Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Вот и я wink.gif !!! Вот клянусь - сегодня точно все просто huh.gif huh.gif huh.gif !!!!

Вообще не знала, что готовить, но почитав ваши обедики решила так сегодня.

Супец на воде из замороженных овощей и сушеным укропом (ну ленююююсь, погода мерзкая и ничего не хотца, даже есть).



Картошечка с соусом !!! из грибов (тоЖ замороженных) с салатом из сырых овощей и черносливом



В выходные перебрала оставшиеся яблоки, из плохих сварила очередное варенье, только с черной смородиной



А это сегодня оладушки с этим вареньем ( а чего то я не вижу надписи на фотках ohmy.gif ohmy.gif ???)



А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Katrin
Цитата(ва-юр @ 2.12.2007, 0:58) *
Любителей грибов и селедочки прошу сегодня к нам!

Суп с белыми грибами. Грибной суп варю на мясном бульоне.
Картошка с селедкой и свекольным салатом.
И пирожочки с сосисками.
Угощайтесь!



Цитата(Stern @ 2.12.2007, 12:42) *
Может быть,прибежит кто на запах?!А то и кофейку попить не с кем. unsure.gif
Угощайтесь "Морковными кексиками",пожалуйста!Уж такие они мягенькие и ароматные! rolleyes.gif



Цитата(Ирэн @ 2.12.2007, 18:34) *
Ой какие красавчики tongue.gif , обязательно на следущей неделе попробую rolleyes.gif

А я к вам с курочкой и картошечкой. Угощайтесь!!!



Цитата(Sea @ 3.12.2007, 8:50) *
Все, кто проснулся, приглашаю к столу.
Фасоль по-корейски. (Рецепт Штернушки)
Курица в молоке с лимоном и чесноком
И яблоки, запеченые в слоеном тесте, посыпанные сахарной пудрой и корицей



Цитата(Милая @ 3.12.2007, 21:59) *
Танюшечка, спасибо!
А вот и наш ужин. Фото аховые, но поверьте, все было вкусно!
салатик из свежих овощей с проростками гороха и оливковым маслом
на второе картошечка с свининкой, перчиком, лучком и морковкой под сырной корочкой (на фото только сырную корочку и видно). Девчат, ну неудобно было мне из под рук у Володи выхватывать этот горшочек, чтобы сфотографировать, что там внутри. Он итак голодный и уставший был. Не понял бы меня smile.gif laugh.gif
и блинный торт с медом и орешками, по рецепту Багиры, только меда я меньше использовала
УГОЩАЙТЕСЬ!



Цитата(Kati @ 4.12.2007, 1:32) *
Вчера не могла фотки поставить, так что ставлю сейчас.
Рис с говядиной в соевом соусе, салатик с сухариками и салями-пицца с двойной порцией сыра rolleyes.gif (в бортики сырок еще спрятала rolleyes.gif ), тесто с ХП.
Угощайтесь!



Цитата(Кобра @ 4.12.2007, 7:29) *
Девочки все так вкучно, приду в эту тему, посмотрю, пооблизываюсь, столько уходит энергии, что даже нет сил писать)) МОЛОДЦЫ

мое меню нескольких дней!!

Зеленый борщ, говядина тушенная в сливках с гречкой, Тортик "Новогодний" от Стеллочки, (еще раз спасибо) все таки решила показать фото, сорри, тортик внешне не очень, но безумно вкусный.. ежики, салатик Оливье, Ленивые голубцы!!


Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 1:49) *
Ну и наш ужин.

Молочно-сметанный соус с подосиновиками. К соусу картошечка.
Мой салатик. Морковно-мандариново-ананасово-виноградный. laugh.gif
И на "скорую руку" лимонно-маковый кекс. Силиконовая форма в виде розы. Краешки, для контраста, я намазала белым шоколадом.
И разрезик. В тесте желтые вкрапления, это лимонная цедра.
Угощайтесь!


Цитата(светуня @ 4.12.2007, 14:19) *
Вот и я wink.gif !!! Вот клянусь - сегодня точно все просто huh.gif huh.gif huh.gif !!!!

Вообще не знала, что готовить, но почитав ваши обедики решила так сегодня.

Супец на воде из замороженных овощей и сушеным укропом (ну ленююююсь, погода мерзкая и ничего не хотца, даже есть).
Картошечка с соусом !!! из грибов (тоЖ замороженных) с салатом из сырых овощей и черносливом
В выходные перебрала оставшиеся яблоки, из плохих сварила очередное варенье, только с черной смородиной
А это сегодня оладушки с этим вареньем ( а чего то я не вижу надписи на фотках ohmy.gif ohmy.gif ???)
А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif




ДЕВОЧКИ!!!!!!!! КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНО!!!!!! КАКОЕ ИЗОБИЛИЕ!!!!!! КАКИЕ У НАС ВСЕ ХОЗЯЮШКИ!!!!!!

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ!!!!!!!
И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СЕЛЕДОЧКУ!!!!!ХОЧУ ЕЕ РОДНУЮ!!! food1.gif cray.gif





светуня
КАТРИНОЧКА!!!! Спасибочки тебе за похвалу!!!! rolleyes.gif
Stern
Цитата(светуня @ 4.12.2007, 13:19) *
Вот и я wink.gif !!! Вот клянусь - сегодня точно все просто huh.gif huh.gif huh.gif !!!!

Вообще не знала, что готовить, но почитав ваши обедики решила так сегодня.

Супец на воде из замороженных овощей и сушеным укропом (ну ленююююсь, погода мерзкая и ничего не хотца, даже есть).
Картошечка с соусом !!! из грибов (тоЖ замороженных) с салатом из сырых овощей и черносливом

В выходные перебрала оставшиеся яблоки, из плохих сварила очередное варенье, только с черной смородиной
А это сегодня оладушки с этим вареньем ( а чего то я не вижу надписи на фотках ohmy.gif ohmy.gif ???)
А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif


Как вкусненько,Светуня! food1.gif Утаскиваю картошечку с грибным соусом и оладушки с вареньем! food.gif Спасибо за угощение!!! rolleyes.gif smile.gif

Катринчик,спасибо за похвалу! rolleyes.gif smile.gif
Алена
Ой,Светуня-Светуня laugh.gif ...Дразнилка ты laugh.gif !!!!! Я хочу оладушки и селедочку и подливочку грибную rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
ва-юр
Штернушка, Алена, Коброчка, Наталенка-Маленка, Sea, Катринчик, спасибо, мои дорогие!!! smile.gif

Цитата(Кобра @ 4.12.2007, 7:29) *
мое меню нескольких дней!!

Зеленый борщ, говядина тушенная в сливках с гречкой, Тортик "Новогодний" от Стеллочки, (еще раз спасибо) все таки решила показать фото, сорри, тортик внешне не очень, но безумно вкусный.. ежики, салатик Оливье, Ленивые голубцы!!

ой... ленивый голубчик забыла вставить rolleyes.gif

Ну уж и ты не ленилась эти денечки! Воон, сколько вкусноты наготовленно! А тортик очень аппетитный!


Цитата(светуня @ 4.12.2007, 14:19) *
Супец на воде из замороженных овощей и сушеным укропом (ну ленююююсь, погода мерзкая и ничего не хотца, даже есть).

Картошечка с соусом !!! из грибов (тоЖ замороженных) с салатом из сырых овощей и черносливом

В выходные перебрала оставшиеся яблоки, из плохих сварила очередное варенье, только с черной смородиной

А это сегодня оладушки с этим вареньем ( а чего то я не вижу надписи на фотках ohmy.gif ohmy.gif ???)

А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие

Ох, как вкусно ты наленилась! Свежее вареньеце так смотрится красивооооо....!!! rolleyes.gif





Цитата(Stern @ 4.12.2007, 6:06) *
А кекс.... food1.gif food.gif Ну я так и знала,что "на скорую руку" всегда нужно края белым шоколадом мазать! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Да это мне нужно было пол-плитки белого шоколада утилизовать. Растопила в СВЧ и кончиком ножа "навазюкала" по кексу.
Милая
Светунечка!!!!! Какая вкуснятинка!!!!!!Тоже оладушков захотелось smile.gif

Оленька, Наташенька, спасибо вам smile.gif

А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif

пюрешка с печеночкой куриной

пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)

и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!
Sea
Цитата(Милая @ 4.12.2007, 21:46) *

Ах, какая красота rolleyes.gif rolleyes.gif
И за селедочку спасибо вам девочки, Светуня и Милая!
Милая
Оленька, спасибо и на здоровье smile.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 4.12.2007, 20:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif

пюрешка с печеночкой куриной

пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)

и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!

Как вкусно накормила свою семью и нас заодно! Недавно делала селедочку, но глядя на твою фотку снова захотелось. Печеночку с подливкой я то же люблю. А конфетки, а пироженки... мммм.... Нет слов! rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
А вот и наш ужин. Давно уже хотела сделать мяско с рисом, да все "руки не доходили". А вчера насмотрелась на Катюшину вкусняшку "рис с мясом", и не выдержала моя душа. laugh.gif

Рис с мясом и овощами. А вощи, это коричневая бобовая фасоль, стручковая зеленая фасоль, сладкий перец желтый и красный, морковь, лук, чеснок, зеленый горошек, кукуруза. Рядом на тарелочке домашние маринованные помидорки. Ничего не забыла? laugh.gif Очень вкусно было. Спасибо, Катюшенька, что заставила меня сделать. smile.gif



Муж попросил еще подать маринованных грибочков. Здесь разный сбор-ассорти. И белые, и маслята, и маховички и пр.



И от сына сырнички.



Угощайтесь!
Kati
Цитата(Stern @ 4.12.2007, 0:06) *
Ну как,Катюша? unsure.gif В ХП тесто веселей делать,чем ручками? biggrin.gif

Еще бы!Забросала все ингредиенты в ХП, и поехала в парк со спокойной душой!Приехала, а тесто уже готово rolleyes.gif !Вспоминаю тебя и Светуничку добрым словом! rolleyes.gif


Штернушка, Алена, Яночка, Настюша, Наталенка-Маленка, Светуня, Оленька, Катринчик, спасибочки, мои дорогие! flirt.gif

Цитата(Кобра @ 4.12.2007, 1:29) *
мое меню нескольких дней!!

Зеленый борщ, говядина тушенная в сливках с гречкой, Тортик "Новогодний" от Стеллочки, (еще раз спасибо) все таки решила показать фото, сорри, тортик внешне не очень, но безумно вкусный.. ежики, салатик Оливье, Ленивые голубцы!!

Какое вкусное и разнообразное меню!А тортик хоть и осел немножко, все-равно смотрится очень красиво и вкусно!


Цитата(Sea @ 4.12.2007, 3:46) *
И еще я заметила новогодние тарелочки bup.gif

Какая ты внимательная smile.gif !
Декабрь на дворе, однако вот и тарелочки зимние rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 4.12.2007, 8:19) *
Вот и я wink.gif !!! Вот клянусь - сегодня точно все просто huh.gif huh.gif huh.gif !!!!

Вообще не знала, что готовить, но почитав ваши обедики решила так сегодня.

Супец на воде из замороженных овощей и сушеным укропом (ну ленююююсь, погода мерзкая и ничего не хотца, даже есть).
Картошечка с соусом !!! из грибов (тоЖ замороженных) с салатом из сырых овощей и черносливом
В выходные перебрала оставшиеся яблоки, из плохих сварила очередное варенье, только с черной смородиной
А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Как ты здорово "поленилась"!Все очень вкусненько!За селедочку отдельное большое спасибо! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 4.12.2007, 14:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif
пюрешка с печеночкой куриной
пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)
и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!

И тут селедочка food1.gif !А пирошное какое шикарное!Конфетки - супер!

Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 17:57) *
А вот и наш ужин. Давно уже хотела сделать мяско с рисом, да все "руки не доходили". А вчера насмотрелась на Катюшину вкусняшку "рис с мясом", и не выдержала моя душа.

Рис с мясом и овощами. А вощи, это коричневая бобовая фасоль, стручковая зеленая фасоль, сладкий перец желтый и красный, морковь, лук, чеснок, зеленый горошек, кукуруза. Рядом на тарелочке домашние маринованные помидорки. Ничего не забыла? Очень вкусно было. Спасибо, Катюшенька, что заставила меня сделать.
Муж попросил еще подать маринованных грибочков. Здесь разный сбор-ассорти. И белые, и маслята, и маховички и пр.
И от сына сырнички.
Угощайтесь!

Ва-юрчик, какой рис вкуснющий!Очень аппетитно смотрится rolleyes.gif !А грибочки rolleyes.gif , ах, какое объеденье, ох, как мне их хочется food.gif !Сырнички очень аккуратные!Молодчинка, сынулька!
учитель
КАТЮША! ВА-ЮР! ЯНОЧКА! СВЕТУНЯ! НАСТЕНЬКА! ДЕВЧАТА КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ! СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Katrin
Цитата(Милая @ 4.12.2007, 20:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif
пюрешка с печеночкой куриной
пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)
и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!

Настенька,убила селедкой на повал,ну нельзя же так дразниться laugh.gif хочу ,хочу,хочу!!!! Такая жирненькая ммммм...... cray.gif cray.gif cray.gif
Пюрешечка моя любимая с очень аппетитной печеночкой food1.gif
Ах эти десертики,дуже смачно food1.gif food1.gif food1.gif и красиво!!!

Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 23:57) *
А вот и наш ужин. Давно уже хотела сделать мяско с рисом, да все "руки не доходили". А вчера насмотрелась на Катюшину вкусняшку "рис с мясом", и не выдержала моя душа. laugh.gif

Рис с мясом и овощами. А вощи, это коричневая бобовая фасоль, стручковая зеленая фасоль, сладкий перец желтый и красный, морковь, лук, чеснок, зеленый горошек, кукуруза. Рядом на тарелочке домашние маринованные помидорки. Ничего не забыла? laugh.gif Очень вкусно было. Спасибо, Катюшенька, что заставила меня сделать. smile.gif
Муж попросил еще подать маринованных грибочков. Здесь разный сбор-ассорти. И белые, и маслята, и маховички и пр.
И от сына сырнички.
Угощайтесь!


Ва Юрчик,какой рис с мяском аппетитный food1.gif Грибочки это больная тема тем более домашние,как и селедочка food.gif Спасибо!
А СЫНУ отдельное спасибо за очень аппетитные и красивые сырнички,я вот его сырничками и питаюсь food.gif ,у самой руки ни как не дойдут
Алена
Ваюрчик,как все аппетитно rolleyes.gif !!!И грибочки замечательные и рис с овощами.И сырники,молодец твой сынок smile.gif !!!
Stern
Цитата(Милая @ 4.12.2007, 19:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif
пюрешка с печеночкой куриной
пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)
и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!


Миленькая,пока Катюшин муж в командировке,ты любимой печёночкой с пюрешкой
балуешь! food1.gif
А уж в пирожных и конфетках тебе вообще равных нет! rolleyes.gif


Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 22:57) *
А вот и наш ужин.
Рис с мясом и овощами. А вощи, это коричневая бобовая фасоль, стручковая зеленая фасоль, сладкий перец желтый и красный, морковь, лук, чеснок, зеленый горошек, кукуруза. Рядом на тарелочке домашние маринованные помидорки. Ничего не забыла? laugh.gif Очень вкусно было. Спасибо, Катюшенька, что заставила меня сделать. smile.gif
Муж попросил еще подать маринованных грибочков. Здесь разный сбор-ассорти. И белые, и маслята, и маховички и пр.
И от сына сырнички.
Угощайтесь!


Рис и у меня на завтра в плане(муж наконец-то выходной).
А вот на грибочки смотрю и слюной буквально истекаю! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Сынуле отдельное спасибо за чудесные пышные сырнички! rolleyes.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(светуня @ 4.12.2007, 15:19) *
А это для тех, у кого нет селедки!!!! Угощайтесь, мои хорошие

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif



Светунечка,
как же с селедочкой угадила!!!
Жить не могу без этой вкуснятины1 food.gif food1.gif


Цитата(Милая @ 4.12.2007, 21:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif
пюрешка с печеночкой куриной
пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)
и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!



Ой ,опять селедочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня прямо сегодня праздник живота.
И обязательно попробовала пюре с печенью.
Миленькая, СПАСИБКИ ЗА ВКУСНЯТИНУ!

Цитата(ва-юр @ 5.12.2007, 0:57) *
А вот и наш ужин. Давно уже хотела сделать мяско с рисом, да все "руки не доходили". А вчера насмотрелась на Катюшину вкусняшку "рис с мясом", и не выдержала моя душа. laugh.gif
Очень вкусно было. Муж попросил еще подать маринованных грибочков. Здесь разный сбор-ассорти. И белые, и маслята, и маховички и пр.
И от сына сырнички.
Угощайтесь!


Ва-юрчик,
ну глядя на твои вкусняшки вообще трудно слова подобрать.
Все по кусочку утащила, ВКУСНЯТИНА!

И СЫНУЛЕ отдельное спасибо!
Очень вкусные сырники получились!!!
светуня
Цитата(Милая @ 4.12.2007, 21:46) *
А это наш обед:
селедочка тоже smile.gif

пюрешка с печеночкой куриной

пироженко "Черносливка" (Рецепт выложу)

и конфетки, с начинкой из взбитых с черносливом сливок! Очень вкусно!!!!


dry.gif Я на твои ТВОРЕНИЯ не могу спокойно смотретьИ не надо такое писать!!! И так ясно

Цитата(ва-юр @ 5.12.2007, 0:57) *
А вот и наш ужин.
Угощайтесь!



УГОСТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Прежде, чем переводом заниматься,подкрепиться надо! laugh.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif

"Императорские булочки".



В часть теста сосиски завернула-мужу с собой на работу.



Тортик без выпечки(400 гр крекера,600 гр сметаны,1 стакан сахара,пакетик ванилина,2 маленьких банана).





Угощайтесь,дорогие!!! rolleyes.gif
Наталенка-Маленка
А я первая!!!!!!!!!!!!
Стеллочка, спасибо за угощение, как раз к кофе булочку себе утащила.
Ну а тортики без выпечки вообще моя слабость!
Какая вкууууууууууууууусняяяяяяяяяятина! food.gif
светуня
Цитата(Stern @ 5.12.2007, 14:08) *
Прежде, чем переводом заниматься,подкрепиться надо! laugh.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif

Угощайтесь,дорогие!!! rolleyes.gif



Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тортик славненький rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
светуня
Наш обед сегодня!!!



Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)



КАДЕРА,,,,,



ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ



И КЕКСИК с орешками и вишней

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! smile.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(светуня @ 5.12.2007, 15:11) *
Наш обед сегодня!!!
Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)
КАДЕРА,,,,,
ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ
И кексик с орешками и вишней

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! smile.gif



Светуня, списибки!
супчик грибной обожаю!
Кадера как аппетитненько смотрится!
А кабачки какие вкусненькие!
Накормила! food1.gif
Katrin
Цитата(Stern @ 5.12.2007, 13:08) *
Прежде, чем переводом заниматься,подкрепиться надо! laugh.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif

"Императорские булочки".
В часть теста сосиски завернула-мужу с собой на работу.
Тортик без выпечки(400 гр крекера,600 гр сметаны,1 стакан сахара,пакетик ванилина,2 маленьких банана).
Угощайтесь,дорогие!!! rolleyes.gif

Стеллочка,булочки какие воздушные,а с сосисками объеденье food1.gif
Тортик здоровко вкуснючий food.gif Спасибо!

Цитата(светуня @ 5.12.2007, 14:11) *
Наш обед сегодня!!!
Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)
КАДЕРА,,,,,
ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ
И КЕКСИК с орешками и вишнейУГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! smile.gif

Светуничка,как все вкусненько.Спасибо за угощения!
светуня
Sea
Спасибо, мои дорогие, накормили!!!
Ва-юр, Стерн, Светуня - Party.gif love.gif love.gif



Милая
Девочки, спасибо вам, мои хорошие!

Ваюрчик, Штернушка, Светунечка, ну накормили! На убой просто! Очень вкусно, хозяюшки вы наши! rolleyes.gif
Ludmila
КАК ВСЕ ЗДЕСЬ ВКУСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Ирэн
Милая, Kati, Ва-юр, Кобра, Светуня, Stern какие же вы хозяюшки, столько всего наготовили, пока все пересмотрела, 2 стакана воды выпила laugh.gif . Молодцы все такое аппетитное, вкусное food.gif .

А вот наш скромный ужин, если кто еще голодный угощайтесь!
Гречка с куринной печеночкой


И пирог с капустой и колбасой

Ludmila
Цитата(Ирэн @ 5.12.2007, 7:35) *
И пирог с капустой и колбасой

food.gif bup.gif пирожек........ rolleyes.gif а что за тесто ? Так нежненько выглядит....
Милая
Ой, Ирэночка! Как вкусненько!!!!!!! Супер!
Sea
Ирэн, спасибо за печеночку и пирожок rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алёнка
ой у нас тоже куриная печеночка на ужин была,правда с пюрешкой.)))
ва-юр
Катюша, Учитель, Катринчик, Алена, Штернушка, Наталенка-Маленка, Светуничка, Sea, Милая, Людмила, Ирэн, сбасибо, мои дорогие! smile.gif Сыну его "кусочек" ваших отзывов тоже передала. wink.gif


Цитата(Stern @ 5.12.2007, 13:08) *
Прежде, чем переводом заниматься,подкрепиться надо! laugh.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif

"Императорские булочки".

В часть теста сосиски завернула-мужу с собой на работу.

Тортик без выпечки(400 гр крекера,600 гр сметаны,1 стакан сахара,пакетик ванилина,2 маленьких банана).

Угощайтесь,дорогие!!! rolleyes.gif

Булочки-пушистики, пирожочки с сосисками, все просто СУПЕР! А тортик к чаю прелесть! Такой аппетитный! rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 5.12.2007, 14:11) *
Наш обед сегодня!!!
Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)

КАДЕРА,

ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ[/url]

КЕКСИК с орешками и вишней

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! smile.gif

Ну как тут не угоститься! Супчик такой обожаю! Кадера аж через монитор ароматом курочки и слив пахнет. Фриттата такая отличная. А кексик! rolleyes.gif Не могу устоять, где орешки. А здесь еще и вишня! rolleyes.gif

Цитата(Ирэн @ 5.12.2007, 20:35) *
Гречка с куринной печеночкой

И пирог с капустой и колбасой

Как вкусно смотрится печеночка с гречкой! А пирог какой замечательный! rolleyes.gif


Цитата(Алёнка @ 5.12.2007, 21:51) *
ой у нас тоже куриная печеночка на ужин была,правда с пюрешкой.)))

Какая вкусность! rolleyes.gif Тоже, что ли сделать печенку с пюрешкой? wink.gif
Kati
Танюша-учитель, Ирэнчик, спасибочки! flirt.gif

Цитата(Stern @ 5.12.2007, 7:08) *
Прежде, чем переводом заниматься,подкрепиться надо! laugh.gif Присоединяйтесь! rolleyes.gif

"Императорские булочки".
В часть теста сосиски завернула-мужу с собой на работу.
Тортик без выпечки(400 гр крекера,600 гр сметаны,1 стакан сахара,пакетик ванилина,2 маленьких банана).
Угощайтесь,дорогие!!! rolleyes.gif

Стеллочка, какие пышички-булочки rolleyes.gif !Сосиски тоже вкуснючие!А торт rolleyes.gif !Как же аппетитно кусочек смотрится!

Цитата(светуня @ 5.12.2007, 8:11) *
Наш обед сегодня!!!
Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)
КАДЕРА,,,,,
ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ
И КЕКСИК с орешками и вишней
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! smile.gif

Ну, Светик, умеешь ты, однако, аппетит нагонять food.gif !!!Поужинала полчаса назад, а теперь опять хочу!Супчик просто АХ какой вкусный food1.gif !Курочка видно, что очень сочная, вкусная и ароматная rolleyes.gif !Фриттата, кексик, просно бесподобно!

Цитата(Ирэн @ 5.12.2007, 14:35) *
А вот наш скромный ужин, если кто еще голодный угощайтесь!
Гречка с куринной печеночкой
И пирог с капустой и колбасой

Хочу гречки с печеночкой!И пирожка кусочек!Вкуснятинка! food.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Ирэн @ 5.12.2007, 21:35) *
А вот наш скромный ужин, если кто еще голодный угощайтесь!
Гречка с куринной печеночкой
И пирог с капустой и колбасой



Ирэночка,
спасибо за обед.
ООООООООООООчень вкусно все получилоть.
А печеночка какая нежная! food1.gif
Stern
Наталенка-Маленка,Светуня,Катринчик,Оленька,Настенька,Ирэнчик,Ва-юрушка,Катюша,
спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(светуня @ 5.12.2007, 13:11) *
Наш обед сегодня!!!
Грибной супец (вермешелька самделошняя, остатки)
КАДЕРА,,,,,
ФРИТТАТА С КАБАЧКАМИ
И КЕКСИК с орешками и вишней


Светуня,у тебя что ни обед,то пир настоящий!!! food1.gif food.gif А фотки такие,что не сходя с места,слюной захлебнуться можно!!!!:slunki:


Цитата(Ирэн @ 5.12.2007, 19:35) *
А вот наш скромный ужин, если кто еще голодный угощайтесь!
Гречка с куринной печеночкой
И пирог с капустой и колбасой

Печёночку с гречкой и такой пирог я в любом состоянии съем,и в сытом тоже!!! food1.gif
Спасибо,Ирэнчик,за вкуснятину! rolleyes.gif
Алена
Милая, Kati, Ва-юр, Кобра, Светуня, Stern,Ирэн, девочки,как вкусно смотреть на ваши вкусности rolleyes.gif !!!У вас,что не обед,то произведение искусства rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

Stern
Спасибо,Алёночка!!! rolleyes.gif smile.gif
Возвращайся к наааааааам!Долго ты ещё в ВН сидеть будешь?
Ирэн
Людмила, Милая, Sea, Алёнка, ва-юр, Kati, Наталенка-Маленка, Stern, Алена спасибо большое wub.gif !

Тесто для пирога на основе кефира, пыталась найти где брала рецепт так и не получилось sleep.gif , думала на нашем форуме, тоже не нашла sad.gif . Рецепт назывался "Быстрый пирог"
Милая
Аленушка, спасибо! И правда, давай уж тоже нас угощай своими вкуснятинками!
Stern
Ну и что сидим? ohmy.gif Кого ждём? unsure.gif Давно обедать пора! biggrin.gif

Буженинка с картошечкой из рукавчика.



И яблочный пирог "Новинка".
Только из духовки,потому ещё в форме(новенькой rolleyes.gif ).
Ближе к вечеру разрежу и поставлю фотки как положено вместе с рецептом.

Наталенка-Маленка
Стеллочка,
как раз твоего обеда и ждем!
Ура, наконец-то накормила голодающих!
Буженинка какая мягонькая, так и просится в рот, да еще с такой картошечкой ароматной! food.gif
А пирожок еще горячий, вкуснятина!
спасибо за такой вкусненький обед! food1.gif
Stern
Спасибо,Наталенка-Маленка! rolleyes.gif
Тебя только кормить и кормить! biggrin.gif Уж больно хвалишь хорошо! laugh.gif
Наталенка-Маленка
Скорее факты константирую. flirt.gif
Лорик
Да, вкуснятина !!!!!!!!!!!!!!!!!! food1.gif
Здесь кормят лучше ,чем в ресторанах. И меню всегда разнообразное ...................ням,ням !

А про рецептик пирога ты не зхабудь, мы ждать будем.
Stern
Спасибо,Лорик!!! rolleyes.gif smile.gif
А про пирог не забуду,не сомневайся! happy.gif
Милая
Ну, Стеллочка, накормила нас! !!!! Спасибо! Как все вкусненько!!!!! Пирог итак сразу видно, что очень вкусно!!!!!
А я себе сегодня на обед пиццу делала, пока моих нет, я себе килограммы наедаю smile.gif
Правда она у меня квадратная laugh.gif  Форма круглая занята была smile.gif

Sea
Стернулик, буженинка rolleyes.gif food.gif food.gif food.gif (стучу вилкой и ножом так, что посуда звенит laugh.gif ) И пирожок симпатишный. Рецептик ждать будем rolleyes.gif

Милая, спасибки за пиццу! А я такой формы часто делаю, круглую делаю редко newyear3.gif
Katrin
Ирэнчик! Стеллочка! Милая!
ДЕВОЧКИ КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНЕНЬКО И АППЕТИТНО food.gif food1.gif ! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.