Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Ну вот, Аленочка, как хорошо работают твои установки! Сразу три пропажи нашлись. laugh.gif
podruga
Девочки,здравствуйте.Я пришла.Алена,прочитала твой пост-смеялась от души.Всех собираешь потихоньку своей установкой.
У меня ,помните писала,Егор снова заболел,поставила его на ноги,Слег муж.С ним замаялась,То температ,То вовсе нет (34,5).И горло опухло,вообщем нянькой была.И сама боялась,как бы не слечь.
Я рада,что снова с вами.
Это вам всем.
Алена
Я радв,что и подружка с нами smile.gif Так кто у меня еще остался?????
marina
Девочки, огромный привет, я не пропала я пошла на фитнес... уж сил нет на всё, но время от времени я загдядываю как Вы тут wink.gif так что ... wink.gif У нас на форуме столько перемен, столько всего надо понять.
Ludmila
Цитата(marina @ 8.3.2007, 9:12) [snapback]60948[/snapback]
........я не пропала я пошла на фитнес...

Марин, молодец smile.gif
Viviana

Багирушка, ты где?
Ludmila
Девочки, как вы думаете наша АЛЕНКИН в Испании замуж за испанца не вышла ? unsure.gif
Куда то пропала она sad.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 16.3.2007, 20:56) [snapback]64334[/snapback]
Девочки, как вы думаете наша АЛЕНКИН в Испании замуж за испанца не вышла ? unsure.gif
Куда то пропала она sad.gif


Да, давненько нет Аленкина. Будем надеяться, что все в порядке.
Elja
Цитата(Юличка @ 16.3.2007, 20:59) [snapback]64340[/snapback]
Да, давненько нет Аленкина. Будем надеяться, что все в порядке.

девочки она мне писала что ещё перед поездкой в Испания себя ещё не очень хорошо чувствовала.
будем надеется что у нее всё хорошо.
podruga
Будем надеяться только на хорошее.Аленкин,мы тебя ждем
Kati
Надеемся,что в понедельник наша Аленкин прийдет к нам с новыми силами!
Ludmila
Цитата(Elja @ 16.3.2007, 8:04) [snapback]64347[/snapback]
девочки она мне писала что ещё перед поездкой в Испания себя ещё не очень хорошо чувствовала.
будем надеется что у нее всё хорошо.

Она из Испании на форум выходила
Алена
Она тут как то появлялась не надолго.
Elja
Цитата(Людмила @ 16.3.2007, 21:26) [snapback]64371[/snapback]
Она из Испании на форум выходила

выходила...вот здесь она была в последний раз http://www.julirezept.net/forum/index.php?...0&start=960
ва-юр
Цитата(Людмила @ 16.3.2007, 20:56) [snapback]64334[/snapback]
Девочки, как вы думаете наша АЛЕНКИН в Испании замуж за испанца не вышла ? unsure.gif
Куда то пропала она sad.gif

Я сегодня думала об этом. Если в понедельник не появится, нужно начинать бить тревогу. Я переживаю, что она не очень хорошо себя чувствовала перед отъездом.
Stern
Никаких мрачных мыслей!Алёнкин теперь босс и у неё много работы!
GuNa
Правильно Stern, будем думать о хорошем.
АЛЁНКИН
Вот это да! ohmy.gif Я и не думала, что обо мне тут могут так вспоминать. Спасибо вам большое, девочки! Я тут. Я никуда не денусь. В четверг прилетела из Испании, чувствовала себя не очень хорошо, отлеживалась, потому и не вышла в форум. А в пятницу мы детей с полдня из школы забрали и уехали в горы. Зима закончилась, а на лыжах так еще и не катались. Пока в горах снег, так мы и поехали. Я кататься из-за своего состояния не могла, так просто дышала свежим воздухом. Читала много. Вечерами полазили немного по горам. У мобильных телефонов не было сервиса, так мы так хорошо отдохнули. Ни домашних дел, ни звонков постоянных, телевизор и то один раз в номере включили новости посмотреть. Дети довольны сверх меры! И на лыжах накатались, и на баллонах! А теперь я с вами опять! И очень рада этому! laugh.gif

GuNa
Нашлась!!!!!!!!!! Ты нас зачем так пугаешь?
учитель
УРА! АЛЕНКИН С НАМИ!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!ОЧЕНЬ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ЛЕДИ БОСС. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Да в горах отдых замечательный! rolleyes.gif Рада за вас,что хорошо провели время и получили заряд бодрости и положительной энергии! rolleyes.gif
podruga
Аленкин,ты снова в строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасно,в бой с новыми ,отдохнувшми силами laugh.gif
Juli
Ну вот и хорошо, молодцы - отлично отдохнули.
АЛЁНКИН
Гуночка, учитель, подружка, Юличка, спасибо вам большое! Так приятно, что вы у меня есть! rolleyes.gif
Stern
А нам-то как приятно,что ТЫ у нас есть!!!! rolleyes.gif
Kati
Аленкин,как здорово,что ты опять с нами!Очень рада за вас,что вы так хорошо отдохнули!В горах просто замечательный отдых! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Штернушка, Катюшенька, спасибо за добрые слова!
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 2:53) [snapback]65441[/snapback]
У мобильных телефонов не было сервиса, так мы так хорошо отдохнули. Ни домашних дел, ни звонков постоянных, телевизор и то один раз в номере включили новости посмотреть. Дети довольны сверх меры! И на лыжах накатались, и на баллонах! А теперь я с вами опять! И очень рада этому! laugh.gif

АЛЁНКИН привет !!!!!! smile.gif
Я рада, что ты вернулась. Рада, что ты нашла наконец то время отдохнуть wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 13:38) [snapback]65602[/snapback]
АЛЁНКИН привет !!!!!! smile.gif
Я рада, что ты вернулась. Рада, что ты нашла наконец то время отдохнуть wink.gif

Спасибо, Людочка! Я тоже рада, что опять могу общаться с тобой! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 8:56) [snapback]65650[/snapback]
Спасибо, Людочка! Я тоже рада, что опять могу общаться с тобой! rolleyes.gif

rolleyes.gif smile.gif

ЭТО ТЕБЕ включи звук smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 16:35) [snapback]65685[/snapback]
rolleyes.gif smile.gif

ЭТО ТЕБЕ включи звук smile.gif

И где ты только это разыскала? laugh.gif Я чуть из кресла не вывалилась.
Согласна быть вместе всегда. И танцевать так тоже. laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 9:55) [snapback]65703[/snapback]
И где ты только это разыскала? laugh.gif Я чуть из кресла не вывалилась.

Понравилось ?
podruga
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:56) [snapback]65706[/snapback]
Понравилось ?

Людмила,я скопировала себе в заметочки,можно?Мне тоже понравилось unsure.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 10:00) [snapback]65711[/snapback]
Людмила,я скопировала себе в заметочки,можно?Мне тоже понравилось unsure.gif

Конечно можно smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 16:56) [snapback]65706[/snapback]
Понравилось ?

Еще как!!!
podruga
Какие же у нас форумчане добрые smile.gif Спасибо rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 9:55) [snapback]65703[/snapback]
Согласна быть вместе всегда. И танцевать так тоже. laugh.gif

ва-юр
Алёнкин, привет! Так рада видеть наше солнце снова с нами! smile.gif Хотела тебе уже сегодня писать, разыскивать тебя. Молодцы, что так хорошо отдохнули. smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 10:05) [snapback]65721[/snapback]
Какие же у нас форумчане добрые smile.gif Спасибо rolleyes.gif

Леночка, мне для друга ничего не жалко
Махоня
Аленкин, привет. С возвращением! Это тебе! И не болей, пожалуйста!




АЛЁНКИН
Ва-юрчик, Машенька, спасибочки! Очень рада снова с вами "увидиться"... unsure.gif "учитаться" laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 0:13) [snapback]65734[/snapback]
: "учитаться" laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точно,мы учитываемся laugh.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА,А Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА wub.gif Ты не против?Мне очень понравилась музыкальная компазиция. rolleyes.gif
светуня
Аленкин!!! С возвращением!!! Вот как тебя встречают - с песнями и плясками laugh.gif . Да с КАКИМИ!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Очень рада , что отдохнувшая с новыми силами к нам ты вернулась wink.gif Солнце, ты наше!!!

АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 20.3.2007, 0:42) [snapback]65835[/snapback]
Аленкин!!! С возвращением!!! Вот как тебя встречают - с песнями и плясками laugh.gif . Да с КАКИМИ!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Очень рада , что отдохнувшая с новыми силами к нам ты вернулась wink.gif Солнце, ты наше!!!

Спасибо, Светунечка!
АЛЁНКИН
Завтра меня не будет. Не разыскивайте! huh.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 14:46) [snapback]66197[/snapback]
Завтра меня не будет. Не разыскивайте! huh.gif

Вот какая молодец,уже научилась!А то мы ведь пугливые,чуть что-сразу в розыск! huh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 15:48) [snapback]66198[/snapback]
Вот какая молодец,уже научилась!А то мы ведь пугливые,чуть что-сразу в розыск! huh.gif

Тебе-то меня легче всех разыскать. laugh.gif
GuNa
Действительно, Катюша, может тебе позвонить, а то тут с Испанией перепугались все. Пропал человечек и нет сигналов никаких unsure.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 14:55) [snapback]66203[/snapback]
Действительно, Катюша, может тебе позвонить, а то тут с Испанией перепугались все. Пропал человечек и нет сигналов никаких unsure.gif

Так я вроде уже на месте huh.gif ,никуда не пропадаю!Ну с Испанией там по другому все было,переезжали и телефона не было...Сейчас все уже в порядке. smile.gif Так что могу взять на себя ответственность контролировать пропажу Аленкин и Махони!
GuNa
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 23:01) [snapback]66207[/snapback]
Так я вроде уже на месте huh.gif ,никуда не пропадаю!Ну с Испанией там по другому все было,переезжали и телефона не было...Сейчас все уже в порядке. smile.gif Так что могу взять на себя ответственность контролировать пропажу Аленкин и Махони!


huh.gif Так я и писала, что ты можешь Аленкину позвонить и найти ее unsure.gif А про то что ты уже тут я знаю wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.