Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Милая
Цитата(podruga @ 13.12.2007, 13:20) *
Так,так,Светуня,ты поняла?Ну что,шефство на пару дней берем?А то не сможет наша Милочка нас потм радовать(((((((((((((((((((((((((((((((((((9
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))

Вот! Что значит настоящие друзья! Все поняли с полуслова!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Везёт же некоторым...... laugh.gif
светуня
Я все поняла. Только, вот, Настюш!!!! А ты когда к нашему кораблю причаливаешь???? Надолго??? В каком месте будешь????

Стеллочка, лапочка, и все остальные. Сегодня некогда было извращаться, пришлось быстренькую фасольку приготовить. И Усе wink.gif !!!

Фасоль (не консервы!!!), морковь, чеснок, лук, копченые сардельки, томатная паста (вместо помидорков) и приправы со специями. Почти ЧОРИСИО!!!! Очень нам полюбилось это блюдо!!!

Stern
Пусть почти что чорисо, rolleyes.gif
Всё равно,сожру я всё!!! food1.gif
Kati
Цитата(светуня @ 13.12.2007, 6:28) *
Фасоль (не консервы!!!), морковь, чеснок, лук, копченые сардельки, томатная паста (вместо помидорков) и приправы со специями. Почти ЧОРИСИО!!!! Очень нам полюбилось это блюдо!!!

А как вкусно и аппетитно получилось! rolleyes.gif
светуня
ОчеН вкусно blush.gif !!! Спасибочки вам, мои хорошие.
podruga
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 9:23) *
ОчеН вкусно blush.gif !!! Спасибочки вам, мои хорошие.

Ох,и тебе спасибо,наша ты замечательная просто.........Светунька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Спасибочки, Ленусик!!!! Так похвалила меня rolleyes.gif . Я опять или снова вас хочу немного накормить wink.gif

Ммммммммммммм tongue.gif гороховый супец. Любим мы его.



Лососик запеченый ( из целой рыбки вынула аккуратно хребетик и на его место положила - мелкопорезанный лук, специи, приправы и чуточку майонеза. В фольгу и в печку) с пюрешечкой (Миленькая соблазнила rolleyes.gif ), морковка с брокколи и соусом (сметана, перец, соль и чеснок) и соленые помидорчики.



И вкусняцкие кексики tongue.gif ШОКОЛАДНЫЕ

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!! smile.gif
Наталенка-Маленка
Светунечка,
Спасибо за такой вкууууууууууууусненький обед.
Отдельное за лосося, как же я все-таки рыбку люблю! food.gif
светуня
Спасибочки, Наталенка!!!!! Рада, что угодила тебе sleep.gif !!!!!!!!!!!!!!

Stern
Вот это обед!!!!!! food1.gif food.gif

Спасибо тебе Светуня,накормила! rolleyes.gif Всё моё любимое-и супчик гороховый,и рыбка потрясная,и пюрешка,и овощи,а кексики из новых формочек вообще отдельный разговор!!! bup.gif
светуня
bravo.gif ... Утопаю!!!!!!!!!!!!! Утопаю в твоих прекрасных словах!!!!!!!!!! Sternik, bravo.gif пасибки!!!
Sea
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 15:13) *
bravo.gif ... Утопаю!!!!!!!!!!!!! Утопаю в твоих прекрасных словах!!!!!!!!!! Sternik, bravo.gif пасибки!!!

Светуня, не тони!!! А то, кто же нас сегодня накормит? Вот сидим лентяйки - целый день никто не накормит! flirt.gif Дай сказать мое спасибо! И обедик и фасоль - все вкусняцкое!
Kati
Цитата(светуня @ 14.12.2007, 5:41) *
Ммммммммммммм tongue.gif гороховый супец. Любим мы его.
Лососик запеченый ( из целой рыбки вынула аккуратно хребетик и на его место положила - мелкопорезанный лук, специи, приправы и чуточку майонеза. В фольгу и в печку) с пюрешечкой (Миленькая соблазнила rolleyes.gif ), морковка с брокколи и соусом (сметана, перец, соль и чеснок) и соленые помидорчики.
И вкусняцкие кексики tongue.gif ШОКОЛАДНЫЕ
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!! smile.gif

Светик, какая рыбка вкуснющая!И супчик объеденье!Кексики вообще прелесть, загляденье! rolleyes.gif
Kati
Сегодня муж приехал, угощайтесь пожалуйста нашим обедиком!
Куриная печеночка со сметанным соусом и пюрешкой, салатик из тунца и малосольный лососик.




Stern
Вот оно,счастье! laugh.gif Катюшин муж приехал! yahoo.gif Уж так я его поджидала! biggrin.gif Печёночки-то хочется! rolleyes.gif
Спасибо тебе,Катюша,отвела душу!!! food1.gif Ещё и рыбки "на потом" утащила! tongue.gif
Алена
Катюша,очень вкусненько rolleyes.gif !!!!Как я пюрешку люблю и лососика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!Ах!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 14.12.2007, 23:30) *
Вот оно,счастье! laugh.gif Катюшин муж приехал! yahoo.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо тебе, дорогая, за твою радость!

Штернушка, Аленочка, спасибочки Вам! newyear3.gif
Лорик
Штернушка, а ты со мной печёнкой поделишься ? А ? huh.gif
А то она у Катi так аппетитно выглядит, а я печёнку просто аааабаажаюююююююююююю !!!!!!!!!!!!! food1.gif Ну просто жить без неё не могу !!!!! slunki.gif
СПАСИБОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Лорик @ 15.12.2007, 16:17) *
А то она у Катi так аппетитно выглядит, а я печёнку просто аааабаажаюююююююююююю !!!!!!!!!!!!! food1.gif Ну просто жить без неё не могу !!!!! slunki.gif
СПАСИБОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Лорик!

Прошу к столу!
У нас сегодня куриный супчик со сливочным сыром, Императорские "дульки" от Штернушки, спагетти с томатно-мясной подливкой и Золотистые имбирные пряники
Угощайтесь!






Stern
Вкуснотища,Катюша!!! rolleyes.gif food1.gif
Супчика обязательно похлебаю-очень люблю с сыром! food.gif
Спагетти с мясной подливкой-дело святое!Замечательные "дули" ты императору показала! biggrin.gif
А прянички,как из рождественской рекламы! rolleyes.gif
Sea
Катюшик, как все вкусно! Обеды вкусные! food.gif
А последнее фото пряников и вообще - люблю я сладкое rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Катюшка,спасибо за угощения! Все очень вкусненько. food1.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.12.2007, 0:18) *
Замечательные "дули" ты императору показала! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Стеллочка, Оленька, Катринчик, спасибо, девочки мои родные! flirt.gif
Kati
У нас сегодня на обед были уже полюбившиеся Башенки из кабачков от Ва-юрушку, а на ужин, как Вы наверное уже догадались biggrin.gif , муж конечно же ел оставшийся фарш со вчерашними булочками(это не фоткала).Зато угощу Вас еще сладостями.


Алена
Цитата(Kati @ 16.12.2007, 3:55) *
Прошу к столу!
У нас сегодня куриный супчик со сливочным сыром, Императорские "дульки" от Штернушки, спагетти с томатно-мясной подливкой и Золотистые имбирные пряники
Угощайтесь!

СПАСИБО!!!! rolleyes.gif Какая вкуснота!!!


Цитата(Kati @ 17.12.2007, 0:56) *
У нас сегодня на обед были уже полюбившиеся Башенки из кабачков от Ва-юрушку, а на ужин, как Вы наверное уже догадались biggrin.gif , муж конечно же ел оставшийся фарш со вчерашними булочками(это не фоткала).Зато угощу Вас еще сладостями.


ОЙ!!! Мои любимые башенки rolleyes.gif ! Как во время я появилась!!!!Вот спасибо,Катюша!!!
Кормилица и дразнилица laugh.gif ты наша!!!!
club_music
Девчоночки, хозяюшки дорогие, любимые, а вобще баюсь в эту тему нос совать... а то не удержусь и захлебнусь слюнкамиииииииииииииииии!!!!!!

Спасибо за фотки отличные, и за вкусные обеды!!!!!!! ыыыыыыы..... все пошел процес слюнопоглощения........яяяяя laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 17.12.2007, 3:43) *
дразнилица laugh.gif ты наша!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аленочка, Мусичка, спасибо Вам!
Наташа
Светуня, Катюша какими вкусностями нас кормите food1.gif bup.gif !!!!!!!

Девочки я сразу за несколько дней фотки вставлю, ладно?

В субботу целый день по магазинма промотались, так что вечером на скорую руку приготовила чахохбили из курочки и китайские лепешки





В воскресенье занялась кухней к Новому году, перемыла весь гарнитур, окна, холодильники, вообщем готовить тоже некогда было. Нажарила оленинки с лучком и пюрешкой, а сфотать забыла sad.gif . Зато уже поздно вечером меня пробило на суши, первый раз делала



Ну, а вчера тоже все простенько: супчик гороховый и макароны по флотски




Наталенка-Маленка
Цитата(Наташа @ 18.12.2007, 7:53) *
Девочки я сразу за несколько дней фотки вставлю, ладно?
чахохбили из курочки и китайские лепешки
Нажарила оленинки с лучком и пюрешкой, а сфотать забыла sad.gif . Зато уже поздно вечером меня пробило на суши, первый раз делала
Ну, а вчера тоже все простенько: супчик гороховый и макароны по флотски


Наташенька,
как все вкусно!!!!!!!!!!!!!!
Курочку очень люблю, оленинка представляю, какая нежная, супчик гороховый ароматный!
ну а суши вообще отдельный разговор, ОБОЖАЮ!!!!! jump.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 17.12.2007, 22:53) *
В субботу целый день по магазинма промотались, так что вечером на скорую руку приготовила чахохбили из курочки и китайские лепешки
В воскресенье занялась кухней к Новому году, перемыла весь гарнитур, окна, холодильники, вообщем готовить тоже некогда было. Нажарила оленинки с лучком и пюрешкой, а сфотать забыла sad.gif . Зато уже поздно вечером меня пробило на суши, первый раз делала
Ну, а вчера тоже все простенько: супчик гороховый и макароны по флотски

Натусь, как же вкусненько у тебя!Супчик гороховый, да на копченостях rolleyes.gif (там ведь ребрышки копченые, да?) объеденье!Китайскими лепешками заинтересовала, можно рецептик?Суши здоровские у тебя получились!Такие аккуратненькие и аппетитненькие rolleyes.gif , я давно что-то их не делала...
Наташа
Натуль, спасибо smile.gif

Катюша, угадала, супчик с копчеными ребрышками rolleyes.gif А рецепт лепешек обязательно поставлю и про кролика не забыла. Все никак не могу полноценно на форум зайти, только наскоками huh.gif Было бы в сутках часов этак 36, может тогда все успевала wink.gif , а так все гонка какая-то.
Алена
Цитата
Цитата(Наташа @ 18.12.2007, 7:53) Девочки я сразу за несколько дней фотки вставлю, ладно?
чахохбили из курочки и китайские лепешки
Нажарила оленинки с лучком и пюрешкой, а сфотать забыла sad.gif . Зато уже поздно вечером меня пробило на суши, первый раз делала
Ну, а вчера тоже все простенько: супчик гороховый и макароны по флотски


Сразу скажу,что страшно завидую твом суши.Такие красивые,как будто готовые.У меня совсем не получались.Скоро буду опять пробовать делать.
Остальное все такое аппетитное rolleyes.gif ,аж слюньки потекли slunki.gif
Sea
Наташа, все вкусно! Суши хорошо получились!

iska78
Девочки, кто замерз в холодный зимний день прошу к нам погреться. На обед борщик с черным хлебушком, сальцом и чтоб не болеть, лучек,чесночек и горький перчик.
iska78
После борщика гречка с овощами и котлетками.
Ну а теперь и почаевничать можно. Чаек с лимоном и медом, и кусочек пирога с грушевым вареньем.
Алена
Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 12:35) *
Девочки, кто замерз в холодный зимний день прошу к нам погреться. На обед борщик с черным хлебушком, сальцом и чтоб не болеть, лучек,чесночек и горький перчик.

У нас +1,но от борща с чесноком и салом точно не откажусь biggrin.gif !!!


Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 15:03) *
После борщика гречка с овощами и котлетками.
Ну а теперь и почаевничать можно. Чаек с лимоном и медом, и кусочек пирога с грушевым вареньем.

И гречу люблю и чаек rolleyes.gif rolleyes.gif Красотища!!!!
Kati
Цитата(Наташа @ 18.12.2007, 1:05) *
А рецепт лепешек обязательно поставлю и про кролика не забыла. Все никак не могу полноценно на форум зайти, только наскоками huh.gif Было бы в сутках часов этак 36, может тогда все успевала wink.gif , а так все гонка какая-то.

Да, а сейчас еще и предновогодняя суета, так время вообще мчится просто....

Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 6:35) *
Девочки, кто замерз в холодный зимний день прошу к нам погреться. На обед борщик с черным хлебушком, сальцом и чтоб не болеть, лучек,чесночек и горький перчик.
После борщика гречка с овощами и котлетками.
Ну а теперь и почаевничать можно. Чаек с лимоном и медом, и кусочек пирога с грушевым вареньем.

У нас тоже относительно не холодно, но от ТАКОГО обеда трудно кому-то отказаться!Одно сало с черным хлебушком и чесночком чего стоит rolleyes.gif !!!А борщец какой наваристый и вкусный!Ммммм, спасибо за такую вкуснятину!
Наташа
Алена, Sea спасибо девочки rolleyes.gif

Ален, суши у меня как-то случайно получились, но рис я т ни чем не обрабатывала, может потому и не развалились huh.gif

iska78, кокой борщик, а сольцо rolleyes.gif слов нет, объедение сплошное smile.gif
светуня
Цитата(Kati @ 15.12.2007, 7:48) *
Сегодня муж приехал, угощайтесь пожалуйста нашим обедиком!
Куриная печеночка со сметанным соусом и пюрешкой, салатик из тунца и малосольный лососик.



АААААААААААААААА ohmy.gif ..........А ЧО туточки кушали без меня!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 16.12.2007, 6:55) *
Прошу к столу!
У нас сегодня куриный супчик со сливочным сыром, Императорские "дульки" от Штернушки, спагетти с томатно-мясной подливкой и Золотистые имбирные пряники
Угощайтесь!



ООООООООООООООООООООООО ohmy.gif ... А здесЯ то!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 17.12.2007, 3:56) *
У нас сегодня на обед были уже полюбившиеся Башенки из кабачков от Ва-юрушку, а на ужин, как Вы наверное уже догадались biggrin.gif , муж конечно же ел оставшийся фарш со вчерашними булочками(это не фоткала).Зато угощу Вас еще сладостями.



МММММММММММММММ huh.gif ........ А тут вообще язык проглотила!!!!!!!!!

Цитата(Наташа @ 18.12.2007, 7:53) *
Девочки я сразу за несколько дней фотки вставлю, ладно?

В субботу целый день по магазинма промотались, так что вечером на скорую руку приготовила чахохбили из курочки и китайские лепешки

В воскресенье занялась кухней к Новому году, перемыла весь гарнитур, окна, холодильники, вообщем готовить тоже некогда было. Нажарила оленинки с лучком и пюрешкой, а сфотать забыла sad.gif . Зато уже поздно вечером меня пробило на суши, первый раз делала


Ну, а вчера тоже все простенько: супчик гороховый и макароны по флотски



НАТАШ!!!! Твои ПРОСТЕНЬКИЕ обедики тоЖ отпадные!!!!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif

Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 15:35) *
Девочки, кто замерз в холодный зимний день прошу к нам погреться. На обед борщик с черным хлебушком, сальцом и чтоб не болеть, лучек,чесночек и горький перчик.


wink.gif Мои мужички как раз любят так покушать!!!!!!!!!

Цитата(iska78 @ 18.12.2007, 18:03) *
После борщика гречка с овощами и котлетками.
Ну а теперь и почаевничать можно. Чаек с лимоном и медом, и кусочек пирога с грушевым вареньем.


happy.gif И так тоже!!!!!!!!!!!!!!
club_music
Наталя- вкуснейшие обедики, и ужины, на скорую руку)))))))) Клас...))) сытно, быстро))))
а суши... сушы.... очень красивые.. очень... но девочки только не смейтесь..я их никогда не то что не делала, ..а вобще и не пробовала blush.gif ....

iska78 - ну борщ с салом и чесноком, какая же украинка откажеться прокомментировать, этот обед, спасибо большое за борщец гараяченький!!!! ням-ням!! а потом еще греча с котлетками и пирог с чаем....ммммм rolleyes.gif
Наташа
Светуня, спасибо smile.gif

club_music, а ни кто и не смеется wink.gif . Скажу по секрету, я тоже только этим летом первый раз попробовала суши rolleyes.gif biggrin.gif
Kati
Спасибо, Светуничка!

Мусичка, начать никогда не поздно smile.gif
Sea
Кто не успел на обед - прошу к нашему шалашу laugh.gif Что-то меня сегодня на стихи тянет biggrin.gif

Суп-пюре из брокколи


Маринованная баранья корейка


И маффины с лимонным сиропом и черноплодной рябиной


Рецепт маффинов поставлю чуть попозже testo.gif

Kati
Цитата(Sea @ 19.12.2007, 11:03) *
Кто не успел на обед - прошу к нашему шалашу laugh.gif Что-то меня сегодня на стихи тянет biggrin.gif

Суп-пюре из брокколи
Маринованная баранья корейка
И маффины с лимонным сиропом и черноплодной рябиной
Рецепт маффинов поставлю чуть попозже testo.gif

Ой, Оленька!Сума сойти!Вкуснотища!На баранину вообще спокойно смотреть невозможно!!! food.gif food.gif food.gif
Ludmila
Девочки какие Вы все молодцы !!!! rolleyes.gif

Когда только все успеваете, а я не то чтобы готовить, поесть нормально не успеваю.... sleep.gif
Sea
Катюша, Людмила - спасибо, у меня сегодня такой боевой настрой biggrin.gif Иду на поправку biggrin.gif Вобщем это конечно я не за один день сделала. Еще вот такие тарталетки сделала - это сегодня, как раз ( поставила их в мастер-класс)




Stern
Катюша,Наташенька,iska78,Оленька,какие же вы умнички!Так всё вкусно!!! food1.gif food.gif
Честно признаюсь,что я в гостях не только сама ваши вкусняшки пробовала,но ещё и нахлебников кормила! laugh.gif

Но пора и честь знать! biggrin.gif Теперь я буду вас угощать! rolleyes.gif

Супчик с лесными шампиньонами на курино-свином бульончике со шпинатом и сливками.



К супчику вот такие хлебные палочки.



Кекс ананасовый от Танечки-Учителя.Я его ещё шоколадной глазурью потом полила,да батарейки сели,сфоткать в готовом виде и разрез не смогла. sad.gif



Для замёрзших и простуженных глинтвейн.



А для непьющих кулич сдобный к чаю.





Всё!Пошла рецепты ставить.
Алена
Цитата(Stern @ 20.12.2007, 6:56) *
Честно признаюсь,что я в гостях не только сама ваши вкусняшки пробовала,но ещё и нахлебников кормила! laugh.gif Но пора и честь знать! biggrin.gif Теперь я буду вас угощать! rolleyes.gif

Супчик с лесными шампиньонами на курино-свином бульончике со шпинатом и сливками.
К супчику вот такие хлебные палочки.
Кекс ананасовый от Танечки-Учителя.Я его ещё шоколадной глазурью потом полила,да батарейки сели,сфоткать в готовом виде и разрез не смогла. sad.gif Для замёрзших и простуженных глинтвейн.А для непьющих кулич сдобный к чаю.
Всё!Пошла рецепты ставить.


ДОЖДАЛАСЯ ,,,,,,Я!!!!
такой обед,всем обедам обед!!! rolleyes.gif
Вот,что значит подруга,а как встречает!!! biggrin.gif biggrin.gif
светуня
Цитата(Sea @ 19.12.2007, 20:03) *
Кто не успел на обед - прошу к нашему шалашу laugh.gif Что-то меня сегодня на стихи тянет biggrin.gif


Брокколи ЛЮ, Баранину ЛЮ, маффины ЛЮ - ВСЕ Я food1.gif ЛЮ!!!!!!!!!!!

Цитата(Sea @ 19.12.2007, 20:42) *
Еще вот такие тарталетки сделала - это сегодня, как раз ( поставила их в мастер-класс)



rolleyes.gif А творог просто АБАЖАЮ!!!!!!! С ягодками еще!!!!!

Цитата(Stern @ 20.12.2007, 9:56) *
Но пора и честь знать! biggrin.gif Теперь я буду вас угощать! rolleyes.gif


Всё!Пошла рецепты ставить.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ......................ТАК ВСЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.