Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ANFIZA
У меня борьба с лишним весом была пожизненно, как только я себя стала осознавать. как девушка.
Кроме химии перепробовано почти всё, теперь я понимаю. что я была близка к анорексии, просто не дошли мои житейские познания до вызывания рвоты. Всё я делала неправильно!
И спорт до изнеможения, и голод, до обжорства и пр....
Потмо, уже располнев беспредельно ( 103 кг) голодала по одному дню через 1-2 дня. В награду за выдержаный день покупала себе сникерс (!) балда. Похудела на 30 кг. И тут я поймала это ощущение полёта! Кайф от одежды. от себя, от своего подвига...Думала: вот в моих руках реальный способ худеть и мне больше ничего не страшно. Я знаю как...
Не сработало...
Я раскачала " качели" кг в 20...полгода туда. полгода сюда... И последней каплей было то, как в один прекрасный день не работал лифт...я щла с сумками пешком по лестнице, задыхаясь, останавливаясь посередине...И на лестн. пролёте стояла молодёжь и КУРИЛА...А у меня уже дыхание было как у рыбы на суше и я полной грудью это вдохнула...До двери уже дополз один мой фантом...Я посмотрела на себя со стороны:большая унылая тётка, еле ползущая в гору...
А рядом с домом как раз открыли группу ВН. И я дала себе слово : отъесться как хочется на новый год и сразу же пойти в группу.
ЧТО Я И СДЕЛАЛА!!! smile.gif
Девочки, слово за вами!
Алена
У меня все по другому.Я всегда была стройная,с хорошей фигурой,за собой ухаживала,по утрам делала зарядку,дружила со спортом.Родила троих детей и фигура,так и осталась хорошей.Потом пришло горе,у меня умерла дочь(девочки,пожалуйста без собалезнований,не выдержу.)И все,вылезла щитовидка,пошел вес и все болячки,но мне было наплевать.Отошла я лет через 10,вес 82кг,здоровья нет.Надо брать себя в руки и что то делать.И пошли диеты,голодовки,разгрузки.Обмен нарушила по полной программе.И результат,усталый,измученный организм выдает рак.Операция,90 дней реанимации и совет врача,никогда не худеть резко,только правельный образ жизни и питания.Так как я редкий экземпляр (выжившая) за мной наблюдают лучшии врачи,лучшей клиники.И рассказав про ВН,мои професора считают,что это подходит не только мне,но и всем здоровым людям.И если молодые могут какое то время посидеть на диетах,хотя это не приветствуется,но а те кто постарше не в коем случаи не создавайте стресс своему организму,не знаешь чем он тебе ответит.
.
ANFIZA
Алён, круто,,,
Как сейчас помню себя в 12 лет. Я поняла, что я полнее других, что первое приходит в голову: голод.
Что ребёнку по силам. Отменить завтрак, обед в школе и до вечера...А уж вечером...и взрослому-то трудно, а тут мама наготовила вкуснятины. все едят...
Это первые шаги по разладке неокрепшего оргнизма.
Потом откуда-то появились скопированные материалы-разгрузочные дни и голодовки на воде с лимоном и мёдом, причём целая теория об очистке организма... Больше одного дня я не выдержала... А может тоже только до вечера...
Ну негде было нам почерпнуть таких знаний. Да что там говорить о детстве! Да и во время своего голодовочного похудения я сама разрабатывала теория периодичности дней голода, пытаясь увеличивать их число. Макс был 4 дня...вечером 4-го я нажралась...больше не практиковала, а по три бывало... Но и воду я не пила...кофе и вода только если пить хочется...А никто не говорил о воде... Или отголодав день вечером делала салат из капусты с маслом...Оно же называется постным...Ох, как жаль потерянного времени...
Алена
Плохо,что на наших ошибках,молодежь не учится sad.gif
А про воду,это самое первое,что сказали,после операции,Пить воды не меньше двух литров в день.А когда делали химию(три курса по мес.)пить надо было еще больше.Надо все вымывать из организма,а не очищать.Теперь мне легко пить воду по ВН привычка laugh.gif
ва-юр
А для меня до сих пор пить воду, тяжелая обязаловка! sad.gif sad.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 8.11.2006, 11:10) [snapback]21936[/snapback]

А для меня до сих пор пить воду, тяжелая обязаловка! sad.gif sad.gif

Надеюсь ты знаешь способы, как облегчить свою участь smile.gif
Половину заменяем чаями, в остальную воду можно добавить лимончик, запустить в плавание кружочек апельсина...и будет питься намного легче...
И , точно , по времени: час-стака, час-стакан...
Ludmila
Ну и я о себе.
Я как и Алена всегда была худая и стройная с хорошей фигурой, при росте 164 см где то 55 кг. После родов, пока сидела с ребенком дома, была уже через 1,5 года 71 кг. blink.gif
Потом так же как и у всех - разные диеты, разгрузочнве дни, таблетки попробовала. За несколько лет вес убавлялся и опять прибавлялся. Потом моя начальница, которая весила более 100 кг записалась в группу ВН. Конечно мы были в курсе всего. Я просто скопировала у нее все материалы, притащила домой весы и начала....На работе все относились к этому очень даже скептически, но меня это не волновало абсолютно. Я человек очень устремленный и не останавливаюсь на пол-пути. За два месяца я похудела на 5 кг и была беспредельно этому рада. Это было с апреля по июнь. С начале лета я поменяля многое в своем гардеробе. До следующей весны как то удавалось держать этот вес, хоть всю зиму особо ничего не соблюдала, наверное просто организм еще молодой был. smile.gif На следующий год весной я все опять повторила и еще - 5 кг. А еще через год я уже весила 58 кг. В течении нескольких лет я за зиму набирала 4 - 5 кг, а потом весной их сбрасывала. Но вот два года назад пришлось принимать гормоны и оправдывая прибавку в весе именно этим, ела все подряд и не тормозила себя. sad.gif В результате за два года я дошла до веса в 75,5 кг. Дома весов не было и я точный вес свой не знала или не хотела знать. В прошлом году меня перед операцией поставили на весы и я была готова услышать цифру 65-68 кг, но когда сестричка сказала - 75,5 кг, я просто была в шоке и не могла отойти два дня. Вот тогда я и решила - выйду из больницы и начинаю опять ВН. Тогда же и попала на этот форум, чему я очень рада smile.gif Я искала информацию о том, как считать пункты ( раньше считали калории и с пунктами я не была знакома)
В общем начала я свою программу 23 февраля и за 4 месяца похудела на 14,5 кг. Сейчас я набрала 3 кг, но это можно сказать было сделано сознательно, потому что многие мне говорили, что слишком уж худое лицо у меня тогда было. laugh.gif Ну об остальном Вы знаете. smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 8.11.2006, 18:11) [snapback]22010[/snapback]

Ну и я о себе.

Умничка-то какая!
Алена
Людмила.
Ты наш пример biggrin.gif здорового образа жизни. smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 21:13) [snapback]22089[/snapback]

Умничка-то какая!

А уж какие Вы с Аленой умнички

Изображение

Цитата(Алена @ 8.11.2006, 21:16) [snapback]22091[/snapback]

Людмила.
Ты наш пример biggrin.gif здорового образа жизни. smile.gif

Изображение
Алена
Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:05) [snapback]22251[/snapback]

Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Влен, я от чистого сердца smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Ален, я от чистого сердца smile.gif

Верю. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:13) [snapback]22260[/snapback]

Верю. smile.gif

СпасиБ smile.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 9.11.2006, 22:05) [snapback]22251[/snapback]

Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

ДА, мы умнички просто по факту своего существования...А если учесть ещё и наши всесторонние интересы и качества...
ДА НАМ ЦЕНЫ НЕТ!!! ( РЖАК!) smile.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 9.11.2006, 21:08) [snapback]22332[/snapback]

ДА, мы умнички просто по факту своего существования...А если учесть ещё и наши всесторонние интересы и качества...
ДА НАМ ЦЕНЫ НЕТ!!! ( РЖАК!) smile.gif

РЖУНЕМОГУ !!!! (ТРИ РЖАКА tongue.gif )
Алена
Цитата
Людмила
РЖУНЕМОГУ !!!! (ТРИ РЖАКА tongue.gif )


Добавляю своих два ржака laugh.gif laugh.gif
sari
Ну и я хочу к вам............................
Хочу тоже худеть Изображение.А то скоро мужу нужно будет проем в дверях расширять laugh.gif
Elja
Девчонки да вы здесь все умницы...я вот у вас новичок ...читаю все на этом сайте что вы понаписали и прям гордасть берет что есть такие умнички как вы каторые борятся за то чего хотят и добеваетесь своего и не опускаете руки...а то как вы друг друга поддерживаете, так вам вообще цены за это нету. Наверно это даже впервую очередь почему я выбрала ВН.
А история у меня такая...
До первой беременности я была очень худая 42-44кг при росте 158см после родов 58кгэто благодаря моему любищему мужу каторый покупал мне всякие сладости (в осовном выпечку, она здесь оболденная) до второи беременности удолось скинуть до 50кг но увы беременнось была не из легких были угрозы что ребенок может родиться раньше времяни (на 30недели) и врачи запретили мне много двигаться, рекомендавали покоя и всего такого и тут я раслылась и перед родами была аж 74кг.Это было ужасно. Вес удалось сбросить всякими диетами до 62-60 кг. Но я так устала от них и захотела чего-нибудь более лучшего того что бы не вредило здоровью. чисто случайно в инете нашла этот сайт и вот теперь я свами
ANFIZA
Цитата(sari @ 7.12.2006, 20:39) [snapback]29723[/snapback]

Ну и я хочу к вам............................
Хочу тоже худеть :

Ну что ж... главное уже есть!!! ХОЧЕШЬ!!! wink.gif Теперь только нужно приложить знания...почитай о ВН , запей полученные знания парой стаканов воды ( для начала) laugh.gif wink.gif и дверной проём остнется девственно нетронутым... laugh.gif laugh.gif laugh.gif И муж полежит на диване спокойно... rolleyes.gif

Цитата(Elja @ 7.12.2006, 21:09) [snapback]29730[/snapback]

и вот теперь я свами

Да-а-а...у каждой из нас своя тропинка к ВН!!! У тебя есть даже приемущество по сравнению со мной, например...Твой организм помнит те времена, когда был стройным... Ты только соберись с силами, сбрось лишнее, а там он сам тебе поможет... Вот мой или забыл совсем или laugh.gif wink.gif laugh.gif не был никогда... laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 8.12.2006, 2:50) [snapback]29885[/snapback]

Вот мой или забыл совсем или laugh.gif wink.gif laugh.gif не был никогда... laugh.gif

laugh.gif был, был ..... и помнит наверняка laugh.gif просто хозяйка этого организма чего то забастовала. sad.gif
Алена
Elja,я рада,что ты с нами. biggrin.gif Вместе всегда лучше худеется.
АЛЁНКИН
Ох, и проблемно же худеть! У меня самой история тоже есть.
В детстве - спорт, до 26 лет - современный балет. Всегда была, по словам моей бабушки, тонкая и звонкая. А потом начались проблемы + заражение крови, от которого лечили гормональными средствами. Не могу сказать, что именно от гормональных я и потолстела до ужасающих размеров. Депрессия много прибавила. В общем, от 47 кг обычных я дошла до - не пугайтесь! - 128 кг. Не то что двигаться было тяжело, дышала с трудом. По ночам снилось, что меня душат! Пробовала много таблеток и популярный в России в начале-середине 90-х Herbolife. Что вам сказать... Худеть-то я худела, да и набирала потом все обратно +. А тут подошло время моего отъезда в Штаты. Вы не представляете какое это было унижение сидеть 10 с лишним часов в кресле самолета, в которое с трудом себя запихнула. У меня бедра потом были синие! Ну а в Америке первое время было трудно. Приходилось много работать и ходить пешком - каждый день думала, что это последний, что умру. А потом обнаружила, что и дыхалка получше работать стала, да и ходить полегче. И взялась я за себя самым серьёзным образом. Продумала комплекс упражнений, порядок питания, да и вообще "образ жизни". Девочки, сейчас я вешу 52 кг. Вполне довольна. Метаболизм, правда, уже не тот. Тяжело себя поддерживать. Но стараюсь. Хотя и срываюсь иногда. Но не больше, чем 2 кг прибавляю. После чего сразу строго на диет-питание! Уж очень опыт у меня печальный. Боюсь я теперь. Годы они ведь здоровья не прибавляют. А лишний вес на здоровье ой как сказывается!
Берегите себя, девочки!
Ludmila
АЛЕНКИН ты просто молодец !!!! Ты можешь гордиться собой, не каждый так сможет ohmy.gif
Если не секрет, сколько тебе времени потребовалось, чтобы похудеть с 128 до 52 кг. ? ohmy.gif
АЛЁНКИН


Если не секрет, сколько тебе времени потребовалось, чтобы похудеть с 128 до 52 кг. ? ohmy.gif


Много времени, Людочка. Где-то 1,5 года взяло, чтобы похудеть до 73 кг. Потом это все остановилось. Да и держать себя уже сил не было. Так хотелось оторваться по полной. Я без кухни жить не могу. А тут получается, что я готовлю, а не ем. Обидно в какой-то степени. Да и работа появилась хорошая, но сидячая. С полгода бегала до 75-76 кг и обратно. Но дело шло к лету, и я взялась за себя всерьез. Уж очень хотелось что-нибудь модненькое да красивенькое надеть, а не балахоны, в которых мне приходилось ходить в последние годы. Однако, эти последние 22-23 кг я сбрасывала еще год с лишним. И следить за собой постоянно приходится. Сейчас вот опять... Была в Испании в командировке. Приехала, а любимый костюмчик в обтяг! Но уж больно там вкусно готовят!
Алена
АЛЁНКИН-ты молодец!Очень рада,что ты с нами.Еще один положительный пример нам для стимула пригодится. smile.gif
Kati
АЛЁНКИН,я просто в обмороке!ИзображениеКакая же Вы умничка!Обалдеть можно!Далеко не каждый так сможет!Браво!Изображение
Ludmila
АЛЁНКИН просто нет слов blink.gif
Какая умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Elja

Цитата(Алена @ 8.12.2006, 16:46) [snapback]29909[/snapback]

Elja,я рада,что ты с нами. biggrin.gif Вместе всегда лучше худеется.

Спасибо я тоже так думаю

Цитата ANFIZA
Ты только соберись с силами, сбрось лишнее, а там он сам тебе поможет...

Да главное что бы сила воли была тогда я смогу похудеть.

Вот мой или забыл совсем или не был никогда...

Цитата Людмила

был, был ..... и помнит наверняка просто хозяйка этого организма чего то забастовала

Я согласна с Людмилой
sari
Цитата
Теперь только нужно приложить знания...почитай о ВН , запей полученные знания парой стаканов воды ( для начала)


ОЙОЙОЙ........Читаю уже вторую недельку и все че то меньше доходит. Это наверное от того что много хочу узнать.
Водичкой запивать.............так давно уже делаю и в день где то выходит 3-3,5.
ну ладно,думаю и моя история уже настроеная на запись, вот она..
С самого детсва была худой как полка(так меня родные называли) до 15 лет. Весила где то 38-40кг. А между ногами мог и поросенок пробежать(тоже так родные говорили).Была вообще не любитель еды, мне бы двор и побегать.Больше только воду дудлила.Ну а потом началось.......начали расти не только груди, но и все и где возможно.Так за год я "вырасла" до 93 кг. Думала тогда чекнусь вообще. Стыдно было очень себя.Чето только не делала,нечего не получалось.Нервишки стали дергать и тогда сделала открытие для себя-еда и начала есть как попало и что попало, лишьбы успокоиться. И что странно.............вес не капельки не увеличивался. Все время так и был где то 8 лет.Я начала привыкать к нему, так как думала что так уже будет всегда. Просто ходила от работы на медосмотр и был один врач не местнный, так он сказал что у меня проблема с гармонами, и очень много времени уже утерянно, будет тяжело, и может быть что вообще не получится вес вернуть в норму.Но решилась попробовать. Так за 3 года я потеляла только 15 кг., но была и этому рада. Вес остался и не увеличивался до............первых родов.после них он опять стал 99 кг. и не чего с ним поделать не смогла. Потом родила второго ребенка и он опять такой же-99 кг. Врачи все как сгорорившись твердят одно-нарушение гормонов и велят пить контрацептики. А того врача который мне раньше помог я уже найти не могу, может уехал куда или уже не работает. Вот и тащу своии кг.
Ой девочки, что только не пила и как только спортом не занималась, даже перешла почти на овощи и фрукты, только голова кругом идет и все. А эти кг. так прищепились, словно пиявки.
Вот и думаю.......................может с вами общаясь чё получится, только советуйте девочки.
Алена
Цитата
sari
Вот и думаю.......................может с вами общаясь чё получится, только советуйте девочки.


Если созрела к худению,значит время начинать.Попробовать обязательно надо,может эта ВН система именно то,что ты искала всю жизнь.Главное,что это здоровая,полезная для организма система теряния веса.Вреда нет-только польза.И до Нового года можно успеть потерять несколько кг. smile.gif
Читай материалы поВН,девочки перешлют тебе калькулятор и доп. информацию.И вперед. laugh.gif
ва-юр
АЛЁНКИН, ты просто герой! Всегда восхищаюсь такими целеустремленными людьми. smile.gif

sari, молодец, что тоже решила присоединиться к нам! smile.gif
sari
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДБАДРИВАНИЕ.
чИТАЮ И БУДУ ЧИТАТЬ, НО ТОЛЬКО МЕДЛЕННО ПРОДВИГАЕТСЯ -ВРЕМЕЧКА ЗАНИМАЕТ НЕ МАЛО ДОМ.
А ВЫ СПЕШИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ tongue.gif . ЖДУ. rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(sari @ 10.12.2006, 14:28) [snapback]30407[/snapback]

А ВЫ СПЕШИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО ВЫСЫЛАТЬ tongue.gif . ЖДУ. rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif

Для того, чтобы выслать материалы, нужен mail адрес твой.... unsure.gif пришли мне его в личку, я тебе вышлю все что у меня есть. smile.gif
Лолика
Людмила, привет. Я тут новенькая, но тоже хотела бы получить материалы ВН. Адрес я писала в темке " у меня получилось, я смогла". Заранее спасибо.
Natalie
привет похудашки,
я у вас тут новенькая. Решила стать весонаблюдателем, потому что надо похудеть после рождения второго ребёнка. Хочется снова стать модницей. Одевать красивые платья. А что хочется ещё больше, так это похудеть и одеть ажурное нижнее бельё, чтобы ни откуда ничего не вылазило, типа складок, жирка. И в этом белье продефилировать перед любимым человеком.
Начну с того, что ВН очень удобен тем, что не нужно отказываться от всего. Этим и нравится. Ваш сайт показался мне самым информативным и дружелюбным. Вы тут уже как одна семья.
Принимайте меня к себе.
Начинаю. вес 73,4 кг. желаемый где-то в районе 60 кг, нопромежуточный можно и 65.
Надеюсь на вашу поддержку и помощь rolleyes.gif
вышлите и мне всю нужную и важную информацию imperatriza@mail.ru
Алена
Привет,Natalie!
Цитата
Решила стать весонаблюдателем, потому что надо похудеть после рождения второго ребёнка. Хочется снова стать модницей. Одевать красивые платья.

У тебя очень хороший стимул для похудания,значит пол дела сделано smile.gif

Цитата
Начну с того, что ВН очень удобен тем, что не нужно отказываться от всего.

Это правда,и рецепты ВН есть очень вкусные,почитай темку,про блюда ВН.Но есть всеравно придеться меньше,особенно сладкого.
Цитата
Надеюсь на вашу поддержку и помощь rolleyes.gif
вышлите и мне всю нужную и важную информацию

Поддержка будет laugh.gif А информацию,вышлет Людмила,подожди немного,она сейчас реже появляется,у нее гости.
Natalie
Цитата(Алена @ 21.12.2006, 9:13) [snapback]34132[/snapback]

Привет,Natalie!

У тебя очень хороший стимул для похудания,значит пол дела сделано smile.gif
Это правда,и рецепты ВН есть очень вкусные,почитай темку,про блюда ВН.Но есть всеравно придеться меньше,особенно сладкого.

Поддержка будет laugh.gif А информацию,вышлет Людмила,подожди немного,она сейчас реже появляется,у нее гости.

tongue.gif ой спасибки Алёна. приятненько то как.

Ludmila
Привет всем новеньким smile.gif
Девочки я поняла, что Вам уже таблички отправили. Будут вопросы, спрашивайте, мы Вам поможем разобраться. smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 21.12.2006, 16:04) [snapback]34304[/snapback]

Привет всем новеньким smile.gif
Девочки я поняла, что Вам уже таблички отправили. Будут вопросы, спрашивайте, мы Вам поможем разобраться. smile.gif

biggrin.gif приятно познакомиться!!
Лолика
Цитата(Людмила @ 21.12.2006, 17:04) [snapback]34304[/snapback]

Привет всем новеньким smile.gif
Девочки я поняла, что Вам уже таблички отправили. Будут вопросы, спрашивайте, мы Вам поможем разобраться. smile.gif

Людмила привет. Приятно познакомиться. Мне пока что все понятно, я несколько раз перечитала материалы, прежде чем начать. blink.gif
Elja
Людмила привет. Как я рада что ты вернулась, нам тут без тебя скучно было
Ludmila
Цитата(Elja @ 21.12.2006, 9:46) [snapback]34419[/snapback]

Людмила привет. Как я рада что ты вернулась, нам тут без тебя скучно было

Эличка, да еще не совсем вернулась. Сестренка будет в гостях до 4 января, поэтому я все свободное время мы с ней вместе проводим.
Завтра идем в гости, а потом поедем смотреть диких лошадей и коров, которые у нас живут в заповеднике.
Хохотушка
Девочкам всем, Доброе утро(вечер)! Присоединяюсь к вам! Некоторый опыт в похудательстве уже имется.Небольшой, правда. Кто-то здесь сказал:
Цитата
Твой организм помнит те времена, когда был стройным...
. Так вот я не помню такого времени. Всегда была пухленькой, полненькой и небольшого роста(сейчас 158).Но меня это не очень расстраивало. Но последнее время, видимо возраст (я не скрываю - мне только исполнилось 49)и всякие болячки заставили подумать о том, чтобы его сбросить хоть немного. Проблема в том, что много тоже уже не сбросить, потому что появляется проблема с лицом - появляются моршинки, висеть начинают щеки, подбородок. Да и народ мой сразу говорит, что похожу на изможденного человека. Вот так - худеть первым делом начинает лицо. Но все таки - начала я в том году в сентябре с Кремлевки. Очень хорошо начала - за три месяца похудела на 9 с лишним кг. С 82 до 73кг. Счастья было! Держала долго. Но летом как ни странно , отдыхая на юге вместотого , чтобы похудеть еще - поправилась почти на два кг(подсела на мороженое sad.gif ). И вот уже сколько времени - не могла сбросить пришедшие 2-3кг. Сейчас вес был 76. А на ВН перешла потому, что все таки для моей печенки, поджелудоной и кишочков - кремлевка немного тяжеловата. А здесь очень сбалансированное питание как я почитала. Главное маложирное. Единственное - пока сложно ориентироваться в таблице - я ее скопировала с этого форума. Не знаю, есть ли какой-то принцип в определении очков продуктов или нет. А так - я начала ВН с 15 декабря. И считаю успешно - неспеша - но сбросила уже 1 кг. Спасибо девочки. буду с вами!
Elja
Цитата(Хохотушка @ 22.12.2006, 6:27) [snapback]34495[/snapback]

... буду свами!

давай ,давай с нами.
Вместе веселее и легче. Здесь девчонки всегда поддерживают...
сердце у них больше и горячие.
на всех хватит wink.gif
Алена
Цитата
Хохотушка Проблема в том, что много тоже уже не сбросить, потому что появляется проблема с лицом - появляются моршинки, висеть начинают щеки, подбородок. Да и народ мой сразу говорит, что похожу на изможденного человека. Вот так - худеть первым делом начинает лицо.


Привет,Хохотушка.
Я тоже сидела на Кремлевки,хорошо похудела,потом набрала,потом испугалась,что для организма это система вредна.Теперь на ВН и очень довольна.Худею медленно,но чувствую себя лучше.За три месяца-9кг.
А если пить много воды,как положено по ВН морщинки лишние не появляются smile.gif
Присоединяйся,будем рады.
Хохотушка
Спасибо, девочки! да, вот воду пить пока не приучилась - именно воду - надо заставить себя, все боюсь отекать.Но надо попробовать!!!
Алена
Цитата
Хохотушка
Спасибо, девочки! да, вот воду пить пока не приучилась - именно воду - надо заставить себя, все боюсь отекать.Но надо попробовать!!!

Старайся большее количества воды выпивать в первой половине дня.И еще хорошо пить воду с соком лимона. smile.gif
Лолика
Цитата(Хохотушка @ 22.12.2006, 13:50) [snapback]34561[/snapback]

Спасибо, девочки! да, вот воду пить пока не приучилась - именно воду - надо заставить себя, все боюсь отекать.Но надо попробовать!!!

Хохотушка, привет. Я 2 недели, как перешла на ВН. И воду привыкаешь пить очень быстро, буквально несколько дней, а потом она идет сама собой, как будто так и надо.
Хохотушка
Обязательно буду стараться. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.