Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Валерия
Вот же ж елки-палки....Одна в Америке, другая с сестренкой... Слава Богу, что Ва-юр и другие девчата здесь... Иначе...кранты wink.gif
Stern
Цитата(Валерия @ 3.1.2007, 23:28) [snapback]38080[/snapback]

Вот же ж елки-палки....Одна в Америке, другая с сестренкой... Слава Богу, что Ва-юр и другие девчата здесь... Иначе...кранты wink.gif

И не говори! Я тоже люблю когда у нас " все дома"! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 0:42) [snapback]38487[/snapback]

И не говори! Я тоже люблю когда у нас " все дома"! rolleyes.gif


Так та, которая в Америке, извините, уже дома. Кати сюда жить приехала, а не проветриться от запахов андалузской кухни. laugh.gif

Алена
Цитата
Аленкин
Так та, которая в Америке, извините, уже дома. Кати сюда жить приехала, а не проветриться от запахов андалузской кухни. laugh.gif


Может и дома,а может ее впереди еще дорога ждет,в Россию,например laugh.gif .У мужа следующий контракт
не известно с кем будет.Может мы его себе переманим. laugh.gif laugh.gif Надо выяснить чем он занимается.И уедит от вас Катюша ха-ха tongue.gif tongue.gif
Stern
А я подразумевала "дома" - на форуме!Изображение
Juli
Вижу на форуме Викушу. Викуша, что -то ты совсем о нас позабыла, редко появляешься. Где пропадаешь? Как детки?
И Tanja тоже редко появляется. Как работа, Таня, как Кирочка?
Махоня
Людмила, вы/ты получила мое сообщение?
Ludmila
Цитата(Махоня @ 5.1.2007, 7:45) [snapback]38769[/snapback]

Людмила, вы/ты получила мое сообщение?

Давай на "ТЫ" smile.gif уже написала ответ smile.gif

Цитата(Валерия @ 3.1.2007, 11:28) [snapback]38080[/snapback]

Вот же ж елки-палки....Одна в Америке, другая с сестренкой... Слава Богу, что Ва-юр и другие девчата здесь... Иначе...кранты wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А как ты у нас неделями пропадаешь филонщица, так ничего, да ? А нам и на несколько дней нельзя отлучится laugh.gif
Оленька
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 19:25) [snapback]38785[/snapback]

Давай на "ТЫ" smile.gif уже написала ответ smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А как ты у нас неделями пропадаешь филонщица, так ничего, да ? А нам и на несколько дней нельзя отлучится laugh.gif


Нельзя smile.gif должно же быть в мире что-то постоянное smile.gif
Stern
Цитата(Оленька @ 5.1.2007, 21:48) [snapback]38865[/snapback]

Нельзя smile.gif должно же быть в мире что-то постоянное smile.gif


ИзображениеИзображениеИзображение
Алена
Аленкин,ты где?Я скучаюююююю!Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 8.1.2007, 10:22) [snapback]39534[/snapback]

Аленкин,ты где?Я скучаюююююю!Изображение

Я тоже сижу и об этом думаю... sad.gif Все ли у нее в порядке? Душа болит.
Репка
Да уж,пропала Алёнкин,как то скучновато стало.Надеюсь,у неё всё в порядке.Алёнкин,вИзображениеозвращайся
Репка
Цитата(Репка @ 8.1.2007, 15:09) [snapback]39650[/snapback]

Да уж,пропала Алёнкин,как то скучновато стало.Надеюсь,у неё всё в порядке.Алёнкин,вИзображениеозвращайся



Мы её ищем,а она между прочим в "отчётах о праздниках" прячется!Я её там поймала.Ай да я,ай да молодец!
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 8.1.2007, 9:33) [snapback]39655[/snapback]

Мы её ищем,а она между прочим в "отчётах о праздниках" прячется!Я её там поймала.Ай да я,ай да молодец!


Моя ты лапа! Ты мне своей личкой прям настроение подняла. А то у нас тут дождь, на работе суматоха.

Девочки, милые, я никуда не пропала! Я с вами навсегда - хотите вы этого или нет! Если вы не заметили еще, то по выходным я редко выхожу. Столько всего по дому сделать надо, да и дети не в школе в этот день. Пообщаться тоже нужно. В субботу я, правда, бездельничала. У нас было +24С и я полдня провалялась в гамаке с книгой во дворе дома. Делать ничего не хотелось. А вечерком с друзьями-соседями барбекю сделали. Хорошо! Прям как летом! Мы с подругой салат свежий сделали и все! А мужики там возились со стейками и итальянскими колбасками. Вот так! Лентяйничала я!

Все! Пойду снова в "отчёты о праздниках", откуда меня Репка выдернула. Вы так потрудились за эти выходные, что мне аж стыдно!
Я вас всех люблю, девочки! rolleyes.gif
Tanja
Привет всем. Я не пропала, я прихожу когда могу. Юличка, заработалась я, разрываюсь между двумя садиками и домом, муж жалуется уже, что редко видимся.Кирочка молодец у меня, в садик ходит без проблем, болеет конечно чаще, но пока ничего страшного. smile.gif
Juli
Цитата(Tanja @ 8.1.2007, 17:40) [snapback]39664[/snapback]

Привет всем. Я не пропала, я прихожу когда могу. Юличка, заработалась я, разрываюсь между двумя садиками и домом, муж жалуется уже, что редко видимся.Кирочка молодец у меня, в садик ходит без проблем, болеет конечно чаще, но пока ничего страшного. smile.gif

Молодец Кирочка - самостоятельная такая, а как с аппетитом? наладилось?
Танюша, береги себя, разрываться - это плохо и для тебя и для твоей семьи и для малышки особенно. Со мной такое тоже бывало на работе, ничего хорошего из этого не вышло, надо уметь отдыхать!
Tanja
Цитата(Юличка @ 8.1.2007, 20:12) [snapback]39698[/snapback]

Молодец Кирочка - самостоятельная такая, а как с аппетитом? наладилось?
Танюша, береги себя, разрываться - это плохо и для тебя и для твоей семьи и для малышки особенно. Со мной такое тоже бывало на работе, ничего хорошего из этого не вышло, надо уметь отдыхать!

Ну как сказать, она у меня с характером, ест только то что хочет и знает, новое никак не подсунешь, всё равно не будет есть. Ей в садике немецкая еда не нравится, мы дома варим немного подругому.
Мясо совсем не хочет, незнаю прям как его ей подать, чтоб она не заметила. sad.gif
А работа ,перед праздниками немного в стрессе была, надеюсь скоро всё уладится. smile.gif
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 15:56) [snapback]39659[/snapback]

Моя ты лапа! Ты мне своей личкой прям настроение подняла. А то у нас тут дождь, на работе суматоха.



Все! Пойду снова в "отчёты о праздниках", откуда меня Репка выдернула. Вы так потрудились за эти выходные, что мне аж стыдно!
Я вас всех люблю, девочки! rolleyes.gif



Изображение
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 17:56) [snapback]39659[/snapback]


Я вас всех люблю, девочки! rolleyes.gif

А мы тебя тоже любимИзображение
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 16:56) [snapback]39659[/snapback]

Девочки, милые, я никуда не пропала! Я с вами навсегда - хотите вы этого или нет!

smile.gif smile.gif smile.gif
Викуша
Девочки,милые мои ,здравствуйте!Как же я за вами соскучилась!Прямо беда с интернетом,никак не могут его здесь наладить,все праздники были без него.Девочки,поздравляю вас с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками.Желаю ВСЕГО.ВСЕГО,ВСЕГО самого наилучшего.Также хочу поздравить девочек-имениниц с прошедшими днями рождения.И спасибо вам за поздравления,очень приятно было читать!!!Я надеюсь,что его ,(интернет ) в конце концов уже наладили нормально и больше проблем не будет.
Stern
Приятно,когда люди возвращаются в родные пенаты. smile.gif
ва-юр
Цитата(Викуша @ 23.1.2007, 15:45) [snapback]44810[/snapback]

Девочки,милые мои ,здравствуйте!Как же я за вами соскучилась!Прямо беда с интернетом,никак не могут его здесь наладить,все праздники были без него.Девочки,поздравляю вас с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками.Желаю ВСЕГО.ВСЕГО,ВСЕГО самого наилучшего.Также хочу поздравить девочек-имениниц с прошедшими днями рождения.И спасибо вам за поздравления,очень приятно было читать!!!Я надеюсь,что его ,(интернет ) в конце концов уже наладили нормально и больше проблем не будет.

Викушенька, как приятно тебя видеть на форуме! smile.gif smile.gif Надеюсь, что проблемы с инетом у вас уже решены, и мы будем общаться как и раньше. Мне тебя не хватало. smile.gif
Juli
Цитата(Викуша @ 23.1.2007, 15:45) [snapback]44810[/snapback]

Девочки,милые мои ,здравствуйте!Как же я за вами соскучилась!Прямо беда с интернетом,никак не могут его здесь наладить,все праздники были без него.Девочки,поздравляю вас с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками.Желаю ВСЕГО.ВСЕГО,ВСЕГО самого наилучшего.Также хочу поздравить девочек-имениниц с прошедшими днями рождения.И спасибо вам за поздравления,очень приятно было читать!!!Я надеюсь,что его ,(интернет ) в конце концов уже наладили нормально и больше проблем не будет.

Викуша, УРА! Ты снова с нами. Спасибо за поздравления. Как твой жилищный вопрос?
Репка
Викуша!Ну наконец то!ИзображениеБольше не пропадай!Ох уж этот интернет!"Я вас подружил,я вас и разлучу!".Ничегошеньки у него не получится!
Juli
Вижу на форуме Tata!
Tata, с возвращением! Мы рада что ты опять с нами! А уж как Людмила рада!
Tata
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ[size=5]!!! smile.gif
Компьютер пока не купила, потому-что все вечера и дни на работе. Наконец выбралась на форум, кажется особых изменений не произошло. Видела отчёты, кто после праздников сбросил вес. Я не взвешивалась, но по одежде 2-2,5 кг. уменьшилось. Всем хорошего настроения и удачи smile.gif smile.gif
Викуша
Девочки,спасибо,что не забыли.Да уж,Репочка,ты права,что он такой (интернет)-разлучник biggrin.gif biggrin.gif
Юличка,обживаемся потихоньку,но все равно хоть и живем здесь ужепочти 5 месяцев,после квартиры никак не могу привыкнуть к частному дому!
Алена
Цитата
Таtа
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ[size=5]!!! smile.gif
Компьютер пока не купила, потому-что все вечера и дни на работе. Наконец выбралась на форум, кажется особых изменений не произошло. Видела отчёты, кто после праздников сбросил вес. Я не взвешивалась, но по одежде 2-2,5 кг. уменьшилось. Всем хорошего настроения и удачи smile.gif


Очень рада,что ты обьявилась. smile.gif Мы тебя ждем smile.gif Значит ты тоже с нами худеешь,молодец.
ва-юр
Цитата(Tata @ 24.1.2007, 11:31) [snapback]44994[/snapback]

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ[size=5]!!! smile.gif

Тата, привет! Рада тебя видеть! И тебе хорошего настроения и удачи! smile.gif


Цитата(Викуша @ 24.1.2007, 13:15) [snapback]45023[/snapback]

Девочки,спасибо,что не забыли.Да уж,Репочка,ты права,что он такой (интернет)-разлучник biggrin.gif biggrin.gif
Юличка,обживаемся потихоньку,но все равно хоть и живем здесь ужепочти 5 месяцев,после квартиры никак не могу привыкнуть к частному дому!

Да, после квартиры, конечно, непривычно. Но современем ты поймешь преимущество дома перед квартирой. smile.gif 5 месяцев это уже какой-то срок. Потихоньку обживаетесь?
Стас
Привет Всем ! Очень сожалею, что выпал из жизни форума почти на 2 месяца, но жизненные обстоятельства вынудили меня с головой углубиться в работу. Примите от меня пусть запоздалые, но искрение поздравления с наступившими Новым годом и Рождеством Христовым. Я уж думал меня тут всех званий лишили и Ник ликвидировали, и вообще в черную книгу занесли, однако это были дурные мысли возникшие в моем изможденном авитаминозом, перелетами и недосыпами организме… Сейчас с работой все утряслось и появилась долгожданная возможность присоединиться к Вашему дружному коллективу … Я тут уже немного полазил по сайту и обнаружил, что мужиков-то кулинаров не прибавилось … А сколько тут всего интересного ! Завтра с утра засяду за комп и проштудирую весь упущенный мной материал … Ну а на «десерт» пара новых рецептов – посмотрите обязательно, таких ПРОФИ как Вы они должны заинтересовать blink.gif Искренне Ваш, «таежный охотник» smile.gif

Наташа
Стас, привет, рада, что ты вернулся на форум smile.gif
Ludmila
Цитата(Стас @ 8.2.2007, 6:18) [snapback]50753[/snapback]

Привет Всем !

Искренне Ваш, «таежный охотник» smile.gif

Стас, УРААААААААААА, привет !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вспоминали мы тебя, думали ты нас совсем забыл laugh.gif

Очень рада, что ты с нами, ждем НОВЫХ ШЕДЕВРОВ. smile.gif

Темки твои тоже требуют дополнения wink.gif
Стас
Цитата(Наташа @ 8.2.2007, 22:28) [snapback]50762[/snapback]

Стас, привет, рада, что ты вернулся на форум smile.gif



Цитата(Людмила @ 8.2.2007, 23:12) [snapback]50785[/snapback]

Стас, УРААААААААААА, привет !!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вспоминали мы тебя, думали ты нас совсем забыл laugh.gif

Очень рада, что ты с нами, ждем НОВЫХ ШЕДЕВРОВ. smile.gif

Темки твои тоже требуют дополнения wink.gif


Людмила, Наташа спасибо за теплую встречу smile.gif smile.gif smile.gif Темки обязательно продолжу wink.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 8.2.2007, 19:18) [snapback]50753[/snapback]

Привет Всем ! Очень сожалею, что выпал из жизни форума почти на 2 месяца, но жизненные обстоятельства вынудили меня с головой углубиться в работу.

Ну, вот и появился Стас! Привет! smile.gif smile.gif Рады, что ты нас не забывал и при первой же возможности вернулся "домой". smile.gif
Ксеня
Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]
Elja
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 19:05) [snapback]53898[/snapback]

Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]

я пришла на много позже тебя,
но рада буду с тобой общаться biggrin.gif
podruga
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 20:05) [snapback]53898[/snapback]

Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]

Ксеня,привет,вспомним обязательно,очень рада тебя здесь увидеть вновь
Ludmila
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 6:05) [snapback]53898[/snapback]

Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]

Т где же Вы деаушка все это время были ? Опять на даче ?

Ксеня, конечно помним и вспоминали тебя. smile.gif
Где же ты так долго пропадала blink.gif

ва-юр
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 19:05) [snapback]53898[/snapback]

Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]

Привет, Ксеня! smile.gif Отчитывайся, девушка, где это ты пропадала так долго? smile.gif Давай, присоединяйся! У нас много новых классных девочек пришло. Иди знакомься. smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 18:05) [snapback]53898[/snapback]

Девочки, здравствуйте!!! [attachmentid=3038]Здесь хоть кто-нибудь меня ещё помнит?[attachmentid=3037]

Привет,Ксеня!ИзображениеМы с тобой не знакомы(ты общалась на форуме в мое отсутствие),но я помню твои замечательные рецептики,и буду рада с тобой познакомиться поближе и пообщаться! smile.gif С возвращением! Изображение
Ксеня
Цитата(ва-юр @ 16.2.2007, 1:26) [snapback]54099[/snapback]

Привет, Ксеня! smile.gif Отчитывайся, девушка, где это ты пропадала так долго? smile.gif

[attachmentid=3050]Здравствуйте мои милые и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала никогда с вами всеми больше не увижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![attachmentid=3049] Знаете пословицу "пришла беда - отворяй ворота!"? Так вот это про меня... Сначала и правда дача(будь она неладна). Потом у нас переносили телевизионный усилитель с одного дома на другой и чего-то там наворотили, что у всего нашего дома отрубился интернет, а заодно и телефон(чинить естественно никто особо и не торопился). Затем - ремонт в детской и на кухне. Не успела я отмыть от последствий ремонта детскую(на кухне всё ещё ремонт) как загремела в больничку. Всё же вышла... В квартире "художественный беспорядок"... wacko.gif (нет, мои старалась - всё отмыли и убрали...как им казалось... blink.gif ). Далее идут "разборки" с доставкой кухонной мебели. Я в то время чуть умом не тронулась: квартира - двухкомнатная хрущёвка на четверых, вся кухонная утварь "взорвалась" по всей квартире, кругом остатки цементной пыли, из мебели на кухне только старая плита и больше ничего (мы ели в комнате, на гладитльной доске, да и то по очереди, посуду мыли в ванной...ohmy.gif ). Наконец-то начали привозить мебель (правда почему-то частями и до сих пор не всё довезли) и тут муж "выкинул фортель" - отправился на скорой в больницу с диагнозом "тромбоэмболия нижних конечностей". Хорошо что тромб не успел оторваться, мужа в это же день прооперировали... Ко всему этому плюс Новый год и день рождения сынули... Вобщем до компа я добралась только две недели назад и даже немножко расплакалась - сколько всего интересного прошло без моего участия. Теперь буду навёрстывать упущенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Ксеня
Вобщем до компа я добралась только две недели назад и даже немножко расплакалась - сколько всего интересного прошло без моего участия. Теперь буду навёрстывать упущенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Самое главное,что все плохое осталось в Старом году. smile.gif А теперь у вас все должно быть хорошо,пошла новая белая полоса smile.gif Мы рады видеть вас на форуме. smile.gif
Elja
Цитата(Ксеня @ 16.2.2007, 10:24) [snapback]54242[/snapback]

[attachmentid=3050]Здравствуйте мои милые и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала никогда с вами всеми больше не увижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![attachmentid=3049]


да уж,тебе по полной программе выпало.
но надеюсь когда все улегло ты теперь будешь с нами
Ксеня
[attachmentid=3051] Это место рядом со мной для всех-всех гостей форума!!!!!!!!!!!!! [attachmentid=3052] И цветы тоже для них!!!!!!!!!!!!!!! Я снова в своей "второй семье" т.е. с вами всеми!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Цитата(Ксеня @ 16.2.2007, 10:24) [snapback]54242[/snapback]

[attachmentid=3050]Здравствуйте мои милые и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала никогда с вами всеми больше не увижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![attachmentid=3049] Знаете пословицу "пришла беда - отворяй ворота!"? Так вот это про меня...

Дааа... досталось тебе! Хорошо, что твоя "черная полоса" закончилась. А дома порядок потихонечку наведешь.
Ludmila
Цитата(Ксеня @ 15.2.2007, 22:15) [snapback]54277[/snapback]

Я снова в своей "второй семье" т.е. с вами всеми!!!!!!!!!!!!!

Ксюшенька, как хорошо, что все уже позади, и у тебя налаживается твоя повседневная жизнь. Здоровья тебе и твоим близким. smile.gif Ждем твоих зажигательных wink.gif постов и интересных рецептов. Ты как ветер прошлась по нашему форуму и пропала, laugh.gif надеюсь, что теперь ты будешь надолго вместе с нами smile.gif
Ксеня
Цитата(Людмила @ 16.2.2007, 16:06) [snapback]54357[/snapback]

Ксюшенька, как хорошо, что все уже позади, и у тебя налаживается твоя повседневная жизнь. Здоровья тебе и твоим близким. smile.gif Ждем твоих зажигательных wink.gif постов и интересных рецептов. Ты как ветер прошлась по нашему форуму и пропала, laugh.gif надеюсь, что теперь ты будешь надолго вместе с нами smile.gif

Девоки, не надо так... я даже всплакнула... Чёрт возьми, но приятно всё же!!!!!!! Посты не обещаю - никак научусь, а вот рецептиков наприсылаю. Честное пионерское!!![attachmentid=3060]
Kati
Ксеня,правду говорят,что беда не приходит одна!Досталось же тебе! blink.gif Но мы очень рады,что все твои неприятности уже позади,и ты вновь с нами!Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.