Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Ура!Светуня с нами! smile.gif
Катюшка
Привет всем милые мои подруги!!!!
Я очень сильно по Вам всем соскучилась!!!
По душевной теплой атмосфере и милым добрым сердцам!!!
Большущее спасибо, что вспоминали меня!!!
За это время произошло много перемен в моей жизни... как хороших и радостных так и печальных.
Но всеми мыслями я всегда была с Вами!!! и всегда знала, что я обязательно вернусь на форум... как заблудшие дети возвращаются домой!!! Большое спасибо, что Вы есть сестренки!!!!!
светуня
Катюшка!!! Рада тебя видеть!!! Не проподай так надолго!!! И пусть все печали быстрее забудутся!!!!
Катюшка
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 14:21) [snapback]70892[/snapback]
Катюшка!!! Рада тебя видеть!!! Не проподай так надолго!!! И пусть все печали быстрее забудутся!!!!

Спасибо Светунечка большое!!!!
ва-юр
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 5:21) [snapback]70716[/snapback]
........а вот Аленкин....Может быть много работы?Я могу ей завтра позвонить и узнаь,что у нее случилось.Надеюсь,что ничего серьезного!

У нее были проблемы со здоровьем. ТТТ, надеюсь, что все в порядке. Не появится в ближайщие дни, ты уж Катюшенька тогда звони,пожалуйста, разыскивай. А то ведь душа болит за своих-то.


Цитата(светуня @ 3.4.2007, 9:31) [snapback]70776[/snapback]
А я ТУТА!!! wink.gif smile.gif

Ну Слава богу, нашлась! Я тебя потеряла! Без нашего Светлячка форум светит не так ярко. smile.gif


Цитата(Катюшка @ 3.4.2007, 11:06) [snapback]70839[/snapback]
Привет всем милые мои подруги!!!!
Я очень сильно по Вам всем соскучилась!!!

Ну вот, и еще одна пропажа нашлась! smile.gif Мы тебя вспоминали. Ну пусть все твои проблемы останутся позади. Включайся, мы соскучились. smile.gif
Алена
Катюшка очень хорошо,что ты к нам вернулась.Мы тебя вспоминали.
Катюшка
Спасибо родные!!!!
Juli
С возвращением, Катюшка!
А Аленкин вчера вроде бы была.
Kati
Катюшка,приветик! smile.gif С возвращением!Рада вновь тебя видеть с нами! smile.gif
учитель
КАТЮШКА! ПРИВЕТ!
Ludmila
Катюшка привет, рада что ты вернулась к нам smile.gif
Катюшка
Спасибо огромное за теплоту!!! я очень рада вернуться!!!!
Алена
Аленкин! Пора уже появиться smile.gif ! Бросай работу laugh.gif форум ждет тебя laugh.gif !!!!
Kati
Девочки,звонила только что Аленкин,она не отвечает unsure.gif Будем надеятся,что она просто занята работой,и ничего серьезного не произошло.Попробую ей позвонить чуть позже.

Наташа
Надеюсь все хорошо у нашей Аленкин, может и правда много работы unsure.gif
Klara
Аленкин! Ты где? Мы скучаем!!!
Ludmila
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 5:52) [snapback]71414[/snapback]
Девочки,звонила только что Аленкин,она не отвечает unsure.gif Будем надеятся,что она просто занята работой,и ничего серьезного не произошло.Попробую ей позвонить чуть позже.

Наверное все таки что то случилось.... sad.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 4.4.2007, 20:17) [snapback]71433[/snapback]
Наверное все таки что то случилось.... sad.gif

ohmy.gif Почему так думаешь??
Stern
Девочки,не притягиваем мы плохое!!!

У Алёнкин всё ДОЛЖНО быть хорошо!
Ждём и надеемся!
Juli
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 19:52) [snapback]71414[/snapback]
Девочки,звонила только что Аленкин,она не отвечает unsure.gif Будем надеятся,что она просто занята работой,и ничего серьезного не произошло.Попробую ей позвонить чуть позже.

Может занята была или телефон разряжен, да мало ли что, будем надеяться на лучшее.
Ludmila
Цитата(Юличка @ 4.4.2007, 6:59) [snapback]71447[/snapback]
Может занята была или телефон разряжен, да мало ли что, будем надеяться на лучшее.

Будем надеяться на лучшее
учитель
ДЕВЧАТА! Я ДУМАЮ АЛЕНКИН ПРОСТО ЗАНЯТА.СЕЙЧАС ПРЕДПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ,МОЖЕТ МНОГО РАБОТЫ.
МЫ ВСЕ СКУЧАЕМ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ У НЕЕ ХОРОШО,ПРОСТО МНОГО РАБОТЫ.
Алена
И она писала,что не всегда отвечает на телефонные звонки,только если не занята.Она кажется так Махони написала,когда они договаривались о встрече.А плохого ничего точно нет!И не должно быть!!!
Она просто БОСС!!!! laugh.gif
Kati
Только что еще раз позвонила Аленкин,у нее занято.Вероятние всего у нее просто завал на работе. smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 23:00) [snapback]71525[/snapback]
Только что еще раз позвонила Аленкин,у нее занято.Вероятние всего у нее просто завал на работе. smile.gif

Будем надеяться,что это именно так. Ну просто не может у нашей Алёнкин ничего плохого случиться! Алёнкин, мы с тобой!
Stern
Девчёнки,уезжаю сегодня в ежемесячный рейд по родственникам.Буду дома в понедельник.Отдыхайте от меня,мои милые!

GuNa
Удачной поездки smile.gif
Алена
Stern всего хорошего!!! rolleyes.gif wink.gif
podruga
СТЕРНУШКА,с праздником тебя,и возвращайся!!
Pups
Мы будем ждать возвращения!
Катюшка
Веселого путешествия и хороших впечатлений!!!
Kati
Цитата(Stern @ 6.4.2007, 2:48) [snapback]71844[/snapback]
Девчёнки,уезжаю сегодня в ежемесячный рейд по родственникам.Буду дома в понедельник.Отдыхайте от меня,мои милые!


Штернушка,миленькая!Отдохни хорошо!Успешной и приятной тебе поездки!Будем по тебе скучать и с нетерпением ждать твоего возвращения! smile.gif
Наташа
Sternушка, счастливой поездки и хорошего отдыха smile.gif !!!!!
учитель
ШТЕРНУШКА! УДАЧНОГО ТЕБЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОДСТВЕНИКАМ!
Ludmila
Stern желаю тебе хорошо отдохнуть !!!!!!!!
Kati
Что-то перед праздником затишье.Ва-юрчик не видно вот уже который день,Светуни,Аленкин так и не появилась,Махоня куда-то пропала...
Алена
У Светуне сестра приехала,она наверника занята сестрой.
Аленкин по выходным никогда не выходила и раньше,наверно появится в понедельник.
Про Махоню не знаю,что и подумать.Ваюрчик могла к маме и сестре уехать на Пасху!
Будем надеяться,что все наши пропажи,в приятных хлопотах и встречах вертятся. smile.gif
ва-юр
Девочки, Христос Воскрес! smile.gif Заглянула только сейчас ночью на несколько минут, что бы всех поздравить. Неожиданно приехали наши хорошие друзья, которые живут в 120 км от нас. Приехали на все три дня. От плиты не отхожу вообще. laugh.gif Куличи и яйца сын фоткал втихоря как партизан. ph34r.gif В понедельник уже буду с вами. smile.gif
Kati
Воистину воскрес,Ва-юрчик! smile.gif Рада тебя видеть!Если у тебя гости,то это значит целый день на кухне! smile.gif Ждем тебя и фоток! rolleyes.gif
Kati
Девочки,я только что разговаривала с Аленкин!Она себя не очень хорошо чувствует,только в пятницу вышла из госпиталя,сейчас ей уже лучше.Всем передавала большой привет,скорее всего она сможет выйти на форум на следующей неделе.Огромное спасибо от нее за заботу и внимание!
Juli
Цитата(Kati @ 8.4.2007, 6:16) [snapback]72207[/snapback]
Девочки,я только что разговаривала с Аленкин!Она себя не очень хорошо чувствует,только в пятницу вышла из госпиталя,сейчас ей уже лучше.Всем передавала большой привет,скорее всего она сможет выйти на форум на следующей неделе.Огромное спасибо от нее за заботу и внимание!


Выздоравливай Аленкин по-скорее!
Алена
Аленкин здоровья тебе большого и крепкого!
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Ludmila
АЛЕНКИН миленький, выздоравлтвай побыстрее, мы тебя ждем
GuNa
Цитата(Kati @ 8.4.2007, 6:16) [snapback]72207[/snapback]
Девочки,я только что разговаривала с Аленкин!Она себя не очень хорошо чувствует,только в пятницу вышла из госпиталя,сейчас ей уже лучше.Всем передавала большой привет,скорее всего она сможет выйти на форум на следующей неделе.Огромное спасибо от нее за заботу и внимание!

АЛЁНКИН, поправляйся быстрее и возвращайся к нам smile.gif
Наташа
АЛЁНКИН выздоравливай и возвращайся к нам по-быстрее!!!!!!!
Pups
Аленкин, скорейшего выздоровления! Ждем тебя с новыми вкусностями wink.gif
Катюшка
Аленкин, выздоравливай, пожалуйста!!! Мы за тебя переживаем!!!! Ждем с нетерпением!!!
podruga
[b
]АЛЕНКИН
[/b]
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Stern
Гуночка,Алёна,Подружка,Пупсик,Катюшка,Kati,Наташенька,Учитель,Людмилочка,ваши пожелания сработали,СПАСИБО!!! rolleyes.gif
Отдохнула хорошо,приехала,как и обещала, и отмечаю у вас командировку. laugh.gif
Вот вам в подарок от нас с мужем Пасхальное яйцо из самого центра Берлина.



Алёнкин,немедленно брось эту отвратительную привычку болеть!!!! mad.gif Мы за тебя переживаем !Выздоравливай скорей,на тебя весь мир в лице нашего форума смотрит!!!! rolleyes.gif
Алена
Подарок замечательный.Наш форумский любимый мужчина laugh.gif и огромное яйцо laugh.gif Спасибо огромное!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.