Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Juli
Цитата(Стас @ 3.5.2007, 16:45) [snapback]79844[/snapback]
Дорогая Ва-юр ! Очень многие в России после всех этих событий находятся в шоке, но со всей ответственностью заявляю, что Уральцы просто ненавидят всех тех, кто устроил "пляску на костях" наших с Вами дедов, а отношение к гражданм Эстонии абсолютно нормальное

Я думаю, все эти события - это большая политика (о целях которой можно только догадываться), простые граждане не имеют к ней отношение, а вот страдают как раз они (как в России во время маршей протеста, так и в Эстонии, во время нагнетания этой вражды).
Цитата
Может откроем темку "Политинформация", где можно описывать обстановку в наших странах глазами простого обывателя. Меня Вот например очень тревожит положение на Украине - вроде все утряслось, народ начал свой бизнес развивать, а теперь опять "Кипеж", политики кайфуют, а народ страдает sad.gif

Стас, есть желание - открывай темку smile.gif .
Pups
Вопрос вот только: КТО на эти марши "несогласных" ходит?!
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, милая, очень хочется надеяться, что твою семью это не коснется. Огромнейший привет от меня и Сереги (ты знаешь, о ком речь), который в восторге от твоей кулинарии. У меня очень заняты buisness days, нет времени спокойно ответить на что-то, но я помню о вас всех. И я люблю вас всех!!!

ва-юр
Цитата(Стас @ 3.5.2007, 15:45) [snapback]79844[/snapback]
........ но со всей ответственностью заявляю, что Уральцы просто ненавидят всех тех, кто устроил "пляску на костях" наших с Вами дедов, а отношение к гражданм Эстонии абсолютно нормальное, у моего отца партнер по бизнесу гражданин Эстонии - отличный мужик ! .......

Да, даже сами эстонцы не все поддерживают эту политику правительства. Многие тоже возмущены.

Цитата(АЛЁНКИН @ 3.5.2007, 22:33) [snapback]79910[/snapback]
Ва-юрчик, милая, очень хочется надеяться, что твою семью это не коснется. Огромнейший привет от меня и Сереги (ты знаешь, о ком речь), который в восторге от твоей кулинарии. У меня очень заняты buisness days, нет времени спокойно ответить на что-то, но я помню о вас всех. И я люблю вас всех!!!

Алёнкин, как приятно тебя видеть с нами! Привет! Мы о тебе не забываем и всегда ждем. Большой привет от меня Сереге!! smile.gif

Спасибо всем за поддержку!!
Juli
А где Махоня пропала? Маш, у тебя все в порядке? отзовись.... Как Костик поживает?
ва-юр
Да, Махонички нашей не видать. sad.gif Махонечка, ты только дай нам весточку, что у тебя все в порядке.
Stern
Что-то долго Махони нет.Не нравится мне это. sad.gif
учитель
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАХОНИ ДАВНО ЧТО-ТО НЕТ! МОЖЕТ ДЕЛА.
Махоня
Девченки, я тут. Никуда не делась. Все у меня в порядке, не беспокойтесь. У меня были очень насыщенные последние дни. Генеральная уборка, поездки то за одеждой для сына, то в аквариум-парк, то на ДР к друзьям. В понедельник вообще день пролетел незаметно: приехала подруга, потом знакомая со своим дитем присоединилась, а вчера ездили в парк к домашним зверюшкам. Короче, приятные заботы-хлопоты.
Буду время от времени "царапать".
учитель
Цитата(Махоня @ 9.5.2007, 21:25) [snapback]81292[/snapback]
Девченки, я тут. Никуда не делась. Все у меня в порядке, не беспокойтесь. У меня были очень насыщенные последние дни. Генеральная уборка, поездки то за одеждой для сына, то в аквариум-парк, то на ДР к друзьям. В понедельник вообще день пролетел незаметно: приехала подруга, потом знакомая со своим дитем присоединилась, а вчера ездили в парк к домашним зверюшкам. Короче, приятные заботы-хлопоты.
Буду время от времени "царапать".

ОЧЕНЬ РАДА МАХОНЕЧКА ,ЧТО ХЛОПОТЫ БЫЛИ И ЕСТЬ СТОЛЬ ПРИЯТНЫЕ!
ва-юр
Цитата(Махоня @ 9.5.2007, 20:25) [snapback]81292[/snapback]
Девченки, я тут. Никуда не делась.

Ну и хорошо, что у тебя все хорошо. smile.gif Ты только сообщай, когда пропадаешь.
Kati
Цитата(Махоня @ 9.5.2007, 13:25) [snapback]81292[/snapback]
Буду время от времени "царапать".

Да уж поцарапайся! smile.gif А то мы тут волнуемся...

Что-то давно Катюшки не видно...Как там у нее дела с дочкой?
Stern
Цитата(Махоня @ 9.5.2007, 20:25) [snapback]81292[/snapback]
Девченки, я тут. Никуда не делась.
Буду время от времени "царапать".


Явилась,не запылилась! laugh.gif
Хорошо,что всё хорошо! rolleyes.gif
А предупреждать всё-таки надо! mad.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 10.5.2007, 4:19) [snapback]81328[/snapback]
Да уж поцарапайся! smile.gif А то мы тут волнуемся...

Что-то давно Катюшки не видно...Как там у нее дела с дочкой?

Они, вроде, должны были уехать? unsure.gif Будем надеяться, что все уже хорошо у них. Подождем известий.
GuNa
А где у нас Людмила unsure.gif ?????????
Вчера вечером отсутствовала и сегодня что-то нет ее sad.gif
Алена
Людмила сегодня здесь пробегала. wink.gif
GuNa
Тогда , видимо просто занята, а я ее сегодня не видела sad.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 10.5.2007, 20:37) [snapback]81649[/snapback]
Тогда , видимо просто занята, а я ее сегодня не видела sad.gif


Переживаешь,что ротик тебе закрыть вечером некому? laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.5.2007, 22:59) [snapback]81689[/snapback]
Переживаешь,что ротик тебе закрыть вечером некому? laugh.gif


unsure.gif С Людмилой спокойнее себя чувствую wink.gif
Stern
понимаю....... wink.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 10.5.2007, 20:15) [snapback]81643[/snapback]
А где у нас Людмила unsure.gif ?????????
Вчера вечером отсутствовала и сегодня что-то нет ее sad.gif

Людочка сейчас очень загруженна делами. Просила извиниться. Как со всем справится, так сразу же к нам и примкнет вновь.
Ludmila
Девочки, милые мои. спасибо что беспокоитесь. Очень много работы, а дома сын вечерами у компьютера сидит (он теперь каждый вечер домой из Риги приезжает)
Я с работы забегаю посмотреть, а писать нет возможности.
Надеюсь, что скоро вернусь к вам обратно.
Я вас всех очень люблю !!!!!!!!!!!!!!
Stern
Мы тоже тебя очень любим и без тебя скучаем!!!! rolleyes.gif

Возвращайся скорей,а то твои подопечные ВН-овцы все звёзды растеряют! laugh.gif
Алена
Одна из них sad.gif самая старая,уже потеряла sad.gif
Stern
Алёна,у тебя форсмажорные обстоятельства!Столько застолий подряд!Ты не виновата!
Лизавета
Цитата(Алена @ 11.5.2007, 13:47) [snapback]81853[/snapback]
Одна из них sad.gif самая старая,уже потеряла sad.gif

Я боюсь тоже в понедельник свою единственную потеряю
GuNa
Цитата(Алена @ 11.5.2007, 10:47) [snapback]81853[/snapback]
Одна из них sad.gif самая старая,уже потеряла sad.gif

ohmy.gif ohmy.gif Всем-бы таким старым быть, как ты wink.gif Вон, как по деревьям скачешь и на велике рулишь wink.gif
Алена
Скоро не деревья не велик меня не выдержат wink.gif laugh.gif ,если я рот не закрою.А возраст....ну куда от него денешься,пусть прибавляется. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 11.5.2007, 8:59) [snapback]81829[/snapback]
........Надеюсь, что скоро вернусь к вам обратно.
Я вас всех очень люблю !!!!!!!!!!!!!!

И мы тебя любим и ждем! smile.gif
podruga
Барбара куда-то пропала.
GuNa
Цитата(podruga @ 12.5.2007, 11:03) [snapback]82264[/snapback]
Барбара куда-то пропала.

Так она ведь в Турцию улетела wink.gif Она писала об этом wink.gif
Алена
Багиры давно нет,Катюшка пропала,Элен .
учитель
БАГИРА!
Stern
Багирочка,здорово,что ты снова с нами! rolleyes.gif Вижу,уже рецепты выкладываешь! wink.gif Оголодала в отпуске? laugh.gif
Багира
Цитата(учитель @ 12.5.2007, 23:48) [snapback]82411[/snapback]
БАГИРА!



Спасиб-о-о-о-о-о-о!
светуня
[b]Багира!!

[/b] Рада твоему возвращению!!!Мы болеем. Сначала муж, а потом я. Поэтому то так редко и появляюсь. Сейчас пошли на поправку. СкорА опять буду с вами постоянно. Очень соскучилась sad.gif sad.gif sad.gif . Не хотела вначале писать об этом, но потом думаю, что скажите, что забыла про вас. Неееееееееееееет!!! Не забыла!!!!

Ludmila
Цитата(светуня @ 13.5.2007, 3:22) [snapback]82797[/snapback]
Мы болеем. Сначала муж, а потом я.

Светуня выздоравливай !!!!
Juli
Выздоравливайте, Светуня! Уже и лето скоро - отдыхать надо, а не болеть wink.gif .
Стас
Выздоравливай Светуня!
Алена
Светуня,мы тебя ждем!Выздоравливай!!! smile.gif
Kati
Светуничка,выздоравливайте!Мы по тебе скучаем и ждем твоего полного возвращения!
ва-юр
Цитата(светуня @ 13.5.2007, 16:22) [snapback]82797[/snapback]
............Мы болеем. Сначала муж, а потом я.

Светуничка, солнышко, выздоравливайте с мужем поскорее! Мы тебя ждем.
светуня
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!! Бум стараться быстрее вылезти из этих неприятностей. Больше всего жаль, что из-за этой болезни сорвалось очень многое, а главное - sad.gif шашлыки на праздники. Единственное, что еще хоть смогла сделать, так это съездить на кладбище (свекровь была во время войны работником на оборонном предприятиии). Всегда к ней на 9Мая ездием. А все остальное "коту под хвост".Ну да ладно, лето тлько начинается - все еще впереди.
Багира
Цитата(Stern @ 12.5.2007, 23:54) [snapback]82415[/snapback]
Багирочка,здорово,что ты снова с нами! rolleyes.gif Вижу,уже рецепты выкладываешь! wink.gif Оголодала в отпуске? laugh.gif



Привет Sternушка, я тоже очень рада возвращению к Вам. Оголодала еще как!!!:)
Stern
Цитата(Багира @ 14.5.2007, 13:31) [snapback]83216[/snapback]
Оголодала еще как!!!:)


Ну ничего,дорогая!На форуме у нас ещё никто голодным не сидел!Откормим!.....А ВН-щики водички нальют! laugh.gif
Багира
Цитата(Stern @ 14.5.2007, 15:34) [snapback]83218[/snapback]
.....А ВН-щики водички нальют! laugh.gif

Да, больше от них ничего и не дождешься. Буду торчать в "Десертах" и наедать бока.smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(Багира @ 14.5.2007, 17:47) [snapback]83223[/snapback]
Да, больше от них ничего и не дождешься. Буду торчать в "Десертах" и наедать бока.smile.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как это не дождешься, laugh.gif ты посмотри какую вкуснятину у нас девочки готовят Вкуснятина от Людмилы
GuNa
Опять тролльчатские высказвания в сторону ВН laugh.gif laugh.gif
Багира
Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 16:03) [snapback]83228[/snapback]
Опять тролльчатские высказвания в сторону ВН laugh.gif laugh.gif


Да мы же по доброму, просто лишний раз подчеркнули Вашу ВН-овскую силу воли! laugh.gif
GuNa
Цитата(Багира @ 14.5.2007, 15:05) [snapback]83230[/snapback]
Да мы же по доброму, просто лишний раз подчеркнули Вашу ВН-овскую силу воли! laugh.gif


wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.