Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Цитата(Оленька @ 17.10.2006, 21:46) [snapback]18482[/snapback]

А у меня, кажется, скоро будет много работы blink.gif И по вечерам не пустят sad.gif Что делать? (г-н Чернышевский, ау)

Что-то пропустила.... sad.gif А почему у тебя будет много работы? blink.gif
Алена
Цитата
Оленька.
А у меня, кажется, скоро будет много работы blink.gif И по вечерам не пустят sad.gif Что делать? (г-н Чернышевский, ау)


По вечерам,для того кто не пустит к компьютору,срочно найти неотложное задание.Пока он выполняет,быстро за комп. и печатать,печатать...
Вот какая я хитрая laugh.gif laugh.gif
Ludmila
А в идеале - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТ КАЖДОМУ ЧЛЕНУ СЕМЬИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
laugh.gif tongue.gif
Алена
Кстате о кампьюторах.Я уже сына достала(кампьютор тоже стоит у него в комнате)Он грозится подключить
лично для меня старый,хорошо говорит ,что выкинуть не успел. dry.gif
А мне,что буду по старому печатать и облучаться,пусть ему стыдно будет.Нас этим не возмешь!! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 18.10.2006, 11:50) [snapback]18534[/snapback]

Кстате о кампьюторах.Я уже сына достала(кампьютор тоже стоит у него в комнате)Он грозится подключить
лично для меня старый,хорошо говорит ,что выкинуть не успел. dry.gif
А мне,что буду по старому печатать и облучаться,пусть ему стыдно будет.Нас этим не возмешь!! laugh.gif

Это точное повторение моей истории! smile.gif smile.gif
Оленька
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все мужики примерно одинаковы, когда речь заходит об их железках. Это для нас комп средство общения, а для них - самоутверждения smile.gif
А работы будет много, потому что я пытаюсь устроиться на работу после декретного отпуска, а как известно, если хочешь на новом месте работать дольше испытательного срока, то мало работы точно не будет smile.gif
ва-юр
Цитата(Оленька @ 18.10.2006, 22:32) [snapback]18598[/snapback]

А работы будет много, потому что я пытаюсь устроиться на работу после декретного отпуска, а как известно, если хочешь на новом месте работать дольше испытательного срока, то мало работы точно не будет smile.gif

А это уж как водится! sad.gif А место в садике уже есть?
Kati
Всем,всем,всем пламенный привет!!!Наконец-то я вернулась!Соскучилась по всем Вам безумно!А Вы все уже чепчики приготовили? biggrin.gif
Смотрю форум немного приобразился,здорово!А новостей сколько! ohmy.gif Мне всего и не осилить...
Ох,как же я соскучилась по форуму,по теплой компании,по этому уютному уголку!И как я рада вновь сюда вернуться! rolleyes.gif Особенно приятно вернуться туда,где тебя ждут и помнят! rolleyes.gif Спасибочки,мои хорошие! smile.gif
Отдохнули(я с дочей,муж-то работал blink.gif ) просто отлично!Когда были прошлый раз во Франции,ездили туда только на неделю,муж в будни работал,так что время куда-то выбраться было только в конце недели,и по-этому были только в городе...А в этот раз времени было больше и мы ездили по пригороду.И с этого раза я просто влюбилась во Францию!В ее милые деревушки,симпатичные домики,в леса! rolleyes.gif Эх,нагулялась по лесам,надышалась лесного,свежего воздуха,нанюхалась грибного запаха laugh.gif ,натерла мозолей blink.gif ,и домой приехала довольнаяяяяяя! rolleyes.gif Фоток много нет,но все-таки выложу немножко чуть позже. smile.gif
Как же здорово вновь вернуться на форум! rolleyes.gif
Juli
Урррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИзображениеИзображение
Kati
Юличка,приветик!Спасибо огромное за теплые пожелания! rolleyes.gif Действительно,место встречи с хорошими друзьями изменить нельзя! rolleyes.gif
Алена
Катюша,я очень рада твоему возвращению,мы все скучали sad.gif
Изображение

Ждем фотографий. smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 22.10.2006, 14:27) [snapback]18921[/snapback]

Катюша,я очень рада твоему возвращению,мы все скучали sad.gif

Аленочка,я тоже по всем Вам очень скучала!Наш форум для меня как семья rolleyes.gif ,и я очень рада вернуться!
ва-юр
КАТЮШЕНЬКА, СОЛНЫШКО, ЗДРАВСТВУЙ!!!!! Как мы все соскучились за тобой! Теперь ты нам должна все показать и рассказать. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение Изображение Изображение
Ludmila
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Наша Катюша вернулась!!!!!!!!!!!
мы все очень по тебе соскучились.
А это тебе моя родная smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома Открытки
Kati
Ой,сладеньке мои,спасибочки вам,мои дорогие!Как же мне приятно вновь вернуться ДОМОЙ в любимую СЕМЬЮ!Изображение
Все расскажу и покажу чуточку попозже. smile.gif
Kati
Куда же наши форумчане попропадали? sad.gif Ни Мариночек наших не видать(Маришка,Marina),ни Танечек(Танюшка,Таня)...И Мирочка пропала бесследно...И Мити след простыл...Стас с Иваном наверное все в работе...Викуша и Лисичка...Очень надеюсь,что все Вы скоро к нам вернетесь и с хорошими новостями!
ва-юр
И я всех часто вспоминаю и надеюсь, что они не покинули нас и мы еще все пообщаемся на нашем форуме. smile.gif
Ludmila
И я всех часто вспоминаю, вот сегодя только Мариночку вспоминала и Викушу.
Наверное заняты все. sad.gif sad.gif
Оленька
У Лисички, видно, опять квартирный вопрос, а Стас весь в работе sad.gif
Ludmila
А куда сегодня наша Алена пропала ?

Изображение
Фото из альбома Открытки
ва-юр
Аленочка, отзовись! Выйди в "эфир" на минутку, дай нам только знать, что у нашей Ивушки все в порядке, и ничего не случилось. Мы волнуемся! sad.gif unsure.gif

Изображение
Алена
Девочки,как приятно,что вы за меня волнуетесь.А у меня и минутки не было,чтоб вЭФИР laugh.gif выйти.Я близнецов нянькала и на смотреться на них не могла до самой ночи. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 7.11.2006, 3:37) [snapback]21797[/snapback]

Я близнецов нянькала и на смотреться на них не могла до самой ночи. rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и я хочу понянкаться.... sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 7.11.2006, 19:49) [snapback]21826[/snapback]

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и я хочу понянкаться.... sad.gif

Странно, но мне пока не хочется..... sad.gif Может быть я какая-то не правильная? mad.gif Нужно же заранее готовить себя морально, что бы потом не было "как снег на голову". laugh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Странно, но мне пока не хочется..... sad.gif Может быть я какая-то не правильная? mad.gif Нужно же заранее готовить себя морально, что бы потом не было "как снег на голову". laugh.gif


Когда это случится,за два дня снег с головы спадет,и дальше все .как по маслу пойдет. laugh.gif Главное,чтоб невестка нормальная попалась.Вот моя дочь,противная,той бабушке не дает детей няньчить.В гости приезжайте,рады,а детей не дам.Хотя сватья очень хорошая женщина. smile.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 8.11.2006, 11:30) [snapback]21903[/snapback]

Когда это случится,за два дня снег с головы спадет,и дальше все .как по маслу пойдет. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif

Цитата
Главное,чтоб невестка нормальная попалась.Вот моя дочь,противная,той бабушке не дает детей няньчить.В гости приезжайте,рады,а детей не дам.Хотя сватья очень хорошая женщина. smile.gif

За что это она ее так? ohmy.gif sad.gif

Алена
Цитата
Ва-юр
За что это она ее так? ohmy.gif sad.gif


Просто,дочка любит своих детей,и считает,что кроме меня не кому их не доверит.Что свекровь сделает,что то не так,не по нашему.И переубедить ее не возможно,правда ее муж ее поддерживает.
А свекровь тоже смирилась,приедит,наиграется и уедит.А летом они к ней на дачу ездят на выходные.И всех устраивает,кроме меня.Ведь у меня еще сын холостой. unsure.gif Что меня ждет?
ва-юр
Цитата(Алена @ 8.11.2006, 13:44) [snapback]21955[/snapback]

Просто,дочка любит своих детей,и считает,что кроме меня не кому их не доверит.Что свекровь сделает,что то не так,не по нашему.И переубедить ее не возможно,правда ее муж ее поддерживает.
А свекровь тоже смирилась,приедит,наиграется и уедит.А летом они к ней на дачу ездят на выходные.И всех устраивает,кроме меня.Ведь у меня еще сын холостой. unsure.gif Что меня ждет?

Может быть извечная проблема свекровь и сноха ? Я этого больше всего боюсь..... sad.gif huh.gif
Алена
Цитата
Ва-юр

Может быть извечная проблема свекровь и сноха ? Я этого больше всего боюсь..... sad.gif huh.gif


Да,не похоже,отношения у них хорошие.Вот просто детей одних к ней не отпускает.Вот такой заскок у моей дочери.И такое бывает.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 7.11.2006, 10:55) [snapback]21872[/snapback]

Странно, но мне пока не хочется..... sad.gif Может быть я какая-то не правильная?

Ты еще просто молодая smile.gif и не созрела для этого laugh.gif wink.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 8.11.2006, 20:23) [snapback]22013[/snapback]

Ты еще просто молодая smile.gif и не созрела для этого laugh.gif wink.gif

Буду надеяться, что ты права, и все еще прийдет! smile.gif smile.gif
ва-юр
Девочки, что-то наш учитель совсем пропала, не заходит больше? sad.gif Я уже было привыкла ничинать прочтение форума с ее хороших полезных советов! Жаль! sad.gif Надеюсь, что эта разлука не надолго. smile.gif Митя наш тоже уже давно нам на показывается. Мариночка тоже совсем пропала. Лапуля потерялась. sad.gif Да и некоторые другие наши дорогие форумчане. Где вы? Ауууу...!! Отзовитесь! smile.gif
Алена
Еще и Лера пропала и Нази,ЛапуляАгния и т.д. ohmy.gif
Викуша
Добрый день всем. Были проблемы и по этому я так догло не показывалась на форуме.Надеюсь,этого больше не повторится и все наладится!Буду постепенно вливаться заново в вашу дружную компанию.Как же я соскучилась по общению с вами,девочки,если бы вы знали...
Сколько новых людей,сообщений,рецептов.Надо срочно наверстывать упущенное.
Еще раз-ОЧЕНЬ РАДА ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
Ludmila
Цитата(Викуша @ 12.11.2006, 4:57) [snapback]22879[/snapback]

Добрый день всем.

Викуша милая, как я рада, что ты вернулась !!!!!
Очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо и мы больше не будем расставаться так надолго smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Викушенька,цветочек наш!Очень-очень рада твоему возвращению!Мы все тебя часто вспоминали и очень по тебе соскучились!Надеюсь,что твои проблемы остались позади и все скоро наладится!Изображение
ва-юр
Викушенька, цветочек наш милый! С возврашением тебя, дорогая! Как я рада тебя снова видеть с нами! Изображение Надеюсь, что ты уже так надолго нас не покинешь! Изображение
Викуша
Людмила, Kati, ва-юр, девочки ,милые спасибо вам за теплые слова.Мне очень приятно,что меня здесь не забыли.И я тоже очень надеюсь,что не буду больше пропадать так на долго!!! smile.gif
podruga
Девочки,в Израиле снова взрывают.Кто у нас оттуда? С вами все в порядке? ohmy.gif
Kati
Цитата(podruga @ 15.11.2006, 12:06) [snapback]23618[/snapback]

Девочки,в Израиле снова взрывают.Кто у нас оттуда? С вами все в порядке? ohmy.gif

Неужели опять все с начала? sad.gif Ну почему люди не могут жить в мире? sad.gif Неужели уже не хватает места на Земле?Девочки,кто из Израиля,откликнетесь!
светуня
А вот я, например, не пропала! Просто успеваю в последнее время хотя бы прочитать ВАШИ интересные рецептики. У меня нового ничего нет, а вот Ваши блюда только и готовлю. Всем спасибо!!! wub.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 15.11.2006, 14:34) [snapback]23658[/snapback]

А вот я, например, не пропала! Просто успеваю в последнее время хотя бы прочитать ВАШИ интересные рецептики. У меня нового ничего нет, а вот Ваши блюда только и готовлю. Всем спасибо!!! wub.gif

Ой, Светуня! Привет! Вот только вчера смотрела на твою аватарку и думала, что на пямять только и остался твой миленький котик! smile.gif Ну ты хоть на долго так не пропадай, давай о себе знать, что мол жива-здорова, чего и вам желаю. smile.gif smile.gif
светуня
Ой, так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Ва-юр огромное! Последние 2 недели гости просто атаковали нас поэтому и не пишу, но смотрю обязательно. Вот завтра опять жду в гости родственников мужа, поэтому только читаю - успеть бы хоть это! Я всегда с вами, девочки!!! rolleyes.gif
Kati
Светуня,ну наконец-то! smile.gif Не пропадай надолго!Нам тебя не хватает!
podruga
Светуня,наконец-то ты и твой котенок!!! smile.gif
светуня
Катенька и Подружка, огромное спасибо, что помните обо мне!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я ВСЕГДА с ВАМИ!!! wub.gif
Митя
Цитата(Kati @ 31.10.2006, 17:33) [snapback]20447[/snapback]

Куда же наши форумчане попропадали? sad.gif...И Мити след простыл...Очень надеюсь,что все Вы скоро к нам вернетесь и с хорошими новостями!

Ну прям уж и след простыл! Здрасти девушки! Мильен извинений, но все никак времени не хватает. Приехал с севера, сразу на работу. Там все кувырком. практически оттуда не вылажу. А еще надо и на рыбалки и на охоты смотаться. Постараюсь Вас не оставлять надолго. Прочитать все нереально, уж сколько осилю. Да. кстати, я тут зайца делал, так всем очень понравилось(ели даже те дамы, которые заявляли, что дичь не переносят(им потом сообщалось, что они зайчатинку ели))))) Так что могу рецепт , если надо написать, только куда не знаю.
Фотки тож сюда, не ругайте меня. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Митя @ 19.11.2006, 0:51) [snapback]25161[/snapback]

Ну прям уж и след простыл! Здрасти девушки! Мильен извинений, но все никак времени не хватает.

Митя, привет! Ну вот, одной "пропажей" меньше! smile.gif Далеко ты путешествовал, на север. А фотки класс! Зайчик беленький, красивый, в зимней шубке! С трофеем тебя! А рецептом обязательно поделись. Темка тоже имеется! smile.gif smile.gif
Митя
Цитата(ва-юр @ 19.11.2006, 1:00) [snapback]25165[/snapback]

Митя, привет! Ну вот, одной "пропажей" меньше! smile.gif Далеко ты путешествовал, на север. А фотки класс! Зайчик беленький, красивый, в зимней шубке! С трофеем тебя! А рецептом обязательно поделись. Темка тоже имеется! smile.gif smile.gif

Напишу, правда там одни кролики...... ohmy.gif
ва-юр
Цитата(Митя @ 19.11.2006, 1:19) [snapback]25171[/snapback]

Напишу, правда там одни кролики...... ohmy.gif

laugh.gif Зайцы - кролики одно семейство!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.