Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Цитата(Stern @ 29.11.2007, 18:11) *
Набездельничалась я - дальше некуда!Пора в строй! biggrin.gif
Угощайтесь,мои миленькие! rolleyes.gif

Вы пробуйте,а я рецепты пошла ставить. wink.gif



Это так готовят только что с "больничных"??????????????? Глазам не верю!!!! Вот это дааааааааааа!!!! Даже и не знаю. что и зказать. Настолько все замечательно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Стеллочка!!!! СУПЕР!!!!!!!!! Без всяких преувеличений - ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!! Побежала рецептики смотреть wink.gif !!! Тортик уж очень аппетитненький.

Цитата(Милая @ 29.11.2007, 18:26) *
Наш вчерашний ужин


и десертик творожный



Нууууууу тут я уже давненько в одном и том же состоянии пребываю

Цитата(Милая @ 29.11.2007, 18:56) *
Мне с этой сессией дурацкой готовить некогда, блин!!!!!! Злая я , жуть просто!!!!!!
Ужин сегодня

УГОЩАЙТЕСЬ!



Опять все то же

Цитата(ва-юр @ 30.11.2007, 2:28) *
Наш ужин. Простой, но было очень вкусно... rolleyes.gif laugh.gif

........только "Ц. У." давала. laugh.gif Так что угощать я буду вас сочниками от сына. Угощайтесь!

Не стесняйтесь, пробуйте всё!



Не то что падаю - ВАЛЯЮСЬ под столом!!!!!!!!!!!!!! В затяжном обмороке (говорить не могу)
светуня
Вчера я сочковала, сегодня тоЖ не охотА было готовить!!!! Погода на меня плохо влияет dry.gif !!!

Продолжаем наслаждаться борщом!!! А по-быстрому куриная печенка в сметане с покупными огурчиками. Моим то , того .......!!!!!!! (У меня вечно эта печенка на фотках страшенной и совсем не аппетитной, а наоборот, выглядит, блин!!!!!!! Ух и злююющая я на нее mad.gif )



Запеканка с киселем (клубника и брусника).

А вот этим я могу похвалиться!!!! ДОМАШНИЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Очень нам понравился. Напомнил далекое детство где то в деревне.

УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! smile.gif

Наталенка-Маленка
А я первая попробовала всю эту вкуснятину! food.gif
Светуня!

Спасибки за очень вкусный обед!
club_music
Спасибо , зачем угощаться, есть все нужно и побыстрее пока другие голодные глаза не пришли......, только боюсь кроме нас с Наталенькой, больше никому не достанеться))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Милая
АААААААА!!!!! Так мне ничего уже не осталось? А у меня слюни текуууууутттт!!!!Светунечка, все очень вкуснюще!!!
Светулька, я больше тогда фотки ставить не буду, ты вешаешься, Стерночка голодная от меня уходит.
ПЛАКАЮЮЮЮЮ!!!! cray.gif
Наталенка-Маленка
А что, я согласна! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Милая
Цитата(Наталенка-Маленка @ 30.11.2007, 15:58) *
А что, я согласна! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот! Заговор налицо!!!! Что же это делается, люди????? Среди бела дня все съели, а мы голодные ходи! laugh.gif
Katrin
Светуничка,как вкусненько,печеночку люблю,запеканка такая аппетитная с удовольствием съела бы кусочек,если бы девочки все не слопали cray.gif Хлебушек меня заинтересовал, очень мне детство напомнил когда бабушка пекла,но рецепта я не знаю маленькая была еще, но очень похож на твой хлебушек,я даже аромат от хлебушка вспомнила food1.gif food1.gif food1.gif Одним словом ХОЧУ!!! food.gif
Милая
Цитата(Katrin @ 30.11.2007, 16:59) *
food1.gif Одним словом ХОЧУ!!! food.gif


Катюша, хоти не хоти, нету нам уже ничего cray.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Милая @ 30.11.2007, 17:09) *
Катюша, хоти не хоти, нету нам уже ничего cray.gif



Ну вот, совсем уже застыдили. blush.gif
club_music
Цитата(Наталенка-Маленка @ 30.11.2007, 16:11) *
Ну вот, совсем уже застыдили. blush.gif


шо это мы за жадюги такие получились... dry.gif ....
Девочки угощайтесь))
Милая
Цитата(club_music @ 30.11.2007, 17:13) *
шо это мы за жадюги такие получились... dry.gif ....
Девочки угощайтесь))


Девчонки, да мы ж шутим!
Напрашиваемся, чтобы вы нас своими вкусностями накормили laugh.gif
club_music
Цитата(Милая @ 30.11.2007, 16:35) *
Девчонки, да мы ж шутим!
Напрашиваемся, чтобы вы нас своими вкусностями накормили laugh.gif


Да я ж знаю))))))))))))))))))))))))))
вот погоди... на выходныи очень хочу что то сварганить, еси свекровь всю малину не перебьет- а то она раньше встает, зовет всех на обед, а вобще спасибо ей за заботу, она очень милая, хе.. твоя тезка)) tongue.gif )))))
Милая
Девочки! Кто кушать хочет, милости прошу!
Щи свеженькие

к щам в прикуску рулетики

на второе макарошки обжаренные с лучком и беконом и отбивные из куриных сердечет (ВАЮРУШКА, СПАСИБИЩЕ!!!!)

на десерт юмбрики с шоколадно-ореховым соусом
club_music
АААА!!! Я еще на роботе!! А ты, ты.. меня просто....просто....изводиш...!!!

Милочка вкус, блеск, шик!! Щи!! Хочу..... упала в припадке слюнопотери......
Милая
Музичка!!!! Прости, знала бы, попозже выложила бы smile.gif
wink.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 30.11.2007, 14:32) *
Продолжаем наслаждаться борщом!!! А по-быстрому куриная печенка в сметане с покупными огурчиками. Моим то , того .......!!!!!!! (У меня вечно эта печенка на фотках страшенной и совсем не аппетитной, а наоборот, выглядит, блин!!!!!!! Ух и злююющая я на нее mad.gif )
Запеканка с киселем (клубника и брусника).
А вот этим я могу похвалиться!!!! ДОМАШНИЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Очень нам понравился. Напомнил далекое детство где то в деревне.
УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! smile.gif

Очень даже аппетитная tongue.gif ! Фотки как всегда очень соблазнительные food1.gif
Цитата(Милая @ 30.11.2007, 20:23) *
Девочки! Кто кушать хочет, милости прошу!

Спасибо за приглашение rolleyes.gif , очень все вкусненько tongue.gif
Милая
Спасибо, Ирэночка! tongue.gif
Sea
И я тоже голодная - хоть у вас поем, дорогие мои! Уйду от соблазна подальше blush.gif blush.gif Где фоток аппетитных поменьше cray.gif
учитель
ДЕВЧАТА !!!!!! РЕСТОРАНЫ ОТДЫХАЮТ!!!!!!!!!!! bup.gif bup.gif bup.gif

Katrin
Цитата(Милая @ 30.11.2007, 19:23) *
Девочки! Кто кушать хочет, милости прошу!
Щи свеженькие
к щам в прикуску рулетики
на второе макарошки обжаренные с лучком и беконом и отбивные из куриных сердечет (ВАЮРУШКА, СПАСИБИЩЕ!!!!)
на десерт юмбрики с шоколадно-ореховым соусом

Милая,сколько вкусняшек принесла,щи обожаю,рулетики очень аппетитно смотрятся,второе вкусненько,ну а десеееееерттттт....... нет слов одни эмоции food1.gif food1.gif food1.gif
Kati
Алена, Ирэн, Музик, спасибочки! flirt.gif

Цитата(светуня @ 30.11.2007, 7:32) *
Продолжаем наслаждаться борщом!!! А по-быстрому куриная печенка в сметане с покупными огурчиками. Моим то , того .......!!!!!!! (У меня вечно эта печенка на фотках страшенной и совсем не аппетитной, а наоборот, выглядит, блин!!!!!!! Ух и злююющая я на нее mad.gif )
Запеканка с киселем (клубника и брусника).
А вот этим я могу похвалиться!!!! ДОМАШНИЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Очень нам понравился. Напомнил далекое детство где то в деревне.
УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! smile.gif

Светуничка, зря на печеночку наговариваешь!Очень аппетитненько она смотрится food1.gif !А запеканка вообще сплошное соблазнение food.gif !Хлебушек очень заинтересовал!Рецептик надеюсь написала? rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 30.11.2007, 13:23) *
Девочки! Кто кушать хочет, милости прошу!
Щи свеженькие
к щам в прикуску рулетики
на второе макарошки обжаренные с лучком и беконом и отбивные из куриных сердечет (ВАЮРУШКА, СПАСИБИЩЕ!!!!)
на десерт юмбрики с шоколадно-ореховым соусом

Настюша, какие щи вкуснючие!Макарошки класс, ела бы каждый день rolleyes.gif !И десертик очень красивый!
Kati
Кто желает подкрепится?
Знаю, Стеллочке угожу! tongue.gif biggrin.gif
Кур.желудочки в соусе из сливочного сыра с корейской морковкoй по Штернушкиному рецепту с пюрешкой, и отбивные в сливочном соусе ( за идею Ва-юрушке спасибо!) с картошечкой.


Stern
Алёна,Ирэн,Музик,Светуня,спасибо,девочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(светуня @ 30.11.2007, 12:32) *
Вчера я сачковала, сегодня тоЖ не охотА было готовить!!!! Погода на меня плохо влияет dry.gif !!!

Продолжаем наслаждаться борщом!!! А по-быстрому куриная печенка в сметане с покупными огурчиками. Моим то , того .......!!!!!!! (У меня вечно эта печенка на фотках страшенной и совсем не аппетитной, а наоборот, выглядит, блин!!!!!!! Ух и злююющая я на нее mad.gif )
Запеканка с киселем (клубника и брусника).

А вот этим я могу похвалиться!!!! ДОМАШНИЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Очень нам понравился. Напомнил далекое детство где то в деревне.


Светуня,да я бы твою "не аппетитную" печёнку не жуя поглотала!!! slunki.gif
А хлебушек! food.gif А запеканочка! food.gif Восторг!!! food1.gif


Цитата(Милая @ 30.11.2007, 18:23) *
Девочки! Кто кушать хочет, милости прошу!
Щи свеженькие
к щам в прикуску рулетики
на второе макарошки обжаренные с лучком и беконом и отбивные из куриных сердечет (ВАЮРУШКА, СПАСИБИЩЕ!!!!)
на десерт юмбрики с шоколадно-ореховым соусом

Настюша,ничего не пожалею,всё попробую! food.gif Вкуснотища! food1.gif


Цитата(Kati @ 1.12.2007, 5:35) *
Кто желает подкрепиться?
Знаю, Стеллочке угожу! tongue.gif biggrin.gif
Кур.желудочки в соусе из сливочного сыра с корейской морковкoй по Штернушкиному рецепту с пюрешкой, и отбивные в сливочном соусе ( за идею Ва-юрушке спасибо!) с картошечкой.

Ой угодила,Катюша! rolleyes.gif Ещё как! food1.gif Спасибо тебе за вкуснятинку! rolleyes.gif


Милая
Катринчик, Катюша, Стеллочка, Танюша, Оленька, спасибо большое, девочки!
Катюш, ты не только Стеллочке угодила, но и мне тоже очень! Все так вкусненько!!!!!
Милая
Наш обедик. Пока у моих тихий час, я бегу к вам smile.gif
Салатик с селедкой

Хлебушек с охотничьими колбасками и каперсами(фото ужасное, но такой вкуууусный!!!!)

гречка, обжареная с луком и морковкой и крылышки куриные в лимонном маринаде

на десерт мороженое с орешками и шоколадным соусом
Stern
Вот повезло мне! wink.gif Первая успела к Миленькой на обед! biggrin.gif
Салатик с селёдочкой дело святое,но я только чуть-чуть попробую,а остальное нашей Катюше оставлю.
Видно,что хлебушек классный,не прибедняйся!Утащу кусочек-надо же мне попробовать!
Крылышки с гречкой очень аппетитно выглядят!
А на десерт уже места не хватило-не могу больше!
Спасибо,Настенька,так вкусно накормила!!! food1.gif rolleyes.gif
Милая
Штернушка, на здоровье, кушай, дорогая!!!!
Спасибо тебе за комплименты! А я, пока мои отдыхают и сопят, конфетки им делаю, да фотографирую поэтапно - в мастер-класс smile.gif
Хлеб я пеку каждый день, так мне нравится! Каждый раз что-то новенькое придумываю smile.gif Спасибо тебе, Стеллочка, снабдила меня в свое время полезной информацией!
Stern
Настюша,как ты вовремя за мастер-класс по конфеткам взялась! rolleyes.gif Я вчера формочки свои силиконовые получила,так что.... wink.gif
А хлебушек я тоже всё время разный пеку-одинаковый делать скучно мне. biggrin.gif Был опрос,кто какой хлеб чаще всего печёт,а я и сказать ничего не смогла-одинаковый не пеку практически.Муженёк мой,консерватор,даже ворчит иногда. laugh.gif
Милая
Девчонки, конфеты только сделала, скорее пошлите чаевничать smile.gif



Стеллочка,в  мастер-классе уже отписалась, и даже одну конфетку съела smile.gif
Делай, не пожалеешь smile.gif
Kati
Стеллочка, Настюша, спасибо, мои хорошие!

Цитата(Милая @ 1.12.2007, 8:21) *
Наш обедик. Пока у моих тихий час, я бегу к вам smile.gif
Салатик с селедкой
Хлебушек с охотничьими колбасками и каперсами(фото ужасное, но такой вкуууусный!!!!)
гречка, обжареная с луком и морковкой и крылышки куриные в лимонном маринаде
на десерт мороженое с орешками и шоколадным соусом

Милая, как у тебя вкусненько!Всего попробовала, спасибо!

Цитата(Stern @ 1.12.2007, 8:42) *
Салатик с селёдочкой дело святое,но я только чуть-чуть попробую,а остальное нашей Катюше оставлю.

Стеллочка, дорогая моя, спасибо за заботу newyear3.gif !Я в свою очередь поделюсь с Катринушкой, а то она тоже без сельди страдает neplach.gif ...

Цитата(Милая @ 1.12.2007, 8:53) *
Хлеб я пеку каждый день, так мне нравится! Каждый раз что-то новенькое придумываю smile.gif

Так а где же рецепты? cray.gif

Цитата(Милая @ 1.12.2007, 9:34) *
Девчонки, конфеты только сделала, скорее пошлите чаевничать smile.gif

Какие красивые, вкусные и аккуратные! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 14:34) *
Девчонки, конфеты только сделала, скорее пошлите чаевничать smile.gif
Стеллочка,в  мастер-классе уже отписалась, и даже одну конфетку съела smile.gif
Делай, не пожалеешь smile.gif


Так нервничала из-за Алёниного торта,что чуть конфеты не прозевала! laugh.gif Хорошо,что Катюша не сладкоежка! biggrin.gif Утаскиваю парочку к кофе! tongue.gif Спасибо,Миленькая! rolleyes.gif
Сделаю обязательно! smile.gif
Милая
Катюшечка, спасибо smile.gif
А рецепты я как-то не выкладывала. У тебя хлебопечки не было, а у кого есть сами такие мастерицы ( не буду пальцем показывать laugh.gif biggrin.gif ), что им мои рецепты без надобности.
Но теперь буду выкладывать, раз интересно smile.gif
Стеллочка, на здоровье!
Жду твое птичье молоко smile.gif
Ирэн
Цитата(Kati @ 1.12.2007, 7:35) *
Кто желает подкрепится?
Кур.желудочки в соусе из сливочного сыра с корейской морковкoй по Штернушкиному рецепту с пюрешкой, и отбивные в сливочном соусе ( за идею Ва-юрушке спасибо!) с картошечкой.

Ой, спасибо, все очень-очень вкусно food1.gif !
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 15:21) *
Наш обедик. Пока у моих тихий час, я бегу к вам smile.gif
Салатик с селедкой
Хлебушек с охотничьими колбасками и каперсами(фото ужасное, но такой вкуууусный!!!!)
гречка, обжареная с луком и морковкой и крылышки куриные в лимонном маринаде
на десерт мороженое с орешками и шоколадным соусом
Девчонки, конфеты только сделала, скорее пошлите чаевничать smile.gif

Обедик замечательный, а от твоих конфеток я вообще в отпаде (хочу формочку laugh.gif ).
Милая
Ирэночка, спасибочки smile.gif. Формочка очень удобная smile.gif
ва-юр
Катюшенька, Катринчик, Штернушка, Наталенка-Маленка, Алена, Ирэн, Sea, Милая, Светуничка, девочки, милые, спасибо вам за добрые слова в адрес моего сына! Вы да же не представляете, как мне приятно и кукую гордость я испытываю. Дала почитать ваши отзывы сыну. Застеснялся laugh.gif , но вижу как ему это было приятно. Просил всем передать огромное спасибо! smile.gif smile.gif

Цитата(светуня @ 30.11.2007, 13:32) *
Продолжаем наслаждаться борщом!!! А по-быстрому куриная печенка в сметане с покупными огурчиками. Моим то , того .......!!!!!!! (У меня вечно эта печенка на фотках страшенной и совсем не аппетитной, а наоборот, выглядит, блин!!!!!!! Ух и злююющая я на нее mad.gif )

Запеканка с киселем (клубника и брусника).

А вот этим я могу похвалиться!!!! ДОМАШНИЙ ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ!!! Очень нам понравился. Напомнил далекое детство где то в деревне.

Как мне нравятся твои борщики! rolleyes.gif Печеночку я то же люблю. Такую запеканку с киселем мои бы смели за минуту. А хлебушеееек... rolleyes.gif песня!!! А что с твоими огурчиками произошло?sad.gif

Цитата(Милая @ 30.11.2007, 19:23) *
Щи свеженькие

к щам в прикуску рулетики

на второе макарошки обжаренные с лучком и беконом и отбивные из куриных сердечет (ВАЮРУШКА, СПАСИБИЩЕ!!!!)

на десерт юмбрики с шоколадно-ореховым соусом

Какие щи красивые, аппетитные! Рулетитки отличные! Макарошки с беконом и сердечки очень вкусно смотрятся. А юмбрики КРАСОТИЩА! rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 1.12.2007, 6:35) *
Кур.желудочки в соусе из сливочного сыра с корейской морковкoй по Штернушкиному рецепту с пюрешкой, и отбивные в сливочном соусе ( за идею Ва-юрушке спасибо!) с картошечкой.

Очень вкусные блюда! Люлю желудочки и люблю нежные отбивные в сливочном соусе! Вкуснятина!!! rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 1.12.2007, 14:21) *
Наш обедик. Пока у моих тихий час, я бегу к вам smile.gif
Салатик с селедкой

Хлебушек с охотничьими колбасками и каперсами(фото ужасное, но такой вкуууусный!!!!)

гречка, обжареная с луком и морковкой и крылышки куриные

на десерт мороженое с орешками и шоколадным соусом

Какой вкусный обед ждет твоих домочадцев! rolleyes.gif Им можно позавидовать. smile.gif


Цитата(Милая @ 1.12.2007, 15:34) *
Девчонки, конфеты только сделала, скорее пошлите чаевничать smile.gif

Пошла за чаем и потом прямиком в мастер-класс.
ва-юр
Любителей грибов и селедочки прошу сегодня к нам!

Суп с белыми грибами. Грибной суп варю на мясном бульоне.



Картошка с селедкой и свекольным салатом.



И пирожочки с сосисками.



Угощайтесь!
Лорик
Ну вот , только на 1 день отлучилась, а здесь ohmy.gif
Ой да девочки !!! yahoo.gif bravo.gif bup.gif
Ах, какие умницы, столько ВКУСНЯШЕК наготовили !!! food1.gif food1.gif food1.gif
Чувствую спать мне сегодня не придётся, т.к. от обжорства будут кошмарики сниться ! klisma.gif
Kati
Цитата(Милая @ 1.12.2007, 14:24) *
А рецепты я как-то не выкладывала. У тебя хлебопечки не было, а у кого есть сами такие мастерицы ( не буду пальцем показывать laugh.gif biggrin.gif ), что им мои рецепты без надобности.
Но теперь буду выкладывать, раз интересно smile.gif

Конечно интересно!И не только мне, я уверенна!И наши мастерицы может что-то новое для себя откроют, а для новичков в этом деле так вообще находка!Нас ведь еще и незарегистрированные пользователи читают, им тоже интересно будет!

Ирэнчик, Ва-юрчик, спасибочки!

Цитата(ва-юр @ 1.12.2007, 18:58) *
Любителей грибов и селедочки прошу сегодня к нам!

Суп с белыми грибами. Грибной суп варю на мясном бульоне.
Картошка с селедкой и свекольным салатом.
И пирожочки с сосисками.
Угощайтесь!

Ой-ой-ой!Это все как для меня!Ва-юрчик!Кааааак же я соскучилась за супчиком из лесных грибочков!А по селедочке rolleyes.gif АХ!!!И сосиски в тесте тоже люблю!Спасибо, накормила деликатесами! rolleyes.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 1.12.2007, 23:58) *
Любителей грибов и селедочки прошу сегодня к нам!
Суп с белыми грибами. Грибной суп варю на мясном бульоне.
Картошка с селедкой и свекольным салатом.
И пирожочки с сосисками.
Угощайтесь!


Любители уже слюной истекают от вида грибного супчика!!! slunki.gif
Селёдочка-Катюшкам wink.gif ,а сосисочку утаскиваю! tongue.gif
И когда я уже сосиски в тесте сделаю?! sleep.gif
Милая
Ваюрушка!!!!! Как все вкусненько! Ну селедочку нашим девочкам оставим, а супчик я похлебаю!!!! Где моя большая ложка? И сосиской в тесте закушу smile.gif
Спасибо, очень вкусно!!!! rolleyes.gif
Эх, Ваюр, тебе ли моим завидовать? Это я тут каждый день завидую... Потому что готовишь ты, то что я люблю, а мои не любят... Вот я и глотаю слюни перед ноутбуком cray.gif
Ирэн
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 1:58) *
Любителей грибов и селедочки прошу сегодня к нам!
Суп с белыми грибами. Грибной суп варю на мясном бульоне.
Картошка с селедкой и свекольным салатом.
И пирожочки с сосисками.

Я, я, я любитель бегу с большой ложкой food.gif tongue.gif !!!!
Sea
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 1:58) *

Как хорошо, что ты напомнила такие сосиски, Ва-юрик! У меня сын к ним таааак положительно относится! Сделаю обязательно на этой неделе!
Stern
Может быть,прибежит кто на запах?!А то и кофейку попить не с кем. unsure.gif
Угощайтесь "Морковными кексиками",пожалуйста!Уж такие они мягенькие и ароматные! rolleyes.gif



Милая
Я , я прибежала со своей огромной кружкой чая!!!!!!!! Штерночка, супер кексики!!!!!! Пошла рецептик смотреть!

Зай, а ты ссылку правильно поставила? А то я вместо кексиков на острый чесночный хлеб попала sad.gif
Stern
Ой,Настюша,спасибо! laugh.gif Два окна рядом открыты были,видимо,не туда кликнула! biggrin.gifЯ же,маньячка,только и делаю,что хлебушка новые рецептики выискиваю! wacko.gif Исправила уже! rolleyes.gif
Милая
Ага, ну побежала я тогда смотреть smile.gif
Кстати, я такой хлебушек делала, с чесноком и травами, немного другие только пропорции у меня были. Вкууусно!
Алёнка
как все вкусненько у вас!!!кушать что-то захотелось сразу.....
Stern
Я тоже с чесноком и травами пекла и тоже по своему рецепту. wink.gif
Sea
Цитата(Stern @ 2.12.2007, 13:42) *


Крясотааааааа! А я вчерась опять медовые кексики пекла. Теперь уже точно по рецепту. Сверху полила медом и посыпала измельченными медовыми кукурузными хлопьями. Получились настоящие кексики (по структуре в прошлый раз вышли маффины - с 1 яйцом и сметаной - болле нежные). Мои мужчины уже все смели biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.