Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Отчитываюсь за наш прошедший выходной.

Супчик из форели.



Свинина в пиве с овощами. И на тарелке рядом наш салатик.



Еще был салатик с селедкой.



Наш любимый десерт. Желе с фруктами (виноград, банан, апельсин, киви, манго) и взбитыми сливками.



А выпечка у нас, творожные булочки.



Прошу всех к столу! Угощайтесь!
Katrin
Ва Юрчик,как все вкусненько и красочно аппетитно!
ва-юр
Спасибки, Катринчик!!! smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 11.11.2007, 15:03) *
Катюш....опять дразнишься..... sad.gif rolleyes.gif

tongue.gif happy.gif СПасибочки! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 11.11.2007, 17:59) *
Отчитываюсь за наш прошедший выходной.

Супчик из форели.
Свинина в пиве с овощами. И на тарелке рядом наш салатик.
Еще был салатик с селедкой.
Наш любимый десерт. Желе с фруктами (виноград, банан, апельсин, киви, манго) и взбитыми сливками.
А выпечка у нас, творожные булочки.
Прошу всех к столу! Угощайтесь!

Ну, Ва-юрушка, у тебя как всегда пир горой!Все такое вкусненькое и аппетитненькое! rolleyes.gif
Stern


Девочки,милые,спасибо вам за заботу!!! rolleyes.gif Я уже здорова!Не зря всё-таки у меня муж "доХтур"-поставил на ноги. smile.gif


Цитата(Kati @ 10.11.2007, 3:57) *
Сегодня у нас спагетти а ла Болонеза, и лососик с лучком.


Катюша,ты вкуснятину точно по моему плану выдаёшь! biggrin.gif Только я плов собиралась делать,а ты уже!Теперь спагетти с болоньезе!Я перед болезнью делать намылилась,а муженёк с горя laugh.gif вино выдул! laugh.gif
Вкусно как у тебя!!! food1.gif rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 10.11.2007, 12:29) *
Наш с Сашенькой торт на скорую руку! Фигурки я еще пару дней назад налепила, а сегодня сам тортк пекли..


С ума сойти!!! wacko.gif Настоящий мультик на торте!!! ohmy.gif


Цитата(Лелишна @ 11.11.2007, 15:26) *
Обед без выпечки..


Куда тут ещё и выпечку?! biggrin.gif И так вкуснотищи полно!!! food1.gif rolleyes.gif


Цитата(ва-юр @ 11.11.2007, 23:59) *
Отчитываюсь за наш прошедший выходной.


Ва-юрчик,у твоих домашних каждые выходные праздник! rolleyes.gif Сплошные вкуснота и красота и аппетитность!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif



Stern
У Лелишны обед без выпечки,а у меня выпечка без обеда! laugh.gif К завтраку булочки из "универсального картофельного теста".



Из этого же теста пицца.





Хлебушек тыквенный с луком,чесноком и травами





И кексики медовые к кофе.Рецепт сейчас пойду поставлю.





Угощайтесь!!! rolleyes.gif



Kati
Цитата(Stern @ 11.11.2007, 23:46) *
Катюша,ты вкуснятину точно по моему плану выдаёшь! biggrin.gif Только я плов собиралась делать,а ты уже!Теперь спагетти с болоньезе!Я перед болезнью делать намылилась,а муженёк с горя laugh.gif вино выдул! laugh.gif
Вкусно как у тебя!!! food1.gif rolleyes.gif

Твои мысли мне на расстоянии передаются!Вот что с нами форум делает biggrin.gif !
Спасибо, дорогая!

Вчера у нас на обед были Котлеты из рубленного куриного филе с сыром от Людочки(спасибо в очередной раз, вкуснотища!) с запеченой в сливочном омлете картошечкой с морковным салатиком.




А сегодня зеленая фасоль по идее Милой и по рецепту Штернушки Свекла или морковь по-корейски с соевым соусом , закусочный мясной торт, фаршированая картошечка в беконе с запеченой корейкой с грибами и банановый чизкейк по рецепту Махони Манговый чизкейк (надпись конечно же пригает у меня...то ли глазки косые, то ли ручки кривые sleep.gif )













Пожалуйста, угощайтесь!
Если кого-то что-то заинтересует - поставлю рецепты.

Пока я свои фотки ставила, Стеллочка уже успела такую вкуснотищу выставить!Красотища бесподобная!А фотки-то какие живые!Не могу налюбоваться! rolleyes.gif
Stern

Катюша,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 12.11.2007, 6:22) *
Вчера у нас на обед были Котлеты из рубленного куриного филе с сыром от Людочки(спасибо в очередной раз, вкуснотища!) с запеченой в сливочном омлете картошечкой с морковным салатиком.
А сегодня зеленая фасоль по идее Милой и по рецепту Штернушки Свекла или морковь по-корейски с соевым соусом , закусочный мясной торт, фаршированая картошечка в беконе с запеченой корейкой с грибами и банановый чизкейк по рецепту Махони Манговый чизкейк (надпись конечно же пригает у меня...то ли глазки косые, то ли ручки кривые sleep.gif )
Если кого-то что-то заинтересует - поставлю рецепты.


Ну, во первЫх строках поздравляю твоего мУжика с Днём рождения!!! rolleyes.gif smile.gif



Замечательно отпраздновали!!! rolleyes.gif Такой стол изысканный!!! food1.gif rolleyes.gif Столько вкусноты!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕЦЕПТОВ!!! food.gif food.gif
светуня
wacko.gif wacko.gif wacko.gif ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! У меня!!!!!!!!!!!!!! Стеллочка, Ва-юрчик, Катенька, Миленькая, Коброчка, Лелишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хозяюшки вы наши!!!!!!!!!!! Вот так обедики!!!! УМНИЧКИ!!!

Катюша!!! Тебя, wink.gif С днем Рождения мужа!!!!

Стеллочка!!! Надеюсь, что ты уже поправилась smile.gif !!!!

Миленькая!!!! Жду мастер-класса sleep.gif sleep.gif sleep.gif !!!!
Yulka
девочки, я просто в коме! Ваюр, лелишна, Штернушка абалдеть!
Катя ты меня просто добила, все так вкусно и красиво, просто восторг!!!!!!!

Я с нашим вчерашним обедом:
гороховый супчик с копчеными колбасками


капустка традиционная немецкая из баночки.........


и наша традиционная картошечка жареная............


и пирог....... выложу в мастер классе, фото жаль плохого качества получилось...... видать руки тряслись!
светуня
Цитата(Yulka @ 12.11.2007, 14:25) *
Я с нашим вчерашним обедом:



rolleyes.gif ЮЛЬКА!!!!!!!!!!!!! Мой любимый гороховый!!!!!!!!!!!!!! Надо тож сделать!!!! Очень мы его уважаем. Пирог сбегаю посмотрю - даже при такой фотосессии видно, что аппетитненький получился!!!! Не переживай - со всеми бывает!!!!

А я с сегодняшним wink.gif !!!!!!!!!!!! ОБЕДИКОМ!!!!!!!!

Рыбный супец (семушка tongue.gif )



МЕДАЛЬОНЫ С СОУСОМ ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ



Простой овощной салатик с соусом из: оливкового масла, зернистой горчицы, рисового уксуса и клюквенного сиропа.



Тыквенные булочки от Stern (сладкие) с каштановым dry.gif соусом (если можно так назвать его). Вид не очень, но вкус ПОТРЯСАЮЩИЙ. Готовила впервые в жизни. Очень понравилось!!!



Ну и МЕДОВЫЕ КЕКСИКИ ОТ STERN . Ляпота rolleyes.gif !!!!!!!!!!

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!!!!!!!!! smile.gif
Sea
ААААААА!!!! Вкуснятина какая! У меня одни эмоции! Катюшка, как я твоему мужу завидую - белой завистью!!! Так все вкусно!!! Присоединяюсь к поздравлениям!

Юлька - гороховый супчик обожаемый rolleyes.gif Сейчас пойду, изучу пирог hai.gif

Светуня - вкуснятина - а булочки какие rolleyes.gif rolleyes.gif Просто супер!!!!

Stern


Юлька,Светуня,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif



Цитата(Yulka @ 12.11.2007, 12:25) *
Я с нашим вчерашним обедом:
гороховый супчик с копчеными колбасками
капустка традиционная немецкая из баночки.........
и наша традиционная картошечка жареная............
и пирог....... выложу в мастер классе


Юлька,вкуснющий обед!!! food1.gif rolleyes.gif
Супчик и пирог хочется особо отметить!!! slunki.gif slunki.gif


Цитата(светуня @ 12.11.2007, 12:55) *
А я с сегодняшним wink.gif !!!!!!!!!!!! ОБЕДИКОМ!!!!!!!!
Рыбный супец (семушка tongue.gif )
МЕДАЛЬОНЫ С СОУСОМ ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ
Простой овощной салатик с соусом из: оливкового масла, зернистой горчицы, рисового уксуса и клюквенного сиропа.
Тыквенные булочки от Stern (сладкие) с каштановым dry.gif соусом (если можно так назвать его). Вид не очень, но вкус ПОТРЯСАЮЩИЙ. Готовила впервые в жизни. Очень понравилось!!!
Ну и МЕДОВЫЕ КЕКСИКИ ОТ STERN . Ляпота rolleyes.gif !!!!!!!!!!


Светунь,у тебя что ни обед,то пир,как всегда!!! food1.gif rolleyes.gif Ну красотища!!! rolleyes.gif
Шелест
Девченочки, ну слов нету просто!!! Какие вы все умницы!!!!
Я захожу в эту темку слюнки попускать, готовить такие изыски просто нет времени. Вот и хожу сюда, чтобы слюнки попускать!!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Ваще, короче, нет слов одни слюни! biggrin.gif slunki.gif
Стеллочка!!! Твои хлеба меня сведут с ума!! laugh.gif

Чую, сейчас Настена что-то преподнесет вкуснятское!
Stern
Цитата(Шелест @ 12.11.2007, 17:31) *
Стеллочка!!! Твои хлеба меня сведут с ума!! laugh.gif


Мариночка!С ума ты не сходи!
Ты лучше хлебопечку заведи! laugh.gif
Шелест
Про хлебопечку мужу намекала
"Тебе хлеба я буду печь"- ему сказала
"Ну, что ж, подумаем" - ответил он
На новый год, я думаю, приобретем! laugh.gif

Девченки, я даже не знаю, где спросить ваше мнение. Решила, что в эту темку много народу приходит, покушать все мы любим laugh.gif . Как вы смотрите на то, чтобы завести темку, где мы друг-другу советовали бы какой-то продукт. Т.е как в прорамме "Контрольная закупка", которая идет на ОРТ. Например какой лучше, по вашему мнению, кетчуп? Какой марки? и т.д.?
Милая
МАМА!!!!!! Выгоните меня из этой темы взашей!!!!! Я итак последнее время много кушать стала! А тут такая вкуснотища! Как не побаловать себя???!!!

Цитата(Шелест @ 12.11.2007, 19:31) *

Чую, сейчас Настена что-то преподнесет вкуснятское!

Ой, а я хотела поленится и не выкладывать ничего, но раз Мариночка чует smile.gif, значит надо фотки идти обрабатывать smile.gif

Итак, Салатик а-ля Греческий ленивый smile.gif

каннелони мои любимые smile.gif

пицца вкуснючаяяяяяяя...(себе на обед делала)

Хлебушек сметанный с семечками и зеленым луком
Мурочка
Настена,Светуня,Юлька,Катюша,Sternушка-девочки!Это же просто уму непостижимо! Как же все красиво и вкусно! food1.gif Пойду шукать рецепты всего этого!
Алёнка
вкуснатищя!!!!!!!вот молодцы!тоже хочу такую ням-нямку научиться готовить!!!
Ludmila
ДЕВОЧКИ....... ohmy.gif..... ПРОСТО ШЕДЕВРЫ КУЛИНАРИИ..... ohmy.gif rolleyes.gif
КАКИЕ ВСЕ УМНИЧКИ !!!!!!!!!!
Милая
Мурочка, Аленка, Людмила, пасибки smile.gif
Мурочка
У нас скромно Телячий шницель с пармезаном

Милая
А какая фотография!!!!!! ММММММ.... Как вкусно!!!!!!! Просто что-то!!!!! Пошла в холодильник загляну....
Kati
Цитата(Stern @ 12.11.2007, 0:39) *
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕЦЕПТОВ!!! food.gif food.gif

Стеллочка, а что именно интересно? huh.gif


Stern, Светуня, Yulka, Sea, Милая, Мурочка, Алёнка, Людмила, спасибо Вам огромное, мои дорогие девочки, за похвалу и поздравления!Мужу очень приятно rolleyes.gif ! Он у меня не любитель отмечать свой день Рождение, так что как всегда просто вкусно покушали вдвоем(ну вернее в четвером laugh.gif , нашей маленькой семьей.)

Цитата(Yulka @ 12.11.2007, 6:25) *
Я с нашим вчерашним обедом:
гороховый супчик с копчеными колбасками
капустка традиционная немецкая из баночки.........
и наша традиционная картошечка жареная............
и пирог....... выложу в мастер классе, фото жаль плохого качества получилось...... видать руки тряслись!

Очень вкусный обед!Пирог видно, что очень вкусный!

Цитата(светуня @ 12.11.2007, 6:55) *
А я с сегодняшним wink.gif !!!!!!!!!!!! ОБЕДИКОМ!!!!!!!!

Рыбный супец (семушка tongue.gif )
МЕДАЛЬОНЫ С СОУСОМ ИЗ БЕЛЫХ ГРИБОВ
Простой овощной салатик с соусом из: оливкового масла, зернистой горчицы, рисового уксуса и клюквенного сиропа.
Тыквенные булочки от Stern (сладкие) с каштановым dry.gif соусом (если можно так назвать его). Вид не очень, но вкус ПОТРЯСАЮЩИЙ. Готовила впервые в жизни. Очень понравилось!!!
Ну и МЕДОВЫЕ КЕКСИКИ ОТ STERN . Ляпота rolleyes.gif !!!!!!!!!!
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!!!!!!!!! smile.gif

Светуничка. у тебя что ни день, то просто праздник!Как же все вкусненько и аппетитно!От супчика не отказалась бы rolleyes.gif !


Цитата(Милая @ 12.11.2007, 12:12) *
Итак, Салатик а-ля Греческий ленивый smile.gif
каннелони мои любимые smile.gif
пицца вкуснючаяяяяяяя...(себе на обед делала)
Хлебушек сметанный с семечками и зеленым луком

Каннелони и мы тоже любим rolleyes.gif !Хлебушек чудесный!Вкуснятинка!

Цитата(Мурочка @ 12.11.2007, 14:14) *
У нас скромно [b]Телячий шницель с пармезаном

Обожаю спагетти!Да с таким шницелем, мммммм rolleyes.gif !
Мурочка
Катюша,Настена-спасибо! biggrin.gif
Stern
Цитата(Шелест @ 12.11.2007, 17:48) *
Про хлебопечку мужу намекала
"Тебе хлеба я буду печь"- ему сказала
"Ну, что ж, подумаем" - ответил он
На новый год, я думаю, приобретем! laugh.gif


Тебя в "Пекарне" буду поджидать! wink.gif
До года нового уже рукой подать! laugh.gif


Цитата(Шелест @ 12.11.2007, 17:48) *
Девченки, я даже не знаю, где спросить ваше мнение. Решила, что в эту темку много народу приходит, покушать все мы любим laugh.gif . Как вы смотрите на то, чтобы завести темку, где мы друг-другу советовали бы какой-то продукт. Т.е как в прорамме "Контрольная закупка", которая идет на ОРТ. Например какой лучше, по вашему мнению, кетчуп? Какой марки? и т.д.?


Мне твоя идея очень даже нравится!И что купить,и где купить!


Цитата(Милая @ 12.11.2007, 18:12) *
Ой, а я хотела поленится и не выкладывать ничего, но раз Мариночка чует smile.gif, значит надо фотки идти обрабатывать smile.gif
Итак, Салатик а-ля Греческий ленивый smile.gif
каннелони мои любимые smile.gif
пицца вкуснючаяяяяяяя...(себе на обед делала)
Хлебушек сметанный с семечками и зеленым луком


Как это "полениться"?! mad.gif biggrin.gif А мы тут что?С голоду пропадай?! nono.gif laugh.gif
Такую вкусноту утаить хотела! food1.gif food.gif rolleyes.gif


Цитата(Мурочка @ 12.11.2007, 20:14) *
Телячий шницель с пармезаном


Какая красивая и аппетитная тарелочка!!! slunki.gif food.gif



Катюша,очень хочется рецепты закусочного торта(там,по-моему,солёные огурчики выглядывают) и фаршированной картошечки в беконе. pokl.gif rolleyes.gif
Шелест
Я вот только не знаю, где бы открыть эту темку?
Stern
Цитата(Шелест @ 13.11.2007, 10:44) *
Я вот только не знаю, где бы открыть эту темку?


В "советах",конечно! smile.gif
светуня
Цитата(Милая @ 12.11.2007, 20:12) *
Ой, а я хотела поленится



Неееееееееееееееее!!! Сегодня я ленюсь - муж на работе wink.gif !!!! Вот спасибки, что обедиком накормила!!! ВКУСНЕНЬКО то как rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!МИИИИЛААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Цитата(Мурочка @ 12.11.2007, 22:14) *
У нас скромно Телячий шницель с пармезаном




sleep.gif sleep.gif sleep.gif ХОЧУ СКРОМНО!!!!!!!!!!!!
Sea
Цитата(Мурочка @ 12.11.2007, 22:14) *
У нас скромно Телячий шницель с пармезаном


Вкусненько и пармезанчик я люблю rolleyes.gif rolleyes.gif
Nerazumna
и я хочу шницель!!!!!

а мы с мужем вчера кушали рис с апельсинами и рыбкой (курочкой) в рукавчике tongue.gif
Кобра
а мы поужинали, тушенной свининкой с пюрешечкой и свежими овощами и к чайку Штернушечкиных Медовых кексиков





Nerazumna
КРАСОТА!!!!! ну что б так пюрешку выкладывали я еще не видела!!!! супер!
Кобра
Цитата(Nerazumna @ 13.11.2007, 21:03) *
КРАСОТА!!!!! ну что б так пюрешку выкладывали я еще не видела!!!! супер!

кондитерским шприцом)))
Pups
Коброчка, спасибки за идейкуwink.gif
Kati
Цитата(Stern @ 13.11.2007, 1:05) *
Катюша,очень хочется рецепты закусочного торта(там,по-моему,солёные огурчики выглядывают) и фаршированной картошечки в беконе. pokl.gif rolleyes.gif

Хорошо, Стеллочка, сегодня поставлю! smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 13.11.2007, 11:28) *
а мы с мужем вчера кушали рис с апельсинами и рыбкой (курочкой) в рукавчике tongue.gif

Как рис красиво смотрится!Даже вкуса не представляю, с апельсинами huh.gif Мужа моя наверное такое есть не будет, он у меня вообще рис только после уговоров есть, дитятко мое...

Цитата(Кобра @ 13.11.2007, 12:18) *
а мы поужинали, тушенной свининкой с пюрешечкой и свежими овощами и к чайку Штернушечкиных Медовых кексиков

Яночка, как вкусненько!Кексики очаровательные!Пюрешечка красиво как лежит!Я вот ленюсь кондитерский мешок потом мыть dry.gif biggrin.gif
Katrin
Stern,Kati,Yulka,Светуня,Милая,Мурочка,Nerazumna,Кобра девочки как же все аппетитно и красиво! Как вы вкусно и красиво свои семьи кормите! БРАВО!!!


Катюшка прими и мои запоздалые поздравления твоему мужу! С Днем рождения! Всех благ вашей семье!
Stern
Цитата(Nerazumna @ 13.11.2007, 17:28) *
а мы с мужем вчера кушали рис с апельсинами и рыбкой (курочкой) в рукавчике tongue.gif


Вкусненько у вас!!! food1.gif rolleyes.gif


Цитата(Кобра @ 13.11.2007, 18:18) *
а мы поужинали, тушенной свининкой с пюрешечкой и свежими овощами и к чайку Штернушечкиных Медовых кексиков


Какой ужин суперский!!! food.gif rolleyes.gif
За мытьё кондитерского шприца особый респект!!!! biggrin.gif


Катринчик,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
светуня


Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так придумала - рис с апельсинами - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . АБОЛДЕННЫЙ вкус!!!!!!!

Кобра!!!!!!!!!! А пюрешку сделала, huh.gif я подумала, что цветы какие unsure.gif . ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!

Какие фантазерки bup.gif !!!!!!!!!!!!
Stern
Мой муж на этой неделе обедает бутербродами на работе,а дома только кофе пьёт.Так что я безвылазно в хлебопечке сижу. laugh.gif

Хлебушек маково-апельсиновый с цельнозерновой мукой.





И "Пирог-пирожок" от Ва-юрчика с марципаново-ореховой начинкой.Тесто,конечно,ХП делала.



светуня
wacko.gif wacko.gif wacko.gif БолдЮ!!!!!!! Болдю от твоего хлебушка, Stern!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так пекарню развернула. Я только думаю, и как это ты раньше без ХП жила huh.gif laugh.gif !!!!!!!! Не представляяяяю!!!!!!!!!! dry.gif
Stern
Цитата(светуня @ 14.11.2007, 8:17) *
wacko.gif wacko.gif wacko.gif БолдЮ!!!!!!! Болдю от твоего хлебушка, Stern!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так пекарню развернула. Я только думаю, и как это ты раньше без ХП жила huh.gif laugh.gif !!!!!!!! Не представляяяяю!!!!!!!!!! dry.gif


Светуня,спасибо,дорогая!!! rolleyes.gif smile.gif

А по поводу ХП....
Несколько дней назад идёт мой муженёк днём вздремнуть(с ночной смены).
- Тебя будить?
-Только в случае пожара!Должна же ты меня вынести из огня!
-Если останется время!В первую очередь вынесу хлебопечку!
- mad.gif sad.gif

Вот так! biggrin.gif
Pups
Sternik, ты нас опять вкусненьким хлебушком балуешьwink.gif
Алена
Цитата(Stern @ 14.11.2007, 6:57) *
Мой муж на этой неделе обедает бутербродами на работе,а дома только кофе пьёт.Так что я безвылазно в хлебопечке сижу. laugh.gif

Хлебушек маково-апельсиновый с цельнозерновой мукой.
И "Пирог-пирожок" от Ва-юрчика с марципаново-ореховой начинкой.Тесто,конечно,ХП делала.


Умеешь ты разогреть аппетит laugh.gif .И нехотела есть,а придется пойти пообедать.
Какой хлебушек,просто сказка,а булочки просто песня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Кобра,какой у вас ужин замечательный!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 14.11.2007, 10:30) *
Светуня,спасибо,дорогая!!! rolleyes.gif smile.gif

А по поводу ХП....
Несколько дней назад идёт мой муженёк днём вздремнуть(с ночной смены).
- Тебя будить?
-Только в случае пожара!Должна же ты меня вынести из огня!
-Если останется время!В первую очередь вынесу хлебопечку!
- mad.gif sad.gif

Вот так! biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
А вот и я со своими тарелками wink.gif !!!! У нас сегодня опять праздник - муж с работы пришел laugh.gif !!!!

САЛАТИК ИЗ СЕЛЬДИ от Миленькой. ОчеН понравился. Спасибки уже сказала!!!



ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ. Рецептик выставлю в своей темке. И не думала, что получится так вкусно!!!!!!!!!!!!!!!



Выпечка из тыквенного теста. Стеллочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАПСИБКИ!!!! Муж болдеет, когда ест .





БАНАНОВО-ОВСЯННЫЙ КЕЙК от Брюнетки. Только не такой красивый, как у Стеллочки, но все-равно вкусный rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif



И............................желе

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! smile.gif
Pups
Светууууууууууууууня, я жду рецептик с курочкой wink.gif rolleyes.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 14.11.2007, 8:57) *
Хлебушек маково-апельсиновый с цельнозерновой мукой.
И "Пирог-пирожок" от Ва-юрчика с марципаново-ореховой начинкой.Тесто,конечно,ХП делала.

Стеллочка, какая выпечка чудесная.От Хлебушека горбушечку уташила на завтрак,булочки бесподобные rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 14.11.2007, 14:48) *
САЛАТИК ИЗ СЕЛЬДИ от Миленькой. ОчеН понравился. Спасибки уже сказала!!!
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ. Рецептик выставлю в своей темке. И не думала, что получится так вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
Выпечка из тыквенного теста. Стеллочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАПСИБКИ!!!! Муж болдеет, когда ест .
БАНАНОВО-ОВСЯННЫЙ КЕЙК от Брюнетки. Только не такой красивый, как у Стеллочки, но все-равно вкусный rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif
И............................желе

Светуничка,у тебя как всегда праздник живота.Все обалденно вкусно.С удовольствием все попробовала rolleyes.gif
Nerazumna
Ой, сколько вкусного!!!!! држите меня за руки!!!! сейчас все слопаю!!!!!

СПасибо, девочки мои!!!!!!
Цитата(Kati @ 13.11.2007, 23:27) *
Как рис красиво смотрится!Даже вкуса не представляю, с апельсинами huh.gif Мужа моя наверное такое есть не будет, он у меня вообще рис только после уговоров есть, дитятко мое...

а мой рис ест всегда... в любом виде.... только без молока laugh.gif
а с апельсинами он ароматненький, апельсин после запекания приобретает такую пикантную горчинку...ммм... эт я еще в пиццах полюбила rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 14.11.2007, 8:37) *
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так придумала - рис с апельсинами - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . АБОЛДЕННЫЙ вкус!!!!!!!
не я - МЫШик!!!! я только идеёку подхватила!!!!!
СПАСИБО МЫшику огромнеёшее!


Цитата(Stern @ 14.11.2007, 9:30) *
А по поводу ХП....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 13.11.2007, 21:54) *
Катюшка прими и мои запоздалые поздравления твоему мужу! С Днем рождения! Всех благ вашей семье!

Катринчик, огромное спасибо за поздравления и похвалу!

Цитата(Stern @ 14.11.2007, 1:57) *
Хлебушек маково-апельсиновый с цельнозерновой мукой.
И "Пирог-пирожок" от Ва-юрчика с марципаново-ореховой начинкой.Тесто,конечно,ХП делала.

Какие замечательные пирожки!Какой чудесный и ароматный хлебушек!Сказка!

Цитата(светуня @ 14.11.2007, 7:48) *
А вот и я со своими тарелками wink.gif !!!! У нас сегодня опять праздник - муж с работы пришел laugh.gif !!!!

САЛАТИК ИЗ СЕЛЬДИ от Миленькой. ОчеН понравился. Спасибки уже сказала!!!
ЗАПЕКАНКА КУРОЧКА С ОРЕШКАМИ. Рецептик выставлю в своей темке. И не думала, что получится так вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
Выпечка из тыквенного теста. Стеллочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАПСИБКИ!!!! Муж болдеет, когда ест .
БАНАНОВО-ОВСЯННЫЙ КЕЙК от Брюнетки. Только не такой красивый, как у Стеллочки, но все-равно вкусный rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif
И............................желе
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! smile.gif

Светик, какая же прелесть у тебя!На салатик накинулась так, что за уши меня не оттащить, уж звыняйте! tongue.gif Курочкой очень меня заинтерисовала, смотрится вкуснюще!А желейка какая красивая, с виноградиком rolleyes.gif !Про выпечку твою вообще молчу, прикусив язык - просто ШИК!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.