Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
GuNa
Спасибо!!!!
Красивое яичко rolleyes.gif
Про мужчину, вообще молчу wink.gif
Stern
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 20:43) [snapback]72678[/snapback]
Подарок замечательный.Наш форумский любимый мужчина laugh.gif и огромное яйцо laugh.gif Спасибо огромное!!!!

Алёна,когда ты будешь подписи на моих фотках читать?! mad.gif laugh.gif
В подарок ТОЛЬКО яйцо!!! laugh.gif laugh.gif


Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 20:44) [snapback]72680[/snapback]
Спасибо!!!!
Красивое яичко rolleyes.gif
Про мужчину, вообще молчу wink.gif


Спасибки!
Pups
Штерник, спасибо большое, что вы о нас помнили (такое забууудешьwink.gif ).
Я очень-очень рада , что вы вернулись rolleyes.gif (думаю, что все девочки подпишутся)
podruga
ВАУ,какое яйцо!!!!!!!!!!!!!!
И мужчина для фону пристроился,симпатишный.Но нам не нужный,нет,нет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Пупсинька,спасибо! rolleyes.gif
У меня к тебе только личная просьбочка есть. unsure.gif Прочти ,пожалуйста,мою подпись и перестань называть меня на "вы". wink.gif

Подруженька,вот ты АБСОЛЮТНО правильно среагировала! laugh.gif Спасибки! rolleyes.gif
Pups
Stern, я постараюсь , честно-честно, а то еще кто-то попросит Юличку мне предупреждение вынести wink.gif ...или не будет делится кусочком пирога sad.gif
учитель
АЛЕНКИН! ПОПРАВЛЯЙСЯ!


ШТЕРНУШКА! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО!
А муж выглядит замечательно!
Stern
Пупсинька,стучать начальству не стану,а пирога лишить могуууууу...... laugh.gif Так что лучше исправляйся! laugh.gif

Цитата(учитель @ 9.4.2007, 22:13) [snapback]72728[/snapback]
ШТЕРНУШКА! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО!
А муж выглядит замечательно!


Спасибо,Танюша! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 9.4.2007, 12:41) [snapback]72677[/snapback]
Гуночка,Алёна,Подружка,Пупсик,Катюшка,Kati,Наташенька,Учитель,Людмилочка,ваши пожелания сработали,СПАСИБО!!! rolleyes.gif
Отдохнула хорошо,приехала,как и обещала, и отмечаю у вас командировку. laugh.gif
Вот вам в подарок от нас с мужем Пасхальное яйцо из самого центра Берлина.

Ну и молодчинка,что хорошо отдохнула!Я за тебя рада! smile.gif Хоть мы по тебе скучали.
А яйцо суперское,спасибо.И мужчина хоть куда wink.gif !Это случаем не на Александер платц?
Stern
Спасибо,Катюша! smile.gif

На фотке торговый центр "Аркадия".Потсдамерплац.
ва-юр
Цитата(Kati @ 8.4.2007, 5:16) [snapback]72207[/snapback]
Девочки,я только что разговаривала с Аленкин!Она себя не очень хорошо чувствует,только в пятницу вышла из госпиталя,сейчас ей уже лучше.Всем передавала большой привет,скорее всего она сможет выйти на форум на следующей неделе.Огромное спасибо от нее за заботу и внимание!

Как хорошо, что ты сумела ей дозвониться! Спасибо, Катюшенька! На душе стало спокойнее.
Аленкин, солнце наше ненаглядное, не болей, пожалуйста. Выздоравливай и береги себя. Мы все за тобой соскучились!

Цитата(Stern @ 9.4.2007, 20:41) [snapback]72677[/snapback]
Вот вам в подарок от нас с мужем Пасхальное яйцо из самого центра Берлина.

Вот это яйцо!! ohmy.gif Красивое и такое огромное! Муж тоже ничего. wink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 9.4.2007, 14:36) [snapback]72735[/snapback]
На фотке торговый центр "Аркадия".Потсдамерплац.

Мне показалось что-то похожее с Александер платц unsure.gif

Цитата(ва-юр @ 9.4.2007, 14:56) [snapback]72744[/snapback]
Как хорошо, что ты сумела ей дозвониться!

Я ей звонила на неделе,она не брала трубку.А в пятницу вечером она мне позвонила,сказала,что у нее в госпитале телефона с собой не было.Что-то и сегодня ее нет sad.gif ...Аленкин,выздоравливай поскорее и береги себя!
светуня
Ну что такое sad.gif sad.gif sad.gif ??? АЛЕНКИН!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!! Мы скучаем по тебе и ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stern , фотка ОТЛИЧНАЯ!!! Яйцо такое мне очень понравилось!!!Больше не буду ничего писать, а то забадаешь опять laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!
Stern
СпасибоСветуня! rolleyes.gif

Не пиши,не пиши больше ничего,и так всё ясно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 0:41) [snapback]72677[/snapback]
Вот вам в подарок от нас с мужем Пасхальное яйцо из самого центра Берлина.

Sternушка, очень красивая фотография smile.gif
А себя почему не показала рядом с Пасхальным яйцом rolleyes.gif
Алена
Ой,как вас всех laugh.gif Stern напугала.Я вот ее мужчину даже пальцем потрогала laugh.gif и погладила. laugh.gif
Ничего не случилось ohmy.gif от него не убыло.Как был во весь мой большой монитор,так и остался rolleyes.gif ха-ха-ха
светуня
Вот узнает наша Stern, что ты делала, сразу рычать начнет laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!
Stern
Наташенька,спасибо! rolleyes.gif А меня возле яйца нет,т.к. я фотографировала.Народу там было очень много,несколько кадров пришлось сделать,чтобы чужие в кадр не попали.Не хотелось там ещё дольше торчать,чтобы меня запечатлеть. smile.gif

Алёна,оставь мужчинку в покое! mad.gif laugh.gif У меня уже монитор краснеет! laugh.gif
АЛЁНКИН
Милые мои, девочки, я тута, я никуда от вас не денусь. laugh.gif Весна просто и у меня серьезное обострение. Да и на работе дурдом. Но вроде бы за последние дни все более-менее раскидалось, так что я смогу быть теперь с вами ежедневно, по крайней мере на этой неделе. На следующей у нас строительное шоу в Атлантик Сити.
Спасибо вам всем большое за беспокойство обо мне. Это так трогательно, что у меня слезы выступили, когда я читала ваши посты. Катюня, тебе особое спасибо, что позвонила и написала здесь что я просила.

Kati
Аленчик,ураааа!Ты снова с нами! smile.gif Надееюсь,что ты себя уже чувствуешь лучше? Не болей!
Stern
Добро пожаловать домой,Алёнкин!!!! rolleyes.gif
podruga
АЛЕНКИН!

Здравствуй,с возвращением тебя!!Мы очень и очень скучали.

GuNa


Я тоже АЛЁНКИН, очень рада, что ты поправилась. Тебе болеть никак нельзя, ты деткам нужна здоровенькая wink.gif
светуня
АЛЕНКИН!!!!!!!!!!!! Рада твоему возвращению!!!!!!!!! Не пропадай больше!!!

ва-юр
Аленкин, привет! Так рада, что ты снова с нами! Здоровья и сил тебе! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Pups
Аленкин, ты с нами. УРА!
АЛЁНКИН
Катюша, штернушка, подружка Леночка, Гуняшка, Светунечка, ва-юрчик, пупсик я так рада снова быть с вами. Спасибо вам девочки, что не забывали меня! Я вас всех очень люблю.
Алена
АЛЕНКИН,как я рада,что ты поправилась!Здоровья тебе и еще раз здоровья!!!

Лелишна
АЛЕНКИН, с выздоровлением!!!
Наташа
Аленкин, не болей больше и не пропадай, будь здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Барбара
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.4.2007, 0:21) [snapback]73179[/snapback]
Спасибо вам всем большое за беспокойство обо мне.


Небольшая паника, конечно, имела место быть! blink.gif laugh.gif
Очень рада увидеть снова твою, АЛЁНКИН, тигриную аватарку!
Крепись, держись и поправляйся!
Juli
Аленкин, поправляйся! Всё наладится, держись!
АЛЁНКИН
Аленочка, Лелишна, Наташенька, Барбара, Юличка (а меня позавчера форум не пускал mad.gif - не хотел регистрировать!) спасибо вам!
GuNa
АЛЁНКИН, а я тебя вижу blink.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 16:16) [snapback]73589[/snapback]
АЛЁНКИН, а я тебя вижу blink.gif wink.gif

А я тебя нет. Ты уже, наверно, спать пошла. laugh.gif
Катюшка
Аленкин с возвращением!!!! Береги себя!!! Ты всем необходима!!!
Махоня
Аленкин, поправляйся!
Алена
Я опять давно не вижу Аленкин sad.gif
И Светуня редко появляется sad.gif
Stern
Я тоже переживаю. sad.gif
Elja
МАМУЛЯ!!!!!??? Аленкин, милоя, родная мы по тебе скучаем.
Надеюсь что у тебя все хорошо и ты не болеешь, а просто загружена делами по работе и к нам скоро придешь...
мы тебя очень очень ждем
учитель
АЛЕНКИН ,СВЕТУНЯ! СКУЧАЕМ!
Kati
Аленкин писала,что у нее будет много работы.То есть сейчас.Надеюсь,что она не более,а просто загружена работой.
А про Светуничку не знаю ничего.
Девочки,миленькие,надеюсь,что у вас все хорошо!Возвращайтесь к нам поскорее,нам вас не хватает и мы очень скучаем!
светуня
rolleyes.gif Так приятно, что обо мне вспомнили!!! КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ18 числа гости приезжали, 19 - вчера наконец-то дошила долгоиграющий свой жакет ( месяц не могла сесть доделать то, что на полдня работы было), а потом генералила дома после шитья грязи вечно много. А сегодня поставила вот хлебуше банановый печься и скорее к вам - так СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Stern
Ты,Светуня,поимей привычку предупреждать! wink.gif
Приехали гости,так и пиши.Убирать собралась,тем более пиши!!!Может,и я с тобой за компанию возьмусь! laugh.gif

Пиши,светлячок наш,мы же нервничаваем!!! wink.gif
Kati
Светуничка,хоть причина и уважительная,но ты уж постарайся в следующий раз нас предупредить wink.gif ,мы ведь переживаем! smile.gif А жакетиком похвастайся! rolleyes.gif
светуня
unsure.gif unsure.gif unsure.gif Извиняйте меня!!! Гости нагрянули неожиданно - у нас всегда так. Как раз к обеду laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Знают, когда у нас обедик и , что всегда он есть dry.gif laugh.gif . А вот , что шитьем займусь - уже знала. В следующий раз буду предупреждать обязательно.
Stern
ВОТ И ХОРОШО!!!! smile.gif Теперь ждём жакетик! wink.gif
Барбара
Что-то давно не видно наших беременяшек! Вивиана! Багира! АУ! Может уже сюрпризики есть! wink.gif
Juli
Цитата(Барбара @ 23.4.2007, 20:32) [snapback]77015[/snapback]
Что-то давно не видно наших беременяшек! Вивиана! Багира! АУ! Может уже сюрпризики есть! wink.gif

Вивиана была сегодня, а Багира что-то пропала.
И Аленкин не появляется. Ау, девочки!!!!!!
Алена
Про Аленкин я тоже все время думаю. sad.gif Что там у нее??????? sad.gif
Беременным девочкам наверно больше гулять надо.чем за компом сидеть.Вот они и появляються реже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.