Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разыскиваются форумчане.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Ура!Гуначка появилась smile.gif !!!!
Kati
Гуночка,рада что ты вернулась! smile.gif

Девочки,возможно я пропаду не надолго...Завтра уезжаем в другой штат по работе мужа dry.gif .Сначало хотел лететь самолетом один,но потом оказалось,что после этой командировки нужно сразу ехать в другой штат,потому решили ехать все вместе машиной...С одной стороны хорошо,что одна дома не останусь и посмотрю другие штаты,но с другой стороны:как мне уже надоели эти отели dry.gif кто бы знал!И к тому же в отеле я все равно буду оставаться одна,муж-то на работе,особо не посмотришь город...Да и дома еще дел полно...Но муж настоял на том,что бы ехать вместе.Комп беру с собой,но пока будем ехать выходить на связь не смогу.
Stern
Не расстраивайся,Катюша!Отели отелями,а путешествие-это всегда здорово!!!Не забудь фотоаппарат!
Удачной и приятной вам поездки!!!
Kati
Спасибо,Штернушка!Фотик уже в сумке,готова к труду и обороне! laugh.gif
Stern
Молодец!!! laugh.gif


Пора и мне идти сумку собирать.Я тоже сегодня уезжаю.У моей единственной в Германии подружки юбилей-35 лет.
Ну и маме на глаза показаться.
Так как на этот раз еду одна,надо ещё и красоту навести. wink.gif
Буду дома в четверг. smile.gif
Гуночка,я опять буду эти дни подпольной форумчанкой! wink.gif
Как только решишь свои проблемы,табличку знаменитую к вкусностям своим прикладывать не забудь! wink.gif

Пупсик,Nerazumna!!!Надеюсь,что без меня наша темка не завянет!!!Постарайтесь!!! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Stern @ 27.5.2007, 8:51) [snapback]86674[/snapback]
Пупсик,Nerazumna!!!Надеюсь,что без меня наша темка не завянет!!!Постарайтесь!!! rolleyes.gif


БУДЕМ СТАРАТЬСЯ! ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЙ!!!!!

КАТИ!!!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!
учитель
КАТЮША! ПУТЕШЕСТВИЕ ЭТО ЗДОРОВО,НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,ЭМОЦИИ,ФОТОГРАФИИ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ.А НАС ПОТОМ ПОРАДОВАТЬ ФОТОГРАФИЯМИ и рассказами о поездке.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


СТЕЛЛОЧКА! ЮБИЛЕЙ ПОДРУГИ -ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ХОРОШО ТЕБЕ ПОВЕСЕЛИТСЯ И УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!!!!!!!!
Stern
Спасибо,Танюша!!! smile.gif
GuNa
Stern, удачной поездки, повеселись и за нас там, на юбилее wink.gif
Алена
Stern, удачи и хорошего настроения!!!!
А мы будем ждать!!!!!


Катюша удачной поездки!
Будем фоток ждать!!!!

Stern
Nerazumna,Гуночка,Алёна,СПАСИБО!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.5.2007, 23:26) [snapback]86644[/snapback]
Девочки,возможно я пропаду не надолго...Завтра уезжаем в другой штат по работе мужа dry.gif .

Знакомиться с новыми местами всегда интересно, да и от домашних дел, тоже нужно иногда отдыхать. Приятной и интересной поездки тебе!


Цитата(Stern @ 27.5.2007, 7:51) [snapback]86674[/snapback]
Пора и мне идти сумку собирать.Я тоже сегодня уезжаю.У моей единственной в Германии подружки юбилей-35 лет.
Ну и маме на глаза показаться.

Мама и юбилей подруги, это святое дело! Хорошей поездки тебе!
Алена
Светуня пропала и Елена-подруга sad.gif !
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.5.2007, 16:31) [snapback]86910[/snapback]
Светуня пропала и Елена-подруга sad.gif !

Наверное, на пляже. Жара наступила!
светуня
А я как раз здесь уже wink.gif !!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще очень весело живу. У меня все всегда НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!!! Даже и не удалось предупредить. Предложили ехать в Питер, за один вечер собралась, как чумавая. Ездили всем семейством. В полном ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! Алена, я очень теперь понимаю тебя и всех твоих предков, почему они никуда не уехали из этого города. Я б тоже не уехала. Не могу отойти до сих пор еще. Не в обиду всем москвичам, хоть и сама родилась тоже в Москве, но Москва это вообще НИЧТО в сравнении с Питером. Уже планируем на следующий год поехать туда на машине. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
Алена
Светуня я очень,очень рада,что тебе понравилось smile.gif
светуня
Да не то что понравилось. Я в ГЛУБОКОМ ШОКЕ до сих пор еще. Фоток сделал 1500 штук. Теперь работы море. Жду не дождусь, когда будет время все тщательно просмотреть и отобрать на печать . Сделать темовые папки и т.д. И еще родственикам показать - никто у нас не был в этом ПРЕКРАСНОМ ЦАРСКОМ ГОРОДЕ.
Kati
Цитата(Stern @ 27.5.2007, 0:51) [snapback]86674[/snapback]
Пора и мне идти сумку собирать.Я тоже сегодня уезжаю.У моей единственной в Германии подружки юбилей-35 лет.
Ну и маме на глаза показаться.

Приятного тебе времяпровождения! smile.gif

Nerazumna,Учитель,Алена,Ва-юр,девочки,большое спасибо!Вот сейчас сижу в отеле в штате Юта.Два дня ехали на машине,много интересного видели...но не буду забегать вперед,приеду домой,разберусь с фотками и покажу Вам. smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 29.5.2007, 7:43) [snapback]86972[/snapback]
Предложили ехать в Питер, за один вечер собралась, как чумавая. Ездили всем семейством. В полном ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово, как тебе повезло!

Цитата(Kati @ 29.5.2007, 23:17) [snapback]87064[/snapback]
Два дня ехали на машине,много интересного видели...

Как люблю путешествовать, все вокруг новое, неизведанное. Очень интересно будет увидеть твои фотки. С нетерпением жду!
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.5.2007, 17:12) [snapback]87069[/snapback]
Как люблю путешествовать, все вокруг новое, неизведанное. Очень интересно будет увидеть твои фотки. С нетерпением жду!

Покажу обязательно,Ва-юрчик!Потерпи немножко! smile.gif Мой муж что-то так легко "отделался",за полдня сегодня сделал свою работу ohmy.gif ,так что завтра выезжаем в другой штат Кентукки,ехать три дня на машине,надеюсь,что будет что пофоткать! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 30.5.2007, 8:39) [snapback]87074[/snapback]
Покажу обязательно,Ва-юрчик!Потерпи немножко! smile.gif Мой муж что-то так легко "отделался",за полдня сегодня сделал свою работу ohmy.gif ,так что завтра выезжаем в другой штат Кентукки,ехать три дня на машине,надеюсь,что будет что пофоткать! rolleyes.gif

Ого столько интересного скоро увидим rolleyes.gif
Алена
Катюша с нетерпением буду ждать твоих фоток! rolleyes.gif


Светуня посмотри в теме " Санкт-Петербург-самый красивый город",где я выставляла фотки,что вы еще не успели посмотреть,потом будет легче в городе орентироваться.
podruga
Девочки,здравствуйте.Я наконец-то добралась до компа.Спасибо,что вспоминали меня rolleyes.gif
У нас напряженная пора сейчас.Сын сдает выпускные экзамены,а я вроде и не в род.комитете,а все приходится делать.Для своих же чад стараемся.Прошел последний звонок,немножко фоток выставлю в блог.Скоро выпускной,возникли проблемы.Тот клуб,где мы хотели проводить,немного погорел.Вроде проблем нет,но дозвониться не можем,нужно ехать срочно туда,вопрос,как отреагируют теперь пожарные.Деньги уже внесли.Так что есть вероятность,что мы и деньги потеряем и место.

[b]Элечка[/b] уже уехала,счастливого ей пути.
Катюша,ждем фоток,мы тоже хотим немного попутешествовать.
Светуня и твоих фоток ждем,я в Питере была один раз,зимой,честно говоря-не очень понравилось,шел се время дождь и всей красы не увидела.
Алена
Подруга молодец,что нашла время забежать.
Выпускной класс,экзамены,подготовка....Я знаю сколько время уходит,сколько хлопот.Забегай хоть изредка smile.gif Будем ждать фоток!
светуня
Цитата(Алена @ 30.5.2007, 9:21) [snapback]87101[/snapback]
Катюша с нетерпением буду ждать твоих фоток! rolleyes.gif


Светуня посмотри в теме " Санкт-Петербург-самый красивый город",где я выставляла фотки,что вы еще не успели посмотреть,потом будет легче в городе орентироваться.



Алена, я помню о твоих фотках. Вчера хотела пересмотреть. но у меня что то с компиком было весь день. Не могла на сайт выйти, а потом на форум попасть. А сейчас опять и время то нет. Хочу посидеть и внимательно еще раз пересмотреть, а не "бегом". Обязательно посмотрю. Спасибочки тебе огромное. У меня потом еще вопросики к тебе будут. Но это позже. Ладно???? wink.gif
Алена
Цитата
Светуня
Но это позже. Ладно???? wink.gif


Ладно! smile.gif
Алена
Аленкин совсем пропала sad.gif !
Аленкин как у тебя дела?


катюшка-облочко давно не появлялась.
Нет Ксени и Элен!
Учитель тоже редко последнее время появляется sad.gif
Tata редко заходит
Барбара куда то делась dry.gif
Махони не видно
Клара-пропала!


Даю установку-Вернуться и разбежаться по темам wink.gif !!!!!
Nerazumna
ой, беда-беда....

Klara
Клара тута. Не пропащяя я.
Устала чего то . Проблемы были .Была на практике.Ребёнок приболел. и меня за это выгнали .
Но только все посмеялись над шефом. Два дня оставалось так сказали сиди дома не периживай и забудь. , а вообше здесь за подобное можно и в суд подать .
Алена
Очень хорошо smile.gif !Клара с нами!
Не переживай,отдохнешь,все будет хорошо.
Алена
Гуначка-чини скорее компьютор,уже соскучилась по твоим вкусностям!!!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 30.5.2007, 15:01) [snapback]87180[/snapback]
Аленкин совсем пропала sad.gif !
Аленкин как у тебя дела?
катюшка-облочко давно не появлялась.
Нет Ксени и Элен!
Учитель тоже редко последнее время появляется sad.gif
Tata редко заходит
Барбара куда то делась dry.gif
Махони не видно
Клара-пропала!
Даю установку-Вернуться и разбежаться по темам wink.gif !!!!!

Лето начинается. Так что на форуме будет дооолгое затишье. Люди по отпускам, по пляжам. Я вот все свободное время сейчас на даче. Жара, грозы, земля парит и трава растет быстрее, чем я успеваю ее уничтожать. smile.gif
учитель
ДЕВЧАТА! Я РЕДКО ЗАБЕГАЮ! ЗАВАЛ НА РАБОТЕ.ПОДГОТОВКА К ЗОЛОТОМУ ТАЛАНТУ И ВЫПУСКНОМУ У МАШЕНЬКИ!Прихожу домой просто никакая ,огромнейший объем работы,репетиции,экзамены и т.д. Вот 3 июня пройдут праздники тогда наконец-то наступят КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Будем ждать после 3 июня wink.gif !!!!С фотографиями.Хорошего вам праздника!
учитель
Цитата(Алена @ 31.5.2007, 19:33) [snapback]87325[/snapback]
Будем ждать после 3 июня wink.gif !!!!С фотографиями.Хорошего вам праздника!

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! rolleyes.gif
светуня
Здается мне, что дальше будет еще ТИШЕ!!!! Все разъедутся или займутся какими либо делами.
podruga
Уехала на дачу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Светуня
Здается мне, что дальше будет еще ТИШЕ!!!! Все разъедутся или займутся какими либо делами.


И я одна буду болтаться по все темам и всем форумам laugh.gif в инете.
Pups
Алена, тут еще я бегаю wink.gif до июля
Nerazumna
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!
Лелишна
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 20:51) [snapback]87465[/snapback]
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!


СЧАСТЛИВЕНЬКО!!!
Заглядывай почаще!!!

Алена
Nerazumna-Удачи!!!!
Pups
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 18:51) [snapback]87465[/snapback]
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!



Возвращайся!!!
учитель
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 17:51) [snapback]87465[/snapback]
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!

ХОРОШЕГО ОТДЫХА! И ПРЕКРАСНЫХ ЛЕТНИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 16:51) [snapback]87465[/snapback]
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!

Хорошего вам отдыха! Нас не забывай, мы ждем тебя! smile.gif
Kati
Цитата(учитель @ 31.5.2007, 10:58) [snapback]87314[/snapback]
ДЕВЧАТА! Я РЕДКО ЗАБЕГАЮ! ЗАВАЛ НА РАБОТЕ.ПОДГОТОВКА К ЗОЛОТОМУ ТАЛАНТУ И ВЫПУСКНОМУ У МАШЕНЬКИ!Прихожу домой просто никакая ,огромнейший объем работы,репетиции,экзамены и т.д. Вот 3 июня пройдут праздники тогда наконец-то наступят КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Будем ждать Вас после 3-го июня smile.gif .Приятного празднования! smile.gif

Цитата(podruga @ 1.6.2007, 7:15) [snapback]87442[/snapback]
Уехала на дачу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Приятно отдохнуть! smile.gif

Цитата(Nerazumna @ 1.6.2007, 9:51) [snapback]87465[/snapback]
а я на время отбегалась!!!! до отпуска 11 минут!!!!
завтра утром уезжаем..... будет возможность, загляну!!!!!

ВСЕМ СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ!!!!!

Хорошего тебе отдыха!Не забывай нас!Мы тебя ждем обратно! smile.gif
Stern
Танюша,ждём тебя на каникулы!!! rolleyes.gif

Подруженька,не перетрудись на даче!!! wink.gif

Nerazumna,хророшо тебе отдохнуть!Ждём тебя! smile.gif
Diana
Хорошева всем отдыха. Отдыхающии это вам
светуня
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! Мы вас будем ждать - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Stern
Поехала я,девчёнки! rolleyes.gif
Счастливо оставаться! smile.gif Надеюсь 10-го уже быть с вами! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.