Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Стееееелллааааа! Так нельзя - это сколько искушений с утра пораньше rolleyes.gif rolleyes.gif Я не завтракала ещщщщеееее! Все! Срочно пойду есть, во избежании голодного обморока от просмотренного!

club_music
Sea- суперский обедик, корейка.. р-р-р-р-р-р-р.. превращаюсь в зверя смотря на такое мясцо....!!!!

Штернушка - твой супчик, у меня вызывает крики желудка, ну такой апетитный, я просто и люблю и обожаю такие супчики, ты мне тут так угодила и накормила спасибо))) а еще и с палочками..... slunki.gif slunki.gif slunki.gif

Катюш может как то и попробую эти суши.....но наверно первый раз их нужно пробовать в ресторане.. да?)) blush.gif
Stern
Алёночка,Светунечка,Seaчка,Музинька,спасибочки вам!!! rolleyes.gif smile.gif wub.gif
светуня
dry.gif Насоблазняли меня утром. Вот что приготовила на обед:

Рассольник доели



Куриные рулетики с финиками, курагой и луком в беконе. Свеколка, рис - коричневый и тайский .



Репка

Кекс с яблоками по рецепту Танички-Учителя (он мне очень полюбился).

Угощайтесь! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! smile.gif

club_music
Ай ай ай ....... food.gif , Светунчик, ну позаботилась обо мне ))))
Все таки крестная, накормила рассольничком, а курочкая какая вкусная, рекомендую всем, я вам четсно говорю моя Мать хорошо готовит, вы на фото гляньте!)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Класс кексик с яблочками, и о сладеньком не забыла, спасибо заботливая))))
светуня
На доброе здоровице, доченька!!!!!!!! Кушай, не худей!!!!!!!!! Будешь, ешО краше wink.gif smile.gif ( Правда от такой еды, особо и не поправишься)
Ludmila
Цитата(Stern @ 19.12.2007, 19:56) *
Супчик с лесными шампиньонами на курино-свином бульончике со шпинатом и сливками.

К супчику вот такие хлебные палочки.

Кекс ананасовый

Для замёрзших и простуженных глинтвейн.

Мучительница ты моя, laugh.gif балдею от твоей выпечки....... rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата(светуня @ 20.12.2007, 0:50) *
Рассольник доели

Куриные рулетики с финиками, курагой и луком в беконе. Свеколка, рис - коричневый и тайский .

Кекс с яблоками по рецепту

И здесь кулинарные "извращения".....красота какая.....ууууууууууууууууууууууууу...... bup.gif
Kati
Спасибочки, Штернушка!

Цитата(Stern @ 20.12.2007, 0:56) *
Но пора и честь знать! biggrin.gif Теперь я буду вас угощать! rolleyes.gif

Супчик с лесными шампиньонами на курино-свином бульончике со шпинатом и сливками.
К супчику вот такие хлебные палочки.
Кекс ананасовый от Танечки-Учителя.Я его ещё шоколадной глазурью потом полила,да батарейки сели,сфоткать в готовом виде и разрез не смогла. sad.gif
Для замёрзших и простуженных глинтвейн.
А для непьющих кулич сдобный к чаю.
Всё!Пошла рецепты ставить.

Вот так обед! ohmy.gif Пир горой!Супец объеденье!Да с таким хлебушком rolleyes.gif !Уцлич шикарно просто смотрится!Глинтвейн rolleyes.gif мммммм!И кексик очень красивый!Спасибо, Стеллочка, накормила от души!

Цитата(club_music @ 20.12.2007, 4:14) *
Катюш может как то и попробую эти суши.....но наверно первый раз их нужно пробовать в ресторане.. да?)) blush.gif

Лично мне свои домашние суши нравятся больше ресторанных blush.gif

Цитата(светуня @ 20.12.2007, 4:14) *
Рассольник доели
Куриные рулетики с финиками, курагой и луком в беконе. Свеколка, рис - коричневый и тайский .
Репка
Кекс с яблоками по рецепту Танички-Учителя (он мне очень полюбился).
Угощайтесь! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! smile.gif

Светуничка, как же все вкусненько!Рассольничек люблю! rolleyes.gif Рулетики очень яркие и аппетитные получились!И кексик такой симпатичный! rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Sea @ 19.12.2007, 22:03) *
Кто не успел на обед - прошу к нашему шалашу laugh.gif Что-то меня сегодня на стихи тянет biggrin.gif

Мммм, какая вкуснотища, баранинка такая аппетитная rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 20.12.2007, 11:56) *
Но пора и честь знать! biggrin.gif Теперь я буду вас угощать! rolleyes.gif
Супчик с лесными шампиньонами на курино-свином бульончике со шпинатом и сливками.
К супчику вот такие хлебные палочки.
Кекс ананасовый от Танечки-Учителя.Я его ещё шоколадной глазурью потом полила,да батарейки сели,сфоткать в готовом виде и разрез не смогла. sad.gif
Для замёрзших и простуженных глинтвейн.
А для непьющих кулич сдобный к чаю.
Всё!Пошла рецепты ставить.

Стеллочка, сразу видно как сильно соскучилась по своей кухне smile.gif сколько вкусняшек наготовила. А от хлебов твоих глаз не могу отвести, какие же они соблазнительные rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 20.12.2007, 16:50) *
dry.gif Насоблазняли меня утром. Вот что приготовила на обед:

Рассольник доели
Куриные рулетики с финиками, курагой и луком в беконе. Свеколка, рис - коричневый и тайский .
Репка Кекс с яблоками по рецепту Танички-Учителя (он мне очень полюбился).

Светуня, рулетики сразили на повал, представляю какие вкусные food1.gif а кексик какой аппетиный food.gif
Stern

Людмилочка,Катюша,Наташенька,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(светуня @ 20.12.2007, 12:50) *
dry.gif Насоблазняли меня утром. Вот что приготовила на обед:
Рассольник доели
Куриные рулетики с финиками, курагой и луком в беконе. Свеколка, рис - коричневый и тайский.
Репка
Кекс с яблоками по рецепту Танички-Учителя (он мне очень полюбился).


Светуня,твои обеды нужно запретить законом!!! laugh.gif Как насмотрюсь,сразу бегу чего-нибудь грызнуть! laugh.gif


Наш вчерашний ужин.Тунец,тушёный в "Змеином соусе"(в жизни соус выглядит гораздо аппетитней,честное слово),печёные кальмары в тесте(из пакетика) и ржаной хлебушек с отрубями,чесноком и укропом.




Угощайтесь!
Sea
Ой, как я кальмары люююююююююююююю!Тунец тоже нямкааа! И свежий хлебчииииик! А что же это за соус змеиный? Штернушка, раскрывай карты! hai.gif
Кстати, у нас темка соусная есть?
Stern
Спасибо,Ольчик! rolleyes.gif smile.gif
Соус ЗДЕСЬ.
светуня
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 9:35) *
Светуня,твои обеды нужно запретить законом!!! laugh.gif Как насмотрюсь,сразу бегу чего-нибудь грызнуть! laugh.gif


Наш вчерашний ужин.Тунец,тушёный в "Змеином соусе"(в жизни соус выглядит гораздо аппетитней,честное слово),печёные кальмары в тесте(из пакетика) и ржаной хлебушек с отрубями,чесноком и укропом.


Угощайтесь!


dry.gif А у тебя!!!! Побывав в ОСТАТКАХ, пошла взяла пирога, поняла, что не выдержу такого!!! Обедик отличный. Давно тоже на готовила тунца, не раз о нем вспоминала, а ты такого разчудесного сделала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и с таким соусом, и под таким названием laugh.gif !!! Аппетитненько скажу я вам. А про хлебушек и говорить нечего - и так все понятно!!! Молодец, хорошо потрудилась возле станка!!!

Цитата(Sea @ 21.12.2007, 9:41) *
Кстати, у нас темка соусная есть?



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Прям как я!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 6:35) *
Наш вчерашний ужин.Тунец,тушёный в "Змеином соусе"(в жизни соус выглядит гораздо аппетитней,честное слово),печёные кальмары в тесте(из пакетика) и ржаной хлебушек с отрубями,чесноком и укропом.
Угощайтесь!


Может я еще и успела на вчерашний ужин rolleyes.gif !Может какае колечко и завалялось rolleyes.gif !Ну и хлебушка подайте пожалуйста,больно он аппетитный! smile.gif
club_music
Цитата(Алена @ 21.12.2007, 10:10) *
Может я еще и успела на вчерашний ужин rolleyes.gif !Может какае колечко и завалялось rolleyes.gif !Ну и хлебушка подайте пожалуйста,больно он аппетитный! smile.gif


и я, с тобой.... подползу тихонько что бы и мне досталось))

Штернушка я кальмары ням ням ням ням ням ням .......... Спасибо за такой апетитненький ужин)) biggrin.gif
Алена
Ну,вот и я с обедом! Угощайтесь. smile.gif
Луковый крем-суп.


рыбка на овощной подушке.



И я доканала эти Суши biggrin.gif !Попытка N3!!!


podruga
Вау,Алена,хочу твоих суши.Доконала ты не только их,но и меня,я на них подсела и просто обажаю.


Стелла,соусом своим убила ,а как прочла из чего он сделан,так вообще добила.Как все просто и все просто обалденно вкусно
club_music
Аленка, какой вкусный обед, мне больше всего нравится рыбка, суши я не пробовала и крем суп такой тоже никогда не делала..... еси не трудно поделись рецептом?)))
Алена
Цитата(club_music @ 21.12.2007, 9:59) *
Аленка, какой вкусный обед, мне больше всего нравится рыбка, суши я не пробовала и крем суп такой тоже никогда не делала..... еси не трудно поделись рецептом?)))

Рецепт поставила. smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 21.12.2007, 12:39) *
Ну,вот и я с обедом! Угощайтесь. smile.gif
Луковый крем-суп.


рыбка на овощной подушке.



И я доканала эти Суши biggrin.gif !Попытка N3!!!


jump.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! НАША АЛЕНА СНОВА В СТРОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Аленушка, как я соскучилась по твои обедикам!!!! Очень рада, что ты снова с нами!!!! Супчик, рыбка ммммммм болдю. Про суши не знаю. А чего тамА??? Я к ним как то.....насторожено отношусь.

После Алениного обедика, просю попробовать хоть мой десертик, wink.gif быстренький.

Супец овощной на курином бульончике с морковкой, картошкой, репкой, реп. и зел. луком и чесноком. На второе доели рис и оставшийся один рулетик (я ж говорила - огромные они получились) и салатик из огурчика, крабовых палочек и яйца.



Десертик - творог со сметаной, шоколад и вишня.

На всех хватит wink.gif !!! УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!! smile.gif



Sea
Алена, Светуня - спасибо! Накормили меня, голодную food1.gif food1.gif food1.gif

Свет`ОК
А у меня муж сегодня в командировку уехал в Ригу. Для себя не люблю готовить, буду вами угощаться.
В этот раздел редко захожу (чтоб себя не мучать), но сегодня что-то я себе изменила.
И умерла перед такими блюдами.
Kati
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 0:35) *
Наш вчерашний ужин.Тунец,тушёный в "Змеином соусе"(в жизни соус выглядит гораздо аппетитней,честное слово),печёные кальмары в тесте(из пакетика) и ржаной хлебушек с отрубями,чесноком и укропом.
Угощайтесь!

Ммммм, какая рабка rolleyes.gif Да и таким вкуснющим соусом! rolleyes.gif Хлебушек тоже очень и очень симпатичный!

Цитата(Алена @ 21.12.2007, 3:39) *
Ну,вот и я с обедом! Угощайтесь. smile.gif
Луковый крем-суп.
рыбка на овощной подушке.
И я доканала эти Суши biggrin.gif !Попытка N3!!!

УРА!Наконец-то!Алена нас пришла вкуснятиной кормить!УРАааааа!Супчик очень аппетитно смотрится, побежала рецепт читать!Рыбка вкуснятинка!Ну а суши достойны отдельной похвалы!Браво!Очень аккуратненькие и симпатичные получились!

Цитата(светуня @ 21.12.2007, 5:46) *
Супец овощной на курином бульончике с морковкой, картошкой, репкой, реп. и зел. луком и чесноком. На второе доели рис и оставшийся один рулетик (я ж говорила - огромные они получились) и салатик из огурчика, крабовых палочек и яйца.
На всех хватит wink.gif !!! УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!! smile.gif

Как я люблю такие салатики rolleyes.gif !А десерт просто шик!Очень красиво смотрится!А то что вкусно, и не сомневаюсь! rolleyes.gif
Stern

Алёночка,Музинька,Подруженька,Катюша,спасибочки!!! rolleyes.gif wub.gif
Свет`ОК,не расстраивайся,ты не одна! wink.gif Мой муженёк хоть и дома,но с завтрашнего дня опять во вторую смену-будет у нас "бутербродная" неделя.А Шо делать?!Будем на форуме питаться-пусть нам "хуже" будет! biggrin.gif


Цитата(Алена @ 21.12.2007, 10:39) *
Ну,вот и я с обедом! Угощайтесь. smile.gif
Луковый крем-суп.
рыбка на овощной подушке.
И я доканала эти Суши biggrin.gif !Попытка N3!!!


Наконец-то Алёна угощает!!! yahoo.gif Где моя большая ложка?! food.gif
Супчик обалденный! food1.gif Рецепт уже посмотрела,буду обязательно готовить! rolleyes.gif
Алёна, ты не суши доконала,ты меня доконала,причём с первой попытки!
Я суши обожааааююююю!!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif


Цитата(светуня @ 21.12.2007, 12:46) *
Супец овощной на курином бульончике с морковкой, картошкой, репкой, реп. и зел. луком и чесноком. На второе доели рис и оставшийся один рулетик (я ж говорила - огромные они получились) и салатик из огурчика, крабовых палочек и яйца.
Десертик - творог со сметаной, шоколад и вишня.

Ну, я сегодня умная! wink.gif Поужинала,а теперь и на твой обед,Светуня,могу любоваться без судорог в желудке! rolleyes.gif
Десерт выглядит потрясающе!!!Муженёк увидел и начал вопросами донимать,что это за красотища такая! laugh.gif

Stern
Я была сегодня на работе,так что возиться мне не хотелось,а ещё больше не хотелось мыть лишнюю посуду! sleep.gif К тому же,не успела я включить плиту,как явился с работы муж и стал "нарезать" вокруг меня круги,сообщая каждые 2 минуты,что он голодный! laugh.gif
Так что ели мы почти макароны,почти по-флотски. biggrin.gif Главное,что получилось вкусно и посуды -одна сковорода. rolleyes.gif
Обжарила лук,морковь,сельдерей,туда же вывалила фарш,обжарила всё вместе,добавила всяческих специй,всыпала сухие макарошки,"поженила",влила воду,добавила зелень и чеснок,накрыла крышкой и тушила на маленьком огне до готовности макарон и выпаривания воды.
Муж слопал 3(!) тарелки.... wacko.gif

Kati
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 13:44) *
Я была сегодня на работе,так что возиться мне не хотелось,а ещё больше не хотелось мыть лишнюю посуду! sleep.gif ....

Ну, Штернушка, ну выдумщица!Твои почти макароны почти по-флотски меня наповал сразили! wacko.gif Ну какая же вкуснотища!А смотри ца как аппетитно! food.gif
Stern
Катюшенька,спасибо!!! rolleyes.gif
Я знала,что тебе-то макаронами точно угожу! biggrin.gif
Алена
Во blink.gif ,интересно зашла порадоваться вкусным картинкам и пролетела.... laugh.gif !Ну,я так не играю...
Придется мне,что нибудь сготовить!
Свиные ребра с картошкой.


манты


макаронки
podruga
Девчонки,как всегда убиваете наповал своими обедами.Так все вкусненько,просто жуть.!!!!!

А я такая бессовестная,не угощаю вас уже ....... много времени вообщем.
Исправляюсь,правда капельку.
Вырвала курочку из рук мужа,и все такие он уже успел пополам ее порезать


Ну и проба пера,обновила новую форму,ну и посмотрела,как получится,Скажу я вам,так красивенько.Всем понравилось.


Вы не думайте,я своих мужчин кормлю laugh.gif ,только все руки не доходят фотографировать,а без фоток,чем хвастаться,не интересно.
Алена
Цитата(podruga @ 22.12.2007, 18:57) *
Девчонки,как всегда убиваете наповал своими обедами.Так все вкусненько,просто жуть.!!!!!

А я такая бессовестная,не угощаю вас уже ....... много времени вообщем.
Исправляюсь,правда капельку.
Вырвала курочку из рук мужа,и все такие он уже успел пополам ее порезать


Ну и проба пера,обновила новую форму,ну и посмотрела,как получится,Скажу я вам,так красивенько.Всем понравилось.
Вы не думайте,я своих мужчин кормлю laugh.gif ,только все руки не доходят фотографировать,а без фоток,чем хвастаться,не интересно.

Какая курочка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!
А какая ЕЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Так и быть поверю,что мужиков кормишь.Главное военного не забудте лишний раз побаловать
biggrin.gif !Ему ЛУЧШИЙ КУСОК!!!! mad.gif
podruga
Цитата(Алена @ 22.12.2007, 22:02) *
Какая курочка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!
А какая ЕЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Так и быть поверю,что мужиков кормишь.Главное военного не забудте лишний раз побаловать
biggrin.gif !Ему ЛУЧШИЙ КУСОК!!!! mad.gif

Алена,курица как раз по его заказу.Первый раз в жизни услышала от сына по телефону- сейчас бы картошечки с мясом.Вот и приготовила ему ,картошку фоткать уж не стала.Остался сынулька доволен.
Ирэн
Девочки, какие вы молодцы, все так вкусно, так красиво!!!
Я пока тоже ничего не успеваю laugh.gif , надеюсь в ближайшем будущем присоединится к вашей дружной компании! love.gif
Kati
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 23:03) *
Я знала,что тебе-то макаронами точно угожу! biggrin.gif

wink.gif flirt.gif

Цитата(Алена @ 22.12.2007, 12:52) *
Свиные ребра с картошкой.
манты
макаронки

Ах, какие манты красивущие!А ребрышки food1.gif вкуснотища!И тут макарошек стащу food.gif

Цитата(podruga @ 22.12.2007, 12:57) *
Вырвала курочку из рук мужа,и все такие он уже успел пополам ее порезать
Ну и проба пера,обновила новую форму,ну и посмотрела,как получится,Скажу я вам,так красивенько.Всем понравилось.
Вы не думайте,я своих мужчин кормлю laugh.gif ,только все руки не доходят фотографировать,а без фоток,чем хвастаться,не интересно.

Как мы скучаем по твоим обедикам!Так все вкусненько и красиво!Курочка очень аппетитная и румяная!А елочка вообще загляжденье!!!Красотища!
Kati
Тема закрыта.Переходим в Обаденные меню - 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.