Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Цитата(Nerazumna @ 14.11.2007, 22:28) *
не я - МЫШик!!!! я только идеёку подхватила!!!!!
СПАСИБО МЫшику огромнеёшее!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Меня тогда, наверное , не было. Увидела такое впервые. huh.gif Или забыла??? Это что ж склероз???

Stern
Пупсик,Алёночка,Катринчик,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(светуня @ 14.11.2007, 13:48) *
А вот и я со своими тарелками wink.gif !!!!


Светуня,ты своими тарелками мёртвого из могилы поднимешь и на кухню отправишь!!! biggrin.gif
Какая вкуснотища неописуемая!!! food1.gif food.gif
Побежала рецептик курочки искать! rolleyes.gif
Алена
Чего то нас сегодня не кормят,а у меня еды на всех не хватит!

Салат с курицей, черносливом и грибами.


творожные завитушки


ленивая голубцы.
Stern
Ну мне-то точно хватит! biggrin.gif Я первая!!! food.gif

Вкусненько как!!! food1.gif Спасибо,Алёночка!Накормила!!! rolleyes.gif
Yulka
Девочки, всех перечилсять не буду, а то опять при просмотре начну давиться слюной!!!! все очень вкусно и красиво........ который день сама ничего не готовлю, так у вас тут пасусь............. просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Тема эта у нас на форуме, наверное, самая вкусная, самая красивая! rolleyes.gif Пока все прочитала, просмотрела, такооой аппетит нагуляла! Хозяюшки у нас все подобрались, как говорят "Одна лучше другой!". Такие все умнички!

А у нас был жаренный лещ....



....с картошечкой.



Салат с сырой цветной капустой.



Кисель с ванильным творогом.



И к чаю печенье от сына с посыпкой корицей и сахаром.



Угощайтесь! smile.gif
Katrin
Цитата(Алена @ 15.11.2007, 12:01) *
Салат с курицей, черносливом и грибами.
творожные завитушки
ленивая голубцы.

Аленка,как все вкусненько,салатик нямка,завитушечки объедение,ленивые голубчики очень апппетитно смотрется.Спасибо за угощения! food.gif

Цитата(ва-юр @ 15.11.2007, 13:59) *
А у нас был жаренный лещ....
....с картошечкой.
Салат с сырой цветной капустой.
Кисель с ванильным творогом.
И к чаю печенье от сына с посыпкой корицей и сахаром.
Угощайтесь! smile.gif

Ва Юрчик,у тебя как всегда стол ломимтся,рыбка бесподобная,да еще с картошечкой красивой,салатик не когда так не делала,а рецептик есть,десертик мммммм.......,печенюшки нямка food1.gif Спасибо и тебе и сыночку за угощения!
Алена
Ваюрчик,еда у тебя всегда замечательная,но какие фотографии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!От рыбки глаз не оторвать,смотрится обалденно!
Мурочка
Ва-юрчик,Аленка-класс! Целые комплексные обеды!Здорово! biggrin.gif
А я вот чуть приготовила!Курица с ветчиной и сыром

Katrin
Мурочка,какая аппетитная тарелочка rolleyes.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 15.11.2007, 12:59) *
А у нас был жаренный лещ....
....с картошечкой.
Салат с сырой цветной капустой.
Кисель с ванильным творогом.
И к чаю печенье от сына с посыпкой корицей и сахаром.


Полцарства за леща с картошечкой и салатиком!!!! food.gif food.gif food.gif ХОЧУ "нИмАгу"!!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Сынуле особый респект за печенье!!! food1.gif rolleyes.gif

Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 14:08) *
Курица с ветчиной и сыром.


С ума сойти,какая вкуснятина!!! food.gif food1.gif food1.gif rolleyes.gif
Ludmila
НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - ВСЕ НЕ ПРОСТО КРАСАВИЦЫ,
НО И УМНИЦЫ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ.............



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Катринчик, Алена, Мурочка, Штернушка, Людмила, спасибо вам, мои дорогие!!! smile.gif

Цитата(Алена @ 15.11.2007, 14:21) *
....но какие фотографии rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

Дааа...?? Это правда??? ohmy.gif ohmy.gif А я так мучаюсь из-за того, что фотки не получаются такими красивыми как у девочек! sad.gif Постоянно по телефону пеняю сестре за ее фотик. Она меня учит, учит по телефону как им пользоваться, а у меня ерунда все время получается. Так приятно, Алена, услышать похвалу. Буду звонить сестре, извиняться. laugh.gif


Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 15:08) *
А я вот чуть приготовила!Курица с ветчиной и сыром

Очень аппетитная тарелочка! Мне очень нравится сыр с мясом.


Цитата(Stern @ 15.11.2007, 18:07) *
Сынуле особый респект за печенье!!! food1.gif rolleyes.gif

Спасибо, Штернушка! Покажу похвалу сыну! Он всегда тааак смущенно-довольно улыбается, когда его хвалят. smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 15.11.2007, 5:01) *
Чего то нас сегодня не кормят,а у меня еды на всех не хватит!

Салат с курицей, черносливом и грибами.
творожные завитушки
ленивая голубцы.

Вкусненько как!А завитешучки какие чудесные! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 15.11.2007, 6:59) *
А у нас был жаренный лещ....
....с картошечкой.
Салат с сырой цветной капустой.
Кисель с ванильным творогом.
И к чаю печенье от сына с посыпкой корицей и сахаром.
Угощайтесь! smile.gif

Ух, какой же лещик вкуснющий!Как соскучилась по нему...Салатик очень интересный!И печенье красивое, а какое ароматное....ммммм rolleyes.gif Спасибо сыночку!

Цитата(Мурочка @ 15.11.2007, 8:08) *
А я вот чуть приготовила!Курица с ветчиной и сыром

Курочка смачненькая, и салатик аппетитный! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 15.11.2007, 13:30) *
Дааа...?? Это правда??? ohmy.gif ohmy.gif

Правда-правда!Зря сестру ругаешь smile.gif !Фотки очень живые!Просто к любому фотику попривыкнуть нужно немножко.
Мурочка
Спасибо девочки! wub.gif
Yulka
Ва-юр, у тебя получаются замечательные фотографии, не переживай!!!!!!!!!!! и очень вкусные!!!!!!!!

а это наш вчерашний едовой день!
канапешки виноград+сыр+копченки, салатик реди+огурчик заправленный спец штучкой со стружкой красной икры........



лапша с курочкой в белом соусе
зая
какая вкуснотень .очень люблю макароны причем любые.а какой у тебя соус rolleyes.gif .у меня всегда проблемма с соусом. sleep.gif
Yulka
Цитата(зая @ 16.11.2007, 10:44) *
какая вкуснотень .очень люблю макароны причем любые.а какой у тебя соус rolleyes.gif .у меня всегда проблемма с соусом. sleep.gif

Спасибо! соус был покупной, я обычно не беру, а тут лень было возиться от Кнорр, просто белый соус, смешала со сливками, добавила укропа, перчика и воды........
Милая
Девочки, не буду перечислять,вдруг кого пропущу! Просто скажу,что я вами искренне восхищаюсь!!!! Сколько у нас талантливых хозяюшек!
Stern
Цитата(Yulka @ 16.11.2007, 10:28) *
а это наш вчерашний едовой день!


Вкусненько у вас день прошёл!!! food1.gif rolleyes.gif
Спасибо,что про стружку напомнила! smile.gif Сегодня едем за покупками,как раз и куплю.Салатик типа мазючки для бутиков хочу приготовить.

Ну вот и мой муж дома обедает.
Хлебушек дарницкий с жареным луком совсем свеженький,не резала ещё.
Ломайте,иностранки! biggrin.gif



И каннелони.



Видите,как мужу нравится! laugh.gif



Угощайтесь! rolleyes.gif
Милая
Стеллочка, как вкууууусно!!!!!!!! Супер!!!
А я сегодня хлебушек делала с вялеными томатами и маслинами

салатик с селедкой

Креветки с томатом, чесночком и орегано

и десертик творожно-шоколадно-ягодный

Сашулина порция

Володина порция
Stern
Спасибо,Настенька!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Милая @ 16.11.2007, 13:38) *
А я сегодня хлебушек делала с вялеными томатами и маслинами-красавчик! rolleyes.gif в лучших традициях! wink.gif

салатик с селедкой - вкуснота! food1.gif

Креветки с томатом, чесночком и орегано-обалдеть!обожаю!утащу солидную порцию! food.gif

и десертик творожно-шоколадно-ягодный- я даже прослезилась,так растрогалась! cray.gif завтра сотворю что-нибудь хорошенькое для своего.пусть знает! blush.gif

Милая
Стеллочка, спасибо большое!!!!! wub.gif
Katrin
Цитата(Yulka @ 16.11.2007, 11:28) *
а это наш вчерашний едовой день!
канапешки виноград+сыр+копченки, салатик реди+огурчик заправленный спец штучкой со стружкой красной икры........
лапша с курочкой в белом соусе

Юлька,канапешки супер,лапша с курочкой нямка food1.gif

Цитата(Stern @ 16.11.2007, 14:25) *
Ну вот и мой муж дома обедает.
Хлебушек дарницкий с жареным луком совсем свеженький,не резала ещё.
Ломайте,иностранки! biggrin.gif
И каннелони.
Видите,как мужу нравится! laugh.gif
Угощайтесь! rolleyes.gif

Стеллочка,какоооооййй.. хлебушек мммм food1.gif ,а каннелони просто объедение,еще бы не нравилась такая вкусняшка food1.gif Спасибо Стеллочка,за хлебушек и обедик вкусненький love.gif

Цитата(Милая @ 16.11.2007, 14:38) *
А я сегодня хлебушек делала с вялеными томатами и маслинами
салатик с селедкой
Креветки с томатом, чесночком и орегано
и десертик творожно-шоколадно-ягодный

Миленькая,хлебушек бесподобный food1.gif ,креветочки люлю я их,такие аппетитные food.gif .За десертики молчу красота и вкуснота. Супер!
Милая
Спасибо, Катюшенька!
Stern
Кактринчик,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
Кобра
У всех рыбный день в четверг, а у меня в пятницу)))

Рыбная бандероль
Милая
Ой, какая вкуснятинка!!!!! ММММММ....
Kati
Цитата(Yulka @ 16.11.2007, 4:28) *
а это наш вчерашний едовой день!
канапешки виноград+сыр+копченки, салатик реди+огурчик заправленный спец штучкой со стружкой красной икры........
лапша с курочкой в белом соусе

Не могу удержаться от лапши с курочкой food1.gif food.gif

Цитата(Stern @ 16.11.2007, 7:25) *
Ну вот и мой муж дома обедает.
Хлебушек дарницкий с жареным луком совсем свеженький,не резала ещё.
Ломайте,иностранки! biggrin.gif
И каннелони.
Видите,как мужу нравится! laugh.gif
Угощайтесь! rolleyes.gif

Аааа, какой хледушек!!!И все нам yahoo.gif jump.gif yahoo.gif Спасибо, дорогая!Канелонни просто супер!Очень понимаю твоего мужа! food1.gif

Цитата(Милая @ 16.11.2007, 7:38) *
А я сегодня хлебушек делала с вялеными томатами и маслинами
салатик с селедкой
Креветки с томатом, чесночком и орегано
и десертик творожно-шоколадно-ягодный

Сашулина порция
Володина порция

Девочки, ну как тут устоять перед соблазном покупки ХП, а?После таких-то хлебов!!!Настенька, хлебушек просто прелесть!Креветочки мои любимые food.gif объеденье!Десерты вообще бесподобны!У тебя что ни деть, то новый шедевр!

Цитата(Кобра @ 16.11.2007, 14:10) *
У всех рыбный день в четверг, а у меня в пятницу)))

Рыбная бандероль

Яночка, я уже в двух других темках слюнки попускала, но и здесь не удержусь!Шикарное блюдо!!!
Katrin
Цитата(Кобра @ 16.11.2007, 21:10) *
У всех рыбный день в четверг, а у меня в пятницу)))

Рыбная бандероль

Яночка,какая вкуснятина и как красиво,здорово bup.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 16.11.2007, 4:52) *
Правда-правда!Зря сестру ругаешь smile.gif !Фотки очень живые!Просто к любому фотику попривыкнуть нужно немножко.


Цитата
Ва-юр, у тебя получаются замечательные фотографии, не переживай!!!!!!!!!!! и очень вкусные!!!!!!!!

Уууфф!! Спасибо, девочки! Просто камень с души сняли!

Цитата(Yulka @ 16.11.2007, 11:28) *
канапешки виноград+сыр+копченки, салатик реди+огурчик заправленный спец штучкой со стружкой красной икры........

лапша с курочкой в белом соусе

Канапешки и салатик отличные! А курочка объедение!!!


Цитата(Stern @ 16.11.2007, 14:25) *
Ну вот и мой муж дома обедает.
Хлебушек дарницкий с жареным луком совсем свеженький,не резала ещё.
Ломайте,иностранки! biggrin.gif

И каннелони.

Видите,как мужу нравится! laugh.gif

Дразнишься и дразнишься хлебушком... cray.gif Нет, я все таки ХП куплю!!!! Каннелони давно уже не делала. Завидую твоему мужу. rolleyes.gif


Цитата(Милая @ 16.11.2007, 14:38) *
А я сегодня хлебушек делала с вялеными томатами и маслинами

салатик с селедкой

Креветки с томатом, чесночком и орегано

и десертик творожно-шоколадно-ягодный

Сашулина порция

Володина порция

Как всегда все аккуратно, красиво и очень аппетитно! Ну какой мужчина устоит от такого сладкого признания в любви! rolleyes.gif

Цитата(Кобра @ 16.11.2007, 21:10) *
Рыбная бандероль[/url]

Какая красота!!! rolleyes.gif Праздничное блюдо! Пошла смотреть рецепт.
Kati
Сделала я все-таки свинину в пиве!(правда еще в прошлое воскресенье, а фотки тогда выставить забыла unsure.gif )Всем девочкам, кто делился рецептом мяса в пиве большое спасибо!Тушила в казанке с овощами и получилось очень вкусненько rolleyes.gif !Ели с картофелем белорусского крестьянина biggrin.gif .


А сегодня у нас куриный супчик с сыром, сомик в сливках с картошечкой, свежий салатик, и хотела сделать салатик с крабовыми палочками и фасолью от Ирэн, но забыла купить перец sleep.gif , вместо него положила редиску и такую странную зеленую помидорку в шелухе huh.gif (вкус у нее странный, мне не понравилось, хотя муж ел в салате с удовольствием!).Сделаю этот салат еще раз по правильному, и тогда пойду в Спасибы.И медовая дынька на десерт.Хоть и кажется зеленой, но очень сладкая и ароматная rolleyes.gif !











Вот такая помодорка
Stern
Ва-юрчик,Катюша,спасчибочки!!! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Кобра @ 16.11.2007, 20:10) *
У всех рыбный день в четверг, а у меня в пятницу)))
Рыбная бандероль


Аааааааа!!!!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif Срочно отправьте эту бандероль в Германию!!!! laugh.gif


Цитата(Kati @ 17.11.2007, 3:57) *
Сделала я все-таки свинину в пиве!

А сегодня у нас куриный супчик с сыром, сомик в сливках с картошечкой, свежий салатик, и хотела сделать салатик с крабовыми палочками и фасолью от Ирэн, но забыла купить перец sleep.gif , вместо него положила редиску и такую странную зеленую помидорку в шелухе huh.gif (вкус у нее странный, мне не понравилось, хотя муж ел в салате с удовольствием!).Сделаю этот салат еще раз по правильному, и тогда пойду в Спасибы.И медовая дынька на десерт.Хоть и кажется зеленой, но очень сладкая и ароматная rolleyes.gif !
Вот такая помидорка


Свининка какая нямочная получилась! food1.gif И с грибочками ещё!Смакота!!! rolleyes.gif
Сомика утащууууу!!!! food.gif
Катюнь,не "дурят" вас там?! unsure.gif laugh.gif Ну и помидоры ! ohmy.gif
Алена
Пятницкие обеда-самые вкусные!!!!
Sea
Катюша, все вкусно, свинина в пиве - вообще вещь исключительная - я сама не готовила - в Чехии ела - там это одно из национальных блюд - очень вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А дынька - ууууууууууууууууууой-ой - хочу-хочу-хочу!!!

А помидорка - это по-моему физалис (овощной)

Милая
Катюша, Ваюрчик, Аленушка, спасибо, wub.gif
Катюш, ну вот я и позавтракала, да как!!!!!!!!! Просто объелась, так все вкуууусно!!!!! rolleyes.gif
Милая
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай! А в блоге отдельные фото есть wink.gif
Yulka
Цитата(Милая @ 17.11.2007, 11:16) *
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай! А в блоге отдельные фото есть wink.gif


ох, я первая подоспела!!!!!!!!!!!! я вон то с ягодками уже утянула, а все остальные по старой украинской традиции понадкусывала..............
Милая
Ой, девчонки, умора! Я послала фотографии своей тете и сестре и маме в Москву, так они пристали ко мне, передай их нам и все тут!!!!! сегодня как раз кто-то едет и заедет у меня их заберет! Так что пирожные кроме сашиного с марципановыми фруктами укатят в Москву smile.gif
Алена
Цитата(Милая @ 17.11.2007, 10:16) *
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай! А в блоге отдельные фото есть wink.gif


ОХ!!!!АХ!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrin
Катюшка,как все вкусненько и аппетитно.Объелась от души спасибо тебе большушее love.gif food1.gif

Милая,ну ты меня с утра порадовала ,какие пирожные унесла к кофе парочку, супер food1.gif yahoo.gif Спасибо.
Милая
Аленушка, Катринчик, спасибочки!
Катриночка, угощайся, конечно!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 17.11.2007, 0:14) *
Катюнь,не "дурят" вас там?! unsure.gif laugh.gif Ну и помидоры ! ohmy.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я давно на эти помидоры смотрела, их так народ раскупает huh.gif , вот и я решила попробовать.Да наверное в первый и в последний раз их купила dry.gif Не знаю, мне что-то никак не понравилось, хотя муж ел....Попробую еще в горячем блюде их...
Штернушка, Алена, Seaчка, Милая, Katrin-чик, спасибо вам огромное! wub.gif flirt.gif


Цитата(Sea @ 17.11.2007, 0:52) *
А помидорка - это по-моему физалис (овощной)

Не знаю, как она по-правильному называется, но на ценнике по-испански было написано томаты какие-то...


Цитата(Милая @ 17.11.2007, 5:16) *
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай! А в блоге отдельные фото есть wink.gif

Ну красотищы-то какая!Глаз не оторвать!

Цитата(Милая @ 17.11.2007, 5:49) *
Ой, девчонки, умора! Я послала фотографии своей тете и сестре и маме в Москву, так они пристали ко мне, передай их нам и все тут!!!!! сегодня как раз кто-то едет и заедет у меня их заберет! Так что пирожные кроме сашиного с марципановыми фруктами укатят в Москву smile.gif

Не удивительно!Скоро назаказ будешь пироженки делать!
Милая
Катюшенька, спасибо большое!!!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 17.11.2007, 4:57) *
Сделала я все-таки свинину в пиве! Ели с картофелем белорусского крестьянина biggrin.gif .

А сегодня у нас куриный супчик с сыром,

сомик в сливках с картошечкой,

свежий салатик,

и хотела сделать салатик с крабовыми палочками и фасолью от Ирэн, но забыла купить перец sleep.gif , вместо него положила редиску и такую странную зеленую помидорку в шелухе :

И медовая дынька на десерт.Хоть и кажется зеленой, но очень сладкая и ароматная rolleyes.gif !

Вот такая помодорка

Пир горой!!! Мяско в пиве - СУПЕР!!! Тааак аппетитно смотрится! Супчик с сыром, это очень вкусно. food1.gif Сомик тоже очень аппетитный. А "помидорка" и впрямь на физалис больше похожа. ohmy.gif


Цитата(Милая @ 17.11.2007, 12:16) *
Кто хочет чаю с пирожными?

Ну, Настена! Опять красоты наваяла! rolleyes.gif У тебя десерты как в лучших ресторанах. Умничка!


Цитата(Милая @ 17.11.2007, 12:49) *
Ой, девчонки, умора! Я послала фотографии своей тете и сестре и маме в Москву, так они пристали ко мне, передай их нам и все тут!!!!! сегодня как раз кто-то едет и заедет у меня их заберет! Так что пирожные кроме сашиного с марципановыми фруктами укатят в Москву smile.gif

Нахвасталась? laugh.gif Скоро и мы все тебе будем заказы отправлять.
Милая
Ваюрочка, спасибо!!!!
Да я бы с удовольствием делала и на заказ! Душа просит их каждый день творить, а мои их уже видеть скоро не смогут smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 17.11.2007, 18:51) *
Пир горой!!! Мяско в пиве - СУПЕР!!! Тааак аппетитно смотрится! Супчик с сыром, это очень вкусно. food1.gif Сомик тоже очень аппетитный. А "помидорка" и впрямь на физалис больше похожа. ohmy.gif

Ва-юрчик, спасибочки! flirt.gif
Мурочка
Юлька,Стернушка,Милая,Яньчик-прелесть ваши блюда! beer.gif

Катюша-хочу к тебе на обед! biggrin.gif wub.gif

Цитата(Милая @ 17.11.2007, 13:16) *
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай! А в блоге отдельные фото есть wink.gif



Заверните ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! tongue.gif ohmy.gif
Kati
Наш сегодняшний обед: жаркое из крольчатины, свежий салатик с авокадо и маслинками, Черничный кекс и виноградик.
Угощайтесь!







Stern
Цитата(Милая @ 17.11.2007, 11:16) *
Кто хочет чаю с пирожными? Налетай!


Настюша,ты меня своей красотищей только в расходы вгоняешь!!! laugh.gif То тёрку из-за чипсы купила(вспоминаю тебя добрым словом каждый день!тёрка у меня со стола не сходит,такая удобная!),а вчера силиконовые формочки заказала,чтобы шоколадом мазать! laugh.gif


Цитата(Kati @ 18.11.2007, 7:06) *
Наш сегодняшний обед: жаркое из крольчатины, свежий салатик с авокадо и маслинками, Черничный кекс и виноградик.
Угощайтесь!


Ну нельзя же так,Катюша!!! laugh.gif Ты специально мои любимые блюда готовишь,чтобы я слюной захлебнулась?! laugh.gif
От созерцания фотографий жаркого и кекса у меня судороги начались! slunki.gif slunki.gif slunki.gif Пойду хоть мандаринку съем,что ли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.