Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кобра
ой... я на диете.. сейчас буду себя привязыаать, чтоб не побежать к холодильнику))) Стеллочка, накормила!!!!))))
Stern
Девчёнки,подождите!!! unsure.gif А ужинать?! laugh.gif

Хлебушек свежайший."Дарницкий цельнозерновой".





"Морковь по-корейски с соевым соусом".



И "Луковое жаркое".




Yulka
Цитата(Stern @ 31.10.2007, 18:00) *
Девчёнки,подождите!!! unsure.gif А ужинать?! laugh.gif

Хлебушек свежайший."Дарницкий цельнозерновой".





"Морковь по-корейски с соевым соусом".



И "Луковое жаркое".

Дайте хлеба, зрелищ не надо!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 18:18) *
Дайте хлеба, зрелищ не надо!!!!!!!!!!!!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛОМАЙ!!! biggrin.gif
Yulka
Цитата(Stern @ 31.10.2007, 18:20) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ЛОМАЙ!!! biggrin.gif


Я уже........... не то, чтобы отломила, а просто натихую с собой унесла, так что пеки новый!
Kati
Цитата(Stern @ 31.10.2007, 8:43) *
Вижу,что нужно срочно пополнить запас продовольствия! laugh.gif
Налетайте! biggrin.gif
Маринованное свиное филе под сырно-майонезно-яичной корочкой.На гарнир цветное пюре(морковь,шпинат,чеснок,сливки,масло).
Тыквенные булочки.(Рецептик позже поставлю).
И кофеёк из новой машинки.
Девчёнки,подождите!!! unsure.gif А ужинать?! laugh.gif

Хлебушек свежайший."Дарницкий цельнозерновой".
"Морковь по-корейски с соевым соусом".
И "Луковое жаркое".

Стеллочка, вот накормила, спасибо!Свининка очень соблазнительная!Рецептик булочек подожду, и твои комментарии.Вам понравились они?А то у меня муж от одного только вида тыквы нос кривит.Ах, какой чудесны вы кофе пьете с новой машинки!С такой пеночкой rolleyes.gif !И терка твоя такую классную "лапшичку" делает!Чудо!Я здесь что-то никак не могу такую (или "корейскую") терку найти...Хлебушек!Какой замечательный хлебушек!Как вижу передо мной его уже весь растащили, так я хоть полюбуюсь!
ва-юр
Цитата(Sea @ 28.10.2007, 11:57) *
Суп-пюре из зеленого горошка

Мусака из баклажанов

Салат из крабовых палочек

Банановые маффины

Сколько вкусноты наготовила! rolleyes.gif


Цитата(Yulka @ 28.10.2007, 12:03) *
....... это у меня был день лентяя: пицца и фокачча с сыром бри!

Хороший день лентяя! laugh.gif Так вкуууусно!!


Цитата(Алекс @ 28.10.2007, 14:30) *
салатик со шпинатом,овощами яблоками и сыром запраленный бальзамическим соусом

суп с лососевыми тефтелями

и круассаны с апельсиновым конфитюром

Как все вкусно! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 28.10.2007, 18:08) *
Ну и вы отведайте картошечки моей,жареной,это наш ужин,самый простой из всех присутствующих на форуме.Ели мы ее с молочком.

Это тААк вкусно!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Stern @ 28.10.2007, 18:30) *
У нас тоже сегодня был "советский" обед. biggrin.gif Салатик типа оливье с тунцом и тефтельки в кисло-сладком соусе с макарошками.

Маринованное свиное филе под сырно-майонезно-яичной корочкой.На гарнир цветное пюре(морковь,шпинат,чеснок,сливки,масло).

Тыквенные булочки

И кофеёк из новой машинки.

Хлебушек свежайший."Дарницкий цельнозерновой".

"Морковь по-корейски с соевым соусом"[/url].

И "Луковое жаркое".

Штернушка, какие же у тебя фотки "живые"! Рассматривала как страницы кул. журнала. Умничка!!!
Yulka
Ну вот и я пришла со своим едаловом........
Таксель, салатик с кукурузой , индюшиной ветчинкой и помидорками задекорированный соответственно праздничку........ там, где зубы поменьше, эт я.........


Далее "кровавая драма на рисовом поле" , курочка в соусе с рисом....


И на дессерт все вместе, остатки маффинов, вафельки и пряник прикупленные вчера на ярмарке, ну и на закуску мандаринки........
ва-юр
Цитата(Yulka @ 1.11.2007, 0:08) *
...... салатик с кукурузой , индюшиной ветчинкой и помидорками задекорированный соответственно праздничку
...там, где зубы поменьше, эт я...

Далее "кровавая драма на рисовом поле" , курочка в соусе с рисом....

И на дессерт все вместе, остатки маффинов, вафельки и пряник прикупленные вчера на ярмарке, ну и на закуску мандаринки...

Ну рассмешила!!! У тебя прямь все по теме! laugh.gif А если серьезно, то очень хороший серьезный ужин. Пряничек красивый. smile.gif
Yulka
Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 23:30) *
Ну рассмешила!!! У тебя прямь все по теме! laugh.gif А если серьезно, то очень хороший серьезный ужин. Пряничек красивый. smile.gif


Вот видишь, как манипулировать легко, дала правильные названия и самый обычный ужин принимает уже правильный окрас! Ой, а мне так салатик понравился.........сама прям не ожидала......
ва-юр
Ну и наш прошедший день.

Самый обычный вермишелевый супчик.



Рыбные котлеты в геркулесовой панировке. Все ждала, не могла дождаться когда закончится грибная пора. Теперь не дождусь, когда закончится пора рыбалки. mad.gif Морозилка вся забита уже, а муж все несет и несет. А между прочим, не думала, что из карасей такие котлетки вкусные. smile.gif



Салатик. Свежие помидоры (воон их сколько еще в ящике лежит на балконе) и маринованные (свои)огурчики.



И пышки с мясом. Тесто дрожжевое. Только фотка темная sad.gif . Делала уже поздно вечером.



Угощайтесь! smile.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 17:08) *
Ну вот и я пришла со своим едаловом........
Таксель, салатик с кукурузой , индюшиной ветчинкой и помидорками задекорированный соответственно праздничку........ там, где зубы поменьше, эт я.........
Далее "кровавая драма на рисовом поле" , курочка в соусе с рисом....
И на дессерт все вместе, остатки маффинов, вафельки и пряник прикупленные вчера на ярмарке, ну и на закуску мандаринки........

Какой у вас веселый, праздничный ужин!Так все вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 17:36) *
Ой, а мне так салатик понравился.........сама прям не ожидала......

Так давай скорее рецептик нам!

Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 17:57) *
Ну и наш прошедший день.

Самый обычный вермишелевый супчик.
Рыбные котлеты в геркулесовой панировке.
Салатик. Свежие помидоры (воон их сколько еще в ящике лежит на балконе) и маринованные (свои)огурчики.
И пышки с мясом. Тесто дрожжевое.
Угощайтесь! smile.gif

Супчик хоть и самый простой, но мой самый любимый! rolleyes.gif И котлетки очень красивенькие, в геркулесе ohmy.gif интересненько!Ох, так бы и стащила пару пышичек твоих! rolleyes.gif Такие аппетитненькие!

Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 17:57) *
Все ждала, не могла дождаться когда закончится грибная пора. Теперь не дождусь, когда закончится пора рыбалки. mad.gif Морозилка вся забита уже, а муж все несет и несет.

Вот и не знаю, завидовать тебе или сочувствовать!У нас здесь нет ни наших лесных грибов, ни нашей речной рыбы(кроме сома, да и то искуственновыращенного)...
Yulka
Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 23:57) *
Ну и наш прошедший день.

Самый обычный вермишелевый супчик.



Рыбные котлеты в геркулесовой панировке. Все ждала, не могла дождаться когда закончится грибная пора. Теперь не дождусь, когда закончится пора рыбалки. mad.gif Морозилка вся забита уже, а муж все несет и несет. А между прочим, не думала, что из карасей такие котлетки вкусные. smile.gif



Салатик. Свежие помидоры (воон их сколько еще в ящике лежит на балконе) и маринованные (свои)огурчики.



И пышки с мясом. Тесто дрожжевое. Только фотка темная sad.gif . Делала уже поздно вечером.


Угощайтесь! smile.gif

Мамочки, я прям закачалась от этого супчика.................... вызовите скорую!!!!!!!


Кать, да какой рецептик, я ж говорю: 4 помидора, банка маиса, и индюшиная ветчина нарезанная кубиками, все перемешала, залила йогуртовым дрессингом и сверху смазала немного сметанкой! ВСЕ!
ва-юр
Цитата(Kati @ 1.11.2007, 1:11) *
Супчик хоть и самый простой, но мой самый любимый! rolleyes.gif И котлетки очень красивенькие, в геркулесе ohmy.gif интересненько!Ох, так бы и стащила пару пышичек твоих! rolleyes.gif Такие аппетитненькие!

Спасибо, Катюшенька! smile.gif

Цитата
Вот и не знаю, завидовать тебе или сочувствовать!

Сочувствовать, сочувствовать! laugh.gif

Спасибо, Yulka! smile.gif
Stern
Девочки ,огромное спасибо всем за похвалу!!! rolleyes.gif
Особенно радуюсь,что фотки хвалите! rolleyes.gif Мне так приятно....горДЮСЯ.... blush.gif wub.gif


Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 23:08) *
Ну вот и я пришла со своим едаловом......


Вкусненько как!!! food1.gif food.gif

Цитата(Yulka @ 31.10.2007, 23:08) *
"кровавая драма на рисовом поле"


roflmao.gif


Цитата(ва-юр @ 31.10.2007, 23:57) *
Ну и наш прошедший день.


Вкуснота-красота-объедение!!! food1.gif rolleyes.gif
Пышку утащила,не удержалась! food1.gif
светуня
ПРОСТО БОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОТ ТАКИХ ТАРЕЛОЧЕК!!!!!!!!!!!!! Вот как в галереи художественной побывала!!!!!!!! Спасибки за экскурсию всем вам, дорогие девочки!!!!!!!

А это наш обедик. sleep.gif ПросЮ!!!

Готовили тут все борщи, ну и меня, конечно же, соблазнили!!! tongue.gif



А это ЛЕНИВОЕ блюдо sleep.gif



мороженые смеси РАТАТУЙ и МЕХIКО с охотничьими колбасками и томатной пастой, еще добавила лук и чеснок.

Обыкновенная шарлотка с яблоками, но присыпана смесью их грецких орехов, геркулеса и сахарУ



Салатик из корня сельдерея и морковки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!! smile.gif

Ludmila
С ума можно сойти в этой теме от красоты..... laugh.gif rolleyes.gif
El Caprise
Ах... стоило появиться на форуме - и чуть с ума от голода и слюнок не сошла!
Совсем я что-то пропала с кухни, все перекусываю на бегу... непорядок ohmy.gif
lütik
возмите меня в свои вкуснинький сайт.
Stern
Цитата(светуня @ 1.11.2007, 12:20) *
А это наш обедик. sleep.gif ПросЮ!!!
Готовили тут все борщи, ну и меня, конечно же, соблазнили!!! tongue.gif
А это ЛЕНИВОЕ блюдо sleep.gif
мороженые смеси РАТАТУЙ и МЕХIКО с охотничьими колбасками и томатной пастой, еще добавила лук и чеснок.
Обыкновенная шарлотка с яблоками, но присыпана смесью их грецких орехов, геркулеса и сахарУ
Салатик из корня сельдерея и морковки.


Вкуснотаааааа!!!! food1.gif Какой обед!Какой борщик!Какое "ленивое" блюдо!Какой салатик!Какая шарлоткааааааааа!!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif


Цитата(lütik @ 1.11.2007, 17:08) *
возмите меня в свои вкуснинький сайт.


Заходи,Лютик,располагайся! hai.gif
ва-юр
Штерночка, спасибо! smile.gif

Цитата(светуня @ 1.11.2007, 13:20) *
Готовили тут все борщи, ну и меня, конечно же, соблазнили!!! tongue.gif

А это ЛЕНИВОЕ блюдо sleep.gif
мороженые смеси РАТАТУЙ и МЕХIКО с охотничьими колбасками и томатной пастой, еще добавила лук и чеснок.

Обыкновенная шарлотка с яблоками, но присыпана смесью их грецких орехов, геркулеса и сахарУ

Салатик из корня сельдерея и морковки.

Какой борщик! Я за его красивый цвет готова есть каждый день. laugh.gif Ленивое блюдо очень расчудесное, такое вкусное. Салатик обожаю такой. Шарлоточка очень вкусная, с орешками.


Цитата(lütik @ 1.11.2007, 18:08) *
возмите меня в свои вкуснинький сайт.

lütik, привет!! Присоединяйся к нам! smile.gif
ва-юр
У нас ужин сегодня скромненький.

Очень вкусная малосольная жирная селедочка....



...с вареной картошкой.



На десерт клубничное желе со взбитыми сливками с посыпкой из тертого шоколада и орешков.



И сделала ватрушки с персиками (с консервированными).



Угощайтесь! smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 1.11.2007, 6:20) *
А это наш обедик. sleep.gif ПросЮ!!!

Готовили тут все борщи, ну и меня, конечно же, соблазнили!!! tongue.gif
А это ЛЕНИВОЕ блюдо sleep.gif
Обыкновенная шарлотка с яблоками, но присыпана смесью их грецких орехов, геркулеса и сахарУ
Салатик из корня сельдерея и морковки.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!! smile.gif

И я борщик люблю!И по цвету, и по вкусу rolleyes.gif !Твое "ленивое" блюдо очень даже вкусное и красивое!А салатик-то какой витаминный!И Шарлотку ты классно преобразила!Красавица такая! rolleyes.gif

Цитата(lütik @ 1.11.2007, 11:08) *
возмите меня в свои вкуснинький сайт.

Всегда рады! smile.gif Добро пожаловать!

Цитата(ва-юр @ 1.11.2007, 17:56) *
У нас ужин сегодня скромненький.

Очень вкусная малосольная жирная селедочка....
...с вареной картошкой.
На десерт клубничное желе со взбитыми сливками с посыпкой из тертого шоколада и орешков.
И сделала ватрушки с персиками (с консервированными).
Угощайтесь! smile.gif

Ой, Ва-юрчик!Это называется: "Не сыпь мне соль на рану!"Ах, какая чудесная селедочка!Кокая аппетитнейшая у нее икра(обожаю ее! food1.gif )!Еще бы кусочек черного хлебушка и ничего больше мне не надо для полного счастья! yahoo.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 1.11.2007, 23:56) *
У нас ужин сегодня скромненький.

Очень вкусная малосольная жирная селедочка....
...с вареной картошкой.
На десерт клубничное желе со взбитыми сливками с посыпкой из тертого шоколада и орешков.
И сделала ватрушки с персиками (с консервированными).
Угощайтесь! smile.gif


Если этот ужин скромный.... unsure.gif
То тогда я бомж бездомный! laugh.gif
На ватрушки только глянешь,
И сознание теряешь!

светуня
Цитата(lütik @ 1.11.2007, 19:08) *
возмите меня в свои вкуснинький сайт.



Добро пожаловать, ЛЮТИК!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 2.11.2007, 1:56) *
У нас ужин сегодня скромненький.

Угощайтесь! smile.gif



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif С превиликим удовольствием угощусь!!!!!!!!!!!!! Спасибочки , Ва-юрчик!!!! Все, как всегда - мое любименькое!!!!

Цитата(Stern @ 2.11.2007, 7:51) *
Если этот ужин скромный.... unsure.gif
То тогда я бомж бездомный! laugh.gif
На ватрушки только глянешь,
И сознание теряешь!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif СУПЕР!!!!!!!!!! Прям в точку попала!!!!!!!!!!
Stern
Если вчерашним угощением не побрезгуете,то проСЮ. biggrin.gif
"Остатки по-китайски"



"Творожный пирог с помадкой" от Yulka.Внесла некоторые незначительные изменения.Сегодня разрежу и отчитаюсь в соответствующей темке.



И печенье под названием "Дурная голова рукам и духовке покоя не даёт". laugh.gif
Сдуру замесила тесто для пирога на целую порцию. biggrin.gif Вот и пристроила остаток.Очень вкусное песочное печенье получилось. rolleyes.gif

Алена
Цитата(Stern @ 2.11.2007, 6:09) *
Если вчерашним угощением не побрезгуете,то проСЮ. biggrin.gif
"Остатки по-китайски"
"Творожный пирог с помадкой" от Yulka.Внесла некоторые незначительные изменения.Сегодня разрежу и отчитаюсь в соответствующей темке.
И печенье под названием "Дурная голова рукам и духовке покоя не даёт". laugh.gif
Сдуру замесила тесто для пирога на целую порцию. biggrin.gif Вот и пристроила остаток.Очень вкусное песочное печенье получилось. rolleyes.gif


У меня аж глаза разбежались,не знаю за что хвататься food.gif .Все так красивенько rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
светуня
Вот так попала я!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Это ж надо было так придумать то ОСТАТКИ ПО-КИТАЙСКИ!!!!!!!!! Великолепное блюдо получилось!!!!!!!!!! Печеньки оченьаппетитненькие!!!! А пирог просто Аболденный!!!!!!!!!!!! Все СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!
Stern
Алёночка,Светунечка,спасибо,девочки мои дорогие! rolleyes.gif wub.gif
Алена
Давно ничего не выставляла,фотки пропадают laugh.gif никто не сьел laugh.gif !!!
Все как всегда просто по Советски.
Свиная отбивная в сухарях с салатиком.


голубцы со сметанкой.


остатки кекса.


и как всегда винегрет.
Stern
Цитата(Алена @ 2.11.2007, 8:16) *
Давно ничего не выставляла,фотки пропадают laugh.gif никто не сьел laugh.gif !!!
Все как всегда просто по Советски.
Свиная отбивная в сухарях с салатиком.
голубцы со сметанкой.
остатки кекса.
и как всегда винегрет.


Никто не съел,говорите? biggrin.gif Так это я быстренько сейчас исправлю!!! food.gif
Всё моё любимое!!! food1.gif Даже голубцы обжарены(терпеть не могу без обжарки тушёные)!!!ВКУСНОТА!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Алена
Цитата(Stern @ 2.11.2007, 7:53) *
Никто не съел,говорите? biggrin.gif Так это я быстренько сейчас исправлю!!! food.gif
Всё моё любимое!!! food1.gif Даже голубцы обжарены(терпеть не могу без обжарки тушёные)!!!ВКУСНОТА!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif


Вот спасибо,помогла laugh.gif !Я сама еще не просто обжареные,а хорошо зажареные люблю laugh.gif
Yulka
девочки, столько вкуснищи повыкладывали, прям ща захлебнусь!!!!!!!!

Штерн, ну хорошо хоть "остатки по-китайски", а не "китайские остатки"
Шелест
А я сегодня запекала карпа с рисом в духовке, на вид не очень вкусно, но на самом деле ооочень. Карпик такой нежненький получился.
Ну и в добавок к нему, как всегда, грибочки(рыжики). Мое любимое кушанье, грибочки и рыбка. Угощайтесь,мои любимые девочки, пожалуйста!!!!

Милая
Ой, сколько всего вкусного наготовили!!!! Просто глаза разбежались за что хвататься в первую очередь smile.gif
Yulka
Наш обедик на сегодня:
Муж героически отказывался от салата, поэтому пришлось сделать такие вроде как бутеры с огурчиками, ну хоть что-то.......



далее вкус детства: гречка с котлетками, котлетки правда делала с морковкой в фарше и с кусочком феты, очень понравилось!



И к чаю булочки по рецепту Людмилы с мармеладом!
учитель
СКОЛЬКО ЖЕ ВЫ ДЕВЧАТА ВКУСНОТЫ НАГОТОВИЛИ!!!!!!!!!!!

GuNa
Цитата(Stern @ 2.11.2007, 8:09) *
Если вчерашним угощением не побрезгуете,то проСЮ. biggrin.gif
"Остатки по-китайски"



"Творожный пирог с помадкой" от Yulka.Внесла некоторые незначительные изменения.Сегодня разрежу и отчитаюсь в соответствующей темке.




ohmy.gif ohmy.gif А фотки,... фотки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .. как живые, у меня на столе стоят и так вкусно все пахнет
ва-юр
Цитата(Kati @ 2.11.2007, 3:57) *
"Ах, какая чудесная селедочка!Кокая аппетитнейшая у нее икра(обожаю ее! food1.gif )!Еще бы кусочек черного хлебушка и ничего больше мне не надо для полного счастья! yahoo.gif

Спасибо, Катюшенька!


Цитата(Stern @ 2.11.2007, 6:51) *
На ватрушки только глянешь,
И сознание теряешь!



Цитата(светуня @ 2.11.2007, 7:29) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif СУПЕР!!!!!!!!!! Прям в точку попала!!!!!!!!!!

Штернушка, Светуничка, спасибо вам! А насмешили...!!! laugh.gif


Цитата(Stern @ 2.11.2007, 8:09) *
"Остатки по-китайски"

Творожный пирог с помадкой

И печенье под названием "Дурная голова рукам и духовке покоя не даёт". laugh.gif

Очень вкусный обед. Про фотки вообще молчу. Хорошая твоя голова, а не дурная. smile.gif


Цитата(Алена @ 2.11.2007, 9:16) *
Давно ничего не выставляла,фотки пропадают laugh.gif никто не сьел laugh.gif !!!
Все как всегда просто по Советски.
Свиная отбивная в сухарях с салатиком.

голубцы со сметанкой.

остатки кекса.

и как всегда винегрет.

Как же я люблю твои обеды по-Советски!!! rolleyes.gif Сытные, аппетитные, красивые! А то все " фьюжен, фьюжен"! Ну не наше это "фьюжен"! Нам мужиков посытнее накормить надо! laugh.gif


Цитата(Шелест @ 2.11.2007, 12:56) *
А я сегодня запекала карпа с рисом в духовке, на вид не очень вкусно, но на самом деле ооочень. Карпик такой нежненький получился.
Ну и в добавок к нему, как всегда, грибочки(рыжики). Мое любимое кушанье, грибочки и рыбка. Угощайтесь,мои любимые девочки, пожалуйста!!!!

Мммм.... Какой обедик! rolleyes.gif Карп такой аромат источает, что даже у меня здесь в квартире пахнет!! rolleyes.gif


Цитата(Yulka @ 2.11.2007, 15:35) *
Наш обедик на сегодня:
Муж героически отказывался от салата, поэтому пришлось сделать такие вроде как бутеры с огурчиками, ну хоть что-то.......

далее вкус детства: гречка с котлетками, котлетки правда делала с морковкой в фарше и с кусочком феты, очень понравилось!

И к чаю булочки по рецепту Людмилы с мармеладом!

Все правильно! Бутеры сытнее, чем твой салат! laugh.gif А котлетки с гречкой, это песня! Булочки очень аппетитные!
Kati
Цитата(Stern @ 2.11.2007, 1:09) *
Если вчерашним угощением не побрезгуете,то проСЮ. biggrin.gif
"Остатки по-китайски"
"Творожный пирог с помадкой" от Yulka.Внесла некоторые незначительные изменения.Сегодня разрежу и отчитаюсь в соответствующей темке.
И печенье под названием "Дурная голова рукам и духовке покоя не даёт". laugh.gif
Сдуру замесила тесто для пирога на целую порцию. biggrin.gif Вот и пристроила остаток.Очень вкусное песочное печенье получилось. rolleyes.gif

Остатки вообще суперские!Очень здорово получилось!И пирог красавец!И печеньки высший класс!Очень красиво и аппетитно!

Цитата(Алена @ 2.11.2007, 2:16) *
Давно ничего не выставляла,фотки пропадают laugh.gif никто не сьел laugh.gif !!!
Все как всегда просто по Советски.
Свиная отбивная в сухарях с салатиком.
голубцы со сметанкой.
остатки кекса.
и как всегда винегрет.

И я очень люблю советские обеды!Вкуснятина все! rolleyes.gif

Цитата(Шелест @ 2.11.2007, 5:56) *
А я сегодня запекала карпа с рисом в духовке, на вид не очень вкусно, но на самом деле ооочень. Карпик такой нежненький получился.
Ну и в добавок к нему, как всегда, грибочки(рыжики). Мое любимое кушанье, грибочки и рыбка. Угощайтесь,мои любимые девочки, пожалуйста!!!!

Зря наговариваешь!Очень даже смачненький карпик!Крупненький, ароматный! rolleyes.gif Я грибочки тоже очень люблю! rolleyes.gif

Цитата(Yulka @ 2.11.2007, 8:35) *
Наш обедик на сегодня:
Муж героически отказывался от салата, поэтому пришлось сделать такие вроде как бутеры с огурчиками, ну хоть что-то.......
далее вкус детства: гречка с котлетками, котлетки правда делала с морковкой в фарше и с кусочком феты, очень понравилось!
И к чаю булочки по рецепту Людмилы с мармеладом!

Вкусненько!Котлетки классные получились, сочные!И булочки чудесные!
Stern
Цитата(Yulka @ 2.11.2007, 10:07) *
Штерн, ну хорошо хоть "остатки по-китайски", а не "китайские остатки"


roflmao.gif


Цитата(Шелест @ 2.11.2007, 11:56) *
Мое любимое кушанье, грибочки и рыбка.


Присоединяюсь!!! rolleyes.gif Вкуснотищаааааа!!! slunki.gif slunki.gif


Цитата(Yulka @ 2.11.2007, 14:35) *
Наш обедик на сегодня:
Муж героически отказывался от салата, поэтому пришлось сделать такие вроде как бутеры с огурчиками, ну хоть что-то.......
далее вкус детства: гречка с котлетками, котлетки правда делала с морковкой в фарше и с кусочком феты, очень понравилось!
И к чаю булочки по рецепту Людмилы с мармеладом!


Вкуснятина какая!!! food1.gif food1.gif food.gif


Цитата(GuNa @ 2.11.2007, 21:34) *
ohmy.gif ohmy.gif А фотки,... фотки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .. как живые, у меня на столе стоят и так вкусно все пахнет


Спасибо,моя дорогая!!! rolleyes.gif wub.gif
Новый фотик плюс хорошие учителя!!!
Не,не,не! unsure.gif Пальцем ни на Гуночку,ни на Людочку,ни на Мышика не показываю! laugh.gif

Танюша,Ва-юрчик,Катюша,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
Stern
Вчера мужа "на пушку" взяла. wink.gif Что ж ты,говорю,меня позоришь?! mad.gif У всех девочек на форуме мужья готовят laugh.gif ,а ты забыл,когда подходил к плите! biggrin.gif Результат сей провокации-жареная картошечка. tongue.gif
Я тоже внесла свою лепту в прикотовление обеда-курьи ножки,фаршированные овощной смесью(лук,морковка,яблоко,соевый соус).Остаток смеси положила сверху и прикрыла кетчупом.
К кофе пирог разрезали.


Kati
Цитата(Stern @ 3.11.2007, 1:39) *
Вчера мужа "на пушку" взяла. wink.gif Что ж ты,говорю,меня позоришь?! mad.gif У всех девочек на форуме мужья готовят laugh.gif ,а ты забыл,когда подходил к плите! biggrin.gif Результат сей провокации-жареная картошечка. tongue.gif
Я тоже внесла свою лепту в прикотовление обеда-курьи ножки,фаршированные овощной смесью(лук,морковка,яблоко,соевый соус).Остаток смеси положила сверху и прикрыла кетчупом.
К кофе пирог разрезали.

Моего так просто не возьмешь sleep.gif ...Вкусненько твой муж готовит!Ну а про твои кулнарные способности и говорить нечего!Умничка ты наша!пирог просто чудо в разрезе! rolleyes.gif
Yulka
Цитата(ва-юр @ 2.11.2007, 22:47) *
Все правильно! Бутеры сытнее, чем твой салат! laugh.gif А котлетки с гречкой, это песня! Булочки очень аппетитные!

Ой, истину глаголишь!!! Ну ничего, мы так просто не сдаемся!!!

Катя, Штерн спасибо!!!!!!

Да уж, Штернушка, моего тоже так просто на готовку не равзедешь , можно только вермишель сварить отменно, это да, так я теперь грю, что только он у нас это дело варить будет, так он такооооооой гордый как начинает варить, смешной.......... а пирожок выглядит у тя оч симпатично!!!!!!!!!
Кобра
мы сегодня ужинали жаренной картошечкой и свининкой тушенной в сливочном соусе!!!))

Милая
Насмотрелась на вашу вкуснятину и можно не ужинать smile.gif
А вот наш обедик
салатик из селедки

бантики-макарошки с рулетом мясным (В духовке запекала)

ну и опробовала вчерашние свои закупки кондитерские, делала пироженки smile.gif


и Сашулькино smile.gif
Stern
Катюша,Юлька,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Кобра @ 3.11.2007, 17:48) *
мы сегодня ужинали жаренной картошечкой и свининкой тушенной в сливочном соусе!!!))


Какая аппетитная тарелочка!!! slunki.gif food1.gif

Мы сегодня ели что-то среднее между холодцом и заливным.



Картошечку с грибочками из духовки.





И тыквенный сладкий хлебушек.Адаптировала к ХП "Хлеб с тыквой" от Ва-юрчика.




Милая
ой, Штернушка, как вкусненько!!!!!!!
Я картошечки твоей хотюююю!!!!!
Stern
Цитата(Милая @ 3.11.2007, 19:42) *
А вот наш обедик
салатик из селедки
бантики-макарошки с рулетом мясным (В духовке запекала)
ну и опробовала вчерашние свои закупки кондитерские, делала пироженки smile.gif
и Сашулькино smile.gif


Ну вот и Миленькая пришла,красотищи восхитительной принесла!!! rolleyes.gif
Всё вкусненько food1.gif ,а пирожные.... rolleyes.gif Мечта....
Милая
Спасибочки, Штернушка, я вчера в интернете нашла сайт Волгоградский, там столько всяких профессиональных кондитерских штучек! Ну я руки в ноги и туда smile.gif
Накупила всего, мама дорогая, вот сегодня эксперементировать начала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.