smile.gif

Как же все вкусненько!С каждой тарелочки стащила по голубцу, заела лечо и закусила чебуречком - вкуснотища! rolleyes.gif
Sea
Ва-юрчик, Катюшик - спасибо! Мне очень приятно!
ва-юр
Кто еще не обедал? Присаживайтесь к нашему столу.

Овощной супчик. Я еще туда для сытности бросила горсть вермишельки. Как для себя, я бы оставила только овощи. Но мои мужчины останутся тогда голодными. laugh.gif



На второе у нас курочка в луково-помидорном соусе. А рядышком на тарелочке виден наш салатик.



Напекла пончиков и начинили их орехово-шоколадной пастой типа "Нутелла".



Фотка получилась неважная, но оставила, что бы было понятно, как мы их заполняли шоколадной пастой. За это занятие я посадила сына. За 10 минут он начинил все 48 штук.



Угощайтесь! Пончики еще теплые.

Милая
Катюша, вот так скромный стол у тебя!!!!!!! Все очень вкусно и аппетитно! Как всегда!!!!

Оленька, с ума сойти! Все что я люблю! Ням-ням

Ваюрочка, это что-то!!!!! А расскажи, как ты пончики делаешь? Я тоже хочу!!!!!!!
Kati
Цитата(ва-юр @ 24.11.2007, 9:47) *
Кто еще не обедал? Присаживайтесь к нашему столу.

Овощной супчик. Я еще туда для сытности бросила горсть вермишельки. Как для себя, я бы оставила только овощи. Но мои мужчины останутся тогда голодными. laugh.gif
На второе у нас курочка в луково-помидорном соусе. А рядышком на тарелочке виден наш салатик.
Напекла пончиков и начинили их орехово-шоколадной пастой типа "Нутелла".
Фотка получилась неважная, но оставила, что бы было понятно, как мы их заполняли шоколадной пастой. За это занятие я посадила сына. За 10 минут он начинил все 48 штук.
Угощайтесь! Пончики еще теплые.

Я еще не обедал!А глядя на твой фотки желудок сводит!Урчит на весь дом!Ва-юрчик, как для меня все приготовлено!Супчик овощной вкусняшка!Но курочка со спагетти вне конкуренции rolleyes.gif !Объеденье!Ела бы каждый день food.gif !Пончики очень красивенькие!Ждем рецептик!

Настюша, спасибо!
Кобра
Цитата(ва-юр @ 24.11.2007, 16:47) *
Кто еще не обедал? Присаживайтесь к нашему столу.

Овощной супчик. Я еще туда для сытности бросила горсть вермишельки. Как для себя, я бы оставила только овощи. Но мои мужчины останутся тогда голодными. laugh.gif



На второе у нас курочка в луково-помидорном соусе. А рядышком на тарелочке виден наш салатик.



Напекла пончиков и начинили их орехово-шоколадной пастой типа "Нутелла".



Фотка получилась неважная, но оставила, что бы было понятно, как мы их заполняли шоколадной пастой. За это занятие я посадила сына. За 10 минут он начинил все 48 штук.



Угощайтесь! Пончики еще теплые.
ням ням)) Ваюрчик я преклоняюсь перед твоим умением так вкусно приготовить, с такой любовью накормить свою семью, и фотки суперовские biggrin.gif Поделись рецептом пончиков!!!
Махоня
Девченки, какие вы молодцы! Все такое вкуснючее, аппетитное rolleyes.gif
На День благодарения запекала индейку, готовила морковь и свеклу по-корейски по рецепту Stern, баклажаны по -корейски и пекла медовые кексики по рецепту Stern.
Сфоткала только индейку.


Угощайтесь! Получилась на удивление очень вкусная, не сухая.
Kati
Цитата(Махоня @ 24.11.2007, 18:46) *
На День благодарения запекала индейку

Ух, какая пышечка загорелая!Такая аппетитненькая rolleyes.gif !
Katrin
Цитата(Sea @ 23.11.2007, 15:45) *
Кто проголодался? Прошу к столу

Лечо собственного изготовления
Супчик из чечевицы с сухариками
Овощные голубцы - для меня-худеющей biggrin.gif
Ленивые голубцы для моих мужчин
Чебуреки на заварном тесте от ва-юрчика smile.gif


Олечка,вот это стол rolleyes.gif .Сколько вкусняшек.Все очень вкусненько.Спасибо за угощение!!!
Цитата(ва-юр @ 24.11.2007, 15:47) *
Кто еще не обедал? Присаживайтесь к нашему столу.

Овощной супчик. Я еще туда для сытности бросила горсть вермишельки. Как для себя, я бы оставила только овощи. Но мои мужчины останутся тогда голодными. laugh.gif
На второе у нас курочка в луково-помидорном соусе. А рядышком на тарелочке виден наш салатик.
Напекла пончиков и начинили их орехово-шоколадной пастой типа "Нутелла".
Фотка получилась неважная, но оставила, что бы было понятно, как мы их заполняли шоколадной пастой. За это занятие я посадила сына. За 10 минут он начинил все 48 штук.
Угощайтесь! Пончики еще теплые.

Ва Юрчик,как все аппетитно и красиво,спасибо.Супчик такой красочный rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 25.11.2007, 0:46) *
Девченки, какие вы молодцы! Все такое вкуснючее, аппетитное rolleyes.gif
На День благодарения запекала индейку, готовила морковь и свеклу по-корейски по рецепту Stern, баклажаны по -корейски и пекла медовые кексики по рецепту Stern.
Сфоткала только индейку.
Угощайтесь! Получилась на удивление очень вкусная, не сухая.

Махоня,супер !!!Индейка такая румяненькая!!! food1.gif
ва-юр
Милая, Катюшенька, Коброчка, Махоничка, Катринушка, спасибо вам, мои дорогие! smile.gif

Цитата(Махоня @ 25.11.2007, 0:46) *
Сфоткала только индейку.

Какая же она красивая! rolleyes.gif С пылу, с жару! В разломах видно какое мяско сочное!


Алена
девочки,как все вкусно rolleyes.gif и фотографии отличные rolleyes.gif Так и хочется монитор понюхать и облизать smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sea
Девочки, спасибо за похвалу!

Махоня - индюшка СУПЕР!!! Так хочется сделать следующие действия: kura.gif nakone.gif

Кобра
Ваюрчиккккккккккккккккккккккккккк ждем рецептик пончиков, очень нас заинтересовал!!

Цитата(Махоня @ 25.11.2007, 1:46) *
Девченки, какие вы молодцы! Все такое вкуснючее, аппетитное rolleyes.gif
На День благодарения запекала индейку, готовила морковь и свеклу по-корейски по рецепту Stern, баклажаны по -корейски и пекла медовые кексики по рецепту Stern.
Сфоткала только индейку.


Угощайтесь! Получилась на удивление очень вкусная, не сухая.

какая ДИЧЬ!!!))) я сама взлетела после увиденного!! rolleyes.gif
natusja


вот наконец решилась на фотографии,извиняюсь за качество.наш обед курочка от stern,на гарнир фасоль в подливке от курочки,был ещё салатик и на сладкое торт с безе и персиками
ва-юр
Цитата(natusja @ 25.11.2007, 21:38) *
...........наш обед курочка от stern,

на гарнир фасоль в подливке от курочки,

был ещё салатик

на сладкое торт с безе и персиками

Мммм.... Как вкусно сегодня пообедали!!! Что курочка вкусная, не сомневаемся. А фасольку я прямо с монитора бы утащила! food1.gif Тортик такой чудесный к чайку. rolleyes.gif И главное, все очень отлично на фотках видно. Аппетит пробуждают. smile.gif
Kati
Цитата(natusja @ 25.11.2007, 15:38) *
вот наконец решилась на фотографии,извиняюсь за качество.наш обед курочка от stern,на гарнир фасоль в подливке от курочки,был ещё салатик и на сладкое торт с безе и персиками

Какой вкусненький обедик rolleyes.gif !Курочка объеденье!Фасольку очень люблю!И тортик хорош!С персиками и безе освежающий!
Алекс
Цитата(Махоня @ 24.11.2007, 17:46) *
Девченки, какие вы молодцы! Все такое вкуснючее, аппетитное rolleyes.gif
На День благодарения запекала индейку, готовила морковь и свеклу по-корейски по рецепту Stern, баклажаны по -корейски и пекла медовые кексики по рецепту Stern.
Сфоткала только индейку.


Угощайтесь! Получилась на удивление очень вкусная, не сухая.


Махонька индейка отличная получилась.
Katrin
Цитата(natusja @ 25.11.2007, 21:38) *
вот наконец решилась на фотографии,извиняюсь за качество.наш обед курочка от stern,на гарнир фасоль в подливке от курочки,был ещё салатик и на сладкое торт с безе и персиками


natusja,здорово пообедали,курочка очень вкусненькая,фасольку я вслед за Ва Юрчиком уташу,десертик ,обожаю персики да еще с безешкой ммммм...... rolleyes.gif
Милая
Натуся, Махонечка, все очень вкусно!!!!! rolleyes.gif
Kati
У нас была курочка под розовым чесночным соусом с макаронными спиральками, свинина тушеная с овощами с запеченой картошечкой с чесночком, свежий салатик и оливье.
Угощайтесь!






Sea
Спасибо за угощение, Катюшенька!

natusja
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
светуня
Девочки, миленькие!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько же вкуснятины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И sleep.gif сразу кушать захотелось!!!!!!!!!!!!!!!!
Милая
Катюша, как все вкусно! Спасибо за угощение!!!!!

А вот и наш вчерашний ужин

Салатик с говядиной, морковью и жареным луком


плов


конфетки моего приготовления к чаю


Угощайтесь!
Свет`ОК
МИЛАЯ - какая вкусная красотища. Салатик какой нежный. А плов rolleyes.gif (давно сами что-то мы пловик не готовили). А конфетки, как игрушки.
Sea
Милая, спасибо - все вкусно! А про конфетки можно поподробнее?
Милая
Светок, Оленька, спасибо. Оль, выложу про конфеты в соответствующей теме, ок?
Кобра
Девочки все так вкусно, я Вас тоже хочу угостить...
меню двух дней))
Мясо по французски))




Яблочный коблер от Алекс, но я добавила 3 яйца и побольше муки, моим ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!


.... позже выставлю остальное меню))
ОТВЕДАЙТЕ чуток... продолжение следует))
Свет`ОК
И опять я первая на пробы. Кобрачка - какое мяско, какой пирог. Пока облизывала монитор, муж прибежал и заказал такой пирог. Завтра обязательно приготовлю. Одним головняком меньше, что на десерт готовить. СПАСИБО!!!! rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 26.11.2007, 6:40) *
У нас была курочка под розовым чесночным соусом с макаронными спиральками, свинина тушеная с овощами с запеченой картошечкой с чесночком, свежий салатик и оливье.
Угощайтесь!

Катюшка,все что я люблю!Курочка такая румянная food1.gif свининка аппетитная,салатики такие обожаю. food.gif Спасибо за угощение!

Цитата(Милая @ 26.11.2007, 15:15) *
А вот и наш вчерашний ужин
Салатик с говядиной, морковью и жареным луком
плов
конфетки моего приготовления к чаю
Угощайтесь!

Милая,салатик тоже такой любим давно не делала,плов аппетитный,за конфетки нет слов food1.gif Спасибо,все очень вкусно.

Цитата(Кобра @ 26.11.2007, 16:22) *
Девочки все так вкусно, я Вас тоже хочу угостить...
меню двух дней))
Мясо по французски))
Яблочный коблер от Алекс, но я добавила 3 яйца и побольше муки, моим ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

Яночка,как все вкусненько,мяско по французски любим,коблер красавец food.gif
Ждем продолжения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.