Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лисичка
Привет всем-всем-всем!
Как я за вами соскучилась....
Девочки у меня все нормально, у сестсренки тоже, они уже перехали в безопасный район. Едиснственное что мужа могут призвать в армию, но еще не известно. А я ведь так собиралась осенью к ней сьездить, когда Глебка подрастет. И вот, не судьба, теперь бы её оттуда вытащить.

А у меня с инетом проблемы. Пока были все эти события, я у мамы жила, а муж работает на двух работах, а мы за инет вовремя не заплатили, пришла повестка и хозяйка со зла отрубила нам его. Таак все надоело, сил нету. Будем искать новую квартиру.
А я пишу вам из интерент-кафе, Глебка сидит в коляске и с открытым ртом наблюдает как тут ребята в игры играют сетевые и орут на все кафе.
Надеюсь, что скоро у нас все наладится, так сложно хорошую квартирку найти .... Но, бум искать.

На форуме столько всего нового, столько новых форумчан, весело....
До встречи, очень за вами скучаю.
Kati
Лисичка,солнышко!Как я рада,что у вас все хорошо!Главное,что живы и здоровы!Успехов тебе в поисках новой квартиры,это не легко,но все же это временные неудобства.Надеюсь,что у вас все наладится как можно скорее!Удачи!
ва-юр
Ура, ура, ура! Лисичка, наше солнышко вернулась! Мы за тобой все скучали. smile.gif Как хорошо, что у твоей сестры все в порядке. Я часто о вас думала. Ждем тебя с нетерпением! Уладишь свои дела и бегом к нам. Мы тебя не забываем и любим! smile.gif
Викуша
Лисичка,мы правда все очень рады.что ты дала о себе знать,мы тебя частенько тут вспоминали.И у сестренки твоей все в порядке-это тоже очень хорошо!Возвращайся к нам скорее...
Ludmila
Лисичка привет !!!!
Очень рада, что у тебя все в порядке, smile.gif а квартира - это временное надеюсь неудобство. Когда то я жила в доме на три хозяина с очень плохими соседями, поэтому мне знакомо это.... sad.gif
Желаю тебе побыстрее найти другую квартиру с хорошей хозяйкой, хорошие люди еще есть на свете... smile.gif
marina
Лисичка, после чёрной полосы sad.gif всегда идёт БЕЛАЯ smile.gif и у тебя всё будет ОК biggrin.gif Девочки, я сдесь не так давно а вы наверное знаете почему давно небыло Леночка12345.Просто она раньше так часто общалась, а сейчас её вообще нет.
Kati
QUOTE(marina @ Aug 3 2006, 08:29 PM) [snapback]12154[/snapback]

Девочки, я сдесь не так давно а вы наверное знаете почему давно небыло Леночка12345.Просто она раньше так часто общалась, а сейчас её вообще нет.

Кто-то приходит,кто-то уходит,а кто-то и надолго задерживается. smile.gif
Juli
Лисичка, приветик smile.gif ! Не переживай, всё наладится. Конечно сейчас вам важно найти хорошую квартиру, чтобы малышу там жилось комфортно. А интернет, конечно не проблема, и мы тебя подождем. Удачи тебе и твоей семье, и сестричке твоей желаю мирного неба и уверенности в завтрашнем дне.
Митя, с возвращением! Ждем отчетика о твоих приключениях на Белом море.
Митя
QUOTE(ва-юр @ Aug 2 2006, 09:29 PM) [snapback]12028[/snapback]


Все понятно. Секрет фирмы! smile.gif

Да нет же! Никаких секретов! Пришел домой на след. день и часть пришлось переделывать- мало соли положил. Просто рецепт- это порядок, а с порядком в моей жизни всегда бооольшааая проблема rolleyes.gif

QUOTE(Юличка @ Aug 3 2006, 07:32 PM) [snapback]12171[/snapback]


Митя, с возвращением! Ждем отчетика о твоих приключениях на Белом море.

Ну это еще не скоро, в конце сентября...
Ludmila
QUOTE(Митя @ Aug 6 2006, 01:01 AM) [snapback]12506[/snapback]

Просто рецепт- это порядок, а с порядком в моей жизни всегда бооольшааая проблема rolleyes.gif

Да уж ...консервирование и заготовки требуют порядка, иначе все труды насмарку....Жалко ведь потом выбрасывать.
ва-юр
QUOTE(Митя @ Aug 6 2006, 12:01 PM) [snapback]12506[/snapback]

Да нет же! Никаких секретов! Пришел домой на след. день и часть пришлось переделывать- мало соли положил. Просто рецепт- это порядок, а с порядком в моей жизни всегда бооольшааая проблема rolleyes.gif
Ну это еще не скоро, в конце сентября...

Молодец, Митя! Тоже занят подготовкой к зиме. Огурчики консервирует. Будем зимой делиться вкусовыми впечатлениями. smile.gif
Kati
Опять форум опустел! sad.gif Лисичка наверняка в поисках квартиры...А Викуша куда подевалась?Митя пока еще не "расквитался" с заготовками на зиму?А elenka где?Man at Cooking куда-то пропал...
Ameli,KiKi,Сластена,Luda,Аннушка,Анастасия,Ксеня,Ольга давно не было видно! sad.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 17 2006, 10:46 AM) [snapback]13489[/snapback]

Опять форум опустел! sad.gif Лисичка наверняка в поисках квартиры...А Викуша куда подевалась?Митя пока еще не "расквитался" с заготовками на зиму?А elenka где?Man at Cooking куда-то пропал...
Ameli,KiKi,Сластена,Luda,Аннушка,Анастасия,Ксеня,Ольга давно не было видно! sad.gif

Да, я тоже об этом думала! Лето еще не кончилось, так, наверное, кто на даче, кто в деревне, кто у моря. sad.gif
Викуша
Добрый день! Как давно я сюда не заглядывала.Сколько всего нового и новеньких!!!!Мы сейчас переезжаем в свой дом.Мне очень тяжело адаптироваться к новым условиям!Я всю жизнь прожила в квартире ,в городе.А сейчас мы перебираемся в свой дом и за город.У м оих родителе никогда не было ни дачи,ни огорода, я никогда не работала на земле.Но ничего не поделаешь,обстоятельства складываютс так!Одно успокаивает,что жилье будет СВОЕ!Я за вами очень соскучилась!Как только что-либо более-менее урегулируется, я к вам вернусь!Буду делиться впечатлениями своей новой жизни!Не забывайте меня!Всех обнимаю.
Kati
Викушечка,очень рада твоему возвращению,и рада,что у тебя все хорошо! smile.gif Переезд дело хлопотное,но хорошо,что в свой дом!Мне всегда больше нравилось жить в частном доме,тишина,спокойствие,никто над головами не ходит...Рада,что твои перемены к лучшему! smile.gif Будем по тебе скучать и ждать тебя с кучей приятных впечатлений!

ва-юр
Викушечка, как хорошо, что нашла время заглянуть! Только вчера о тебе вспоминала. Свой дом - это здорово! И к земле привыкнешь! Не захочешь потом кушать магазинные овощи! smile.gif Мы тебя ждем!
Ludmila
Викушечка, поздравляю тебя с переездом в свой собственный дом, это здорово !!!! smile.gif
Устраивайся и возвращайся .... smile.gif
Викуша
Всем доброе время суток!Вот,только подключились к интернету и я сразу сюда.Как же я за вами всеми соскучилась,правда,сейчас я вообще нахожусь далеко от своих родных и друзей и с вами со всеми не могла сколько времени пообщаться!СОСКУЧИЛАСЬ!!!
Что и говорить,тяжко ,конечно,нам на новом месте приходится,но это с непривычки!Ничего,переживем!Главное духом не падать!И все наладится!!!
Сколько тут всего интересного и нового,но к сожалению,не так много свободного времени ,что бы все внимательно прочитать!Но буду стараться,хоть не надолго заходить и общаться !Еще раз всем привет!Всех обнимаю...Викуша

КАТЕНЬКА,поздравляю вас с таким замечательным событием!ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!!
Ludmila
Привет Викуша !!!!! smile.gif
Рада, что ты вернулась, теперь уж не пропадай надолго.
Да...сейчас времени у всех не хватает, время года такое.... smile.gif
ва-юр
Викушечка, так рада тебя снова видеть на форуме! Обустраивайся, налаживай свой быт и возвращайся к нам! smile.gif smile.gif
Kati
Викушечка,приветик!Очень рада вновь видить тебя на форуме!Сначала конечно тяжеловато,но по-тихоньку все наладится! smile.gif Большое спасибо за поздравление! rolleyes.gif
Kati
А где же наша Мирочка?Ну Викуша и Лисичка понятно куда пропали....А Маришка куда подевалась,и Еленка?
Juli
Мирочка, наверное в Харькове, пропала, даже не предупредила sad.gif.
А где Ксеня? Помнится была у нас такая девочка?
маришка
Девочки извеняюсь за долгое отсутствие. Возникли небольшие проблемы и я пытаюсь с ними разобраться. Сначала младшего сынулю оперировали, а сейчас моя бабушка в гостях.Как освобожусь немного напишу подробней что было. Всем большой привет.
ва-юр
QUOTE(маришка @ Sep 15 2006, 10:23 PM) [snapback]16339[/snapback]

Девочки извеняюсь за долгое отсутствие. Возникли небольшие проблемы и я пытаюсь с ними разобраться. Сначала младшего сынулю оперировали, а сейчас моя бабушка в гостях.Как освобожусь немного напишу подробней что было. Всем большой привет.

Мариша, привет! Вот только недавно о тебе думала! smile.gif Здоровья твоему сынуле! Бабушку тоже нужно хорошо принять. smile.gif
Kati
Маришка,скорейшего решения проблем!Сынуле крепкого здоровья!Ждем с новыми силами на форуме!
Ludmila
Маришка ПРИВЕТ !!!
Выздоравливайте и больше не болейте.


Фото из альбома Kartiņas 2
Kati
Завтра мы улетаем во Францию на две недели,и скорее всего доступа к интернету у меня не будет.Так что пропадаю на две недели.Не скучайте!И приятного всем времяпровождения и общения на форуме! smile.gif
Алена
И тебе Kati приятного времяпровождения.Счастливого пути. smile.gif
Ludmila
Будем без тебя Катюша скучать.... sad.gif
Желаю тебе счастливого пути smile.gif
Kati
Аленочка,Милочка,спасибо большое! smile.gif Не скучайте!Я скоро вернусь! smile.gif
marina
Катюшенька, дорогая счастливого Вам пути.Рада что успела написать а то у меня сегодня комп барахлил.
ва-юр
Катюшенька, приятного отдыха! Будем скучать и ждать! Не забудь про фотки! smile.gif smile.gif
Ludmila
Ура-а-а-а-а, ура-а-а-а-а !!!!
Ва-юрчик наш вернулся !!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 10 2006, 01:21 PM) [snapback]18055[/snapback]

Ура-а-а-а-а, ура-а-а-а-а !!!!
Ва-юрчик наш вернулся !!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Ой, Людмилочка, 4дня не была на форуме, а показалось, что вечность! Так за всеми соскучилась! smile.gif Потом покажу, чем кормила сестру с ее семейством. Она посмеялась, когда фотографировали, но обещала никому секрет не открывать. biggrin.gif biggrin.gif
маришка
Катя и я тебе желаю хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Oct 10 2006, 12:48 AM) [snapback]18059[/snapback]

Она посмеялась, когда фотографировали, но обещала никому секрет не открывать. biggrin.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Слушай, нас наверное ненормальными считают.... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Oct 10 2006, 06:51 PM) [snapback]18072[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Слушай, нас наверное ненормальными считают.... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Уж это точно! Поэтому и молчу. smile.gif smile.gif
Алена
Помойму пора нашей Катюши из Франции возвращаться.
И провести нам фото сессии по Франции.Я уже соскучилась. sad.gif
От нее всегда радость исходит. smile.gif
Ludmila
И я соскучилась....
Оленька
Лучше, чем скучать, займемся подготовкой триумфальной встречи biggrin.gif "Кричали женщины УРА и в воздух чепчики бросали!" Пошла искать чепчик laugh.gif
Алена
Пошли. laugh.gif
Ludmila
Эй, а я ..... sad.gif
ва-юр
Ну, и я пойду искать чепчик!.... laugh.gif
Алена
Але,але Форумчане!!!!
Последнее время у меня такое ощущения,что наши ряды поредели.
Где Все??
Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 17.10.2006, 10:40) [snapback]18444[/snapback]

Але,але Форумчане!!!!
Последнее время у меня такое ощущения,что наши ряды поредели.
Где Все??
Изображение

Поредели, поредели... sad.gif Что-то все в делах, в заботах. smile.gif
Алена
Одна я,лентяйка,все по форуму бегаю. smile.gif Чтоб дела домашнии не догнали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 17.10.2006, 12:44) [snapback]18455[/snapback]

Одна я,лентяйка,все по форуму бегаю. smile.gif Чтоб дела домашнии не догнали laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нет, иногда периодически так бывает. Затишье, а потом снова "улей". smile.gif smile.gif
Ludmila
Я не пропала, просто много работы..... sad.gif
А вечерами не всегда есть доступ к компьютеру. laugh.gif sad.gif
Оленька
Цитата(Людмила @ 17.10.2006, 16:06) [snapback]18467[/snapback]

Я не пропала, просто много работы..... sad.gif
А вечерами не всегда есть доступ к компьютеру. laugh.gif sad.gif

А у меня, кажется, скоро будет много работы blink.gif И по вечерам не пустят sad.gif Что делать? (г-н Чернышевский, ау)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.