Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кобра
Цитата(Stern @ 6.12.2007, 15:15) *
Ну и что сидим? ohmy.gif Кого ждём? unsure.gif Давно обедать пора! biggrin.gif

Буженинка с картошечкой из рукавчика.

И яблочный пирог "Новинка".
Только из духовки,потому ещё в форме(новенькой rolleyes.gif ).
Ближе к вечеру разрежу и поставлю фотки как положено вместе с рецептом.
ой.. картошечка, такая румяненькая, а мясцо, пошла за тряпкой, слюнки вытерать!! biggrin.gif Жду разрезика)) Накормила!!


Цитата(Милая @ 6.12.2007, 17:00) *
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif
Правда она у меня квадратная laugh.gif Форма круглая занята была smile.gif
ммммммммммм... пицца, сын увидел фотку и теперь требует пиццу))) biggrin.gif
Stern
Миленькая,Seaчка,Катринчик,Коброчка,спасибо,дорогие мои девочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Милая @ 6.12.2007, 15:00) *
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif
Правда она у меня квадратная laugh.gif  Форма круглая занята была smile.gif


Настюша,пицца-это дело святое!!! rolleyes.gif Да ещё такая аппетитная! food1.gif А какой она формы абсолютно неважно! happy.gif Нам хоть квадратную,хоть шестиугольную-только давай! food.gif
Kati
Аленочка, спасибо!

Цитата(Ирэн @ 6.12.2007, 4:34) *
Тесто для пирога на основе кефира, пыталась найти где брала рецепт так и не получилось sleep.gif , думала на нашем форуме, тоже не нашла sad.gif . Рецепт назывался "Быстрый пирог"

Может этот?

Цитата(Stern @ 6.12.2007, 8:15) *
Буженинка с картошечкой из рукавчика.
И яблочный пирог "Новинка".
Только из духовки,потому ещё в форме(новенькой rolleyes.gif ).
Ближе к вечеру разрежу и поставлю фотки как положено вместе с рецептом.

Штернушка, какая буженинка нежная, да с румяненькой картошечкой rolleyes.gif ммммм!Пирогом уже полюбовалась в другой темке, очень вкусненький!

Цитата(Милая @ 6.12.2007, 10:00) *
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif
Правда она у меня квадратная laugh.gif  Форма круглая занята была smile.gif

Вкуснотища! food1.gif
Stern
Спасибо,Катюша!!! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Цитата(Stern @ 6.12.2007, 12:15) *
Ну и что сидим? ohmy.gif Кого ждём? unsure.gif Давно обедать пора! biggrin.gif

Буженинка с картошечкой из рукавчика.
И яблочный пирог "Новинка".
Только из духовки,потому ещё в форме(новенькой rolleyes.gif ).
Ближе к вечеру разрежу и поставлю фотки как положено вместе с рецептом.


Вкуснота какая!!!! rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 6.12.2007, 14:00) *
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif
Правда она у меня квадратная laugh.gif Форма круглая занята была smile.gif

И пиццу я люблю rolleyes.gif !!!
светуня
ИРЭНОЧКА, STERNIK, МИЛЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как же вкусненько потрудились вы!!!! ЛАПУЛИЧКИ!!!!!

У нас чего то с компиком, вот только сейчас приходиться показывать вчерашний наш обедик. ПросЮ !!!!

Щи, ох , и давненько их не готовила, соскучилисЯ мы по ним. Пережарочку делала на замороженной смеси ЛЕЧО. Оказалось очень даже и не плохо sleep.gif .



Плов. Настоящий - среднеазиатский wink.gif



На таком вот розовом рисе.



Салатик из ДАЙКОНА, сельдерея и морковки. Заправила арахисовым маслом.

Булочки очередные rolleyes.gif



пирожки с капустой.



БАРХАТНЫЙ ТОРТ С ВАНИЛЬЮ И ШОКОЛАДОМ. (рецепт напишу в тортиках) Очень понравился. Вкус крема необыкновенным оказался.
Stern
Светуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Ну как же всё это великолепие выдержать
можно?!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif

Хорошо хоть,что плов у меня как раз на плите! biggrin.gif
А всё остальное ХОЧУУУУУУУУ!!!!!! food.gif food.gif food.gif
Рецепт тортика побежала смотреть!Такое название красивое!И смотрится очень вкусно!!!
podruga
Светуня,какой обедик у тебя................ slunki.gif slunki.gif slunki.gif Объедение..............
Sea
Светуня, какой обедик rolleyes.gif rolleyes.gif А пловик rolleyes.gif rolleyes.gif Куча положительных эмоций - я его давно не делала!
А я сегодня пекла сосиски в тесте - давно собиралась. Фотку не покажу tongue.gif неудачная совсем dry.gif Это я сделала впервые cool.gif Но вкууууууууусные - поверьте на слово! Сын вообще в всторге!

Милая
Спасибо вам мои родные! Я эту пиццу как присела, как съела unsure.gif

Светунечка, ну ты хозяюшка!!!!! Сколько всего наготовила! Объедение! Тортик такой красивый, жду рецепта, а плов, плов.... слов нету wub.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 6.12.2007, 15:15) *
Буженинка с картошечкой из рукавчика.
И яблочный пирог "Новинка".

Мммм..., красота то какая food.gif ! Пирожек какой аппетитный tongue.gif !
Цитата(Милая @ 6.12.2007, 17:00) *
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif

Пиццу очень люблю. Твоя такая чудесная получилась, а килограммы - это дело наживное laugh.gif .
Цитата(светуня @ 7.12.2007, 13:00) *
У нас чего то с компиком, вот только сейчас приходиться показывать вчерашний наш обедик. ПросЮ !!!!

Светуня blink.gif blink.gif blink.gif !!!! Так ведь можно slunki.gif slunki.gif slunki.gif захлебнуться laugh.gif . Вот это хозяюшка bup.gif !
Цитата(Kati @ 7.12.2007, 3:16) *

Ой как неудобно получилось unsure.gif . Спасибо большое за помощь в поисках, а то я всю выпечку 2 дня вдоль и поперек перечитала laugh.gif и через поиск пыталась найти dry.gif
Kati
Цитата(светуня @ 7.12.2007, 4:00) *
Щи, ох , и давненько их не готовила, соскучилисЯ мы по ним. Пережарочку делала на замороженной смеси ЛЕЧО. Оказалось очень даже и не плохо sleep.gif .
Плов. Настоящий - среднеазиатский wink.gif
На таком вот розовом рисе.
Салатик из ДАЙКОНА, сельдерея и морковки. Заправила арахисовым маслом.
Булочки очередные rolleyes.gif
пирожки с капустой.
БАРХАТНЫЙ ТОРТ С ВАНИЛЬЮ И ШОКОЛАДОМ. (рецепт напишу в тортиках) Очень понравился. Вкус крема необыкновенным оказался.

Светуничка, вот только не говори, что мол как всегда все скромненько! biggrin.gif Сижу обалдевшая ohmy.gif от всего этого великолепия!!!По щам и я очень соскучилась(у меня муж их не призняет sleep.gif ), так что грех не угоститься с булочкой на пару! rolleyes.gif Плов rolleyes.gif Ах, просто нет слов как хорош! rolleyes.gif Пирожки уж и не знаю куда положить biggrin.gif , но стащу конечно же парочку tongue.gif Тортик очень аппетитно смотрится!

Цитата(Ирэн @ 7.12.2007, 12:27) *
Ой как неудобно получилось unsure.gif . Спасибо большое за помощь в поисках, а то я всю выпечку 2 дня вдоль и поперек перечитала laugh.gif и через поиск пыталась найти dry.gif

Ирэнчик, а чего тут неудобно?!Форум с каждым днем растет, и каждый раз все сложнее найти что-то.Я этот рецептик запомнила, потому что сама на него глаз положила rolleyes.gif
Stern
Ирэнчик,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
светуня
Цитата(Sea @ 7.12.2007, 14:26) *
А я сегодня пекла сосиски в тесте - давно собиралась. Фотку не покажу tongue.gif неудачная совсем dry.gif Это я сделала впервые cool.gif Но вкууууууууусные - поверьте на слово! Сын вообще в всторге!



А вот зДряяяяяяяяяяяяя, что не показываешь. То что впервые - все НУЖНО показывать. Оно самое лучшее, даже если не получилось. SEA!!!!! Мой сынок тоже АбАжает такие вещи. Они, наверное, дети наши, все такие!!!

bravo.gif СПАСИБОЧКИ ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Нет, не скажу, что обедик был скромненьким, huh.gif даже и не буду говорить сколько на кухне проторчала (по другому не назовешь dry.gif ). Но, главное, что всем угодила rolleyes.gif .

Сегодня неноглядный мой пришел, я ему устроила рыбный день wink.gif

РЫБНОЕ СУФЛЕ с макарошками и соусом из того же мороженного лечо,морковки,чеснока, мидий и креветок. Во как. Совсем не скромно получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif . И вкусно!!!!



И пирог всем известный и самый быстрый в моей памяти (некогда было даже и почитать что-то huh.gif ) Сгущенка, яйцо, крахмал, раст. масло, мука и разрыхлитель. wink.gif Сегодня УсЕ!!!!!

Милая
Светунечка!!!!!! Суфле отпад, а еще и с такой подливкой!!!!!!!! Я хотю!!!!!!!! Пирог вкусненький тоже smile.gif

Ну и я угощать буду!
котлетки по-киевски с жареной картошечкой

хлебушек кефирный с зеленью

и оладушки (на самом деле гораздо красивее и ярче, но фото не передает всех красок sad.gif )
Sea
Светуня - рыбное суфле СУПЕР!!! Так что старания не зря прошли и соус тоже СУПЕР! Одни восклицательные знаки у меня!

Милая - котлетки по-киевски - это очень вкусно! Я воообще котлетки куриные уважаю сильно, а по-киевски тем более!
Kati
Цитата(светуня @ 8.12.2007, 6:19) *
Сегодня неноглядный мой пришел, я ему устроила рыбный день wink.gif

РЫБНОЕ СУФЛЕ с макарошками и соусом из того же мороженного лечо,морковки,чеснока, мидий и креветок. Во как. Совсем не скромно получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif . И вкусно!!!!
И пирог всем известный и самый быстрый в моей памяти (некогда было даже и почитать что-то huh.gif ) Сгущенка, яйцо, крахмал, раст. масло, мука и разрыхлитель. wink.gif Сегодня УсЕ!!!!!

Светик, я балдю! rolleyes.gif Какая вкуснотища!Суфле просто шик!А подливка-то какая красивая и аппетитная!Да с моими любимыми макарошками! rolleyes.gif Пирог тоже очень вкусный!

Цитата(Милая @ 8.12.2007, 9:19) *
Ну и я угощать буду!
котлетки по-киевски с жареной картошечкой
хлебушек кефирный с зеленью
и оладушки (на самом деле гораздо красивее и ярче, но фото не передает всех красок sad.gif )

Настюша, котлетки объеденье!Хлебушек прелесть!А оладушки вообще супер! rolleyes.gif
Милая
Оленька, Катюша, спасибо! Я сама котлетки по-киевски просто обожаю! Но сама первый раз готовила!
Ирэн
Цитата(светуня @ 8.12.2007, 15:19) *
Сегодня неноглядный мой пришел, я ему устроила рыбный день wink.gif

Хочу рыбный день laugh.gif ! Суфле с соусом - отпад!
Цитата(Милая @ 8.12.2007, 18:19) *
Ну и я угощать буду!

Дааа...., хорошее угощение, все очень красиво rolleyes.gif !
Милая
Спасибо, Ирэнчик tongue.gif
Алекс
Девочки все без исключения умнички.А я лентяйничаю.

сегодняшний ужин

куринные котлетки с грибами


Фото из альбома Foodnetwork

суп грибной со сливками


Фото из альбома Foodnetwork

и хлебный пудинг с голубикой


Фото из альбома Foodnetwork

кусочек


Фото из альбома Foodnetwork

и вот такие безешные хрустяшки с шоколадом


Фото из альбома Foodnetwork
Katrin
Светуничка! Милая! Алекс! Девочки какое изобилие еды! Все очень вкусненько и аппетитно! Браво!
Kati
Муж приехал rolleyes.gif !Все на обед biggrin.gif !
Супчик гречневый с свеженьким Картофельным хлебушком , Свинные ребра в медовом маринаде и со сметанным соусом с цветной капустой и салатиком, и Печенье с цукатами от Аленочки.














Угощайтесь, пожалуйста! smile.gif
Katrin
Kaтюшка,как все вкусненько ммммм....Супчик аппетитно смотрится,не когда с гречкой не готовила,надо попробовать rolleyes.gif
Хлебушек это что то,такой воздушный и я представила аромат его food1.gif slunki.gif А мне осталась горбушечка? laugh.gif
Ребрышки такие сочные с капусточкой и наш салатик любимый food.gif
Куки очень симпатичные food1.gif Спасибо за угощение! love.gif

P.S. а тарелочки супер,очень нарядные и поднимают настроение bup.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 8.12.2007, 20:44) *
Kaтюшка,как все вкусненько ммммм....Супчик аппетитно смотрится,не когда с гречкой не готовила,надо попробовать rolleyes.gif
Хлебушек это что то,такой воздушный и я представила аромат его food1.gif slunki.gif А мне осталась горбушечка? laugh.gif
Ребрышки такие сочные с капусточкой и наш салатик любимый food.gif
Куки очень симпатичные food1.gif Спасибо за угощение! love.gif

P.S. а тарелочки супер,очень нарядные и поднимают настроение bup.gif

Спасибочки, Катринчик!Гречневый суп мы часто в России кушали, моя сестренка его очень любит.Правда в этот раз мало гречки оказалось, последнюю положила...
Хлебушек, да, очень воздушный получился rolleyes.gif , делала вчера, а он и сегодня как свежий rolleyes.gif Первую горбушку я сразу с чесночком схомячила tongue.gif rolleyes.gif , а вторую отрезай конечно!Я тебе в следующий раз уже отрезанную принесу biggrin.gif , обещаю smile.gif .

А тарелочки мне и самой очень нравятся rolleyes.gif Там на донышке еще снеговички с елочками rolleyes.gif
Stern
Цитата(Sea @ 7.12.2007, 12:26) *
А я сегодня пекла сосиски в тесте - давно собиралась. Фотку не покажу неудачная совсем Это я сделала впервые Но вкууууууууусные - поверьте на слово! Сын вообще в всторге!

Цитата(светуня @ 8.12.2007, 13:19) *
А вот зДряяяяяяяяяяяяя, что не показываешь. То что впервые - все НУЖНО показывать. Оно самое лучшее, даже если не получилось. SEA!!!!! Мой сынок тоже АбАжает такие вещи. Они, наверное, дети наши, все такие!!!


Ага,ага! sleep.gif Зажала сосисочки! mad.gif biggrin.gif Мы вкуснятину такую на любой фотке разглядим,не сомневайся! wink.gif biggrin.gif
Не только детки их любят! laugh.gif
Мой муженёк их тоже обожает! happy.gif Сделала один раз на свою голову,так он сосисок набрал в магазине "как дурной мыла" wacko.gif ,с намёком... laugh.gif

Цитата(светуня @ 8.12.2007, 13:19) *
Сегодня ненаглядный мой пришел, я ему устроила рыбный день wink.gif

РЫБНОЕ СУФЛЕ с макарошками и соусом из того же мороженного лечо,морковки,чеснока, мидий и креветок.
И пирог всем известный и самый быстрый в моей памяти (некогда было даже и почитать что-то ) Сгущенка, яйцо, крахмал, раст. масло, мука и разрыхлитель. wink.gif


Ох, и вкуснота,Светуууууняяяяя!!!!!! food1.gif slunki.gif


Цитата(Милая @ 8.12.2007, 16:19) *
Ну и я угощать буду!
котлетки по-киевски с жареной картошечкой
хлебушек кефирный с зеленью
и оладушки


Настенька,угостила ты нас по-королевски!!! food1.gif
А рецепт котлеток моих любимых поставь! rolleyes.gifТакого рецепта у нас ещё нет! Их же по-разному готовят!



Цитата(Алекс @ 9.12.2007, 1:41) *
А я лентяйничаю.
куринные котлетки с грибами
суп грибной со сливками
и хлебный пудинг с голубикой
и вот такие безешные хрустяшки с шоколадом


Как же вкусно ты лентяйничаешь!!! rolleyes.gif
Хватаю тарелку с супчиком и пару котлеток! Мимо грибочков пройти не в
состоянии! rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 9.12.2007, 2:21) *
Муж приехал!Все на обед !
Супчик гречневый с свеженьким Картофельным хлебушком , Свинные ребра в медовом маринаде и со сметанным соусом, с цветной капустой и салатиком, и Печенье с цукатами от Аленочки.

До чего же я не люблю,Катюша,когда твой муж уезжает! Но зато когда приезжает,сразу пир горой! rolleyes.gif
Очень вкусно всё! food1.gif Утащу всего понемножку попробовать! food.gif
светуня
Цитата(Милая @ 8.12.2007, 18:19) *
Ну и я угощать буду!
котлетки по-киевски с жареной картошечкой

хлебушек кефирный с зеленью

и оладушки (на самом деле гораздо красивее и ярче, но фото не передает всех красок sad.gif )



ВСЕ!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!! food.gif СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!

Цитата(Kati @ 9.12.2007, 4:21) *
Муж приехал rolleyes.gif !Все на обед biggrin.gif !
Супчик гречневый с свеженьким Картофельным хлебушком , Свинные ребра в медовом маринаде и со сметанным соусом с цветной капустой и салатиком, и Печенье с цукатами от Аленочки.


Угощайтесь, пожалуйста! smile.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif какая красота!!!!!!!!!!!!!!! оЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Милая
КАтринчик, Светунечка, Стеллочка, спасибо, девочки smile.gif

Алекс, хорошо же ты лентяйничаешь smile.gif Все такое вкуууусное!!!!!

Катюша,какое разнообразие! Ребрышки такие сочные, Супчик ароматный! А печеньки, как картинки нарисованные!
Sea
Цитата(Алекс @ 9.12.2007, 3:41) *
Девочки все без исключения умнички.А я лентяйничаю.

Ну и лентяйка blink.gif Вкусно и красиво все! food1.gif

Цитата(Kati @ 9.12.2007, 4:21) *
Муж приехал rolleyes.gif !Все на обед biggrin.gif !

Красота, Катюша! Завидую мужу белой завистью! А печенье - просто блеск rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Милая
Алекс, а расскажи, пожалуйста, как ты трубочки безешные с шоколадом делала? Я так поняла, что ты их по типу меренг выпекала, а потом скручивала? Они что, мягкие, не рассыпаются? Я просто не делала никогда smile.gif
Yulka
Алекс, просто умопомрачительно, атк красиво и вкусно!!!!!!!!
Кати, хорошо упаковала печенюшки!!! на долго ли?
Наташа
Девочки, Светуня, Милая, Алекс, Катюша, как много наготовили вкусностей, а уж фотографии какие, глаз не оторвать! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Мы сегодня ужинали кроликом в сметанно-винном ohmy.gif соусе


И строганинка из подледной рыбки "Муксун", оооочень вкусно rolleyes.gif


С разными соусами
Stern
Цитата(Наташа @ 9.12.2007, 14:08) *
Мы сегодня ужинали кроликом в сметанно-винном ohmy.gif соусе
И строганинка из подледной рыбки "Муксун", оооочень вкусно rolleyes.gif
С разными соусами


Урааа!!!! yahoo.gif Наташенька вкусняшек принесла!!!
Всё моё любимое!Да ещё я и первая попала!!! laugh.gif
Кролик обалденный food1.gif ,а рыбка такая мне во сне только снится slunki.gif !Так что утащу солидную порцию изо всех тарелочек! food.gif
Katrin
Цитата(Kati @ 9.12.2007, 5:54) *
Спасибочки, Катринчик!Гречневый суп мы часто в России кушали, моя сестренка его очень любит.Правда в этот раз мало гречки оказалось, последнюю положила...
Хлебушек, да, очень воздушный получился rolleyes.gif , делала вчера, а он и сегодня как свежий rolleyes.gif Первую горбушку я сразу с чесночком схомячила tongue.gif rolleyes.gif , а вторую отрезай конечно!Я тебе в следующий раз уже отрезанную принесу biggrin.gif , обещаю smile.gif .

А тарелочки мне и самой очень нравятся rolleyes.gif Там на донышке еще снеговички с елочками rolleyes.gif

Катюш, а рецептик есть,просто я ни когда не готовила его rolleyes.gif
Спасибо за горбушечку food1.gif laugh.gif
А тарелочки отпад,очень нарядные.

Цитата(Наташа @ 9.12.2007, 15:08) *
Мы сегодня ужинали кроликом в сметанно-винном ohmy.gif соусе
И строганинка из подледной рыбки "Муксун", оооочень вкусно rolleyes.gif
С разными соусами

Наташа,как все вкусненько food.gif
Kati
Цитата(Stern @ 8.12.2007, 23:13) *
До чего же я не люблю,Катюша,когда твой муж уезжает!

Завтра опять уезхжает sad.gif .Приехал только на выходные....

Штернушка, Светуничка, Настюша, Оленька, Юлька, Наташенька, спасибо огромное, мои дорогие! flirt.gif

Цитата(Yulka @ 9.12.2007, 4:01) *
Кати, хорошо упаковала печенюшки!!! на долго ли?

Не знаю.Я сладкое не ем, а муж завтра опять уезжает...Наверное прийдется на курсы отнести smile.gif

Цитата(Наташа @ 9.12.2007, 7:08) *
Мы сегодня ужинали кроликом в сметанно-винном ohmy.gif соусе
И строганинка из подледной рыбки "Муксун", оооочень вкусно rolleyes.gif
С разными соусами

Как я рада всегда твоим обедикам rolleyes.gif !Кролик ооооочень вкусно смотрится rolleyes.gif !А есть рецептик соуса?Рыбку такую никогда не пробовала unsure.gif , смотрится аппетитно!

Цитата(Katrin @ 9.12.2007, 10:59) *
Катюш, а рецептик есть,просто я ни когда не готовила его rolleyes.gif

Ты про суп?Да какой там рецепт?...Сначало как обычно отвариваешь мясо, затем картошку добавляешь, когда будет полуготова - всыпаешь гречу, и последнее - поджарку из лука и моркови. smile.gif
Наташа
Стеллочка, спасибо дорогая rolleyes.gif и угощайся пожалуйста , к сожалению ее даже не выслать посылкой, даже копченная испортиться, а то бы я с удовольствием rolleyes.gif !!!!!!!!!!

Катринчик,спасибо smile.gif

Катюшенька, спасибо wub.gif соусы то совсем простые, даже стыдно писать blush.gif , но такие остренькие со строганинкой очень идут. Первый кетчуп с майонезом и перчиком, второй разведенный уксус с горчицей, солью и перцем wacko.gif , ну и просто соль с перцем. Кусочки мороженной рыбки мокаешь в соус и... наслаждаешься rolleyes.gif И про рыбу, она и правда очень вкусная, относиться к сиговым, обычно от 2 до 4кг, по жирности наверно как семга, ну очень вкусная wink.gif

Kati
Спасибо, Натуль!А рецептик винно-сматанного соуса для кролика можно?
Наташа
Кать, я тебя не поняла biggrin.gif , дак как обычно кролика обжарила, в тойже сковородке лук с чеснокм и поставила тушитьс в небольшом кол-ве воды, потом добавила 2ст.ложки сметаны и 100мл вина белого, сухого и немного сухого розмарина и майорана, и тушила до готовности в казане(вчера прикупила sleep.gif ) очень нежненькое мясо получилось, сама не ожидала blush.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 9.12.2007, 12:19) *
Кать, я тебя не поняла biggrin.gif , дак как обычно кролика обжарила, в тойже сковородке лук с чеснокм и поставила тушитьс в небольшом кол-ве воды, потом добавила 2ст.ложки сметаны и 100мл вина белого, сухого и немного сухого розмарина и майорана, и тушила до готовности в казане(вчера прикупила sleep.gif ) очень нежненькое мясо получилось, сама не ожидала blush.gif

Очень вкусненький соус!Спасибо за рецептик!Надо будет сделать так кролика в казанчике rolleyes.gif !Спасибочки, Натуль!
Милая
Наташенька, как вкууууусно!!!!! Умничка! rolleyes.gif
Stern
Кто не боится фигуру испортить,все сюда! biggrin.gif
Сосисочки в тесте ещё тёпленькие.
Тесто вот это от Светуни.Я только кол-во сахара уменьшила.Ели сосиски с тушёной красной капустой(из баночки вывалила и слегка улучшила).
Налетайте! smile.gif



А кто сосиски в тесте не любит laugh.gif ,тот может пловчиком угоститься. rolleyes.gif



И сырничками. rolleyes.gif Извините за пробелы на тарелке,но один несознательный товарищ хватал из-под рук. mad.gif laugh.gif

Милая
Стеллочка, давай меняться smile.gif У тебя все так вкусненько! Сосиску стащила сразу smile.gif И сырнички к чаю smile.gif

Для разнообразия smile.gif(фото все размазаные, потому что тарелки просто из рук вырывали голодающие smile.gif
Салатик из квашеной капустки

плов

хлебушек на кефире с охотничьими колбасками, солеными огурчиками и зеленью

и очень вкусный пирог из песочного теста

и отдельно порция
Stern
Настенька,с тобой махнусь в любой момент не глядя! rolleyes.gif
Причём отдам всё за кусочек пирога(не поняла,с чем он? unsure.gif ) и за стаканчик с
бантиком! laugh.gif
Настюша,чего я только в хлебушек не забрасывала,а вот до солёных огурчиков ещё не дошла!Поделись впечатлениями,пожалуйста!Смотрится хлеб сногсшибательно,а как на вкус?Чувствуются огурчики?
Милая
Цитата(Stern @ 9.12.2007, 22:50) *
Настенька,с тобой махнусь в любой момент не глядя! rolleyes.gif
Причём отдам всё за кусочек пирога(не поняла,с чем он? unsure.gif ) и за стаканчик с
бантиком! laugh.gif
Настюша,чего я только в хлебушек не забрасывала,а вот до солёных огурчиков ещё не дошла!Поделись впечатлениями,пожалуйста!Смотрится хлеб сногсшибательно,а как на вкус?Чувствуются огурчики?


Стеллочка, пирог с яблочком тонко-порезанным и клубничным джемом. А сверхубелки с сахаром взбитые smile.gif

А хлеб с огурчиками делаю уже не первый раз, нам нравится! Они не сильно чувствуются... Так скорее немного пикантности придают! А с колбасками отпадно!
Stern
С колбасками я делала,знаю!А вот с огурчиками нужно обязательно попробовать!Ты бы рецептик поставила,а?Сколько их бросать-то?
Настюша,ты будешь смеяться,но я этот пирог уже столько лет пеку,что сказать страшно!Любимый мой вариант начинки-творог(с яйцом,ванилином и сахарком),а сверху,под белками,клубничка порезанная. rolleyes.gif
Милая
Цитата(Stern @ 9.12.2007, 23:03) *
С колбасками я делала,знаю!А вот с огурчиками нужно обязательно попробовать!Ты бы рецептик поставила,а?Сколько их бросать-то?
Настюша,ты будешь смеяться,но я этот пирог уже столько лет пеку,что сказать страшно!Любимый мой вариант начинки-творог(с яйцом,ванилином и сахарком),а сверху,под белками,клубничка порезанная. rolleyes.gif

Стеллочка, обязательно выложу рецепт, но боюсь не сегодня уже

Вот таак всегда! Я думаю - классно придумала, а все давно придумано smile.gif А с творогом обязательно попробую!
Kati
Цитата(Stern @ 9.12.2007, 13:35) *
Кто не боится фигуру испортить,все сюда! biggrin.gif
Сосисочки в тесте ещё тёпленькие.
Тесто вот это от Светуни.Я только кол-во сахара уменьшила.Ели сосиски с тушёной красной капустой(из баночки вывалила и слегка улучшила).
Налетайте! smile.gif
А кто сосиски в тесте не любит laugh.gif ,тот может пловчиком угоститься. rolleyes.gif
И сырничками. rolleyes.gif Извините за пробелы на тарелке,но один несознательный товарищ хватал из-под рук. mad.gif laugh.gif

Я и сосисочку стащ, и пловчика отведаю, и сырничком закушу! rolleyes.gif Ляпота!Спасибо, дорогая, накормила!

Цитата(Милая @ 9.12.2007, 13:45) *
Для разнообразия smile.gif(фото все размазаные, потому что тарелки просто из рук вырывали голодающие smile.gif
Салатик из квашеной капустки
плов
хлебушек на кефире с охотничьими колбасками, солеными огурчиками и зеленью
и очень вкусный пирог из песочного теста
и отдельно порция

И у тебя сегодня плов rolleyes.gif вкуснятинка!Хлебушек здорово смотрится!И пирог замечательный! rolleyes.gif
Милая
спасибо, Катюша smile.gif Да, плова сегодня на всех хватит smile.gif
Kati
У нас сегодня по просьбе мужа обед по-немецки smile.gif Картофельное пюре с колбасками(Bratwurst) и квашеной капусткой.На вечер нажарила пирожков к картошкой и жаренным луком (из теста для пирожков для жарки, ХП-шечка делала rolleyes.gif ), ели со свеженьким салатиком и с зеленым мятным чаем.Угощайтесь, еще тепленькое все!






Милая
А я первая, а я первая!!!!! Катюша, как все вкусненько! Пирожки утащила и пошла завтракать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.