Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Ирэн, Алена, Stern, Ва-юр, Sea, Милая, Людмила, Pups, спасибо вам огромное, мои родные!

Цитата(Stern @ 5.11.2007, 2:32) *
Катюша,я постоянно запекаю маленькие кусочки и ничего!Не сухая(это при том,что свинина здесь практически постная).Только температуру ставлю не выше 160 градусов.

Значит, передержала чуток sleep.gif

Цитата(Stern @ 5.11.2007, 7:35) *
Суп-гуляш.
Свининка,кабачки,лук,морковочка,паприка,стручковая фасоль,сметанка,петрушка,специи,бульончик.Всё обжарено отдельно и протушено.

Вкуснющий супчик rolleyes.gif !Да какой сытный!

Цитата(Алена @ 5.11.2007, 8:37) *
Капуста тушеная с мясом и сосисками с картошкой.[/size]

салат фруктовый.

Какая капустка rolleyes.gif !А салатик rolleyes.gif прелесть!

Цитата(Милая @ 5.11.2007, 11:12) *
Салатик
рулетик свиной с макарошками
кексик бананово-кокосовый
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Красота как всегда!И вкуснотища!Мишка вообще бесподобен! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 5.11.2007, 12:22) *
Присоединяйтесь к нашему ужину! biggrin.gif Пирожочков моих попробуйте! rolleyes.gif Их точно есть не жалко! laugh.gif

Чудесные пирожочки rolleyes.gif !

Цитата(Кобра @ 5.11.2007, 14:57) *
ой... девочки, как се вкусненько... ну и я вас хочу угостить...
На днях готовила зеленый борщ, целую кастрюлю сделала, и совершила такую огромную ошибку, приготовила я его в час дня, оставила на плите остывать, естественно готовила и на плите и в духовке, а потом часиков в восемь вечера положила в холодильник.... на утро он прокис sad.gif сначала грешила на щавель, замороженный в холодильнике, а потом поняла, что мой косяк... в результате приготовила куриный супчик... а потом налепила вареничков, потушила капусточку с кусочками грудиночки, и Шарлоточку, меню двух дней, т.к. мы еще доедали свининку в сливочном соусе и тефтельки от Аленочки...
УГОЩАЙТЕСЬ, мои родные!!))

Зеленый борщ конечно жалко sad.gif .Ну да ладно, с кем не бывает!Зато вон какой куриный супчик вкусненький rolleyes.gif !Да варенички чудные!Капустка, Шарлоточка загляденье rolleyes.gif !
Stern

Ва-юрчик,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Кобра @ 5.11.2007, 20:57) *
ну и я вас хочу угостить...
На днях готовила зеленый борщ, целую кастрюлю сделала, и совершила такую огромную ошибку, приготовила я его в час дня, оставила на плите остывать, естественно готовила и на плите и в духовке, а потом часиков в восемь вечера положила в холодильник.... на утро он прокис sad.gif сначала грешила на щавель, замороженный в холодильнике, а потом поняла, что мой косяк... в результате приготовила куриный супчик... а потом налепила вареничков, потушила капусточку с кусочками грудиночки, и Шарлоточку, меню двух дней, т.к. мы еще доедали свининку в сливочном соусе и тефтельки от Аленочки...


Замечательное меню,Яночка!!! rolleyes.gif Всё очень вкусно!!! food1.gif Вареничков утащила,не удержалась! tongue.gif
Жалко как и трудов и продуктов! sad.gif С борщиком зелёным у меня когда-то давно такой же ляп получился!Видимо,всё-таки,с ним осторожнее нужно.Теперь стараюсь его остудить побыстрее и сразу в холодильник ткнуть.
Милая
Спасибо, девочки!
Яночка, замечательный обедик!!!!!!
Где там мои вареннички в морозилочке, пошла-ка я их отварю себе пожалуй smile.gif
Шелест
Цитата(ва-юр @ 5.11.2007, 5:00) *
Ну вот и я отчитываюсь за прошедшие выходные дни.
Угощайтесь!

Ирэн, Алена, Stern, Ва-юр, Sea, Милая, Людмила, Pups, Кобра!!! bravo.gif Такая вкуснотень и красотень!!! Какие же вы все умнички!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ароматы аж через монитор просачиваются! food.gif
(Надеюсь никого не забыла wink.gif )
Шелест
Мне даже как-то не удобно выставлять свой обедик rolleyes.gif
Может кто и захочет угоститься wink.gif
Тортик "Чак-Чак"

Кабачек тушеный с овощами, мяском и грибами
Милая
А чего это тебе неудобно, Мариш????
Мы тут все голодные, сейчас сметем в два счета! Я вот уже попробовала и очень мне вкусно!!!!!
А рецепт чак-чака?
Шелест
А, что его еще нет!? Хорошо, выложу! wink.gif
Stern
Цитата(Шелест @ 6.11.2007, 9:46) *
Мне даже как-то не удобно выставлять свой обедик rolleyes.gif


Ишь какая!Неудобно ей! mad.gif biggrin.gif С каких это пор неудобно вкуснятиной угощать?! nono.gif laugh.gif
Сейчас мы быстренько и чак-чак и кабачки съедим!!! food.gif ВКУСНО!!! food1.gif rolleyes.gif
светуня
Слов совсем нетУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я в жутком осадке от ваших блЮд!!!!!!!!! А про разные украшательства (даже и не буду перечислять, кто этим занимается) скажу - ШЕДЕВРЫ!!!!

Девочки!!!!!!!!!!! Какие ВСЕ вы умнички!!!!!!!!!!!!!!

Вот тож, немного похвалиться решила .

Щавелевый супец



Соус с мясом кролика



СВЕКЛА ПО-КОРЕЙСКИ от Стеллочки



Немного творожного - ВАТРУШКА ЗА 30 МИНУТ от Ва-юрчик и сырнички





А мои мальчики накрутили ФЕЙХОА. Ой как вкусненько rolleyes.gif

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

podruga
светуня,издеваешься...............Так все вкусно,сижу на работе и облизываюсь,облизываюсь,сил более нету.аааааааааааааааааааааааааааааааа
Милая
Ну Светуня!!!!! Я.... У меня.... Мне.... Просто слов уже нету!!!!! Вот так настряпала!!!!! rolleyes.gif
Sea
Выкладываю свой обед:

Салатик из куринных сердечек - чистая импровизация, но вкусно получилось smile.gif


Свиные ребрышки с картофелем


И оладьи из кабачков
Милая
Ой, как вкусненько!!!!!
Оленька, просто супер!!!!! Ребрышки, оладушки, мммммм!!!! rolleyes.gif
Sea
Миленок, спасибо!!!
Yulka
Девочки6 какие вкусняшки у всех , я просто в полном ауте!!!!!!! Если не сказать больше, утянула Чак-Чак у шелест, заела Щавлевым супом от Светуни и ее же оладушками с фехоа......... ну и сверху всего этого картошечка с ребрышками и так уж и быть оладьи из кабачков от Оли............. ух, наелся я! ща лопну!
Ирэн
Сколько всего вкусного blink.gif !!!!
Интересно кто-нибудь кушать еще хочет huh.gif
Морковь от Стеллочки

Запеченая картошечка с ветчиной, сыром, чесночком и майонезиком

Раки

Угощайтесь!!!
Yulka
Есть хочу всегда,

РАКИИИИИИИИИИИИИИИ утащила себе и морковочкой заела
Милая
Ой, Ирэночка!!!! что же это делается-то!!!!!! Ведь уже ночь на дворе, а я сейчас наброшусь лопать всю эту вкуснотищу!!!!!!
Как все аппетитно!!! Самая моя еда smile.gif

А вот наш ужин smile.gif
угощайтесь, кто еще голодный (а таких у нас много обычно smile.gif)

Фасолька по-корейски

картошечка тушеная со свининкой

Хлеб сегодня внешне не получился (первый раз такое, крыша опала, соли мало значит положила), но вкууусный! С болгарским перцем и петрушкой.

и десертик вафельно-сливочный
Ирэн
Цитата(Милая @ 6.11.2007, 22:19) *
А вот наш ужин smile.gif

Ой, я с удовольствием food.gif !!!!!
Милая
Цитата(Ирэн @ 6.11.2007, 22:54) *
Ой, я с удовольствием food.gif !!!!!


Ну вот и поменялись тарелочками laugh.gif
Sea
Ирен, Милая - спасибо за вкусноту!
Милая
А на здоровье, Оленька smile.gif
ва-юр
Вот это наготовили!!! Пока все фотки просмотрела, как в галлерее побывала! Столько всего вкусного, спокойно смотреть нельзя! Какие все молодцы-хозяюшки!

А у нас сегодня все очень просто. Ужин от сына. Позвонила ему с работы, что буду проводить ревизию в большом складе и поэтому буду поздно. Так что ужин на нем. Вот он чем нас кормил:

Тушеные в чугунке овощи с мясом. А овощи, это репка, брюква, морковка, капуста, картошка, лук-порей, фасоль стручковая. Рассказал, что сначала нарезал и обжарил мясо (которое я размораживала для другого блюда dry.gif ), затем слегка обжарил все овощи. Все сложил в чугунок, залил бульоном, добавил сметанки, соль, лавр. лист и отправил в духовку.



Пока овощное рагу томилось в духовке, развел тесто и напек блинчиков. Помните, я год назад хвасталось вам, что
что сын нам напек блинов? smile.gif С тех пор он нас частенько ими балует и печет их уже как заправская хозяйка со стажем.



Прошу к столу! Присоединяйтесь к нашему немудренному ужину.
Sea
Ва-юр, рагу очень аппетитное, а блинчики сын печет и правда профессионально! Молодец!
ва-юр
Спасибо, Sea!!!! smile.gif
Kati
ОБАЛДЕТЬ!!!Ну наготовили-то!!!Когда только успели?

Цитата(Шелест @ 6.11.2007, 3:46) *
Тортик "Чак-Чак"
Кабачек тушеный с овощами, мяском и грибами

Овощи вкуснятинка!Чак-чака рецептик ждем.У нас кто-то искал хороший рецептик чак-чака...

Цитата(светуня @ 6.11.2007, 7:26) *
Вот тож, немного похвалиться решила .

Щавелевый супец
Соус с мясом кролика
СВЕКЛА ПО-КОРЕЙСКИ от Стеллочки
Немного творожного - ВАТРУШКА ЗА 30 МИНУТ от Ва-юрчик и сырнички
А мои мальчики накрутили ФЕЙХОА. Ой как вкусненько rolleyes.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Ух, Светуничка, как я по щавелю соскучилась...Кролик в соусе нежненький какой, даже на фотке видно rolleyes.gif Свеколку от Стеллочки мы уже слопали, вкуснотища!Ватрушечка, сырнички прелесть! И мальчики твои молодцы!Какую вкусноту приготовили! rolleyes.gif

Цитата(Sea @ 6.11.2007, 8:33) *
Выкладываю свой обед:

Салатик из куринных сердечек - чистая импровизация, но вкусно получилось smile.gif
Свиные ребрышки с картофелем
И оладьи из кабачков

Какие ребрышки аппетитные!Оленька, а почему ты фотки к рецептам не ставишь?Я про салатик....Для наглядности.Вкусненько все так!

Цитата(Ирэн @ 6.11.2007, 12:33) *
Морковь от Стеллочки
Запеченая картошечка с ветчиной, сыром, чесночком и майонезиком
Раки
Угощайтесь!!!

Ирэнчик, все у тебя очень вкусно!Но раки это вообще отдельная песня!Я их просто обожаю!!!Объеденье food.gif !
У меня теперь тоже морковка от Стеллочки на очереди rolleyes.gif .

Цитата(Милая @ 6.11.2007, 14:19) *
А вот наш ужин smile.gif
угощайтесь, кто еще голодный (а таких у нас много обычно smile.gif)

Фасолька по-корейски
картошечка тушеная со свининкой
Хлеб сегодня внешне не получился (первый раз такое, крыша опала, соли мало значит положила), но вкууусный! С болгарским перцем и петрушкой.
и десертик вафельно-сливочный

А вот фасольку я и не пробовала по-корейски mellow.gif , хотя очень ее люблю!Теперь тоже попробую rolleyes.gif Спасибо за наводку!Хлебушек у тебя чудесненький получился!Картошечка со свининкой вкусная!И десертик как всегда просто чудо!

Цитата(ва-юр @ 6.11.2007, 16:18) *
А у нас сегодня все очень просто. Ужин от сына. Позвонила ему с работы, что буду проводить ревизию в большом складе и поэтому буду поздно. Так что ужин на нем. Вот он чем нас кормил:

Тушеные в чугунке овощи с мясом. А овощи, это репка, брюква, морковка, капуста, картошка, лук-порей, фасоль стручковая. Рассказал, что сначала нарезал и обжарил мясо (которое я размораживала для другого блюда dry.gif ), затем слегка обжарил все овощи. Все сложил в чугунок, залил бульоном, добавил сметанки, соль, лавр. лист и отправил в духовку.
Пока овощное рагу томилось в духовке, развел тесто и напек блинчиков. Помните, я год назад хвасталось вам, что
что сын нам напек блинов? smile.gif С тех пор он нас частенько ими балует и печет их уже как заправская хозяйка со стажем.
Прошу к столу! Присоединяйтесь к нашему немудренному ужину.

Ва-юрчик, какой же у тебя сынулька умничка!Так вкусно семью накормил!Любая опытная хозяйка позавидует!
Kati
Прошу к нашему буднечному столу smile.gif !

Макаронные спиральки с курочкой, мясо по-французски, салатик из редиса, фасолевый салат, и пирог с ежевикой и сметанной заливкой.








Алена
Милая,Шелест,Ирэн,Sea,Светуня как у вас все вкусно,хочется всего food1.gif food.gif !!!
Ваюрчик,сын умничка smile.gif !!!Весь в маму!!!
Катюша,у тебя все,как всегда под меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif (и желудочков нет laugh.gif )
Вкуснотища! food.gif !!!
Милая
Ваюрчик, какой сын у тебя молодец! Таких вкусностей наготовил!!!! БРАВО!
Катюша, вот это разнообразие! На любой вкус! Я чур мяско и фасолевый салат отведаю, если никто не против smile.gif ВКУУУУУСНО!

Катюш, мне очень понравилась фасоль по-карейски, мням-мням, сделай, не пожалеешь!
светуня
Цитата(Sea @ 6.11.2007, 16:33) *
Выкладываю свой обед:



sleep.gif sleep.gif Так давненько не ела ребрышки!!!!!!!!!!!!!!!! ХотцАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! cray.gif

Цитата(Ирэн @ 6.11.2007, 20:33) *
Сколько всего вкусного blink.gif !!!!


Раки

Угощайтесь!!!



ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Милая @ 6.11.2007, 22:19) *
А вот наш ужин smile.gif
угощайтесь, кто еще голодный



food.gif food.gif food1.gif food1.gif food1.gif

Цитата(ва-юр @ 7.11.2007, 0:18) *
А у нас сегодня все очень просто. Ужин от сына. Позвонила ему с работы, что буду проводить ревизию в большом складе и поэтому буду поздно. Так что ужин на нем. Вот он чем нас кормил:


Прошу к столу! Присоединяйтесь к нашему немудренному ужину.



huh.gif huh.gif huh.gif Вот так СЫН!!! Вот так МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Как великолепно накормила родителей!!! И достанется же кому то такой муж rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!! Ва-юрчик!!! Передай сынуле ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!

Цитата(Kati @ 7.11.2007, 7:18) *
Прошу к нашему буднечному столу smile.gif !



dry.gif Блин! Если такие фотки, то какой же вкус
Милая
Светунечка, bis.gif , кушай на здоровье smile.gif
Yulka
Девочки, какая у всех вкуснотища!!!!!!
Милая, как всегда, супер!!!!!!!
Ва-юр подкинула идейку с блинчиками, наверное сегодня сделаю!!!
Кать, курочка у тебя ,мммммммм, прям сюда запахло!

у нас вчера моцарелла с базаликом и помидорками


Картошечка с овощами и всякими разностями запеченная в духовке


Виноградный тортик:




ФсЁ!
Милая
Ой, и я первая на эту вкусняшку!!!!!! Ням, очень вкусно!!!!!!!!!
А вот мой обедик, так как ем одна, украшать лень было smile.gif
тефтельки с гречкой и салатом из овощей и пироженко smile.gif

светуня
Цитата(Yulka @ 7.11.2007, 13:03) *
Виноградный тортик:
ФсЁ!



sleep.gif ХОЧУ!!! sleep.gif
светуня
Цитата(Милая @ 7.11.2007, 13:08) *
А вот мой обедик.................... и пироженко smile.gif



sleep.gif тоже ХОЧУУУ!!!!!!!!!!! sleep.gif .............Хочу все десерты У меня сегодня был покупной торт (гость вчера принес unsure.gif ), а я лЮ своЕго!!!!!!!!!!!!!

happy.gif Хвалиться, конечно же, не буду, только покажу и угощу!!!!

На первое все тот же щавелевый tongue.gif , на второе - мороженные овощи (РАТАТУЙ и ПАПРИКАШ). с охотничей колбаской. И tongue.gif tongue.gif tongue.gif ( сто лет не готовила, очень соскучились) черная фасолька rolleyes.gif



Салатик овощной с креветками. Соус: оливковое масло, морская соль, смесь пяти перцев, травка итальянская для салатов, майоран, тертый имбирь и чеснок, и мною приготовленный "Вишневый имбирно-пряный соус". Все тщательно перемешано. Посыпала еще кедровыми орешками. Очень даже ничего получилось. wink.gif

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Милая
Три ха-ха! Очень даже ничего у нее получилось! Да у меня вся клавиатура в слюнях, какая вкуснотища!!!!!!!!
Светуня, жди меня в гости! Последним рейсом вылетаю smile.gif
Ирэн
Только поужинала, но все равно не могу спокойно смотреть на вашу вкуснятину девочки food1.gif

Kati
Алена, Милая, Светуня, Yulka, Ирэн, спасибо, мои хорошие!


Цитата(Yulka @ 7.11.2007, 5:03) *
у нас вчера моцарелла с базаликом и помидорками
Картошечка с овощами и всякими разностями запеченная в духовке
Виноградный тортик:
ФсЁ!

Очень вкусненько все!Тортик очень красивый! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 7.11.2007, 5:08) *
А вот мой обедик, так как ем одна, украшать лень было smile.gif
тефтельки с гречкой и салатом из овощей и пироженко smile.gif

Шикарно ты одна обедаешь!Я бы поленилась sleep.gif

Цитата(светуня @ 7.11.2007, 6:46) *
Хвалиться, конечно же, не буду, только покажу и угощу!!!!

На первое все тот же щавелевый tongue.gif , на второе - мороженные овощи (РАТАТУЙ и ПАПРИКАШ). с охотничей колбаской. И tongue.gif tongue.gif tongue.gif ( сто лет не готовила, очень соскучились) черная фасолька rolleyes.gif
Салатик овощной с креветками. Соус: оливковое масло, морская соль, смесь пяти перцев, травка итальянская для салатов, майоран, тертый имбирь и чеснок, и мною приготовленный "Вишневый имбирно-пряный соус". Все тщательно перемешано. Посыпала еще кедровыми орешками. Очень даже ничего получилось. wink.gif
ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Светик, как у тебя вкусненько!Обожаю овощи!И салатик обалденный!!! rolleyes.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! ЯНОЧКА! НАСТЕНЬКА! ЛЕЛИШНА! КАТЮША! ЮЛЯ! ВА-ЮР!АЛЕНА! МАРИНОЧКА!СВЕТУНЯ! ОЛЕНЬКА! ИРЭН!

ва-юр
Девочки, милые, спасибо, что оценили кулинарные способности моего сына!!!!!!! smile.gif


Цитата(Kati @ 7.11.2007, 6:18) *
Макаронные спиральки с курочкой, мясо по-французски, салатик из редиса, фасолевый салат, и пирог с ежевикой и сметанной заливкой.

Вот уж настаралась! Как все вкусно! Курочка, редиска как-буд-то у меня на столе лежат. Такие реальные!!


Цитата(Yulka @ 7.11.2007, 12:03) *
у нас вчера моцарелла с базаликом и помидорками

Картошечка с овощами и всякими разностями запеченная в духовке

Виноградный тортик:

Отложите мне, пожалуйста, картошечки с овощами и всякими разностями! И тортика кусочек не забудьте! food1.gif


Цитата(Милая @ 7.11.2007, 12:08) *
А вот мой обедик, так как ем одна, украшать лень было smile.gif
тефтельки с гречкой и салатом из овощей и пироженко smile.gif

И очень вкусненько пообедала!


Цитата(светуня @ 7.11.2007, 13:46) *
На первое все тот же щавелевый tongue.gif , на второе - мороженные овощи (РАТАТУЙ и ПАПРИКАШ). с охотничей колбаской. И tongue.gif tongue.gif tongue.gif ( сто лет не готовила, очень соскучились) черная фасолька rolleyes.gif

Салатик овощной с креветками. Соус: оливковое масло, морская соль, смесь пяти перцев, травка итальянская для салатов, майоран, тертый имбирь и чеснок, и мною приготовленный "Вишневый имбирно-пряный соус". Все тщательно перемешано. Посыпала еще кедровыми орешками. Очень даже ничего получилось. wink.gif

Какая вкуснота! rolleyes.gif
Kati
Тунюша, Ва-юрчик, спасибо, мои милые! smile.gif
Katrin
Девочки,боюсь кого то пропустить,по именно не перечисляю.ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА,КАК ВСЕ ВКУСНО,КРАСИВО И РАЗНООБРАЗНО!!!МОЛОДЦЫ!!!
Алена
Цитата
Цитата(Yulka @ 7.11.2007, 12:03) у нас вчера моцарелла с базаликом и помидорками

Картошечка с овощами и всякими разностями запеченная в духовке

Виноградный тортик:

Вкуснотища та какая food.gif !!!!!!!


Цитата
Цитата(Милая @ 7.11.2007, 12:08) А вот мой обедик, так как ем одна, украшать лень было smile.gif
тефтельки с гречкой и салатом из овощей и пироженко smile.gif

И я так хочу!!!! food1.gif

Цитата
Цитата(светуня @ 7.11.2007, 13:46) На первое все тот же щавелевый tongue.gif , на второе - мороженные овощи (РАТАТУЙ и ПАПРИКАШ). с охотничей колбаской. И tongue.gif tongue.gif tongue.gif ( сто лет не готовила, очень соскучились) черная фасолька rolleyes.gif

Салатик овощной с креветками. Соус: оливковое масло, морская соль, смесь пяти перцев, травка итальянская для салатов, майоран, тертый имбирь и чеснок, и мною приготовленный "Вишневый имбирно-пряный соус". Все тщательно перемешано. Посыпала еще кедровыми орешками. Очень даже ничего получилось. wink.gif


Дайте соус food.gif ,а потом и салатик и овощи food1.gif !!
Милая
Ирэночка, Катюша, Танюша, Ваюрчик, Катриночка и Аленушка, спасибо вам, мои дорогие!
Stern
Цитата(светуня @ 6.11.2007, 13:26) *
Вот тож, немного похвалиться решила

Цитата(Sea @ 6.11.2007, 14:33) *
Выкладываю свой обед:

Цитата(Ирэн @ 6.11.2007, 18:33) *
Интересно кто-нибудь кушать еще хочет huh.gif

Цитата(Милая @ 6.11.2007, 20:19) *
А вот наш ужин smile.gif

Цитата(ва-юр @ 6.11.2007, 22:18) *
А у нас сегодня все очень просто.

Цитата(Kati @ 7.11.2007, 5:18) *
Прошу к нашему будничному столу smile.gif !

Цитата(Yulka @ 7.11.2007, 11:03) *
у нас вчера...

Цитата(Милая @ 7.11.2007, 11:08) *
А вот мой обедик ...

Цитата(светуня @ 7.11.2007, 12:46) *
Хвалиться, конечно же, не буду, только покажу и угощу!!!!


Вот это красота и вкуснота!!!!! wacko.gif slunki.gif
Только от вида блюд уже сыта!!! food1.gif rolleyes.gif
Sea
Цитата(светуня @ 7.11.2007, 14:46) *


Как вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И фото такое rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Девочки, миленькие!!!! wub.gif СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! как вы меня расхвалили rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

А это сегодня happy.gif !!!!!!!!

Курочкой меня все ж соблазнили. Приготовила с рисом, яблоками ( только их не видно, все распарились), черносливом. Ну и вкуснотища получилась tongue.gif tongue.gif tongue.gif Всем огромное спасибки, кто курочкой в последнее время баловался .



Такие вот рулетики с крем-сыром АЛМЕТТЕ, овощами и обжареной колбаской с лучком



И tongue.gif ТВОРОЖЕННЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 8.11.2007, 14:16) *
Курочкой меня все ж соблазнили. Приготовила с рисом, яблоками ( только их не видно, все распарились), черносливом.

Такие вот рулетики с крем-сыром АЛМЕТТЕ, овощами и обжареной колбаской с лучком

И tongue.gif ТВОРОЖЕННЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ

Праздник души и живота! Столько вкуснотищи и красотищи наготовила! rolleyes.gif Хорошо, ято я успела пообедать. cool.gif
Katrin
Цитата(светуня @ 8.11.2007, 14:16) *
Курочкой меня все ж соблазнили. Приготовила с рисом, яблоками ( только их не видно, все распарились), черносливом. Ну и вкуснотища получилась tongue.gif tongue.gif tongue.gif Всем огромное спасибки, кто курочкой в последнее время баловался .

Такие вот рулетики с крем-сыром АЛМЕТТЕ, овощами и обжареной колбаской с лучком

И tongue.gif ТВОРОЖЕННЫЙ ПИРОГ С ШОКОЛАДОМ

Сколько вкусняшек,мммм.....Курочка обалденно вкусно,рулетики аппетитные,пирог творожный с шоколадом ооооой как вкусно
Светуничка,спасибо за угощения!
Sea
Светуня, обед супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.