Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
И я тута! После работы на дачу, а потом еще булки пекла. Tanja,с крестинами вас! Luda, как хорошо, что ты вернулась. Ну, хвастайся в ВН, побегу читать. Лисичка- солнышко, ты нас так больше не пугай,а то мы в международный розыск собирались подавать.
ва-юр
Kiki, гурман наш дорогой, а ты у нас где так надолго потерялась? Отзови-и-ись!
Mira
Девочки, а я только что видела нашу форумчаку ket. Вот еще пропажа нашлась. Или это обман зрения?
Kati
QUOTE(ва-юр @ Jun 9 2006, 11:09 AM) [snapback]8736[/snapback]

Kiki, гурман наш дорогой, а ты у нас где так надолго потерялась? Отзови-и-ись!

QUOTE(Mira @ Jun 10 2006, 02:42 PM) [snapback]8795[/snapback]

Девочки, а я только что видела нашу форумчаку ket. Вот еще пропажа нашлась. Или это обман зрения?

Действительно,девочки,Аааауууу!!!И Сластена куда подевалась?А ЕленкаТанюшкаИван заработался,наверное совсем?И Митя с рыбалки все никак не возвращается!
ва-юр
Да, действительно все где то разлетелись. Пора, пора всех до дому собирать smile.gif !
elenka
Девочки вот немного свободноо времени появилось, сыну справили день рожденье вчера 3 годика было. А куда подевались Мира и Леночка 12345?
Kati
Еленка,с возвращением!Мы очень скучали по тебе и по твоим вкуснюшкам! rolleyes.gif
Mira
QUOTE(elenka @ Jun 19 2006, 09:52 PM) [snapback]9379[/snapback]

....А куда подевались Мира...?

Ау. Я здесяяяяяя. Да вроде бы и не пропадала.
Еленка, с возвращением! Как прошло день рожденья? Что наготовила? Что подарили?
ва-юр
Еленка, привет! С возвращением!
Ludmila
Некоторые куда то пропали, многих я и не знала, зато сколько у нас новеньких.... biggrin.gif
Tanja
А Лисичка опять пропала... sad.gif
Kati
А где же наш кудесник-Натали?Сластена,КiKi,Митя,Иван??Аааууу!!!
ва-юр
QUOTE(Kati @ Jun 21 2006, 06:11 PM) [snapback]9529[/snapback]

А где же наш кудесник-Натали?Сластена,КiKi,Митя,Иван??Аааууу!!!

Лето. Наверное, загорают smile.gif .
Kati
Как я уже говорила на этой неделе ко мне в гости прилетает моя сестренка,а именно это произойдет сегодня! rolleyes.gif Дел вчера и сегодня было завалом,а сейчаз уже пора собираться ехать в аэропорт(он в другом городе находится,на машине ехать 2,5 часа)...Так что со всеми вами я ненадолго прощаюсь,буду по вам очень скучать,но постараюсь по возможности забегать сюда почаще,но вы и сами понимаете,что все мое время будет посвящено этому незаменимому человечику-моей сестренке.
Всех вас люблю и целую!
До скорой встречи!Не скучайте и приятного всем вам времяпровождения!
Mira
Катенька! Я от души за тебя рада. Представляю как рада ты. Желаю отлично провести время!
Ludmila
Катюша мы тоже тебя все любим и будем без тебя скучать!!!



Желаю вам с сестричкой хорошо провести время!!!
Kati
Мира,Людмила,спасибо вам,милые! rolleyes.gif Все,я убежала.До встречи!
ва-юр
Катюша, долгих и теплых вам разговоров с сестричкой! А мы тебя подождем.
Митя
QUOTE(Kati @ Jun 13 2006, 02:34 PM) [snapback]8983[/snapback]

И Митя с рыбалки все никак не возвращается!

Здрасти! Тута я. Я смотрю тут всех пропащих со мной на рыбалку отправили smile.gif
Грустно признаться, но с рыбалками че то никак не получается. Каждую осень даю себе слово, что вот придет лето все дела побоку и буду только на работу, а с работы только на рыбалку. И вот нифига (ой!) так не получается- то одно, то другое... sad.gif Считай пол лета прошло , а я и не поездил почти. Надо наверстывать упущенное. Так что всем привет, Девушки, спасибки. что не забываете, не пропадать не обещаю, но не брошу Вас, это точно! Так что скучайте! wink.gif
ва-юр
QUOTE(Митя @ Jul 6 2006, 10:27 PM) [snapback]10332[/snapback]

Считай пол лета прошло , а я и не поездил почти. Надо наверстывать упущенное. Так что всем привет, Девушки, спасибки. что не забываете, не пропадать не обещаю, но не брошу Вас, это точно! Так что скучайте! wink.gif

Митя, привет! А почему не получилось? Работа? Ну, совсем то надолго не пропадай! И новых фоток пойманной рыбки не забудь прихватить. smile.gif
Mira
QUOTE(Митя @ Jul 6 2006, 10:27 PM) [snapback]10332[/snapback]

Так что всем привет, Девушки, спасибки. что не забываете, не пропадать не обещаю wink.gif

Привет, Митя! Как же тебя забудешь.... А я как в супермаркеты захожу - увижу большую рыбину - и про тебя почему то вспоминаю сразу, ну думаю, Митя наверное уехал на рыбалку, так долго нет.
QUOTE
но не брошу Вас, это точно! Так что скучайте!

smile.gif smile.gif
Лисичка
Опа, Митя обьявился, приветик! Хорошо, что ты о нас не забываешь.
Mira
А где же наша marina пропала? Наверное уже в Испании загорает?
И Ивана уже 100 лет не было.
И Натали.....
ва-юр
Наверное все на пляже, жарко!! smile.gif smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 10 2006, 06:54 AM) [snapback]10395[/snapback]

Спасибо Ва-юр за поздравление, это мой профессиональный праздник. Празднуем всегда и обязательно, тем более живу среди рыбаков (рыбацкий поселок) и с РЫБАКАМИ (муж и сын)... laugh.gif
Поэтому и пропадала два дня. Позже выставлю фотографии, а сейчас пока убегаю, дела... biggrin.gif


А я уже хотела бить набат! smile.gif Ну, думаю, что же случилось, что и ты потерялась! Празднуй, празднуй! Ждем фотоотчет. smile.gif
Лисичка
А где же Митя?
Митя.....
Поздравляем тебя с ДНЕМ РЫБАКА!!!!
ва-юр
QUOTE(Лисичка @ Jul 10 2006, 10:53 AM) [snapback]10405[/snapback]

А где же Митя?
Митя.....
Поздравляем тебя с ДНЕМ РЫБАКА!!!!

Наверное, тоже празднует! smile.gif Подождем его с фотоотчетом.
ва-юр
Куда то и наша новенькая Ксеня пропала! Мелькнула как звездочка на небосводе и нету больше. Ксеня, ты гдееее....??!! ohmy.gif
Митя
QUOTE(ва-юр @ Jul 10 2006, 01:45 PM) [snapback]10422[/snapback]

Наверное, тоже празднует! smile.gif Подождем его с фотоотчетом.

Спасибо за поздравления. Но праздновать ничего не получается. До севера осталось не так уж и много, все выходные приходится готовиться, купили катер ОООООчень большой и еще БОЛЕЕЕЕ древний. Вот и пытаемся весь этот утиль привести в рабочее состояние. потом прицеп, потом мотор, потом машину и т.д и т.п. Так что сфотографировать мне пока никаких рыбок не удастся. Да и жарко щас, рыбалки особо никакой и не получится. А если и поймаешь чего, то она тут же испортится (это уже мы проходили), получается ее только гробить сейчас.
Лисичка
Катер, класс! Это моторная лодка или прямо катер?
ва-юр
Ну, раз теперь еще и катер есть, то без рыбы не останемся! smile.gif
Ludmila
Ксеня, ты почему молчишь, ты очень приятный собеседник, нам без тебя скучно....... smile.gif
Mira
Митя, теперь на катере можно и сеточку кинуть.....
Ксеня, где же ты пропала? И Натали...
Митя
QUOTE(Mira @ Jul 13 2006, 07:43 PM) [snapback]10586[/snapback]

Митя, теперь на катере можно и сеточку кинуть.....

Mira, будем считать, что я этого не читал. mad.gif Я не просто против сетей, а агрессивно против!!!! Браконьеров надо жестоко наказывать и орудия их уничтожать!!!
Лисичка
QUOTE(Митя @ Jul 13 2006, 09:12 PM) [snapback]10591[/snapback]

Mira, будем считать, что я этого не читал. mad.gif Я не просто против сетей, а агрессивно против!!!! Браконьеров надо жестоко наказывать и орудия их уничтожать!!!

Мира решила тебя подколоть smile.gif
Ludmila
QUOTE(Mira @ Jul 13 2006, 08:43 AM) [snapback]10586[/snapback]

Ксеня, где же ты пропала? И Натали...

Они в форум выходят, я их видела, но почему то молчат huh.gif
Может быть обиделись на что то ?
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 14 2006, 05:47 AM) [snapback]10614[/snapback]

Они в форум выходят, я их видела, но почему то молчат huh.gif
Может быть обиделись на что то ?

И я как то пару раз видела.Чем же мы их обидели? sad.gif
Mira
QUOTE(Митя @ Jul 13 2006, 09:12 PM) [snapback]10591[/snapback]

Mira, будем считать, что я этого не читал. mad.gif Я не просто против сетей, а агрессивно против!!!! Браконьеров надо жестоко наказывать и орудия их уничтожать!!!

Ну конечно же я пошутила, зная твое отношение к рыбалке и браконьерам.
QUOTE
Они в форум выходят, я их видела, но почему то молчат
Может быть обиделись на что то ?

Ау, девочкиии.....
marina
Привет всем, вот я и дома отдохнули мы здорово я както даже спокойнее стала...Cейчас идём к маме на шашлык, хочет увидеть как мы загорели... немного в себя прийду и напишу подробнее .. wink.gif
Mira
Мариночка, приветик! с возвращением! Ну ждем рассказ, где были, что видели.
А ты прямо темку открывай в форуме "наши путешествия". Даже если фоток нет, просто расскажи нам немного, где была.
ва-юр
marina, привет! С возвращением! Ждем отчет и новых рецептов. smile.gif smile.gif
Ludmila
marina приветик !!!
Ну вот одна пропащая нашлась...
Ксеня
Здравствуйте, девочки!!! Увезли меня "изверги" smile.gif на дачу, еле- еле вырвалась. Я по вам тоже очень скучала [attachmentid=348]. Ну не моё это - огород wacko.gif , ничего не поделаешь. Сейчас разберусь с барахлишком и присоеденюсь к вам.
ва-юр
Ксеня, привет!!! Надолго тебя твои "изверги " упрятали! smile.gif Ну, теперь наболтаемся! biggrin.gif Докладывай, как тебя "эксплуатировали" на даче, какие новые рецепты привезла, какие консервы уже позакрывала? smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Привет Ксеня !!!
Наконец то наши все возвращаются....
Ксеня
QUOTE(ва-юр @ Jul 16 2006, 10:26 PM) [snapback]10728[/snapback]

Ксеня, привет!!! Надолго тебя твои "изверги " упрятали! smile.gif Ну, теперь наболтаемся! biggrin.gif Докладывай, как тебя "эксплуатировали" на даче, какие новые рецепты привезла, какие консервы уже позакрывала? smile.gif smile.gif smile.gif

Свекровь на даче меня совсем "заездила" biggrin.gif (я правда не очень-то и сопротивлялась). Огорода у нас нет (свекровь говорит "не хочу вспоминать своё голодное детство, сейчас всё можно купить"), да и размер участка не позволяет. Зато цветов у нас - море. Вот и колупалась с ними dry.gif - полить, подвязать, удобрить, прополоть и т.д. Почувствовала себя негром на плантации... unsure.gif Зато как красиво rolleyes.gif и аромат вечером какой rolleyes.gif . Смотришь и не верится, что это я сделала. huh.gif . А вот закрутки на даче я не делаю никакие - банок закрываю очень много и мне проще мужа на рынок за овощами со списком (и под моим присмотром) отправить, чем пол-лета возить их в Москву (у нас же не грузовая машина всё-таки). Один раз 50 банок варенья домой везли, я думала мой муж умом тронется - всю дорогу его "пилила" - "ехай аккуратно, не гони, выбоины на дороге обезжай..." Ведь жалко если всё разобьётся unsure.gif ...
ва-юр
QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 07:01 AM) [snapback]10739[/snapback]

........Один раз 50 банок варенья домой везли, я думала мой муж умом тронется - всю дорогу его "пилила" - "ехай аккуратно, не гони, выбоины на дороге обезжай..." Ведь жалко если всё разобьётся unsure.gif ...


Узнала себя!
Ludmila
QUOTE(Ксеня @ Jul 16 2006, 08:01 PM) [snapback]10739[/snapback]

.....свекровь говорит "не хочу вспоминать своё голодное детство, сейчас всё можно купить"), да и

А я просто не успеваю все сделать, работа много времени и сил отнимает, да еще дома двое мужчин biggrin.gif
Раньше тоже считала, что если есть земля, значит все должно быть свое, но увы....тогда нужно сидеть дома.Может я не права, но у меня не получается все соединить вместе да и время так быстро бежит.......глядь а год уже прошел и мы старше стали (но не моложе) sad.gif , а жить когда же если все время в огороде и на кухне. sad.gif
Ксеня
QUOTE(Людмила @ Jul 17 2006, 04:58 PM) [snapback]10759[/snapback]

А я просто не успеваю все сделать, работа много времени и сил отнимает, да еще дома двое мужчин biggrin.gif
Раньше тоже считала, что если есть земля, значит все должно быть свое, но увы....тогда нужно сидеть дома.Может я не права, но у меня не получается все соединить вместе да и время так быстро бежит.......глядь а год уже прошел и мы старше стали (но не моложе) sad.gif , а жить когда же если все время в огороде и на кухне. sad.gif

А я хоть и не работаю (муж предоставил мне такую возможность biggrin.gif ), но всё равно многое не успеваю сделать. Кроме домашних дел хочется и пошить, и повязать, и по магазинам прошвырнуться (опять же в поисках пряжи или ткани), да и с дочкой на всякие кружки тоже надо сходить. Голова крУгом... А если б я ещё и работала...то мои точно питались бы одними полуфабрикатами... blink.gif
ва-юр
QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 07:27 PM) [snapback]10784[/snapback]

....... Кроме домашних дел хочется и пошить, и повязать, и по магазинам прошвырнуться (опять же в поисках пряжи или ткани), да и с дочкой на всякие кружки тоже надо сходить. Голова крУгом... А если б я ещё и работала...то мои точно питались бы одними полуфабрикатами... blink.gif

А я последний раз вязала, когда сыну было 7 лет. С шитьем тоже уже давно не дружу, если только срочно нужно халатик сшить. И почему в сутках только 24 часа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.