Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Решила открыть эту тему,так как частенько бывает,что куда-то пропадают наши форумчане,и мы их ищим по всем темкам.

Давно не было видно KiKi и Викуши,Сластена куда-то подевалась.Иван тоже пропал.Еленка и Assia,наверное с детишками не могут время выкроить,с нами поздороваться...Ameli,Аннушка,Верунчик,Naston,возвращайтесь!Мы вас ждем!
Mira
Хорошая тема. И правда, куда же все пропали?Вовращайтесь!
Mira
А ещё Таня и Танюшка?
Иван
Ну я то никуда не пропадал, просто некогда было, заработался. Вот сейчас новые фотографии вставлю.

[attachmentid=148] Большой каньон Крыма (Бахчисарай)

[attachmentid=149] Пещерный город византийских монахов, 8 век. (район г. Севастополь)

[attachmentid=150] Побережье Юго восточного Крыма

[attachmentid=151] Видны развалины старинной сторожевой башни (побережье Юго-восточного Крыма)

[attachmentid=152] Дорога - серпантин (побережье Юго-восточного Крыма) очень красивая, люблю по таким ездить.
Kati
О,Иван вернулся с красивыми фотографиями!Класс!
Mira
Так красиво! А пещеры монахов, ты там был внутри?
Ludmila
Какая природа.......
Как все красиво......
Иван
Сейчас по работе по всему Крыму постоянно езжу, так что буду новые виды привозить. Крым очень красивый, особенно его горная и прибрежная часть.

В пещерах где византийские монахи жили не довелось побывать, внизу этой горы тепличный комбинат, там разгружала оборудование машина нашей фирмы и я никак отлучиться не мог, а так хотелось sad.gif .
Так что я просто сфотографировал и все.
ва-юр
Аж дух захватывает от такой красотищи! В Бахчисарае я была. Родители возили. Так, что фонтан лицезрела, довелось.
Лисичка
Красиво. Горы красивые.
Tanja
Я здесь, я не пропала.Время нет даже всё новое прочитать.Всё время в саду или с Кирой.Сейчас такое время, сажать всё нужно, а как досадишь полоть. Да и к кристинам начинаем готовиться, в конце мая будут, ожидается много гостей. Незнаю справлюсь ли я? sad.gif
Лисичка
Таня, а ты не в городе живешь?
Крестины это хорошо, мы тоже собираемся, но наверное в июне уже, чтобы потеплее было. Расскажешь как всё прошло? И что ты готовишь?
Kati
QUOTE(Tanja @ May 5 2006, 01:30 PM) [snapback]6320[/snapback]

... Да и к кристинам начинаем готовиться, в конце мая будут, ожидается много гостей. Незнаю справлюсь ли я? sad.gif

Конечно же справишься!Я мы поможем,чем можем. smile.gif
Бедняжка,устаешь наверное сильно...
Tanja
QUOTE
Лисичка Дата May 5 2006, 12:19 PM
Таня, а ты не в городе живешь?

Да в городе.
Спасибо Катенька, вот начинаю идеи подыскивать. smile.gif

Kati
Tanja,Ты сообщи нам,если сможем тебе чем-либо помочь. smile.gif

А где наша Мирочка,куда подевалась?Давно ее не видила... sad.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ May 8 2006, 08:49 AM) [snapback]6494[/snapback]

А где наша Мирочка,куда подевалась?Давно ее не видила... sad.gif

Я тоже об этом думала. Может быть приболела или так занята? Мира, где ты? Мы скучаем! Вернись, пожалуйста!
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 7 2006, 09:49 PM) [snapback]6494[/snapback]

Tanja,Ты сообщи нам,если сможем тебе чем-либо помочь. smile.gif

А где наша Мирочка,куда подевалась?Давно ее не видила... sad.gif

И я ее вчера вспоминала.
Викуша
Девочки.я вернулась.Думаю,уже не буду на долго пропадать.Просто иногда жизненные обстоятельства складываются не так,как нам хотелось бы.....Но теперь вроде бы все позади,я надеюсь....
Я за вами всеми очень соскучилась,спасибо.что и вы меня не забыли.
Тут столько всего нового и интересного,читать-не перечитать.
Я очень рада опять общаться со всеми вами!!!
Juli
QUOTE(Викуша @ May 9 2006, 08:19 PM) [snapback]6576[/snapback]

Девочки.я вернулась....Я очень рада опять общаться со всеми вами!!!

Викуша, мы рады, что ты вернулась. Надеюсь, твои проблемы остались позади.
ва-юр
QUOTE(Викуша @ May 9 2006, 05:19 PM) [snapback]6576[/snapback]

Девочки.я вернулась.Я очень рада опять общаться со всеми вами!!!

Как приятно, Викуша, тебя вновь видеть на форуме. Нам тебя очень не хватало.
Лисичка
Викуша, с возвращением.
Kati
Викуша,мы тоже по тебе скучали и очень рады твоему возвращению на форум! smile.gif
Иван
А я смотрю, Митя пришел, давненько тебя не было. Как тебе Людмилыны лососи и лещи?
Здесь видел: лососи и лещ
Kati
И правда!Митя,с возвращением! smile.gif
Митя
QUOTE(Иван @ May 14 2006, 02:26 PM) [snapback]6884[/snapback]

А я смотрю, Митя пришел, давненько тебя не было. Как тебе Людмилыны лососи и лещи?
Здесь видел: лососи и лещ

QUOTE(Kati @ May 14 2006, 02:27 PM) [snapback]6885[/snapback]

И правда!Митя,с возвращением! smile.gif

Приветик! Только хотел поплакаться, что меня не потерялм, всех ищут, а про меня забыли, так Иван и Каti меня увидели))))
Иван, лещиков (одного?) видел, но я вчера с рыбалки привез таких же, даже побольше, да несколько еще и копченых(коптильню прям на рыбалку брали). Ну и еще ведро плотвы солится да и свежую рыбку раздать надо, так что - самая горячая пора сейчас smile.gif
Иван
QUOTE(Митя @ May 14 2006, 02:45 PM) [snapback]6886[/snapback]

Приветик! Только хотел поплакаться, что меня не потерялм, всех ищут, а про меня забыли, так Иван и Каti меня увидели))))
Иван, лещиков (одного?) видел, но я вчера с рыбалки привез таких же, даже побольше, да несколько еще и копченых(коптильню прям на рыбалку брали). Ну и еще ведро плотвы солится да и свежую рыбку раздать надо, так что - самая горячая пора сейчас smile.gif


На рыбалку с коптильней !!! Ну это прямо моя мечта. А фото есть ?
Митя
QUOTE(Иван @ May 14 2006, 02:50 PM) [snapback]6887[/snapback]

На рыбалку с коптильней !!! Ну это прямо моя мечта. А фото есть ?

Мы и кино снимали и фоткались, так что все это будет, но сюда очень сложно фотки кидать, там как я понял надо фотоальбом создавать и потом сноску выкладывать, а я компьюторщик тот еще, да и с моим итнернетом фотоальбом нет смысла делать
ва-юр
Митя! С возвращением!
Kati
QUOTE(Митя @ May 14 2006, 10:56 PM) [snapback]6912[/snapback]

Мы и кино снимали и фоткались, так что все это будет, но сюда очень сложно фотки кидать, там как я понял надо фотоальбом создавать и потом сноску выкладывать, а я компьюторщик тот еще, да и с моим итнернетом фотоальбом нет смысла делать

Не обязательно создавать фотоальбом в интернете,ты можешь прикрепить фото нажав на кнопку "Обзор" в окне ответа,и выбрав нужный файл со своего компьютера. smile.gif
Лисичка
А я вот всевремя Натали вспоминаю, а она пропала. Ну такие вкуснющие у неё десертики. А где же Натали?
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 15 2006, 05:39 PM) [snapback]6933[/snapback]

А я вот всевремя Натали вспоминаю, а она пропала. Ну такие вкуснющие у неё десертики. А где же Натали?

Да, да я тоже жду новых дисертиков.... biggrin.gif Натали, ау-у-у-у!!! Почему не выходишь на связь smile.gif
ва-юр
Девочки, а кто знает, что случилось с Лисичкой? И не видно,и не слышно. Не заболела ли часом? Неуютно и прохладно без нашего СОЛНЫШКА. Солнышко, выгляни, подари нам свое тепло!
Mira
Лисичка! Ты где? Вчера вроде бы была, а сегодня я не видела . Ау!
Kati
Да,что-то ни Лисички-Солнышка нашего не видно,и на форуме пасмурно!И Танюшек наших не вижу давненько,Tanja-айболитик,Танюшку!Ни Людочки(Luda),ни Сластенки нету.Девуленьки,вы где?
Mira
QUOTE(Kati @ Jun 7 2006, 02:42 PM) [snapback]8567[/snapback]

Да,что-то ни Лисички-Солнышка нашего не видно,и на форуме пасмурно!И Танюшек наших не вижу давненько,Tanja-айболитик,Танюшку!Ни Людочки(Luda),ни Сластенки нету.Девуленьки,вы где?

Наверное их всех Митя на рыбалку увез. Или Иван в горы wink.gif Ой..... blink.gif .
Ludmila
QUOTE(Mira @ Jun 7 2006, 04:12 AM) [snapback]8572[/snapback]

Наверное их всех Митя на рыбалку увез. Или Иван в горы wink.gif Ой..... blink.gif .

ohmy.gif blink.gif blink.gif
Kati
QUOTE(Mira @ Jun 7 2006, 05:12 PM) [snapback]8572[/snapback]

Наверное их всех Митя на рыбалку увез. Или Иван в горы wink.gif Ой..... blink.gif .

Нее,Иван вчера за салом Ва-юриным приходил biggrin.gif ,скорее всего с Митей рыбачат. laugh.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jun 7 2006, 04:58 AM) [snapback]8583[/snapback]

Нее,Иван вчера за салом Ва-юриным приходил biggrin.gif ,скорее всего с Митей рыбачат. laugh.gif

Ва-юр признавайся, они сало на двоих или на троих брали... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mira
QUOTE(Людмила @ Jun 7 2006, 04:23 PM) [snapback]8589[/snapback]

Ва-юр признавайся, они сало на двоих или на троих брали... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ха! Так она и сказала , Ва-юр и сама пропала. Мужу сказала - я на работу, а сама на рыбалку с этой комппанией. Ну а чё, Людмилиного пирога не досталось, так хоть Митиной рыбкой можно поживиться biggrin.gif .
Лисичка
Да здеся я! Ишь куда меня заслали - к Мите на рыбалку. Куда же мне с маленьким...
В гостях мы были, у мамы. Оттуда не так то просто вырваться biggrin.gif .
Я рада, что за мной скучали. А то думаю - надоела я наверное - вкусностями не удивляю, морду лица не показываю и ваще толку от меня мало sad.gif . Уйду я от вас, злые вы (шютка).
Kati
УРАяяя!!!Лисичка-Солнышко вернулась!Сразу стало теплее!Ты нас такими шюточками не пугай!Как же мы без тебя??!!
Как у мамы погостили?
Mira
QUOTE(Лисичка @ Jun 8 2006, 11:39 AM) [snapback]8631[/snapback]

Да здеся я! Ишь куда меня заслали - к Мите на рыбалку. Куда же мне с маленьким...
В гостях мы были, у мамы. Оттуда не так то просто вырваться biggrin.gif .
Я рада, что за мной скучали. А то думаю - надоела я наверное - вкусностями не удивляю, морду лица не показываю и ваще толку от меня мало sad.gif . Уйду я от вас, злые вы (шютка).

Привет, Лисенок! С возвращением! Ты смотри чего надумала....Ну ты даешь... Ну ка, вернись в строй!!!!
Tanja
Девочки тут я, не была я на рыбалке, мне рыбу на дом приносят. Долго уже не была здесь вся я в делах. Один праздник отгуляли, намечается следующий, вот и не выберешся сюда biggrin.gif
Kati
Вот и Танюшка вернулась! smile.gif С возвращением!Как прошли крестины?
Tanja
Ну как сказать, для ребёнка хорошо, для меня хлопотно, для гостей , а их было 40 человек очень хорошо, все были довольны. Погода была плохая, мы ведь хотели на улице всё делать, а пришлось дома с такой толпой.
Kati
Да,тебе видимо пришлось нелегко угодить всем гостям,но главное,что задача выполнена! smile.gif Поздравляю вашу семью с таким знаменательным событием,как крестины![attachmentid=247]
Luda
QUOTE(Kati @ Jun 7 2006, 02:42 PM) [snapback]8567[/snapback]

Да,что-то ни Лисички-Солнышка нашего не видно,и на форуме пасмурно!И Танюшек наших не вижу давненько,Tanja-айболитик,Танюшку!Ни Людочки(Luda),ни Сластенки нету.Девуленьки,вы где?

Я тоже здесь только больше читаю и непишу. Я и не знала что меня ищут. Ну тогда пойду в весонаблюдатели хвастаться.
Ludmila
С возвращением дорогие форумчане. biggrin.gif
мы еще мало знакомы, но надеюсь будем дружить.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Вот и Людочка вернулась!Как хорошо,сегодня у нас "плодотворный" день,многие вернулись в строй! smile.gif
Mira
QUOTE(Luda @ Jun 8 2006, 03:25 PM) [snapback]8656[/snapback]

Я тоже здесь только больше читаю и непишу. Я и не знала что меня ищут. Ну тогда пойду в весонаблюдатели хвастаться.

Luda, ура!! Вернулась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.