Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lenochka-12345
Привет! меня зовут Елена и я рада встретить здесь друзей, особенно покулинарии! tongue.gif
iv
QUOTE
Привет! меня зовут Елена и я рада встретить здесь друзей, особенно покулинарии!

Добрый день!
Мы тоже рады встретить новых друзей biggrin.gif
Lenochka-12345
Девченки, а вы от куда? Я с Западной Украины. Слышала, что мой край не очень любят, разные разговоры ходят. Ну, что делать, люди все разные. А я ищу просто друзей и любителей кулинарии. tongue.gif

(Добавление)
А это мой город

(Добавление)
Ну, "чайник" он и есть "чайник", так и не смогла прицепить фотографию. А так старалась... wink.gif

(Добавление)
пробую еще раз вставить мою фотографию

Mira
[q]Девченки, а вы от куда? Я с Западной Украины. Слышала, что мой край не очень любят, разные разговоры ходят. Ну, что делать, люди все разные. А я ищу просто друзей и любителей кулинарии.

(Добавление)
А это мой город

Привет.
Я из Москвы. Можно сказать коренная москвичка во 2 поколении. smile.gif
Так из какого ты города? Я так и не поняла. А почему ты на русском пишешь?
Лично я против Украины или Западной Украины ничего не имею.
У меня бабушка живет в Харькове, это конечно не Западная Украина, но всё же…
Я раз в год езжу на Украину, в прошлом году была в ноябре – попала в разгар ваших выборов, ну и бардак…. sad.gif
А летом мы в Алушту с друзьями ездили пару раз, но в этом году не поехали, может в 2006г. поедем. Мне нравится.
А есть ещё кто-нибудь из Москвы?
KiKi
А я из г.Приморска, но не из того, что на Севере России, это на Украине, в Запорожской обл.
Наверное о моём городе никто не знает, он расположен на берегу Азовского моря – такой небольшой курорт. Городок у нас небольшой, но весёлый
У нас летом очень хорошо – море теплое, пляжи песчаные, много народу приезжает – и из Москвы кстати тоже. Кроме того у нас не так дорого как в Крыму. Так что бросайте свою Алушту и приезжайте к нам, повеселимся.

QUOTE
попала в разгар ваших выборов, ну и бардак….

Никакой не бардак – это мы восстанавливали справедливость, а когда восстановили, поняли, что лучше бы и не восстанавливали. smile.gif

А вот в Москве я никогда не была, а хочется.


QUOTE
Я с Западной Украины

И на Западную Украину тоже не наведывалась, боязно как-то. Ну я шучу, просто не приглашали. wink.gif
А вообще-то слышала от друзей, что отзывы негативные. Не в обиду будет сказано, но это там (на зап.Укр) не любят нас русских. Или это не так?
Lenochka-12345
Я из Тернополя. Да, в нашей стороне без украинского языка на улицу не выйдешь, это правда. Мы дома разговариваем на русском. Так получилось. Отец с украины, но на украинском так разговаривать и не научился, а вот мать с России (Орловская обл.), а она как будто здесь родилась, и нге скажешь, что русская. Вот такая у нас национальная смесь получилась. Мне как-то все равно, на каком языке говорить, но я считаю, что моя родной язык русский.

KiKi, тебе привет, землячка. Так мне смешно стало, когда ты написала, за нашу революцию. Уж,то точно, лучше бы не восстанавливали! Теперь такая дурака делается! Ну, я думаю, что и при "другом" было бы то же самое! wink.gif

Mira а тебе скажу жаль, что ты в Украине не была, везде красиво, и не все такие злые. Мой сын, тоже чудак, играет в игру "раг-нарок" что ли и встретил там парня из Москвы. А тот попросил, что бы ему украинскую горилку прислали, очень хочет попробовать. Тка, что ты думаешь, мой сын с ребятами скинулись и поездом передали.
Так, что думаю и хороших и плохих везде хватает. Я вот про москвичей не раз слышала не хорошие отзывы, но это все ерунда, люди все очень, ну очень разные! rolleyes.gif
Mira
Ты навреное меня с Кики перепутала, я же писала, что в Украине бываю иногда.
Lenochka-12345
Mira я действительно пропустила, что ты приезжаешь к бабушке на Украину. Извиняюсь!! wink.gif
Kati
Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая.Буду рада знакомству с Вами. smile.gif
Mira
QUOTE
Всем здравствуйте!
Я здесь новенькая.Буду рада знакомству с Вами.



И тебе здравствуй,Каti.
Рады приветствовать новых кулинаров в нашем кругу.
Гость
Mira
Lenochka-12345
Спасибо за теплый прием. smile.gif
Я в данный момент живу в Испании.
Kati
QUOTE
[/q]
[q]

QUOTE
Mira
Lenochka-12345
Спасибо за теплый прием.
Я в данный момент живу в Испании.

Это я.Думала,что автоматически зашла в систему...Оказалось,что нет.Извините.
Иван
Lenochka-12345
QUOTE
Иван привет землякам!!!

Привет, Леночка!
Красивая фотография.
А что за река, как называется ?
Kati
QUOTE
Всем здравствуйте!

Привет Kati smile.gif
Ты из какого города ?
Mira
QUOTE
Спасибо за теплый прием.
Я в данный момент живу в Испании.


Кати, ну как там жизнь «за бугром». Ты работаешь? Как там эмигрантов воспринимают?
У меня подруга в Марселе (Франция) живет и работает, говорит, тяжело, эмигрантов там не очень-то любят. А сейчас во Франции проблемы, так вообще невесело ей там стало. А как в Испании?
maks
Привет, хочу представиться.
Я начинающий экономист из Ростова.
Люблю вкусно поесть и пообщаться с интересными людьми.
Готовить тоже люблю, иногда. rolleyes.gif
Kati
Mira
Живется нормально.Везде хорошо,где нас нету biggrin.gif А эмигрантов нигде хорошо не воспринимают,а вообще от людей зависит,все по разному.Я замужем,не работаю из-за частых переездов с места на место(у мужа работа такая).
maks
Привет!Наши интересы совпадают. smile.gif Наверное,по-этому мы и здесь. smile.gif
Lenochka-12345
QUOTE
А что за река, как называется ?
Иван, это не река, а наше Тернопольское озеро. Я обожаю мой город! rolleyes.gif
Я смотрю нас все больше, на форуме жизнь зашевелилась. Приятно!!!
Сластёна
Всем привет!
Меня зовут Наталья.
Как вы догадались, я очень люблю сладости – всё: торты, пирожные, всякие десерты, варенье, конфеты. Нет, вы не подумайте, с фигурой у меня всё в порядке smile.gif , при росте 170см я вешу 61кг. Поэтому могу себе ни в чем не отказывать.
Я из Рязани. Очень люблю свой город.
Ещё я люблю приключения, знакомства, активный отдых. Люблю кататься на коньках.
Моя будущая профессия «банковское дело», а пока я только учусь на 3 курсе.
И ещё, вторая моя страсть после сладостей – это кактусы. Интересное сочетание, правда? biggrin.gif
Kati
Сластёна
Привет!Вливайся!Рада знакомству! smile.gif
Гость
QUOTE
А есть ещё кто-нибудь из Москвы?

Привет, я тоже из Москвы. Давйте познакомимся?wink.gif
Иван
Гость
Давайте знакомиться. Как я уже писал, живу в Крыму.
Вот только Вы почему-то не регестрируетесь smile.gif ?
Mira
QUOTE
А есть ещё кто-нибудь из Москвы?


Привет, привет. Представьтесь, пожалуйста. А из какого вы района?


QUOTE
Всем привет!
Меня зовут Наталья.


Сластёна Привет! Я вижу в кругу сладкоежек прибыло.
Sunny
Привет честной компании! Классная картинка, Иван! Буду с вами знакомиться и дружить.
Kati
Sunny
Привет!Вливайся,но ты,собственно,уже влилось. smile.gif Ты от куда,если не секрет?
Mira
Приветик Sunny
Добро пожаловать! Расскажите нам о себе что-нибудь
Sunny
QUOTE
Расскажите нам о себе что-нибудь

Живу в Москве. Обожаю готовить что-то новое, только чтобы обязательно хорошо получилось, иначе не люблю smile.gif Не люблю варить супы. Наверняка потому, что хорошо не умею smile.gif Люблю своего сынку. Нравится прятная теплая компания. Не сторонник шумных многочисленных вечеринок. Люблю животных.
Очень нравится у вас Кати, такая мягкая и жизнерадостная smile.gif
И, что немаловажно, очень неконфликтная smile.gif
Всем привет.
Mira
QUOTE
Очень нравится у вас Кати, такая мягкая и жизнерадостная

Да, это точно.
QUOTE
Живу в Москве.

Sunny. Привет землякам!
Kati
QUOTE
Очень нравится у вас Кати, такая мягкая и жизнерадостная
И, что немаловажно, очень неконфликтная

Спасибо за комплементы!:shuffle:Я полщена.IPB Image
Иван
Sunny

QUOTE
Привет честной компании! Классная картинка, Иван! Буду с вами знакомиться и дружить.


Привет, мы всегда рады дружить и знакомиться smile.gif .
Ольга
Я тут давненько хожу-брожу, а всё никак не раззнакомлюсь. Вот, совесть заела.
Меня звать Оленька. Я очень люблю вкусно готовить и есть.
Люблю всё и сладкое и несладкое, и торты и мясо и рыбу. Особенно люблю праздники, очень люблю веселиться и удивлять гостей разными вкусностями.
Люблю свою дочурку.
Кошечка
Привет! Меня пригласили сюда! Я-Кошечка!!! Мне здесь нравится! Буду рада общаться с вами!!!
Mira
Кошечка
QUOTE
Привет! Меня пригласили сюда! Я-Кошечка!!! Мне здесь нравится! Буду рада общаться с вами!!!

Приветик Кошечка! Заходи, давай знакомиться. Ты откуда? Что любишь?
У нас тут есть специалисты по разным напрвлениям: Леночка вот кондитер высшего класса, Я, например, люблю мясные блюда, Кати- рыбница. А ты что умеешь?
Lenochka-12345
QUOTE
Привет! Меня пригласили сюда! Я-Кошечка!!! Мне здесь нравится! Буду рада общаться с вами!!!

Кошечка привет, сестренка. Тебе я рада особенно. Наконец-то ты пришла!
Сластёна
Кошечка
Привет Кошечка! Присоединяйся к нам!
Кошечка
Привет! Я даже не видела, что у меня такой прикольный шарфик! Я вообще-то стараюсь уметь делать все, но самое лучшее у меня получается - пробовать вкусные блюда. Моя сестриша вкусно готовит, а я ем. Это уже распределение труда! Немного я увлекаюсь фен-шуй и серьезно занимаюсь цигун.
Lenochka-12345
Кошечка ты бы нам рассказала немного про фен-шуй и цигун! А то я тебя не вижу и не слышу целыми днями из-за этих интересных названий.
Или ЭТО, сейчас так называется? wink.gif
Naston
QUOTE
Кошечка ты бы нам рассказала немного про фен-шуй и цигун!

Что такое феншуй знаю а вот цигун - первый раз слышу
Lenochka-12345
Да, Мирочка, мы родные сестры и живем не далеко, но видимся редко. Этот фен-шуй, мы из-за него редко видимся! Прямо секта какая-то wink.gif
А вобще, если чесно, то благодаря моей сестре я тоже увлеклась фен-шуем, но не очень...
Кошечка
Фен-шуй это не религия. Фен-это ветер, шуй-это вода. Фен-шуй- это искусство жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Фен-шуй у меня "хорошот пошел " после того как я начала заниматья цигун.

Ци-это энергия, гун-управление , работа энергией. Я поняла как мало я знаю и сколько много интересного меня ждет!!!

(Добавление)
Совсем забыла сказать, что мне действительно повезло с сестрой! Жаль что я этого раньше не понимала!

Lenochka-12345
QUOTE
Совсем забыла сказать, что мне действительно повезло с сестрой! Жаль что я этого раньше не понимала!

Кошечка не подлизывайся! cool.gif
Kati
КошечкаПривет!Рада знакомству!
Lenochka-12345,Кошечка,вот,наш форум начинает быть семейным! smile.gif
Lenochka-12345
Да, осталось маму пригласить, она спец по кулинарии!
А еще можно сына, он всем мозги вправит, в какие игры надо играть! rolleyes.gif
Кошечка
Эта семейка совсем не ценит настоящие родственные чувства. Заберу папу в цигун, а маму в фен-шуй и будешь, Леночка, сама играть в игры!!!

(Добавление)
laugh.gif

Lenochka-12345
QUOTE
Заберу папу в цигун, а маму в фен-шуй и будешь, Леночка, сама играть в игры!!!


Нет-нет, родителей не отдам! Ты лучше давай здесь консультации! Это интересно! rolleyes.gif
Лисичка
Приветик!
Меня зовут Лисичка!
Примите меня в коллектив!
Я хорошая, добрая, кулинарная, обжорка и совсем не хитрая.
Мне у вас очень нравится. Давно читаю-почитываю, но всё гостем захаживаю.
Давайте дружить и кулинарить вместе?
Lenochka-12345
Лисичка рады очень-очень новеньким друзьям, еще и любителям кулинарить. Заходи почаще! Будем дружить!!!

IPB Image
Лисичка
QUOTE
Заходи почаще! Будем дружить!!!

С удовольствием!
Kati
Привет,Лисичка!
Присоеденяйся!Мы рады новым друзьям!

IPB Image
Mira
Лисичка
Приветик! Вливайся!
Мы очень рады!
Ты откуда?
Лисичка
QUOTE
Лисичка
Приветик! Вливайся!
Мы очень рады!
Ты откуда?

И я рада, мне у вас нравится.
Я из России: г. Саратов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.