Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Валерия
КСЕНЯ, я Вас не знаю, но такое пережить... Теперь нос высоко держать smile.gif
Лелишна
Цитата(Ксеня @ 16.2.2007, 13:24) [snapback]54242[/snapback]

[attachmentid=3050]Здравствуйте мои милые и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала никогда с вами всеми больше не увижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![

ОЙ-ОЙ-ОЙ Ксенечка, столько всего на тебя свалилось..
Но зато теперь по теории вероятности тебе лет десять ничего не грозит!!!
Ксеня
Девочки, огромное спасибо вам всем за участие!!!!!!!!!!!
Как говорится: нет худа без добра - зато теперь у меня обалденная кухня! И новая мебель и бытовая техника!
Ludmila
Цитата(Ксеня @ 17.2.2007, 3:17) [snapback]54661[/snapback]

Как говорится: нет худа без добра - зато теперь у меня обалденная кухня! И новая мебель и бытовая техника!

С чем мы тебя и поздравляем !!!!!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Ксеня @ 17.2.2007, 16:17) [snapback]54661[/snapback]

......... зато теперь у меня обалденная кухня! И новая мебель и бытовая техника!

Прими наши поздравления! smile.gif
Stern
Девочки,а Светуни уже три дня нет.Болеет. sad.gif
ва-юр
И я об этом же думала! Она писала, что заболела. sad.gif Светуничка, сестричка, выздоравливай! Нам не хватает тебя и твоего неунывающего задорного характера. smile.gif
светуня
Тут я тут!!! smile.gif smile.gif smile.gif Жуть как скучаю по всем, вот ненадолго пришла посмотреть, какие новости. Слабость еще , не могу долго сидеть. Хоть главные новости узнать, готовить вообще не готовлю - муж взял все в свои руки. У меня закономерность - когда болею готовить вообще не могу из-за того, что smile.gif НИЧЕГО не получается. Не поверите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но есть невозможно, отрава вечно получается!!! Меня на время отстранили laugh.gif laugh.gif !!! А заглядывать обязательно теперь буду, хоть на чуть чуть!!![attachmentid=3169]
Алена
Выздоравливай Светуня и побыстрее приходи надоооооолго!!!! laugh.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Мы ждем тебя!!
podruga
Цитата(светуня @ 19.2.2007, 10:30) [snapback]55005[/snapback]

Тут я тут!!! smile.gif smile.gif smile.gif Жуть как скучаю по всем, вот ненадолго пришла посмотреть, какие новости. Слабость еще , не могу долго сидеть. Хоть главные новости узнать, готовить вообще не готовлю - муж взял все в свои руки. У меня закономерность - когда болею готовить вообще не могу из-за того, что smile.gif НИЧЕГО не получается. Не поверите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но есть невозможно, отрава вечно получается!!! Меня на время отстранили laugh.gif laugh.gif !!! А заглядывать обязательно теперь буду, хоть на чуть чуть!!![attachmentid=3169]

Светунька,выздоравливайИзображение
Stern
Светуня,можешь не готовить,мы тебя накормим!Не болей только и оставайся с нами! smile.gif
светуня
ДЕВОЧКИ!!!!Спасибо вам всем огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ва-юр
Светуничка, солнышко, поправляйся! Береги себя!
Алена
Девочки,а вот Учителя тоже нет несколько дней. sad.gif Может она тоже заболела? sad.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 13:35) [snapback]55188[/snapback]

Девочки,а вот Учителя тоже нет несколько дней. sad.gif Может она тоже заболела? sad.gif

Да, тишина в ее темках. sad.gif Я думала, что сын, наверное, гостит. Все вокруг болеют! sad.gif
Алена
Сын не может гостить,каникул нет,только летом.
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 19.2.2007, 6:37) [snapback]55189[/snapback]

Да, тишина в ее темках. sad.gif Я думала, что сын, наверное, гостит. Все вокруг болеют! sad.gif


Да нет, сын у нее уже давно уехал. Она же писала об этом. Может и правда болеет. А может, занята очень. Учитель, отзовись!

Махоня
Светунечка, не болей и выздоравливай по скорее. Мы тебя всегда ждем и скучаем, когда тебя нет.
Masha777


ЮЛИЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Срочно нужна Ваша помощь я не знаю как с Вами связаться.
Ludmila
Цитата(Masha777 @ 19.2.2007, 7:53) [snapback]55333[/snapback]

ЮЛИЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Срочно нужна Ваша помощь я не знаю как с Вами связаться.

А что случилось ? Может быть я Вам могу чем то помочь ?
Masha777
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 20:57) [snapback]55335[/snapback]

А что случилось ? Может быть я Вам могу чем то помочь ?

ЗДРАВСТВУЙ ЛЮДМИЛА!
У меня такая проблема пришлось зарегистрироваться заново сменила компьютер а пороль не помню и найти уже нельзя т.к. и почтовый ящик поменять пришлось и сейчас я нарушаю правила форума. ПОМОГИТЕ я не знаю что делать я Учитель.
Алена
Ну славо богу,что Учитель нашлась smile.gif и здоровая. smile.gif А девочки наверно помогут smile.gif с регистрацией.
Juli
Цитата(Masha777 @ 19.2.2007, 21:02) [snapback]55338[/snapback]

ЗДРАВСТВУЙ ЛЮДМИЛА!
У меня такая проблема пришлось зарегистрироваться заново сменила компьютер а пороль не помню и найти уже нельзя т.к. и почтовый ящик поменять пришлось и сейчас я нарушаю правила форума. ПОМОГИТЕ я не знаю что делать я Учитель.

Учитель, я сейчас вам на новый ящик отошлю новый пароль для ника "Учитель", потом этот пароль можете поменять, старый пароль я узнать не могу. Сделаю в течении 10 минут.
Masha777
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 21:10) [snapback]55351[/snapback]

Ну славо богу,что Учитель нашлась smile.gif и здоровая. smile.gif А девочки наверно помогут smile.gif с регистрацией.

АЛЕНА ЗДРАВСТВУЙ! Я уже извелась вся, реву уже какой день.Сыну звонила ,но он пароль не помнит я уже незнаю,что мне делать я ведь в компьютере не сильна.
АЛЁНКИН
Цитата(Masha777 @ 19.2.2007, 14:02) [snapback]55338[/snapback]

я Учитель.


Хорошо, что нашлась! А Юличка сейчас все сделает! Не теряйся больше, пожалуйста! laugh.gif

Masha777
ЮЛИЧКА ЗДРАВСТВУЙ !
СЛАВА БОГУ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
учитель
ЮЛИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Все получилось!!!!!!
А ты можешь теперь удалить masha777.Я прошу прощения,что пришлось так сделать,но я уже не знала ,что мне делать.
Называется муж сделал мне подарок-поменял ком-р причем меня не было дома.Естественно он понятия не имел ,ни про пароль ни про логин и ничего не сохранил.А я голова садовая нигде не записала понадеялась ,что запомню. Потом вот уже сколько дней ничего не могла сделать пришлось все менять.
ДЕВЧАТА КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ.
Juli
Цитата(учитель @ 19.2.2007, 21:29) [snapback]55364[/snapback]

ЮЛИЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Все получилось!!!!!!
А ты можешь теперь удалить masha777.Я прошу прощения,что пришлось так сделать,но я уже не знала ,что мне делать.
Называется муж сделал мне подарок-поменял ком-р причем меня не было дома.Естественно он понятия не имел ,ни про пароль ни про логин и ничего не сохранил.А я голова садовая нигде не записала понадеялась ,что запомню. Потом вот уже сколько дней ничего не могла сделать пришлось все менять.
ДЕВЧАТА КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ.

Молодец муж - хороший подарок! Сюрприз наверное..... rolleyes.gif
Если что пишите через форму обратной связи на сайте - ЗДЕСЬ. Я часто проверяю этот ящик и смогу быстро отреагировать.
Ludmila
Цитата(Masha777 @ 19.2.2007, 8:15) [snapback]55357[/snapback]

АЛЕНА ЗДРАВСТВУЙ! Я уже извелась вся, реву уже какой день.Сыну звонила ,но он пароль не помнит я уже незнаю,что мне делать я ведь в компьютере не сильна.

Господи, да не расстраивайтесь Вы так sad.gif Юличка сейчас все сделает smile.gif
А мы тут думаем, куда Вы пропали ?
учитель
Цитата(Юличка @ 19.2.2007, 21:32) [snapback]55366[/snapback]

Молодец муж - хороший подарок! Сюрприз наверное..... rolleyes.gif
Если что пишите на мой админовский ящик, или через форму обратной связи на сайте. Я часто проверяю этот ящик и смогу быстро отреагировать.

ЮЛИЧКА! СПАСИБО!!! ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ! Подарок конечно отличнейший самый новейший компьютер,только радость омрачена была вобщем-то моей несобранностью.

Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 21:33) [snapback]55367[/snapback]

Господи, да не расстраивайтесь Вы так sad.gif Юличка сейчас все сделает smile.gif
А мы тут думаем, куда Вы пропали ?

Да,ЮЛИЧКА уже все исправила,как я рада ВСЕХ ВИДЕТЬ.
Stern
Ну вот и хорошо,УЧИТЕЛЬ тоже на месте!!! smile.gif laugh.gif

Жива-здорова и с новым компом! laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 19.2.2007, 21:48) [snapback]55376[/snapback]

Ну вот и хорошо,УЧИТЕЛЬ тоже на месте!!! smile.gif laugh.gif

Жива-здорова и с новым компом! laugh.gif

СПАСИБО ШТЕРНУШКА! ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ.
podruga
Цитата(учитель @ 19.2.2007, 22:29) [snapback]55364[/snapback]


ДЕВЧАТА КАК Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ.

Ну наконец-то,а мы как соскучились по вас.Не пугайте нас более,запишите где-нибудь ,пусть висит на видном месте.Куда же мы без ваших ценнейший постов. smile.gif Изображение
учитель
Цитата(podruga @ 19.2.2007, 21:59) [snapback]55381[/snapback]

Ну наконец-то,а мы как соскучились по вас.Не пугайте нас более,запишите где-нибудь ,пусть висит на видном месте.Куда же мы без ваших ценнейший постов. smile.gif Изображение

СПАСИБО ПОДРУГА! ОЧЕНЬ РАДА и ТЕБЯ снова видеть.За совет тоже спасибо уже записала везде где только можно.Даже на холодильник на магните прикрепила.
Алена
Как я понимаю у нас все дома laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Валерия
Завтра на неделю уезжаю на на дачу.... не потеряйте!!! smile.gif
Алена
Так и запишим,что ты отпрасилась на неделю на дачу. laugh.gif
учитель
Цитата(Валерия @ 20.2.2007, 0:04) [snapback]55437[/snapback]

Завтра на неделю уезжаю на на дачу.... не потеряйте!!! smile.gif

Хорошо провести время на даче тебе.
Валерия
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 23:08) [snapback]55438[/snapback]

Так и запишим,что ты отпрасилась на неделю на дачу. laugh.gif


Надеюсь, что не с выговором в личное дело sad.gif Муж приказал... да еще со всеми кошками едем, целая экспедиция. laugh.gifНе до жиру, быть бы живу cool.gif
ва-юр
Цитата(Masha777 @ 19.2.2007, 21:02) [snapback]55338[/snapback]

ЗДРАВСТВУЙ ЛЮДМИЛА!
У меня такая проблема пришлось зарегистрироваться заново сменила компьютер а пороль не помню и найти уже нельзя т.к. и почтовый ящик поменять пришлось и сейчас я нарушаю правила форума. ПОМОГИТЕ я не знаю что делать я Учитель.

Ой, ну нашлась! smile.gif smile.gif Как хорошо! А то мы уже запереживали. smile.gif smile.gif Мы уже так привыкли каждый день читать ваши добрые советы. Всегда приятно, когда о тебе кто-то заботится. laugh.gif А тут вдруг пропала! smile.gif smile.gif


Цитата(Валерия @ 20.2.2007, 0:14) [snapback]55442[/snapback]

Надеюсь, что не с выговором в личное дело sad.gif Муж приказал... да еще со всеми кошками едем, целая экспедиция. laugh.gifНе до жиру, быть бы живу cool.gif

Ну, тебе там нужен будет "глаз да глаз". За мужем смотреть, за "детским садом", что бы не разбежались. smile.gif smile.gif На долго не пропадай. smile.gif
Juli
Что-то Америка пропала. Ни Кати (ну Катя наверное занята переездом), ни Аленкина, ни Алекс... Девочки, вы где? Я уже подумала, что из-за переноса форума Америка никак не прорвется, но Махоню вроде бы видела сегодня.
Ludmila
Цитата(Юличка @ 23.2.2007, 6:54) [snapback]56143[/snapback]

Что-то Америка пропала. Ни Кати (ну Катя наверное занята переездом), ни Аленкина........ Девочки, вы где?

Девочки мне Аленкин в личку написала, что пропадет на недельку. Думаю, что у нее все в порядке.
А Катюша писала, что до 26 числа не появится, в связи с переездом.
А Вот наша Алес пропала.... sad.gif
Алекс, отзовись smile.gif
Махоня
Алекс сегодня была. Она только как партизан прячется. biggrin.gif
А я всегда с вами. tongue.gif Но иногда времени нет писать или Костик к компу не подпускает. mad.gif
Валерия
Мы все вернулись

Изображение
Алена
Валерия твои фотки чудо,настроение точно поднимают smile.gif Семейство на даче помоему прекрастно провело время laugh.gif Отдохнули!
А под фоткой надо написать-На заслуженом отдыхе-и отослать в какой нибудь журнал. laugh.gif
Валерия
Цитата(Алена @ 24.2.2007, 15:22) [snapback]56292[/snapback]

Валерия твои фотки чудо,настроение точно поднимают smile.gif Семейство на даче помоему прекрастно провело время laugh.gif Отдохнули!
А под фоткой надо написать-На заслуженом отдыхе-и отослать в какой нибудь журнал. laugh.gif



Алена, это последний день на даче smile.gif Самое смешное, что в этот день позвонила подружка на дачу:" Это правительственная дача Валерии Матвеевой?" А Мой услышал это и говорит:" Ни чего себе!А я тут как?" А я ему : " Да так, батрак работает" smile.gif Вот он и уснул в караване, снял с себя ответственность sad.gif
Алена
Цитата
Валерия
Самое смешное, что в этот день позвонила подружка на дачу:" Это правительственная дача Валерии Матвеевой?" А Мой услышал это и говорит:" Ни чего себе!А я тут как?" А я ему : " Да так, батрак работает" smile.gif Вот он и уснул в караване, снял с себя ответственность sad.gif


laugh.gif laugh.gif Значит он от переизбытка эмоций уснул laugh.gif Вот ваши детки на нем порезвились вдоволь laugh.gif
Лелишна
"МУРЗИКИ" нашли таки тепленькое местечко...
Валерия
Вам всем дачный привет с первыми цветочками

Изображение
Ludmila
Цитата(Валерия @ 24.2.2007, 3:18) [snapback]56289[/snapback]

Мы все вернулись

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мой кот любит тоже так спать на мне laugh.gif

Цитата(Валерия @ 24.2.2007, 3:31) [snapback]56294[/snapback]

А я ему : " Да так, батрак работает" smile.gif Вот он и уснул в караване, снял с себя ответственность sad.gif

laugh.gif ну Лера ты даешь, муж не обиделся ? laugh.gif

Цитата(Валерия @ 24.2.2007, 6:03) [snapback]56301[/snapback]

Вам всем дачный привет с первыми цветочками

Изображение

Какая прелесть rolleyes.gif а у нас сегодня -15 sad.gif и снегу по-колено sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.